Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 360 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 659758 раз)

0 пользователей и 245 гостей просматривают эту тему.

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10770 : 13.01.24 21:37 »
Мне кажется, если бы судмедэксперты установили беременность/прерванную беременность, статья была бы уже другая. Как-никак 2 жизни было бы загублено. И Причалов кричал бы об этом на всех перекрёстках форумах.
Так я и писал, что травмы могли наносится, чтобы скрыть. Но может на вскрытии и последующей экспертизе все же обнаружился факт. Там может совсем начальная стадия.

А он бы откуда знал об этом?)

На статью до суда и выдвижения официального обвинения пока нет смысла так категорично смотреть, там может добавиться в процессе следствия. Какая была самая тяжелая статья, по той и в розыск.
« Последнее редактирование: 13.01.24 21:42 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Alla Shakhova

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10771 : 13.01.24 22:17 »
Так я и писал, что травмы могли наносится, чтобы скрыть. Но может на вскрытии и последующей экспертизе все же обнаружился факт. Там может совсем начальная стадия.

А он бы откуда знал об этом?)
на последних фотографиях в её профиле не видно признаков беременности, на камере тоже не видно, сестра не могла знать, в чате не писали, что остается? : видение или упаковка от теста в ведре

Добавлено позже:
Анонимный источник уже поспешил бы опубликовать такую информацию в прессе.
где-то был слух, что свидетеля просили молчать и всё сми не рассказывать, если слух не вброс, то сми могут быть под контролем и размещать только ту информацию размещение которой необходимо
« Последнее редактирование: 13.01.24 22:21 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | BelayaBelka

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10772 : 13.01.24 22:48 »
Как-то обошли стороной возможную беременность: была/не была, не известно? Тем более травмы там какие-то были, не для того ли могли делаться, чтобы скрыть факт?  *DONT_KNOW*
Чет вы совсем уже бредите. Отец-то грешник кто? Который хотел таким образам скрыть беременность :) Он расчитывать гормоны из Н выколотить и до матки дотянуться? Ну вы фантазер, однако. Или это очередной вброс от вас?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - переход на личности. У нас на форуме такие обращения не приветствуются.
« Последнее редактирование: 13.01.24 23:06 »


Поблагодарили за сообщение: ФЕАНОР | idemidov

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10773 : 13.01.24 23:19 »
Как-то обошли стороной возможную беременность: была/не была, не известно? Тем более травмы там какие-то были, не для того ли могли делаться, чтобы скрыть факт?  *DONT_KNOW*
Инфо вроде не было. Если подозревать ВК или ДП, не верю, что они осознанно могли причинить вред ребенку. Если вы намекаете на подпольный аборт, тогда там должен был быть уже большой срок, что отказывали делать официально. Если выкидыш после ДТП, ну не знаю, о таких вариантах нигде не сообщалось. Да и смысл какой в этом. Девушке по возрасту уже нужно было б его родить. Думаю, она наоборот, бы берегла его.
« Последнее редактирование: 13.01.24 23:20 »

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10774 : 14.01.24 00:18 »
на последних фотографиях в её профиле не видно признаков беременности, на камере тоже не видно
При чем тут камеры и фотографии?

Инфо вроде не было
Вряд ли кто бы стал рассказывать об этом. Наоборот, говорят о каких-то странных мотивах, да так навящиво, может хотят скрыть что-то более существенное?

Если подозревать ВК или ДП, не верю, что они осознанно могли причинить вред ребенку.
Может и не так, как версия, мотивом-то могло быть. И, в таком случае, вред причиняли НС, не ребенку (его ведь еще не было)

Если вы намекаете на подпольный аборт, тогда там должен был быть уже большой срок, что отказывали делать официально. Если выкидыш после ДТП, ну не знаю, о таких вариантах нигде не сообщалось. Да и смысл какой в этом. Девушке по возрасту уже нужно было б его родить.
Тоже может быть версией, сделать и не сказать тому, кто хотел. Не мотив?

Девушке по возрасту уже нужно было б его родить. Думаю, она наоборот, бы берегла его.
Тоже мотивом может быть, а вдруг кто-то не хотел?
« Последнее редактирование: 14.01.24 00:33 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BelayaBelka

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10775 : 14.01.24 00:33 »
При чем тут камеры и фотографии?
если по фото не видно, то срок небольшой, может недели три

Добавлено позже:
Отец-то грешник кто?
тот кто был последним
« Последнее редактирование: 14.01.24 00:35 »

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10776 : 14.01.24 03:44 »
если по фото не видно, то срок небольшой, может недели три
Да по фото до 5 месяца не видно.)

Добавлено позже:
Тоже мотивом может быть, а вдруг кто-то не хотел?
Да не, у обоих дети, почему бы не сделать еще. ДП было бы удобно-тогда девушка была бы с ним, Вк тоже ничего не терял. Мотивом это , в крайнем случае, могло быть только для девушки ВК,но навряд ли она кровожадная.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Тоже может быть версией, сделать и не сказать тому, кто хотел. Не мотив?
Я бы не рассматривала эту версию, потому что по возрасту ребенок уже нужен, если он не родился, возможно, были какие-то проблемы по этой части. И если бы она была беременна,хоть от кого,мне кажется, она его бы берегла.
« Последнее редактирование: 14.01.24 03:51 »

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10777 : 14.01.24 07:48 »
По части 1 статьи 111 уголовной ответственности подлежат граждане, которые умышленно причинили тяжкий вред здоровью потерпевшего, опасный для жизни человека, повлекший за собой потерю зрения, речи, слуха, либо какого-либо органа или утрату органом его функции. Либо прерывание беременности,
Да, это в случае, когда мать осталась жива. Причинён ущерб здоровью, но погиб только плод/зародыш. В случае, когда и женщина погибла = две смерти, статья была бы 105, даже с отягчающими. Ведь это по сути двойное убийство (и не врачебная ошибка).

Добавлено позже:
Так я и писал, что травмы могли наносится, чтобы скрыть. Но может на вскрытии и последующей экспертизе все же обнаружился факт. Там может совсем начальная стадия.

А он бы откуда знал об этом?)

На статью до суда и выдвижения официального обвинения пока нет смысла так категорично смотреть, там может добавиться в процессе следствия. Какая была самая тяжелая статья, по той и в розыск.
Беременность, конечно, могла быть хоть от Причалова, хоть от Косинцева. Но вероятность, с моей т.зр., невелика. Об этом знали бы родители -> сестра Ольга -> Причалов, почему-то так думается. Потом есть подозрение, что у Смышляевой были проблемы с детородной функцией. В замужестве ребёнка не родила, может, поэтому и брак распался. Вряд ли так уж не хотела, она же не попрыгунья-стрекоза какая-то, вроде бы родные и близкие её по-другому характеризовали. Хотя это исключительно моё мнение, никому его не навязываю и спорить по этому поводу не буду.
« Последнее редактирование: 14.01.24 07:57 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | IceBreaker | Милашка

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10778 : 14.01.24 09:41 »
Об этом знали бы родители -> сестра Ольга -> Причалов, почему-то так думается.
По этой версии НС если и сказала кому, то сначала кому-то одному. Вроде родителям говорят прям совсем постфактум, когда уже скрывать невозможно)

Добавлено позже:
Да не, у обоих дети, почему бы не сделать еще. ДП было бы удобно-тогда девушка была бы с ним, Вк тоже ничего не терял.
Ну, как сказать, дети это не игрушка, а ответственность и пожизненные расходы, а если таких планов не было?

Мотивом это , в крайнем случае, могло быть только для девушки ВК,но навряд ли она кровожадная.
Вот для нее вряд ли, она бы ведь даже узнать не успела)
« Последнее редактирование: 14.01.24 09:43 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | BelayaBelka

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10779 : 14.01.24 09:56 »
По этой версии НС если и сказала кому, то сначала кому-то одному. Вроде родителям говорят прям совсем постфактум, когда уже скрывать невозможно)
Нет, я думала, что родителям сказали результаты СМЭ, а потом уже инфа дошла до "жениха". Вряд ли НС на маленьком сроке рассказала бы кому-то. Думаю, что беременности всё же не было.

Вот для нее вряд ли, она бы ведь даже узнать не успела)
Если бы была беременность, скорее всего, от Причалова. С Косинцевым близкое общение началось совсем недавно. Если и был с ВК интим, Наталья вряд ли сообщила бы ему о интересном положении. Не была бы она уверена в отцовстве, "весёлые пятницы" с Причаловым ведь продолжались параллельно с Косинцевым.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Милашка | BelayaBelka

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10780 : 14.01.24 10:24 »
"весёлые пятницы" с Причаловым ведь продолжались параллельно с Косинцевым.
Так получается, параллельно, но не одновременно

Добавлено позже:
Вроде родителям говорят прям совсем постфактум, когда уже скрывать невозможно)
Родители приезжают на день рожденье и видят в комнате девочку лет 14-и.
- Кто это?
- Дочка, долго не решалась вам рассказать
« Последнее редактирование: 14.01.24 10:33 »

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10781 : 14.01.24 10:54 »
Так получается, параллельно, но не одновременно
Конечно, одновременно с ДП и ВК Наталья не встречалась. Но промежутки между контактами то с одним, то с другим, могли быть небольшие. На эту тему тут Причалова спрашивали:

"Цитата: Люси2 - 18.08.23 14:04
Дмитрий, здравствуйте...
если можно, задам вопрос...
вы за эти 3 недели вообще с Наташей виделись, созванивались, общались? (кроме смсок вконтакте)? ...
как могло так случиться, что три (!) недели ее обхаживал другой, проходу не давал, преследовал - караулил у подъезда, у работы... водил по ресторанам, дарил дорогие подарки (вы пишете сами об этом во множ. числе, значит их было много, не 1 и не 2), а вы о нем (об этом индивиде) узнали только после убийства... (если не считать того, что она сказала, что он ее подвез)...
простите конечно, но если бы вы за эти три недели с ней встречались как со своей девушкой или будущей женой, вы бы сами, без ее помощи, невольно пересеклись  с этим индивидом и не раз... ну там с работы бы встретили пару раз, вы, а не он...
как получилось, что вы настолько дали ему "зеленый свет"...
(про занятость на работе я понимаю, но не настолько же чтобы любимого человека абсолютно выпустить из виду на 3 недели...)
или все так приукрашено сми - и подарки, и преследования...
по поводу сослагательного наклрнения - все верно, то же и про часы... "мог настроить" - так почему не настроили, тем более зная насколько она наивна, и следовательно может попасть в опасную ситуацию очень легко...
Anubis_66RUS
Да, я действительно был перегружен на работе. Моё утро начиналось в 11 часов сразу за компом, мой вечер заканчивался между 22 и 00 часов - стакан вискаря - спать. Мне очень не хотелось терять работу с окладом в 220тр, которые, опять таки, напрямую сказывались на ЕЁ жизни. Я отходил от этих правил только когда она просила её забрать с тренировки (вечером), а так же с вечера пятницы до вечера субботы мы были вместе".
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Advokat47 | Милашка

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10782 : 14.01.24 11:33 »
Так получается, параллельно, но не одновременно

Добавлено позже:Родители приезжают на день рожденье и видят в комнате девочку лет 14-и.
- Кто это?
- Дочка, долго не решалась вам рассказать
А дочка чья?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10783 : 14.01.24 12:04 »
Anubis_66RUS
Да, я действительно был перегружен на работе. Моё утро начиналось в 11 часов сразу за компом, мой вечер заканчивался между 22 и 00 часов - стакан вискаря - спать. Мне очень не хотелось терять работу с окладом в 220тр, которые, опять таки, напрямую сказывались на ЕЁ жизни. Я отходил от этих правил только когда она просила её забрать с тренировки (вечером), а так же с вечера пятницы до вечера субботы мы были вместе".
20.54 НС была замечена вконтакте, выход был был с телефона, компьютер был выключен
"мой вечер заканчивался между 22 и 00 часов" - НС об этом могла знать, а в 22.00 ДП мог ждать когда ему пожелают спокойной ночи
22.25 не дождавшись сообщения вконтакте "спокойной ночи", в 22.26 отправляет ей сообщение: "спишь?"
в ответ тишина, появляется жор, заходит на сайт и заказывает пиццу
23.16 приезжает курьер
с 23.20 до 0.00 - пицца +"стакан вискаря - спать"
20.07.23 11.00 проснулся за компом, не увидел вконтакте сообщения от любимой "с добрым утром"
мысли в голове :"всё ещё спит? но ей ведь сегодня на работу, она никогда так не делала, даже когда болела шла на работу", во сне чесалась макушка, ладони, всё это не спроста, пазл начал складываться: "может в 20.54 поставила телефон на зарядку и поехала кататься", "почему мне сказала, не отпросилась, - не хотела чтоб ревновал"
с 11 до 12 входящий звонок от коллеги:
- "она у тебя?"
- "нет",
- и на работе нет, телефон не отвечает
- значит пропала в 22.00


Поблагодарили за сообщение: MrLito

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 139

  • Был сегодня в 08:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10784 : 14.01.24 13:23 »
20.54 НС была замечена вконтакте, выход был был с телефона, компьютер был выключен
"мой вечер заканчивался между 22 и 00 часов" - НС об этом могла знать, а в 22.00 ДП мог ждать когда ему пожелают спокойной ночи
22.25 не дождавшись сообщения вконтакте "спокойной ночи", в 22.26 отправляет ей сообщение: "спишь?"
в ответ тишина, появляется жор, заходит на сайт и заказывает пиццу
23.16 приезжает курьер
с 23.20 до 0.00 - пицца +"стакан вискаря - спать"
20.07.23 11.00 проснулся за компом, не увидел вконтакте сообщения от любимой "с добрым утром"
мысли в голове :"всё ещё спит? но ей ведь сегодня на работу, она никогда так не делала, даже когда болела шла на работу", во сне чесалась макушка, ладони, всё это не спроста, пазл начал складываться: "может в 20.54 поставила телефон на зарядку и поехала кататься", "почему мне сказала, не отпросилась, - не хотела чтоб ревновал"
с 11 до 12 входящий звонок от коллеги:
- "она у тебя?"
- "нет",
- и на работе нет, телефон не отвечает
- значит пропала в 22.00
Не много ли времени на сон для работника IT (с 00,00 до 11.00), в возрасте за 30, и после стакана "вискаря"?
Прямо "богатырское" здоровье...
 "мог ждать когда ему пожелают спокойной ночи"
" не увидел вконтакте сообщения от любимой "с добрым утром""
В любви  к  себе любимому ему не откажешь...
Есть, от чего так всполошиться.
Только как-то долго тянул "всполошиться".

Добавлено позже:
И надо же, перед закрытой дверью на один оборот ключа, затормозил.
Тут просто "восторг" и умиление от знания юридических тонкостей.
Или уже успел проконсультироваться у знакомого юриста?
(тут перед глазами пожилой человек на перекрестке из ю-туба)
Оффтоп (текст не по теме)
У меня на принятие решения, когда близкий мне человек не отвечал и не открывал дверь, запертую из нутри - ушла секунда.
Вторая секунда ушла на "открывание" двери ногой.
Я понимаю, что это не пример для подражания, но ... мы же все в этой жизни чему-то учимся.
« Последнее редактирование: 14.01.24 13:48 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Rosa Marena | Милашка | IceBreaker | rosalie | Alla Shakhova | BelayaBelka

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10785 : 14.01.24 15:09 »
Есть, от чего так всполошиться.
Только как-то долго тянул "всполошиться".
Всполошился, когда Косинцев улетел. Совпадение, наверно.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | IceBreaker | Alla Shakhova | barhat | BelayaBelka

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10786 : 14.01.24 15:32 »
Где здесь "2 года"?? Несколько лет - это может быть и 5, и 7, и 12 лет. Тем более ребёнку 4 года. Почему вы искажаете информацию?
Несколько - это в моём субъективном понимании чаще всего 2. Выше приводил расчёт. Если ваше понимание отличается от моего, это не значит что я искажаю информацию. Считайте как считаете нужным. Если мнение кого-то не совпадает с вашим - это не значит что информацию кто-то искажает. Каждый понимает по разному, так и должно быть. Плюрализм мнений, он всегда был, есть и будет. Всегда будут люди считающие по другому, все одинаково думать не могут. Никогда не встречал чтобы 12 или 7 - называли несколько. Три - допускаю, можно ещё сказать несколько, но больше - нет.

Оффтоп (текст не по теме)
Это из тех же "надёжных источников", что вы утверждали, будто в РФ забирают на фронт инвалидов и больных с 4-мя и более детьми? Так ведь и не привели ссылку, откуда взялась подобная чушь.
Если вы ограничены в получении информации ссылками, и постоянно их требуете, то есть повод задуматься вот над чем. Не на всё есть ссылки, и не всегда есть возможность их привести. Например, я общаюсь с людьми которые общаются с взятыми в плен вояками РФ, просто с людими общаюсь лично, при встрече, разговариваю, также слушаю радио в прямом эфире, смотрю передачи, интервью и т.п. Как поясните мне я могу дать ссылку - на личную живую беседу, на интервью на радио, информацию из него услышанную, которая была допустим полгода-год назад. Как осуществить невозможное? То что реально возможно привести - я привожу по возможности. Но невозможное я сделать не могу, извините. Допустим я поговорил с свидетелем, который видел ВК, он мне сообщил информацию, просто в разговоре, в конце попросил не указывать на него, предпочитая оставаться анонимным. Я этой информацией делюсь - как ссылкой её подкрепить? Если человек не хочет верить, то ему никакие ссылки не помогут, проходил уже неоднократно, тратишь полдня времени - вот ссылка, потом - а мне не нравиться это СМИ, оно какое-то не такое, а автор какой-то стрёмный и т.д. и в итоге ничего, кроме полдня потраченного моего впустую времени. Время - не возобновляемый ресурс, я его стараюсь не тратить впустую.
P.s. оскорбления в ЛС помогли мне принять решение, над которым я колебался, спасибо

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - оскорбительные высказывания в адрес военных РФ
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: sofi4ka | Дара

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 139

  • Был сегодня в 08:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10787 : 14.01.24 15:42 »
Всполошился, когда Косинцев улетел. Совпадение, наверно.
Однозначно. "Случайное" совпадение.
Оффтоп (текст не по теме)
Поправил.
Тут не все иронию воспринимают как иронию.
« Последнее редактирование: 14.01.24 16:18 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | IceBreaker | Alla Shakhova | BelayaBelka

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10788 : 14.01.24 16:08 »
Несколько - это в моём субъективном понимании чаще всего 2. Выше приводил расчёт. Если ваше понимание отличается от моего, это не значит что я искажаю информацию. Считайте как считаете нужным. Если мнение кого-то не совпадает с вашим - это не значит что информацию кто-то искажает. Каждый понимает по разному, так и должно быть. Плюрализм мнений, он всегда был, есть и будет. Всегда будут люди считающие по другому, все одинаково думать не могут. Никогда не встречал чтобы 12 или 7 - называли несколько. Три - допускаю, можно ещё сказать несколько, но больше - нет.
Неправильное у вас понимание. Несколько - это столько, сколько человек не в состоянии сосчитать с первого взгляда. 2 штуки сосчитать в состоянии каждый. Несколько - почти то же самое, что и "a few" по-английски. Около пяти, но все числа между 3 и 8 - тоже. Ссылку не дам, гугл в помощь.
Беда в том, что вы свои вИдения не просто рисуете тут, а изо всех сил узакониваете. Да, фистинг и кубаноиды - не ваше. Но банда из Косинцева и Анастасии, то, что у них не семья, а так, вот эти пресловутые 2 года - это всё ваши бездоказательные измышления.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | rosalie | Alla Shakhova | BelayaBelka | ФеяFeya | Delait

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10789 : 14.01.24 16:41 »
Оффтоп (текст не по теме)
Беременность, конечно, могла быть хоть от Причалова, хоть от Косинцева. Но вероятность, с моей т.зр., невелика. Об этом знали бы родители -> сестра Ольга -> Причалов, почему-то так думается. Потом есть подозрение, что у Смышляевой были проблемы с детородной функцией. В замужестве ребёнка не родила, может, поэтому и брак распался. Вряд ли так уж не хотела, она же не попрыгунья-стрекоза какая-то, вроде бы родные и близкие её по-другому характеризовали. Хотя это исключительно моё мнение, никому его не навязываю и спорить по этому поводу не буду.
Что касаемо ДП, у него есть уже ребенок и он в нем особо не нуждается, сильных чувств как я поняла по его словам не испытывает и даже считает, что ребенку лучше с любым мужчиной-папой кроме него, поэтому навряд ли он хотел,чтобы девушка забеременела, ему это не надо было,но вот чтобы удержать мог быть и не против. Это так же могло быть причиной их разрыва. Что касаемо мужа-есть ли у него дети?Если есть, тогда тоже думаю может какие сложности действительно были, но возраст еще молодой и все решаемо через ЭКО. То, что она могла быть теоретически беременна от кого угодно, допускаю, но чтобы причина ее убийства была связана именно с этим не верится. Ни вк ни дп не кажутся такими монстрами, которые на это способны. Проще было надавить и на аборт отвести,если уж категорически против кто-то был.
И бывают еще девушки, которые просто не хотят детей. Тут больше все таки похоже на месть за измену,ревность, неудавшаяся сессия. Потому что упор идет на унижение по словам ДП и ярость(или неумелость,или одержимость под приемом каких-то средств) направлена на причинение повреждения именно в интимных областях. Ну либо маньяк. Все остальные мотивы такой агрессии, я думаю, не должны были вызывать желания нанести повреждения именно там и таким варварским способом.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Вот для нее вряд ли, она бы ведь даже узнать не успела)
Ей достаточно было узнать,что ее мужчина зачем-то носит цветы другой женщине, чтобы разозлиться. Женщины тоже бывают мстительные. Но навряд ли, она в силах ломать ребра и таз.
« Последнее редактирование: 14.01.24 16:45 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | IceBreaker | rosalie | Alla Shakhova

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10790 : 14.01.24 16:46 »
с взятыми в плен вояками РФ

Комментарий администратора
Вот такого нам тут не надо, антироссийской пропагандой вам тут никто заниматься не даст, еще раз позволите себе такое высказывание, пойдете в бан, навсегда. Имейте уважение к российским военным и ведите себя нормально
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | IceBreaker | Alla Shakhova | Adelanta | BelayaBelka | Delait | Omnichka

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10791 : 14.01.24 16:48 »
Если бы была беременность, скорее всего, от Причалова. С Косинцевым близкое общение началось совсем недавно. Если и был с ВК интим, Наталья вряд ли сообщила бы ему о интересном положении. Не была бы она уверена в отцовстве, "весёлые пятницы" с Причаловым ведь продолжались параллельно с Косинцевым.
Если допустить,что она могла быть беременна от ДП, то зачем ей встречаться с ВК?Принимать от него подарки и цветы? Когда началось их общение с ВК-история умалчивает. Может они вообще 10 лет назад познакомились и встречались задолго до ДП.  Может его цветы-это попытки реанимировать отношения столетней давности.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Alla Shakhova

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10792 : 14.01.24 17:01 »
Если допустить,что она могла быть беременна от ДП, то зачем ей встречаться с ВК?Принимать от него подарки и цветы? Когда началось их общение с ВК-история умалчивает. Может они вообще 10 лет назад познакомились и встречались задолго до ДП.  Может его цветы-это попытки реанимировать отношения столетней давности.
Наталья ещё могла не знать о своей беременности. Но ещё раз повторю своё мнение, что беременности не было.
Знакомство с Косинцевым, в принципе, могло быть и давним, но я так не думаю. НС около 5 лет жила с Причаловым под одной крышей, да и потом они общались довольно тесно. Про ВК уже наверняка информация всплыла. А если настолько давнее было знакомство, а тут возобновились отношения, то это всё равно, что с нуля общение.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | IceBreaker | Delait

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10793 : 14.01.24 17:32 »
Наталья ещё могла не знать о своей беременности. Но ещё раз повторю своё мнение, что беременности не было.
Знакомство с Косинцевым, в принципе, могло быть и давним, но я так не думаю. НС около 5 лет жила с Причаловым под одной крышей, да и потом они общались довольно тесно. Про ВК уже наверняка информация всплыла. А если настолько давнее было знакомство, а тут возобновились отношения, то это всё равно, что с нуля общение.
да, но мы не можем знать пересекались ли они ранее. Его поведение тоже несколько странное при наличии жены и ребенка.Что настолько сразу влюбился, что сразу стал дарить цветы и подарки незнакомой девушке? С первого взгляда? Если отталкиваться от того, что знакомы они 3 недели,а его уже ее коллеги видят, знает адрес ее работы, телефоны, адрес места жительства. Все ускоренно как-то. А писали всего о паре встреч после экзамена или обучения. И что прям с первой встречи она ему раскрыла все свои личные данные?


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Rosa Marena | Alla Shakhova

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10794 : 14.01.24 17:41 »
просто с людими общаюсь лично, при встрече, разговариваю, также слушаю радио в прямом эфире, смотрю передачи, интервью и т.п.
Даже просто интересно,что там бандеровская пропаганда вам впаривает по радио в прямом эфире? В РФ мобилизация была всего один раз - в сентябре 2022 года.


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | IceBreaker | Alla Shakhova | Rosa Marena | BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10795 : 14.01.24 17:45 »
Громкий разговор соседи слышать не могли. Дмитрий писал об этом.Мне кажется, что зайдя в коридор Косинцев , нанес Наталье удар по лицу именно своим шлемом. Положить его было некуда, на тумбочке лежал шлем Наталье. Так
Почему?
Потому что свидетель показал, что голосов не слышал. Только звуки предметов (звуки борьбы, стуки).
Более подробно характер звуков, предполагаемую природу их происхождения обсуждали ранее здесь же, в этой теме.

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10796 : 14.01.24 18:05 »
Если отталкиваться от того, что знакомы они 3 недели,а его уже ее коллеги видят, знает адрес ее работы, телефоны, адрес места жительства. Все ускоренно как-то.
Ну, тут надот сказать, что как раз бабники или манипулятлры способны как раз быстро брать в оборот,  "газовать" при ухаживании, заваливая вниманием, есть даже специальный термин для этого.

Откуда про беременность и аборт вообще взялось? И меня тут еще в "сочинениях" обвиняют.  :)

Статья, которую применили к ВК, применяется и в случае причинения неосторожной смерти при БДСМ. То есть можно обе версии разрабатывать, а тех, кто троллит, пусть не в мой адрес, требуя ссылки с прямой речью (хотя всё уже было в теме, что ДП говорил, что сестра отвечала и пр- перечитывай, не хочу), иногда даже на той же странице цитаты приведены, их в личный бан, и всё.

Пусть будет несколько версий, у меня всегда было несколько: фундаменталисты, криминальная казнь, обида на отказ в сексе или за разрыв интрижки, ВК под веществами. И слух вот, который не сайт и не скриншот переписки, подкинул ещё версию практик. В практиках БДСМ, как бегло выявило знакомство с ресурсами этой тематики, нередко "нижний" принимает у себя на территории - так положено. Вот и объяснение, почему дома. Хотя в 10 минутах езды (по карте Екатеринбурга) от адреса есть и так называемый атмосферный отель, но, может, там слишком цивилизованно для ВК было бы, если принять эту версию. Далее выяснилось, что практики могут быть не подразумевающими секс или подразумевающими. Это поясняет фразу "Поцелуй это уже измена". А практика, без сексуальной окраски, нет? И такая версия ДП совершенно не выгодна, портит его реноме - не думаю, что он меня бы поблагодарил за принесение слуха (не с сайта) на форум. Так что "команда" ДП существует лишь в воображении оппонентов в дискуссии.

Grek, кстати, поймал АХ на противоречии, у них такое типа заботливое сожительство, а ребенок-то общий на 2 старше, чем жить вместе начали: высокие, высокие отношения.
« Последнее редактирование: 14.01.24 18:29 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | idemidov

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10797 : 14.01.24 18:25 »
Потому что свидетель показал, что голосов не слышал. Только звуки предметов (звуки борьбы, стуки).
А в какое время происходили эти звуки, свидетель (сосед) не зпомнил?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10798 : 14.01.24 18:28 »
Ну сам факт возможного пребывания Н в квартире Косинцева совсем не так абсурден. Жена с ребенком там не 24/7.
Абсурден. Именно по той причине, что в этой квартире живет сожительница КВ, у которой рабочий день ненормированный. Она владелец бизнеса, имеет автомобиль, её рабочее место находится в 2,5 км от квартиры, постоянно находиться на рабочем месте ей не обязательно (контролирующая функция). От ее рабочего места до жилого дома на про.Академика Сахарова на а/м ехать 9 минут.  А идти напрямик через жилой квартал по тротуару 1 км, дойти можно за 15 минут. Она и открывала бизнес рядом с домом в шаговой доступности, чтобы чаще бывать дома, заниматься собой, ребенком.

Согласна, тем более неизвестно какие у них были на тот момент отношения, если он решил начать ухаживать за девушкой, может они решили расстаться. Если он мог быть в гостях у девушки, то и она могла к нему зайти. Если ДП не воззражал против покатушек с другими мужчинами, может и жена ВК не возражала.
Жена не возражала против встреч на ее собственной территории? В квартире, где живет она с ребенком?
В такое не то, что мало верится – вообще не верится. Уверена, что такого быть не могло.


Поблагодарили за сообщение: Janne | Advokat47 | MrLito | idemidov | Дара

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10799 : 14.01.24 18:40 »
да, но мы не можем знать пересекались ли они ранее. Его поведение тоже несколько странное при наличии жены и ребенка.Что настолько сразу влюбился, что сразу стал дарить цветы и подарки незнакомой девушке? С первого взгляда? Если отталкиваться от того, что знакомы они 3 недели,а его уже ее коллеги видят, знает адрес ее работы, телефоны, адрес места жительства. Все ускоренно как-то. А писали всего о паре встреч после экзамена или обучения. И что прям с первой встречи она ему раскрыла все свои личные данные?
Я читала комментарии на е1 по поводу присутствия НС в мототусовке. Если расскажу, будет в... инг. Отмечу одно: в этой субкультуре всё проще со знакомствами и с быстрым сближением, особенно если катаются вместе.
С Причаловым НС познакомилась тоже в мотосообществе: "Познакомились мы c Наташей на январские праздники в 2017 году в общей компании байкерской. С самого начала отношений мы поняли, что нашли друг друга". (Анубис)
Отсюда вывод: Наталья уже была вхожа в байкерское сообщество. Интересно, как, а точнее, с кем она туда попала? Может, сестра Ольга в курсе?

Добавлено позже:
Grek, кстати, поймал АХ на противоречии, у них такое типа заботливое сожительство, а ребенок-то общий на 2 старше, чем жить вместе начали: высокие, высокие отношения.
Утверждение Grek насчёт 2х лет совместного жительства ВК и АХ ничем не подтверждено.
https://www.e1.ru/text/criminal/2023/08/02/72558605/
"Я знаю его с 2009 года, почти 15 лет, — рассказала 35-летняя Анастасия. — Последние несколько лет мы жили вместе и вели совместное хозяйство".
У Grek эти несколько лет превратились в 2 года. Не нужно узаконивать эту дезинформацию.

Добавлено позже:
Потому что свидетель показал, что голосов не слышал. Только звуки предметов (звуки борьбы, стуки).
Anubis_66RUS
"Грохот и звуки конфликта продолжались 3-5 минут.
Криков не слышали".
Что тогда такое "звуки конфликта"? Первым делом на ум приходит разговор на повышенных тонах. Не сразу ведь обязательно драка должна быть или битьё посуды.
« Последнее редактирование: 14.01.24 18:57 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Marina | Милашка | Alla Shakhova | barhat | MrLito | BelayaBelka | Delait