Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 168 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 659708 раз)

0 пользователей и 206 гостей просматривают эту тему.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5010 : 06.11.23 21:24 »
А какие вообще были повреждения? Ну, достоверные которые, а не со слов Дмитрия (вы ведь ему не верите вообще). Он официальных заключений не видел => мог только предполагать по косвенным признакам и делать субъективные выводы. Встроенного рентгена у него, так понимаю, в глазах нет.
Хороший вопрос. Хотелось бы узнать на него ответ. Но его не будет, правильно?)


Поблагодарили за сообщение: Comrade | elma

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5011 : 06.11.23 21:26 »
Потому что им не сломаешь кости таза и не вывернешь руки. Этот молоток создан для крошения мягких тканей (плоти). Такие повреждения были? Ранее ничего не было об этом.

Добавлено позже:И как паспорт доказывает убийство?
Так же как и перчатка ваша.


Поблагодарили за сообщение: Janne | ariuna120

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5012 : 06.11.23 21:26 »
Реально смешно если он на МП паспорт потерял. Но и как бы это вообще все ставит на своим места.
Как бы ВК улетел тогда? Или у него несколько паспортов?
Не всё так просто как на самом деле.

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5013 : 06.11.23 21:27 »
Как бы ВК улетел тогда? Или у него несколько паспортов?
По заграну (на него и внутри страны если что можно покупать билеты и проч).


Поблагодарили за сообщение: idemidov

ФеяFeya


  • Сообщений: 322
  • Благодарностей: 1 720

  • Был вчера в 22:29

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5014 : 06.11.23 21:27 »
Откуда это? Вы либо невнимательно читали тему, либо специальный вброс.
Позволю себе продублировать своё же сообщение после просьбы уважаемой ariuna120 привести ссылку на слова Дмитрия об этом моменте.

Цитата: ariuna120 - 03.11.23 16:43
Просьба, дайте ссылку, где написано Дмитрием, а не форумчанами, что была установка (напутствие) родителям : "до полиции дверь не открывать".

Дмитрий неоднократно говорил о том, что ключа от домофона не было, а код родители не знали, знал Дмитрий. И когда родители не смогли попасть в подъезд, приехав с ключами от квартиры, они сообщили об этом Дмитрию, который был в ОП:

"Я еду, начинаю давать показания, приезжают родители Наташи и не могут попасть в подъезд. Я понимаю, что они могут там увидеть, и уговариваю опера ехать туда и самим заходить туда. Мы едем, — вспоминает Дмитрий."

Как это можно трактовать? Ведь мы в итоге знаем, что родители до Дмитрия и полиции в квартире не были, пожалуйста, поправьте, если я ошибаюсь. Значит, Дмитрий им код не сказал, либо сказал не заходить до его приезда с полицией, даже если сказал код, в итоге они в квартиру не входили, даже если они вошли в подъезд с кем-то из жильцов. Я в целом ситуацию тоже поняла так, что Дмитрий сказал им не входить без него и полиции, а вы?


Поблагодарили за сообщение: Tana | BelayaBelka | IceBreaker | Marina | vvvvv | Comrade | gossgirl | elma | Delait

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5015 : 06.11.23 21:28 »
Обычно будильник ставят перед сном, так что не успела... И ещё это говорит о том что спать она тем вечером так и не ложилась, иначе он бы был установлен.
Да, именно об этом и написала, что на утро будильник установлен не был - т.е. звонок на утреннее время пробуждения. И подразумевается, что будильник она не смогла установить с вечера.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5016 : 06.11.23 21:28 »
Ээто интересно, если жертва была в положении стоя, если основные увечья наносились лежащему телу, вряд ли это будет уже столь  значимо.
Ну, всяко, она не легла на пол самостоятельно, перед тем, как ее начали избивать. Скорее упала от удара по лицу, который и сломал ей челюсть. Поэтому, этот удар очень значим. Было бы кому заморочиться и выяснить правду.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Comrade | Delait

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5017 : 06.11.23 21:28 »
Ответьте на конкретные вопросы, пожалуйста:
1. Где находился Дмитрий в момент захода В и Н в квартиру?
2. Что делали ВК и Н в квартире до 3.00, где в этот момент был Д?
3. Каким конкретно орудием Д изувечил Н?
4. Как Д удалось скрыть улики на месте преступления?
5. Как перчатка помогла ему перевести подозрения на ВК?
6. Почему ВК сбежал из страны спешно?
7. Почему экспертизы на МП не свидетельствуют против Д?
8. Почему Д не был задержан до выяснения, ведь обычно первые подозрения падают на мужа/мч?
Странно, что сторонники 100% "алиби Косинцева" не хотят закрепить свой результат, ответив на такие простые вопросы.
Может кто осмелится, подождем.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Meduzza | Наталья КВ

Meduzza


  • Сообщений: 113
  • Благодарностей: 571

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 11.12.23 12:13

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5018 : 06.11.23 21:31 »
Хороший вопрос. Хотелось бы узнать на него ответ. Но его не будет, правильно?)
Попали белке в глаз (простите за устоявшееся простонародное выражение)! Да, правды мы не узнаем. Дмитрий может только предполагать, а сестра промолчит.
В интернете никто не знает, что ты кот!


Поблагодарили за сообщение: Janne | ariuna120

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5019 : 06.11.23 21:32 »
Так же как и перчатка ваша.
Перчатка не моя. Моего тут вообще ничего нет. Только мысли по поводу имеющейся информации. И пока я не понимаю, почему перчатка была обнаружена на выходе, а не на входе.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Comrade | gossgirl | Delait

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5020 : 06.11.23 21:32 »
По заграну (на него и внутри страны если что можно покупать билеты и проч).
Т.е. Косинцев точно знал, что оставил на МП свой паспорт (если билеты на загран. купил). И не сделал попытки забрать паспорт из кв. Натальи. Расписался, получается: я убийца.
Не всё так просто как на самом деле.

Meduzza


  • Сообщений: 113
  • Благодарностей: 571

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 11.12.23 12:13

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5021 : 06.11.23 21:36 »
Т.е. Косинцев точно знал, что оставил на МП свой паспорт (если билеты на загран. купил). И не сделал попытки забрать паспорт из кв. Натальи. Расписался, получается: я убийца.
Судя по его статьям УК РФ и всем тем крупицам о его жизни, что здесь привели, у ВК самый простенький психотип преступника. Я бы поставил месячное жалование на то, что он возвращался (пытался вернуться) на место преступления.
В интернете никто не знает, что ты кот!


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5022 : 06.11.23 21:37 »
Оффтоп (текст не по теме)
Странно, что сторонники 100% "алиби Косинцева" не хотят закрепить свой результат, ответив на такие простые вопросы.
Может кто осмелится, подождем.
*ROFL* подождите, конечно. Лично я все ответы в виде предположений, на эти вопросы неоднократно писала. Если вам лень перечитать, ваше дело.
А так провокация так себе, детский сад младшая группа. :rl:

Добавлено позже:
Попали белке в глаз (простите за устоявшееся простонародное выражение)! Да, правды мы не узнаем. Дмитрий может только предполагать, а сестра промолчит.
*NO* не прощу
« Последнее редактирование: 06.11.23 21:38 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | elma

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5023 : 06.11.23 21:39 »
И когда родители не смогли попасть в подъезд, приехав с ключами от квартиры, они сообщили об этом Дмитрию, который был в ОП:
"Я еду, начинаю давать показания, приезжают родители Наташи и не могут попасть в подъезд. Я понимаю, что они могут там увидеть, и уговариваю опера ехать туда и самим заходить туда. Мы едем, — вспоминает Дмитрий."
Как это можно трактовать? Ведь мы в итоге знаем, что родители до Дмитрия и полиции в квартире не были, пожалуйста, поправьте, если я ошибаюсь. Значит, Дмитрий им код не сказал, либо сказал не заходить до его приезда с полицией, даже если сказал код, в итоге они в квартиру не входили, даже если они вошли в подъезд с кем-то из жильцов. Я в целом ситуацию тоже поняла так, что Дмитрий сказал им не входить без него и полиции, а вы?
Это ведь предположения?
Значит, Дмитрий им код не сказал, либо сказал не заходить до его приезда с полицией, даже если сказал код, в итоге они в квартиру не входили, даже если они вошли в подъезд с кем-то из жильцов. Я в целом ситуацию тоже поняла так, что Дмитрий сказал им не входить без него и полиции, а вы?
Еще раз привожу цитату, которую неоднократно уже копировала:
Родители Натальи приехали к дому, позвонили старшей дочери узнать код от домофона, Ольга его навскидку не вспомнила, стала листать ВК сообщения с Натальей, где она писала код. Нашла - перезвонила родителям, а там и ДП с участковым как раз подъехали.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5024 : 06.11.23 21:39 »
Т.е. Косинцев точно знал, что оставил на МП свой паспорт (если билеты на загран. купил). И не сделал попытки забрать паспорт из кв. Натальи. Расписался, получается: я убийца.
Почему? Как паспорт говорит о том, что кто-то убийца?


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | gossgirl

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5025 : 06.11.23 21:40 »
И пока я не понимаю, почему перчатка была обнаружена на выходе, а не на входе.
Вы же вроде в теме , GreK ответил на это так обстоятельно , что у многих этот вопрос больше не возникал.
Не смогу найти, но если вопрос до сих пор тревожит, почитайте  GreK.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5026 : 06.11.23 21:43 »
Судя по его статьям УК РФ и всем тем крупицам о его жизни, что здесь привели, у ВК самый простенький психотип преступника. Я бы поставил месячное жалование на то, что он возвращался (пытался вернуться) на место преступления.
Ничего себе простенький, сбежал из-под конвоя и до сих пор поймать не могут *ROFL* как говорила наша незабвенная одна дама, вы либо крестик, либо нижнее бельё.


Поблагодарили за сообщение: kotopes89 | laramironova | Comrade | gossgirl | Delait

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5027 : 06.11.23 21:43 »
Ну, всяко, она не легла на пол самостоятельно, перед тем, как ее начали избивать.
С этим не могу не согласиться.

Скорее всего -да - именно удар в челюсть был первым. Хотя это мы всего лишь предполагаем.
По одному удару не так то просто диффиренцировать рост, так как  в любом случае он был выше, чем у жертвы.  У ВК наверное где то 175, позиционировали как средний в ориентировке. 190 все помнят. Здесь еще правша-левша интересно- это более было бы сущкственно, если б кто то из них левшой был.
« Последнее редактирование: 06.11.23 21:44 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | elma | idemidov

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5028 : 06.11.23 21:46 »
Оффтоп (текст не по теме)
подождите, конечно. Лично я все ответы в виде предположений, на эти вопросы неоднократно писала. Если вам лень перечитать, ваше дело.
А так провокация так себе, детский сад младшая группа.
Вы же задаете вопросы, на которые уже есть ответы , каждый день одни и те-же.
Вам не ленятся, отвечают.

Еще раз привожу цитату, которую неоднократно уже копировала:


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Дара

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5029 : 06.11.23 21:46 »
Вы же вроде в теме , GreK ответил на это так обстоятельно , что у многих этот вопрос больше не возникал.
Не смогу найти, но если вопрос до сих пор тревожит, почитайте  GreK.
А GreK это участник событий? Как он может ответить за кого-то? Вы так всю информацию воспринимаете? Маша из Рязани так обстоятельно разрисовала как оно было в Екатеринбурге, что и не важно, чего там участники событий на самом деле делали?

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Вы же задаете вопросы, на которые уже есть ответы , каждый день одни и те-же.
Вам не ленятся, отвечают.
Я не задавала вопросов. Тем более вам. То, что кто-то пожелал ответить на мой не вопрос, это его личное право.
« Последнее редактирование: 06.11.23 21:48 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | vvvvv | laramironova | Comrade | gossgirl

Meduzza


  • Сообщений: 113
  • Благодарностей: 571

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 11.12.23 12:13

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5030 : 06.11.23 21:52 »
Ничего себе простенький, сбежал из-под конвоя и до сих пор поймать не могут *ROFL* как говорила наша незабвенная одна дама, вы либо крестик, либо нижнее бельё.
А был ли побег? Откуда вообще взялось сообщение, что его задерживали? От журналистов? Ну, конечно, им можно верить, эти врать не станут.
Мы знаем лишь то, что ВК покинул территорию РФ, за что был объявлен в международный розыск. Всё. Кто его ловит в Армении? Никто его там не ловит, ибо... промолчу от греха страйка за флейм подальше.
В интернете никто не знает, что ты кот!


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Janne

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5031 : 06.11.23 21:52 »
Т.е. Косинцев точно знал, что оставил на МП свой паспорт (если билеты на загран. купил). И не сделал попытки забрать паспорт из кв. Натальи. Расписался, получается: я убийца.
Точно знать не мог, но мог понять, когда не нашел в карманах паспорт, спешно покупая билеты на самолет. Возможно в этот момент он понял что возвращаться за паспортом опасно. Или! Он стал спешно собираться именно после того как обнаружил что потерял паспорт и прикинул где это могло произойти.

Опять же, подчеркиваю, что про паспорт - это исключительно догадка!!! Но что еще может привести к квартире подозреваемого кроме паспорта и ключей? А это не ключи. Ваши идеи?

Добавлено позже:
Перчатка не моя. Моего тут вообще ничего нет. Только мысли по поводу имеющейся информации. И пока я не понимаю, почему перчатка была обнаружена на выходе, а не на входе.
Она была в неудобном для зрения поле. Или Д спешил и смотрел на окна квартиры. Или говорил в тот момент с полицейским. Вариантов-то масса, на самом деле.

А что мешало Д подложив перчатку обнаружить ее на входе-то? Не понимаю в чем важность этого момента.
« Последнее редактирование: 06.11.23 21:55 »


Поблагодарили за сообщение: Janne | Наталья КВ | idemidov

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5032 : 06.11.23 21:58 »
Но вот остаются голые факты, что у Косинцева на момент смерти Натальи алиби 100%-е — не было уже Косинцева рядом с домом Натальи, поэтому и статью переквалифицировали со 105 на 111. Это подтверждено Дмитрием и СК.
У Дмитрия на момент смерти Натальи нет алиби. Также нет алиби у Дмитрия, как у него оказалась перчатка убитой Натальи уже после её смерти. Тоже подтверждено СК и Дмитрием.
У Дмитрия был мотив — ревность, предательство — его девушка встречается с другим, тем более, что убийство совершено с особой жестокостью, "максимальным унижением" (слова самого Дмитрия), а на Косинцева до сих пор никто мотив не предоставил, кроме как "не дала, вот и убил" (слова самого Дмитрия).

Все говорят о каких-то уликах на Косинцева, но до сих пор ничего не названо. Если это вещи Косинцева, то вещи человека не говорят о том, что этот человек убийца. На Косинцева хоть что-то есть, кроме записи с камер (мы и их не видели) и показаний Дмитрия, что он мог избить Наталью?
« Последнее редактирование: 06.11.23 22:00 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Comrade | gossgirl | Е-ленка

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5033 : 06.11.23 22:01 »
Оффтоп (текст не по теме)
А GreK это участник событий? Как он может ответить за кого-то?
как и вы:
А ключ с гвоздика Наталья дала ему сама, который и нашли в той квартире


Поблагодарили за сообщение: Дара | ariuna120

ФеяFeya


  • Сообщений: 322
  • Благодарностей: 1 720

  • Был вчера в 22:29

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5034 : 06.11.23 22:04 »
Это ведь предположения?
Это слова Дмитрия, мои попытки понять, какие варианты трактовок этих слов могут быть, и вопрос к Вам, Вы эти слова как трактуете? Как, кроме "не сказал код" или "сказал код, но просил не заходить" , могли развиваться события?
Спасибо Вам, слова сестры я читала, но ведь я Вам цитирую слова Дмитрия: он узнает, ЕЩЁ находясь в ОП, что родители УЖЕ у подъезда и не могут войти, тк не знают код. С сестрой ситуация ясна, она не бывает постоянно у Натальи, потому код не помнит, но Дмитрий-то помнит. И он хочет спасти Наталью, ведь что-то явно случилось. Находясь в ОП, он получает информацию, что родители, то есть те, кто имеют ключи от квартиры, не могут попасть в подъезд. Но код не высылает, его ищет сестра, пока Дмитрий уговаривает ехать на место сотрудника, тот собирается, они едут.  Поиск сестрой всё это время уговариваний и поездки не нужен был бы, если бы он сразу код отправил, который знает наизусть. И вот вопрос к Вам: как эти слова Дмитрия трактуете Вы? Вот ему родители Натальи, сообщают: мы у подъезда, войти не можем, не знаем код.
Как Вы объясняете или как Дмитрий, возможно, в личной беседе с Вами мотивировал, что код не сказал, а если сказал, то почему родители до полиции не вошли, если Дмитрий их не просил ждать его с полицией.
« Последнее редактирование: 07.11.23 09:24 »


Поблагодарили за сообщение: Marina | IceBreaker | vvvvv | Ира П. | kotopes89 | Alla Shakhova | BelayaBelka | Comrade | alenluk | чунихина | olga-volga | gossgirl | elma | Delait

Tana


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 161

  • Была сегодня в 00:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5035 : 06.11.23 22:09 »
"Я еду, начинаю давать показания, приезжают родители Наташи и не могут попасть в подъезд. Я понимаю, что они могут там увидеть, и уговариваю опера ехать туда и самим заходить туда. Мы едем, — вспоминает Дмитрий."

Как это можно трактовать? Ведь мы в итоге знаем, что родители до Дмитрия и полиции в квартире не были, пожалуйста, поправьте, если я ошибаюсь. Значит, Дмитрий им код не сказал, либо сказал не заходить до его приезда с полицией, даже если сказал код, в итоге они в квартиру не входили, даже если они вошли в подъезд с кем-то из жильцов. Я в целом ситуацию тоже поняла так, что Дмитрий сказал им не входить без него и полиции, а вы?
Спасибо, что напомнили это интервью Дмитрия.
Я больше доверяю более позднему сообщению сестры Натальи, что Дмитрий подъехал с полицией как раз когда она сообщила код. 
Если не ошибаюсь, в том же  интервью было что родители не заходили в квартиру. А от сестры потом была информация, что отец заходил вместе с участковым и Дмитрием.
Я больше верю сестре, которая отвечает непосредственно на форум, чем интервью в газете (журналисты могли что-нибудь напутать)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Дара

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5036 : 06.11.23 22:10 »
И я вот как-то не могу понять зачем родителям два комплекта ключей от квартиры Н. и не одного кода от домофона.  Понимаю что мне ответят - а у них так. Так что вопрос такой чисто риторический.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | laramironova | Comrade | gossgirl | Delait

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5037 : 06.11.23 22:13 »
И я вот как-то не могу понять зачем родителям два комплекта ключей от квартиры Н. и не одного кода от домофона.  Понимаю что мне ответят - а у них так. Так что вопрос такой чисто риторический.
1 - у родителей, 2-ой у сестры.

Meduzza


  • Сообщений: 113
  • Благодарностей: 571

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 11.12.23 12:13

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5038 : 06.11.23 22:13 »
Все говорят о каких-то уликах на Косинцева, но до сих пор ничего не названо. Если это вещи Косинцева, то вещи человека не говорят о том, что этот человек убийца. На Косинцева хоть что-то есть, кроме записи с камер (мы и их не видели) и показаний Дмитрия, что он мог избить Наталью?
Наличию улик на ВК (существование которых подтверждает ориентировка, ответ из офиса Бастрыкина и сестра Натальи) мы не верим.
Наличие улик на Дмитрия мы предоставить не можем.
Патовая ситуация.

Как Вы объясняете или как Дмитрий, возможно, в личной беседе с Вами мотивировал, что код не сказал, а если сказал, то почему родители до полиции не вошли, если Дмитрий их не просил ждать его с полицией.
Не против, если я тоже что-то отвечу?
Никто не рассматривал, что такой вопрос "скажу/не скажу код" в принципе не поднимался? Психика человека в шоковом состоянии не работает так же рационально, как у нас на диване.
Да и что изменилось бы, войди родители до ДП и полиции? По большому счёту, ничего, только бы добавили своих следов. Моё, кстати, им уважение за реакцию, что не оттолкнули полицейского, не впали в истерику и послушно ждали на улице. ЗЫ. только не надо их обвинять в том же, в чём ДП, что они не попытались реанимировать Наталью при первой же возможности, а значит они тоже что-то там знали!
« Последнее редактирование: 06.11.23 22:15 »
В интернете никто не знает, что ты кот!


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Tana | Наталья КВ | Anubis_66RUS

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5039 : 06.11.23 22:17 »
Наличию улик на ВК (существование которых подтверждает ориентировка, ответ из офиса Бастрыкина и сестра Натальи) мы не верим.
Наличие улик на Дмитрия мы предоставить не можем.
Патовая ситуация.
Не против, если я тоже что-то отвечу?
Никто не рассматривал, что такой вопрос "скажу/не скажу код" в принципе не поднимался? Психика человека в шоковом состоянии не работает так же рационально, как у нас на диване.
Да и что изменилось бы, войди родители до ДП и полиции? По большому счёту, ничего, только бы добавили своих следов. Моё, кстати, им уважение за реакцию, что не оттолкнули полицейского, не впали в истерику и послушно ждали на улице. ЗЫ. только не надо их обвинять в том же, в чём ДП, что они не попытались реанимировать Наталью при первой же возможности.
Вы ведь не верите СК, что у Косинцева на момент смерти Натальи алиби 100% — Косинцева там не было в квартире на момент смерти Натальи и поэтому статья 111, а не 105. А вот в какие-то улики, о которых никто не знает, верите. Как-то выборочно.

И вот эту 111 статью еще доказать надо (пока не очень получается). Подозревается - не значит, что виновен. А свидетель - не значит, что когда-то не станет подозреваемым.
« Последнее редактирование: 06.11.23 22:20 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Comrade | gossgirl