Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 306 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 659634 раз)

0 пользователей и 148 гостей просматривают эту тему.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9150 : 18.12.23 17:32 »
Слушайте, если вы уже находитесь рядом с диваном, зачем это делать на полу? Ну не студенты ж в экспериментах выбирать наиболее неудобное место, женщины уже головой про гигиену думают
А после страсти хоть водички попить, поваляться в обнимку, а она его сразу на улицу и в душ смывать с себя следы страсти, ну это какая-то фигня на мой взгляд
Немного вмешаюсь. У НС с ВК интима вообще могло не быть. Причалов же мог навоображать себе что угодно и учинить расправу. Но, повторю, это для меня не основная версия.
А вот в том, что он был на МП до звонка 112 я почти уверена. Это объясняет многие странности. Убеждена также, что со стороны ДП имеет место ложь и умолчание некоторых моментов.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | IceBreaker | MrLito | barhat | Molly17 | Федосья Ивановна | Comrade | BelayaBelka | Adelanta | gossgirl | Chloe

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9151 : 18.12.23 17:33 »
Воображения достаточно, я не собираюсь озвучивать.
Про ВК известно крайне мало, только то что он многократно попадался полиции (а сколько раз не попадался?)
Зачем - состояние аффекта, себя не контролировал. Изнасилования (скорее всего) не было.
ок, но действия секс. характера были, почему не указана статья?

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9152 : 18.12.23 17:41 »
ок, но действия секс. характера были, почему не указана статья?
Я отвечала на этот вопрос, статья может отобразиться на суде, у меня было так, во время следствия только одна основная, а в итоге более трех было

Добавлено позже:
Немного вмешаюсь. У НС с ВК интима вообще могло не быть. Причалов же мог навоображать себе что угодно и учинить расправу. Но, повторю, это для меня не основная версия.
А вот в том, что он был на МП до звонка 112 я почти уверена. Это объясняет многие странности. Убеждена также, что со стороны ДП имеет место ложь и умолчание некоторых моментов.
Тогда что ВК делал у НС примерно полчаса?
« Последнее редактирование: 18.12.23 17:42 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | ariuna120 | Дара

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9153 : 18.12.23 17:46 »
То заявления у левого чела принимают, то номера пробивают. Да можно все. Но для этого надо иметь хороших очень знакомых.
Про отпечатки, так вообще ноу комментс. Явно сериалов пересмотрели.
Поиск в Яндексе. Пишут от нескольких минут, до нескольких часов. Обычно около часа.
Технически считаю что десятки минут не более, ничего сложного сейчас нет, все компьютеризировано.
Заявление приняли по звонку. Есть документ. Даже в этой теме.
Номер "пробить" - законодательно как реализовано не знаю, но если следователь имеет по закону такую возможность - минуты.

Отчего уговаривал опера выехать на кв-ру НС, когда родители ее позвонили и скахали, что находятся около подъезда?
Это вы говорите про слова Дмитрия сказанные после событий. Они не точны, так как коротко описывают многие события. Да и Дмитрий больше говорит, чем думает.
13:56 - Дмитрий звонит 112. Ответ - информация передана в полицию, ждите ответного звонка.
14:06 - Заявление открыто официально, это время подписания документа внутри госструктур. Дмитрий пока не в курсе и ждет ответного звонка.
14:44 - Дмитрий едет в отделение полиции
15:19 - родители позвонили ДП, что въехали в Екатеринбург.
15:26  - ДП позвонил отцу НС, что едет к дому Натальи.
15:31 -  отец НС звонит ДП, что приехали к дому. Приехал ДП и сотрудник ОП. Вошли в подъезд и в квартиру.
15:43 - звонок Дмитрия, "... Наташи больше нет" ((

Добавлено позже:
Допустим, и через сколько минут это произошло после того как они вошли?
Я не Ванга и там не присутствовал. По косвенным данным (обувь) сразу.

Добавлено позже:
Его телефон, комп с выходами в инет, работу на компе никто не проверял, камеры домофона тоже, сам писал, не пишу про камеры по пути следования.
Конечно так себе предположение, но все может быть.
Согласен с вами. Но телефон "брать на дело" никак нельзя, так что телефон дома. Если ВК не виновен - то подтолкнуть следствие с его стороны проверить алиби Дмитрия - простое и разумное решение.
« Последнее редактирование: 18.12.23 17:52 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Tana | Дара

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9154 : 18.12.23 17:56 »
Тогда что ВК делал у НС примерно полчаса?
Это опять же данные от Дмитрия. От СК у нас почти ничего нет.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Alla Shakhova | MrLito | BelayaBelka

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9155 : 18.12.23 17:59 »
Это опять же данные от Дмитрия. От СК у нас почти ничего нет.
И сестра НС на эти сочинения норм смотрит?
Это будет слишком странная семья…


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | idemidov

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9156 : 18.12.23 18:10 »
С момента, когда она не реагирует на сообщения, прошло всего ничего, примерно полсуток.
Если предполагал, что НС на ночном дежурстве, а когда проснулся понял, что на работе, то если на работе, НС и не должна трубки брать и логичнее, если бы с работы её потеряли первыми. Кажется, кто-то опять навыдумывал)
« Последнее редактирование: 18.12.23 18:10 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Marina | Alla Shakhova | BelayaBelka

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9157 : 18.12.23 18:10 »
И сестра НС на эти сочинения норм смотрит?
Это будет слишком странная семья…
Я не знаю, что она смотрит и читает ли наш форум. Не общалась с ней, вся информация от ДП и из СМИ (которым, подозреваю, информацию давал тоже ДП).
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Alla Shakhova | Molly17 | BelayaBelka

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9158 : 18.12.23 18:12 »
Логически должно быть наоборот.)Звонок родителям с просьбой приехать с ключами, чтобы войти в квартиру, а вот если они не могут, звонок в 112 с уточнением, как поступить.
Родителям ехать больше часа (предположу 1:20) возможно решил что МЧС быстрее.
Но ему легче-у него лестница и окно на микропроветривании, приложи силу и войди
А окно точно на микропроветривании?
Никогда снаружи не пытался окно открыть, это вообще просто?
Вид места преступления, скорее говорит о том, что жертву выслеживали, ну или следили за жертвой.
Вы не так поняли, речь шла о состоянии тела Натальи, которое для начинающего преступника исключала выживание.

Может, не на такси ездил или поймал попутку. Я поняла, что нахождение ДП в ту ночь, геолокацию его телефона толком не проверяли.
Телефон брать с собой не обязательно. На ночь алиби себе ДП не организовал, доставка пиццы была в 12-м часу, это рано.
Болтовня Причалова была с упором на Косинцева и на унижения-издевательства. Он даже толком не объяснил, КАК, какими словами ему удалось убедить опера поехать открывать квартиру. На вопросы здесь отвечал, что толком не помнит.
Попутка ночью из произвольной точки города в произвольную? Сомнительно. Делимобиль оставит следы.
Считаете что (возможная) поездка ДП была "без режима маскировки" ? Почему тогда "невиновный" Косинцев молчит? Проверка телефона Дмитрия - и вот новый главный подозреваемый.
Возможно через знакомых уговорил, все же поехал опер, а не участковый. Совсем другой уровень, другое направление.
Возможно именно с этим сотрудником беседовал, уговорил (недалеко, привезу, отвезу, угощу)
В любом случае к сути дела это отношение не имеет.

Зачем так сложно?Зайди ты к этому соседу, который видел вк, который снимает хату за день или два до часа х. А потом вернись к себе домой. Телефон можно взять левый, такси с этого номера заказывать. Алиби легко организовываешь заказом любой еды на дом. Паспорт не спросят.
Тогда цель - умышленное убийство противоречит характеру преступления. И делает ДП главным подозреваемым.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Дара

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9159 : 18.12.23 18:14 »
И сестра НС на эти сочинения норм смотрит?
Повод задуматься. Почему сестра НС (она ли это была?) тут защищала ДП и путались показания, кто дал графический ключ для открытия телефона НС.
Материальный, а тем более квартирный вопрос важен, а НС только выплатила ипотеку вроде.
« Последнее редактирование: 18.12.23 18:17 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Alla Shakhova | Molly17 | BelayaBelka

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9160 : 18.12.23 18:18 »
я вообще не понимаю зачем это надо было делать дома,то ли дело на природе где-нибудь в лесочке
А может что то и было. Если считать что "катались" 5 часов - то это слишком долго. Что, просто катались? Кругами вокруг города?? 

Добавлено позже:
ок, но действия секс. характера были, почему не указана статья?
Вы не по адресу такие вопросы задаете, откуда я знаю почему СК указал/не указал статью
« Последнее редактирование: 18.12.23 18:20 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 10:20

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9161 : 18.12.23 18:37 »
я вообще не понимаю зачем это надо было делать дома,то ли дело на природе где-нибудь в лесочке, и девушки будут более сговорчивее и в аффект не надо приходить. и следов не оставишь и не хватятся, и все улики можно уничтожить.
а аффект никогда не спрашивает - когда, и как, и к кому приходить; он внезапен, непланируем, может быть у каждого ,кстати. Даже у самого спокойного, особенно у того, кто много прощал, ждал надеялся , придумывал то, чего нет., и тд


Поблагодарили за сообщение: GreK | MrLito | Наталья КВ | Advokat47

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9162 : 18.12.23 18:48 »
Повод задуматься. Почему сестра НС (она ли это была?) тут защищала ДП и путались показания, кто дал графический ключ для открытия телефона НС.
Материальный, а тем более квартирный вопрос важен, а НС только выплатила ипотеку вроде.
Если учесть официальную позицию СК часть или не часть того что сказал дп правда, потому что безосновательно вк не обвинят и скрываться ему было бы не зачем, грамотный адвокат его бы вытащил на раз-два.
Причем тут квартира? ДП она по закону не светила, по закону наследники родители и им решать что с ней делать, какой смысл сестре и семье быть на его стороне? Преступление явно имеет нематериальный мотив, выплата ипотеки как сюда вписывается? Ипотека страхуется, при смерти нс она в любом случае автоматом бы закрылась
Показания с графическим ключом не путались
Изначально сестра нс сказала что искала в переписке ключ, пока искала и рисовала его на бумаге дп уже разблокировал тлф, графический ключ нарисованный и отправленный отцу понадобился ему позже у следователя
« Последнее редактирование: 18.12.23 18:52 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | MrLito | Дара

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9163 : 18.12.23 18:51 »
Оффтоп (текст не по теме)
Тогда цель - умышленное убийство противоречит характеру преступления. И делает ДП главным подозреваемым.
Чем противоречит характеру преступления? Наоборот, такое еще надо предварительно придумать, потому что человек в аффекте,мне кажется, делает более автоматически простые действия, а когда есть унижение, извращения-это уже он наслаждается, упивается фактом своего преимущества либо он по жизни извращенец. К 49 годам это бы уже проявилось. Ну я не знаю что в деле есть и кто там главный подозреваемый. Обычно,какие бы чудесные отношения не были, муж, любовник всегда на 1месте. а ДП так подробно рассказывает чувства преступника,что и зачем он делал, ну невольно задумываешься, вот откуда он это знает?То ли сам такой же то ли подглядывал.
Если знакомый сосед живет на 1 этаже, войти и выйти можно также через окно, минуя камеру. Но там лестница еще сбоку, и камера неизвестно куда смотрит. Может можно было , не опасаясь ходить прямо.

Добавлено позже:
а аффект никогда не спрашивает - когда, и как, и к кому приходить; он внезапен, непланируем, может быть у каждого ,кстати. Даже у самого спокойного, особенно у того, кто много прощал, ждал надеялся , придумывал то, чего нет., и тд
Не спорю. Но он начался сразу что ли?Не успели зайти в двери?Раз место преступления у кого-то коридор?и ваши слова подходят обоим мужчинам.)Вк-то что прощать ей?Посторонняя девушка. А вот у Дп, да, ждал, прощал, надеялся, придумывал то, чего нет-очень подходит.

Добавлено позже:
Родителям ехать больше часа (предположу 1:20) возможно решил что МЧС быстрее.
а чего ждал тогда?с утра забеспокоился-звони родителям.

Добавлено позже:
А окно точно на микропроветривании?
точно,писали, еще писал, что горшки не упали поэтому, типа никто не заходил. Хотя горшки, так себе аргумент(можно убрать, потом снова поставить). Ну лето было,почему нет?

Добавлено позже:
Поиск в Яндексе. Пишут от нескольких минут, до нескольких часов. Обычно около часа.
Технически считаю что десятки минут не более, ничего сложного сейчас нет, все компьютеризировано.
Заявление приняли по звонку. Есть документ. Даже в этой теме.
Номер "пробить" - законодательно как реализовано не знаю, но если следователь имеет по закону такую возможность - минуты.
Давайте я вам дам свой номер, а вы меня пробьете?)Не знаю кто пишет,вообще, пробить услуга платная, если через интернет. И базы там старинные, поможет только если человек лет 5 уже номером пользуется,а если недавно сменил никто через интернет не пробьет. увы. проверено. Но у Дп свои связи, он его пробил гораздо раньше 19.07, надо было только дать улик следствию и направить его в нужное русло. Законодательно-это дольше нескольких минут. Проще пробить владельца по авто.
« Последнее редактирование: 18.12.23 19:03 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Molly17 | barhat | BelayaBelka

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9164 : 18.12.23 19:05 »
Травмы таза были нанесены когда она не находилась в "позе лягушки" (с большой вероятностью), то есть положение тела между временем получения травм и временем смерти изменялось. И она сама перед смертью приняла эту позу, что бы хоть как то смягчить боль.
Вот именно, видимо есть следы её передвижения после ухода ВК, это тоже как бы основание переквалифицировать статью.

Почему в Армению - спросите ВК. Могу предположить именно там у ВК были связи позволяющие "легализоваться"/"спрятаться", может просто по деньгам. Может специально оставлял след собираясь в другую страну.
ВК, он же "грузин", летит в Ереван (Армения), а Армения граничит с Грузией. Совпадение?

К тому же в это время должны быть сумерки, если не темнота. Так-то была ночь и поздний вечер. И как камера всё так четко углядела?
Камера уличная с инфракрасной подсветкой (ИК), следовательно всё видит даже в полной темноте. Ей освещение не нужно, у неё своё собственное, ИК диапазона - не видимое для человеческого глаза.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: MrLito | Дара

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9165 : 18.12.23 19:19 »
ВК, он же "грузин", летит в Ереван (Армения), а Армения граничит с Грузией. Совпадение?
он должен был туда на авто ехать, как раз через грузию.Откуда у него такая кличка?Кто-то из родственников грузин?А сейчас живет в Армении?

Добавлено позже:
Камера уличная с инфракрасной подсветкой (ИК), следовательно всё видит даже в полной темноте. Ей освещение не нужно, у неё своё собственное, ИК диапазона - не видимое для человеческого глаза.
в цвете или черно-белая?
« Последнее редактирование: 18.12.23 19:20 »


Поблагодарили за сообщение: MrLito

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9166 : 18.12.23 19:36 »
он должен был туда на авто ехать, как раз через грузию.
Что "должен" был ехать в Армению (=планировал) - не нашло подтверждения, известно, что экстренно покинул территорию РФ.
Мог бы и на авто. Но отъезд был стремительным.
На авто - сколько часов ехать?
На самолете значительно быстрее.
Еще одна проблема в поездке - свой а/м "светить", потом бросать его, слишком расточительно, дорогой а/м.
Если на чужом а/м - это кого-то знакомого просить увезти или нанять незнакомого по объявлению - во-первых, времени мало на поиски водителя с а/м, а так же лишний "свидетель" - вопросы потом к нему от СК - "куда увез, с какой целью, укажите его местонахождение", еще и под подозрение этот водитель попадет как последний видевший.


Поблагодарили за сообщение: GreK | Tana | MrLito | Наталья КВ | Дара

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9167 : 18.12.23 19:41 »
Что "должен" был ехать в Армению (=планировал) - не нашло подтверждения, известно, что экстренно покинул территорию РФ.
когда и во сколько?

Добавлено позже:
На самолете значительно быстрее.
Еще одна проблема в поездке - свой а/м "светить", потом бросать его, слишком расточительно, дорогой а/м.
Это как?Свой автомобиль светить не надо, а светить свое лицо с паспортом-ничего страшного?Зачем его бросать, наверняка, там его друзья, товарищи или родственники-отдал им-отгонят жене или оставят себе. К тому же долги, а вдруг не пустят?
« Последнее редактирование: 18.12.23 19:48 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | IceBreaker | Alla Shakhova | Molly17 | Comrade | BelayaBelka

ФеяFeya


  • Сообщений: 322
  • Благодарностей: 1 720

  • Был вчера в 22:29

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9168 : 18.12.23 19:50 »

Еще одна проблема в поездке - свой а/м "светить", потом бросать его, слишком расточительно, дорогой а/м.
Если на чужом а/м - это кого-то знакомого просить увезти или нанять незнакомого по объявлению - во-первых, времени мало на поиски водителя с а/м, а так же лишний "свидетель" - вопросы потом к нему от СК - "куда увез, с какой целью, укажите его местонахождение", еще и под подозрение этот водитель попадет как последний видевший.
А к жене Владимира Анастасии у СК нет вопросов? Которая летала к мужу, вернулась, и, похоже, абсолютно спокойно перемещается, не интересует СК, по словам ДП, и никто на нее не давит вопросами.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Милашка | IceBreaker | Alla Shakhova | Molly17 | elma | Marina | Comrade | BelayaBelka

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9169 : 18.12.23 19:51 »
еще и под подозрение этот водитель попадет как последний видевший.
экстренно покинул территорию РФ.
может поэтому кто-то экстренно покинул территорию РФ потому что попадет под подозрение как последний видевший?
хотя я думаю,что он и так планировал туда ехать, иначе как смотивировал девушку вместо того чтобы видеть сны, кататься ночью, хотя утром на сутки?


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Alla Shakhova | Molly17 | alenluk | BelayaBelka

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9170 : 18.12.23 19:59 »
Что "должен" был ехать в Армению (=планировал) - не нашло подтверждения
Откуда вы знаете, нашли или нет.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Alla Shakhova | laramironova | BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9171 : 18.12.23 20:09 »
когда и во сколько?
Первым же рейсом, шасси которого оторвались от взлетной полосы аэропорта Кольцово в 12:10 Екатеринбургского времени.

Это как?Свой автомобиль светить не надо, а светить свое лицо с паспортом-ничего страшного?
Лететь до Еревана 3,5 часа.
он должен был туда на авто ехать, как раз через грузию.
Ехать на автомобиле - информация из интернета :
"Расстояние от Екатеринбурга до российско-грузинской границы примерно 2500-2600 км. 1) Первый этап дороги: Екатеринбург — Октябрьский (Башкортостан). Город Октябрьский является последним крупным населенным пунктом в Башкирии на пути на юг, через который должны проехать все (при условии того, что не выбран совсем уж экзотический маршрут), и до него можно добраться несколькими способами, опишем те пути, которые нами были проверены. Первый способ: ехать через Пермский край, далее через север Башкирии. ... Тамбукан. Итого из Екатеринбурга до границы с Грузией (КПП Верхний Ларс) 2650-2750 км пути."

Если сравнить 3,5 часа и более суток - предпочтительнее бежать воздушным судном.
Зачем его бросать, наверняка, там его друзья, товарищи или родственники-отдал им-отгонят жене или оставят себе. К тому же долги, а вдруг не пустят?
Он воспользовался самым быстрым способом пересечь границу.
Получилось? - Да. Даже долги не помешали.
А/м оставить в другом государстве у друзей - прямой выход на подозреваемого.
Он сделал так, чтобы его, КВ, местонахождение не могли обнаружить.
« Последнее редактирование: 18.12.23 20:11 »


Поблагодарили за сообщение: Tana | MrLito | Наталья КВ | Дара

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9172 : 18.12.23 20:31 »
Первым же рейсом, шасси которого оторвались от взлетной полосы аэропорта Кольцово в 12:10 Екатеринбургского времени.
вы видели билет или откуда такое инфо?А может он вылетел в четыре?А может не 20, а 21?А может он вылетел в 8 с пересадкой через Москву?

Добавлено позже:
Получилось? - Да. Даже долги не помешали.
а ведь могли помешать если представить, что он не планово летел, когда это не имеет стратегического смысла, а бежал.

Добавлено позже:
Он сделал так, чтобы его, КВ, местонахождение не могли обнаружить.
а где же его арестовывали?
« Последнее редактирование: 18.12.23 20:38 »


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | Rosa Marena | BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9173 : 18.12.23 20:39 »
Никто из нас достоверно не знает, был ли неисправен байк ДП, кстати, тоже красный.
Мотоцикл с весны находится в сервисе Гремлин Мото Екатеринбург в разобранном виде с мая 2023.
https://www.drive2.ru/b/648786903130181767/   отчет от 10.06.2023
https://www.drive2.ru/b/649452932298705289/ отчет от 19.06.2023
Кто с Екатеринбурга, проверить не сложно – позвонить d сервисе Гремлин Мото Екатеринбург и спросить, как давно этот мотоцикл стоит в сервисе.
Забирали ли его в июле, а именно в числах, близких к 19-20 июля.


Поблагодарили за сообщение: Tana | MrLito | Дара

ФеяFeya


  • Сообщений: 322
  • Благодарностей: 1 720

  • Был вчера в 22:29

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9174 : 18.12.23 20:42 »
Он воспользовался самым быстрым способом пересечь границу.
Получилось? - Да. Даже долги не помешали.
А/м оставить в другом государстве у друзей - прямой выход на подозреваемого.
Он сделал так, чтобы его, КВ, местонахождение не могли обнаружить.
Интересно, что не только долги не помешали, но и то, что был под подпиской, как тут писали, не помешало.
Анастасия летала к нему и опять ничего не помешало ей не указать его местоположение, а СК что-то помешало прямо выйти на подозреваемого, имея "последнего видевшего" уже в лице Анастасии.


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Милашка | Alla Shakhova | алчущий правды | IceBreaker | Molly17 | laramironova | barhat | Rosa Marena | Comrade | BelayaBelka

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9175 : 18.12.23 21:06 »
Даже долги не помешали.
И это очень странно. Уж чего чего,  долги караулят как зеницу ока. Арестовывают карты и  счета мигом. Без предупреждения.  На границе бдят.
« Последнее редактирование: 18.12.23 21:07 »


Поблагодарили за сообщение: dolores | Alla Shakhova | BelayaBelka | Ира П.

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9176 : 18.12.23 21:20 »
На границе бдят.
В комментариях на e1 были рассуждения на эту тему, и выяснилось, вроде как, что на практике, во-первых, истец должен сам усиленно пинать приставов (а вдруг те долги полюбовный схематоз между истцом и ответчиком), и, во-вторых, можно якобы временно снять запрет на выезд, а уж за взятку или как, я не очень поняла. Может, оформив ложное основание доя срочного аыезда, к примеру. Ну, в общем-то, при капитализме жесткие правила для обычного "быдла" с их мелкими штрафами и алиментами неуплаченными, а для богатеньких -  нюансы, так получается. Может быть, те, кто в теме этой кухни, лучше пояснят, как это работает с временным снятием запрета на выезд по бумагам.
« Последнее редактирование: 18.12.23 21:22 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Tana

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9177 : 18.12.23 21:25 »
В комментариях на e1 были рассуждения на эту тему, и выяснилось, вроде как, что на практике, во-первых, истец должен сам усиленно пинать приставов (а вдруг те долги полюбовный схематоз между истцом и ответчиком), и, во-вторых, можно якобы временно снять запрет на выезд, а уж за взятку или как, я не очень поняла. Может, оформив ложное основание доя срочного аыезда, к примеру. Ну, в общем-то, при капитализме жесткие правила для обычного "быдла" с их мелкими штрафами и алиментами неуплаченными, а для богатеньких -  нюансы, так получается. Может быть, те, кто в теме этой кухни, лучше пояснят, как это работает с временным снятием запрета на выезд по бумагам.
У ВК, думаю, средние долги. Как раз за такими следят. Середняк он.
« Последнее редактирование: 18.12.23 21:26 »

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9178 : 18.12.23 21:28 »
а аффект никогда не спрашивает - когда, и как, и к кому приходить; он внезапен, непланируем, может быть у каждого ,кстати. Даже у самого спокойного, особенно у того, кто много прощал, ждал надеялся , придумывал то, чего нет., и тд
И все таки, на что мог надеяться мужчина, если девушка ему многократно говорила, что между ними только дружба, что у нее есть парень?Разве это вызывает аффект?Может это должно вызывать уважение, она же не обязана с ним заниматься интимом.Предупредила, ничего не обещала, хранила верность.

Добавлено позже:
В комментариях на e1 были рассуждения на эту тему, и выяснилось, вроде как, что на практике, во-первых, истец должен сам усиленно пинать приставов (а вдруг те долги полюбовный схематоз между истцом и ответчиком), и, во-вторых, можно якобы временно снять запрет на выезд, а уж за взятку или как, я не очень поняла. Может, оформив ложное основание доя срочного аыезда, к примеру. Ну, в общем-то, при капитализме жесткие правила для обычного "быдла" с их мелкими штрафами и алиментами неуплаченными, а для богатеньких -  нюансы, так получается. Может быть, те, кто в теме этой кухни, лучше пояснят, как это работает с временным снятием запрета на выезд по бумагам.
Они не обязаны ставить запрет на заграницу, тем более если деньги время от времени поступают на счет. Но ведь Вк об этом точно знать не мог,зачем же так рисковать и подставляться.
« Последнее редактирование: 18.12.23 21:29 »


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | IceBreaker | Rosa Marena | Alla Shakhova

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9179 : 18.12.23 21:39 »
предлагаю не ориентироваться на "позу лягушки" и "кровавую баню".

Поза лягушки внезапно возникла в ходе обсуждения, причем предложила эту версию форумчанка, не знакомая с семьей Смышляевой. Так что не факт, что НС была посмертно в этой позе.

Кровавая баня в квартире так же может быть буйной фантазией аффтора с Реактора. Ни фото, ни доказательств. Палец с кровью в перчатке мог и эксперт оставить. А ДП раздуть до уровня "это отпечаток Косинцева, инфасотка"
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Alla Shakhova | Molly17 | BelayaBelka