Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 121 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 659480 раз)

0 пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3600 : 24.10.23 06:58 »
Документы и драгоценности? Чтобы их довезти до следователей?
Где я писала, что он повез документы и драгоценности к следователям?

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3601 : 24.10.23 07:00 »
Ольга-сестра отвечала на вопросы форумчан, теперь просит ответить на вопросы тех, кто всё еще уверен в невиновности КВ и тех, кто сомневается в его вине:
"- если следствие таким образом «врёт» потерпевшим, чтобы не вспугнуть настоящего убийцу, пока опера собирают доказательства, то почему уже на следующий день отдали тело и разрешили провести клининг?
Ответ
Квартира маленькая. Не загромождена. Криминалисты работали в квартире 8 часов. Параллельно шла работа со свидетелями (подъезд, и соседний дом).
За 8 часов было собрано достаточно материала (вещественные доказательства)  в рамках уголовного дела.
Квартиру не опечатали - это было решение следствия.
В квартире было много крови, включая ковер в комнате, который был весь ею пропитан, а это июль, жара. Уборка была нужна.
Лето. Жара. Дом не частный, а многоквартирный. Там не просто место происшествия - там убийство с большой кровопотерей.
8 часов работали в квартире криминалисты - какой показатель? - Думаю, хороший показатель. И есть результат (экспертизы, и т.п.). 

Криминалисты работали в присутствии понятых.
Ольга-сестра отвечала на вопросы форумчан, теперь просит ответить на вопросы тех, кто всё еще уверен в невиновности КВ и тех, кто сомневается в его вине:

- почему не затаскали Дмитрия по допросам и до сих пор его не раскололи, а предпочли обеспечить себе висяк, вместо того, чтобы получить премию за быстрое раскрытие дела?
А что, уже прошло 15 лет? Почему это висяк? Некоторые и полтора года скакали и ржали "аки конь" (с) "у СК к нему претензий нет". Всему свое время.

Ольга-сестра отвечала на вопросы форумчан, теперь просит ответить на вопросы тех, кто всё еще уверен в невиновности КВ и тех, кто сомневается в его вине:

- почему они (следствие) до сих пор настаивают, что убийца Косинцев, тем самым пороча его имя, а не скажут, что это было третье лицо? Ведь куда проще назвать виновным неустановленного третьего, чем врать потерпевшим и их адвокату после завершения основной фазы следствия, что так-то есть прямое нарушение закона, за которое в прокуратуре их будут любить долго и основательно.
Потому что потерпевшие тесно связаны с ДП, например. И могут (и как видим, делают это вполне активно) сливать информацию ему.

Ольга-сестра отвечала на вопросы форумчан, теперь просит ответить на вопросы тех, кто всё еще уверен в невиновности КВ и тех, кто сомневается в его вине:

- почему сам Косинцев молчит? Или ему нравится, что все родственники, друзья по мототусовке, соседи (включая соседей сожительницы и воспитательницу в садике у его ребенка) считают его жестоким убийцей? Даже если не верят, всё равно червячок сомнения есть.
Ответят, что он боится возвращаться из-за долгов? Ладно, но неужели сумма в миллион с копейками стоит того, чтобы променять доброе имя и жизнь в своей квартире с женой, ребенком и любимыми кошкопопугаями на существование бесправного беглеца в чужой стране в постоянном страхе быть пойманным? У него есть машина и мотоцикл, он не нищий.
Ответят, что Косинцев боится, что его несправедливо (отредактировано) ? Ну раз нашему следствию настолько плевать, кого (отредактировано), если даже разбираться не станут, то чего оно Диму-то до сих пор не (отредактировано)? Косинцев опытный уголовник, а не пугливая школьница, он знает все свои права, и что без достаточных улик адвокат быстро развалит дело. Будь у него шанс оправдаться, он бы не сбежал, тем более так скоро, сразу после выхода из дома Наташи.

 Ведь не в самом же деле форумчане считают себя умнее старших следователей СК Екатеринбурга?" (конец цитаты).
Ну тут и вопрос и ответ сразу есть. Ждет, когда насобирают улик на настоящего убийцу.

А у меня встречный вопрос.
Откуда эта информация у ДП?
А не ловят.
Камеры из Кольцово не запрашивались (установить что он точно улетел)
Камеры из Еревана не запрашивались (установить что он точно прилетел и кто его встретил: такси или знакомые)
Жена не под колпаком (телефоны не слушаются, контакты не проверяются, переводы не под надзором)
С момента как он пересек границу в РФ он был подан только в международный розыск по линии интерпола, а дальше полиция ведет себя будто "у нас лапки"
« Последнее редактирование: 24.10.23 08:49 »


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | gossgirl | laramironova | Федосья Ивановна | elma | Alla Shakhova | Delait | Милашка

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3602 : 24.10.23 07:11 »
Уточнила про паспорт РФ :

ДП : «Паспорт был изъят следствием. Я забирал остальные документы».

Ольга : «Паспорт РФ забрали сразу. Про 21 июля имелся ввиду загранпаспорт, права, карты, драгоценности, паспорта на технику, прочие документы, в т.ч на квартиру».


Добавлено позже:
Где я писала, что он повез документы и драгоценности к следователям?
Я спросила, ДП отвёз документы и драгоценности к следователю. Потому что выше обсуждали вопрос с паспортом. Выяснилось, что паспорт забрали следователи. Потом Вы привели ссылку ДП о документах и драгоценностях. Ещё раз спрошу - что довез ПД следователям?

Добавлено позже:
Прошу прощения. Сообщение о документах и драгоценностях была от сестры Ольги.  Но вопрос все тот же:
Какие вещи довез ПД до следствия?
« Последнее редактирование: 24.10.23 07:17 »

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3603 : 24.10.23 07:35 »
Какие вещи довез ПД до следствия?
Во-первых, часы. И явно указал следствию как они могут помочь.
Во-вторых, кое-что еще, на что следствие не обратило внимание.
В-третьих, всё к чему я прикасался на месте преступления до клининга у меня зафиксировано на видео.

В-четвёртых, если Вам отвечают на вопросы - какое Ваше право не отвечать на вопросы, и при этом задавать свои?

Оффтоп (текст не по теме)
Отвечу по пунктам, как любит Д.:
1. Первым подозрением стало слово "девка" в адрес своей жены;
2. Вторым подозрением стала суета с замком и ключами;
3. Третьим стала лестница;
4. Четвертым его ник, который переводится как Бог смерти Анубис 66;
5. Пятым его статус вк, который в переводе означает "Бойся того, кто смерть почитает за благо".
Взоржал аки конь. Аффтор жжот, пиши исчо!
« Последнее редактирование: 24.10.23 07:37 »


Поблагодарили за сообщение: MIF | kotopes89 | idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3604 : 24.10.23 07:38 »
Во-первых, часы. И явно указал следствию как они могут помочь.
Во-вторых, кое-что еще, на что следствие не обратило внимание.
В-третьих, всё к чему я прикасался на месте преступления до клининга у меня зафиксировано на видео.

В-четвёртых, если Вам отвечают на вопросы - какое Ваше право не отвечать на вопросы, и при этом задавать свои?

Оффтоп (текст не по теме)
Взоржал аки конь. Аффтор жжот, пиши исчо!
А я пропустила Ваш вопрос? Простите. Если можно, то продублируйте

Добавлено позже:
Во-вторых, кое-что еще, на что следствие не обратило внимание
Если можно, то уточните про драгоценности. В сообщении от Ольги они упоминаются

Добавлено позже:
Во-первых, часы.
Ваше предположение, почему порван ремешок, и почему на них нет крови?
« Последнее редактирование: 24.10.23 07:44 »

УР-100


  • Сообщений: 135
  • Благодарностей: 262

  • Был 27.09.24 14:02

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3605 : 24.10.23 07:44 »
Взоржал аки конь. Аффтор жжот, пиши исчо!

Что смешного вы находите в вашей ситуации.

Добавлено позже:
Цитата: Арюна=msg=1527937 date=1698120685
загранпаспорт, права, карты, драгоценности, паспорта на технику, прочие документы, в т.ч на квартиру».
Какие права? =-O
« Последнее редактирование: 24.10.23 08:15 »


Поблагодарили за сообщение: Comrade | alenluk | laramironova | BelayaBelka | gossgirl | elma | Alla Shakhova | Delait | Милашка

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3606 : 24.10.23 08:24 »
Отвечу по пунктам, как любит Д.:
1. Первым подозрением стало слово "девка" в адрес своей жены;
2. Вторым подозрением стала суета с замком и ключами;
3. Третьим стала лестница;
4. Четвертым его ник, который переводится как Бог смерти Анубис 66;
5. Пятым его статус вк, который в переводе означает "Бойся того, кто смерть почитает за благо".
Когда Вы говорите, впечатление такое, что вы бредите.
Лестница, замок с ключом и правда всё перекрывают!
Взоржал аки конь. Аффтор жжот, пиши исчо!

Что смешного вы находите в вашей ситуации.

Добавлено позже:
Цитата: Арюна=msg=1527937 date=1698120685
загранпаспорт, права, карты, драгоценности, паспорта на технику, прочие документы, в т.ч на квартиру».
Какие права?
Повеселили.  *ROFL*

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд, флейм


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3607 : 24.10.23 08:25 »
Уточнила про паспорт РФ :

ДП : «Паспорт был изъят следствием. Я забирал остальные документы».

Ольга : «Паспорт РФ забрали сразу. Про 21 июля имелся ввиду загранпаспорт, права, карты, драгоценности, паспорта на технику, прочие документы, в т.ч на квартиру».
Драгоценности... По делу проходят некие драгоценности, и они изъяты... ВК не ограничился цветами, сапогами, пылесосом. На первый план выходят драгоценности. Дружба с мотопокатушками подразумевают подарки такого рода? Тут уже вычерчивается более интимный характер отношений СН и ВК.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3608 : 24.10.23 08:26 »
Какие права? =-O
сестра Натальи написала :
"ещё у Наташи были права категории В. Когда жила с родителями, водила. Потом долгий перерыв, когда была замужем. А в этом году Дима оплатил ей уроки езды на автомобиле с инструктором по Екб"


Добавлено позже:
Драгоценности... По делу проходят некие драгоценности, и они изъяты...
Где было написано, что драгоценности проходят по делу? Где указано, что их изъяло следствие?
Пожалуйста, цитату.

Драгоценности ДП забрал 21-го июля, вместе с документами - это по просьбе отца. - в теме это было вчера.
« Последнее редактирование: 24.10.23 08:29 »


Поблагодарили за сообщение: Дара | idemidov

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3609 : 24.10.23 08:30 »
Ольга-сестра отвечала на вопросы форумчан, теперь просит ответить на вопросы тех, кто всё еще уверен в невиновности КВ и тех, кто сомневается в его вине:
Хочу извиниться перед Ольгой за некоторый контингент.
Ольга, никто вам не ответит на вопросы, сейчас зацепятся за фразы, типа
Какие права?
и начнут стебаться, как всегда.
Даже когда Косинцев сядет в камеру, найдется клоун, который будет гнать на Дм.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд, флейм


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | Tana | Giacinto | Дара | Ирина-мама | Laguna | prof | idemidov

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3610 : 24.10.23 08:31 »
ВК не ограничился цветами, сапогами, пылесосом.
Про пылесос выяснили же очень давно - пылесос оплачен картой Натальи.

Вы неоднократно искажаете информацию.


Поблагодарили за сообщение: Janne | bjanca | Дара | Аннабель | idemidov

УР-100


  • Сообщений: 135
  • Благодарностей: 262

  • Был 27.09.24 14:02

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3611 : 24.10.23 08:33 »
Повеселили.
Что смешного во всей этой теме. Ваши хихиканья с Д. неуместны.


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Comrade | BelayaBelka | gossgirl | Alla Shakhova

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3612 : 24.10.23 08:36 »
Что смешного во всей этой теме. Ваши хихиканья с Д. неуместны.
Ну поверьте, аргументы против человека и подозрения в убийстве, основанные на ваших пунктах, это очень смешно:
Пятым его статус вк, который в переводе означает "Бойся того, кто смерть почитает за благо".

Добавлено позже:
Вы неоднократно искажаете информацию.
Как только появляются новые детали, так буйным цветом начинает расти фантазия " диванных "
Сейчас по драгоценностям пару страниц получим.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд, флейм
« Последнее редактирование: 24.10.23 08:44 »


Поблагодарили за сообщение: Дара | kotopes89 | idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3613 : 24.10.23 08:44 »
Про пылесос выяснили же очень давно - пылесос оплачен картой Натальи.

Вы неоднократно искажаете информацию.
А переводы на карту зафиксированы? Если оплачивала по своей карте, то ведь не значит, что переводы денежной суммы не было от ВК?


Поблагодарили за сообщение: УР-100 | BelayaBelka | gossgirl | laramironova

УР-100


  • Сообщений: 135
  • Благодарностей: 262

  • Был 27.09.24 14:02

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3614 : 24.10.23 08:48 »
Сейчас по драгоценностям пару страниц получим.
А вы его адвокат что-ли? Так примите к сведению - у Д. напрочь отсутствует эмпатия. Ее просто нету.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | BelayaBelka | gossgirl | Marina | vvvvv | laramironova | Molly17 | Федосья Ивановна | elma | Alla Shakhova | Рони

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3615 : 24.10.23 08:57 »
Драгоценности ДП забрал 21-го июля, вместе с документами - это по просьбе отца. - в теме это было вчера.
Я у Вас уточняла данный пост, но Вы только сейчас объяснили, что их ЗАБРАЛИ. А обсуждали - какие  "вещи" донес до следствия ПД. Я писала, что " запуталась". Если бы разъяснили раньше, то я не исказила бы информацию. Читать обвинения с Вашей стороны огорчительно. У меня нет задачи ввести форумчан в заблуждение. Тем более модерации с Вашей стороны - исключительная.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3616 : 24.10.23 09:07 »
Я у Вас уточняла данный пост, но Вы только сейчас объяснили, что их ЗАБРАЛИ. А обсуждали - какие  "вещи" донес до следствия ПД. Я писала, что " запуталась". Если бы разъяснили раньше, то я не исказила бы информацию. Читать обвинения с Вашей стороны огорчительно. У меня нет задачи ввести форумчан в заблуждение. Тем более модерации с Вашей стороны - исключительная.
Так я ведь написала вчера довольно подробно - с указанием источника информации и датой - 21 июля. Т.е. на следующий день после гибели Натальи.
Уточнила про паспорт РФ :

Ольга : «Паспорт РФ забрали сразу. Про 21 июля имелся ввиду загранпаспорт, права, карты, драгоценности, паспорта на технику, прочие документы, в т.ч на квартиру».

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3617 : 24.10.23 09:14 »
По поводу паспорта уточнила у Дмитрия. Он сказал, что речь шла про все документы. По рекомендации следователя необходимо было сменить замки, но т.к. в эти дни готовились к похоронам, и было не до смены замков, Отец НС распорядился привезти все документы, которые были в квартире – документы на квартиру, права, загран.паспорт, и вообще – все документы в целях их сохранности.
Еще раз уточню у Ольги, какой паспорт она имела ввиду.
Цитата: ariuna120 - 11.09.23 21:50
Ольга : «После трагедии папа отдал Диме ключи, чтобы паспорт забрать..."
Она не конкретизировала, что это паспорт РФ.
Этот Ваш пост был понят мной неоднозначно. Мы обсуждали замки, ключи, "вещи". Я запуталась, кто куда приносил/уносил.

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3618 : 24.10.23 09:15 »
А я пропустила Ваш вопрос? Простите. Если можно, то продублируйте

Добавлено позже:Если можно, то уточните про драгоценности. В сообщении от Ольги они упоминаются

Добавлено позже:Ваше предположение, почему порван ремешок, и почему на них нет крови?
Список вопросов, на которые было бы неплохо ответить, вам был приведен ранее пользователем ariuna120.

Забор шкатулки с драгами было моей задачей для того что бы отвезти их родителям Наташи. Откуда инфа про довоз их следствию - вопрос.
Оффтоп (текст не по теме)
Всё больше убеждаюсь, что вопрос этот не к форумчанам а к врачам по вашему месту регистрации

По поводу ремешка - было примерно между 15й и 40й страницей темы.

у Д. напрочь отсутствует эмпатия. Ее просто нету.
Прошу подробностей: Из каких вводных данных получен подобный вывод?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - переход на личности, флейм


Поблагодарили за сообщение: Дара | MIF

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3619 : 24.10.23 09:27 »
Список вопросов, на которые было бы неплохо ответить, вам был приведен ранее пользователем ariuna120
Список вопросов был не от пользователя, вести диалог через посредников неуважительно. Если есть вопросы, то можно зарегистрироваться и общаться здесь напрямую. В теме из-за вопросов и ответов через третьих лиц создалась обстановка недопонимания. Хорошо, что Вы на диалоге. Если будете не против, то ответьте (обдуманно) на вопросы форумчан.

Добавлено позже:
По поводу ремешка - было примерно между 15й и 40й страницей темы.
Тогда ещё не было информации по отсутствию крови на часах. Изначально Вы предполагали, что избиение началось с прихожей, далее Вы допускали, что Наталья не могла кричать из-за удара по лицу. Вопрос все тот же - как часы оказались в комнате с разорванным ремешком без крови?

Добавлено позже:
Всё больше убеждаюсь, что вопрос этот не к форумчанам а к врачам по вашему месту регистрации
Спасибо за внимание и проявление эмпатии.
« Последнее редактирование: 24.10.23 09:36 »


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | BelayaBelka | laramironova | elma | Alla Shakhova | Delait

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3620 : 24.10.23 09:42 »
Список вопросов был не от пользователя, вести диалог через посредников неуважительно. Если есть вопросы, то можно зарегистрироваться и общаться здесь напрямую. В теме из-за вопросов и ответов через третьих лиц создалась обстановка недопонимания. Хорошо, что Вы на диалоге. Если будете не против, то ответьте (обдуманно) на вопросы форумчан.
К сожалению, при всём уважении, именно Вы и ваши "сочувствующие" с необдуманными и переиначиващими вопросами и отпугиваете от прямого диалога. Я со своей стороны не вижу никакого недопонимания. Более того, большинство вопросов, которые задаются Вами после 80й страницы темы являются дублирующими и детально обсуждались до 50й страницы. Кроме того, мы находимся в дискуссе, который требует умения обрабатывать значительный поток информации, увязывать её воедино, обрабатывать. То как часто на последних страницах звучит фраза "запуталась" свидетельствует не о недостаточности информации, а о неспособности её обрабатывать. Что при этом не мешает некоторым участникам дискусса фантазировать и непрекрыто стебаться там, где требуется дедукция. Фантазия против дедукции. Почувствуйте разницу ©.

Оффтоп (текст не по теме)
Всё вышесказанное имеет прямое отношение к дискуссии и призвано обратить внимание на то, что некоторые участники дискуссии неспособны продуктивно вести диалог, задают вопросы, не давая ответов и находятся здесь исключительно для удовлетворения личной потребности в генерировании негатива. Я понимаю, что это может быть расценено как флейм, однако не понимаю почему как флейм не расценивается один и тот же вопрос, заданный множество раз, при наличии прямого ответа.
Цитирование
Вопрос все тот же - как часы оказались в комнате с разорванным ремешком без крови?
Сначала - удар. Наташа потеряла сознание.
Косинцев начал срывать с неё всё, что на ней было.
Кровь не успела попасть на часы.

Основное кровоизлеяние произошло после.
« Последнее редактирование: 24.10.23 10:07 »


Поблагодарили за сообщение: Дара | GreK | kotopes89 | Veta13 | Аннабель | ariuna120 | idemidov

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3621 : 24.10.23 09:43 »
Во-вторых, кое-что еще, на что следствие не обратило внимание.
Кое-что еще, но что - я вам не скажу?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Alla Shakhova

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3622 : 24.10.23 09:47 »
Кое-что еще, но что - я вам не скажу?
Именно так. Что имеет прямое отношение к Косинцеву. Что именно - говорить не буду. Данная информация может помочь К. Он ознакомится с этим когда его возьмут.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3623 : 24.10.23 09:48 »
вижу никакого недопонимания. Более того, большинство вопросов, которые задаются Вами после 80й страницы темы являются дублирующими и детально обсуждались до 50й страницы.
Вы же не предлагаете " похоронить" тему? Дублируются, но это не плохо. Может дело не в том, что тема развивается, а в том, что она развивается не в нужном направлении?

Добавлено позже:
Сначала - удар. Наташа потеряла сознание
А Ваша цитата на е1 "кровь была везде", " даже на там (унитаз)?

Добавлено позже:
Т.е. часы были сорваны ВК?
« Последнее редактирование: 24.10.23 09:52 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3624 : 24.10.23 09:57 »
Вы же не предлагаете " похоронить" тему? Дублируются, но это не плохо. Может дело не в том, что тема развивается, а в том, что она развивается не в нужном направлении?
Опять фантазии. Чем же подкреплены Ваши умозаключения?

Добавлено позже:А Ваша цитата на е1 "кровь была везде", " даже на там (унитаз)?
Так устроит?:
Оффтоп (текст не по теме)
Приношу благодарность ariuna120 за отличную схему. Прошу прощения за использование этой схемы в своих целях.
« Последнее редактирование: 24.10.23 11:10 »


Поблагодарили за сообщение: Tana | Дара | ariuna120 | MIF | Advokat47

LisaB.


  • Сообщений: 41
  • Благодарностей: 39

  • Был 08.11.23 10:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3625 : 24.10.23 09:58 »
Косинцев сам должен быть сам весь в крови, он что отмывался там или так ушел?


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Alla Shakhova | Jurij | Милашка

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3626 : 24.10.23 10:00 »
Опять фантазии. Чем же подкреплены Ваши умозаключения?
Всё больше убеждаюсь, что вопрос этот не к форумчанам а к врачам по вашему месту регистрации

Добавлено позже:
Так устроит?:

 Окна.jpg (205,35 КБ, 845x671 -
Безсознания... Не понятно

Добавлено позже:
Косинцев начал срывать с неё всё, что на ней было
А носки чему помешали?
« Последнее редактирование: 24.10.23 10:06 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3627 : 24.10.23 10:11 »
Добавлено позже:Безсознания... Не понятно

Добавлено позже:А носки чему помешали?
К сожалению, окончательно делаю вывод, что вы не изъявляете желание к адекватному диалогу. В дальнейшем я предпочту игнорировать Ваши сообщения, чего и желаю остальным.
Искренне желаю Вам встретиться с ним лично наедине в своей квартире и всё распросить.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - флейм


Поблагодарили за сообщение: Janne | Барся | b_witch

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3628 : 24.10.23 10:15 »
Искренне желаю Вам встретиться с ним лично наедине в своей квартире и всё распросить
У меня появилось встречное предложение - встретиться с Вами лично.

Добавлено позже:
К сожалению, окончательно делаю вывод, что вы не изъявляете желание к адекватному диалогу. В дальнейшем я предпочту игнорировать Ваши сообщения, чего и желаю остальным.
Искренне желаю Вам встретиться с ним лично наедине в своей квартире и всё распросить.
Этим ответом Вы убедили, что даже посторонний человек способен вывести Вас на неординарные поступки. Я же просила Вас отвечать "обдуманно".
« Последнее редактирование: 24.10.23 10:22 »


Поблагодарили за сообщение: vvvvv | BelayaBelka | gossgirl | УР-100 | Gipsy | laramironova | Федосья Ивановна | elma | Alla Shakhova | Delait | Рони | Милашка

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3629 : 24.10.23 10:44 »
Оффтоп (текст не по теме)
У меня появилось встречное предложение - встретиться с Вами лично.

Добавлено позже:Этим ответом Вы убедили, что даже посторонний человек способен вывести Вас на неординарные поступки. Я же просила Вас отвечать "обдуманно".
Это было понятно с самых первых сообщений. Разгон до ярости - пара секунд.

Добавлено позже:
Опять фантазии. Чем же подкреплены Ваши умозаключения?
Так устроит?:
На диване кровь тоже была, или это так неаккуратно получилась схема?
« Последнее редактирование: 24.10.23 10:45 »


Поблагодарили за сообщение: Comrade | gossgirl | УР-100 | elma | Милашка | Advokat47