Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 235 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 661047 раз)

0 пользователей и 59 гостей просматривают эту тему.

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 16:44

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7020 : 20.11.23 18:23 »
Она пишет считают. Это по Вашему рассуждение/предположение/вопрос? Откуда у потерпевшей стороны сведения, как считают люди, которые окружают Анастасию и ее ребенка?
Буллинг?
Ну потому что люди – это люди. Обсуждают происшествия, читают криминальные новости, фоткают аварии и снимают на видео драки. Это устоявшийся стереотип из реальной жизни.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Tana | kotopes89

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:55

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7021 : 20.11.23 18:23 »
Она пишет считают. Это по Вашему рассуждение/предположение/вопрос? Откуда у потерпевшей стороны сведения, как считают люди, которые окружают Анастасию и ее ребенка?
Буллинг?
Из построения фразы ясно, что это рассуждение, предположение : "Даже если не верят, всё равно червячок сомнения есть."
На форуме такая же ситуация : кто-то верит, кто-то не верит, кто-то сомневается.

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 16:44

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7022 : 20.11.23 18:26 »
Товарищи, давайте погадаем про возможное местонахождение ВК.

Я уже писала раньше, я считаю что он через Армению мог перебежать в Грузию, а оттуда в Турцию или близлежащие страны. Что думаете? Кажется рискованной затеей ему оставаться на территории союзных стран. Мог ли он перебраться через границу? Не загран ли ему АХ возила?


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7023 : 20.11.23 18:26 »
Из построения фразы ясно, что это рассуждение, предположение : "Даже если не верят, всё равно червячок сомнения есть."
На форуме такая же ситуация : кто-то верит, кто-то не верит, кто-то сомневается.
Я Вас поняла. Думаю другие тоже.

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7024 : 20.11.23 18:35 »
У латексных медицинских и у хозяйственных перчаток нет прилегание в области резинки, они всегда сидят так как на фото.
Наверное, всегда сидят как на фото, если размер подходит или он больше. Перчатки разные бывают,
Вот, например хозяйственные на мужской руке. Это если размер подходит. А можете представить, если на эту руку надеть (женскую р-р S) перчатку с меньшим размером?
« Последнее редактирование: 20.11.23 18:36 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7025 : 20.11.23 18:36 »
Я Вас поняла. Думаю другие тоже.
Я вот что не очень понял. По словам Дмитрия Косинцев взял ключ и оставил отпечаток, но по итогу отпечатков при взятии ключа нет, а есть какой-то ровный отпечаток рядом с местом, где висел ключ, при чем сделанный предположительно в перчатке! (судя по следу). Тогда на Косинцева, выходит, мог навести сам Дмитрий мотоперчаткой, которую и сфотографировал у подъезда с подозрительно синеющей рукой? Как мы здесь обсуждали, которая могла посинеть из-за ношения небольшого размера перчатки (можно предположить, что у Натальи были дома такие перчатки небольшого размера, она ведь сама была небольшая).

Исходя из этого, есть ли вероятность, что Дмитрий может быть к этому причастен? Ведь Наталья умерла задолго после ухода Косинцева... Вот что странно.
« Последнее редактирование: 20.11.23 18:41 »


Поблагодарили за сообщение: elma | Rosa Marena | barhat | BelayaBelka

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 16:44

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7026 : 20.11.23 18:43 »
Наверное, всегда сидят как на фото, если размер подходит или он больше. Перчатки разные бывают,
Вот, например хозяйственные на мужской руке. Это если размер подходит. А можете представить, если на эту руку надеть (женскую р-р S) перчатку с меньшим размером?
Не могу представить, я бы лучше увидела – как это.

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7027 : 20.11.23 18:50 »
Исходя из этого, есть ли вероятность, что Дмитрий может быть к этому причастен? Ведь Наталья умерла задолго после ухода Косинцева... Вот что странно.
С первого дня уже объявили ВК подозреваемым/виновным... Бой-френд сразу пошел в свидетели. Свидетели чего? Что он видел или знал? 

Основание -  отпечатки ВК на "орудиях преступления".
Что за орудия, тайна.
Остается догадываться. Например, стул, пылесос или какой-нибудь предмет в виде меча, который например, присутствовал на костюмированном представлении, когда лицо и руки НС были в краске зеленого цвета,она в белом платье и в руках у нее был длинный меч ?  Кстати, этот меч находился в квартире НС или у ДП?
 Что еще могло быть в квартире НС и что мог взять в руки ВК?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7028 : 20.11.23 18:53 »
Не могу представить, я бы лучше увидела – как это.
Есть много профессий, где требуется плотное прилегания к руке.
 Латексные перчатки исключительно комфортны. Высокая эластичность в сочетании с плотным прилеганием к руке гарантирует полное сохранение тактильной чувствительности и легкость движений. Применяют в пищевой промышленности, татуировщики, специалисты, которые работают с кислотами, щелочами...
Резинка у таких перчаток, если по размеру, плотно обхватывает запястье без перетяжения.

Добавлено позже:
Я вот что не очень понял. По словам Дмитрия Косинцев взял ключ и оставил отпечаток, но по итогу отпечатков при взятии ключа нет, а есть какой-то ровный отпечаток рядом с местом, где висел ключ, при чем сделанный предположительно в перчатке! (судя по следу). Тогда на Косинцева, выходит, мог навести сам Дмитрий мотоперчаткой, которую и сфотографировал у подъезда с подозрительно синеющей рукой? Как мы здесь обсуждали, которая могла посинеть из-за ношения небольшого размера перчатки (можно предположить, что у Натальи были дома такие перчатки небольшого размера, она ведь сама была небольшая).

Исходя из этого, есть ли вероятность, что Дмитрий может быть к этому причастен? Ведь Наталья умерла задолго после ухода Косинцева... Вот что странно.
50/50.
« Последнее редактирование: 20.11.23 18:59 »


Поблагодарили за сообщение: elma

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 16:44

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7029 : 20.11.23 19:01 »
Есть много профессий, где требуется плотное прилегания к руке.
 Латексные перчатки исключительно комфортны. Высокая эластичность в сочетании с плотным прилеганием к руке гарантирует полное сохранение тактильной чувствительности и легкость движений. Применяют в пищевой промышленности, татуировщики, специалисты, которые работают с кислотами, щелочами...
Резинка у таких перчаток, если по размеру, плотно обхватывает запястье без перетяжения.

Добавлено позже:50/50.
К руке да, к пальцам и ладони, а дальше расширяется у запястья. Покажите пример плотного прилегания в области запястья перчатки малого размера на крупной руке. Мне так словами непонятно.

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7030 : 20.11.23 19:13 »
руке да, к пальцам и ладони, а дальше расширяется у запястья. Покажите пример плотного прилегания в области запястья перчатки малого размера на крупной руке. Мне так словами непонятно.
Плотное прилегание к руке.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Rosa Marena | vvvvv | BelayaBelka | gossgirl

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7031 : 20.11.23 19:13 »
К руке да, к пальцам и ладони, а дальше расширяется у запястья. Покажите пример плотного прилегания в области запястья перчатки малого размера на крупной руке. Мне так словами непонятно.
И где мне найти такое доказательство? Пойти специально купить латексные перчатки меньшего размера и натянуть их на свои руки?  Чтобы Вам доказать? Понятно.

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 16:44

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7032 : 20.11.23 19:17 »
Плотное прилегание к руке.
По фото кажется что перчатка руке даже великовата – спорится на большом пальце и тыльной стороне ладони (видно кусок торчащий). Нет?

Добавлено позже:
А вообще забавно, ведь мы обсуждаем всерьез гипотетическую перчатку, которая придумана одним пользователем, в которой якобы оставлен след на стене, а след этот по толщине похож больше на отпечаток сосиски, чем пальца.
« Последнее редактирование: 20.11.23 19:33 »


Поблагодарили за сообщение: Beata | kotopes89 | idemidov

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7033 : 20.11.23 19:52 »
По фото кажется что перчатка руке даже великовата – спорится на большом пальце и тыльной стороне ладони (видно кусок торчащий). Нет?
Воот). Да. При этом на запястье облегает в обтяг.
Потому что она как раз по размеру руки.А если эта перчатка будет меньшего размера , то это великолепие будет выглядеть натянуто, но не порвется сразу (если аккуратно надеть). Не исключаю, в процессе может порваться.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | IceBreaker

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 16:44

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7034 : 20.11.23 19:54 »
Воот). Да. При этом на запястье облегает в обтяг.
Потому что она как раз по размеру руки.А если эта перчатка будет меньшего размера , то это великолепие будет выглядеть натянуто, но не порвется сразу (если аккуратно надеть). Не исключаю, в процессе может порваться.
Соглашусь с вами! На приведенном вами фото действительно кажется что в области запястья перчатка имеет плотное прилегание.


Поблагодарили за сообщение: elma | BelayaBelka

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7035 : 20.11.23 19:59 »
Так это Вы предполагаете, что Анастасия "страдает"
.
А это мой комментарий:

Цитата: Comrade - сегодня в 15:37
Потерпевшие знали имя и фамилию А, более того, приносили информацию сюда от сестры погибшей (опросник вроде Ольги), что А плохо живётся в связи с К. Может и соцсети поступали сообщения всякого рода. Вы бы не закрыли при таких обстоятельствах?

Где я пишу, что Анастасия "страдает"?

Не стала бы настаивать, уважаемая ariuna120,  но Вы любите точность во всем.


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya | BelayaBelka

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 371
  • Благодарностей: 17 033

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7036 : 20.11.23 20:27 »
В том и прикол – у них размерность идет как у обычных перчаток от обхвата ладони. А резинка всегда свободно сидит. Ну прикиньте медсестра полную, которая весь день с перетяну вами руками работать будет?! Нет, этот момент унифицирован.

Или покажите обратный вариант – пример тугой посадки перчатки в области резинки. Я обогащает свои знания и соглашусь с вашей правотой.
Я бы вам показала (муж на выходных канализацию чинил), да они лопнули к концу процедуры. Размер иксэль. Еле нашли, чтоб купить. Остальные вообще не натянуть.


Поблагодарили за сообщение: Барся | IceBreaker

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:55

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7037 : 20.11.23 20:28 »
Где я пишу, что Анастасия "страдает"?
Не стала бы настаивать, уважаемая ariuna120,  но Вы любите точность во всем.
Именно из любви к точности отвечу :
Из Вашего вот этого сообщения :
Потерпевшие знали имя и фамилию А, более того, приносили информацию сюда от сестры погибшей (опросник вроде Ольги), что А плохо живётся в связи с К. Может и соцсети поступали сообщения всякого рода. Вы бы не закрыли при таких обстоятельствах?
Выстроился такой диалог  - и в каждом – о страданиях Анастасии:

АХ сказала в интервью одно, что ВК был добрый семьянин,  а тут, получается, у потерпевших иные данные - что она якобы страдала. Ложь вызывает на форуме подозрения. О чем еще могла лгать АХ?
Потерпевшие - это родители Натальи. Откуда у них сведения о страданиях Анастасии? Я, похоже, пропустила пару десятков страниц обсуждения((
Вот и я посчитала, что не было. И быть не могло: откуда у родителей НС сведения о страданиях Анастасии Х.
Это типа не страдала? Не та же семантика? То есть  есть утверждение, что АХ плохо жилось с Косинцевым (если это так или если она надела маску жертвы плохой жизни с Косинцевым), но при этом она не страдала, по вашей логике. Оууукей. Жилось плохо. Но не страдала.
Отчего же вы не направили диалог в правильное русло и не поправили участников дискуссии?
И вновь прошу, читая Ваше сообщение:
приносили информацию сюда от сестры погибшей (опросник вроде Ольги), что А плохо живётся в связи с К.
Приведите, пожалуйста, ссылку, где потерпевшие высказывались об Анастасии, что ей «плохо живется»

Добавлено позже:
Где я пишу, что Анастасия "страдает"?
Слово "страдает" у меня взято в кавычки.
« Последнее редактирование: 20.11.23 20:32 »


Поблагодарили за сообщение: Comrade | MrLito

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7038 : 20.11.23 20:36 »
ariuna120,
Я поняла свою ошибку. Спасибо. Буду внимательнее.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 16:44

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7039 : 20.11.23 20:38 »
Я бы вам показала (муж на выходных канализацию чинил), да они лопнули к концу процедуры. Размер иксэль. Еле нашли, чтоб купить. Остальные вообще не натянуть.
А по запястьям как сидели?

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 371
  • Благодарностей: 17 033

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7040 : 20.11.23 21:13 »
А по запястьям как сидели?
Вот как на этом фото, даже сильнее перетянуто было. Муж худощавый.
 
Плотное прилегание к руке.


Поблагодарили за сообщение: Барся

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 15:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7041 : 20.11.23 21:24 »
Свидетели чего? Что он видел или знал?
Свидетели  это не очевидцы, а более широкий круг лиц. В данном случае, видимо, ДП свидететель того, что НС не отвечала на сообщения,  на телефонные звонки, на звонок в дверь, и  во сколько это было.

Добавлено позже:

Таким макаром мы сейчас дойдем до обсуждения бывшей жены ДП, дальних родсвенниках.
Вообще-то на моей памяти не бывало такого, что на форуме под надуманными  предлогами скрывают личность человека, в квартире которого обнаружили улики преступления. Если считаете, что эти лица причастны, находились в Екатеринбурге и у них есть мотив,  то обсуждайте, что я могу сказать.  Вот у историка Соколова что-то никто не скрывал место его работы, и было известно, кто его бывшая жена, и его детям ничего не сделалось. В теме Ирины Сафоновой перебрали и исследовали  всех друзей и знакомых, вообще не родственников даже, и только одно было исключение -  свидетельница (и то, многим стало известно, кто это). Следствие не докладывает aruina, как тут отмечали, и её могли ввести в заблуждение под поверхностными предлогами,  почему фамилия  хозяйки квартиры с уликами не может быть названа. Так, может, она на самом-то деле, очевидец преступления? Только их скрывают, или АХ лично сожителя  под подъездом НС караулила или при помощи техсредств следила за ним в ту ночь, это дает ей мотив. Не просто заподозрить уплывающего обеспечуна, но наблюдать за ним в режиме реального времени. А, может, АХ даже его сообщница ВК или самостоятельная подозреваяемая в разработке. Только это бы объяснило ситуацию, когда даже в детсаде все всё теоретически могут давно уже знать, но по формальным основаниям следствие не разрешает озвучить.
Раз есть некий запрет, значит, очевидица самого преступления или замешана, сама в разработке.

Откуда у потерпевшей стороны сведения, как считают люди, которые окружают Анастасию и ее ребенка?
Буллинг?

Добавлено позже:
Тогда не странно, что А удалила свой профиль в соцсети.
Нет, это странно и подозрительно. Люди из окружения НС  ответили на вопросы форумчан, ДП не скрывал свои соцсети.

Косвенные признаки  запрета на разглашение фамилия АХ (мало ли у ребенка однофамильцев в городе) могут говорит о том, что сама АХ  - очевидец преступления, сообщница или подозреваемая у следствия.
« Последнее редактирование: 20.11.23 21:44 »


Поблагодарили за сообщение: elma | Beata | Advokat47 | idemidov

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7042 : 20.11.23 21:43 »
Я спрашивала на днях про другое - откуда была уверенность, что НС могла находиться в квартире, и необходимо заявить в ОП?

Сестра была почти на 100% уверена, что Наталья могла быть в квартире, когда до нее не  могли дозвониться.
Сестра сообщила этот факт (видимо родителям и Дмитрию) ещё до обращения ДП в полицию.
Пока она говорить об этом не может, т.к. не знает, одобрило бы следствие разглашение этого момента.
Думаю, когда-нибудь родные начнут давать огласку некоторым вещам. Но т.к. сейчас они не могут общаться со следователем из-за его отпуска, они не могут публично давать информацию.   

У меня лично после этих слов сложилось мнение, что кто-то из близких мог позвонить на телефон соседей и попросить их постучать- позвонить в дверь квартиры Натальи, и соседи через дверь слышали, что внутри квартиры звонит телефон. Но, повторю, это моё мнение, пока я так для себя расценила слова сестры Натальи.
Тогда, почему ДП не слышал звонок телефона НС через дверь, если в это время многие пытались дозвониться до Натальи? Откуда у сестры Натальи почти 100% уверенность?


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | gossgirl

Tana


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 161

  • Была сегодня в 00:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7043 : 20.11.23 22:00 »
Тогда при чём тут "безопасность", о которой нам толкуют? Не скажу, что знаю, от кого именно это идет, но выглядит так, что есть неприкасаемые из бизнеса и есть все остальные, обычные граждане. Очень тухло выглядит.
Может быть имеется ввиду запрет на разглашение персональных данных?

Добавлено позже:
Товарищи, давайте погадаем про возможное местонахождение ВК.

Я уже писала раньше, я считаю что он через Армению мог перебежать в Грузию, а оттуда в Турцию или близлежащие страны. Что думаете? Кажется рискованной затеей ему оставаться на территории союзных стран. Мог ли он перебраться через границу? Не загран ли ему АХ возила?
Да ничем он не рискует, если его с такими долгами выпустили.
Может быть какие-то документы на ребенка оформлять ездила? Они не зарегистрированы в браке, но отцовство оформлено наверное.
« Последнее редактирование: 20.11.23 22:07 »

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 15:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7044 : 20.11.23 22:08 »
Может быть имеется ввиду запрет на разглашение персональных данных?
Что-то это не действовало в теме Ирины Сафоновой. Бизнесвумен тут сама концы попробовала подчистить, убрав соцсети, это верно. Ну да ладно, это ж вопрос времени, когда это выясниться. Просто без толку будут тратиться дополнительные усилия.

Поэтому я и не общаюсь никогда с фигурантами дел, чтобы не накладывать на себя никакие обязательста, которые могут последовать в обмен на сведения, ради объективности. Что узнаю, если узнаю, сторонними путями, то и не скрою.


Поблагодарили за сообщение: Tana

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7045 : 20.11.23 22:08 »
Нет, это странно и подозрительно. Люди из окружения НС  ответили на вопросы форумчан, ДП не скрывал свои соцсети.
А будет странным обсуждать личную жизнь , например, бывшей жены ДП?

Каждый вправе выбирать, общаться ему в форумах о преступлении или нет.

ДП выбрал публичность.  Хотя, мое мнение, не айс выносить личную информацию на обсуждение на всю страну о положительных и отрицательных качествах зверски убитой девушки. Для кого-то некоторые положительные качества будут интерпретироваться как отрицательные. У ее родственников горе, а он сначала описывает жизнь НС в подробностях, потом устраивает  разборки, приглашает на публичные встречи.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | vvvvv | Alla Shakhova | BelayaBelka | gossgirl | ФеяFeya | Delait

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 15:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7046 : 20.11.23 22:14 »
будет странным обсуждать личную жизнь , например, бывшей жены ДП?
Это зависит от того, был ли у неё мотив, была ли возможность совершить преступление, и влияют ли её личная жизнь и характеристики на мотив и обстоятельства преступления. Бывшая жена ДП отличается от АХ, например, тем, что в её квартире не обнаружили улики с МП, и тем, что у неё нет явных связей с обвиняемым. Если у вас вдруг появились такого рода сведения о бывшей жене ДП или сведения о её возможном мотиве, так озвучьте их.
« Последнее редактирование: 20.11.23 22:17 »

Victoria


  • Сообщений: 17
  • Благодарностей: 86

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 19:59

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7047 : 20.11.23 22:16 »
Да уж, как зашёл ДП с ноги в тему, так с неё же его и ушли отсюда *NO*
Не думаю, что он совершил это преступление, но и сочувствия тоже, увы, нет к нему.
По большому счёту сам виноват в том, в какое русло перетекла тема. Писала уже давно, но повторюсь, что за речью следить надо всегда, тем более, когда интервью даёшь на всю страну.
Если вернуться к теме орудия, которым наносились повреждения, было обсуждение коричневого деревянного стула, который у дивана стоял?
Помню, пылесос вдоль и поперёк обсудили, а про стул не помню. Ножкой стула много чего можно сделать. 


Поблагодарили за сообщение: Bobro | ФеяFeya | Tata-atv | Delait | Beata

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:55

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7048 : 20.11.23 22:29 »
Если вернуться к теме орудия, которым наносились повреждения, было обсуждение коричневого деревянного стула, который у дивана стоял?
Помню, пылесос вдоль и поперёк обсудили, а про стул не помню. Ножкой стула много чего можно сделать.
Стул деревянный, типа "венский"?
Не знаю, сколько было в квартире стульев.
Но по состоянию на 23.07 один стул стоял в квартире, и он был целый.

Добавлено позже:
Возможно, не понятно выразилась. На скрине в комнате вижу 1 стул. На других фото (из комнаты) стульев не вижу.
Кухню криминалисты осмотрели, но ничего из неё не взяли (по версии СК на кухню в ночь трагедии никто не заходил).  Значит, кухонные стулья остались на кухне.
« Последнее редактирование: 20.11.23 22:45 »


Поблагодарили за сообщение: elma | Дара | Victoria | Advokat47

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 15:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7049 : 20.11.23 23:12 »
Тогда, почему ДП не слышал звонок телефона НС через дверь, если в это время многие пытались дозвониться до Натальи?
Ну не факт, что люди ей прям беспервыно часами звонили, ДП подошел, позвонил в дверь, возможно, отошел, до соседей- этот момент я как-то упустила, было, нет - в его рассказах - потом побежал вниз, нашел перчатку. А обшем, носился туда-сюда. Не было такого в рассказах, что он долго стоял под дверью. С кем  именно проводился возможный эксперимент до дозвону на телефон  НС и прослушиванию трелей у двери, не до конца ясно - был при этом ДС или он еще не подъехал. У меня такое впечатление сложилось, что он выехал из дому по результатам этого эксперимента, о чем ему сообщила сестра НС. Рассказ ДП  для интервью или для форумчан содержал основные моменты того дня, а не каждую мелочь.
« Последнее редактирование: 20.11.23 23:13 »


Поблагодарили за сообщение: olga-volga | elma