Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 373 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 659208 раз)

0 пользователей и 214 гостей просматривают эту тему.

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11160 : 22.01.24 14:36 »
Оффтоп (текст не по теме)
Именно оно и есть. Если в посте неверные/лживые/ошибочные утверждения - ставить "благодарность" - по меньшей мере странно.
Благодарность это один из способов запомнить, и множество других причин. Есть другие способы? В чём там ложь? Чем доказано? Просто словами?

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Ознакомьтесь пожалуйста.
Когда идёт снег с дождём. Один видит снег, второй видит дождь. Кто из них лжёт? Также на записи. Кто-то видит конкретного человека, а кто-то похожего. Мне через камеру не видно лиц со второго этажа, а некоторые видят тех кого там нет.

Добавлено позже:
Значит что то путаю. Если не сложно - приведите ссылку на документ
https://taina.li/forum/index.php?msg=1528526
« Последнее редактирование: 22.01.24 14:47 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | MrLito

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11161 : 22.01.24 14:50 »
Интересно,что будет, если лишить такой "ломки".
Это как с подопытной мышкой? 

Да, я идиот. Я до конца жизни буду чувствовать свою вину в произошедшем.
Косинцев забрал у меня двух самых ценных женщин.
А вы из этого устраиваете шабаш.


Поблагодарили за сообщение: Дара

МИРА


  • Сообщений: 1 292
  • Благодарностей: 2 018

  • Была вчера в 23:11

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11162 : 22.01.24 14:52 »
Может быть повторюсь,но рассматриваемый отрезок времени- полчаса -очень мал для неспортивного человека 49 лет,до этого более трех часов ездившего на байке .Весь адреналин уже выплеснул во время поездки , а надо доехать ,дойти до квартиры, снять экипировку, обратиться к Наталье,получить отказ, избить,раздеть,оглядеться в поисках орудия преступления, проделать все это,умыться,найти ключи. А в то,что он мог принять уже вещества-тоже не верится,как она с ним доехала до дома,если он под веществами?Ее же положительно характеризуют.

Может после его ухода третий появился? Может за деньгами  или еще за чем-то сосед, у которого "нутро горело ".Как предположение-транквилизаторы ?


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Advokat47 | elma | Милашка | Rosa Marena | vvvvv | MrLito | Alla Shakhova

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11163 : 22.01.24 14:57 »
А что надо было сделать?Обои отодрать?Покрасить?Оставить барсетку?
Будут еще варианты? Я помогу: ему оставалась только сделать ноги, чему он и последовал.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Дара

МИРА


  • Сообщений: 1 292
  • Благодарностей: 2 018

  • Была вчера в 23:11

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11164 : 22.01.24 15:01 »
Цитата: Anubis_66RUS - 17.11.23 23:56
Косинцев забрал у меня двух самых ценных женщин.

Каких двух?


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Advokat47

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11165 : 22.01.24 15:14 »


Цитата: Anubis_66RUS - 17.11.23 23:56
Косинцев забрал у меня двух самых ценных женщин.

Каких двух?
Спросите у
IceBreaker | Advokat47

Добавлено позже:
Может после его ухода третий появился? Может за деньгами  или еще за чем-то сосед, у которого "нутро горело ".Как предположение-транквилизаторы ?
За третьим и четвертый подтянется.
А может и за солью или спичками.

Тема превратилась в фантазийный конкурс.
« Последнее редактирование: 22.01.24 15:20 »


Поблагодарили за сообщение: MrLito | idemidov | Дара

Veta13


  • Сообщений: 56
  • Благодарностей: 131

  • Расположение: Екатеринослав

  • Была 27.09.24 19:13

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11166 : 22.01.24 15:28 »
Значит, или употребил только ВК, или они употребили что-то, что не обнаруживается. Я когда-то курила немного эту тему в связи с делом Антона Кислого, и помню, что читала - оказывается, сейчас идёт огромный поток этой дряни, постоянно появляются новые соединения, и их просто не успевают отслеживать и идентифицировать. Для обнаружения нужно знать, что искать, а это не всегда получается.
Если ВК употреблял соли и так, что уже дошел до преступления, вряд ли его уже найдут, он не жилец однозначно

Ну да, и пылесос задействовали,
Ой, а это откуда, какой пылесос задействовали и как и кто, расскажите плз? Новые данные нам не помешают!

а надо доехать ,дойти до квартиры, снять экипировку, обратиться к Наталье,получить отказ, избить,раздеть,оглядеться в поисках орудия преступления, проделать все это,умыться,найти ключи
По-вашему на это нужно много времени? Давайте считать
Откуда вы считаете "доехать" - вам известен новый промежуток времени, может они вокруг дома катались?
"дойти до квартиры" - второй этаж, два лестничных пролета, менее минуты времени
"снять экипировку" - КВ снимал экипировку?, он вообще был в экипировке?, это можно только на камерах посмотреть, инфа с которых пока не в доступе, а если принять во внимание кровь в ЕГО квартире, то ничего он не снимал
"обратиться к Наталье,получить отказ" - ну тут вообще на 10с дела
"избить,раздеть" - на такие действия даже и 5мин не нужно, ударил пару раз по лицу и по ребрам, стянул низ и верх
зачем искать "орудия преступления", они взяты с места проишествия, то что под рукой было
"проделать все это" - что ЭТО, у вас есть данные из смэ? 20м вполне хватит и на ЭТО и на ТО
на умывание и приведение себя еще мин 5 с головой
ключ не пришлось искать - он его заметил и просто взял, не подошел бы, выкинул и пошел дальше


Поблагодарили за сообщение: Janne | MrLito | Наталья КВ | idemidov | Дара

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11167 : 22.01.24 15:36 »
Цитата: Anubis_66RUS - 17.11.23 23:56
Косинцев забрал у меня двух самых ценных женщин.

Каких двух?
Версия об аборте может быть не такой уж нереальной. Ломал же преступник аж кости таза зачем-то, может и правда скрыть что-то хотел всеми этими травмами и кровью на люстре? Устроить "кровавую баню" с умыслом, чтобы на остальное внимание не обратили...


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BelayaBelka

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11168 : 22.01.24 15:49 »
Цитата: Anubis_66RUS - 17.11.23 23:56
Косинцев забрал у меня двух самых ценных женщин.
Каких двух?
Он свою маму,наверное, имеет ввиду, только причем тут Вк непонятно. Она же и так болела.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Rosa Marena | МИРА | Alla Shakhova | BelayaBelka

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11169 : 22.01.24 16:07 »
https://taina.li/forum/index.php?msg=1528526
Спасибо!
Имя ВК в документе не приводится
« Последнее редактирование: 22.01.24 16:07 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11170 : 22.01.24 16:20 »
Он свою маму,наверное, имеет ввиду, только причем тут Вк непонятно. Она же и так болела.
Да, Причалов имел в виду свою мать, умершую от онкологии вскоре после гибели Натальи. Якобы переживания по поводу смерти несостоявшейся невестки ускорили ход болезни и пр.
Думаю, это сильно притянуто за уши. Показывает, что Причалов перестарался в "вешании всех собак" на Косинцева.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Милашка | Advokat47 | Alla Shakhova | BelayaBelka

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11171 : 22.01.24 16:30 »
Цитата: IceBreaker - 19.01.24 14:56
Этими переломами, травмами таза и "кровавой баней" замаскировать аборт хотели?
А переломы рук и лица что маскировали?

Версия об аборте может быть не такой уж нереальной. Ломал же преступник аж кости таза зачем-то, может и правда скрыть что-то хотел всеми этими травмами и кровью на люстре? Устроить "кровавую баню" с умыслом, чтобы на остальное внимание не обратили...
Еще раз спрошу, раз пропустили: А переломы рук и лица что маскировали?


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Дара

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11172 : 22.01.24 16:39 »
Еще раз спрошу, раз пропустили: А переломы рук и лица что маскировали?
Я вам уже отвечал, будьте внимательнее:
Общую картину МП. Активно же всех убеждали, что это "кровавая баня" и "не дала".

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11173 : 22.01.24 16:44 »
А переломы рук и лица что маскировали?

Еще раз спрошу, раз пропустили: А переломы рук и лица что маскировали?
Вы уже задавали этот вопрос. Да, не мне. Но я отвечала.
Позволю себе прокомментировать и в этот раз (форум общий).
Вот есть потенциальная жертва, с которой злодей жаждет сотворить нечто неординарное, не просто убить.
Жертва пока жива-здорова и подвижна. Т.е. при сотворении болезненных, мучительных манипуляций жертва может начать сопротивляться, громко кричать и пр.
Что логичнее всего сделать мучителю? Привести жертву в пассивное, полубессознательное состояние.
При этом лучше всего (если нет хлороформа под рукой) бить в лицо, в голову. Грамотно сломать челюсть, лицевые кости - сильно орать не будет.
Будет унижена, повержена, деморализована.
Никакой аборт я не рассматриваю, но удары по лицу во многом ограничивают сопротивление. Для дальнейших жестоких манипуляций.

Добавлено позже:
Добавлю. Руки Смышляевой вывернули, вывихнули с той же целью: уменьшить сопротивление. Кстати, ДП на Реакторе, помнится хвалился тем, что знает, как грамотно обездвижить соперника, про руки там речь шла.
« Последнее редактирование: 22.01.24 16:48 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | barhat | Милашка | Advokat47 | МИРА | Alla Shakhova | BelayaBelka | УР-100 | Adelanta

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11174 : 22.01.24 16:50 »
Да, Причалов имел в виду свою мать, умершую от онкологии вскоре после гибели Натальи. Якобы переживания по поводу смерти несостоявшейся невестки ускорили ход болезни и пр.
Думаю, это сильно притянуто за уши. Показывает, что Причалов перестарался в "вешании всех собак" на Косинцева.
При чем собак вешали со всех сторон. И преступник, и домогался, и бухает, и следит, и не дает ему никто... И вся сочиненная информация от человека, что его даже не знал и не видел  %-)


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Милашка | Advokat47 | Alla Shakhova | BelayaBelka

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11175 : 22.01.24 16:50 »
Оффтоп (текст не по теме)
Благодарность это один из способов запомнить, и множество других причин. Есть другие способы? В чём там ложь? Чем доказано? Просто словами?
Хотите запомнить? В верхнем правом углу сообщения - звездочка с зеленым плюсом. Пользуйтесь на здоровье.
Про ложь - в сообщении:
https://taina.li/forum/index.php?msg=1547401
Есть прямо ложная информация (предположу - предложение неправильно сформулировано, нас не пытались намеренно обмануть).
Доказываться должно не мной, а автором сообщения.
Возможно доказано было в другом сообщении. Пришлите ссылку на него.
Возможно вы сами можете доказать - прошу.
Для меня понятно, там доказательств - нет, это факт. Если не принимаете факты то наш спор (и дальнейшее общение) не имеет смысла.

Когда идёт снег с дождём. Один видит снег, второй видит дождь. Кто из них лжёт?
(в вашем примере)
Тот кто не видел это явление, а утверждает первый и второй лгут. Он же утверждает что это выгодно первому и второму. А выгодно потому что "я так считаю". То есть но основании "я так считаю" делается утверждение что "лгут". Почему не написать правильно: "я думаю что первый и второй лгут потому что" - вот загадка.

Добавлено позже:
Может быть повторюсь,но рассматриваемый отрезок времени- полчаса -очень мал для неспортивного человека 49 лет,до этого более трех часов ездившего на байке
Вполне возможно успеть все осуществить.
Вариант с третьим лицом пришедшем после тоже имеет вероятность, но уже заметно меньше.
« Последнее редактирование: 22.01.24 16:58 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11176 : 22.01.24 17:00 »
Грамотно сломать челюсть, лицевые кости - сильно орать не будет.
Интересно, была ли сломана подъязычная кость, не было информации? Т. к. с таким переломом невозможно говорить, не то чтобы кричать.
« Последнее редактирование: 22.01.24 17:00 »

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11177 : 22.01.24 17:02 »
Оффтоп (текст не по теме)
Он свою маму,наверное, имеет ввиду, только причем тут Вк непонятно. Она же и так болела.
Притормозите плиз. Уже черту переходите. Проявите немного сочувствия. Весьма вероятно ДП - не причем. А уж его мать - тем более


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Janne | possedendo | Giacinto

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11178 : 22.01.24 17:06 »
Здесь в сети в 20:54 была. А в сообщении о розыске пропала в 22:00... Откуда знать мог, что в 22:00 кататься поехала?
"Пропала вчера в 10 вечера..."

То есть ДП  все таки искал НС с 22:00  19.07, так как НС пропала с этого времени?


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Advokat47 | Alla Shakhova | BelayaBelka

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11179 : 22.01.24 17:37 »
Оффтоп (текст не по теме)
Притормозите плиз. Уже черту переходите. Проявите немного сочувствия. Весьма вероятно ДП - не причем. А уж его мать - тем более
Анубис на стр. 217 форума пишет чёрным по белому:
"Моей маме сегодня 40 дней.
Рецидив онкологии случился на фоне стресса из-за Наташи.
Косинцев забрал у меня двух самых ценных женщин.
А вы из этого устраиваете шабаш".

Делаем выводы с его слов. Он считает Косинцева виновным в смерти своей матери. Факт.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: elma | Marina | Милашка | IceBreaker | Advokat47 | Alla Shakhova | BelayaBelka

Veta13


  • Сообщений: 56
  • Благодарностей: 131

  • Расположение: Екатеринослав

  • Была 27.09.24 19:13

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11180 : 22.01.24 18:41 »
может и правда скрыть что-то хотел всеми этими травмами
Вы вообще не оставляете даже мин процента на наличие интеллекта у убийцы? Как можно скрыть беременность травмами ПО? Да хоть он поступи как ДжекП, беременность определят в анализах

То есть ДП  все таки искал НС с 22:00  19.07, так как НС пропала с этого времени?
Не искал никто никого с 22ч
Вроде бы MrLito уже и обьеденил воедино все пока известные временные рамки, но одни и те же вопросы постоянно задаются, это все есть выше - в 22ч с копейками еще отвечала на сообщения, а в 22:26 первое непрочитанное сообщение  *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 22.01.24 18:42 »


Поблагодарили за сообщение: Janne | ariuna120 | MrLito | idemidov

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • Была сегодня в 05:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11181 : 22.01.24 19:05 »
Вы вообще не оставляете даже мин процента на наличие интеллекта у убийцы? Как можно скрыть беременность травмами ПО? Да хоть он поступи как ДжекП, беременность определят в анализах
Не искал никто никого с 22ч
Вроде бы MrLito уже и обьеденил воедино все пока известные временные рамки, но одни и те же вопросы постоянно задаются, это все есть выше - в 22ч с копейками еще отвечала на сообщения, а в 22:26 первое непрочитанное сообщение  *DONT_KNOW*
Вот совершенно не являюсь апологетом версии скрытия принудительного аборта. Но с учетом скорости похорон и соотвественно результатов - там походу никто ничего особо не определял.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Милашка | Advokat47 | Alla Shakhova | BelayaBelka | elma

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11182 : 22.01.24 19:40 »
Вы вообще не оставляете даже мин процента на наличие интеллекта у убийцы? Как можно скрыть беременность травмами ПО? Да хоть он поступи как ДжекП, беременность определят в анализах
Кто будет оценивать этот процент интеллекта?
Беременность может и определят, а может и нет. СМЭ на форум никто не выкладывал. Поэтому (судя по имеющимся данным на форуме) и есть предположение, что такие травмы, даже при наличии огромного желания навредить, выглядят излишними и неуместными. Так же непонятна кровь на туалете, а также заявление:
Я думаю что Наташа пришла в сознание после повреждения органов малого таза, повлекшего за собой боль и кровотечение. В шоковом состоянии пыталась выбежать на балкон. Вот после этого он её уже начал добивать.
Во-первых, откуда эти подробности? Во-вторых, почти ни слова о других серьезных травмах, но вот закрытым травмам в малом тазу уделено внимание и кровотечение у НС видимо там открылось, а не где-то еще, но еще и кровь попала на люстру...
Что такое люстра? Люстра это свет прежде всего. Может поэтому кровь оказалась на люстре?


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Advokat47 | Alla Shakhova | BelayaBelka | barhat | elma

Прелесть


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 509

  • Была 26.09.24 01:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11183 : 22.01.24 20:10 »
Во-вторых, называть Причалова, Косинцева или "соседа с 1-го этажа" подозреваемым не запрещено. Здесь не СК, не суд, а криминальный форум, можем подозревать любого фигуранта дела, это не возбраняется.
Конечно не запрещено, имеете полное право. Так же как и я имею право уточнить источник подозрений. Я поэтому и уточнила (без иронии), на основании чего кто-то считает его подозреваемым. Если это просто пустая болтовня на форуме,  вопросов больше нет.

 
поскольку вижу, что тему вы знаете плохо.
Тему я читала, по крайней мере первые 150 страниц точно. Потом началось морализаторство, проекции и реакции на персональные триггеры, поэтому пролистала. Если со 150 по 300 было что-то важное, напишите хотя бы примерно, где, почитаю.

Употреблял один, у НС в крови выявлено не было.
Сейчас фармацевтика на таком уровне, что определяется только самое известное, ходовое. Поищу материал на эту тему, если найду, принесу.

Добавлено позже:
Допустим, допускаю этот вариант, но оно что полчаса действовало?Потом отпустило и он резко стал вменяем и начал за собой убирать?Продумано нашел ключ и закрыл дверь? Сомнения из-за времени действия.
Действие на-ка может длиться от 20 минут до нескольких часов. В связи с тем, что дозу не просчитать (разные продавцы, составы, формулы, концентрация) возможны передозировки, которые сопровождаются тошнотой, рвотой, головокружением, сильной бледностью, до потери сознания, и могут привести к смерти.
« Последнее редактирование: 22.01.24 20:16 »
Я в поросятах знаю толк.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Дара

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11184 : 22.01.24 20:28 »
"Пропала вчера в 10 вечера..."

То есть ДП  все таки искал НС с 22:00  19.07, так как НС пропала с этого времени?
22.00 это возможно последнее сообщение в Чате. У него был доступ к чату или её телефону *DONT_KNOW*
22.26 это возможно отправка сообщения вконтакте. Для чего? для алиби чтобы показать в будущем что не отвечает или для проверки предположения "возможно пропала". Сообщение отправил и не дождавшись ответа, поев пиццу после 23.16, и возможно выпив стакан в период с 22.00 до 0.00 спокойно лег (если лёг) спать.


Поблагодарили за сообщение: elma

Прелесть


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 509

  • Была 26.09.24 01:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11185 : 22.01.24 20:31 »
22.00 это возможно последнее сообщение в Чате. У него был доступ к чату или её телефону
22.26 это возможно отправка сообщения вконтакте. Для чего? для алиби чтобы показать в будущем что не отвечает или для проверки предположения "возможно пропала". Сообщение отправил и не дождавшись ответа, поев пиццу после 23.16, и возможно выпив стакан в период с 22.00 до 0.00 спокойно лег (если лёг) спать.
Это на первых 100 страницах обсуждали, почитайте.
Я в поросятах знаю толк.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 19:26

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11186 : 22.01.24 20:32 »
ключ не пришлось искать - он его заметил и просто взял, не подошел бы, выкинул и пошел дальше
Именно так. Для меня загадка - как это можно НЕ понимать? Мусолят периодически  этот вопрос уже почти 4 сотни страниц..)
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov | Дара

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11187 : 22.01.24 20:41 »
Мелькало это фото, но не обратил внимания на кольцо. Удивили меня...
Таки паззл сложился.

Добавлено позже:
Никто не знает, как найти Анастасию?
« Последнее редактирование: 22.01.24 20:41 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Rosa Marena | IceBreaker | Alla Shakhova | УР-100 | elma

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11188 : 22.01.24 20:49 »
Никто не знает, как найти Анастасию?
Причалов её быстро в интернете нашёл.
Может, спросим ariuna120? Она знает её адрес, адрес пекарни. Возможно, фамилию. Ещё бы фото поглядеть. Так сказать, сравнить "молодую и красивую" со "старой и некрасивой".
« Последнее редактирование: 23.01.24 07:36 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Advokat47 | Милашка | Alla Shakhova

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11189 : 22.01.24 21:03 »
Причалов её быстро а интернете нашёл.
Может, спросим ariuna120? Она знает её адрес, адрес пекарни. Возможно, фамилию. Ещё бы фото поглядеть. Так сказать, сравнить "молодую и красивую" со "старой и некрасивой".
Знать бы хотя бы  фамилию... Может, Advokat47 поможет ...
« Последнее редактирование: 22.01.24 21:05 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Alla Shakhova