Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 229 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 660342 раз)

0 пользователей и 80 гостей просматривают эту тему.

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • Была сегодня в 14:35

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6840 : 20.11.23 07:30 »
А следствие типа не знает само, что оно видело, а что нет.

Это всё отвлечение от крайне подозрительной фигуры Анастасии в этом деле, которая, видимо, занесла куда-то бабла, чтоб отвлекали от неё и не давали обсуждать.
Видимо ДП занесла. Чтоб он отвлекал.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Gipsy | Rosa Marena | BelayaBelka | gossgirl | Comrade

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6841 : 20.11.23 08:12 »
Косинцев мог специально перевести на мотив из ревности.
Абсурд получается. Значит, возможностей уничтожить, убрать улики на себя с МП у Косинцева не было: времени не хватило, был в помутнённом сознании и т.п. выдумки. А вот инсценировать расправу из ревности хватило и ума(?), и времени? Косинцев против самого себя действовал?

Добавлено позже:
Зачем тогда бесконечные вопросы к сестре и подругам? Что они еще могут добавить к вашему всезнанию?
Отвечая на вопросы форумчан, Ольга (это вроде бы подруга НС) заявила, что Наталья и ДП проживали вместе. Я возразила, что нет, жили в разных квартирах, у Дмитрия даже ключей от квартиры НС не было. Тогда Ольга сказала что-то типа "ну раньше же жили", хотя речь шла о времени перед самой трагедией. Так что в этих скудных диалогах могут быть недопонимания, может что-то утаиваться, что-то искажаться.
« Последнее редактирование: 20.11.23 08:35 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Marina | BelayaBelka | gossgirl | Comrade

Tana


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 161

  • Была сегодня в 00:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6842 : 20.11.23 08:23 »
Левая же перчатка непонятно, как оказалась у Дмитрия и на нее у него до сих пор нет алиби, как и на время смерти Натальи.
Время смерти неизвестно. Зато известно, что после того как Косинцев покинул квартиру Натальи, Анастасия срочно выехала по делам, уж не к Наталье ли она поехала?


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6843 : 20.11.23 08:25 »
У Дмитрия могли оказаться любые вещи убитой после ее смерти, потому что Дмитрий состоял с ней в отношениях. Реально странно это притягивать как улику.
У Косинцева тоже были отношения с Натальей: он был вхож в её дом, покупал подарки, проводил с ней время.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Marina | IceBreaker | BelayaBelka | vvvvv | gossgirl | Comrade

Tana


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 161

  • Была сегодня в 00:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6844 : 20.11.23 08:30 »
У Косинцева тоже были отношения с Натальей: он был вхож в её дом, покупал подарки, проводил с ней время.
Про вхож в дом неизвестно. Пылесос мог до подъезда донести. Курьеры же привозят заказы - это не значит, что они вхожи в дом.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Дара | idemidov

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6845 : 20.11.23 08:38 »
Про вхож в дом неизвестно. Пылесос мог до подъезда донести. Курьеры же привозят заказы - это не значит, что они вхожи в дом.
Зачем тогда вся эта бодяга? Не был вхож в дом - значит, не он устроил расправу.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Marina | BelayaBelka | gossgirl | Comrade

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6846 : 20.11.23 08:40 »
Зачем тогда вся эта бодяга? Не был вхож в дом - значит, не он устроил расправу.
Не бы вхож – фразеологизм, означающий что не ходил в гости регулярно. Это не означает, что не мог войти в тот конкретный вечер.


Поблагодарили за сообщение: Tana | Наталья КВ | ariuna120 | Дара | idemidov

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6847 : 20.11.23 08:44 »
Не бы вхож – фразеологизм, означающий что не ходил в гости регулярно. Это не означает, что не мог войти в тот конкретный вечер.
Всё на уровне предположений. Могла приводить ВК в квартиру, могла у подъезда расставаться как школьница. (И сама переть пылесос по лестнице). Одно знаем точно: Косинцев был у НС в ту роковую ночь. Или не был? А улики против него были кем-то подброшены?
Не всё так просто как на самом деле.

Tana


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 161

  • Была сегодня в 00:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6848 : 20.11.23 08:47 »
Отвечая на вопросы форумчан, Ольга (это вроде бы подруга НС) заявила, что Наталья и ДП проживали вместе. Я возразила, что нет, жили в разных квартирах, у Дмитрия даже ключей от квартиры НС не было. Тогда Ольга сказала что-то типа "ну раньше же жили", хотя речь шла о времени перед самой трагедией. Так что в этих скудных диалогах могут быть недопонимания, может что-то утаиваться, что-то искажаться.
Я думаю, что она имела ввиду, что они были парой. Нужны точные цитаты в контексте. Так сложно сказать о чем речь.


Поблагодарили за сообщение: Дара | ariuna120

Bobro


  • Сообщений: 110
  • Благодарностей: 188

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6849 : 20.11.23 08:53 »
Возможно в их переписке он указал свой адрес. Например когда договаривались о встрече сказал что выезжает с сахарова и будет через столько то минут
Но разве это делает Дмитрия сразу "не интересным"? Разве что только в нем фото ВК в крови

А про фото с выключателем занимательно. Но нет ли подробностей о них? В какой момент сделаны, в процессе осмотра МП или значительно позже, например перед клинингом?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | elma

Tana


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 161

  • Была сегодня в 00:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6850 : 20.11.23 08:55 »
Абсурд получается. Значит, возможностей уничтожить, убрать улики на себя с МП у Косинцева не было: времени не хватило, был в помутнённом сознании и т.п. выдумки. А вот инсценировать расправу из ревности хватило и ума(?), и времени? Косинцев против самого себя действовал?
Скорее продуманности не хватило, он привык к безнаказанности, адвокаты отмажут


Поблагодарили за сообщение: bjanca | Дара

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6851 : 20.11.23 08:55 »
Я думаю, что она имела ввиду, что они были парой. Нужны точные цитаты в контексте. Так сложно сказать о чем речь.
Пролистните несколько страниц назад. Мне лень, но помню, что "жили вместе" было. Сейчас я уже сомневаюсь, что Д и Н "были парой" в последнее время. Иначе как объяснить её тесное общение с Косинцевым. Неужели покатушки на мотике были для "наивной, чистой девушки" важнее серьёзных отношений с без пяти минут женихом? Когда поцелуй - это уже измена.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Marina | IceBreaker | Gipsy | BelayaBelka | Федосья Ивановна | gossgirl | Comrade

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6852 : 20.11.23 08:56 »
1. В теме уже было. Из уважения к корректно составленному вопросу (таким я вижу нормальное общение в рамках форума данной направленности), продублирую:
https://www.citilink.ru/product/smart-chasy-xiaomi-bhr5381gl-1-43-amoled-belyi-1837646/
2. Снимала только при походе в душ. Ито не всегда. Надевались только на руку.
3. Было в теме. Опять таки продублирую: Это и есть основная причина почему я попёр часы следователю.
Спасибо!
Все верно, часы записывают пульс и шаги (движения рукой на основе показаний акселометра), передают на "привязанный" телефон, а тот сохраняет на серверах компании изготовителя часов. Сохраненные данные нельзя редактировать, можно только просмотреть.
То есть у следствия есть точное время нападения. Есть также видео с временем отъезда Косинцева. Версия IceBreaker`а про нападение на Наталию уже после уезда Косинцева несостоятельна.

Уехали катать в период 21:15-22
Дмитрий, можно еще пару вопросов?
 - Уехали в 22, а приехали в 3 часа, - это нормально по длительности? 
(есть опыт только на самокате, - на нем 2 часа нормально, дальше уже тяжело, руки и спина устают)
 - Наталия не сдала практику или теорию?
Может быть хотела попрактиковаться.
Тогда выбор - это город/за город/полигон автошколы ?

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6853 : 20.11.23 08:56 »
Всё на уровне предположений. Могла приводить ВК в квартиру, могла у подъезда расставаться как школьница. (И сама переть пылесос по лестнице). Одно знаем точно: Косинцев был у НС в ту роковую ночь. Или не был? А улики против него были кем-то подброшены?
ИЛИ – это получается уже знаем неточно. Про Анастасию Х тоже версия, чем она вам не нравится? Очевидный мотив у нее – ревность.

Добавлено позже:
Пролистните несколько страниц назад. Мне лень, но помню, что "жили вместе" было. Сейчас я уже сомневаюсь, что Д и Н "были парой" в последнее время. Иначе как объяснить её тесное общение с Косинцевым. Неужели покатушки на мотике были для "наивной, чистой девушки" важнее серьёзных отношений с без пяти минут женихом? Когда поцелуй - это уже измена.
Тут я с вами согласна, тоже считаю что парой они уже не были. Потому и ключей не было у Д от квартиры Н.
« Последнее редактирование: 20.11.23 08:59 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 15:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6854 : 20.11.23 09:04 »
Видимо ДП занесла. Чтоб он отвлекал.
Это уж как-то слишком по-киношному, что ДП и АХ сговариваются. ДП ничего не выгадал от смерти Натальи, а АХ может перехватить бизнес-процессы и схроны нигде не учтенного нала Косинцева, также наследником будет в любом случае ребенок Косинцева, а до совершеннолетия там 14 лет, всем будет распоряжаться Анастасия, это долго.

Нет, я не думаю, что Анастасия Х., которая ловко остаётся в тени, прямо заплатила кому-то из форумчан, но могла заплатить кому-то, кто воздействует на них силой убеждения, при этом не из числа окружения НС - у окружения НС нет никакого интереса обеливать сожительницу Косинцева. Так же под моим подозрением новые ники на форуме, которые появились в связи с этой темой.


Поблагодарили за сообщение: Барся | Tana | Beata

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6855 : 20.11.23 09:16 »
Это уж как-то слишком по-киношному, что ДП и АХ сговариваются. ДП ничего не выгадал от смерти Натальи, а АХ может перехватить бизнес-процессы и схроны нигде не учтенного нала Косинцева, также наследником будет в любом случае ребенок Косинцева, а до совершеннолетия там 14 лет, всем будет распоряжаться Анастасия, это долго.

Нет, я не думаю, что Анастасия Х., которая ловко остаётся в тени, прямо заплатила кому-то из форумчан, но могла заплатить кому-то, кто воздействует на них силой убеждения, при этом не из числа окружения НС - у окружения НС нет никакого интереса обеливать сожительницу Косинцева. Так же под моим подозрением новые ники на форуме, которые появились в связи с этой темой.
Тем более мадам так ловко удалилась из социальных сетей – есть что скрывать. Мне все больше и больше нравится эта версия!


Поблагодарили за сообщение: Tana

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6856 : 20.11.23 09:24 »
1. Несоответствие времени пребывания Косинцева и времени смерти Натальи – Наталья умерла задолго после его ухода;
2. Предметы (сорванные преступником часы, перчатка) убитой почему-то!!! находились у Дмитрия на руках;
3. Следствие, которое (по словам Дмитрия), плохо работало и Дмитрию самому приходилось его (следствие) подгонять, принося предметы убитой с МП, которые находились... У Вас же? Такое бывает?

Это все факты, подтвержденные в т. ч. словами Дмитрия, на которых мы и строим версии, и задаем вопросы.

Но еще многое осталось неясным, например, ответ на вопрос, зачем Дмитрию нужно было так сильно убеждать полицейского ехать с вами на МП? В чем был смысл? Для чего Дмитрию так срочно понадобился полицейский?
1. Мог ли преступник покинуть место преступления не убедившись в смерти жертвы? - Конечно да.
2. Перчатка - нашел у подъезда, часами следствие не заинтересовалось и не изъяло как вещдок. - Ничего необычного
3. Почти каждый кто попадал в ситуацию связанную с криминалом и расследованием - уверен считал что следствие топчется на месте и игнорирует/не уделяет внимание фактам/уликам.

А зачем вообще ехать Дмитрию в полицию тогда?
Есть логическая цепочка. Запертая дверь, необходимость открыть - звонок 112 - совет обраться в полицию - дверь открыта в присутствии полиции.
Если ключей у Дмитрия нет, родителям Наталии нужно время приехать, почему же тогда Дмитрию не начать действовать. Очевидная возможность залезть по лестнице и заглянуть в окно, может не прийти в голову


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Дара

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 15:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6857 : 20.11.23 09:29 »
Тем более мадам так ловко удалилась из социальных сетей – есть что скрывать.
Конечно, там, видимо, были вещи в разы более чудовищные, чем видео про мелкие конфликты на дорогах. Поэтому это и было удалено.

Интересно, а гражданин может инициировать прокурорскую проверку деятельности судебных приставов, которые занимались Косинцевым?


Поблагодарили за сообщение: Tana

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6858 : 20.11.23 09:32 »
Смотрите как интересно получается. АХ давно знает об изменах ВК. Все его имущество записано на нее, также она в теме денежных махинаций и знает где что хранится. Отследив в роковую ночь место пребывания опостылевшего мужа, она решает – подставлю плешивого и заодно стану свободной.
После ухода ВК пробирается по очень заметной пожарной лестнице, в латексных перчатках и бахилах учиняет расправу над любовницей. Перчатка рвется на указательном пальце, ведь у АХ маникюр. Далее подбрасывает вещь ВК на мп, берет с гвоздя ключи, оставив при этом элегантный след в виде уточки на стене. Покидает квартиру и звонит ВК – беги, милый, со всех ног. В качестве последнего подарка я тебя свожу по делам и лети на все четыре стороны.
Все! Идеально.


Поблагодарили за сообщение: Tana | Dani | Advokat47

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 12:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6859 : 20.11.23 09:33 »
Анастасия Х. всё подстроила, если якобы ДП мог, то она тем более, у неё был доступ к Косинцеву, в отличие от ДП, она могла дать сожителю предметы в руках подержать, а потом сама в перчатках - шасть по пожарной лестнице в квартиру.
Исходя из этого скрина, речь о тех следах, которые с очевидностью свидетельствуют о причастности к преступлению, а не просто то, что вещь трогалась конкретным лицом  (могу предположить кровавый отпечаток)
:

 Помимо этого (этого собственно и так достаточно), те удары, которые повлекли за собой переломы костей  скелета, наносились с изрядной силой. Самым вероятным механизмом их наненсения (это еще в начале теме было)  были удары ногами, а скорее всего еще и  прыжки в  тяжелых ботинках по телу. Для этого нужен изрядный вес. Помимо ярости.
« Последнее редактирование: 20.11.23 09:43 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Дара | Advokat47

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6860 : 20.11.23 09:47 »
Дмитрий, ...
Наталия не сдала практику или теорию?
Может быть хотела попрактиковаться.
Тогда выбор - это город/за город/полигон автошколы ?
Был ответ ранее :
Наташа в первый раз перенервничала - не уложилась во времени в скоростном маневрировании, второй раз допустила касание ногой разметки, третий раз - не подняла руку в конце упражнения. Я часто наблюдал за её тренировками. В рамках учебных фигур она каталась лучше чем я.
« Последнее редактирование: 20.11.23 09:48 »


Поблагодарили за сообщение: MrLito | Дара

Helga Linden


  • Сообщений: 45
  • Благодарностей: 314

  • Был 05.05.24 10:44

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6861 : 20.11.23 09:50 »
Абсурд получается. Значит, возможностей уничтожить, убрать улики на себя с МП у Косинцева не было: времени не хватило, был в помутнённом сознании и т.п. выдумки. А вот инсценировать расправу из ревности хватило и ума(?), и времени? Косинцев против самого себя действовал?

Добавлено позже:Отвечая на вопросы форумчан, Ольга (это вроде бы подруга НС) заявила, что Наталья и ДП проживали вместе. Я возразила, что нет, жили в разных квартирах, у Дмитрия даже ключей от квартиры НС не было. Тогда Ольга сказала что-то типа "ну раньше же жили", хотя речь шла о времени перед самой трагедией. Так что в этих скудных диалогах могут быть недопонимания, может что-то утаиваться, что-то искажаться.
В сообщении в котором я сказала, что жили вместе посыл был вообще не в этом, а том что Наташа не была заинтересована в отношениях с мужиками с точки зрения финансов. И что это нормально когда люди живут вместе делить расходы. Да, на момент трагедии Наташа с Димой не жили вместе.

Добавлено позже:
Я думаю, что она имела ввиду, что они были парой. Нужны точные цитаты в контексте. Так сложно сказать о чем речь.
Именно это я и имела ввиду. Были парой, проводили время вместе.
« Последнее редактирование: 20.11.23 09:52 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Дара

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6862 : 20.11.23 09:55 »
Исходя из этого скрина, речь о тех следах, которые с очевидностью свидетельствуют о причастности к преступлению, а не просто то, что вещь трогалась конкретным лицом  (могу предположить кровавый отпечаток)
:

 Помимо этого (этого собственно и так достаточно), те удары, которые повлекли за собой переломы костей  скелета, наносились с изрядной силой. Самым вероятным механизмом их наненсения (это еще в начале теме было)  были удары ногами, а скорее всего еще и  прыжки в  тяжелых ботинках по телу. Для этого нужен изрядный вес. Помимо ярости.
Как выше уже писала bjanca, у АХ был полный доступ к ВК, включая его личные вещи, биологические следы и даже отпечатки пальцев. То есть фактическая возможность подбросить все это на мп. Мы же все тут версии обсуждаем? Виновность ВК, виновность ДП. АХ тоже очень даже подозреваемая с реальным мотивом.

Что касается ее физических возможностей, мы не знаем на что она способна. Может она в качалку ходила, может прыгала с дивана на Н!


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Tana

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6863 : 20.11.23 10:03 »
Как выше уже писала bjanca, у АХ был полный доступ к ВК, включая его личные вещи, биологические следы и даже отпечатки пальцев. То есть фактическая возможность подбросить все это на мп. Мы же все тут версии обсуждаем? Виновность ВК, виновность ДП. АХ тоже очень даже подозреваемая с реальным мотивом.
В какое время она это совершила?
Почему вещи разбросаны? Почему Наталья не завела будильник перед сменой? Почему Наталья не надела домашнюю одежду? Почему не заглянула в телефон, на который вечером пришли сообщения в мессенджер?
А Косинцев почему молчит? Почему не выходит на связь со следствием?


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Marina | Наталья КВ | Rosa Marena | vvvvv | gossgirl

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6864 : 20.11.23 10:22 »
В какое время она это совершила?
Почему вещи разбросаны? Почему Наталья не завела будильник перед сменой? Почему Наталья не надела домашнюю одежду? Почему не заглянула в телефон, на который вечером пришли сообщения в мессенджер?
А Косинцев почему молчит? Почему не выходит на связь со следствием?
В какое время совершила? Да в то же, в которое наши коллеги по форуму предполагают что это совершил ДП. И причины все те же, что и в их версии.
Косинцев молчит также по этой причине что и предполагали с ДП коллеги – ждёт пока следствие узнает правду ;D


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Tana

Tana


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 161

  • Была сегодня в 00:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6865 : 20.11.23 10:47 »
А Косинцев почему молчит? Почему не выходит на связь со следствием?
А зачем ему выходить? За него это сделают его адвокаты. Вот почему они молчат столько времени - вопрос. Видимо ничего нарыть не могут, следов его много на мп.
Одна надежда на отсутствие алиби у перчатки.


Поблагодарили за сообщение: Барся | ariuna120 | Дара

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • Была сегодня в 14:35

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6866 : 20.11.23 10:48 »
В какое время совершила? Да в то же, в которое наши коллеги по форуму предполагают что это совершил ДП. И причины все те же, что и в их версии.
Косинцев молчит также по этой причине что и предполагали с ДП коллеги – ждёт пока следствие узнает правду ;D
А как она оказалась дома раньше ВК, чистая помытая, встретила его и они поехали на утренний романтИк ?


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena

Tana


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 161

  • Была сегодня в 00:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6867 : 20.11.23 10:49 »
Помимо этого (этого собственно и так достаточно), те удары, которые повлекли за собой переломы костей  скелета, наносились с изрядной силой. Самым вероятным механизмом их наненсения (это еще в начале теме было)  были удары ногами, а скорее всего еще и  прыжки в  тяжелых ботинках по телу. Для этого нужен изрядный вес. Помимо ярости.
А если каратэ?
Мы же ничего не знаем об увлечениях Анастасии.
Косинцева явно привлекают спортивные девушки. У одной - мотоциклы, у другой - бои без правил.


Поблагодарили за сообщение: Барся | Advokat47

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6868 : 20.11.23 10:50 »
А как она оказалась дома раньше ВК, чистая помытая, встретила его и они поехали на утренний романтИк ?
Почему мы думаем что она:
1. Была чистая и помытая?
2. Оказалась дома раньше ВК?


Поблагодарили за сообщение: Tana

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6869 : 20.11.23 11:13 »
Про Анастасию Х тоже версия, чем она вам не нравится? Очевидный мотив у нее – ревность.
Встречный вопрос: версия, что злодей - Косинцев, вам и bjanca разонравилась? Почему?
Если ВК и ранее гулял от Анастасии и при этом никто не умер, почему только Наталья вызвала ненависть и желание мстить?
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | barhat | elma | gossgirl | Tata-atv | Alla Shakhova | Comrade