Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 233 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 660485 раз)

0 пользователей и 201 гостей просматривают эту тему.

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6960 : 20.11.23 15:55 »
В смысле она (АХ) не знала? В там плане что случайно удалила? Это мне кажется маловероятно, там не одним нажатием кнопки это делается. Так что удалила осознанно.

А чего ей было бояться? Невиновные трубят о своей невиновности, добиваются экспертиз независимых, находят видео с камер и несут в СК (папа Даны).

Добавлено позже:
Да, по регистрации действительно легко определить!
Я не знала.
Вы допускает, что ВК или А наняли некоторых форумчан, чтобы они выгораживали В? И как они вышли на этих форумчан? А если форумчанин под ником, возьмёт и все данные о переговорах вышлет СК? Где гарантия, что такое не случится?

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6961 : 20.11.23 15:59 »
Какая может быть цель у этого?
Вы думаете, что оппоненты не понимают этого? Цель, то тут другая.
Comrade, расскажите о чем вы?
и почему именно Барся со временем нам даст ответ?

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6962 : 20.11.23 16:01 »
Я не знала.
Вы допускает, что ВК или А наняли некоторых форумчан, чтобы они выгораживали В? И как они вышли на этих форумчан? А если форумчанин под ником, возьмёт и все данные о переговорах вышлет СК? Где гарантия, что такое не случится?
Конечно допускаю. Коллеги же допускают что некоторые форумчане научены ДП защищать его и отводить подозрения в сторону ВК. Ну вот это аналогичная совершенно ситуация.
Да, я допускаю такое, что ВК или АХ наняли людей для внедрения на форум для отвода подозрений.

В Гугле ссылка на жмут тему при запросе Владимир Косинцев Екатеринбург выпадает на первой странице поисковой выдачи. Уверена что люди интересовались информационным полем вокруг своих персон и ситуации. Нашли форум, тему, ну а дальше дело техники.


Поблагодарили за сообщение: bjanca | Tana | Beata

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 15:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6963 : 20.11.23 16:01 »
Может и соцсети поступали сообщения всякого рода
Может, поступали, а, может, нет. Но у меня даже не  к вам лично вопрос. Вот в теме гибели Далера, как только не обсудили всех этих приемных детей детдомовских, вплоть до того,  как одеты и что они бывают дурного воспитания и проблемные в силу этого, это, значит, можно обсуждать. А как речь о человеке из бизнеса (АХ), то сразу какие-то гнилые отмазы о её безопасности. Это какие-то двойные стандарты, уж извините.
« Последнее редактирование: 20.11.23 16:01 »

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6964 : 20.11.23 16:01 »
Да, наверняка типы перчаток бывают разные и размеры тоже. Кстати, это может объяснять, как получился такой анатомический отпечаток пальца, с ногтевой пластиной, с изгибом...
Однозначно, перчатки на руке были не байкерские. Через них не видно было бы ногтевую пластину.
Для чего ВК нужны были тонкие перчатки, если он катался на байке в НС, привез домой, вспыхнула страсть, надел перчатки?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6965 : 20.11.23 16:02 »
Comrade, расскажите о чем вы?
и почему именно Барся со временем нам даст ответ?
Без комментариев.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - флуд


Поблагодарили за сообщение: elma

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6966 : 20.11.23 16:02 »
Comrade, расскажите о чем вы?
и почему именно Барся со временем нам даст ответ?
Я бы тоже хотела знать какой ответ я дам со временем :sm55:

Добавлено позже:
Однозначно, перчатки на руке были не байкерские. Через них не видно было бы ногтевую пластину.
Для чего ВК нужны были тонкие перчатки, если он катался на байке в НС, привез домой, вспыхнула страсть, надел перчатки?
А если это не ВК, а АХ, то у нее что от маникюрного салона, что от булок полно перчаток осталось!
« Последнее редактирование: 20.11.23 16:04 »

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6967 : 20.11.23 16:07 »
Я бы тоже хотела знать какой ответ я дам со временем
Правильный.

Добавлено позже:
Вы же не будете лгать? Почему подозреваете А ? Более того, допускает, что она палец В отрезала?
« Последнее редактирование: 20.11.23 16:10 »

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6968 : 20.11.23 16:10 »
Правильный.
Вы пожалуйста говорите прямо раз уж начали. Иначе я расцениваю это сообщение как флуд. Так как вопрос касается лично меня, я настаиваю на прояснении ваших намёков)

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд, флейм
« Последнее редактирование: 20.11.23 16:12 »

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6969 : 20.11.23 16:11 »
Это может быть следствием передавливания маленькой по размеру перчатки надетой на большую ладонь?
Или латес на перчатке на большом пальце лопнул ? Я не могу понять эту ровную линию границу светлой части ладони и темной части пальца... Или, та часть ладони, которая находилась в перчатке оставалась чистая, а палец, где мог быть разрыв, поврежден?


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka

Tana


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 161

  • Была сегодня в 00:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6970 : 20.11.23 16:12 »
Да, я допускаю такое, что ВК или АХ наняли людей для внедрения на форум для отвода подозрений.
не только.. в теме неоднократно поднимался этот вопрос

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6971 : 20.11.23 16:13 »
Правильный.

Добавлено позже:
Вы же не будете лгать? Почему подозреваете А ? Более того, допускает, что она палец В отрезала?
Потому что у А есть мотив — ревность! Про палец я писала – это конечно фантастика, но чего на свете не бывает.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6972 : 20.11.23 16:13 »
А как речь о человеке из бизнеса (АХ), то сразу какие-то гнилые отмазы о её безопасности. Это какие-то двойные стандарты, уж извините.
"Гнилые отмазы" - это типа комментарий ariuna120?
"Цитата: Барся - вчера в 14:45
Никому не попадалась инфа по поводу фамилии жены ВК? Хочу поискать в соцсетях, если она не удалилась, конечно.
Соц.сети удалены.
ariuna120:
Фамилия её известна давно. Но я писала, что не стОит озвучивать :
1) они не официльно женаты
2) маленький ребенок
Небезопасно.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Comrade | Gipsy | gossgirl | Alla Shakhova | elma | BelayaBelka

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6973 : 20.11.23 16:14 »
Однозначно, перчатки на руке были не байкерские. Через них не видно было бы ногтевую пластину.
Для чего ВК нужны были тонкие перчатки, если он катался на байке в НС, привез домой, вспыхнула страсть, надел перчатки?
Если бы перчатки были Косинцева, то он хотя бы по размеру подобрал. Судя по следам крови, а точнее отпечатку пальца, Косинцев ключ снял, а потом захотел свой же отпечаток оставить? Ну, такая себе версия)


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | elma | BelayaBelka

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6974 : 20.11.23 16:16 »
Вы пожалуйста говорите прямо раз уж начали. Иначе я расцениваю это сообщение как флуд. Так как вопрос касается лично меня, я настаиваю на прояснении ваших намёков)
Куда уж прямее. Вы намеренно завели обсуждение на А. Цели Ваши для меня очевидны. Для меня, но не для всех. Вот со временем, когда Ваша версия упрется в стену, Вы и расскажете почему намеренно увели обсуждение темы в сторону. Причем с элементами флуда.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | barhat | Gipsy | Rosa Marena | vvvvv | ФеяFeya | gossgirl | Marina | Alla Shakhova | BelayaBelka | Tata-atv

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 15:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6975 : 20.11.23 16:21 »
комментарий ariuna120?
Получается, что к детям из детдома одно отношение в теме Далера, их можно было подробно обсуждать, за них никто не вступиться и за их безопасность, а к бизнесвумен, с отсылкой на ребенка, другое.  Есть дети и дети, разной весомости. Нехорошо это.

Так что да, никакого единого лагеря "защитников ДП" не существует, это подтасовка тех, кто заявлял об ангажированности тех, кто не усмотрел в поведении ДП ничего особенного.
« Последнее редактирование: 20.11.23 16:40 »


Поблагодарили за сообщение: sofi4ka | ariuna120

Gipsy


  • Сообщений: 257
  • Благодарностей: 953

  • Был вчера в 23:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6976 : 20.11.23 16:22 »
Получаентся, что к детям из детдома одно отношение в теме Далера, их можно было подробно обсуждать, за них никто не вступиться и за их безопасность, а к бизнесвумен, с отсылкой на ребенка, другое.  Есть дети и дети, разной весомости. Нехорошо это.
Не хорошо придерживаться логики, если тех детей подвергали опасности можно и этого


Поблагодарили за сообщение: barhat | gossgirl | Comrade | Alla Shakhova | BelayaBelka

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6977 : 20.11.23 16:23 »
Куда уж прямее. Вы намеренно завели обсуждение на А. Цели Ваши для меня очевидны. Для меня, но не для всех. Вот со временем, когда Ваша версия упрется в стену, Вы и расскажете почему намеренно увели обсуждение темы в сторону. Причем с элементами флуда.
Двойные стандарты у вас какие-то. В теме можно с вами либо соглашаться – преступник #1 ДП, либо сидеть накрывшись ветошью? Нет уж. Не раз озвучивалось что мотив ДП это поруганная честь. У АХ аналогичный мотив, она тоже рогоносец. К тому же имеет полный доступ к ВК. Почему вы считаете эту версию несостоятельной и обвиняете меня непонятно в чем?

Если вы усмотрели в моих сообщениях элементы флуда – смело жмите на кнопку «сообщить модератору» *YES*

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд, флейм


Поблагодарили за сообщение: Tana

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 15:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6978 : 20.11.23 16:24 »
Не хорошо придерживаться логики
Он вообще в силу возраста (4 г.)  не мог принимать участия в преступлении и не может быть интересен. Так что это отмазка.
« Последнее редактирование: 20.11.23 16:25 »

Gipsy


  • Сообщений: 257
  • Благодарностей: 953

  • Был вчера в 23:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6979 : 20.11.23 16:26 »
Он вообще в силу возраста не мог принимать участия в преступлении и не может быть интересен. Так что это отмазка.
Зато по Вашей версии могла его мать, Вы правда не видите взаимосвязи?


Поблагодарили за сообщение: Comrade | BelayaBelka

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6980 : 20.11.23 16:29 »
Не раз озвучивалось что мотив ДП это поруганная честь.
Так вроде ревность? "Поруганная честь" озвучивается впервые


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6981 : 20.11.23 16:30 »
Дамы, кто в ближайшие дни идет на маникюр, спросите у своих мастеров жмут ли им резинки от перчаток и оставляют ли следы) Они же в них весь день работают.
Уверенна, специалисты в маникюрном салоне носят перчатки в свой размер. У них все. ок. Лучше спросить у мужчин, мужей, которые одевают маленькую перчатку размера S, например на свой XL.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka

Bobro


  • Сообщений: 110
  • Благодарностей: 188

  • Был сегодня в 15:12

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6982 : 20.11.23 16:30 »
Вот со временем, когда Ваша версия упрется в стену,
Тут уже все знают что надо делать, когда версия упирается в стену - нужно просто повторять ее раз за разом с теми же, уже опровергнутыми аргументами, обвинять оппонентов в личной заинтересованности, использовать двойные стандарты. Вот, из свежего - у В есть финансовые и прочие возможности на подбор перчаток по размеру, даже при незапланированном деянии, а Д, даже при тщательной подготовке приходится довольствоваться маломерками.

Кстати, сижу тут, смотрю на запястье, чуть наклоняю кисть к себе и понимаю, что у меня тоже, видимо следы от перчаток до сих пор есть, аж с 2020 года.


Поблагодарили за сообщение: Tana | Imksy93 | ariuna120 | Барся | Наталья КВ | olga-volga | Dani | Дара | Omnichka

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 15:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6983 : 20.11.23 16:30 »
Зато по Вашей версии могла его мать, Вы правда не видите взаимосвязи?
Вот мать и интересует, а вовсе не имя этого ребенка. Вы правда не понимаете?

АХ сказала в интервью одно, что ВК был добрый семьянин,  а тут, получается, у потерпевших иные данные - что она якобы страдала. Ложь вызывает на форуме подозрения. О чем еще могла лгать АХ?
« Последнее редактирование: 20.11.23 16:33 »


Поблагодарили за сообщение: Tana

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6984 : 20.11.23 16:33 »
у потерпевших иные данные - что она якобы страдала. Ложь вызывает на форуме подозрения.
Потерпевшие - это родители Натальи. Откуда у них сведения о страданиях Анастасии? Я, похоже, пропустила пару десятков страниц обсуждения((
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: vvvvv | Comrade | Alla Shakhova | BelayaBelka

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6985 : 20.11.23 16:37 »
Так вроде ревность? "Поруганная честь" озвучивается впервые
Поруганная честь обычно провоцирует и ревность.

Добавлено позже:
Уверенна, специалисты в маникюрном салоне носят перчатки в свой размер. У них все. ок. Лучше спросить у мужчин, мужей, которые одевают маленькую перчатку размера S, например на свой XL.
Если вас устроит эксперимент с размером S на моей руке M, готова отчитаться вечером в формате фото.
« Последнее редактирование: 20.11.23 16:38 »

Gipsy


  • Сообщений: 257
  • Благодарностей: 953

  • Был вчера в 23:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6986 : 20.11.23 16:42 »
Вот мать и интересует, а вовсе не имя этого ребенка. Вы правда не понимаете?

АХ сказала в интервью одно, что ВК был добрый семьянин,  а тут, получается, у потерпевших иные данные - что она якобы страдала. Ложь вызывает на форуме подозрения. О чем еще могла лгать АХ?
Вас интересует фамилия Анастасии, которая не разглашается из-за наличия ребенка, в целях безопасности. Вполне понятно, что они носят одинаковые фамилии.
Вон 228 стр пытаются ее фото выложить, видно уже вычислили.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Advokat47

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6987 : 20.11.23 16:48 »
Если вас устроит эксперимент с размером S на моей руке M, готова отчитаться вечером в формате фото.
Ваша рука здесь при чем? И какую вы хотите использовать перчатку, такую же, как с МП? Откуда она у вас?
Странное предложение эксперимента.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 15:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6988 : 20.11.23 16:53 »
Единственное мне до сих пор непонятно – в СМИ писали что ВК подрабатывал водителем.
Косинцев Владимир Михайлович, ранее, в прежние годы ИП был зарегистрирован по адресу г. Екатеринбург.
Дата регистрации
16 мая 2016 года
Вид деятельности
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
+ еще 68 видов деятельности

Может быть, у него дела хуже пошли в последние годы? Некий невольный дауншифтинг, сам за руль бизнеса сел. Это могло озлобить его, либо озлобить АХ.

Добавлено позже:
Вас интересует фамилия Анастасии, которая не разглашается из-за наличия ребенка
Нет не так. Вы ведь различаете "имя" и "фамилия". Меня совершенно не интересует ни имя, ни даже пол ребенка, а лишь фамилия АХ. Это подмена тезиса, что по фамилии можно установить ребенка, не зная его пола и имени. Зато бизнес АХ можно изучить - вот он-то и защищается, похоже. Может, это звенья одной цепи? Возможность отьезда ВК за рубеж вопреки долгам, странные обстоятельства "ускользнул от силовиков", невозможность изучать бизнес-деятельность фигурантки с мотивом?
« Последнее редактирование: 20.11.23 17:07 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Tana


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 161

  • Была сегодня в 00:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6989 : 20.11.23 17:00 »
Может быть, у него дела хуже пошли в последние годы? Некий невольный дауншифтинг, самиза руль бизнеса сел. Это могло озлобить его, либо озлобить АХ.
Может быть ему надо было где-то числиться просто.
"Бабла немерено" не зарабатывают водители


Поблагодарили за сообщение: bjanca