Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 477 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 658200 раз)

0 пользователей и 26 гостей просматривают эту тему.

Прелесть


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 509

  • Была 26.09.24 01:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14280 : 18.03.24 03:15 »
При такой характеристике Косинцев, наверно, имеет статус в уголовном мире. Какой?
Без понятия, я себя знатоком зэкуль и их иерархии никогда не позиционировала. Может найдется кто-то, более знающий
« Последнее редактирование: 18.03.24 03:16 »
Я в поросятах знаю толк.


Поблагодарили за сообщение: idemidov

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14281 : 18.03.24 05:45 »
ВыОна понятие "потерпевший" ТОЛЬКО с юридической стороны рассматриваете?  А сестра,а подруги с которыми НС много лет дружила -они ваааще не изпытали от её смерти негатива? Для них это не является личной трагедией? только-только для родителей и для никого больше?
Вам нужно знакомиться с темой. Это понятие активно эксплуатировал жених. Когда надо (вызов МЧС, ППС, залезть в окно по лестнице), то сразу становился для НС де-юре никем, а когда нет острой необходимости, то и заявление писать, и в равнозначные потерпевшие себя записывать вместе с родителями. Де-юре жених не потерпевшая сторона - факт, многие усматривают в его поведении странности и озвучивают это.

Но давить на свои переживания, чтобы мы тут не обсуждали дело - больше смахивает на манипуляцию и снова видим двойственность поведения: обсуждать гибель НС в контексте виновности ВК - пожалуйста, говорите, что хотите, как подозрения падают на жениха - нельзя, форумчане плохие, форум закрыть. Не усматривать в этом подозрительного поведения, право, странно))

Хочу добавить, что де-факто может оказаться, что жених и вовсе в каком-нибудь выигрыше. Может же такое быть? А вы его в потерпевшие сразу записали. Так давайте говорить о всех аспектах.

Писалось уже,что "прозвали" пользователи Е1.
А может еще кто прозвал? Вдруг ему нашептывал кто до комментариев на Е1.

Хосспади ну я вот тоже так могу подумать и написать,если я человеку написала 5 смсок, позвонила а он трубку не берёт. Я тоже буду думать что он по какойто причине на чтото обиделся. На чтото сказанное мной вчера,на какойто поступок мой,на что угодно по мелочи.  И так точно мой парень подумает,и напишет мне "ты чего не отвечаеш,дуешся на меня чтоли?"  для этого не надо иметь накануне ссору. Достаточно иметь разногласие типа "смотрим ужасы или комедию".
Вы тут вообще при чем?

ДП писал о Наталье "моя девушка" это есть в теме. КАК он ещё её по вашему должен был называть?  Чёрным по бему он это писал. Что вас не устроило?
Правильно, а еще писалось о "сакура" и "гостевой брак", и "байк в семью", "оплата коммунальных на мне" и т. д. Вы рассматривайте в совокупности, не нужно вырывать из контекста.

я живу с мужчиной в гражданском браке более 19 лет, де-юре мы друг другу никто. И что с того?имя?
Ваша жизнь с мужчиной при чем?

Ну и актуальный вопрос хочется повторить: кто-нибудь видел НС после приезда из Асбеста? Если она с кем-то каталась, то эти моменты должны быть зафиксированы. А то может не каталась ни с кем, а про байк, кстати, было известно:
Цитирование
Она называла его имя?
Да.
-"мужик под 50, зовут Вова, женат, дети, МТ09 красный"
« Последнее редактирование: 18.03.24 06:21 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Alla Shakhova | МИРА | barhat | BelayaBelka | Molly17 | elma

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14282 : 18.03.24 07:06 »
Оффтоп (текст не по теме)
я живу с мужчиной в гражданском браке более 19 лет, де-юре мы друг другу никто. И что с того?
Если вы живёте в гражданском браке, то почему вы де-юре друг другу никто? У вас же браке в органах ЗАГС зарегистрирован, раз вы его гражданским называете, так? Гражданский брак - это ЗАГС, свидетельство о браке, все как по закону положено. А совместное проживание без регистрации брака называется сожительство, а не гражданский брак. Это у нас кто-то давно решил по телевизору сожительство назвать гражданским браком, кто-то необразованный и нежелающий консультироваться с юристами. Вы-то не будьте такими.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Alla Shakhova | ФеяFeya | IceBreaker | BelayaBelka | laramironova | Molly17 | gossgirl

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14283 : 18.03.24 07:44 »
Оффтоп (текст не по теме)
Если вы живёте в гражданском браке, то почему вы де-юре друг другу никто? У вас же браке в органах ЗАГС зарегистрирован, раз вы его гражданским называете, так? Гражданский брак - это ЗАГС, свидетельство о браке, все как по закону положено. А совместное проживание без регистрации брака называется сожительство, а не гражданский брак. Это у нас кто-то давно решил по телевизору сожительство назвать гражданским браком, кто-то необразованный и нежелающий консультироваться с юристами. Вы-то не будьте такими.
Совершенно верно. Когда ДП и НС проживали под одной крышей, вели совместное хозяйство, питались за одним столом и спали в одной постели, они являлись сожителями. Хотя ДП упоминал про "гостевой брак", но я не согласна: брак - это официальная регистрация в ЗАГСе.
Теперь о слове "жених". Не надо считать это слово оскорблением в сторону Причалова. За год до смерти они с Натальей стали жить в разных квартирах, просто встречались. Но Дмитрий планировал сделать предложение под сакурой.
Жених - это "мужчина, имеющий невесту или намеревающийся жениться"(С). Так что данный термин Причалову как нельзя подходит.
« Последнее редактирование: 18.03.24 07:47 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | Alla Shakhova | МИРА | IceBreaker | BelayaBelka | Molly17 | gossgirl

Прелесть


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 509

  • Была 26.09.24 01:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14284 : 18.03.24 11:22 »
Ну и актуальный вопрос хочется повторить: кто-нибудь видел НС после приезда из Асбеста? Если она с кем-то каталась, то эти моменты должны быть зафиксированы.
Вам неоднократно на это отвечали, что есть записи с камер. Но так как у пользователей форума нет доступа к уголовному делу, никто лично эти записи не видел. Попробуйте обратиться к следователю, у которого доступ к этой информации есть, в отличие от нас тут.
Я в поросятах знаю толк.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | MIF | MrLito | ariuna120

idemidov


  • Сообщений: 2 025
  • Благодарностей: 5 482

  • Был 26.09.24 21:38

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14285 : 18.03.24 11:35 »
Что такое гражданский брак
Гражданский брак — это незарегистрированный союз, фактический или незарегистрированный брак [1]. В Большом толковом словаре «гражданским браком» называют не оформленный официально союз мужчины и женщины [2].

Есть мнение, что нельзя называть гражданским браком сожительство, якобы гражданский брак — это брак между гражданами, то есть официально оформленный союз. Так оно и было до революции в России: тогда действительно гражданским браком называли союз, заключенный в светских органах государственной власти без участия церкви [3].

https://www.rbc.ru/life/news/64afc2979a7947485f6e1bda#6e1bda-contents-p1


Поблагодарили за сообщение: Дара

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14286 : 18.03.24 11:37 »
Вам неоднократно на это отвечали, что есть записи с камер. Но так как у пользователей форума нет доступа к уголовному делу, никто лично эти записи не видел. Попробуйте обратиться к следователю, у которого доступ к этой информации есть, в отличие от нас тут.
Ваши ответы не являются определяющими и вы также не имеете доступа к УД (если только вы не сам следователь по этому делу). Поэтому, не водите в заблуждение, что есть какие-то записи с камер. А если вы знаете, что записи с камер есть, то приведите подтверждения этому, с каких камер есть записи, в какое время и т. д. Если вы не можете подтвердить свои слова, что записи с камер есть, прошу не утверждать, что есть какие-то записи.

Кстати, были комментарии "оф. представителя" на счет записей с камер, в котором ни разу не было подтверждения, что на камерах запечатлен байкер с пассажиркой, наоборот всегда упоминался какой-то байкер в единственном числе. Что для меня, например, как раз является подтверждением об отсутствии свидетельств того, что кто-то видел/запечатлел НС после приезда из Асбеста, ведь другой информации нет.
« Последнее редактирование: 18.03.24 11:47 »


Поблагодарили за сообщение: barhat | BelayaBelka | Alla Shakhova

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14287 : 18.03.24 11:49 »
Что такое гражданский брак
Гражданский брак — это незарегистрированный союз, фактический или незарегистрированный брак [1]. В Большом толковом словаре «гражданским браком» называют не оформленный официально союз мужчины и женщины
Странно, что вы не заметили определение, которое на 1 стр. Гугла (Википедия):
Цитирование
Гражда́нский брак, или све́тский брак — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия христианской церкви или другой религиозной организации. В Российской империи выражение «гражданский брак» могло использоваться для обозначения фактического сожительства.
Мы уже давно не в Российской империи живём)).
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | barhat | Нэнси | BelayaBelka | laramironova | Alla Shakhova | gossgirl

Horse


  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 227

  • Расположение: Ehfk

  • Был вчера в 12:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14288 : 18.03.24 12:19 »
Тут как бы получается такая картина.
Д.П. первым заволновался.
Д.П. вызвал родителей Н.С.
Д.П. поехал  в отдел полиции
Д.П. привез сотрудника полиции к дому Н.С.
Д.П. первым вошел в квартиру Н.С.
Д.П. посчитал обороты замка
Д.П. очень быстро перешел из ранга подозреваемых в ранг свидетелей

Может что-то упустил.
Но хотелось немного подобной информации по подозреваемому В.К.
Все ваши пункты известны из рассказов ДП!
Если бы он не пришел сюда, не давал интервью прессе, не привлекал внимания к трагедии этих пунктов бы не было.
У В.К большой опыт в криминальных делах, поэтому:
В.К. не привлекает к себе внимания и не дает опровержения на то, что пресса называет его причастным к убийству.
В.К. не светится в соцсетях и на него не набрать информации о личной жизни и не вытряхнуть на всеобщее обозрение.
В.К. не имеет карт, чтобы не списали его деньги в пользу тех, кому он должен.
В.К. максимально быстро (уладив дела и забрав наличку) улетел в Ереван "по делам"
В.К. не остался в квартире, т.к. понимал, что все следы не убрать и его все равно вычислят.
Именно так ведут себя опытные преступники.

Добавлено позже:
Так в чем сходство-то? Кто первый подал - тот и виновен что ли? Это так не работает.
MrLito недавно предлагал форумчанам поделиться своим опытом общения с полицией реальным (а не рассуждениями с дивана).
Я 3 раза вызывала 112. Расскажу 1 историю.
Соседка сверху, тихая пьяница, живет одна, никто к ней не ходит, она тоже, только в магазин. Вечером ее часто вижу в магазине, покупает бутылку, выпивает и часов до 2-3 ночи у нее активность. То по телефону громко, то будто мебель двигает, то чем то гремит. Потом она видно засыпает и ее не слышно до обеда следующего дня. В один из вечеров, все то же самое, а где то в час начинает долбить громко будто своей палкой (как то допилась, вроде упала, ходит с палкой). Я решила что совсем выживает из ума, поматерилась про себя и уснула. Сон у меня как у соседей Смышляевой, здоровый и крепкий. И что там ночью за звуки были я не слышала, я спала. Не помню, на следующий вечер или через день, короче, какое то время я не слышала звуков совсем. И тут у меня сложился ПАЗЛ. Палка! Долбила палкой по полу, звуков нет пару дней. Может ей плохо, может упала, сломала ногу, или померла (не хотелось бы, чтоб воняло от долгого лежания ее). Звонок в 112, опросили, объяснила ситуацию.  Перезвонил то ли участковый, то ли из ОП. Говорят вы поднимитесь, постучите, проверьте. Я отказалась, сами проверяйте, я просигнализировала. Итог, нашли ее без сознания, забрали в больницу.
А если бы была убита? Форум бы решил что я подозреваемая? Откуда то я знала ведь, что там произошло.  *JOKINGLY*. Пазл то у меня сложился ведь  *ROFL*. Кстати, дверь у нее не была заперта на ключ. Вот в случает ее смерти я бы, если вошла, как выглядела в ваших рассуждениях? Полицию вызвала, следы затоптала.
И не только у меня, но и у сотрудника службы 112 он сложился(видимо на основании логики и их опыта всяких ситуаций)
2 история. Прихожу домой днем, дверь не могу открыть, закрыта изнутри на ключ. Стучу, звоню, долблю. Выглядывают соседи, говорят что дома мой подросток должен быть, его на скорой привезли. Пазл начинает складываться (грохот слышит весь подъезд, а он не реагирует, скорая). Звоню в 112, говорю "что делать?" расспрашивают, присылают мчс. Вскрывают дверь.

Рассказываю для тех, кому нелогичными и подозрительными действия ДП кажутся и кто считает, что полицию надо уговаривать.
Вы теоретики. На практике все по другому. Еще раз, звонок в 112, они выслушивают и принимают решение, какая служба дальше с вами будет работать. Приедет она к вам или попросит вас подойти для опроса. В случае с ДП, они пригласили, он пошел (а что, надо было отказаться? у вас еще больше подозрений было бы). Может у них машины не было, была на выезде, может сотрудник решил что достаточно близко адрес и попросил дойти или подъехать (тем более родители в пути, что ему стоять под дверью, открыть не может все равно, какая разница где он будет ждать родителей, у подъезда или в ОП?
Экстренные службы работают хорошо, есть конечно и исключения, но тогда в отношении таких сотрудников разбирательства начинаются.
« Последнее редактирование: 18.03.24 13:36 »


Поблагодарили за сообщение: MIF | Прелесть | idemidov | MrLito | Giacinto | kotopes89 | Dani | ariuna120 | Дара

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14289 : 18.03.24 13:55 »
Без понятия, я себя знатоком зэкуль и их иерархии никогда не позиционировала. Может найдется кто-то, более знающий
Мы ведь не знаем за что Косинцева преследуют, а то, что он является подозреваемым по нашему делу, мы знаем только со слов ДП. Преследовать могут и просто за высокий статус в уголовном мире, для этого существует статья 210.1. УК РФ, а так же этот статус налагает на обладателя некоторые ограничения - все, наверно, видели в фильмах - я вор, я не убийца.
« Последнее редактирование: 18.03.24 13:56 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker

Прелесть


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 509

  • Была 26.09.24 01:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14290 : 18.03.24 13:57 »
Ваши ответы не являются определяющими и вы также не имеете доступа к УД (если только вы не сам следователь по этому делу). Поэтому, не водите в заблуждение, что есть какие-то записи с камер.
И где я писала обратное?)
Я написала, что на форуме писали, что есть записи с камер, но никто из присутствующих тут их не видел.
Где тут введение в заблуждение, покажите пальчиком.
Я в поросятах знаю толк.


Поблагодарили за сообщение: MrLito | Horse | ariuna120

Horse


  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 227

  • Расположение: Ehfk

  • Был вчера в 12:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14291 : 18.03.24 14:02 »
Да, ДП многим не нравится, хам и грубиян, но человек пришел сюда со своим горем, потерял дорогого человека.
Будь он хоть алкаш последний, все равно  Человек со своей бедой. И имеет право на христианское отношение к нему.
Форум ведь для того, чтоб разные версии преступления рассматривать, а сейчас что получается.
Основная масса обсуждает ДП, какой он негодяй, вытащили из глубин инета все грязное белье. Порешали за них, какие были у них отношения (не зная людей).
И ни одной стройной версии от начала до конца преступления.
Я допускаю, что ДП видел МП. Зашел, дверь открыта. Я бы если такое увидела, не зная как поступила. Бросилась к телу или сказала "Ёеперный театр" и побежала за полицией.
Кто-нибудь может стройную версию как зашел, как вышел, почему на камеры не попал, почему не на него подозрение пало? Давайте обсудим.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | kotopes89

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14292 : 18.03.24 14:05 »
И где я писала обратное?)
Я написала, что на форуме писали, что есть записи с камер, но никто из присутствующих тут их не видел.
Где тут введение в заблуждение, покажите пальчиком.
Информация от данных источников не заслуживает доверия без подтверждений.

Вот MrLito в поиск отправлял, я сходил:
Цитирование
Протокол осмотра места происшествия от 03.02.2016, в котором указано на проведение осмотра транспортного средства ВАЗ 21099, государственный регистрационный знак < № > и зафиксированы механические повреждения, имеющийся в материалах КУСП: < № >, < № >, не может быть принят судом во внимание в качестве надлежащего доказательства причинения вреда транспортному средству истца в результате схода снега с крыши, поскольку осмотр указанного автомобиля на предмет наличия повреждений был произведен не на месте происшествия, а по адресу: г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, < № >. место происшествия не осматривалось, откуда и когда именно упал снег (если они падал) не установлено. На представленных суду фотографиях не представляется возможным установить где и когда они были сделаны. Более того при анализе фотографий дома < № > по улице Черноярской в г. Екатеринбурге, представленных ответчиком, на которых имеется адрес, и фотографий, представленных представителем истца, усматривается, что дома разные, так как на фотографиях истца над окном первого этажа отсутствует газовая труба.
Представленные суду медицинские документы также не могут приняты судом, как допустимое доказательство, подтверждающее факт события, его место и время, так как вся информация о событии зафиксирована со слов истца.
Скорую помощь истец на место происшествия не вызывал.

Таким образом, суд приходит к выводу, что истцом не представлено доказательств того, что случай повреждения его автомобиля и травмирования истца произошел именно 02.02.3016 у дома < № > по улице Черноярской в г. Екатеринбурге.

https://sudact.ru/regular/doc/TLiMhFEykSrJ/
Суд вот не стал доверять даже предоставленным доказательствам, почему форумчане должны верить на слово?


Поблагодарили за сообщение: barhat | Rosa Marena | BelayaBelka

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14293 : 18.03.24 14:09 »
Что такое гражданский брак
Гражданский брак — это незарегистрированный союз, фактический или незарегистрированный брак [1]. В Большом толковом словаре «гражданским браком» называют не оформленный официально союз мужчины и женщины [2].

Есть мнение, что нельзя называть гражданским браком сожительство, якобы гражданский брак — это брак между гражданами, то есть официально оформленный союз. Так оно и было до революции в России: тогда действительно гражданским браком называли союз, заключенный в светских органах государственной власти без участия церкви [3].

https://www.rbc.ru/life/news/64afc2979a7947485f6e1bda#6e1bda-contents-p1
Прежде чем цитировать толковый словарь, вы  законы РФ почитай. Не знаю, как у вас в Германии, а у нас гражданский брак - это брак, зарегистрированный в органах ЗАГС, все остальное - сожительство. За сим считаю этот вопрос закрытым. Хотите флудить - идите в соответствующую тему.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | МИРА | Rosa Marena | BelayaBelka | laramironova | Alla Shakhova | gossgirl

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14294 : 18.03.24 14:10 »
Оффтоп (текст не по теме)
Мы уже давно не в Российской империи живём)).
Видимо в Германии считаю иначе ;)
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | BelayaBelka | gossgirl

МИРА


  • Сообщений: 1 292
  • Благодарностей: 2 018

  • Была сегодня в 20:59

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14295 : 18.03.24 14:16 »
Да, ДП многим не нравится, хам и грубиян, но человек пришел сюда со своим горем, потерял дорогого человека.
Будь он хоть алкаш последний, все равно  Человек со своей бедой. И имеет право на христианское отношение к нему.
Форум ведь для того, чтоб разные версии преступления рассматривать, а сейчас что получается.
Основная масса обсуждает ДП, какой он негодяй, вытащили из глубин инета все грязное белье.
Он имеет право на христианское отношение ? А он сам относился по христиански к Наталье? Даже картину преступления расписал  так, назвав  погибшую "девкой", как ни один даже неверующий, самый циничный  человек писать не будет.А белье может не такое грязное Дмитрий словами своими в грязь обмакнул.

 Ну да бог с ним. Я вот думаю,если Наталья могла общаться с таким циничным человеком, как ДП,  с "уголовником" КВ,может еще кто-то более жуткий по своему характеру и поступкам  был у нее в знакомых или друзьях. А то картина как-то не складывается.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | Alla Shakhova | elma

idemidov


  • Сообщений: 2 025
  • Благодарностей: 5 482

  • Был 26.09.24 21:38

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14296 : 18.03.24 14:22 »
Прежде чем цитировать толковый словарь, вы  законы РФ почитай.
Читаю законы:
В законодательстве понятие "гражданский брак" отсутствует
https://epp.genproc.gov.ru/ru/web/proc_62/activity/legal-education/explain?item=25206612

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - флуд

Прелесть


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 509

  • Была 26.09.24 01:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14297 : 18.03.24 14:27 »
Мы ведь не знаем за что Косинцева преследуют, а то, что он является подозреваемым по нашему делу, мы знаем только со слов ДП. Преследовать могут и просто за высокий статус в уголовном мире, для этого существует статья 210.1. УК РФ, а так же этот статус налагает на обладателя некоторые ограничения - все, наверно, видели в фильмах - я вор, я не убийца.
Вы ошибаетесь.
Дело № 22К-6098/2023, находится в гугле за секунду.

Добавлено позже:
Даже картину преступления расписал  так, назвав  погибшую "девкой", как ни один даже неверующий, самый циничный  человек писать не будет.
Моя знакомая своих дочерей "девками" называет. Обычное слово, почему тут его так дискриминируют?
« Последнее редактирование: 18.03.24 14:28 »
Я в поросятах знаю толк.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | ФЕАНОР | kotopes89 | Дара

Horse


  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 227

  • Расположение: Ehfk

  • Был вчера в 12:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14298 : 18.03.24 14:36 »
Оффтоп (текст не по теме)
Он имеет право на христианское отношение ? А он сам относился по христиански к Наталье? Даже картину преступления расписал  так, назвав  погибшую "девкой", как ни один даже неверующий, самый циничный  человек писать не будет.А белье может не такое грязное Дмитрий словами своими в грязь обмакнул.
Конечно имеет, мы же не он.  Не суди и не судим будешь, как говорится. Сейчас мы его судим в основном (Не зная их отношений). Хотя, а судьи кто? Под никами могут быть люди совершенно разные и не все идеальны ведь.
Видела и верующих, цинично травивших героином подростков во дворе.
И не верующих, людей которые образец для подражания. Разные бывают.


Поблагодарили за сообщение: Прелесть | MrLito | kotopes89

Прелесть


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 509

  • Была 26.09.24 01:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14299 : 18.03.24 14:36 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Мотоцикл, кстати, имеется, хотя тут кто-то надрывался, что нет прав - нет и мотика.
Я в поросятах знаю толк.


Поблагодарили за сообщение: Horse | MrLito | idemidov

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14300 : 18.03.24 14:41 »
Суд вот не стал доверять даже предоставленным доказательствам, почему форумчане должны верить на слово?
После этого реально вопросы возникают, о каких-таких "100% доказательствах" нам тут рассказывали ))

Мотоцикл, кстати, имеется, хотя тут кто-то надрывался, что нет прав - нет и мотика.
Вот-вот, больше похоже, что кто-то уже заранее знал, какой мотоцикл у подъезда видеть, а потом ariuna120 сообщила, что, оказывается, байк зарегистрирован на какую-то компанию, в которой ВК не является ни руководителем, ни учредителем.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | BelayaBelka | Alla Shakhova | gossgirl

Horse


  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 227

  • Расположение: Ehfk

  • Был вчера в 12:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14301 : 18.03.24 14:50 »
Мотоцикл, кстати, имеется, хотя тут кто-то надрывался, что нет прав - нет и мотика.
Да с мотоциклом совсем все просто для следственный органов.
Свидетели видели мот, красного цвета. Даже если номер не запомнили. По телефону, пробив последние звонки или смс с какого номера, вышли на ВК. Начали пробивать все контакты Натальи, где с кем когда контактировала.  Вышли на мотошколу, там опрашивали. О, опять там фигурирует ВК. И мот оказывается красный у него. Выяснили номера, зарегистрирован на фирму. Приехали туда "ваш мотоцикл был на месте убийства, кто на нем ездит?" Опять ВК всплывает. Пальчики с МП пробили, и тут ВК.
« Последнее редактирование: 18.03.24 14:52 »


Поблагодарили за сообщение: Прелесть | MrLito | ariuna120 | Дара

Прелесть


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 509

  • Была 26.09.24 01:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14302 : 18.03.24 14:56 »
После этого реально вопросы возникают, о каких-таких "100% доказательствах" нам тут рассказывали ))
Не знаю насчет процентов, но без доказательств Косинцева бы не обвиняли и в розыск не обьявляли бы. Ваш Кэп Очевидность.
Я в поросятах знаю толк.


Поблагодарили за сообщение: MrLito | idemidov | Horse | kotopes89 | ariuna120

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14303 : 18.03.24 15:07 »
Оффтоп (текст не по теме)
Моя знакомая своих дочерей "девками" называет. Обычное слово, почему тут его так дискриминируют?
Дочери вашей знакомой живы, надеюсь? И как бы ваша знакомая отнеслась, если бы женихи этих дочерей их девками называли, а её саму - бабой?
Из уважения к покойной (какую кашу она б ни заварила) достойнее называть погибшую страшной смертью хотя бы просто по имени.

Добавлено позже:
После этого реально вопросы возникают, о каких-таких "100% доказательствах" нам тут рассказывали ))
У меня вот тоже вопрос возник, я его на протяжении нескольких страниц задавала: откуда взялись данные, что ВК и АХ перед отлётом его в Армению устроили "семейный совет" и "романтИк в лучах восходящего солнца"?
Доверенное лицо ответила, что с камер наблюдения)).
Вот о таких "100% доказательствах" нам тут рассказывали.
« Последнее редактирование: 18.03.24 15:16 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | IceBreaker | barhat | BelayaBelka | МИРА | Jurij | laramironova | Alla Shakhova | elma | gossgirl

Horse


  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 227

  • Расположение: Ehfk

  • Был вчера в 12:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14304 : 18.03.24 15:17 »
Посмотрела сейчас камеры ГИБДД и все вебкамеры ЕКБ. Вокруг ул. Фурманова сплошные камеры. Как вы думаете, есть ли достоверная информация о передвижении красного мотоцикла у следствия в вечер катанья и ночь убийства? Предполагаю просмотрели и когда выехал, и когда вернулся и возможный маршрут, насколько камеры позволили.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Наталья КВ | Прелесть | ariuna120 | Дара

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14305 : 18.03.24 15:20 »
Оффтоп (текст не по теме)
Сейчас мы его судим в основном (Не зная их отношений). Хотя, а судьи кто? Под никами могут быть люди совершенно разные и не все идеальны ведь.
Вы что-то путаете, никто никого здесь не судит. Это форум, где обсуждают криминальные истории.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | Нэнси | Jurij | gossgirl

Horse


  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 227

  • Расположение: Ehfk

  • Был вчера в 12:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14306 : 18.03.24 15:29 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Вы что-то путаете, никто никого здесь не судит. Это форум, где обсуждают криминальные истории.
При всем уважении к вам, судилище какое то, сплошное обсуждение Причалова, и только у вас есть версия, как он мог это провернуть.
Ведь действительно хочется криминальную историю обсудить, а не моральные качества ДП.
Буду благодарна, если подскажете как фото вставить в обсуждение, на работе некогда разбираться. Заранее спасибо.
« Последнее редактирование: 18.03.24 15:29 »


Поблагодарили за сообщение: MrLito | Прелесть | kotopes89 | Alla Shakhova | ariuna120

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14307 : 18.03.24 15:33 »
Кто-нибудь может стройную версию как зашел, как вышел, почему на камеры не попал, почему не на него подозрение пало? Давайте обсудим.
Вот:
https://taina.li/forum/index.php?msg=1549521

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14308 : 18.03.24 15:35 »
Посмотрела сейчас камеры ГИБДД и все вебкамеры ЕКБ. Вокруг ул. Фурманова сплошные камеры. Как вы думаете, есть ли достоверная информация о передвижении красного мотоцикла у следствия в вечер катанья и ночь убийства? Предполагаю просмотрели и когда выехал, и когда вернулся и возможный маршрут, насколько камеры позволили.
Зачем мне, как вам, выдумывать, либо есть факты, либо нет, чего фантазировать. Вот судя по судебному решению выше там тоже вопросы к фактам были.

У меня вот тоже вопрос возник, я его на протяжении нескольких страниц задавала: откуда взялись данные, что ВК и АХ перед отлётом его в Армению устроили "семейный совет" и "романтИк в лучах восходящего солнца"?
Доверенное лицо ответила, что с камер наблюдения)).
Вот о таких "100% доказательствах" нам тут рассказывали.
Зато теперь на реальном примере (судебном решении) видим, чего могут стоить эти слова
« Последнее редактирование: 18.03.24 15:39 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Alla Shakhova

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14309 : 18.03.24 15:48 »
Оффтоп (текст не по теме)
Буду благодарна, если подскажете как фото вставить в обсуждение, на работе некогда разбираться. Заранее спасибо.
Ответила вам в л/с.
Не всё так просто как на самом деле.