Стрельба в гимназии Брянска - стр. 36 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Стрельба в гимназии Брянска  (Прочитано 105526 раз)

0 пользователей и 14 гостей просматривают эту тему.

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Очередной колумбайн?!

Цитирование
Брянск, 7 декабря, 2023, 10:13 — ИА Регнум. Два человека погибли и четверо пострадали во время стрельбы в гимназии в Брянске. Об этом 7 декабря сообщили в администрации города.
Отмечается, что в 9:15 в городскую диспетчерскую службу поступило сообщение о чрезвычайном происшествии в гимназии №5. По предварительной информации, восьмиклассница пронесла в школу оружие и начала стрельбу.

«К этому моменту известно о четырёх пострадавших и двух погибших. Возможно, одна из погибших — сама девушка», — говорится в сообщении.

В администрации добавили, что все остальные школьники отправлены домой в сопровождении взрослых.

Как передавало ИА Регнум, в Брянске в одной из школ ученица восьмого класса устроила стрельбу, сообщили в оперативных службах. Ученица восьмого класса пронесла огнестрельное оружие, из которого выстрелила несколько раз. На месте работают сотрудники полиции и оперативные службы.
https://regnum.ru/news/3851291?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Комментарий администратора
В очередной раз для всех участников темы: на форуме запрещено выкладывать открыто чьи либо посмертные фото! Фото в обязательном порядке нужно скрывать под "защищенный текст"! В этой теме уже несколько раз выкладывали посмертные фото открыто - это является нарушением Правил форума!

Комментарий администратора
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Стрельба в гимназии Брянска
« Ответ #1050 : 16.12.23 09:04 »
Лично я считаю, что девочке на этапе подготовки вектор-то направили в сторону колумбайна
Но колумбайна-то не вышло, даже внешне атрибутика отсутствует.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

Стрельба в гимназии Брянска
« Ответ #1051 : 16.12.23 09:08 »
Лицо Алины (имхо) интеллектом не "обезображено"
Ну вот уже "лечение" по фотографии.

Свидетельства, что в школе травля была, всплывают в комментариях и в рассказах других школьников.

Или вот рассказ в телеге...
Анна Платонова 14 декабря пишет в комментариях в Телеграм:
"Незадолго до трагедии я выходила из Пятёрочки около гимназии, мимо проходили толпа подростков с рюкзаками и сменкой. Впереди шли две девочки, пацаны громко над ними прикалывались, что-то кричали, смеялись. Один из школьников с разберу ударил в ноги девочке блондинке, та естественно на этой снежной каше упала, вся стая этих малолетних громко заржала. Я сделала замечание, наехала на этого пацана, на что мне он ответил: она сама хороша, куртки скидывает в раздевалке, не ваше дело. Девочка поднялась и со всей силы влепила обидчику в ухо. Не смотря на мои замечания все громко смеялись и этот мальчик ей опять в спину зарядил свой сменкой. Девочки скорей поспешили во двор. Это стая, свора не обратили никакого внимания на меня, огрызались и чхать они хотели на всех. Возраст их лет 12-14, явно шли из 5 гимназии. Я не удивлюсь что это был этот класс и девочки эти. И свернули девочки именно в тот двор, откуда вышли на видео [видео Регнум]. Если это не близняшки, то в этом дворе травят еще кого-то."


Поблагодарили за сообщение: mikael | GreK

VLV


  • Сообщений: 1 714
  • Благодарностей: 2 647

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 20:56

Стрельба в гимназии Брянска
« Ответ #1052 : 16.12.23 09:14 »
Ну вот уже "лечение" по фотографии.
Физиогномикой интересуюсь, свое мнение никому не навязываю, за лечением обращайтесь к специалисту
#Хорошокогдахорошо#

SKAD


  • Сообщений: 5 989
  • Благодарностей: 2 332

  • Был вчера в 23:32

Стрельба в гимназии Брянска
« Ответ #1053 : 16.12.23 10:26 »
Можно вот проводить аналогии.

11-летний школьник мог покончить с собой из-за травли одноклассников-кавказцев
«Его били каждый день»

https://www.mk.ru/incident/2023/12/15/11letniy-shkolnik-mog-pokonchit-s-soboy-izza-travli-odnoklassnikovkavkazcev.html
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Стрельба в гимназии Брянска
« Ответ #1054 : 16.12.23 10:44 »
Предположим, она влюблена,
А вы не можете предположить, что она подвергалась сексуальному насилию?

Добавлено позже:
Это стая, свора не обратили никакого внимания на меня, огрызались и чхать они хотели на всех
Совершенно точное определение. Это свора.
« Последнее редактирование: 16.12.23 10:49 »


Поблагодарили за сообщение: teneokii

SKAD


  • Сообщений: 5 989
  • Благодарностей: 2 332

  • Был вчера в 23:32

Стрельба в гимназии Брянска
« Ответ #1055 : 16.12.23 10:54 »
Цитата: bjanca - сегодня в 09:08

    Это стая, свора не обратили никакого внимания на меня, огрызались и чхать они хотели на всех

Совершенно точное определение. Это свора.
При должном внимании взрослых, проблема решается довольно быстро.
Но вот это заболевание, когда чихать, со взрослых и начинается!... ]:->

Грамотно, кстати, вопрос поставлен

А сразу после трагедии в сети от имени главы города появился призыв
не накалять обстановку и не раскачивать стабильную ситуацию в районе.
Но можно ли считать ситуацию стабильной,
если 11-летний парень решает добровольно уйти из жизни,
а травля в школе считается явлением заурядным?

https://www.mk.ru/incident/2023/12/15/11letniy-shkolnik-mog-pokonchit-s-soboy-izza-travli-odnoklassnikovkavkazcev.html
« Последнее редактирование: 16.12.23 11:14 »
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 07:50

Стрельба в гимназии Брянска
« Ответ #1056 : 16.12.23 11:25 »
Но можно ли считать ситуацию стабильной,
если 11-летний парень решает добровольно уйти из жизни,
Так если каждый день писать, про то что кто-то ушел из жизни, количество суцидов будет расти. Правильно в СССР делали, что не раздували никогда и скрывали. Сейчас идет сериал "слово пацана", так там все,кто не в ОПГ должны были тогда покончить с собой. Улица жестокая, деньги отбирают, по голове бьют, и не просто синячок, а так прям нехило бьют, даже убивают, забивая ногами ни в  чем не повинного ребенка, просто потому что не с той улицы и другой группировки. Однако, суицидов вроде не прибавлялось тогда, ребята предпочитали драки и решение проблем самостоятельно, даже не привлекая родителей.


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | VLV | kotopes89 | Temperance | Сидни Прескотт

SKAD


  • Сообщений: 5 989
  • Благодарностей: 2 332

  • Был вчера в 23:32

Стрельба в гимназии Брянска
« Ответ #1057 : 16.12.23 11:26 »
Так если каждый день писать, про то что кто-то ушел из жизни, количество суцидов будет расти.
Это если только писать!.
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: teneokii

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

Стрельба в гимназии Брянска
« Ответ #1058 : 16.12.23 12:00 »
Блогер Юриель дал информацию, что якобы у Алины было больным одно легкое, из-за этого она прикладывалась иногда к аппарату, в остальное время могла громко дышать, за что её обзывали лошадью и гнобили. У него есть свидетельница травли - бывшая вахтёрша школы Тамара Журавская, он считает, что инклюзивность образования в стране вводить преждевременно, и обратился с этими свидетельством в прокуратуру.

Интересно, это правда или нет?
« Последнее редактирование: 16.12.23 12:15 »

МаасДама Дырчатая


  • Сообщений: 686
  • Благодарностей: 2 379

  • Была вчера в 21:57

Стрельба в гимназии Брянска
« Ответ #1059 : 16.12.23 12:05 »
Так если каждый день писать, про то что кто-то ушел из жизни, количество суцидов будет расти. Правильно в СССР делали, что не раздували никогда и скрывали. Сейчас идет сериал "слово пацана", так там все,кто не в ОПГ должны были тогда покончить с собой. Улица жестокая, деньги отбирают, по голове бьют, и не просто синячок, а так прям нехило бьют, даже убивают, забивая ногами ни в  чем не повинного ребенка, просто потому что не с той улицы и другой группировки. Однако, суицидов вроде не прибавлялось тогда, ребята предпочитали драки и решение проблем самостоятельно, даже не привлекая родителей.
Об этом просто почти не писaли. A проблемa трaвли, износa и суицидов былa всегдa. A если зaкрыть глaзa, то всем срaзу темно)

Добавлено позже:
Физиогномикой интересуюсь, свое мнение никому не навязываю, за лечением обращайтесь к специалисту
Но почему-то вы уверены, что девочкa изнaчaльно имелa психическое отклонение, следствием которого и явился суицид с предвaрительным рaсстрелом одноклaссников?
« Последнее редактирование: 16.12.23 12:12 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | teneokii

idemidov


  • Сообщений: 2 025
  • Благодарностей: 5 482

  • Был 26.09.24 21:38

Стрельба в гимназии Брянска
« Ответ #1060 : 16.12.23 12:13 »
Насколько я помню, долго - несколько лет, ему даже были выписаны врачом некие препараты (антидепрессанты, по-моему),
В США уже давно анти-депрессанты выписывают почти всем школьникам. 70% населения их постоянно употребляет.

teneokii


  • Сообщений: 467
  • Благодарностей: 846

  • Был вчера в 01:33

Стрельба в гимназии Брянска
« Ответ #1061 : 16.12.23 12:13 »
Физиогномикой интересуюсь
Фотографий нормальных нет, фото, к которому вы придрались, было заблюрено, просто интернет-умельцы "восстановили" лицо с помощью нейросетей

Добавлено позже:
Надо полагать, все кто в курсе дел, уже с первого дня под подпиской о неразглашении. это статья вышла одной из первых после трагедии
« Последнее редактирование: 16.12.23 12:28 »


Поблагодарили за сообщение: bjanca

VLV


  • Сообщений: 1 714
  • Благодарностей: 2 647

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 20:56

Стрельба в гимназии Брянска
« Ответ #1062 : 16.12.23 12:30 »
А вы не можете предположить, что она подвергалась сексуальному насилию?
Не могу, в побои тоже не верю
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: idemidov | kotopes89

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Стрельба в гимназии Брянска
« Ответ #1063 : 16.12.23 12:41 »
В США уже давно анти-депрессанты выписывают почти всем школьникам. 70% населения их постоянно употребляет.
Возможно, но Эрик жил 24 года назад, в то время тоже школьникам повально выписывали антидепрессанты?
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

VLV


  • Сообщений: 1 714
  • Благодарностей: 2 647

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 20:56

Стрельба в гимназии Брянска
« Ответ #1064 : 16.12.23 12:48 »
Фотографий нормальных нет, фото, к которому вы придрались, было заблюрено, просто интернет-умельцы "восстановили" лицо с помощью нейросетей
Какая незадача...
Придется тогда ориентироваться на единственное реальное фото - посмертное
На нем - человек с большими психиатрическими проблемами и гипертрофированным чувством собственной значимости - манией величия
Характерные черты - озлобленность, злопамятность, мстительность, хитрость
При этом - совершенно без творческих способностей  и с низким уровнем интеллекта, тк сценарий совершенного акта полностью скопирован.
Cкорее всего очень податлив на разного рода внушения и самовнушения

То есть получилось практически то же самое, нейросети, получается, рулят (не реклама)
« Последнее редактирование: 16.12.23 12:51 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: Temperance | Милашка

teneokii


  • Сообщений: 467
  • Благодарностей: 846

  • Был вчера в 01:33

Стрельба в гимназии Брянска
« Ответ #1065 : 16.12.23 13:03 »
Какая незадача...
Придется тогда ориентироваться на единственное реальное фото - посмертное
Это какое? С могилы? А разве оно есть в хорошем качестве? Или речь идёт об общей фотке класса(блузка в горошек)? В таком случае, мне кажется, вы предвзяты к её лицу, зная, что это убийца

Добавлено позже:
А в теорию Ломброзо верите?
« Последнее редактирование: 16.12.23 13:03 »


Поблагодарили за сообщение: bjanca | Нэнси | laramironova | ФЕАНОР

VLV


  • Сообщений: 1 714
  • Благодарностей: 2 647

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 20:56

Стрельба в гимназии Брянска
« Ответ #1066 : 16.12.23 14:23 »

Это какое? С могилы? А разве оно есть в хорошем качестве? Или речь идёт об общей фотке класса(блузка в горошек)? В таком случае, мне кажется, вы предвзяты к её лицу, зная, что это убийца
Речь о фото с дырищей в черепе, и я не понимаю, почему ее неэтично показывать. Замыслившие подобное фантазируют о красивой эффектной точке в своей бездарной жизни, так пусть они увидят эту красоту, услышат мнение людей, что это чистая психиатрия.
После керченского урода в сетях появились группы его поклонников, что в головах у девочек, влюбляющихся в такое ...
Убийца вызывает жалость, а убитая Маша и ее родители? На месте Алины многие убили бы за недоказанный буллинг, а на месте Машиной мамы? Нет? А теперь представьте, что какая-то ... убила вашего ребёнка, просто так, из-за конфликта, который наверняка яйца выеденного не стоит.
Если интересен портрет Алины с точки зрения физиогномики, могу показать специалисту, только вот фоток ее не найти, крысы ведут скрытный образ жизни
« Последнее редактирование: 16.12.23 15:45 от Нэнси »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: Temperance | Милашка | Bettani

SKAD


  • Сообщений: 5 989
  • Благодарностей: 2 332

  • Был вчера в 23:32

Стрельба в гимназии Брянска
« Ответ #1067 : 16.12.23 14:41 »
Улица жестокая, деньги отбирают, по голове бьют, и не просто синячок, а так прям нехило бьют, даже убивают, забивая ногами ни в  чем не повинного ребенка, просто потому что не с той улицы и другой группировки.
Суд избрал меру пресечения в виде домашнего ареста до 25 декабря 15-летней школьнице в Челябинской области, обвиняемой в покушении на убийство сверстницы, сообщил РИА Новости прокурор Красноармейского района Иван Чеурин.
По данным СК, вечером 24 октября около дома в селе Русская Теча Красноармейского района в ходе бытового конфликта 15-летняя подозреваемая ударила ножом 14-летнюю знакомую, потерпевшая госпитализирована в тяжелом состоянии.
Он уточнил, что при отбывании наказания школьнице запрещено покидать жилище, исключение – посещение медицинских учреждений и школы при наличии уроков.
Детский омбудсмен региона Евгения Майорова сообщала РИА Новости, что конфликт между школьницами произошел из-за мальчика, предварительно известно, что обе из благополучных семей.

https://ria.ru/20201030/arest-1582387979.html
Интересно, обыск проводили перед уроками или нет?
« Последнее редактирование: 16.12.23 14:45 »
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Стрельба в гимназии Брянска
« Ответ #1068 : 16.12.23 15:17 »
Хорошая успеваемость - гордость для семьи. Это значит упрекать и ломать психику ребёнку в семье не будут.
А вот наоборот бывает действительно часто.
Да ладно,отличников часто дома прессуют, за четвёрку уже наказание типа почему не 5?  Комуто учёба сама по себе легко даётся а ктото вымучивает из себя хорошую успеваемость "из под палки".  А родители тоже разные,одним по барабану чем ребёнок занимается,как учится ,главное что в детскую комнату милиции не забрали и на том спасибо. А ктото за любую мелочь орать будет хоть ты будь трижды отличник. Куртку не так повесил,телевизор долго смотрел,выглядиш не так...   Тяжёлый климат в семье это штука от успеваемости не зависящая.
Ожидаемо - начали говорить об украинском следе в Брянской трагедии
Скоро и об инопланетянском следе заговорят. Кого угодно приплетут лишбы не признавать что подростки могут подвергатся издевательствам в школе,и что у некоторых из них просто напросто слабая психика. 
Тут не в рамках на входе дело,и не в папином ружье. Ну сделала бы она чтото ещё, и не в школе а в школьном дворе допустим. Но сделала бы! Можно запретить вобще всё и издать 100500 законов но это не поможет. Здоровый человек он и без всяких запретов и законов такое не совершит.Даже если будет подвергатся издевательствам. Просто не даст психика такое сделать. Значит психика была реально слабая.  Ну реально,100500 человек задирали в школе,но скулшутеров единицы,да и даже просто убийства,самоубийства не в каждом классе произходят.  Почему ребёнок не может в какойто момент быкануть,уйти из дома,бросить школу,сделать что угодно подобное,но остатся живым это я не знаю ответ...

Добавлено позже:
Один из школьников с разберу ударил в ноги девочке блондинке, та естественно на этой снежной каше упала, вся стая этих малолетних громко заржала. Я сделала замечание, наехала на этого пацана, на что мне он ответил: она сама хороша, куртки скидывает в раздевалке, не ваше дело. Девочка поднялась и со всей силы влепила обидчику в ухо. Не смотря на мои замечания все громко смеялись и этот мальчик ей опять в спину зарядил свой сменкой.
А чего тут говорить что "свора" если девочка сама бодро отвечала напавшему темже самым? Какразтаки обычное поведение подростков. Если девчёнка куртки скидывает и в ухо бьёт значит точно не паинька.  Также тут все друг друга стоят. Это не тря, травля это когда все на одного беззащитного который дать сдачи не может и не смеет.
« Последнее редактирование: 16.12.23 15:21 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Beata | VLV

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Стрельба в гимназии Брянска
« Ответ #1069 : 16.12.23 15:46 »
"Незадолго до трагедии я выходила из Пятёрочки около гимназии, мимо проходили толпа подростков с рюкзаками и сменкой. Впереди шли две девочки, пацаны громко над ними прикалывались, что-то кричали, смеялись. Один из школьников с разберу ударил в ноги девочке блондинке, та естественно на этой снежной каше упала, вся стая этих малолетних громко заржала. Я сделала замечание, наехала на этого пацана, на что мне он ответил: она сама хороша, куртки скидывает в раздевалке, не ваше дело. Девочка поднялась и со всей силы влепила обидчику в ухо.
Ну, какая же это травля, если она за себя постоять может?
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: idemidov | kotopes89 | Милашка | VLV

sergeiZ2008


  • Сообщений: 37
  • Благодарностей: 35

  • Был вчера в 19:26

Стрельба в гимназии Брянска
« Ответ #1070 : 16.12.23 17:10 »
Ни к чему рассказывать сказки, что в СССР не было травли в школах. Было и психологическое и физическое давление, особенно на тех, кто хорошо учился. Кто-то терпел издевательства, кто-то отбивался любыми подручными средствами. Я сам закончил 10 класс со средним баллом 4,5 и разбитыми кастетом передними зубами. Современные дети только поменяли средства защиты. Никакая охрана в школах России нечего не предупредит, садистов только может испугать неотвратимость жесткого наказания за издевательства. Средства ответа будут совершенствоваться, например в областях, граничащих с СВО противопехотную гранату можно без особого усилия приобрести за 3500-5000 рублей. Представляете, что будет? Всем школьникам надо превентивно вбивать в головы в школе и дома, чем вероятнее всего закончатся их издевательства. Пока так.  Но... скорее всего этот случай замнут, как и все предыдущие и ничего менять не будут, ведь есть дела поважнее.


Поблагодарили за сообщение: teneokii | GreK

teneokii


  • Сообщений: 467
  • Благодарностей: 846

  • Был вчера в 01:33

Стрельба в гимназии Брянска
« Ответ #1071 : 16.12.23 17:30 »
Речь о фото с дырищей в черепе, и я не понимаю, почему ее неэтично показывать. Замыслившие подобное фантазируют о красивой эффектной точке в своей бездарной жизни, так пусть они увидят эту красоту, услышат мнение людей, что это чистая психиатрия.
Мнения людей их мало интересует(мнение большинства уж точно). Красота, конечно, понятие субъективное, но точка получается эффектной, как ни крути.
После керченского урода в сетях появились группы его поклонников, что в головах у девочек, влюбляющихся в такое ...
Часть из этих девочек верят в конспирологию, другие просто разделяют его нелюбовь ко всему живому. Зло притягательно(не для всех, разумеется). У многих убийц есть свои фанатки, а у серийников целые сообщества, фан-базы.

А теперь представьте, что какая-то ... убила вашего ребёнка, просто так, из-за конфликта, который наверняка яйца выеденного не стоит.
Представил и что? Я бы возненавидел стрелка. А если бы моего ребёнка сбил пьяный водитель за рулём мерседеса, я бы возненавидел этого водителя.
Мы не можем знать причины и масштаб конфликта, если было что-то действительно серьезное или её жёстко травили/буллили годами, тогда я на стороне Алины, если заслужили - получите, распишитесь(кровью).

Если интересен портрет Алины с точки зрения физиогномики, могу показать специалисту, только вот фоток ее не найти, крысы ведут скрытный образ жизни
Один из синонимов физиогномики - лженаука, так что опираться на мнение физиогномистов я бы в любом случае не стал.
Представьте себе, есть люди у которых нет необходимости лишний раз светить лицом. Или, по вашему, все должны жить исключительно напоказ? С инстаграммами, с видосами в тик-токе? Я видел достаточно много крыс в человеческом обличье и абсолютное большинство из них не вели скрытный образ жизни, скорее наоборот.


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | Холден | kotopes89

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Стрельба в гимназии Брянска
« Ответ #1072 : 16.12.23 17:31 »
садистов только может испугать неотвратимость жесткого наказания за издевательства
Над Росляковым никто в школе и в техникуме не издевался, все свидетели это говорят - итог вам известен.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Милашка | idemidov | VLV

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Стрельба в гимназии Брянска
« Ответ #1073 : 16.12.23 17:33 »
Один из синонимов физиогномики - лженаука, так что опираться на мнение физиогномистов я бы в любом случае не стал.
Поддерживаю.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

SKAD


  • Сообщений: 5 989
  • Благодарностей: 2 332

  • Был вчера в 23:32

Стрельба в гимназии Брянска
« Ответ #1074 : 16.12.23 17:41 »
Над Росляковым никто в школе и в техникуме не издевался, все свидетели это говорят - итог вам известен.
Не совсем понятно, Ваш ответ значит ДА или НЕТ?
Чел предложил решение части проблем!
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Стрельба в гимназии Брянска
« Ответ #1075 : 16.12.23 17:44 »
Не совсем понятно, Ваш ответ значит ДА или НЕТ?
Чел предложил решение части проблем!
Мой ответ: не уверена, что это поможет, хотя, может какие-то случаи скулшутинга действительно предотвратит.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

Temperance


  • Сообщений: 2 777
  • Благодарностей: 3 411

  • Расположение: Москва

  • Заходила на днях

Стрельба в гимназии Брянска
« Ответ #1076 : 16.12.23 17:45 »
Мнения людей их мало интересует(мнение большинства уж точно). Красота, конечно, понятие субъективное, но точка получается эффектной, как ни крути.
А зачем тогда эффектная точка, если мнение не интересует?


Поблагодарили за сообщение: VLV

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Стрельба в гимназии Брянска
« Ответ #1077 : 16.12.23 17:47 »
А зачем тогда эффектная точка, если мнение не интересует?
Ну как же, войти в историю, хоть и таким способом. Вон они все, теперь в Википедии есть.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Милашка | VLV

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 07:50

Стрельба в гимназии Брянска
« Ответ #1078 : 16.12.23 17:50 »
Мы не можем знать причины и масштаб конфликта, если было что-то действительно серьезное или её жёстко травили/буллили годами, тогда я на стороне Алины, если заслужили - получите, распишитесь(кровью).
В таком случае, зачем нужны тюрьмы?Ведь все заслужили, давайте родственники пострадавших отомстят что ли?Даже если травили-то не убивали. Годами это сколько лет?т.е если дети в 10 лет травят кого-то их разрешается убить?Мне кажется, вы как-то не туда идете. Начнем с того, что у каждой травли тоже есть основания, травят не всех и не за все. Некоторые дети сами идут на конфликт с другими,а потом жалуются что их обидели. Вот у нас одного мальчика травят в школе, терпеть не могут, а знаете почему?А он вещи,телефоны и деньги тырит у детей. Кто тут жертва кто обидчик?Тот ребенок, что украл или тот, что травить его начал за это?
Сейчас не 80 годы, когда ябедничать нельзя было, сейчас родители чуть ли не горшок до 18 лет у ребенка рассматривают, пожалуйся своим родителям, классному руководителю, психологу, есть телефоны доверия и тд, никто не давал право идти и убивать кого-то. А в детском доме знаете какой беспредел может быть у подростков?И со стороны персонала и со стороны других детей. Явно похлеще любой ситуации в обычной школе. Ничего, не самоубиваются и не убивают, и на родителей не свалишь. А сколько обиды у брошенных в дд?Как часто они идут мстить своим мамам и папам?Сколько читаю, наоборот, мечтают найти, все простить и жить в семье.

Добавлено позже:
Ну как же, войти в историю, хоть и таким способом. Вон они все, теперь в Википедии есть.
Согласна, надо такие случаи наоборот, скрывать, не выносить в публичное пространство и из Википедии убрать. И тогда неинтересно будет. Никто не узнает, не восхитится, не пожалеет.
« Последнее редактирование: 16.12.23 17:55 »


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | Alla Shakhova | idemidov | Елена Степанова | VLV

teneokii


  • Сообщений: 467
  • Благодарностей: 846

  • Был вчера в 01:33

Стрельба в гимназии Брянска
« Ответ #1079 : 16.12.23 17:56 »
А зачем тогда эффектная точка, если мнение не интересует?
Для себя любимого


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | kotopes89