Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 358 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 659894 раз)

0 пользователей и 48 гостей просматривают эту тему.

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10710 : 12.01.24 19:54 »
Можно цитату, что "пекарь приелся" и "только жили под одной крышей". Иначе это просто ваши домыслы.
А что жена должна была сказать на суде? Что он кобель и волочился за каждой юбкой и только то, что материально помогал ребенку, не ей, заметьте делает его любящим %-) мужем?
Ну-ну.

Жили вместе и вели совместное хозяйство" + общий ребёнок = это и есть семья.
нет, это слагаемые и сумма, но результат у вас ошибочный.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | MrLito | idemidov | Дара

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10711 : 12.01.24 19:56 »
Вы знакомы со смертью от кровопотери? Я знаком. В определенный момент пульс не прощупывается, а дыхание становится неразличиымм, но человек ещё жив.
Вы ведь писали, что тоже с Асбеста, как и НС? Так НС вроде тоже медленно умирала по имеющимся тут сведениям. Откуда у вас такие познания в медленной смерти человека от кровопотери?

Да что вы так прицепились к точному времени смерти? После преступлений множество людей умирает в больницах на следующий+ день и это тоже считается убийством, а не "от болезни". Зачем вам точность буквально до часа? Она в чём-то поможет лично вам?
Ну как чего, умерла девушка спустя более 2-х часов после ухода ВК, а сам жених грозил, чтобы "премию домой не водила". Тут как бы вопрос назревает сам собой... )
« Последнее редактирование: 12.01.24 20:05 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | barhat

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10712 : 12.01.24 20:00 »
либо они вместе уехали на такси в аэропорт и вместе улетели.
Значит информация, что она ездила к нему на следующий день под вопросом?


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10713 : 12.01.24 20:02 »
20 он улетел, а АХ когда к нему полетела? 21? Это она быстро туда-обратно метнулась. Если еще успели доверенность оформить.
Вы опять про доверенность вещаете. У Вас откуда уверенность, что она была?
Ваш вопрос, когда же по времени "метнулась" сожительница из Ебурга, поддерживаю.
И интересен вопрос, когда же она вернулась обратно, животных разнообразных забрала от зоозащитников.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Advokat47 | Милашка | laramironova | BelayaBelka

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10714 : 12.01.24 20:04 »
Вы знакомы со смертью от кровопотери? Я знаком. В определенный момент пульс не прощупывается, а дыхание становится неразличиымм, но человек ещё жив. К тому же, мы не знаем, действительно ли планировалось убийство? Может, убийца не отдавал себе отчёта, пока не стало поздно, а потом всё равно решил сбежать, так как присесть на нары за тяжкие телесные (простите мой сермяжный оборот речи на криминальном форуме) при его послужном списке тоже не айс?
.
Что мы вообще знаем о психическом здоровье Косинцева? То, что он рецидивист, уже говорит о многом. Только не надо о его любви к кошечкам! Самые махровые маньяки тоже любили животных (и маму), что ничуть не мешало им мучить жертв.
Отличное доказательство, что Косинцев посчитал ее умершей.
Спасибо.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | MrLito | idemidov | Дара

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10715 : 12.01.24 20:06 »
Полагаете, что у КВ не было сексинтереса к НС ? И что покатушки-цветы и прочие плюшки - для в шахматы поиграть и филосовские беседы повести?
 А насчет остального - все ж просто. Банальный эффект новизны. Увлекаются и более старшими , и менее красивыми, чем собственная жена. Такова правда жизни.
 А здесь цветущая молодая женщина, с выраженнной секс-харизмой (мне это и по фото очевидно, думаю мужчины в реальности ее здорово ощущали), миниатюрная, гибкая, легкая на подъем, полная энергии.
Да кто ж спорит, что у Косинцева к НС был интерес. И у неё, возможно, был. Но это не значит, что они оба готовы были разорвать прежние отношения и улететь под сакуру, чтобы навсегда связать свои судьбы. Скорее всего, между НС и ВК была просто интрижка, которую Смышляева скрывала от Причалова. Поэтому и своим коллегам-подругам говорила: преследует он меня, у меня ничего с ним нет, просто дружба (ха-ха), расстанемся 2 августа. Думаю, она так утверждала, чтобы в случае чего сказать Причалову: "вот у меня и свидетели есть, что Косинцев меня преследовал, а я только дружила". Ну да, а сама подарки принимала, по ночам каталась, домой водила.
Этот обман рано или поздно должен был вскрыться. И вскрылся.
Что касается ВК, подозреваю, что он тоже не планировал с Натальей ничего серьёзного и великой любви там не было. Зачем ему менять свою привычную и обеспеченную сожительницу на проблемную (из-за "жениха") Наталью? Новизна эта быстро бы приелась, а мужику, как ни крути, уже полтинник.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Advokat47 | Delait | Милашка | Alla Shakhova | barhat | MrLito | BelayaBelka | ФеяFeya

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10716 : 12.01.24 20:06 »
Могли улететь вместе 20-го. Известно, что в аэропорт КВ уехал на такси. А перед этим ездили с Анастасией на её машине «по делам». Почему она его не увезла в аэропорт сама? Либо у неё были другие дела в Екатеринбурге, либо они вместе уехали на такси в аэропорт и вместе улетели.
Значит информация, что она ездила к нему на следующий день под вопросом?
Что так трудно следствию данную инфу узнать?
Лажа какая-то. Передвижения на авто Анастасии известны, что ВК уехал в порт на такси известно, а когда укатила куда-то из города  не известно, либо-либо.
« Последнее редактирование: 12.01.24 20:07 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Advokat47 | Милашка | laramironova | BelayaBelka

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10717 : 12.01.24 20:08 »
Ну как чего, умерла девушка спустя более 2-х часов после ухода ВК, а сам жених грозил, чтобы "премию домой не водила". Тут как бы вопрос назревает сам собой... )
Девушка, как вы ее называете, умерла от травм.
А Дмитрий не грозил, а сказал то, что Наталья хотела услышать.
И вопрос на этом исчерпан.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | MrLito | idemidov | Дара

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10718 : 12.01.24 20:08 »
Оффтоп (текст не по теме)
А что жена должна была сказать на суде? Что он кобель и волочился за каждой юбкой и только то, что материально помогал ребенку, не ей, заметьте делает его любящим %-) мужем?
Ну-ну.
нет, это слагаемые и сумма, но результат у вас ошибочный.
Предлагаю прекратить эту бессмысленную полемику.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Janne

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10719 : 12.01.24 20:09 »
Отличное доказательство, что Косинцев посчитал ее умершей.
Спасибо.
Это что было? Ищем отличные док-ва в январе 2024 в сообщениях от октября 2023?))
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10720 : 12.01.24 20:13 »
У Вас откуда уверенность, что она была?
Адвокат, присутствующий на суде должен был быть в курсе трагедии. А вот как он связался с клиентом, если тот в бегах и недоступен?
Я потому и задавала вопрос : может ли адвокат взять на себя ответственность и вести клиента дистанционно?
Или же он работает с Косинцевым через АХ по доверенности. Но здешний " Адвокат47" этого не знает.
огда же она вернулась обратно, животных разнообразных забрала от зоозащитников
21 .

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10721 : 12.01.24 20:16 »
Это что было? Ищем отличные док-ва в январе 2024 в сообщениях от октября 2023?))
Я бы не верила нА слово товарищу Meduzza. Он всерьёз тут пытался доказать, что в СМЭ никогда не пишут "смерть в результате кровопотери/массивного кровотечения" и привёл ссылку на издание, где чёрным по белому было сказано: "смерть от массивного кровотечения"))). Ну и я приводила ссылки, что пишут так судмедэксперты в заключениях.
После этого он на форуме не появлялся.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Advokat47 | Alla Shakhova | laramironova | barhat | BelayaBelka

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10722 : 12.01.24 20:17 »
Это что было? Ищем отличные док-ва в январе 2024 в сообщениях от октября 2023?))
Вопрос не ко мне. Это Бабушка принесла цитату. Ответ #10711

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - флейм. Может, уже хватит провоцировать и называть одного участника форума именем другого?!


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 12:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10723 : 12.01.24 20:18 »
Что касается ВК, подозреваю, что он тоже не планировал с Натальей ничего серьёзного и великой любви там не было. Зачем ему менять свою привычную и обеспеченную сожительницу на проблемную (из-за "жениха") Наталью?
Да разве ж кто то здесь о подобном помышлял?)
Речь исключетельно о его желании удовлетворить свою похоть. Но та страсть-похоть  могла быть весьма сильной.

 Я ж в своей версии и говорю о том, что дополнительным тригером к вспышке ярости у КВ могло быть заявление НС о его поползновениях рассказать его боевой подруге. Конечно же, он ничего  не собирался менять.  Ничего нового под небом...)
« Последнее редактирование: 12.01.24 20:19 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Дара

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10724 : 12.01.24 20:19 »
Но здешний " Адвокат47" этого не знает.
Считаю законы не однозначными при толковании, поэтому со стороны может появиться уверенность/предположение что не знаю.


Поблагодарили за сообщение: Janne

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10725 : 12.01.24 20:20 »
Что так трудно следствию данную инфу узнать?
Лажа какая-то. Передвижения на авто Анастасии известны, что ВК уехал в порт на такси известно, а когда укатила куда-то из города  не известно, либо-либо.
Следствию известно. Данные не разглашаются. Потерпевшим так же неизвестно, когда она улетела и когда вернулась, знают от следствия только факт её поездки.


Поблагодарили за сообщение: Janne | MrLito | Veta13 | Дара

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10726 : 12.01.24 20:20 »
А Дмитрий не грозил, а сказал то, что Наталья хотела услышать.
Дмитрий сказал, что сам хотел услышать, а не Наталья хотела.
Его больше разбор полетов интересовал, но решил не напрягать ситуацию, чтобы опять ссоры не произошло, как в 2022, там от НС претензии были, что не уделяет ей внимания.
Отлучения не хотел получить от источника удовольствия, тем более работал в поте лица, др. источник недосуг было искать, с Наташей удобнее и привычнее. 5 лет общения и никаких браков официальных, наивная, как ребенок, с его слов, лещей раздавал ухаживающим за ней, сцены ревности тоже устраивал, про премии говорил.
Но вот что-то не поинтересовался, с кем же катается, пока перчатку не нашел.
Просто отличный парень)

Добавлено позже:
Адвокат, присутствующий на суде должен был быть в курсе трагедии. А вот как он связался с клиентом, если тот в бегах и недоступен?
Я потому и задавала вопрос : может ли адвокат взять на себя ответственность и вести клиента дистанционно?
Вам же ответили.
Но точной инфы нет. Вы же продолжаете писать в утвердительной форме.
« Последнее редактирование: 12.01.24 20:25 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Rosa Marena | Милашка | rosalie | barhat

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10727 : 12.01.24 20:28 »

Полагаете, что у КВ не было сексинтереса к НС ? И что покатушки-цветы и прочие плюшки - для в шахматы поиграть и филосовские беседы повести?
Хотелось бы задать зеркальный вопрос по погибшей.А ей зачем ВК?В шахматы поиграть или бесплатно на его байке потренироваться?Если ей можно дружить с мужчиной, то почему мужчине нельзя дружить с ней?


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10728 : 12.01.24 20:29 »
Считаю законы не однозначными при толковании, поэтому со стороны может появиться уверенность/предположение что не знаю.
По поводу приглашения защиты в виде адвоката, закон однозначен.
Прочла суд. практику, решения ВС РФ, следователь не имеет права требовать оригинал письменного поручения у доверенного лица, чтобы отказать.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Милашка

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10729 : 12.01.24 20:34 »
Но точной инфы нет. Вы же продолжаете писать в утвердительной форме.
Вы так же поступаете,
 
Дмитрий сказал, что сам хотел услышать, а не Наталья хотела.
Его больше разбор полетов интересовал,
Откуда вам знать, что он хотел ?


Поблагодарили за сообщение: Дара

rosalie


  • Сообщений: 2 442
  • Благодарностей: 7 043

  • Был сегодня в 12:44

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10730 : 12.01.24 20:35 »
А вы задумывались о том, что ДП не предполагал, регистрируясь здесь тем же ником, что ушлые пользователи форума раскопают его переписки.
И вы наверное не читали сообщения на том же самом реакторе от других пользователей. В выражениях там не стесняются.
И наверняка сами не переписывались с другими анонимами на форумах в острых обсуждениях. Если там раз десять за день не пожелали ничего противоестественного, то на подобных форумах не писали.
В офисном здании на работе пересекаюсь с гражданами низко оплачиваемых профессий. Такого наслушался, Дмитрий после этого просто ангел )
Еще раз - смотрите на дела, а не на слова.
А особых дел нет, чтобы их оценивать. Могу оценить его рассказ, как он изобразил сцену ревности перед НС или то, что с бывшей расстался из-за ревности.
Знаете, нет, из моего круга общения никто вот до таких слов "Что бы её не отпиздить - пытаюсь глушить в себе ярость" не опускался. И это про любимую девушку. Не далее как в 2021 году. А вдруг в этот раз ярость достигла апофигея, и не смог заглушить? Тем более что сцену ревности ей показывал. Чтобы что?
« Последнее редактирование: 12.01.24 20:35 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Милашка | Advokat47 | vvvvv | barhat | MrLito | BelayaBelka

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10731 : 12.01.24 20:37 »
Скорее всего, между НС и ВК была просто интрижка, которую Смышляева скрывала от Причалова. Поэтому и своим коллегам-подругам говорила: преследует он меня, у меня ничего с ним нет, просто дружба (ха-ха), расстанемся 2 августа. Думаю, она так утверждала, чтобы в случае чего сказать Причалову: "вот у меня и свидетели есть, что Косинцев меня преследовал, а я только дружила". Ну да, а сама подарки принимала, по ночам каталась, домой водила.
А что еще можно было сказать коллегам, если они ранее видели ДП? С ним еще не окончательно рассталась, с ВК пока ничего серьезного нет. А ВК получается все же не сказала про ДП,а сказала что свободная.Про дружбу сказала, но про то, что есть жених получается, нет. Иначе зачем бы ВК ее подставлять перед коллегами? Ведь некрасиво встречать чужую девушку цветами на глазах у всех.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10732 : 12.01.24 20:38 »
"Что бы её не отпиздить - пытаюсь глушить в себе ярость"
Вы хорошо заметили, что здесь описаны не только желания причинить вред, но и внутренняя борьба, попытка сдерживать себя и глушить даже не злость или гнев, а ярость. Чувства там кипели серьезные наверное.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Alla Shakhova | BelayaBelka

rosalie


  • Сообщений: 2 442
  • Благодарностей: 7 043

  • Был сегодня в 12:44

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10733 : 12.01.24 20:44 »
Какое отношение имеет факт "сильнейшего ("в говно") алкогольного опьянения Смышляевой и Косинцева", кроме как желание Причалова опорочить Смышляеву? Поделитесь с народом своими идеями на этот момент.

Или будет рассказ о том, что Смышляева была чрезвычайно наивна и потому пила "огненную воду", думая что пьёт лимонад.
А ведь если она с ним напилась, значит, никакой угрозы в нем не видела, ничего мерзкого. Взрослая нормальная женщина, не маргиналка, напиваться не будет с неприятным ей мужчиной. Так что это заявление про бухих в гэ звучит как будто у них действительно отношения были ближе, чем нам говорят.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | IceBreaker | Alla Shakhova | MrLito | BelayaBelka

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10734 : 12.01.24 20:45 »
А ВК получается все же не сказала про ДП,а сказала что свободная.Про дружбу сказала, но про то, что есть жених получается, нет.
По словам Причалова, сказала: "Она ... сразу предупредила Владимира о том, что у нее есть парень и ей нравится общаться с ним только как с другом, чтобы он на интим не рассчитывал"
Но, во-первых, Наталья могла обманывать Дмитрия или о многом умалчивать, в чём мы уже убедились. Сказала, что готовится к суточной смене, а сама - на покатушки.
Во-вторых, мог лгать сам Причалов. С благородной целью: не очернять погибшую. Или из менее благородных побуждений.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | IceBreaker | Alla Shakhova | Adelanta | MrLito | BelayaBelka

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10735 : 12.01.24 20:50 »
Я ж в своей версии и говорю о том, что дополнительным тригером к вспышке ярости у КВ могло быть заявление НС о его поползновениях рассказать его боевой подруге.
А он ей что о своей семье рассказал?Может он сказал, что такой же свободный как и она.

Добавлено позже:
Но вот что-то не поинтересовался, с кем же катается, пока перчатку не нашел.
чтобы опять ссоры не произошло, как в 2022, там от НС претензии были, что не уделяет ей внимания.
« Последнее редактирование: 12.01.24 20:52 »

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10736 : 12.01.24 20:56 »
А он ей что о своей семье рассказал?Может он сказал, что такой же свободный как и она.
По словам Причалова, рассказал:
"Цитата: ariuna120 - 19.08.23 19:21
Она называла его имя?
Anubis_66RUS
Да.
-"мужик под 50, зовут Вова, женат, дети, МТ09 красный".
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | IceBreaker | Наталья КВ | MrLito | BelayaBelka

rosalie


  • Сообщений: 2 442
  • Благодарностей: 7 043

  • Был сегодня в 12:44

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10737 : 12.01.24 20:57 »
Да и сама гр. жена говорила на суде, что только жили под одной крышей и вели хозяйство.
Так слова совместное хозяйство - это значит жили как семья. Это получается этими словами она себя позиционировала как реальную жену, а не просто сожительницу.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Милашка | laramironova | Alla Shakhova | MrLito | BelayaBelka

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10738 : 12.01.24 21:05 »
По словам Причалова, рассказал:
"Цитата: ariuna120 - 19.08.23 19:21
Она называла его имя?
Anubis_66RUS
Да.
-"мужик под 50, зовут Вова, женат, дети, МТ09 красный".
Я читала только про одного ребенка. Ок, спасибо, хотя опять эту информацию ДП мог нарыть сам, но он что дал девушке контакты жены, чтобы она могла с ней встретиться и пожаловаться? Да и вообще глупо было шантажировать вК тем что расскажет его жене, он же как бы тоже может рассказать ДП.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker

rosalie


  • Сообщений: 2 442
  • Благодарностей: 7 043

  • Был сегодня в 12:44

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10739 : 12.01.24 21:09 »
По словам Причалова, сказала: "Она ... сразу предупредила Владимира о том, что у нее есть парень и ей нравится общаться с ним только как с другом, чтобы он на интим не рассчитывал"
Но, во-первых, Наталья могла обманывать Дмитрия или о многом умалчивать, в чём мы уже убедились. Сказала, что готовится к суточной смене, а сама - на покатушки.
Во-вторых, мог лгать сам Причалов. С благородной целью: не очернять погибшую. Или из менее благородных побуждений.
Или она просто знала о его ревности, и не хотела провоцировать. Был ли там какой-то взаимный интерес или не было, она получается наперед сказала, что у них ничего нет. А потом лишний раз и не упоминала о нем. Возможно посчитала, что даже если ничего нет, будет намного хуже, если промолчит, а потом все вскроется.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | IceBreaker