Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 342 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 661191 раз)

0 пользователей и 165 гостей просматривают эту тему.

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10230 : 09.01.24 17:40 »
Очень несложно вычислить троих вошедших: Дмитрий П.; сотрудник ОП; отец Натальи.
Как-то странно выходит. Зашел туда вместе со всеми сотрудник ОП, а в розыскном труп обнаружил сотрудник ОУР, ДП в интервью обозначил, что он труп обнаружил, ОС писала, что сотрудник ОП:
По версии ДП - первым вошел ДП.
По словам Ольги-сестры - сотрудник ОП.
Отец тоже вошел в помещение и видел дочь. Мама в комнату войти не успела, не видела.
Так откуда ОС вообще может знать, кто обнаружил труп? Сама ОС является/являлась сотрудником ОП?
И еще о многих подробностях также говорила: что часы записали, но не приобщили, что графический код она давала и т. д. Как-то не похоже, что ОС не смогла поехать. Почему не смогла?


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Comrade | BelayaBelka | elma

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:55

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10231 : 09.01.24 18:00 »
Как-то странно выходит. Зашел туда вместе со всеми сотрудник ОП, а в розыскном труп обнаружил сотрудник ОУР, ДП в интервью обозначил, что он труп обнаружил, ОС писала, что сотрудник ОП:
Сотрудник ОУР = сотрудник ОП.
В отделе полиции № 5 (ОП) есть отдел уголовного розыска (ОУР), сотрудник этого отдела 20 июля был дежурным по отделу. Он принял информацию по тедлефону, произвел опрос приехавшего в отдел полиции ДП, он же и проехал с ДП на Фурманова, т.е. он входил в квартиру, он и обнаружил тело Натальи, т.е. официальный представитель правоохранительных органов, выехавший на проверку сообщения о происшествии.

Так откуда ОС вообще может знать, кто обнаружил труп? Сама ОС является/являлась сотрудником ОП?
Знает со слов своего отца, которые признан потерпевшей стороной в уголовном деле.
Ольга не является никаким сотрудником ОП - ни штатным, ни внештатным, у нее медицинское образование.

И еще о многих подробностях также говорила: что часы записали, но не приобщили, что графический код она давала и т. д. Как-то не похоже, что ОС не смогла поехать. Почему не смогла?
ОС живет и работает в г.Асбест. 20 июля Ольга работала. Она никуда не выезжала.
В Теме это неоднократно сообщалось, обсуждалось.


Поблагодарили за сообщение: Janne | MrLito | Дара

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10232 : 09.01.24 18:04 »
Ольга не является никаким сотрудником ОП - ни штатным, ни внештатным, у нее медицинское образование.
Высшее или среднее медицинское ? Она по крайней мере  должна неплохо  разбираться в травмах, полученных НС. Если знакома с экспертизой через родителей.
« Последнее редактирование: 09.01.24 18:04 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:55

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10233 : 09.01.24 18:16 »
Высшее или среднее медицинское ?
Для нас это не должно иметь значения и быть предметом обсуждения.


Поблагодарили за сообщение: Janne | Дара | idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10234 : 09.01.24 18:28 »
Помню, на форуме ругали статью "В деле об убийстве свердловской байкерши всплыли новые подробности: кошки, попугай и арсенал оружия" на ресурсе "ФедералПресс".
https://fedpress.ru/news/66/incidents/3258352 :

Comrade: Странная публикация. Источник информации еще более странный - из числа зоозащитников. Как такая новость оказалась без внимания городских новостных порталов? Огромное количество огнестрельного оружия… видимо зоозащитник был допущен к осмотру предполагаемого жилища Косинцева?
Сам факт вскрытия предполагаемого жилища Косинцева, вызывает неоднозначные вопросы.
Aurina120 это я так "ругала" статью?

Я скорее сомневалась...
« Последнее редактирование: 09.01.24 18:36 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10235 : 09.01.24 18:39 »
Для нас это не должно иметь значения и быть предметом обсуждения.
Я про её знания. Откуда то же она поставляет информацию, если вы на неё опираетесь. Тогда вообще ничего не надо у неё узнавать, зачем лишний раз травмировать человека.
« Последнее редактирование: 09.01.24 18:43 »


Поблагодарили за сообщение: Comrade | IceBreaker | Marina | BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:55

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10236 : 09.01.24 18:57 »
Я про её знания. Откуда то же она поставляет информацию, если вы на неё опираетесь. Тогда вообще ничего не надо у неё узнавать, зачем лишний раз травмировать человека.
Не помню, чтобы на форуме была информация медицинского обоснования, полученная от Ольги,  да еще и ранжированная уровнем образования, о котором Вы спросили:

Высшее или среднее медицинское ? Она по крайней мере  должна неплохо  разбираться в травмах, полученных НС. Если знакома с экспертизой через родителей.
Никакими данными из экспертиз она с форумом не делилась.


Поблагодарили за сообщение: Дара | idemidov

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10237 : 09.01.24 19:00 »
Никакими данными из экспертиз она с форумом не делилась.
Я понимаю. Но вроде  делилась картиной увиденного на МП родственниками и ПД. Вы же все здесь  только что это обсуждали. Или мне показалось?
« Последнее редактирование: 09.01.24 19:04 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10238 : 09.01.24 19:07 »
Для нас это не должно иметь значения и быть предметом обсуждения.
Человек сам тут объявился, сам заявлял некие вещи, почему бы не узнать о его образовании? Может не отвечать, но вопросы то мы можем задавать. Да и должно или не должно это не нам и не вам решать, а следствию. Может это имеет значение, вы же не можете знать)


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Marina | Rosa Marena | BelayaBelka | elma

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:55

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10239 : 09.01.24 19:09 »
Я понимаю. Но вроде  делилась картиной увиденного на МП родственниками и ПД. Вы же все здесь  только что это обсуждали. Или мне показалось?
Вы сделали акцент на уровне образования - "высшее или среднее медицинское?"

Уже то, что у нее медицинское образование, говорит о степени ее погруженности в детали.
А обсуждать и делиться о полученных травмах, ранах, и т.п. на форуме в других темах, да и вообще -  могут родные, независимо от уровня образования и специальности.
« Последнее редактирование: 09.01.24 19:12 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Janne | Дара | idemidov

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10240 : 09.01.24 19:24 »
Уже то, что у нее медицинское образование, говорит о степени ее погруженности в детали.
Согласна. Именно это я и хотела сказать. С высшим, конечно, больше погруженности. И интерес к экспертизе возрастает в разы. Так как глубина  знаний должна быть по идее  больше. 
« Последнее редактирование: 09.01.24 19:25 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10241 : 09.01.24 19:42 »
Отвечала на вопрос, известно ли что-то про нож, ножевые ранения. Ножа не было, следовательно, и ножевых ранений ("ударов ножом") не было.
Хорошо, ножа не было и быть не могло, вы это точно знаете. А допустим, молоточек молот для отбивки мяса мог быть? Здесь это обсуждали в подробностях, с иллюстрациями. Может, я запамятовала, но вы вроде бы против молотка не возражали так категорично как против ножа.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | IceBreaker | Comrade | Милашка

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:55

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10242 : 09.01.24 19:51 »
Хорошо, ножа не было и быть не могло, вы это точно знаете. А допустим, молоточек молот для отбивки мяса мог быть? Здесь это обсуждали в подробностях, с иллюстрациями. Может, я запамятовала, но вы вроде бы против молотка не возражали так категорично как против ножа.
Я же выше написала, что
Более того, ни одну версию не мешала обсуждать.
Отвечаю на те сообщения, в которых высказываются ошибочные детали или факты, как например про вышеупомянутый нож.
Ответила на сообщение (возразила), потому что в сообщении было, что источник этой информации - СМИ
На соседнем форуме новый участник обсуждения утверждает, что в процессе расправы фигурировал нож:
"В момент нанесения ударов ножом (про нож писали в сми) свидетелей не было по предполагаемой версии следствия, а египтянин может знать больше".
Читала СМИ (в основном е1), но про нож не было. Причалов тоже ни слова не говорил. Кто-нибудь помнит про это?
подчеркну - возразила, потому что в СМИ была неверная информация.

Если принесете ссылку на СМИ про молоточек, отвечу и про молоточек.


Поблагодарили за сообщение: Дара

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 371
  • Благодарностей: 17 033

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10243 : 09.01.24 20:05 »
Aurina120 это я так "ругала" статью?

Я скорее сомневалась...
А давайте направим коллективное прошение. Одного недостаточно)
А кто этот "данный журналист"? Статья безликая, спросить не с кого. Кому задавать вопросы? Автор статьи неизвестен.

На портале "ФедералПресс" указан автор статьи "В деле об убийстве свердловской байкерши всплыли новые подробности: кошки, попугай и арсенал оружия" - Дмитрий Мигалин, который является редактором  по Свердловской области. Указаны его контактные данные (электронная почта, телефон).
Я написала ему в декабре 2023, задала вопросы по статье. Так же состоялся телефонный разговор, и он ответил на вопросы.

Кстати, если интересно, могу из почты скопировать сюда его ответы.
Будьте любезны *THANK*


Добавлено позже:
Человек сам тут объявился, сам заявлял некие вещи, почему бы не узнать о его образовании? Может не отвечать, но вопросы то мы можем задавать. Да и должно или не должно это не нам и не вам решать, а следствию. Может это имеет значение, вы же не можете знать)
Я в шоке, если честно. Вот как можно такое вообще утверждать?
20 июля Ольга работала. Она никуда не выезжала.
Не, возможно это и так. Но откуда такая уверенность? Может, она в противоположную сторону ездила к подруге. Вам что, биллинг предоставили? Да и он ни о чем.
« Последнее редактирование: 09.01.24 20:14 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Comrade | Marina

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10244 : 09.01.24 20:16 »
Если принесете ссылку на СМИ про молоточек, отвечу и про молоточек.
Разве я говорила, что про молот было в СМИ? Обсуждалось здесь на форуме как версия. И не молоточек, а именно большой молоток. Говорю же, даже картинку привели как пример.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Comrade

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:55

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10245 : 09.01.24 20:28 »
Разве я говорила, что про молот было в СМИ? Обсуждалось здесь на форуме как версия. И не молоточек, а именно большой молоток. Говорю же, даже картинку привели как пример.
Не говорили. Поэтому я и не возразила до сего времени - ни про молоток, ни про молот, ни про молоточек.
Про нож возразила вот по этой причине :
Я же выше написала, что Ответила на сообщение (возразила), потому что в сообщении было, что источник этой информации - СМИ.
подчеркну - возразила, потому что в СМИ была неверная информация.

Если принесете ссылку на СМИ про молоточек, отвечу и про молоточек.


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10246 : 09.01.24 20:30 »
Человек сам тут объявился, сам заявлял некие вещи, почему бы не узнать о его образовании?
Ольги тут не было.
Может это имеет значение, вы же не можете знать)
Такая завуалированная формулировка, что создается впечатление, что вы то точно знаете?
Поделитесь информацией.
Тем более , что :
но вопросы то мы можем задавать.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Дара

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10247 : 09.01.24 20:43 »
Не говорили. Поэтому я и не возразила до сего времени - ни про молоток, ни про молот, ни про молоточек.
Про нож возразила вот по этой причине :
Протестую. Про молоточек или молот для отбивания мяса регулярно писала НатальяКВ, она же приносила фото. Этот предмет возник при обсуждении травмы погибшей.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | IceBreaker | vvvvv

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:55

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10248 : 09.01.24 20:51 »
Протестую. Про молоточек или молот для отбивания мяса регулярно писала НатальяКВ, она же приносила фото. Этот предмет возник при обсуждении травмы погибшей.
Я третий раз объясняю :
Более того, ни одну версию не мешала обсуждать.
Возразила про нож, потому что написали, что про "нож" была информация в СМИ :
Я же выше написала, что Ответила на сообщение (возразила), потому что в сообщении было, что источник этой информации - СМИ
подчеркну - возразила, потому что в СМИ была неверная информация.
А про молоток было в СМИ ? Нет, не было. Потому и не возражала. Чтобы не мешать обсуждению разных версий.
Протестую. Про молоточек или молот для отбивания мяса регулярно писала НатальяКВ, она же приносила фото. Этот предмет возник при обсуждении травмы погибшей.
Так это же не СМИ.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | idemidov

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10249 : 09.01.24 21:04 »
А про молоток было в СМИ ? Нет, не было. Потому и не возражала. Чтобы не мешать обсуждению разных версий.
Я не понимаю, в чём такая существенная разница в версии, которая упоминалась в СМИ, и в версии, о которой СМИ не говорили? Не в чём разница лично для вас, а вообще. Почему молоток можно обсуждать, а нож нельзя?
Можно пойти дальше. Почему профессию и образование ОС обсуждать нельзя, а к примеру, бизнес и доходы Анастасии Х можно и нужно. Обе эти дамы - фигуранты дела Смышляевой в примерно равной степени вовлечённости. Из Косинцева и Анастасии тут уже банду сколотили, а Ольгой-сестрой поинтересоваться никак низзя, хотя делается это корректно и деликатно.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Advokat47 | IceBreaker | vvvvv | Alla Shakhova | Милашка | elma

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10250 : 09.01.24 21:15 »
Для нас это не должно иметь значения и быть предметом обсуждения.
Кто так решил? Вы? Новые правила на форуме?

Добавлено позже:
Более того, ни одну версию не мешала обсуждать.
Почему?

Добавлено позже:
А давайте направим коллективное прошение. Одного недостаточно)
На колени припадать будем?
« Последнее редактирование: 09.01.24 21:24 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | IceBreaker | BelayaBelka | Marina | ФеяFeya

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:55

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10251 : 09.01.24 21:29 »
Я не понимаю, в чём такая существенная разница в версии, которая упоминалась в СМИ, и в версии, о которой СМИ не говорили? Не в чём разница лично для вас, а вообще. Почему молоток можно обсуждать, а нож нельзя?
Кто запретил обсуждать нож?
Обсуждайте.
Я лишь возразила, что ножа и ножевых ранений не было.
Есть желание заблуждаться – пожалуйста.
Но я написала прежде всего для тех, кто не пишет в теме, а только читает. Зайдут прочесть, а здесь версия «нож».
Если промолчу – опять позже пишущие упрекнут, что знала и молчала?
Я не понимаю, в чём такая существенная разница в версии, которая упоминалась в СМИ, и в версии, о которой СМИ не говорили? Не в чём разница лично для вас, а вообще.
Разница хотя бы в том, что СМИ – это средство массовой информации. А форум - это «онлайн-дискуссионный сайт, где люди могут вести беседы в форме размещенных сообщений».
Можно пойти дальше. Почему профессию и образование ОС обсуждать нельзя, а к примеру, бизнес и доходы Анастасии Х можно и нужно. Обе эти дамы - фигуранты дела Смышляевой в примерно равной степени вовлечённости.
Профессию обсуждать можно, она была известна – медицинское образование, было написано даже, что сестры учились в одном учебном заведении на одном курсе, в одной группе.
И после этого вдруг почему-то вопрошается-полуутверждается : Ольга – сотрудник ОП.
 
Можно пойти дальше. Почему профессию и образование ОС обсуждать нельзя, а к примеру, бизнес и доходы Анастасии Х можно и нужно. Обе эти дамы - фигуранты дела Смышляевой в примерно равной степени вовлечённости.
Я не обсуждала бизнес и доходы Анастасии. Про размер доходов Анастасия сама говорила в интервью.
Из Косинцева и Анастасии тут уже банду сколотили, а Ольгой-сестрой поинтересоваться никак низзя, хотя делается это корректно и деликатно.
По Косинцеву есть официальная информация на сайтах районных судов Екатеринбурга и Свердловского областного суда. По Анастасии так же имеется официальная информация с сайта судов (не уголовные).
а Ольгой-сестрой поинтересоваться никак низзя, хотя делается это корректно и деликатно.
Я не ослышалась? Корректно и деликатно?
Насколько я помню, старались притянуть ОС и ДП к некой связи. Не верят, что Ольга была 20-го весь день на рабочем месте в Асбесте, и не приезжала в Екатеринбург. Намекали, что Ольга якобы заинтересована в наследовании недвижимости.
Это неделикатно и некорректно.


Поблагодарили за сообщение: Janne | Наталья КВ | MrLito | Дара | idemidov

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10252 : 09.01.24 21:39 »
Я не ослышалась? Корректно и деликатно?
Насколько я помню, старались притянуть ОС и ДП к некой связи. Не верят, что Ольга была 20-го весь день на рабочем месте в Асбесте, и не приезжала в Екатеринбург. Намекали, что Ольга якобы заинтересована в наследовании недвижимости.
Это неделикатно и некорректно.
Так а чего ОС не поехала ни во время поисков НС (поехали родители), ни после известия о гибели НС, ни на уборку квартиры. До этого было общение с сестрой, а теперь сестра не интересна стала? Кажется странным это, отсюда и вопросы.
А вы как-то резко реагируете для незаинтересованной стороны, не находите?

И после этого вдруг почему-то вопрошается-полуутверждается : Ольга – сотрудник ОП.
Инсинуации разводите сами же, ведь никто не утверждал, а просто спрашивали. Вы могли бы и не отвечать, как обычно и делаете, особенно по важным вопросам  :)
« Последнее редактирование: 09.01.24 21:41 »


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Rosa Marena | BelayaBelka | Милашка | Marina

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10253 : 09.01.24 21:47 »
Я не ослышалась? Корректно и деликатно?
Насколько я помню, старались притянуть ОС и ДП к некой связи. Не верят, что Ольга была 20-го весь день на рабочем месте в Асбесте, и не приезжала в Екатеринбург. Намекали, что Ольга якобы заинтересована в наследовании недвижимости.
Это неделикатно и некорректно.
Она персона нон грата? Почему при обсуждении заданной темы Вы допускаете границы обсуждения? Это противоречит правилам?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | IceBreaker | elma

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:55

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10254 : 09.01.24 21:51 »
Кто так решил? Вы? Новые правила на форуме?
Наш с алчущий правды диалог был следующий :
Высшее или среднее медицинское ? Она по крайней мере  должна неплохо  разбираться в травмах, полученных НС. Если знакома с экспертизой через родителей.
Для нас это не должно иметь значения и быть предметом обсуждения.
Резюмирую : не должно иметь значение в связи с тем, что она должна или не должна
должна неплохо  разбираться в травмах, полученных НС. Если знакома с экспертизой через родителей.
Потому что обсуждать пока нечего, т.к. информации по экспертизе от Ольги-сестры для форума не было. Поэтому – не имеет значения уровень ее образования.
Почему?
Чтобы не мешать коллегам (форумчанам) обсуждать версии.
 
.
В свою почту смогу зайти завтра, с другого компьютера («могу из почты скопировать сюда его ответы»).


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Наталья КВ | Дара

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10255 : 09.01.24 21:51 »
Я не ослышалась? Корректно и деликатно?
Насколько я помню, старались притянуть ОС и ДП к некой связи. Не верят, что Ольга была 20-го весь день на рабочем месте в Асбесте, и не приезжала в Екатеринбург. Намекали, что Ольга якобы заинтересована в наследовании недвижимости.
Это неделикатно и некорректно.
Ничего оскорбительного в подобных вопросах и обсуждениях нет. Почему не может быть связи между ДП и ОС? И если она есть, в этом нет ничего предосудительного и обидного.
Про наследство тоже: почему родители Смышляевы не могут отдать квартиру погибшей Натальи своей старшей дочери? Могут, и это вовсе не значит, что Ольга замешана в гибели сестры.
Все данные, кто где был 20 июля, кто когда приехал на МП, кто первым зашёл в квартиру и т.п. мы знаем только из одного источника - Д.Причалова. Абсолютной же веры "жениху" нет по известным причинам.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | BelayaBelka | IceBreaker | Alla Shakhova | Marina | Advokat47 | elma

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:55

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10256 : 09.01.24 21:54 »
Инсинуации разводите сами же, ведь никто не утверждал, а просто спрашивали.
"Инсинуация" — злостный вымысел, внушение негативных мыслей, тайное подстрекательство, нашептывание, преднамеренное сообщение ложных отрицательных сведений... (Википедия).
Приведите, пожалуйста, пример моих "инсинуаций".

Добавлено позже:
Ничего оскорбительного в подобных вопросах и обсуждениях нет. Почему не может быть связи между ДП и ОС? И если она есть, в этом нет ничего предосудительного и обидного.
Для форума может и нет, но для Ольги - это оскорбление памяти ее сестры. Когда при живом человеке обсуждают какую-то тайную связь - уже обидно, а когда про погибшую любимую сестру - для нее это крайне обидно.
Про наследство тоже: почему родители Смышляевы не могут отдать квартиру погибшей Натальи своей старшей дочери? Могут, и это вовсе не значит, что Ольга замешана в гибели сестры.
С наследством они сами решат. Но, к слову, у Ольги есть собственная квартира в Асбесте.
Все данные, кто где был 20 июля, кто когда приехал на МП, кто первым зашёл в квартиру и т.п. мы знаем только из одного источника - Д.Причалова. Абсолютной же веры "жениху" нет по известным причинам.
Данные были не только от ДП, Ольга С. так же делилась с форумом информацией про 18, 19, 20 июля.
« Последнее редактирование: 09.01.24 21:59 »


Поблагодарили за сообщение: Janne | Наталья КВ | MrLito | Дара | idemidov

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10257 : 09.01.24 22:12 »
Для форума может и нет, но для Ольги - это оскорбление памяти ее сестры. Когда при живом человеке обсуждают какую-то тайную связь - уже обидно, а когда про погибшую любимую сестру - для нее это крайне обидно.
Вижу, что вы смотрите на отношения между НС, ДП и ОС под каким-то своим углом. Я ничего не говорила о "тайных" связях. Предупрежу сразу: и речь не об интиме между Ольгой и Дмитрием. Меня смутило совпадение: и Ольга, и Дмитрий, будучи в разных городах, без предварительной договорённости в один голос заявляют, что были почти на 100% уверены, что Наталья дома, в квартире. При этом не пояснили более-менее внятно, почему они так решили. И - это моё личное впечатление - связь, согласованность между ДП и ОС укрепилась после гибели Натальи. Возможно, ошибаюсь.

Добавлено позже:
Добавлю. И Ольга сделала всё, чтобы не сообщить родителям код домофона. Искала в переписке ВК - слишком сложный путь. Не догадалась позвонить ДП? Или позвонила, но...?
« Последнее редактирование: 09.01.24 22:14 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | Alla Shakhova | Милашка | Advokat47 | elma | ФеяFeya

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10258 : 09.01.24 22:21 »
А вы как-то резко реагируете для незаинтересованной стороны, не находите?
Вопрос не ко мне, но хочу так же поучаствовать в ответе.
Можно только позавидовать хладнокровию и выдержки ariuna120 .
Она дает ответы на самые несуразные и нелепые предположения. Четко и трезво .
Оффтоп (текст не по теме)
Бабушка, а вы то с вашей перчаткой иной раз такое пишите, что и Лукьяненко бы позавидовал вашей фантазии.

Добавлено позже:
И Ольга сделала всё, чтобы не сообщить родителям код домофона.
Ольга сообщила код через минуту, после того, как ее об этом спросили.
Да, целую минуты, это в вашем понимании " сделала всё " ?

Добавлено позже:
без предварительной договорённости в один голос заявляют, что были почти на 100% уверены, что Наталья дома, в квартире.
Два близких человека. Они как никто знали Наталью.
А уверенность сестры это кровное родство. Ничего странного, что сестра что-то почувствовала.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - флейм
« Последнее редактирование: 09.01.24 22:28 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | MrLito | Veta13 | Дара | idemidov

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10259 : 09.01.24 22:30 »
Меня смутило совпадение: и Ольга, и Дмитрий, будучи в разных городах, без предварительной договорённости в один голос заявляют, что были почти на 100% уверены, что Наталья дома, в квартире. При этом не пояснили более-менее внятно, почему они так решили. И - это моё личное впечатление - связь, согласованность между ДП и ОС укрепилась после гибели Натальи.
А что, если СО и ПД совместно пытались как то повлиять на отношения КВ и СН, разрушить их, общались в этих целях по интернету или какими то другими способами - по телефону, например?


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Милашка | Advokat47 | Rosa Marena | BelayaBelka