Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 136 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 659951 раз)

0 пользователей и 99 гостей просматривают эту тему.

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4050 : 26.10.23 21:40 »
Этот - со слов сестры.
информация может быть правдивой и ложной. Поездки в Асбест могли быть с совершенно другой периодичностью.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Comrade

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4051 : 26.10.23 21:44 »
Судя по опыту моей жены и её сестры (это крайне субъективно, признаю), эти две сестры знали друг о друге больше, чем кто бы то ни было во всей вселенной.
Опыт вещь нужная в жизни, но личный опыт, он не отражается на опыт других людей.
Если сестра все знала о жизни Натальи, то как объясните об отсутствии информации у сестры о Косинцеве.


Поблагодарили за сообщение: laramironova | gossgirl | BelayaBelka | elma | Delait

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4052 : 26.10.23 21:46 »
Судя по опыту моей жены и её сестры (это крайне субъективно, признаю), эти две сестры знали друг о друге больше, чем кто бы то ни было во всей вселенной.
А почему в прошедшем времени?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Meduzza


  • Сообщений: 113
  • Благодарностей: 571

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 11.12.23 12:13

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4053 : 26.10.23 21:51 »
как объясните об отсутствии информации у сестры о Косинцеве.
Честно? Никак. Я думаю, она знает больше, чем озвучила на публику. В принципе, её никто не осудит за это.

А почему в прошедшем времени?
Так ведь одна из двух обсуждаемых сестёр перешла в лучший мир, который находится вне привычного нам понимания течения времени, да будут ангелы освещать её путь.
В интернете никто не знает, что ты кот!


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4054 : 26.10.23 21:58 »
БабушкаКиборг, Вы вновь и вновь вводите читающих в заблуждение.
Приведите доказательство, что автор сообщения ariuna120 указала неверную информацию.
Вы пишете : "Внесено исправление: дополнение: ДП и сестры Ольги Родителей, т. к. Изначально автор (ariuna120) процитированного текста неверно указала информацию и вела в заблуждение".
Где и когда я ввела в заблуждение?

Вот ссылка на мое сообщение - пройдите, пожалуйста, по ней и проверьте - там даже нет редактирования.
И еще раз рекомендую отредактировать ту цитату - без искажения смысла.

На приеме у следователя в Екб - только родители. Адвокат не при всех встречах.Заменим слово "интересно" на "важно".
Очень важно.ЧтО можно не так понять из объяснения следователя? ФИО обвиняемого? Травмы и увечья?  Время смерти? Причину смерти? Предметы, на которых оставлены следы обвиняемого? Фамилия свидетеля?     
У них было несколько встреч со следователем, так же очень продолжительные обстоятельные разговоры с ним по телефону, звонки уточняющего характера.
P.S. Просто Вы допускаете невнимательность, как, например, с отчеством ДП - он не Рустамович, а Русланович.


Поблагодарили за сообщение: idemidov

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4055 : 26.10.23 22:06 »
По информации :
Мимо проходивший Медуза так и сообщил.

Добавлено позже:
это со слов сестры? Или со слов ДП?
А разница есть?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - пишите ники участников форума правильно
« Последнее редактирование: 26.10.23 22:08 »


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Comrade | laramironova

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4056 : 26.10.23 22:20 »
100 с лишним страниц обсуждали сомнительную информацию?


Поблагодарили за сообщение: laramironova | elma

Meduzza


  • Сообщений: 113
  • Благодарностей: 571

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 11.12.23 12:13

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4057 : 26.10.23 22:28 »
100 с лишним страниц обсуждали сомнительную информацию?
Аллилуйя! Правду знают только родители, сестра и Дмитрий, но их словам мы не верим, потому что они хотят нас обмануть, а они не верят нашим словам, потому что... ну... мы никто, которые даже возраст Натальи правильно назвать не могут. Ей было не 37, но кто это заметил?
« Последнее редактирование: 26.10.23 22:30 »
В интернете никто не знает, что ты кот!


Поблагодарили за сообщение: Anubis_66RUS | kotopes89 | ariuna120 | idemidov | inkoflamingo

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4058 : 26.10.23 22:29 »
100 с лишним страниц обсуждали сомнительную информацию?
До двух тысяч доходило, пока преступник не был арестован


Поблагодарили за сообщение: elma | Comrade | Alla Shakhova | chebolena

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4059 : 26.10.23 22:29 »
Ей было не 37, но кто это заметил?
А сколько?

Добавлено позже:
До двух тысяч доходило, пока преступник не был арестован
Красиво  :)
« Последнее редактирование: 26.10.23 22:30 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Comrade

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4060 : 26.10.23 22:33 »
Аллилуйя! Правду знают только родители, сестра и Дмитрий, но их словам мы не верим, потому что они хотят нас обмануть, а они не верят нашим словам, потому что... ну... мы никто, которые даже возраст Натальи неправильно назвать не могут. Ей было не 37, но кто это заметил?
Мы никто. Это верно. А зачем тогда Вам (лично) мимопроходилу? Может,  Вы тоже никто?

Добавлено позже:
А сколько?

Добавлено позже:Красиво  :)
36 и 11 месяцев
« Последнее редактирование: 26.10.23 22:38 »


Поблагодарили за сообщение: Comrade

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4061 : 26.10.23 22:43 »
36 и 11 месяцев
Опа.
Тогда зря кто-то обсуждал ее бездетность, что одни покатушки на уме в "сорок лет", что она на 5 лет старше Причалова.
Ей еще 37и не было даже.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Comrade | Ю.А.Р.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4062 : 26.10.23 22:51 »
БабушкаКиборг, я просила Вас показать (указать, доказать), что моя информация подвергалась редактированию.

Перейдите по ссылке и покажите, где сообщение подвергалось исправлению.
К Вашему сведению, это одно и то же сообщение.
Сокращать до смысла - можно. Оспариваемое мною предложение осталось неприкосновенным.

Это одно и то же сообщение.
Из первого моего к Вам обращения:
У них было несколько встреч со следователем, так же очень продолжительные обстоятельные разговоры с ним по телефону, звонки уточняющего характера.
Из второго моего к Вам обращения:
На приеме у следователя в Екб - только родители. Адвокат не при всех встречах.Заменим слово "интересно" на "важно".
Очень важно.ЧтО можно не так понять из объяснения следователя? ФИО обвиняемого? Травмы и увечья?  Время смерти? Причину смерти? Предметы, на которых оставлены следы обвиняемого? Фамилия свидетеля?     
У них было несколько встреч со следователем, так же очень продолжительные обстоятельные разговоры с ним по телефону, звонки уточняющего характера.
Не было никакого "изначального" сообщения про встречи со следователем ДП и Ольги.

За всё время присутствия на форуме не занималась подделками сообщений - бесследно это сделать невозможно, любое  редактирование будет отображено внизу сообщения - словами "Последнее редактирование, время изменения". В данном случае такого примечания в моих сообщениях нет. Необходимо пройти по ссылкам процитированных сообщений.
Объясню, как это сделать : нажать на ник над цитатой - и Вы перейдёте в это сообщение в теме и сможете убедиться.
« Последнее редактирование: 26.10.23 23:01 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Meduzza


  • Сообщений: 113
  • Благодарностей: 571

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 11.12.23 12:13

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4063 : 26.10.23 23:35 »
зачем тогда Вам (лично) мимопроходилу?
Тешу себя надеждой, что смогу принести хотя бы крупицу пользы в обсуждении этого дела.

Оффтоп (текст не по теме)
Может,  Вы тоже никто?
Верно, я всего лишь затерянная во времени песчинка бытия - бледное отражение далёких галактик в потоках экзистенциального ужаса бесконечной Вселенной...

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - флуд
« Последнее редактирование: 26.10.23 23:36 »
В интернете никто не знает, что ты кот!


Поблагодарили за сообщение: kotopes89 | MIF | ariuna120

УР-100


  • Сообщений: 135
  • Благодарностей: 262

  • Был 27.09.24 14:02

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4064 : 27.10.23 08:16 »
Дмитрий уже двое суток не пишет на форум.

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4065 : 27.10.23 09:14 »
Если всё остальное, включая еду и ЖКХ, ей оплачивал Причалов, то логично, что ипотеку выплатить можно.
Ипотека для простой медсестры груз весомый. Можно понять уговор, типа я помогаю тебе с оплатами, ипотекой, а ты не води мужиков в дом. Ипотека закрыта весной. Дальше квартира в собственности.

Добавлено позже:
Быть может, она хотела узнать, что такого знаете о НС и уголовном деле Вы, чего не знает она (сестра), раз с таким усердием настаиваете на своей версии произошедшего? (особо отмечу, так думаю только я, и додумывать за родственников НС я не собираюсь) Только GreK, насколько помню, ответил ей логичными доводами. Остальные отказались, так как слово "набутылить" задело их нежную натуру.
Неоднократно говорили, что на криминальном форуме обсуждают разного рода преступления. СК естественно не предоставляет документы для обсуждения. Остается предполагать, обсуждать, раз тема появилась на форуме. Никто не настаивает и не утверждает, только лишь предположения, потому что многие вопросы остались без внятного ответа, и это понятно. Пока ВК не пойман, нет доп.информации от него, есть только от СМИ т ПД. Люди читают, анализируют и возникает множество вопросов, которые выносят на обсуждение.
 Мне лично не понятно, почему некоторых раздражает мнение, не совпадающее с их мнением.
Слово "набутылить" - жаргонизм, который справедливо резанул слух, тем более произнесенный "в общественном месте" в подобной теме не мужиком.

Добавлено позже:
А если серьёзно, может, ей помогали родители? Если они оплатили ей окна, почему не оплатить часть ипотеки? Почему это обязательно должны быть "мужики"?
Домыслы оставим в стороне.
Читайте внимательно первоисточник от ПД о его помощи НС:

"С меня: Оплата коммуналки, продуктов, досуга (короче, всё кроме ипотеки). Если что-то было нужно - достаточно было простой просьбы.

С ипотекой Наташа расплатилась в мае этого года. Сразу же начала откладывать на мотоцикл. Остальная схема принципиально оставалась прежней. Всвязи с определенными обстоятельствами, год назад мы разъехались, но схема была нерушима..."
И тут же приведу другую цитату ПД:
"У меня есть несколько счетов, которые на которые регулярно откладываются деньги:
Наташе
Мотоциклу
Автомобилям
итд.
И на счет "Наташе" я отложил часть денег с одной из получек."
« Последнее редактирование: 27.10.23 09:53 »


Поблагодарили за сообщение: vvvvv | Comrade | gossgirl | laramironova | BelayaBelka

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4066 : 27.10.23 10:18 »
Возникает вопрос. Зачем принимать подарок от неприятного тебе человека, который стоит копейки и ты можешь позволить его себе сама?
Меркантильность тут не вижу. Тогда что? Человек не был неприятен?
О неприязни...
Представляю картину: человек неприятен, завтра смена, а ты обязана ехать с ним на очередные мотопокатушки, обнимая его за тело, мало того, впускаешь ночью в свою квартиру. Ну, если неприятен, то и неприятны любые другие совместные действия с этим человеком: поездки, общение, обеды/ужины в кафе/баре после занятий, употребление напитков после которых в го... .

Здесь наоборот логичны действия: скажи своему парню, чтобы он объяснил товарищу не приставать,защитил что ли, потому что неприятен чел, достал. Ну никак не бежать кататься в ночи перед сменой, без друзей и подруг,с неприятным человеком, как это делалось с близким тебе парнем.

Добавлено позже:
звонок подруге СН с вопросом "Наташа обиделась"
На что могла обидеться Наташа, если до 22:00 она была на связи с ПД?
« Последнее редактирование: 27.10.23 10:26 »


Поблагодарили за сообщение: Comrade | gossgirl | laramironova | Ю.А.Р. | BelayaBelka | Alla Shakhova | алчущий правды | Ира П. | Милашка

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4067 : 27.10.23 10:39 »
Добавлено позже:На что могла обидеться Наташа, если до 22:00 она была на связи с ПД?
Вариантов масса, но они все из области «не доказано». Сам звонок подруге от ПД можно доказать, вопрос - тоже.
Единственный логичный ответ, что накануне были некие обстоятельства между ПД и СН, которые подразумевали обиду.

Добавлено позже:
Ответ подруги со слов ПД -«вроде нет». Не категоричное нет, а «вроде».
« Последнее редактирование: 27.10.23 10:43 »


Поблагодарили за сообщение: elma | laramironova | vvvvv | BelayaBelka

Meduzza


  • Сообщений: 113
  • Благодарностей: 571

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 11.12.23 12:13

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4068 : 27.10.23 10:52 »
Неоднократно говорили, что на криминальном форуме обсуждают разного рода преступления
...
Слово "набутылить" - жаргонизм, который справедливо резанул слух, тем более произнесенный "в общественном месте" в подобной теме не мужиком.
Суровым завсегдатаям криминального форума, где обсуждаются самые жуткие преступления... резанул слух жаргонизм. Как-то это не круто, дамы и господа.

Домыслы оставим в стороне.
Читайте внимательно первоисточник от ПД о его помощи НС:
"С меня: Оплата коммуналки, продуктов, досуга (короче, всё кроме ипотеки)
А как моё предположение, что Наталье с ипотекой могли помочь родители, пересекается с Вашей цитатой о том, что Дмитрий с ипотекой точно не помогал?
Вот Вы говорите оставить домыслы в стороне и тут же выдвигаете свои:
Представляю картину...
В интернете никто не знает, что ты кот!


Поблагодарили за сообщение: Janne | Tana | kotopes89 | ariuna120

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4069 : 27.10.23 11:05 »
Суровым завсегдатаям криминального форума, где обсуждаются самые жуткие преступления... резанул слух жаргонизм. Как-то это не круто, дамы и господа.
Как Вы заметили, "завсегдатаи криминального форума" обсуждают, анализируют, предполагают, выражаясь не на криминальном или ином жаргоне.
« Последнее редактирование: 27.10.23 11:18 »


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | BelayaBelka | Милашка

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4070 : 27.10.23 11:10 »
Дмитрий уже двое суток не пишет на форум.
читает, ставит лайки. Вчера, например, лайк пользователю Meduzza. В 23:00 по Москве.

Добавлено позже:
человек неприятен, завтра смена, а ты обязана ехать с ним на очередные мотопокатушки, обнимая его за тело
больше смахивает на принуждение.

Добавлено позже:
накануне были некие обстоятельства между ПД и СН
или на то, что отношения без обязательств. Ведь о продолжении отношений мы знаем только со слов Д. и О.
« Последнее редактирование: 27.10.23 11:12 »
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: elma | Gipsy

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4071 : 27.10.23 11:17 »
А как моё предположение, что Наталье с ипотекой могли помочь родители, пересекается с Вашей цитатой о том, что Дмитрий с ипотекой точно не помогал?
Вот Вы говорите оставить домыслы в стороне и тут же выдвигаете свои:
Могли помочь, как могли. Почему нет?
Что делать с рассказом ДП о его существенной помощи НС? Он даже откладывал часть своей зарплаты на счет Натальи. Его помощь во время оплаты ипотеки ощутима и существенна.

Я говорила о домыслах по поводу помощи в оплате ипотеки, приведя пример откровения ДП по этому поводу, так как вклад ДП в нее весомый и представлять "может родители помогали", игнорируя вклад ДП в помощь, не справедливо.

Фраза:"Тут же выдвигаете свои" неуместона, тк из другого контекста обсуждения. А именно о понятии слова "неприязнь к человеку".


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Gipsy


  • Сообщений: 257
  • Благодарностей: 953

  • Был вчера в 23:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4072 : 27.10.23 11:33 »
Добавлено позже:больше смахивает на принуждение.
Но при этом она не сообщает об этом ДП, хотя они перед этим переписываются и у них в отношениях все в порядке.
Получается реакция ДП на ее общение с ВК для нее хуже, чем кататься с неприятным для нее ВК.
« Последнее редактирование: 27.10.23 11:35 »


Поблагодарили за сообщение: elma | gossgirl | BelayaBelka | Милашка

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4073 : 27.10.23 11:40 »
1. Ипотека.
- Родители существенно помогали Наташе с телом долга. Я снимал с Наташи рутинные затраты по мере запросов.
2. "Обиделась".
- Тут большинство участников темы - женщины. Вы как никто другой должны понимать, что женщина может обидеться на то, что сама себе надумала. И самое сложное со стороны мужчины - выяснить "в чём же на этот раз я виноват?". Даже если за вечер до этого вы в принципе не общались, женщина как раз может обидеться на то, что "мало общались".
3. "Бухие в г".
- Это не мои слова. Это слова продавца. Вы тут ищите всю правду в состоянии "как есть", или фильтрованную информацию, к которой успешно можно докопаться из-за "белых пятен"? Я дал информацию "как есть". Без фильтрации.
4. "2 дня не пишет".
- Пожалуй, в первый раз в жизни я наслаждаюсь, наблюдая судорожные, мучительные попытки найти "к чему ещё можно докопаться к стороне, признанной потерпевшими", бессильную злобу, перескакивание с темы на тему. Не хотелось прерывать это чувство. Видимо, 3 месяца травли и едких словечек на этом форуме в мой и Наташин адреса, всё-же пошатнули мою психику. К некоторым участникам темы я начал относиться так же, как к Косинцеву - желать их страданий, так как они, как и Косинцев, причинили мне и родителям Наташи огромное количество душевной боли.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - флейм


Поблагодарили за сообщение: Janne | Tana | kotopes89 | MIF | Laguna | Аннабель | idemidov

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4074 : 27.10.23 11:43 »
она не сообщает об этом ДП
а зачем она будет всё сообщать просто другу\знакомому?
Нужно же разрулить ситуацию с помощью одного мужчины, который пойдет и переговорит с другим приставучим мужчиной.
Кто бы пошел? Папа (в данном случае, отпадает, отец - очень возрастной), супруг, жених, влюбленный.
Раз не обратилась к ДП, то:
а) ДП для неё уже не был никем из вышеперечисленных
б) либо боялась, что ДП получит от ВК таких "лещей", что ему мало не покажется. Просто берегла ДП.
« Последнее редактирование: 27.10.23 11:44 »
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Gipsy | Comrade | gossgirl | Alla Shakhova | Милашка

Gipsy


  • Сообщений: 257
  • Благодарностей: 953

  • Был вчера в 23:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4075 : 27.10.23 11:48 »
а зачем она будет всё сообщать просто другу\знакомому?
Нужно же разрулить ситуацию с помощью одного мужчины, который пойдет и переговорит с другим приставучим мужчиной.
Кто бы пошел? Папа (в данном случае, отпадает, отец - очень возрастной), супруг, жених, влюбленный.
Раз не обратилась к ДП, то:
а) ДП для неё уже не был никем из вышеперечисленных
б) либо боялась, что ДП получит от ВК таких "лещей", что ему мало не покажется. Просто берегла ДП.
Либо ВК ей был вполне приятен и «проблем» с ним не было

Но возможен еще один вариант. Отношения с ВК были основаны на каких то их совместных делах, не имеющих романтической окраски.
« Последнее редактирование: 27.10.23 11:50 »


Поблагодарили за сообщение: Comrade | gossgirl | Alla Shakhova | алчущий правды | Милашка

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4076 : 27.10.23 11:53 »
Либо ВК ей был вполне приятен и «проблем» с ним не было

Но возможен еще один вариант. Отношения с ВК были основаны на каких то их совместных делах, не имеющих романтической окраски.
Рассматривала такой вариант, но длительные мотопрогулки (мы знаем об одной), цветы, подарки - маркеры романтических отношений.


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | BelayaBelka | Милашка | idemidov

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4077 : 27.10.23 11:54 »
Но при этом она не сообщает об этом ДП, хотя они перед этим переписываются и у них в отношениях все в порядке.
Получается реакция ДП на ее общение с ВК для нее хуже, чем кататься с неприятным для нее ВК.
Тем более, ВК не сдал на права. Регулярно возил по ночам НС. А это скорость не малая. Всех все устривало?
Предположу,  то опастность подстерегала НС намного раньше.

"Неоднократное вождение в нетрезвом виде.
Когда я опрашивал персонал магазина, куда он подвёз её купить пылесос, мне ответили что "были в говно оба".
Тревожные моменты накатывались как снежный ком...
« Последнее редактирование: 27.10.23 12:03 »


Поблагодарили за сообщение: Comrade | BelayaBelka | Delait | Милашка

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4078 : 27.10.23 11:55 »
Отношения с ВК были основаны на каких то их совместных делах, не имеющих романтической окраски.
да, вполне. Об этом я и говорила несколько страниц назад.

Добавлено позже:
подарки
подарки не доказаны.
Цветы тоже.
« Последнее редактирование: 27.10.23 11:56 »
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Comrade | elma | gossgirl

Meduzza


  • Сообщений: 113
  • Благодарностей: 571

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 11.12.23 12:13

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4079 : 27.10.23 11:58 »
а зачем она будет всё сообщать просто другу\знакомому?
Работа с информацией и её анализ уровня Бог!  8-)
На этих страницах неоднократно было сказано, что Дмитрий и Наталья были парой с крепкими любовными отношениями - источник: подруги, сам Дмитрий, сестра. Или у Вас есть более надёжные доказательства, что они были "просто друзья/знакомые"? Если нет - Вы наговариваете с целью... ну, вряд ли какой-то хорошей.

Нужно же разрулить ситуацию с помощью одного мужчины, который пойдет и переговорит с другим приставучим мужчиной.
Барби на Вас нет!  :cx:

Папа (в данном случае, отпадает, отец - очень возрастной)
Очень возрастной это сколько?

Регулярно возит по ночам НС.
Пруф в студию!

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - флейм
« Последнее редактирование: 27.10.23 11:59 »
В интернете никто не знает, что ты кот!


Поблагодарили за сообщение: Anubis_66RUS | Janne | MIF | Дара | ariuna120