Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 199 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 658894 раз)

0 пользователей и 151 гостей просматривают эту тему.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 19:26

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5940 : 13.11.23 20:23 »
Оффтоп (текст не по теме)
Это Наталья КВ посчитала его старым и страшным.
Не так: я посчитала, что выглядит много старше своего возраста, на лице отпечатки нездорового образа жизни - мешки под глазами, преждевременные морщины, потекший овал лица. Не спортивного телосложения. Вряд ли вкупе с криминальным прошлым он мог представлять интерес для серьезных отношений  для эффектой и пользующейся внимание НС. Разговор шел именно в ключе подобных отношений.
 ПС. У меня мужу- 62. Он выглядит много моложе КВ в 49. Это просто пример перед гоазами. И не только он))
« Последнее редактирование: 13.11.23 20:23 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Дара | kotopes89 | Beata

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5941 : 13.11.23 20:26 »
Откуда такое категоричное да?
Подруга сказала, что они втроем дружили. Чья конкретно одежда была, это не уточнялось.
Ну перечитайте ее сообщения. У нее МЫ. Мы давали « ипотечнице» вещи. Чат у них на троих. Н. и две подруги.
У Оли (подруги) это сказано в добром тоне (я так из ее сообщения поняла) : "Вообще вела довольно скромный образ жизни, особенно ничего себе не покупала. Мы её можно сказать одевали - мы втроём дружили и часто менялись вещами, все время подшучивали над ней, что "ты ж ипотечница, тебе помогать надо".

Так же, ранее была информация (когда обсуждали для чего понадобилась сортировка вещей Натальи) :
Родители сказали: всё, что понравится девчонкам (прим. – подругам) могут забрать, с учетом того, что одежду они носили более-менее одного размера.
Возможно, среди вещей так же были какие-то предметы одежды подруг.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Janne | Tana | Наталья КВ | idemidov

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5942 : 13.11.23 20:28 »
Там именно такая формулировка как вы приводите уже не первый раз? "от тяжелейших травм и массивной кровопотери через 2,5 часа"
А почему всю цитату не привели? Не выгодно для вас? Повторю:

Наталья умерла в квартире предположительно от тяжелейших травм и массивной кровопотери через 2,5 часа после ухода Косинцева, что подтверждает СМЭ.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5943 : 13.11.23 20:30 »
Только вот нет доказательств, что Косинцев сбегал и нет доказательств, что Косинцев наносил эти травмы Наталье. Подозревается Косинцев? Да. На основании чего? На основании показаний Дмитрия. А что, другие доказательства не нужны?
"Интэресно чукчи пляшут" (с.)
А где же по вашему косинцев?
И почему он обвиняемый на основании слов Дмитрия?

Если верить письму, представленному тут от Следственного комитете РФ, то там черным по белому написано:
что Дмитрий только как свидетель, не больше.  И только следователь, не Дмитрий, определяет когда и какие следственные действия проводить.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | Дара | Tana | Laguna | MIF | idemidov

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5944 : 13.11.23 20:30 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Не так: я посчитала, что выглядит много старше своего возраста, на лице отпечатки нездорового образа жизни - мешки под глазами, преждевременные морщины, потекший овал лица. Не спортивного телосложения. Вряд ли вкупе с криминальным прошлым он мог представлять интерес для серьезных отношений  для эффектой и пользующейся внимание НС. Разговор шел именно в ключе подобных отношений.
 ПС. У меня мужу- 62. Он выглядит много моложе КВ в 49. Это просто пример перед гоазами. И не только он))
Фото не всегда передаёт облик живого человека и его обаяние. Но ваше вИдение Косинцева тоже имеет место быть.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5945 : 13.11.23 20:31 »
К сожелению не смогу привести пруфы,помню что читала эту историю в интернете. Компания пьяных молодых людей гуляла вечером,выпивали. Один из мужчин упал боком на железный заборчик. Не особо поранился и доковылял до дома,лёг спать. А утром не проснулся. оказалось при падении порвал селезёнку (или какой другой орган,не помню) и за ночь умер от внутреннего кровотечения. По причине пьяного состояния не заметил этого,типа ну больно ну упал,пойду домой.  А когда лёг вот так вышло...
Так и я не сказал не мог, а дословно: "стремится к нулю"
Вроятность, что Косинцев убил Наталью уже стремится просто к нулю.
Т. к. убийца, что мучал и издевался, не будет оставлять после себя свидетелей, поэтому предполагаю, что тот, кто убил Наталью, оставался с ней до самой смерти, а не вышел из подъезда дома в 3:30

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5946 : 13.11.23 20:32 »
Писали, что улика привела даже на квартиру именно жены сначала, а не на Сахарова, мб, тоже информация неверная, непроверенная в этом нагромождении фактов, из которых мы половину узнаём какими-то намёками, конечно. Да и в любом случае за несколько часов уже узнали бы о ребёнке, женщине, с которой сожительствовал фигурант дела (жена она или нет - неважно).
Обсуждали  ведь - он жил на улице Академика Сахарова, эта квартира записана на Анастасию. Она и в интервью говорила, что жили в ее квартире.  Из статьи : «Жили они в квартире у Анастасии в Академическом».
КВ жил вместе с ней в этой квартире (домашние питомцы – здесь же).
Могу дополнить информацию – квартира, в которой КВ прописан (на ул.Ар-ской), сдается (не знаю как в настоящее время, но ранее сдавалась квартирантам).


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Дара | ФеяFeya | Tana | elma

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5947 : 13.11.23 20:36 »
Обсуждали  ведь - он жил на улице Академика Сахарова, эта квартира записана на Анастасию. Она и в интервью говорила, что жили в ее квартире.  Из статьи : «Жили они в квартире у Анастасии в Академическом».
КВ жил вместе с ней в этой квартире (домашние питомцы – здесь же).
Могу дополнить информацию – квартира, в которой КВ прописан (на ул.Ар-ской), сдается (не знаю как в настоящее время, но ранее сдавалась квартирантам).
Так к двери какой квартиры, по словам Причалова, привела улика на МП?
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Marina | BelayaBelka | Alla Shakhova | laramironova | ФеяFeya | gossgirl | Stella001 | elma

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5948 : 13.11.23 20:44 »
Вы знаете, Вы напомнили мне так много таких дел, даже я знаю у знакомого вот. Травма при поездке на снегоходе, в сознании, отказался от больницы, вызова скорой, а дома умер. Я вот что-то такое бы подумала, найдя перчатку. Ну то есть, что что-то случилось, травма в поездке, потом уже и незамечена потеря перчатки, а дома уже какие-то последствия. Или инсульт, начинается он спутанностью сознания, из рук всё валится. Да даже, если ударил кто-то. Всё равно в квартиру скорей, а не на минимум два часа головомойки в милицию, не дожидаясь родителей и родителям код не сказать. Потому меня так задело это всё. Не понимаю.
Потому что это очевидная странность. А в совокупе с другими странностями, она становится прямо очень странной.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | ФеяFeya | gossgirl | elma | Rosa Marena | Chloe

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был 26.09.24 23:37

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5949 : 13.11.23 20:56 »
Всё равно в квартиру скорей, а не на минимум два часа головомойки в милицию, не дожидаясь родителей и родителям код не сказать. Потому меня так задело это всё. Не понимаю.
Дмитрий и приехал в квартиру, но ему не открыли. Взламывать чужие двери (он не муж и не родственник Наталье) и влезать в окно в чужую квартиру
незаконно. Он позвонил родителям Натальи и в процессе общения было принято совместное решение об обращении в полицию пока они едут. Если бы они попросили его ломать двери и окна, возможно он бы это сделал, но они решили иначе.
Слава Богу, что родители не попали в квартиру первыми. Наталье помочь уже было невозможно, а родители, особенно мама, могла вообще не пережить увиденное.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | Janne | Tana | Эля 29 | Anubis_66RUS | bjanca | sofi4ka | Helga Linden | Omnichka | idemidov

ФеяFeya


  • Сообщений: 322
  • Благодарностей: 1 720

  • Был вчера в 22:29

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5950 : 13.11.23 20:57 »
Обсуждали  ведь - он жил на улице Академика Сахарова, эта квартира записана на Анастасию. Она и в интервью говорила, что жили в ее квартире.  Из статьи : «Жили они в квартире у Анастасии в Академическом».
КВ жил вместе с ней в этой квартире (домашние питомцы – здесь же).
Могу дополнить информацию – квартира, в которой КВ прописан (на ул.Ар-ской), сдается (не знаю как в настоящее время, но ранее сдавалась квартирантам).
Простите, это моя вина, я не поняла, что "в Академическом" и "на Сахарова" - это одно место, я не из Екатеринбурга и город не представляю себе. Думала он поехал в какое-то холостяцкое логово своё. Но всё ещё удивительнее. Он что, после квартиры Натальи, где кровь была на люстре и в унитазе, как-то остался чистым? Или так в крови поехал среди ночи к жене и ребёнку? И ведь его в тот же день объявили в розыск. Так почему следствие обнаружило запертых животных, которые пили-ели из поилок и аж зоозащитников привлекли, так как там не появлялись хозяева? Где жена с ребёнком в тот момент были, если они жили там же, почему животным из поилок пришлось есть? Или следствие, объявив человека в розыск, на квартиру к нему поехало через несколько дней? Или улика привела к двери в квартиру, которую сдавал? А жильцы не в курсе, где он сам жил? И пока искали, уже жена с ребёнком тоже умудрились улететь? Так быстро объявили обвиняемым, и так долго искали квартиру? Вроде сразу фото из лифта дали? Да и если мотосообщество дало камеры, по ним можно проследить же куда он поехал. Или Владимир сразу с женой и ребёнком улетел? Как Вы считаете? Ну или, мб, у Вас вообще точные сведения. Как получилось, что при обыске никого в квартире не было, животные сами там питались, а жена была в Ереване уже с ребёнком?

Добавлено позже:
Взламывать чужие двери (он не муж и не родственник Наталье) и влезать в окно в чужую квартиру
незаконно.
А, незаконно, точно. Возможно стресс двигал Дмитрием, а возможно, то, что только по букве закона надо, в общем, всё возможно, конечно. Но тогда и получив сообщение в ночи не спас бы, ключей не было, тогда Дмитрию не надо расстраиваться, что макрос не настроил.
« Последнее редактирование: 13.11.23 21:04 »


Поблагодарили за сообщение: Marina | BelayaBelka | IceBreaker | Alla Shakhova | laramironova | gossgirl | elma | Rosa Marena

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5951 : 13.11.23 21:06 »
Вот имеется факт, что у Дмитрия оказалась перчатка убитой после ее смерти, а доказательств тому, что он ее не из дома убитой взял после ее смерти, нет... Так где Дмитрий взял эту перчатку?
А кому надо предоставить эти доказательства?
У вас есть информация, что следователей заинтересовала история перчатки, а Дмитрий ее от них скрыл?
Или же  это личный интерес?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Tana | Дара | sofi4ka | idemidov

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5952 : 13.11.23 21:10 »
Помните историю с тем, кто давал графический ключ для разблокировки телефона Натальи? То это сделал Дмитрий, когда его через балкон попросил следователь, то Ольга искала и отправляла отцу графический ключ. Кто в итоге помог телефон открыть? Оба одновременно ведь не могли. И почему вообще возникло такое пересечение, что сами не знают кто ключ передавал и когда...
« Последнее редактирование: 13.11.23 21:12 »

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5953 : 13.11.23 21:16 »
Помните историю с тем, кто давал графический ключ для разблокировки телефона Натальи? То это сделал Дмитрий, когда его через балкон попросил следователь, то Ольга искала и отправляла отцу графический ключ. Кто в итоге помог телефон открыть? Оба одновременно ведь не могли. И почему вообще возникло такое пересечение, что сами не знают кто ключ передавал и когда...
ДП


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5954 : 13.11.23 21:18 »
Т. к. убийца, что мучал и издевался, не будет оставлять после себя свидетелей, поэтому предполагаю, что тот, кто убил Наталью, оставался с ней до самой смерти, а не вышел из подъезда дома в 3:30
Я предполагаю, что ваши предположения ошибочны.
Косинцев ушел с полной уверенностью, что Н. не жива.
Потому спокойно и заметал следы в плане смытия крови и закрытия двери.
Как по другому можно объяснить, что он вытер кровавые руки об белое платье?
Этот жест тоже своего рода унижение. Я так вижу.

Добавлено позже:
Помните историю с тем, кто давал графический ключ для разблокировки телефона Натальи? То это сделал Дмитрий, когда его через балкон попросил следователь, то Ольга искала и отправляла отцу графический ключ. Кто в итоге помог телефон открыть? Оба одновременно ведь не могли. И почему вообще возникло такое пересечение, что сами не знают кто ключ передавал и когда...
Конечно, кто в теме, те помнят.
Дмитрий.
« Последнее редактирование: 13.11.23 21:24 »


Поблагодарили за сообщение: Дара | Tana | Anubis_66RUS | ariuna120 | idemidov

ФеяFeya


  • Сообщений: 322
  • Благодарностей: 1 720

  • Был вчера в 22:29

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5955 : 13.11.23 21:40 »
Слава Богу, что родители не попали в квартиру первыми. Наталье помочь уже было невозможно, а родители, особенно мама, могла вообще не пережить увиденное.
Не поняла, простите. Родители как раз на место попали первыми. С Дмитрием и полицейским. Потом "по команде опера" Дмитрий, по его словам, "вывел родителей".  И оповторю: это послезнание, что Наталья была уже мертва. А если бы нет? Если бы шёл счёт на минуты, если можно было бы спасти, то как родители бы пережили, что не смогли попасть раньше или что Скорую никто не вызвал?


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | elma | Rosa Marena | BelayaBelka

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5956 : 13.11.23 21:40 »
Обсуждали  ведь - он жил на улице Академика Сахарова, эта квартира записана на Анастасию. Она и в интервью говорила, что жили в ее квартире.  Из статьи : «Жили они в квартире у Анастасии в Академическом».
Это интересно. Я лишь в плане уточнить и разобраться:  Но ведь проходила информация также, уже не помню где, что он пошел на квартиру, с автопоилками, где проживал уже отдельно от сожительницы, последнее время. И на е1 поминались некие правозащитники животных, которые захотели животных ВК увезти в приют (у нас теперь зоозащитники имеют что ли право в безлюдные квартиры врываться? Тоже странная инфа). И тогда Анастасия забрала животных к себе (куда?). Такое впечатление, что у этой пары не одно жилье. Или откуда это всё пошло...


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Alla Shakhova | Tana | ФеяFeya | IceBreaker | BelayaBelka | elma

Alla Shakhova


  • Сообщений: 412
  • Благодарностей: 893

  • Расположение: Roma

  • Была сегодня в 00:40

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5957 : 13.11.23 21:45 »
он вытер кровавые руки об белое платье
Если вытирать руки о ткань, то вряд ли останутся отпечатки пальцев, которые можно идентифицировать как принадлежащие Косинцеву например. Останутся пятна, думаю, но не чёткие отпечатки. Хотя возможно я и ошибаюсь
« Последнее редактирование: 13.11.23 21:46 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | elma

ФеяFeya


  • Сообщений: 322
  • Благодарностей: 1 720

  • Был вчера в 22:29

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5958 : 13.11.23 21:53 »
Цитата: Helga Linden - 29.10.23 09:33
По ипотеке. Наташа вполне могла позволить себе выплачивать ипотеку своими силами и даже перекрывать досрочно. Никакие взаимоотношения с мужчинами на почве денег и материальной помощи ее точно не интересовали. Она была добрым и щедрым человеком. Она денег просить не умела, тем более у мужиков. Родители по мере возможности помогали конечно, но в большей степени выплата ипотеки эта заслуга Наташи. Она пахала как конь, брала дополнительные смены. Медицинской сестрой можно хорошо зарабатывать, если хотеть и не ныть.

По поводу того, что любая женщина тратит ежемесячно на ногти и волосы и шмотки кучу денег вот это точно не про нее. Наташа лучше в гараже с Димой поковыряться, чем пойдет на маникюр. Вообще не припомню, чтобы она хоть раз делала. Вообще вела довольно скромный образ жизни, особенно ничего себе не покупала. Мы её можно сказать одевали - мы втроём дружили и часто менялись вещами, все время подшучивали над ней, что "ты ж ипотечница, тебе помогать надо"
Тут я тоже запуталась. Можно хорошо зарабатывать. Выплачивать самой ипотеку и даже раньше её закрывать. Но ведь это было возможно только благодаря Дмитрию, если он говорит, что всё было на нём кроме ипотеки, а потом мотоцикла. Я вообще считаю эту ситуацию абсолютно нормальной, если что, что всё вообще может быть на мужчине, но я не назвала бы это отсутствием материального интереса в отношениях. Я не буду спорить, что три взрослые женщины могли меняться одеждой, но подруга пишет "одевали" девушку на 10 лет старше они со второй подругой, так как она выплачивала ипотеку, пахала, брала смены...

 Как одновременно с этим всем и тем, что её содержал, считай, Дмитрий, по его словам, она могла быть к кому-то щедрой? Если ей самой что-то отдавали подруги, подтрунивая, что у неё ипотека.
« Последнее редактирование: 13.11.23 22:09 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | elma | Tata-atv | Rosa Marena | BelayaBelka | Alla Shakhova

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5959 : 13.11.23 22:12 »
А есть записи, где Дмитрий выходит с перчаткой из подъезда или подбирает перчатку? Записи, кто ее туда положил? Кто-нибудь из защиты видел эти записи?
А то выходит, что у Дмитрия оказалась перчатка убитой после её смерти, а подтверждений этому никаких до сих пор нет.
« Последнее редактирование: 13.11.23 22:14 »


Поблагодарили за сообщение: elma | BelayaBelka | Alla Shakhova | Advokat47

Tana


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 161

  • Была сегодня в 00:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5960 : 13.11.23 22:26 »
И правильно делают. Чтобы не появился повод для защиты.
А есть записи, где Дмитрий выходит с перчаткой из подъезда или подбирает перчатку? Записи, кто ее туда положил? Кто-нибудь из защиты видел эти записи?
А то выходит, что у Дмитрия оказалась перчатка убитой после её смерти, а подтверждений этому никаких до сих пор нет.
Если вы этого не знаете, это не значит, что нет.
А вообще у вас какие-то двойные стандарты. Адвокаты обвиняемого могут молчать в интересах своего клиента. А потерпевшие вам все выложить должны. Тем более их доводы вы потом все равно переворачиваете с ног на голову.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Janne | Дара | ФЕАНОР | Laguna | sofi4ka | Veta13 | bjanca | Beata | Omnichka | idemidov

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 19:26

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5961 : 13.11.23 22:27 »
А чем смысл манипуляций с перчаткой по мнению тех, кто считает ДП причастным? Зачем было ее вовлекать во всю эту постановку (с точки зрения этой группы - постановку)? ДП достаточно было сказать, что он от НС знает, что она каталась с КВ. Проверить это невозможно. Раз он так хотел подставить КВ? В чем смысл перчатку приплетать? Сразу бы и пустил следствие по этому направлению, без всяких фото в моиообществе
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | bjanca | ariuna120 | Janne | Anubis_66RUS | Дара | Tana | sofi4ka | idemidov

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5962 : 13.11.23 22:30 »
Комментарий администратора
Из-за большого нарушение Правил форума и поступающих жалоб, тем временно закрыта.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Anubis_66RUS | IceBreaker

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5963 : 15.11.23 08:25 »
Комментарий администратора
Тема открыта. Устанавливается минимальный порог за нарушение Правил форума в этой теме - 5 баллов. 
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Rosa Marena | elma

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5964 : 15.11.23 09:39 »
А кто-нибудь понял, что случилось по итогу со смарт-часами Натальи, которые были сорваны с её руки?
Еси ремешок был сорван, часы валялись, то как возможно, что 8 часов экспертиза работала и не забрала часы? Они (часы) точно были в тот момент на МП?
И чего Дмитрий их потом просил приобщить к делу? Ведь получается, что теперь на часах были отпечатки Дмитрия.
« Последнее редактирование: 15.11.23 10:40 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | elma | Comrade | gossgirl | olga-volga | Alla Shakhova

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5965 : 15.11.23 09:58 »
Но ведь проходила информация также, уже не помню где, что он пошел на квартиру, с автопоилками, где проживал уже отдельно от сожительницы, последнее время.
Не было такой информации.
Может просто кто-то в Теме писал, выдвигал свою версию. Ни в СМИ, ни здесь такой информации не было.
 
И на е1 поминались некие правозащитники животных, которые захотели животных ВК увезти в приют (у нас теперь зоозащитники имеют что ли право в безлюдные квартиры врываться? Тоже странная инфа).
Откуда же информация, что зоозащитники "врывались" ? 
И тогда Анастасия забрала животных к себе (куда?).
Не успели зоозащитники их забрать. Публикация от 2 августа:
«Как сообщил агентству «ФедералПресс» источник из числа свердловских зоозащитников, полторы недели назад силовики вскрыли квартиру в доме на улице Сахарова. Предположительно, это было жилище Косинцева. Самого хозяина на тот момент дома не было, он покинул страну: говорят, что улетел в Ереван. Туда же на несколько дней ездила супруга домовладельца с ребенком. В квартире обнаружили несколько кошек, попугая и огромное количество огнестрельного оружия, а также патронов к нему. Животных, которые в отсутствие хозяина получали еду из автокормушек, хотели передать зоозащитникам на сохранение, однако их забрала вернувшаяся супруга Косинцева.
Анастасия, приехала к концу обыска. Поэтому животных не успели никуда передать. «хотели передать зоозащитникам на сохранение, однако их забрала вернувшаяся супруга Косинцева». (из СМИ от 02.08.2023).
 


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Дара | idemidov

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5966 : 15.11.23 10:29 »
Часы были куплены и подарены Наталье в марте. В них есть функция типа слежки, можно подключить к своему компьютеру. С помощью этих часов можно вызвать службу спасения. Не помню, откуда взялось, что часы были сорваны во время или до начала издевательств. Сам ДП говорил следующее: "— Как айтишник я сразу подумал про смарт-часы, которые были у Наташи. Была возможность настроить макрос (программный алгоритм действий, записанный пользователем. — Прим. ред.) на вызов полиции или близкого человека. При быстром нажатии два раза на кнопку питания телефон начал бы тихо звонить. Получи я «пустой» вызов в три часа ночи — я бы сразу понял, что что-то не так, и поехал бы к ней. Дышать она перестала только утром. Я мог бы ее спасти. Я считаю, этот человек совершил убийство с особой жестокостью".
Если ВК сорвал их, допустим, Наталья собиралась отправить SOS Дмитрию, то отпечатки, биоматериал должны были остаться на часах. Но часы не заинтересовали следствие! Почему?
Если же ДП сорвал часы, то после избиения мог стереть необходимые настройки, почистить и оставить на МП.
Кстати, где-то было, что ДП дважды просил следствие дать ему в руки телефон Натальи, он сам об этом рассказывал. Зачем?
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Marina | IceBreaker | BelayaBelka | elma | Comrade | gossgirl | Alla Shakhova

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5967 : 15.11.23 10:42 »
ДП дважды просил следствие дать ему в руки телефон Натальи, он сам об этом рассказывал. Зачем?
Зачем рассказывал, или зачем просил?
Рассказывал так как тут люди страждут информации. А информация об отказе - важная информация.
Зачем просил - за тем, что связка часы-телефон позволяет установить во сколько с точностью в 5 минут часы слетели с её руки, о чём я прямо сказал следователю. Следователь об этом был не в курсе. Можно узнать в каком состоянии она была в этот вечер, уровень стресса, пульс, данные оклипульсиметра (на случай удушения). Я показал аналогичные логи со своего телефона со своего приложения и указал какие данные мы ищем. В ответ услышал удивлённое "а это идея". Именно поэтому следователю были доставлены часы. Оказалось, что часы не заинтересовали следствие потому, что СК на месте не чухнули возможность получения такой информации. Приняли эти часы за обычные. На этом всё.
« Последнее редактирование: 15.11.23 10:44 »


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Ирина-мама | Дара | Dani | MrLito | ariuna120 | idemidov

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5968 : 15.11.23 10:43 »
часы не заинтересовали следствие!
Кстати, где-то было, что ДП дважды просил следствие дать ему в руки телефон Натальи, он сам об этом рассказывал. Зачем?
Действительно, зачем тогда просить приобщить их еще раз?
Что-то странное с этими часами. Так следствие не заинтересовалось часами или не нашли их на МП в тот день? Может кто-нибудь прояснить этот момент?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | elma | Comrade

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5969 : 15.11.23 10:46 »
следствие не заинтересовалось часами или не нашли их на МП в тот день?
часы не заинтересовали следствие потому, что СК на месте не чухнули возможность получения такой информации. Приняли эти часы за обычные


Поблагодарили за сообщение: ariuna120