Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 410 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 660259 раз)

0 пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12270 : 10.02.24 14:55 »
Далее , в теме было указано орудия преступления были Вк и они остались на МП. Боюсь, предположить, он что с собой на прогулку топор брал или швабру?На видео видно как несет будущие орудия преступления в квартиру?А девушка смотрит на все на это и все равно приглашает в гости?
Очередной Миф. В нашей Теме такое не писали. Может, обсуждали как версию, но как факт - такого утверждения не было.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Прелесть | Дара

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12271 : 10.02.24 15:30 »
Если Наташа просто бы упала, она не могла получить переломы таза, как здесь написали. Значит, её били, когда она лежала. Звуки ударов, ломающих кости, должны быть достаточно громкими и без криков. Скорее всего они похожи на ритмичные удары твёрдых предметов друг о друга.
Пожилые получают перелом таза упав на ровном месте, но у них склонность к этому, она молодая. Возможно, звучит громко перелом таза-на самом деле может это возможно сделать большим предметом,сломали изнутри или ударили по лобку со всего маху ногой/чем-то тяжелым, сломали лонную кость. Звук ломающихся костей-на другом этаже точно не услышат, если только это не маньяк орудует,целенаправленное ломая все кости какие есть.
Удар по лобку допускаю, например, в ответ на удар по я... м, кто-то выше предлагал такой вариант.


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | Ира П.

МИРА


  • Сообщений: 1 292
  • Благодарностей: 2 018

  • Была сегодня в 13:11

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12272 : 10.02.24 15:39 »
Добавлено позже:Если Наташа просто бы упала, она не могла получить переломы таза, как здесь написали. Значит, её били, когда она лежала. Звуки ударов, ломающих кости, должны быть достаточно громкими и без криков. Скорее всего они похожи на ритмичные удары твёрдых предметов друг о друга.
Переломы таза можно получить и от простого падения.Видела таких лежащих в травматологии. Да и сама ломала большие кости,причем  не от битья, а сама от случайных падений,причем с высоты своего роста.Наталья  возможно имела"тонкую" кость,судя по фотографии. Но я не врач,это так говорят в простонародье.Мне травматолог знакомый говорит"дворянские кости",вот и ломаешь.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | idemidov | Alla Shakhova | kotopes89

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12273 : 10.02.24 15:54 »
Очередной Миф. В нашей Теме такое не писали. Может, обсуждали как версию, но как факт - такого утверждения не было.
А вы знаете, что у вас есть разночтения с ДП?)И не одно?

Добавлено позже:
Так отсчёт и ведётся с 22 часов до 3 или 3:30. Эти цифры попали в СМИ, кто-то написал про «5 часов», читающие почему-то решили что  это чистое время поездки.
Я написала выше, что сюда входит приезд Косинцева, отъезд, второй приезд, время нахождения в квартире, и отъезд КВ.
Посмотрела не кто-то, а ДП предположил, их отъезд с 21-15  до 22 на покатушки.
« Последнее редактирование: 10.02.24 15:55 »


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Rosa Marena | Advokat47 | Alla Shakhova | BelayaBelka | Delait

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12274 : 10.02.24 16:08 »
Шёл ночью без цели запомнить всё, но всё запомнил, и цвет, и марку, и даже буквы с цифрами на грязном номере. Такое разве возможно в темноте, не протерев номер?
Байк не увидел в темноте, а номер, цвет и марку запомнил.
Дезинформируете.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Прелесть

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12275 : 10.02.24 16:13 »
Квартиру закрыли на ключ следователи. Ключ они передали отцу после окончания следственных действий. По словам Ольги сестры, ключ отец отдал Дмитрию на следующий день - попросил забрать документы и ценные вещи.
Об этом тоже уже давно, и не раз обсуждали в этой Теме.
А вот ДП писал, что квартиру никто не опечатывал и в нее можно было зайти прямо 20.07) Никаких упоминаний о том, что ключ отдали отцу нет. Возможно, до того как ключ отдали он заходил сам?Это не противоречит ни вашей версии ни моей. Напоминаю, у него там кошка!!!осталась. Навряд ли бы он ее потащил на опрос(по-вашему, допрос) с собой? Скорее, всего он бы вернулся бы за ней после этого, подождал пока полицейские ему ее поймают-не поймали, видимо?А может и сам пытался, но не смог? И у него было время сделать фото из подъезда между 1 и 2 этажом? Не дождался и уехал?Ему ключи не стали отдавать-а где отец был в 23?Все также в отделе или на лавочке возле дома?На следующий день-это в 00.30?А ночь где родители провели?Разве не у ДП?Неужели в ночь поехали домой?Если поехали домой-то ключ, наверное, все таки отдали?

Добавлено позже:
Почему?У меня еще один вопрос возник, сосед же снимал квартиру?Почему он вообще обратил внимание на какой=то мотоцикл? Навряд ли, он знал всех кто живет в этом доме? Может он кому-то из дома и принадлежит? Стоит на своем законном месте. Или он может подъехал прямо к двери?
Ну цвет же он определил?Хотя в темноте какой-то маленький прямоугольник надо было еще суметь рассмотреть. На мой взгляд красного намного больше в мотоцикле ДП.) А как тогда идентицифировали, что байк ВК?кто-то бросил байк у дороги-это точно был ВК?Без номера без марки?)Очень ценные показания тогда.
« Последнее редактирование: 10.02.24 16:21 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Alla Shakhova | BelayaBelka | Delait

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12276 : 10.02.24 16:33 »
И у него было время сделать фото из подъезда между 1 и 2 этажом?
Про какое фото речь? То, что с полицейскими ногами (которое якобы сосед делал), по-моему, сделано снаружи, у двери подъезда.

Добавлено позже:
Или он может подъехал прямо к двери?
Тогда камера с 5 этажа уж никак бы не зафиксировала какое-то "напряжение" между ВК и НС, которое якобы разглядел следователь.
« Последнее редактирование: 10.02.24 16:35 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Alla Shakhova | Delait

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • Была сегодня в 14:35

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12277 : 10.02.24 16:53 »
А вот ДП писал, что квартиру никто не опечатывал и в нее можно было зайти прямо 20.07) Никаких упоминаний о том, что ключ отдали отцу нет. Возможно, до того как ключ отдали он заходил сам?Это не противоречит ни вашей версии ни моей. Напоминаю, у него там кошка!!!осталась. Навряд ли бы он ее потащил на опрос(по-вашему, допрос) с собой? Скорее, всего он бы вернулся бы за ней после этого, подождал пока полицейские ему ее поймают-не поймали, видимо?А может и сам пытался, но не смог? И у него было время сделать фото из подъезда между 1 и 2 этажом? Не дождался и уехал?Ему ключи не стали отдавать-а где отец был в 23?Все также в отделе или на лавочке возле дома?На следующий день-это в 00.30?А ночь где родители провели?Разве не у ДП?Неужели в ночь поехали домой?Если поехали домой-то ключ, наверное, все таки отдали?

Добавлено позже:
Почему?У меня еще один вопрос возник, сосед же снимал квартиру?Почему он вообще обратил внимание на какой=то мотоцикл? Навряд ли, он знал всех кто живет в этом доме? Может он кому-то из дома и принадлежит? Стоит на своем законном месте. Или он может подъехал прямо к двери?
Ну цвет же он определил?Хотя в темноте какой-то маленький прямоугольник надо было еще суметь рассмотреть. На мой взгляд красного намного больше в мотоцикле ДП.) А как тогда идентицифировали, что байк ВК?кто-то бросил байк у дороги-это точно был ВК?Без номера без марки?)Очень ценные показания тогда.
ДП тут писал, что забрал кошку вечером 21 ого числа

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12278 : 10.02.24 16:56 »
В статье фото разные, сделанные в разные даты
Да, в статье фото из гугла. Сразу не обратил внимания.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12279 : 10.02.24 16:58 »
Дезинформируете.
Если: "Шёл ночью без цели запомнить всё, но всё запомнил, и цвет, и марку, и даже буквы с цифрами на грязном номере. Такое разве возможно в темноте, не протерев номер?
Байк не увидел в темноте, а номер, цвет и марку запомнил." - дезинформация,
то правильно будет так?:"не Шёл ночью , не запомнил, ни цвет, ни марку, ни даже буквы с цифрами на грязном номере. Не Байк увидел не в темноте, но номер, цвет и марку не запомнил."


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Alla Shakhova | BelayaBelka

rosalie


  • Сообщений: 2 442
  • Благодарностей: 7 044

  • Был сегодня в 12:44

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12280 : 10.02.24 17:05 »
Если: "Шёл ночью без цели запомнить всё, но всё запомнил, и цвет, и марку, и даже буквы с цифрами на грязном номере. Такое разве возможно в темноте, не протерев номер?
Байк не увидел в темноте, а номер, цвет и марку запомнил." - дезинформация,
то правильно будет так?:"не Шёл ночью , не запомнил, ни цвет, ни марку, ни даже буквы с цифрами на грязном номере. Не Байк увидел не в темноте, но номер, цвет и марку не запомнил."
Может сфоткал? Кинуть в общедомовой чат (хотя старый дом, вряд ли там есть чаты), или в ГАИ кинуть если там нарушение какое-то было парковки. На тротуаре, прямо у дверей подъезда например.


Поблагодарили за сообщение: GreK | Alla Shakhova

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12281 : 10.02.24 17:19 »
А вы знаете, что у вас есть разночтения с ДП?)И не одно?

Добавлено позже:Посмотрела не кто-то, а ДП предположил, их отъезд с 21-15  до 22 на покатушки.
Так это было его предположение, что время отъезда приходится на данный интервал.


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12282 : 10.02.24 17:25 »
Про какое фото речь? То, что с полицейскими ногами (которое якобы сосед делал), по-моему, сделано снаружи, у двери подъезда.
Да, это фото. Спор был про то, что ДП не мог сделать, потому что он не возвращался. Но он не мог не возвращаться, ведь ему ловили кошку. И явно не для того, чтобы он с ней поехал в отдел, ведь она там неуместна.)а раз возвращался, то сам и мог сфоткать. Я образно предположила, что между 1 и 2, чтобы не привлекать внимание. Все таки стоя, напротив следственной группы как-то странно их фоткать?И показалось немножко сверху снято. Но это не принципиально, пусть будет снаружи от двери.) И также было указано, что показания этот сосед дал 21, после чего поехали на адрес ВК, а почему не 20?Может потому что 20 его все же не было там?

Добавлено позже:
ДП тут писал, что забрал кошку вечером 21 ого числа
Потому что 20 она порвала 2 полицейских.)Ведь навряд ли же ее ловили, чтобы отвести на допрос?))Скорее, все таки отправить домой.
« Последнее редактирование: 10.02.24 17:27 »


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | BelayaBelka | Delait

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12283 : 10.02.24 18:25 »
А вот ДП писал, что квартиру никто не опечатывал и в нее можно было зайти прямо 20.07) Никаких упоминаний о том, что ключ отдали отцу нет. Возможно, до того как ключ отдали он заходил сам?Это не противоречит ни вашей версии ни моей. Напоминаю, у него там кошка!!!осталась. Навряд ли бы он ее потащил на опрос(по-вашему, допрос) с собой? Скорее, всего он бы вернулся бы за ней после этого, подождал пока полицейские ему ее поймают-не поймали, видимо?А может и сам пытался, но не смог? И у него было время сделать фото из подъезда между 1 и 2 этажом? Не дождался и уехал?Ему ключи не стали отдавать-а где отец был в 23?Все также в отделе или на лавочке возле дома?На следующий день-это в 00.30?А ночь где родители провели?Разве не у ДП?Неужели в ночь поехали домой?Если поехали домой-то ключ, наверное, все таки отдали?
Я не писала про опечатывание квартиры. Просьба к Вам, не писать того, чего нет в моих сообщениях. Я писала, что следователь закрыл, ключ передал отцу. Отец передал ключ Дмитрию  21-го, передал с просьбой привезти документы. Никто из родных в квартиру 20-го не возвращался. Как это нигде не было упоминания? - было, я неоднократно об этом писала, о том, что ключ передали ДП 21-го, и были обсуждения, посвящённые этому.
За кошкой точно не возвращались 20-го. Кошку полицейские не ловили специально для ДП. Поимка кошки не была их целью, просто попытка. Был обыск, при осмотре дивана обнаружили, что там кошка, забилась. Естественно, они были обязаны выяснить - что с ней, попытались достать, но бесполезно.
Ещё раз повторю, на допрос они ездили. Сначала, днём, их опросили у подъезда, потом задавали вопросы, когда они сидели в своих автомобилях. Но в конце дня они точно были на допросах, которые проходили в кабинете.
На ночь они вернулись в Асбест. Назавтра отец Натальи приезжал в Екатеринбург, встречался со следователем, и ездил в морг. 21-го же передал ключ Дмитрию.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12284 : 10.02.24 18:41 »
На ночь они вернулись в Асбест. Назавтра отец Натальи приезжал в Екатеринбург, встречался со следователем, и ездил в морг. 21-го же передал ключ Дмитрию.
Я не понимаю какая разница отдать ключ сразу, как следователь передал или именно на следующий день? *DONT_KNOW* Все равно ж отдал бы, и кошка там осталась, по-любому ее надо забрать.

Добавлено позже:
Я не писала про опечатывание квартиры. Просьба к Вам, не писать того, чего нет в моих сообщениях. Я писала, что следователь закрыл, ключ передал отцу. Отец передал ключ Дмитрию  21-го, передал с просьбой привезти документы. Никто из родных в квартиру 20-го не возвращался.
А где я тут написала, что вы что-то писали про опечатывание? Вы утверждаете, что никто в квартиру 20 не возвращался, в то время как ДП пишет, что в квартиру можно было войти сразу 20. А проверял ли кто возвращался он туда ночью или нет?Навряд ли, запасной ключ у него мог быть и так. Где следователь передавал ключ отцу? Возле подъезда или в отделении?Он не отдал его сразу ДП потому что его рядом не было или почему?Ведь все равно ж планирует отдать.
« Последнее редактирование: 10.02.24 18:48 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12285 : 10.02.24 18:49 »
Я не понимаю какая разница отдать ключ сразу, как следователь передал или именно на следующий день? *DONT_KNOW* Все равно ж отдал бы, и кошка там осталась, по-любому ее надо забрать.
Значит, для следствия есть разница, где и когда отдать ключ пострадавшей стороне, т.е. отцу Натальи.
Отдали после следственных действий. Про кошку вряд ли они думали в тот момент, у них погибла дочь, у Дмитрия любимая девушка.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Прелесть | Дара

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12286 : 10.02.24 18:50 »
Как это нигде не было упоминания? - было, я неоднократно об этом писала, о том, что ключ передали ДП 21-го, и были обсуждения, посвящённые этому.
Да причем же тут вы, если я пишу про ДП?)

Добавлено позже:
Значит, для следствия есть разница, где и когда отдать ключ пострадавшей стороне, т.е. отцу Натальи.
Вопрос не к следствию, а к папе. Почему не сразу ключ отдал, вот и все. Они может вместе 21 заходили в квартиру?
« Последнее редактирование: 10.02.24 18:57 »

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12287 : 10.02.24 19:02 »
Добавлено позже:А где я тут написала, что вы что-то писали про опечатывание? Вы утверждаете, что никто в квартиру 20 не возвращался, в то время как ДП пишет, что в квартиру можно было войти сразу 20.
Ваша фраза «А вот ДП писал, что квартиру никто не опечатывал».  Вот я и спрашиваю, кто писал, что опечатывали?

Где следователь передавал ключ отцу? Возле подъезда или в отделении?Он не отдал его сразу ДП потому что его рядом не было или почему?Ведь все равно ж планирует отдать.
Ключ отдали отцу в СК. Подчеркну ещё раз: родители и ДП были приглашены в СК на допрос когда в квартире всё ещё работали криминалисты. Ключ возле подъезда им не могли передать даже физически, зачем отдавать ключ, если там люди?...


Поблагодарили за сообщение: Дара

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12288 : 10.02.24 19:02 »
Так это было его предположение, что время отъезда приходится на данный интервал.
У меня к вам вопрос, почему ДП написал что девушка уехала 17, а не 18?
Вы много раз писали,что она уехала 18 утром в Асбест, а ночью поздравляла ДП и даже видео показывала с кошкой где-то в 2 ночи.(хотя он утверждал, что укладывается спать до 0.00)
Но почему-то сам ДП пишет, что
@GreK
Идея с роутером была шикарной, однако я проверил: с 17го числа (когда она уехала в Асбест) комп не включался до 23го (клининг)
Так когда она уехала туда точно?Может 17 вечером?)Или видео может сняла до, а ему отправила посреди ночи?

Добавлено позже:
Ключ отдали отцу в СК. Подчеркну ещё раз: родители и ДП были приглашены в СК на допрос когда в квартире всё ещё работали криминалисты. Ключ возле подъезда им не могли передать даже физически, зачем отдавать ключ, если там люди?
Сколько же они провели в СК часов? Вроде все опросы проводятся до 22 максимум. т.е. они там так долго находились, чтобы им туда ключ принесли?

Добавлено позже:
Ваша фраза «А вот ДП писал, что квартиру никто не опечатывал».  Вот я и спрашиваю, кто писал, что опечатывали?
Я просто процитировала его сообщение и не более того.)
« Последнее редактирование: 10.02.24 19:08 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12289 : 10.02.24 19:18 »
У меня к вам вопрос, почему ДП написал что девушка уехала 17, а не 18?
Вы много раз писали,что она уехала 18 утром в Асбест, а ночью поздравляла ДП и даже видео показывала с кошкой где-то в 2 ночи.(хотя он утверждал, что укладывается спать до 0.00)
Но почему-то сам ДП пишет, чтоТак когда она уехала туда точно?Может 17 вечером?)Или видео может сняла до, а ему отправила посреди ночи?
Откуда я знаю, почему ДП так написал? Ошибся. Писал по памяти.
Я точно знаю от сестры Натальи, что уехала 18-го, и приехала она в Асбест 18-го.
По рассказу Дмитрия (я писала в Теме подробно) :
17-го Наталья была с ночной смены, отсыпалась, потом приехала в сервис, где был Дмитрий, потом они поехали к родителям Дмитрия за кошкой, на а/м Дмитрия привезли ее к Наталье домой, вечер провели за чаем в ее квартире.
Видео Наталья не могла бы записать заранее, потому что кошку привезла 17-го. А видео - про кошку. Я видела этот ролик. Обстановка комнаты Натальи. И это не просто видео. А видео появилось в контексте их с Дмитрием переписки, про адаптацию кошечки.


Поблагодарили за сообщение: Дара

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12290 : 10.02.24 19:31 »
Видео Наталья не могла бы записать заранее, потому что кошку привезла 17-го. А видео - про кошку. Я видела этот ролик. Обстановка комнаты Натальи. И это не просто видео. А видео появилось в контексте их с Дмитрием переписки, про адаптацию кошечки.
А не могла она записать просто видео с кошкой.)да, дома у нее. Но отправить его позже. Необязательно же оно записано в прямом эфире?Все было как вы пишите, после прибытия и размещения кошки, собрала вещи и уехала к родителям?

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12291 : 10.02.24 19:38 »
А не могла она записать просто видео с кошкой.)да, дома у нее. Но отправить его позже. Необязательно же оно записано в прямом эфире?Все было как вы пишите, после прибытия и размещения кошки, собрала вещи и уехала к родителям?
Ночью автобусы не ходят. И в чем смысл ехать ночью?
Про видео... там сюжет шутливый, именно, что он возник в контексте их обсуждения про адаптацию кошки. Дмитрий ошибся с датой.
Ведь он назвал 17 не на вопрос «когда уехала НС», а про логи компьютера. Возможно, что компьютер с 17-го и не включался.


Поблагодарили за сообщение: Дара

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12292 : 10.02.24 20:01 »
Ночью автобусы не ходят. И в чем смысл ехать ночью?
Про видео... там сюжет шутливый, именно, что он возник в контексте их обсуждения про адаптацию кошки. Дмитрий ошибся с датой.
Ведь он назвал 17 не на вопрос «когда уехала НС», а про логи компьютера. Возможно, что компьютер с 17-го и не включался.
Нет, там написано, что не включался с момента как уехала.  Компьютер тогда не должен был включаться с 15, ведь 16 она вышла на работу на сутки.

Добавлено позже:
Ночью автобусы не ходят. И в чем смысл ехать ночью?
Про видео... там сюжет шутливый, именно, что он возник в контексте их обсуждения про адаптацию кошки. Дмитрий ошибся с датой.
Ведь он назвал 17 не на вопрос «когда уехала НС», а про логи компьютера. Возможно, что компьютер с 17-го и не включался.
Так такси ходит и мог довезти кто-нибудь.
Смысл-больше провести времени с мамой. Я не совсем понимаю этот день, она приехала к нему, они забрали кошку привезли, чай попили, и после этого, снова созвонились в 2 ночи обсудить кошку?может проще тогда было не уходить ДП домой,а остаться ночевать у нее.)Если у ДП столько свободного времени может он проект сдал в ночь с 16 на 17, а не с 17-18?
« Последнее редактирование: 10.02.24 20:07 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BelayaBelka | Delait

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12293 : 10.02.24 20:12 »
У меня к вам вопрос, почему ДП написал что девушка уехала 17, а не 18?
Он ведь так дословно не писал. Речь шла про логи.
 
Нет, там написано, что не включался с момента как уехала.  Компьютер тогда не должен был включаться с 15, ведь 16 она вышла на работу на сутки.
Почему Вы решили, что комп не должен был включаться с 15-го, если он пишет, что последнее включение было 17-го :

«Идея с роутером была шикарной, однако я проверил: с 17го числа (когда она уехала в Асбест) комп не включался до 23го (клининг)» (конец цитаты)


Поблагодарили за сообщение: GreK

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12294 : 10.02.24 20:20 »
Идея с роутером была шикарной, однако я проверил: с 17го числа (когда она уехала в Асбест)
Тут написано с 17, а не с 18, что было бы логичнее. Не включался 18 потому что 18 ее не было дома. с 17 не включался-потому что 17 уехала в Асбест.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BelayaBelka | Delait

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12295 : 10.02.24 20:54 »
Так такси ходит и мог довезти кто-нибудь.
Смысл-больше провести времени с мамой. Я не совсем понимаю этот день, она приехала к нему, они забрали кошку привезли, чай попили, и после этого, снова созвонились в 2 ночи обсудить кошку?может проще тогда было не уходить ДП домой,а остаться ночевать у нее.)Если у ДП столько свободного времени может он проект сдал в ночь с 16 на 17, а не с 17-18?
Зачем усложнять обсуждение, «такси, ещё кто-то», если Вам отвечаю, что Наталья выехала из дома 18-го. 
Дмитрий не остался, потому что он в тот день, вернее, уже ночью, сдавал проект в промышленную эксплуатацию.
И Вы опять сместили акцент : списывались не из-за кошки. Я написала, что видео про кошку родилось из контекста обсуждения.
Проект он не мог сдавать с 16 на 17, потому что это было воскресенье. Он сдавал его 17-18. И этому тоже есть подтверждение.


Поблагодарили за сообщение: Прелесть | Дара

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12296 : 10.02.24 22:31 »
Тут обнаружил еще одну странность.
Не понял про "белое пятно" и про "странность" тоже. Поясните подробнее или другими словами.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12297 : 10.02.24 22:39 »
Он сдавал его 17-18. И этому тоже есть подтверждение.
Дмитрий не остался, потому что он в тот день, вернее, уже ночью, сдавал проект в промышленную эксплуатацию.
Сколько же дней он его сдавал?Просто насколько помню, 17.07 девушка куда-то к нему приехала (в сервис?), потом она поехала к нему домой и они собирали кошку, потом они отвозили кошку к девушке, потом у них было длительное чаепитие, а как расстались, снова созвонились около 2и она послала ему видео, а еще позже, он сообщил,что сдал проект? Когда ж успел-то сделать его, если весь день на ногах был? Спать около 00 ложится. Ок, пусть сдал ночью с 17-18, но ДП в ночь с 20-21 точно ли было до проекта? тем более,что и ночью с 19 он также занимался проектом.
списывались не из-за кошки.
а из-за чего тогда?

Добавлено позже:
Зачем усложнять обсуждение, «такси, ещё кто-то», если Вам отвечаю, что Наталья выехала из дома 18-го.
У вас разные даты  с ДП, почему же нельзя уточнить?Ему-то лучше знать когда она уехала. Но если сестра подтвердила 18, вопросов нет, ок.
« Последнее редактирование: 10.02.24 22:41 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BelayaBelka | Delait

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 15:05

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12298 : 10.02.24 23:08 »
Он ведь так дословно не писал. Речь шла про логи.
Верно, роутер постоянно включен и раздаёт Wi-Fi, он старый и древний и логов не ведёт. Поэтому моя идея с вычислением времени когда она ушла из квартиры и когда вернулась - через время отключения/подключения к Wi-Fi - потерпела фиаско. А логи на компе говорят что он не включался после 17го числа до 23го когда он его включал чтоб логи посмотреть. Я понял что 17го они когда вместе были вечером то комп включали. Потом он выкл и больше не вкл.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: MrLito | Прелесть

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12299 : 10.02.24 23:12 »
после 17го
Вот если бы было слово после 17-то и вопроса бы не было, а у ДП написано "с 17 (когда она уехала в Асбест)",  для меня звучит несколько иначе.
« Последнее редактирование: 10.02.24 23:12 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BelayaBelka | Delait