Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 226 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 660578 раз)

0 пользователей и 262 гостей просматривают эту тему.

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6750 : 19.11.23 19:15 »
Не было возможности на выходных писать на форуме.
Т.к. были сообщения, часть из которых была в адресована мне, постараюсь ответить, но возможно, уже кто-то и отвечал:У сестры НС есть переписка, которую Наташа скидывала ей, о том, что Наталья прямо сказала КВ, что между ними только дружеские отношения, и он с её утверждением согласился. Эти смс есть у следователя.А когда и с кем она инициировала разрыв? Ни сестра Натальи, ни ее подруга об этом не писали.
Летом 2022 была ссора, Наталья и ДП разъехались. Потом через месяц помирились и возобновили отношения.
Да, смерть наступила не в 8, а значительно ранее  8 часов утра.
 Замок вставили в 2019 году (личинку), с тех пор не меняли (поменяли по совету следователя после смерти НС).
После ссоры летом 2022 г. ДП вернул ключи Наталье. После примирения ключ так и висел на «гвоздике» на косяке).
Не стОит расценивать как демонстративный акт. Платье висело в комнате на плечиках, но не в шкафу. Может, схватился за него, когда отодвигал, чтобы пройти. Думаю, идет просто перечисление действий СК.
На тот момент (возле подъезда) ДП не мог знать о потерянной на МП вещи КВ.
Этот рассказ совсем о другом - о том, что имя КВ было установлено по информации из телефона.
Опергруппа выехала по адресу, выполняя следственные действия, для проверки информации. Подозреваемым КВ был объявлен позднее, к концу дня, после собранных на МП улик, образцов ДНК и прочих материалов.
Первоначально могли выехать по адресу регистрации КВ.Обыск был не 20-го, позже. я уже писала об этом.
Ранее предполагала, что НС после первых истязаний потеряла сознание. КВ пошел в сан.узел приводить себя в порядок. Когда услышал звуки, доносившиеся из комнаты (Наталья пробиралась к балкону), руки не успел вытереть, вбежал в комнату и стал оттаскивать ее.
А почему так ? ВК всего три недели знакомого обсуждает с сестрой, как она моется сестра знает, а почему ключ не отдала мужу не знает. Ну это вот опять « то ли трусы, то ли крестик «


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Rosa Marena | IceBreaker

Alla Shakhova


  • Сообщений: 413
  • Благодарностей: 894

  • Расположение: Roma

  • На форуме


Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 12:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6752 : 19.11.23 19:19 »
Еще раз спрошу у ВК знающего про его « мужской климакс « в 49 лет , в Европах мужчина в самом расцвете лет, наконец то готовый на брак, готовившийся к форсированию событий,виагру забыл купить или денег не хватило ?
Мужской климакс не равно активно развивающаяся импотенция. Это лишь  ПОСТЕПЕННОЕ снижение синтеза тестостерона. 
https://polyclinika.ru/tech/klimaks-u-muzhchin-vozrast-simptomy-lechenie/
Во сколько лет начинается климакс у мужчин? Считается, что после 40 лет ежегодно уровень тестостерона в крови снижается примерно на 1–2%.

И главное в данном вопросе - когда был озвучен этот термин -это возможные психо-эмоциональные нарушения, включающие в себя вспышки гнева и паышенную чувствительность к различного рода неудачам.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Барся | Эля 29 | Дара | idemidov

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6753 : 19.11.23 19:21 »
А почему так ? ВК всего три недели знакомого обсуждает с сестрой, как она моется сестра знает, а почему ключ не отдала мужу не знает.
Где и когда сестра говорила, что не знает?

Подробно была в Теме вся история про этот ключ. Если необходимо, найду в Теме и принесу цитаты.

По поводу ключа, в какой-то степени, по словам ДП, это был психологический шаг. То есть, как я поняла, «ключ» к их предстоящей совместной жизни. И этот запасной  ключ, висевший на косяке, он им об этом напоминал.
« Последнее редактирование: 19.11.23 19:25 »

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6754 : 19.11.23 19:28 »
Не Косинцев обучал, а занятия проходили на мотодроме Мотошколы (бульвар Экспо, 2).

Это была информация от коллег по работе Натальи : когда курсанты мотошколы возвращались с тренировки, они заезжали перекусить в ресторан Рамада (Кольцовский тракт, 10-й километр, 15).
Это по пути в город.
Это могли сказать только бывшие коллеги, они же подруги из чата на троих. Текущие коллеги не знали даже телефона ее мужа, чтоб найти её, когда она потерялась.

Добавлено позже:
Где и когда сестра говорила, что не знает?

Подробно была в Теме вся история про этот ключ. Если необходимо, найду в Теме и принесу цитаты.
А как это расценить ? Ключей у него нет. Но подруга и сестра не писали об этом. С ваших слов. Ну ок. Назовем / умолчали. Так подойдёт ? Какого хренкина с пылесосом обсудили так,что доказательства его дружбы у сестры имеются. А муж и ключи - это видимо другое.
« Последнее редактирование: 19.11.23 19:35 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Rosa Marena | IceBreaker | Comrade

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6755 : 19.11.23 19:39 »
Соц.сети удалены.

Добавлено позже:
Фамилия её известна давно. Но я писала, что не стОит озвучивать :
1) они не официльно женаты
2) маленький ребенок

Небезопасно.
Про удаление соцсетей – я так и поняла. А сам ВК наверняка из и не имел, такой тип мужчин часто не склонен к таким вещам.

Но очень интересно было бы на А посмотреть, конечно. Хотя я и так могу представить: миниатюрная блондинка с тюнингованным лицом и нарочитой сексуальностью на фото.

Добавлено позже:
ariuna120

А есть ли какая-то свежая информация, возможная к обсуждению публичному, по действиям органов в деле поиска ВК?
« Последнее редактирование: 19.11.23 19:41 »

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6756 : 19.11.23 19:43 »
Это могли сказать только бывшие коллеги, они же подруги из чата на троих.
Нет. Я уже об этом писала - со слов нынешних коллег, например, ее тезка Наталья.

Добавлено позже:
А как это расценить ? Ключей у него нет. Но подруга и сестра не писали об этом. С ваших слов. Ну ок. Назовем / умолчали. Так подойдёт ? Какого хренкина с пылесосом обсудили так,что доказательства его дружбы у сестры имеются. А муж и ключи - это видимо другое.
Конкретизируйте, пожалуйста, вопрос.
« Последнее редактирование: 19.11.23 19:45 »

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6757 : 19.11.23 19:45 »
Про удаление соцсетей – я так и поняла. А сам ВК наверняка из и не имел, такой тип мужчин часто не склонен к таким вещам.

Но очень интересно было бы на А посмотреть, конечно. Хотя я и так могу представить: миниатюрная блондинка с тюнингованным лицом и нарочитой сексуальностью на фото.

Добавлено позже:
ariuna120

А есть ли какая-то свежая информация, возможная к обсуждению публичному, по действиям органов в деле поиска ВК?
Надо плрелеляться. ДП говорил что у неё одинаковый формат с Н. Вы ему не верите ?

Добавлено позже:
Нет. Я уже об этом писала - со слов нынешних коллег, например, ее тезка Наталья.

Добавлено позже:Конкретизируйте, пожалуйста, вопрос.
Нет. Я уже об этом писала - со слов нынешних коллег, например, ее тезка Наталья.

Добавлено позже:Конкретизируйте, пожалуйста, вопрос.
Как много информации известной коллегам. А телефон мужа остался за рамками ? Вопроса нет - констатация факта. Здесь знаю, здесь Не знаю. И почему то всегда в одну сторону. В сторону ДП.
« Последнее редактирование: 19.11.23 19:49 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | Comrade

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6758 : 19.11.23 19:50 »
Надо плрелеляться. ДП говорил что у неё одинаковый формат с Н. Вы ему не верите ?
Одинаковый формат – это комплекция, рост, вес, длина волос. Остальное каждый видит так как видит. Я могу предположить что А рыжая, но это на самом деле совсем необязательно. Рыжих сейчас гораздо меньше чем блонд, поэтому предлопожу что А – именно блонда. Что касается черт лица – это второстепенно, я думаю Д говорил о типаже в целом.


Поблагодарили за сообщение: idemidov

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6759 : 19.11.23 19:54 »
Как много информации известной коллегам. А телефон мужа остался за рамками ? Вопроса нет - констатация факта. Здесь знаю, здесь Не знаю. И почему то всегда в одну сторону. В сторону ДП.
Вы мне писали о незнании сестрой причин про ключи.
Как сюда относятся коллеги?

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6760 : 19.11.23 20:02 »
Вы мне писали о незнании сестрой причин про ключи.
Как сюда относятся коллеги?
Я отвечала на Ваше сообщение. Там в целом не было вопроса. Разве что риторический. Так что по двум пунктам заметки


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6761 : 19.11.23 20:16 »
И в лифт он когда заходил, если сразу у дома его Анастасия встретила, он сел в машину и они уехали. И как при обыске через несколько дней что-то нашли в квартире?
Если он туда не заходил сразу, куда-то уехали, то зачем потом волок в квартиру улики? Уж помылся бы где-то, попросил жену принести одежду. Вообще странно на романтИк или по делам ехать в крови, но ещё более странно садится в крови в свою машину и тащить что-то домой.
По информации Косинцев встретился с А на улице, они сели в авто и куда-то ездили все утро. Далее они возвращаются на Сахарова.
Это ведь не полная хронология. Это канва их действий в ту ночь (ранее утро).
Он мог попросить ее что-то вынести из квартиры – вещь, или ключ от а/м, припаркованного на стоянке у подъезда (нужно было что-то взять из него). Мог после этого подняться  в квартиру переодеться. Этих подробностей пока нет. Но там не одна камера на фасаде дома (комплекс), и записи с них СК снимал.
Главное, известно, что после квартиры НС, он отправился на ул.Академика Сахарова, но не отдыхать, а на а/м едет куда-то с Анастасией, в то время, когда город еще спал, - как она потом объяснила "по делам".


Поблагодарили за сообщение: Tana | Дара | idemidov

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6762 : 19.11.23 20:18 »
Я давно читаю Тайну, и на моей памяти это первая тема, где пользователей стремятся изо всех сил разделить на два лагеря, и где столько негатива и агрессии от стороны, у которой якобы полярное мнение. Это тоже любопытно, на самом деле: едкий стиль сообщений как под копирку просто.

Давайте проедемся по фактам:

1. ВК общался с Н и оказывал ей знаки внимания.
2. Отношения Д и Н вызывают вопросы, они не очень похожи на стандартный союз любящих людей. Обычно любящий мужчина стремится быстрее застолбить свое право браком. Здесь же все неоднозначно.
3. У ВК есть криминальное прошлое, но в той области, которая не подтверждает его психопатический склад.
4. Положительные отзывы об отношениях Д и Н от подруг и сестры Н.
5. Положительные отзывы о личности ВК от жены и друзей.
6. ВК и Н катались вместе в ночь совершения преступления.
7. У Д нет отчетливого алиби в ночь преступления.
8. ВК спешно улетает утром в день совершения преступления.
9. Д совершает ряд нелогичных действий в день совершения преступления.
10. При осмотре МП найдена улика, указывающая на пребывание ВК в ночь совершения преступления.
11. Д опрошен, но не переведен в статус подозреваемого в совершении преступления, находится на свободе.
12. ВК задержан и бежит из-под стражи, место нахождения неизвестно.
13. Жена ВК летит в Армению для встречи с ним, взяв с собой общего ребенка (до или после побега?!)

По-моему ситуация 70/30, нет?


Поблагодарили за сообщение: MrLito | Beata

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6763 : 19.11.23 20:54 »

Anubis_66RUS,
"шарнирные колени и черепаха" - это щитки в просторечьи?

В каких случаях Наталья их надевала при поездках?
Ответ получен :
Когда катались с ним (Дмитрием), в большинстве случаев шарнирные колени Наташа надевала всегда, по настоянию ДП. На скоростные выезды – обязательно. 

Я не зря задала этот вопрос, т.к. на нескольких фото из личного архива НС я видела ее в этих «щитках». А на фото с МП они лежат на полке, и в тот день Наталья ими не воспользовалась. Это установлено.
Думаю, это еще один аргумент, что в тот вечер Наталья не планировала долго кататься.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Tana | Эля 29 | Дара

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 15:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6764 : 19.11.23 21:04 »
не подтверждает его психопатический склад
Убийство и незаконное хранение оружия - достаточно, имхо. Паттерн поведения... И что значит именно "психопатический склад"? Далеко не только психопаты совершают злобные незаконные поступки.
Положительные отзывы о личности ВК от жены
При этом сами же некоторые сторонники сомнений виновности ВК допускают, что у него с сожительницей был схематозный бизнес-союз. В любом случае, мнение жен и сожительниц всегда считают не самыми объективным. Друзья в компании не знали его доугкю сторону, бабник в их глазах - часто ничего такого. А вот об "ухаживаниях", видимо, навязчивого типа, как минимум ещё за одной женщиной следствию стало известно, как упомянула aruina.
У Д нет отчетливого алиби в ночь преступления
Похоже, нет его и у Анастасии Х. Кроме того, у нее теоретически можеть быть мотив, ничуть не меньший, чем у ДП. Однако почему-то она не рассматривается в качестве подозревамой форумом, который не СК, как тут было указано,  и может себе это позволить. Предлагаю рассмотреть Анастасию Х., она тоже могла прикатить на самокате под покровом ночи, и следить за мужчиной у женщины может быть даже больше мотивации, если по факту бизнес-процессы завязаны на нем.
« Последнее редактирование: 19.11.23 21:21 »


Поблагодарили за сообщение: gudoklubvi | Барся | Tana | Эля 29 | Дара | Bobro | idemidov

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 12:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6765 : 19.11.23 21:09 »
Я давно читаю Тайну, и на моей памяти это первая тема, где пользователей стремятся изо всех сил разделить на два лагеря, и где столько негатива и агрессии от стороны, у которой якобы полярное мнение. Это тоже любопытно, на самом деле: едкий стиль сообщений как под копирку просто.

Давайте проедемся по фактам:

1. ВК общался с Н и оказывал ей знаки внимания.
2. Отношения Д и Н вызывают вопросы, они не очень похожи на стандартный союз любящих людей. Обычно любящий мужчина стремится быстрее застолбить свое право браком. Здесь же все неоднозначно.
3. У ВК есть криминальное прошлое, но в той области, которая не подтверждает его психопатический склад.
4. Положительные отзывы об отношениях Д и Н от подруг и сестры Н.
5. Положительные отзывы о личности ВК от жены и друзей.
6. ВК и Н катались вместе в ночь совершения преступления.
7. У Д нет отчетливого алиби в ночь преступления.
8. ВК спешно улетает утром в день совершения преступления.
9. Д совершает ряд нелогичных действий в день совершения преступления.
10. При осмотре МП найдена улика, указывающая на пребывание ВК в ночь совершения преступления.
11. Д опрошен, но не переведен в статус подозреваемого в совершении преступления, находится на свободе.
12. ВК задержан и бежит из-под стражи, место нахождения неизвестно.
13. Жена ВК летит в Армению для встречи с ним, взяв с собой общего ребенка (до или после побега?!)

По-моему ситуация 70/30, нет?
Возможно. Но если добавить  "следствие обладает информацией, позволяющей со 100% вероятностью установить, что убийца - Косинцев, что в ЕГО пальцах вся хата, что ЕГО днк обнаружено на месте, что в ЕГО квартире в результате обыска были проведены смывы со следов крови (НС)" и то, что следствием установлен преступник, совершившее преступление (ВК), то это соотношение здорово меняются и приходит к такому варианту: 99/1. 1% - на то, что инопланетные сущности наоставляли следы КВ на МП, в том числе на орудии истязаний , перенесли в квартиру проживания КВ кровь НС и внушили ничего не ведающему ВК срочно делать ноги аккрат с МП.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | bjanca | Эля 29 | Дара | Nastys | MrLito | Virg | Meduzza

Tata-atv


  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 194

  • Был вчера в 21:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6766 : 19.11.23 21:10 »
А у меня тут возможный мотив нарисовался - могла НС рассказать Анастасии об отношениях с ВК? Ну либо, чтоб отстал от нее в случае скандала с женой, либо, чтоб жена отстала от ВК? Нам ведь неизвестно какие отношения точно были между ВК и НС. Анастасия, естественно , попросила ВК дать объяснений, так как ВК точно не планировал расставаться с А, остервенел от злобы и результат. Вот за любимую женщину реально с такой злобой могут расправиться. Поэтому и жена его покрывает - ей он объяснил, что естественно между ними ничего не было, а за вранье он разозлился и не сдержался - проучил.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Ира П.


Tata-atv


  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 194

  • Был вчера в 21:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6768 : 19.11.23 21:18 »
Возможно. Но если добавить  "следствие обладает информацией, позволяющей со 100% вероятностью установить, что убийца - Косинцев, что в ЕГО пальцах вся хата, что ЕГО днк обнаружено на месте, что в ЕГО квартире в результате обыска были проведены смывы со следов крови (НС)" и то, что следствием установлен преступник, совершившее преступление (ВК), то это соотношение здорово меняются и приходит к такому варианту: 99/1. 1% - на то, что инопланетные сущности наоставляли следы КВ на МП, в том числе на орудии истязаний , перенесли в квартиру проживания КВ кровь НС и внушили ничего не ведающему ВК срочно делать ноги аккрат с МП.
Смывы крови - это не значит, что нашли кровь НС. Это значит, что нашли кровь - и сделали смывы. Это могут быть месячные А. Все что я поняла из писанины ДП - главным аргументом виновности ВК является офиц ответ СК, о том что лицо совершившее преступление установлено. О результатах экспертиз ему неизвестно. Он просто додумал.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | IceBreaker | gossgirl

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 15:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6769 : 19.11.23 21:26 »
Вот за любимую женщину реально с такой злобой могут расправиться.
Или за столь нужного в своей жизни мужчину, которого могут увести.


Поблагодарили за сообщение: Дара | Ира П.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 12:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6770 : 19.11.23 21:30 »
Смывы крови - это не значит, что нашли кровь НС
В данном случае это именно это и значит.

"следствие обладает информацией, позволяющей со 100% вероятностью установить, что убийца - Косинцев, что в ЕГО пальцах вся хата, что ЕГО днк обнаружено на месте, что в ЕГО квартире в результате обыска были проведены смывы со следов крови. Угадаете чья кровь?"

И в том документе пишут, что лицо, совершившее преступление установлено и объявлено в международный розыск. Еще кого то поди объявили?
« Последнее редактирование: 19.11.23 21:32 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Барся | ФЕАНОР | Эля 29 | Дара | Meduzza

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6771 : 19.11.23 21:33 »
Все что я поняла из писанины ДП - главным аргументом виновности ВК является офиц ответ СК, о том что лицо совершившее преступление установлено. О результатах экспертиз ему неизвестно. Он просто додумал.
Не забываем, что в этом уголовном деле есть пострадавшие. Они общаются со следователем, знакомятся с материалами. Они готовы будут поделиться информацией, которую смогут озвучить в рамках тайны следствия, как только это будет возможно. Но на сегодня они точно знают, что обвиняемым признан КВ. 

Сегодня ровно 4 месяца с того страшного дня! В ночь с 19 на 20.
« Последнее редактирование: 19.11.23 21:35 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Эля 29 | Дара

Tata-atv


  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 194

  • Был вчера в 21:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6772 : 19.11.23 21:44 »
Не забываем, что в этом уголовном деле есть пострадавшие. Они общаются со следователем, знакомятся с материалами. Они готовы будут поделиться информацией, которую смогут озвучить в рамках тайны следствия, как только это будет возможно. Но на сегодня они точно знают, что обвиняемым признан КВ. 

Сегодня ровно 4 месяца с того страшного дня! В ночь с 19 на 20.
А когда это будет возможным? Когда поймают ВК?
Где то читала версию - что никуда ВК не сбегал, а его сознательно объявили розыск, чтоб ДП расслабился и попался. Это конечно из разряда ОБС, я не знаю делает ли так наш СК?


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

SKAD


  • Сообщений: 5 992
  • Благодарностей: 2 333

  • Был сегодня в 14:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6773 : 19.11.23 21:46 »
следствием установлен преступник,
совершившее преступление (ВК), то это соотношение здорово меняются и приходит к такому варианту: 99/1.
В таких случаях следователь лично встречает турыста,
чтобы попасть в кино- и фотохронику "Ими гордится коллектив!"... *FRIEND*
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 15:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6774 : 19.11.23 21:49 »
объявили розыск, чтоб ДП расслабился и попался
Или чтобы Анастасия Х. расслабилась и попалась, это ведь равноценная вероятность.
« Последнее редактирование: 19.11.23 21:49 »


Поблагодарили за сообщение: Дара | Advokat47

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6775 : 19.11.23 21:49 »
2. Отношения Д и Н вызывают вопросы, они не очень похожи на стандартный союз любящих людей. Обычно любящий мужчина стремится быстрее застолбить свое право браком. Здесь же все неоднозначно.
Согласна. Есть явные противоречия между словами Дмитрия и тем, что видно со стороны. ДП: Наталья намекала, что хочет замуж; я собирался сделать предложение весной под сакурой; поцелуй - уже измена; 15-минутные игрища с покупками и прочая мат.помощь. Что на деле: жили порознь, даже ключей у него не было; Наталья много времени проводила с Косинцевым, каталась по ночам, распивала с ним алкоголь; Косинцев дарил подарки, оказал помощь при покупке пылесоса.
Плохо стыкуется одно с другим.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | gossgirl | vvvvv | elma | BelayaBelka | Comrade

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6776 : 19.11.23 21:51 »
А когда это будет возможным? Когда поймают ВК?
Где то читала версию - что никуда ВК не сбегал, а его сознательно объявили розыск, чтоб ДП расслабился и попался. Это конечно из разряда ОБС, я не знаю делает ли так наш СК?
Интересная версия, но действительно сказочная какая-то)

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6777 : 19.11.23 21:52 »
А когда это будет возможным? Когда поймают ВК?
Где то читала версию - что никуда ВК не сбегал, а его сознательно объявили розыск, чтоб ДП расслабился и попался. Это конечно из разряда ОБС, я не знаю делает ли так наш СК?
Наверное, делают.
А чего ему расслабляться и попадаться? Он не скрывается.
Пусть вызывают на допрос.
Чего так долго "тянут"? - государственные деньги на содержание Косинцева расходуют - обеспечивая жильем и питанием? А кто ему (Косинцеву) будет возмещать убытки в связи с потерянной им материальной выгодой - бизнес-то встал. - тоже государство? Сколько? По словам его жены Анастасии порядка 200 тысяч в месяц его доход. Такой ценный свидетель, что государству приходится эти расходы брать на себя?


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

Tana


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 161

  • Была сегодня в 00:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6778 : 19.11.23 21:58 »
Главное, известно, что после квартиры НС, он отправился на ул.Академика Сахарова, но не отдыхать, а на а/м едет куда-то с Анастасией, в то время, когда город еще спал, - как она потом объяснила "по делам".
Меня очень смущают эти многочасовые покатушки и потом эта совместная поездка по делам.
Складывается ощущение что там что-то произошло. Наталья стала свидетелем и могла сообщить в полицию.

Ну а если оставить амурные дела и принять во внимание версию отца Натальи, которую приводил Дмитрий - развести на хату, то более вероятна подстава во время проката, и развод на деньги. Он же вроде бы по шантажу и мошенничеству проходил, его профиль.


Поблагодарили за сообщение: Дара

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6779 : 19.11.23 22:04 »
Меня очень смущают эти многочасовые покатушки и потом эта совместная поездка по делам.
Складывается ощущение что там что-то произошло. Наталья стала свидетелем и могла сообщить в полицию.

Ну а если оставить амурные дела и принять во внимание версию отца Натальи, которую приводил Дмитрий - развести на хату, то более вероятна подстава во время проката, и развод на деньги. Он же вроде бы по шантажу и мошенничеству проходил, его профиль.
Махинации с квартирой, деньги мошенничество плохо стыкуются с "кровавой баней" и "стремлением унизить". В садистских манипуляциях с сексуальным оттенком прослеживается нечто личное, интимное. За квартиру и/или деньги логичнее просто убить и лучше где-нибудь подальше. Спрятать труп, а не это вот всё.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | gossgirl | BelayaBelka | Comrade