Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 243 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 660161 раз)

0 пользователей и 262 гостей просматривают эту тему.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7260 : 22.11.23 15:50 »
Ну всё таки 6. Я смотрела в разное время. Ну днём 6. Плюс запарковаться хоть как нибудь. Итого 9.
С соглашусь и с 10, и с 20. Я Екатеринбург не знаю. Просто меня в прошлый раз упрекнули, что я сочинила. В ответ я принесла скрин.
Сам ДП, вроде, нигде не утверждал, что он ехал 5-6 минут, если я не ошибаюсь. Это был спор (дискуссия) между участниками форума.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7261 : 22.11.23 16:04 »
Уважаемые участники Темы.
Моя цитата была обращена к конкретному форумчанину его же словами.

Точное время утренних звонков не озвучивалось. Примерное было в теме, сейчас не припомню. Что то около 12-13
Так не озвучивалось или было в теме?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7262 : 22.11.23 16:05 »
За 5-6 возможно. Навскидку проверяла, даже 4 минуты показывал. На скрине - 5 минут (время не Екатеринбургское).
Нет, нет и нет. Навигатор тоже показывает одно время, а по факту всегда дольше получается. Вы не живете в Екате, не ездите там, не знаете дорожной обстановки на Фурманова, Московской, Радищева в разгар раб. дня, на Сакко и Ванцетти только, чтобы найти место парковки, уйдет минимум 4 минуты, да и то если повезет.  Яндекс карты и панорама около ОП от 2023 весна, конец апреля, начало мая, скорее всего, наглядно показывает, что там с парковкой.  У вас в скрине без учета пробок, и расстояние 2км. В дубль ГИС смотрите или в навигаторе, 3 маршрута показывает - 2,7, 3, 4 км. Сейчас пробки 9 баллов, да и то по маршруту в основном все желтое или зеленое,  это уже не 9 баллов, в июле в будни 6-7 баллов по данному маршруту.
В лучшем случае 10 минут ехать.
« Последнее редактирование: 22.11.23 17:31 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Marina | BelayaBelka | Rosa Marena | elma

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • Была сегодня в 12:54

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7263 : 22.11.23 16:22 »
Нет, нет и нет. Навигатор тоже показывает одно время, а по факту всегда дольше получается. Вы не живете в Екате, не ездите там, не знаете дорожной обстановки на Фурманова, Московской, Радищева в разгар раб. дня, на Сакко и Ванцетти только, чтобы найти место парковки, уйдет минимум 4 минуты, да и то если повезет.  Яндекс карты и панорама около ОП от 2023 лето, наглядно показывает, что там с парковкой.  У вас в скрине без учета пробок, и расстояние 2км. В дубль ГИС смотрите или в навигаторе, 3 маршрута показывает - 2,7, 3, 4 км. Сейчас пробки 9 баллов, да и то по маршруту в основном все желтое или зеленое,  это уже не 9 баллов, в июле в будни 6-7 баллов по данному маршруту.
В лучшем случае 10 минут ехать.
Не. Я смотрела с учетом пробок. В разное время. Как-то выпало 6 днем.Ну предположила - что так могло повезти. Ну разное бывает. Но с парковкой там какая-то попа полная.кажется там можно весь день искать место. Но ДП то срочно надо. Поэтому сократила время парковки до 3 минут. Из серии запарковался как мог - кого-то перекрыв. Ну тоже бывает.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7264 : 22.11.23 16:25 »
А что сразу не поехал в ОП? Или уже все пазл сложился? насколько помню, разместил в группе задолго до 14-44. Фото через минуту.
Фото в мотопомощь отправлено в  14-15.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Delait | gossgirl

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7265 : 22.11.23 16:27 »
Не. Я смотрела с учетом пробок. В разное время. Как-то выпало 6 днем.Ну предположила - что так могло повезти. Ну разное бывает. Но с парковкой там какая-то попа полная.кажется там можно весь день искать место. Но ДП то срочно надо. Поэтому сократила время парковки до 3 минут. Из серии запарковался как мог - кого-то перекрыв. Ну тоже бывает.
Завтра, днем гляну, хотя, бесперспективно, завтра снегопад обещают. Я не только смотрю, я там езжу. Летом надо было смотреть) хотя бы в августе.

Добавлено позже:
Фото в мотопомощь отправлено в  14-15.
Тут вроде разобрались, ждал звонка-приглашения из ОП, после звонка в службу 112, который был совершен с 14-06, разговор шел 4,5 минуты. Во сколько он точно выехал в ОП, неизвестно, точнее известно со слов сестры Ольги, которой ДП звонил и сообщил, что выехал.
« Последнее редактирование: 22.11.23 16:31 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | MrLito

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • Была сегодня в 12:54

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7266 : 22.11.23 16:30 »
Завтра, днем гляну, хотя, бесперспективно, завтра снегопад обещают. Я не только смотрю, я там езжу. Летом надо было смотреть) хотя бы в августе.
Охотно Вам верю - сейчас показывает 16 минут с учетом 4-х пробок.


Поблагодарили за сообщение: Delait | BelayaBelka | elma

SKAD


  • Сообщений: 5 991
  • Благодарностей: 2 333

  • Был сегодня в 09:58

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7267 : 22.11.23 16:30 »
Известные и подтвержденные события со временем собираем тут:
Я не вижу в этом списке, где он пытается, позвонив,
услышать через дверь, звонит ли в квартире телефон!
Что, и не пытался?
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | vvvvv | Marina | Delait | gossgirl | BelayaBelka | Rosa Marena | elma | Chloe

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7268 : 22.11.23 16:38 »
Охотно Вам верю - сейчас показывает 16 минут с учетом 4-х пробок.
Я больше скажу, вечером и днем обстановка на дороге абсолютно разная. Забейте сейчас  маршрут с СиВ на Ф и более время покажет. Объясняется очень просто, едут из центра в спальные жилые районы, днем наоброт + деловые поездки добавляются, ибо там рядом обл. ГИБДД, мильон офисников, больницы, образовательные учреждения, Гринвич) е мое))
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7269 : 22.11.23 16:40 »
Человек пришёл на чужой форум и сразу начал с обвинений и требований, под конец скатившись к угрозам.
Я помню что когда Дмитрий в тему пришёл он общался достаточно взвинченно но точно ни кого ни в чём ни обвинял. Пришёл сам, дал различные сведения тоже сам. Вот вам целый живой настоящий свидетель событий, хотите спрашивайте. И началась вся петрушка с того что некоторые форумчане сами тригернулись с слова девка и куртизанки.  Причём ДП не называл и не сравнивал форумчан с куртизанками. Не было там фраз типа "такие куртизанки как вы.." и тому подобного. Там была фраза типа "жаль если вы живёте в мире изменщиков и куртизанок".   Жить в мире,в окружении когото -не значит  быть этим кемто.  Отсюда вывод: Дмитрий НЕ оскарблял форумчан когда пришёл сюда.  И свою партнёршу он может называть в своём кругу так как ему нравится. Хоть девка,хоть тёлка,хоть гёрла...  Это ни коим образом ни является оскарблением. Темболее- оскарблением форумчан.  Далее пошла масса подколов,скрыо-завуалированых обвинений в его адрес.  Вы пишите о требованиях с его стороны.  Что же это были за требования?   Я вот прочитала множество сообщений которые были именно по отношению к нему как требования.  Дай нам эту инфу,а почему не говориш вот это,а во сколько было то, а когда ты увидел это...  Дай,скажи,покажи.  Это что касается требований.
А дальше пошли обвинения.  А почему не сделал то,а почему поступил так... Я не представляю себе того что у мужчины на душе творится.  Была у него девушка, были отношения. Какими они были это кумушек на лавочке волновать не должно. А тут его любимую убили, убийца не понёс наказания,вскоре от тяжёлой болезни умирает его мама.  Жизнь человека вобще с ног на голову перевернулась. Это любому тяжело пережить. А вместо поддержки и какойто может быть помощи его некие анонимы из интернета начинают простите за выражение говном поливать,обвинять егоже самого в убийстве, придумывать какието дикие версии где он виноват.  А почему не спас? А почему позволил с мужиком кататся? Апочему по лестнице не залез? А чего долго в ОП колупался и назад не ехал?  Думаю он сам себе эти вопросы задавал сто раз.  Почему не досмотрел,не проконтролировал... Но кто же такое мог знать и предположить?  А ему тут кости перемывают,за каждое его слово цепляются,к формулировкам и вырожениям прикапываются.  Видео столетней давности обсуждают. Какой Дмитрий плохой человек,какой грубиян! Значит точно он убил!
Надо иногда говорить себе стоп. Для нас это всё просто любопытство,игра в сыщика лайт-версия.   Будет закрыто это дело (или станет глухарём)  так тут будет новое,и ещё новое...  А Дмитрию этого уже не забыть.
Не удивительно что в конце концов его это всё допекло и он начал угрожать жалобами на сайт. Да любой на его месте так сделал бы,и был бы прав потомучто иногда тут обсуждение превращалось в тряску грязным бельём и какието фантазии уже. Интирес к расследованиям это хорошо но блин должна быть этика. ТЕМБОЛЕЕ если читают потерпевшие.  Еслибы это было какоенибудь заграничное дело ,или дело начала века то ок. Но там какраз всегда спокойно ведётся обсуждение. А тут...  Малахова не хватает для полной картины.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Anny23 | Tana | Bobro | Meduzza | Элеонора М. | gudoklubvi | Dani | Ирина-мама | ФЕАНОР | Дара | Наталья КВ | bjanca | MrLito | Эля 29 | cheer | Chloe | Omnichka | idemidov

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7270 : 22.11.23 16:47 »
Не удивительно что в конце концов его это всё допекло и он начал угрожать жалобами на сайт.
Давайте будем честны, угрожать жалобами Дмитрий начал, когда начали обсуждать неудобные ему версии, какие там были, я правда не помню уже.


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | barhat | BelayaBelka | Rosa Marena | alenluk | gossgirl | elma | Виталик

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7271 : 22.11.23 16:48 »
ЧТО они могут там увидеть? Больную дочь? Мертвую дочь? Ну, все люди болеют и даже умирают иногда. Так ЧТО же могли увидеть там родители?
Полагаете что увидеть мёртвую дочь для пожилых родителей это не стресс?  Даже скажем так: это не один из сильнейших возможных стрессов за всю жизнь?
Или типа "ну что там смотреть то,подумаеш дочь лежит мёртвая, чего там такого можно увидеть?"    Ёлки-иголки я мёртвого соседа увидела у меня неделю стресс был при том что я его знать не знала.  =-O

Добавлено позже:
Давайте будем честны, угрожать жалобами Дмитрий начал, когда начали обсуждать неудобные ему версии, какие там были, я правда не помню уже.
Честно,не помню такого. Чтоб вот именно угрожал жалобами не на какието грзноватые обвинения его а просто на "неудобные версии".. честно не припомиаю.
« Последнее редактирование: 22.11.23 16:51 »


Поблагодарили за сообщение: Tana | Dani | Дара | MrLito | Эля 29 | idemidov

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7272 : 22.11.23 16:52 »
Уважаемые участники Темы.
Буквально на двух последних страницах опубликованы следующие сообщения :
Ответьте мне на мой вопрос : после таких едких эпитетов, есть ли у меня моральное право обращаться к человеку с уточняющими вопросами?
Отчего нет то? Вы не несете ответственности за высказывания др. участников темы. Зачем перекладывать ответственность за действия других на себя.
Ответьте мне на мой вопрос : после таких едких эпитетов, есть ли у меня моральное право обращаться к человеку с уточняющими вопросами?

(другими словами, должен ли ДП после таких, данных ему, характеристик отвечать нам?).
Я не поняла) он Вам отвечать будет или нам? Вы же все равно всего не выкладываете в тему. Что делать ДП, решать только ему, а не участникам темы, в т.ч. и Вам. Вы зачем задаете подобный риторический вопрос?
Это Ваше право спрашивать у Дмитрия, его право отвечать или не отвечать Вам, др. участникам темы.

Добавлено позже:
Честно,не помню такого. Чтоб вот именно угрожал жалобами не на какието грзноватые обвинения его а просто на "неудобные версии".. честно не припомиаю.
Ну всё, зайки.
На сегодня хватит. Я очень надеюсь, что данную тему завтра прикроют. Потому что если этого не сделают - под 152 ГК РФ и связанные статьи полетит вся "тайна" как ресурс. Считайте это сообщение досудебкой.
ну вот.
можете сами далее найти.
« Последнее редактирование: 22.11.23 17:06 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Marina | ФеяFeya | BelayaBelka | Rosa Marena | alenluk | gossgirl

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7273 : 22.11.23 17:08 »
Полагаете что увидеть мёртвую дочь для пожилых родителей это не стресс?  Даже скажем так: это не один из сильнейших возможных стрессов за всю жизнь?
Или типа "ну что там смотреть то,подумаеш дочь лежит мёртвая, чего там такого можно увидеть?"    Ёлки-иголки я мёртвого соседа увидела у меня неделю стресс был при том что я его знать не знала.  =-O
С этим вопросом вы можете обратиться к Дмитрию: почему вы явственно подумали, что Наталья мертва, да еще и как-то по особенному?
О Лестнице с открытым на проветривании окном Дмитрий не подумал, когда хотел спасти, а тут сразу за всех подумал и что мертва сразу, и про полицейского, и сам первый в квартиру зашел.

Продумал защиту до того, как обнаружил труп? Весело живем.

Все эти "плаксивые и чувственные" истории отодвигаются, когда начинаешь говорить о фактах в этом деле. Поймите, сказанное слово в этом деле = действие. Если он сказал, что не видел лестницу, значит, что он 5 лет ее там не видел, понимаете? Ездил и не видел, окна менял и не видел, это действие, а не просто "ну, не увидел, чотакова". Так это не работает.
.
И вот когда задаешь эти вопросы Дмитрию, он взрывается, что оскорбляют его чувства. А ответить-то можно на эти факты как-то?
« Последнее редактирование: 22.11.23 17:09 »


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | Delait | barhat | BelayaBelka | Rosa Marena | gossgirl | elma

ФеяFeya


  • Сообщений: 322
  • Благодарностей: 1 720

  • Был вчера в 22:29

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7274 : 22.11.23 17:08 »
Я помню что когда Дмитрий в тему пришёл он общался достаточно взвинченно но точно ни кого ни в чём ни обвинял.
Первое сообщение Дмитрия на форуме:

"Почитал я местный срач и как меня помоями поливают.
Если хотите у меня что-то уточнить - милости прошу. Отвечу.
Кислоту и желчь в свой адрес буду игнорировать.

По поводу стиля письма - можете сразу забить. Не вижу абсолютно ничего плохого в словах "девка", "пацан", "мужик", "баба". Если Вы видите в этих словах что-то плохое и унизительное, думаю, Вам нужно проконсультироваться со специалистами."

А дальше пошли обвинения.  А почему не сделал то,а почему поступил так...
Я приведу вопросы от одной из форумчанок, вопросы, а не обвинения.  Я подчеркиваю, что это лично я так читаю - как вопросы по изложению событий Дмитрием..

"Откуда вы можете знать, что ему было известно о вашем наличии, если вы лично не были знакомы?"

"Ну то есть ваш смайлик для другой девушки, это флирт, а цветы -рестораны-сапоги для нее со стороны другого мужчины это просто дружба?  И кто же тут наивный?
А по какому поводу вы давали лещей ухажорам?"
И непонимание того, как Дмитрий мог найти перчатку, если Владимир с ней поднялся в квартиру, используя её как повод:

"Так это же вы перчатку нашли, а не Владимир"

Ответ форумчанке от Дмитрия, который "не оскорблял никого":

"Сударыня, оставьте свою желчь для тех кто её реально достоин.
Трупоедство - удел слабых и немощных. У Вас проблемы в семье? Начальник орёт и вы не можете ответить? Или, может быть, работаете в сфере обслуживания и Вас заставляют всем улыбаться? И вы приходите на этот форум что бы словестно отыграться на людях, у которых и без Ваших скудоумозаключений настроение, мягко говоря, "не очень"?

Далее не вижу смысла препираться. Каждый из нас, читая это, явно видит что-то своё, другой - противоположное, предлагаю остаться каждому при своём мнении.  У каждого из форумчан может быть свой взгляд.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд, флейм

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7275 : 22.11.23 17:19 »
и сам первый в квартиру зашел.
Не первым, а скорее всего вместе с опером. Кто за кем шел, хз, вход в кв-ру не позволяет вдвоем входить одновременно, мы даже не знаем, кто открывал дверь, ключом, представленным родителями НС.
Ок, открывал ДП, и первым зашел за порог, следом зашел опер, потом родители. В коридоре хрущевки, уже можно двоим скучковаться, не знаю как-там с мебелью в нем. Увидели обстановку в комнате и ДП и опер.
Вот и все.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: MrLito

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7276 : 22.11.23 17:23 »
Давайте будем честны, угрожать жалобами Дмитрий начал, когда начали обсуждать неудобные ему версии, какие там были, я правда не помню уже.
Подарки в виде перчаток и сапог.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Marina

Meduzza


  • Сообщений: 113
  • Благодарностей: 571

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 11.12.23 12:13

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7277 : 22.11.23 17:28 »
Я не психиатр и не могу судить об этом.
Я психолог, даже юридический и даже с докторской (тему не скажу, это личное, а я стеснительный). Но едва я открыл рот по профилю, мне кинули страйк (что интересно, спустя 3 дня после того сообщения)).
Если к экспертизам в этом деле привлекали подобных людей, они 99% сделали аналогичный моему вывод - Здесь. Всё. Просто!*
*за исключением маленькой детали, которую я могу только предположить, но за достоверность не поручусь, поэтому промолчу.

Меня очень привлекает роль icebreaker. Мне видится, что она постоянным упоминанием перчатки, отпечатков и прочих нарративов имеет цель вовсе не выявить истинного виновника гибели и причины убийства. А спровоцировать на определенные действия и слова ПД. Таковыми могут быть подробности, которыми владеют потерпевшие и ДП. (А они давали подпись о неразглашении информации). Все это icebreaker будет необходимо не для умозаключении на форуме, а для другого.
1 в 1 один.
Развод на эмоции путём повторения одного и того же искажённого факта + игнор вопросов в свою сторону - вечная классика! Оппонент впадает в иррациональное желание оправдать себя "любой ценой" и выкладывает инфу, которую в спокойном состоянии не выложит. Ну либо посылает далеко и надолго. Сестра НС (так понимаю по отсутствию здесь её "слов") сделала это давно, ДП сделал это на днях, осталась подруга... ненадолго.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 1.5 Правил форума
В интернете никто не знает, что ты кот!


Поблагодарили за сообщение: Элеонора М. | Tana | ariuna120 | Dani | Наталья КВ | Дара | Bobro | Beata | Veta13

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7278 : 22.11.23 17:30 »
Первое сообщение Дмитрия на форуме:

"Почитал я местный срач и как меня помоями поливают.
Если хотите у меня что-то уточнить - милости прошу. Отвечу.
Кислоту и желчь в свой адрес буду игнорировать.

По поводу стиля письма - можете сразу забить. Не вижу абсолютно ничего плохого в словах "девка", "пацан", "мужик", "баба". Если Вы видите в этих словах что-то плохое и унизительное, думаю, Вам нужно проконсультироваться со специалистами."

Я приведу вопросы от одной из форумчанок, вопросы, а не обвинения.  Я подчеркиваю, что это лично я так читаю - как вопросы по изложению событий Дмитрием..

"Откуда вы можете знать, что ему было известно о вашем наличии, если вы лично не были знакомы?"

"Ну то есть ваш смайлик для другой девушки, это флирт, а цветы -рестораны-сапоги для нее со стороны другого мужчины это просто дружба?  И кто же тут наивный?
А по какому поводу вы давали лещей ухажорам?"
И непонимание того, как Дмитрий мог найти перчатку, если Владимир с ней поднялся в квартиру, используя её как повод:

"Так это же вы перчатку нашли, а не Владимир"

Ответ форумчанке от Дмитрия, который "не оскорблял никого":

"Сударыня, оставьте свою желчь для тех кто её реально достоин.
Трупоедство - удел слабых и немощных. У Вас проблемы в семье? Начальник орёт и вы не можете ответить? Или, может быть, работаете в сфере обслуживания и Вас заставляют всем улыбаться? И вы приходите на этот форум что бы словестно отыграться на людях, у которых и без Ваших скудоумозаключений настроение, мягко говоря, "не очень"?

Далее не вижу смысла препираться. Каждый из нас, читая это, явно видит что-то своё, другой - противоположное, предлагаю остаться каждому при своём мнении.  У каждого из форумчан может быть свой взгляд.
)) А одна из форумчанок была очень довольна, как меня этим самым ДП "приложил". И несколько пользователей это одобрили лайками. Это все, что нужно знать о защитниках ДП.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд, флейм


Поблагодарили за сообщение: barhat | Marina | IceBreaker | Alla Shakhova | Gipsy | gossgirl | elma

Ашшурбанапал


  • Сообщений: 3
  • Благодарностей: 37

  • Расположение: Россия

  • Был сегодня в 06:20

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7279 : 22.11.23 17:32 »
Ваша тактика очень похожа на тактику Дмитрия: всех обвинить, а себя мёдом намазать. Те вопросы, что я задаю, они не возникли ниоткуда, перчатку сам Дмитрий сфотографировал, часы тоже почему-то у него оказались, лестницу не видел 5 лет, хотел спасти Наталью, а сам в участок на пару часов (по его же словам, не нужно тут хронометражи выписывать и за истину выдавать, неизвестно какие они на самом деле - скриншот же Дмитрий не хочет показывать, ну, остается только додумывать).

Добавлено позже:В 22:00 может и возможно, но не в разгар рабочего дня. Мы уже дискутировали на эту тему с вами. Перепроверьте с тем временем, когда Дмитрий выехал от дома Натальи.

Оффтоп (текст не по теме)
Зарегистрироваться только ради того, чтобы мой ник в чем-то обличить... Это сильно. Конечно же вы не заинтересованный новорег  :rl:
Что вы, что вы... уж не обессудьте за мое невинное замечание. Наоборот вижу, что вы профессионально наблюдательны и въедливы. Только вот постоянными и одинаковыми комментариями сами же обесцениваете свои же мысли и наблюдения. 355 сообщений по этой теме у вас. Реально очень интересные дай бог процентов десять, остальное же просто повтор. Не понимаю смысла этого, а посему делаю вывод о неслучайность этого. Сам владею информацией исключительно из этого форума и не вижу стопроцентного убийцы из подозреваемых. Предпочитаю доверять пока правоохранительным органам. Хотя их тактика тоже не должна быть нам известна. Задержан, скрывается Косинцев или вентилируют Дмитрия - об этом знает ограниченный круг лиц при должностях и погонах.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд, флейм


Поблагодарили за сообщение: Tana | ariuna120 | Meduzza | Наталья КВ | Дара | MrLito | Lina Caro | idemidov

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7280 : 22.11.23 17:45 »
Я психолог, даже юридический
Что за уточнение?) Психолог даже юридический? Вы имеете диплом + докторская? Это, да юридический факт, но не говорит о практическом. Или Вы выступали в роли психолога, давая оценку участникам УД? П
Развод на эмоции путём повторения одного и того же искажённого факта + игнор вопросов в свою сторону - вечная классика!
Смешно) нам тут тоже приводят некие сведения, игнорят вопросы в свою сторону, возникающие) классика!
Если к экспертизам в этом деле привлекали подобных людей, они 99% сделали аналогичный моему вывод - Здесь. Всё. Просто!*
*за исключением маленькой детали, которую я могу только предположить, но за достоверность не поручусь, поэтому промолчу.
Каких подобных людей? Не скромничайте, озвучивайте детали, Вы же не на суд. процессе, к Вам не обращались для проведения экспы по вашей специальности. 

Добавлено позже:
355 сообщений по этой теме у вас. Реально очень интересные дай бог процентов десять,
Советую проанализировать сообщения др. форумчан и в др. темах тоже.
Всегда по кругу идут, специфика форумов, посвященных криминалу) Потому что, нет, да и выскочит новый участник темы, задающий вопрос, либо ответит кто-то, не из новых участников, на вновь принесенную инфу, на вопрос/ответ, который обсуждался уже, и опять круговорот воды в природе образовался. Не вижу ничего подозрительного.
И да, вы читаете тему, кто-то участвует в обсуждении и имеет свой взгляд.
Откуда у вас доверие образовалось при при прочтении данной темы к правоохранит. органам? они тут не пишут.
Инфы из этих органов минимальное кол-во в теме.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд, флейм
« Последнее редактирование: 22.11.23 18:05 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Marina | barhat | BelayaBelka | elma

Ашшурбанапал


  • Сообщений: 3
  • Благодарностей: 37

  • Расположение: Россия

  • Был сегодня в 06:20

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7281 : 22.11.23 19:00 »


Добавлено позже:Советую проанализировать сообщения др. форумчан и в др. темах тоже.
Всегда по кругу идут, специфика форумов, посвященных криминалу) Потому что, нет, да и выскочит новый участник темы, задающий вопрос, либо ответит кто-то, не из новых участников, на вновь принесенную инфу, на вопрос/ответ, который обсуждался уже, и опять круговорот воды в природе образовался. Не вижу ничего подозрительного.
И да, вы читаете тему, кто-то участвует в обсуждении и имеет свой взгляд.
Откуда у вас доверие образовалось при при прочтении данной темы к правоохранит. органам? они тут не пишут.
Инфы из этих органов минимальное кол-во в теме.

Руководствуюсь в интернете тезисом - можешь не писать - не пиши. Здесь в этой теме уже всеми всё написано. Бессмысленно пережевывать одно и тоже. Статус кво по убийце таков  - официально Косинцев в розыске. К слову я и написала, что доверяю правоохранительным органам ПОКА. Знать на кого направлены оперативно-розыскные мероприятия на форуме никто не может. Информация от органов будет даваться потерпевшим дозировано в интересах следствия. Меня на форуме сам феномен разделения мнений и манипулирования этим поразил. Меня уже неоднократно предупреждает администрация, так что больше смысла писать нет, не вписываюсь в формат.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - флуд


Поблагодарили за сообщение: Meduzza | Tana | Наталья КВ | Dani | Эля 29 | Veta13 | ariuna120 | Omnichka

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7282 : 22.11.23 20:26 »
Сестра НС (так понимаю по отсутствию здесь её "слов") сделала это давно, ДП сделал это на днях, осталась подруга... ненадолго.
Да, вы правы, это очень странно.
То, что здесь может быть сестра Натальи Ольга - понятно, любая сестра переживает за сестру и хотела бы узнать правду.
То, что здесь Дмитрий и он может переживать за поиск и наказание виновника - тоже понятно.
Но, что здесь делает Ольга, подруга Натальи? Хочет докопаться до правды, жаждет наказание виновника? Не заметил. Заметил только, что Ольга пытается максимально защитить Дмитрия, говорить, что он все сделал правильно, что он - молодец и что она поступила бы точно также.

И вспомнилась сразу переписка Ольги (подруги) и Дмитрием (поправьте если что):
– Ты дозвонилась Наталье?
– Нет.
– Тогда одеваюсь, отпрашиваюсь с работы и еду!
– Давай.

Зачем Дмитрий пишет подруге совей девушки, что он одевается, да еще и с работы отпрашивается (хотя сам вроде писал, что проект сдал и был отдых)? Это ведь ненужная информация, тем более что Дмитрий волнуется, его интуиция говорит ему, что надо спешить. Так в чем смысл написанного? Такое можно написать разве что... своей девушке?
Зачем Ольга (подруга) отвечаем ему "Давай" тем самым подтверждая и соглашаясь с его намерениями. Отвечает "Давай", а не "Что случилось, Дима, что-то с Наташей?", а просто "Давай".

Переписку же Ольга (подруга) не хочет показать (да и не обязана), но опять мотивация кажется странной... Мол, что эмоционально сложно туда заглядывать, но ведь сидеть здесь на форуме и читать подробности для Ольги (подруги) нормально. Да и как я понял, работа её связана с медициной.

Вот это все меня как-то насторожило... Ничего в этом нет?
« Последнее редактирование: 22.11.23 20:37 »


Поблагодарили за сообщение: barhat | Alla Shakhova

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7283 : 22.11.23 20:27 »
Руководствуюсь в интернете тезисом - можешь не писать - не пиши. Здесь в этой теме уже всеми всё написано. Бессмысленно пережевывать одно и тоже.
И? Какие ваши предложения?


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | gossgirl

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7284 : 22.11.23 20:34 »
Да и как я понял, работа её связана с медициной, уколы Дмитрию ставила.
Опять искажение? от которого и смысл меняется.
А на самом деле укол Оля делала Наталье:
Наташа плохо себя чувствовала, Дима позвонил попросил приехать поставить укол, что я и сделала.
Специализация у подруг разная.
Я работала в процедурном кабинете, Наташа на функциональной диагностике


Поблагодарили за сообщение: MrLito | idemidov

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7285 : 22.11.23 20:37 »
Опять искажение? от которого и смысл меняется.
А на самом деле укол Оля делала Наталье:Специализация у подруг разная.
Поправил. Никакого смысла не поменялось, информация про укол была лишь дополнением.

Но снова возникает вопрос... Дима позвонил? А Наталья не могла позвонить? Еще более странный момент.
« Последнее редактирование: 22.11.23 20:42 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Marina | gossgirl | elma | Delait

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7286 : 22.11.23 20:38 »
Специализация у подруг разная.
На самом деле это не имеет значения. Все, кто получал образование медицинской сестры обучались "ставить уколы".

Добавлено позже:
Поправил.

Но снова возникает вопрос... Дима позвонил? А Наталья не могла позвонить? Еще более странный момент.
Не только не могла позвонить. А и укол поставить не могла. С руками были проблемы, или с чем?
« Последнее редактирование: 22.11.23 20:40 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7287 : 22.11.23 20:43 »
Но снова возникает вопрос... Дима позвонил? А Наталья не могла позвонить? Еще более странный момент.
Ничего странного нет. Наташа могла сказать, что "ничего, полежу, пройдёт", а Дмитрий, проявив заботу о Наталье, позвонил. 


Поблагодарили за сообщение: Helga Linden | idemidov

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7288 : 22.11.23 20:46 »
Ничего странного нет. Наташа могла сказать, что "ничего, полежу, пройдёт", а Дмитрий, проявив заботу о Наталье, позвонил.
А на работу ей было не надо, на которую она шла "в любом состоянии"(с)? И которая была по графику?
« Последнее редактирование: 22.11.23 20:47 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7289 : 22.11.23 20:52 »
Ничего странного нет. Наташа могла сказать, что "ничего, полежу, пройдёт", а Дмитрий, проявив заботу о Наталье, позвонил.
В каком смысле "заботу"? Уколы просто так не ставят, между "полежу и пройдет" и "поставить укол с действующим веществом" довольно большая пропасть, как минимум есть множество лекарств принимаемых пероральным способом. А тут еще и человека вызвать на укол.
« Последнее редактирование: 22.11.23 20:56 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Marina | gossgirl