Моя версия гибели группы Дятлова - Силы природы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Моя версия гибели группы Дятлова  (Прочитано 1947 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KIRILL DARK

  • Автор темы

  • Сообщений: 80
  • Благодарностей: 6

  • Расположение: Ufa

  • Был 12.07.24 08:51

Золотарёв и Тибо выходили из палатки, увидели шары, подумали- враг (холодная война шла тогда) , крикнули. Те кто был в палатке испугались, думали срыв на склоне, в горах это обыденная ситуация. Дятлов скомандовал-вперед! И группа унеслась вниз. Когда развернулись, не увидели палатку.  Группа растерялась. Пыталась собраться с помощью сигнального костра. Но погибла.
Разгадка тайны.
« Последнее редактирование: 11.11.23 12:44 »


Поблагодарили за сообщение: onanimus

onanimus


  • Сообщений: 1 803
  • Благодарностей: 478

  • Расположение: Воронеж

  • На форуме

Оффтоп (текст не по теме)
Короче, насколько я понял лучи Венеры вошли во взаимодействие с болотным газом и поэтому вот это всё
« Последнее редактирование: 22.10.23 09:35 от KIRILL DARK »

KIRILL DARK

  • Автор темы

  • Сообщений: 80
  • Благодарностей: 6

  • Расположение: Ufa

  • Был 12.07.24 08:51

Оффтоп (текст не по теме)
покидаю форум, версия больше не будет редактироваться. Это то, к чему я шёл годами.
У меня плохая репутация на форуме и я сам понимаю, что мне надо уйти. Я хотел поделится своей версией с форумом. Я достиг своей цели. Критика отсутствует и я почему то уверен, что так будет всегда, ведь версия идеальна.
Я ухожу с форума.

Добавлено позже:
Они даже не поймут никогда масштаба моего титанического анализа и гениального комбинирования фактов +гениальное домысливание обстоятельств гибели группы, на основе связки уже имеющихся фактов.
Не понять никому и никогда меня на этом форуме, я прослыл тут дураком из за своей инфантильной личности (у меня СДВГ+прл+энцефалопатия) и неумения общаться.
Однако я такой цели и не ставил. Я всё равно верю, придут когда нибудь на форум люди, которые оценят всю гениальность моей версии. Те же, кто этого не понимают, не осознают, что стали свидетелями ЧУДА, - заочно узнали правду или околоправду (очень близкую к правде гипотезу)о гибели группы Дятлов абсолютно бесплатно (ведь я, не собирался никогда наживаться на чужом горе), они так и будут меня за спиной шизофреником называть и гадать кто я, шизик или тролль которому нечего делать, думаете я не знаю, что такие разговоры обо мне втихую ведутся между собой у моих ненавистников? О я вас умоляю. Я без слов всё понял, они отмалчиваются, потому что считают меня шизофреником или бездарным делитантом, вот, что они про меня думают, любители ракитенщины, любители нелепых криминальных, техногенных и мистических версий. А равно как и псевдо природных версий, с нелепыми лавинами и нападениями диких животных. Всё это - мусор.
Перед вами сейчас продукт многолетней умственной деятельности человека, пусть с нарушениями здоровья, но с конкретной целью - разгадать тайну. И вы видите сейчас вершину, вы видите идеал, идеальную взаимосвязь фактов оформленную автором в единое целое, в идею, на основе авторитетных источников. Можете абсолютно любую версию открыть и убедится сами, так как я факты ещё никто не комбинировал за 64 года, факты из ДЕЛА.
Я смог и получилась гениальная комбинация фактов, которые сомкнулись как магниты, как звенья одной цепи, как пазлы с изображением, которое надо было собрать, и я собрал его  и вы видите сейчас разгадку тайны гибели группы Дятлова, никто ни до меня, ни после меня, уже ничего никогда не разгадает. Всё уже разгадано мной, всё написано на русском языке, пусть с ошибками но всё читается и легко понимается, если только вы не предвзяты к моей совершенной версии. Цените этот исторический момент. Перед вами сейчас разгадка 64 летней тайны

Добавлено позже:
Всё гениальное просто
« Последнее редактирование: 24.10.23 14:20 »

onanimus


  • Сообщений: 1 803
  • Благодарностей: 478

  • Расположение: Воронеж

  • На форуме

Оффтоп (текст не по теме)
Не понять никому и никогда меня на этом форуме, я прослыл тут дураком из за своей инфантильной личности (у меня СДВГ+прл+энцефалопатия) и неумения общаться.
я так кайфовал от Вашей версии, а Вы взяли и всё испортили..
« Последнее редактирование: 24.10.23 14:19 от KIRILL DARK »

KIRILL DARK

  • Автор темы

  • Сообщений: 80
  • Благодарностей: 6

  • Расположение: Ufa

  • Был 12.07.24 08:51

Оффтоп (текст не по теме)
я так кайфовал от Вашей версии, а Вы взяли и всё испортили..
Не похоже, чтоб кто то "кайфовал" от моей версии  , больше похоже, что у меня репутация идиота на сайте, и с этим ничего уже поделать нельзя. Мне даже вчера намёками угрожали судом, за то  , что я там в соседней теме якобы со слов автора версии обвинил его в плагиате, чего я никогда не делал  . И я, так понял он хочет меня к ответу призвать. Будет конечно идиотская ситуация, если меня затаскают по судам из каких то шутливых фраз по поводу его "версии"... Я себе и это уже накрутил в голове  я вообще накручивать мастер думаю это и по версии заметно, если не остановить могу часами писать. Уходить мне надо. Желания поубавилось общаться на форуме после завуалированной угрозы судом. Да мне и плевать уже, пусть че хотят то и делают. Я никому не грубил и в плагиате не обвинял, вообщем до свиданья
« Последнее редактирование: 24.10.23 14:19 »

onanimus


  • Сообщений: 1 803
  • Благодарностей: 478

  • Расположение: Воронеж

  • На форуме

Оффтоп (текст не по теме)
Уходить мне надо. Желания поубавилось общаться на форуме после завуалированной угрозы судом.
да уж..
бежать Вам надо пока не посадили
« Последнее редактирование: 22.10.23 14:37 от KIRILL DARK »

Дед мазая


  • Сообщений: 11 814
  • Благодарностей: 6 308

  • Расположение: Советский Союз

  • Был вчера в 22:09

Оффтоп (текст не по теме)
Уходить мне надо. Желания поубавилось общаться на форуме после завуалированной угрозы судом.
Не надо никого  бояться. Если что, валите все на меня. Они Вам просто завидуют...(Смайлик "Рукопожатие")... *YES*
« Последнее редактирование: 24.10.23 14:19 от KIRILL DARK »

onanimus


  • Сообщений: 1 803
  • Благодарностей: 478

  • Расположение: Воронеж

  • На форуме

Оффтоп (текст не по теме)
Не надо никого  бояться. Если что, валите все на меня. Они Вам просто завидуют...(Смайлик "Рукопожатие")...
KIRILL DARK, не стоит полагаться на этих дятловедов, они Вам просто завидуют.
Потом чуть что сразу в кусты убегут
« Последнее редактирование: 24.10.23 14:19 от KIRILL DARK »

KIRILL DARK

  • Автор темы

  • Сообщений: 80
  • Благодарностей: 6

  • Расположение: Ufa

  • Был 12.07.24 08:51

Если вам нравится моя новая, теперь уже окончательно доработанная (больше ничего редактироваться не будет) версия, я прошу поблагодарить за сообщение (не за это сообщение, а за первое сообщение в теме, за версию), спасибо
« Последнее редактирование: 24.10.23 04:42 »

KIRILL DARK

  • Автор темы

  • Сообщений: 80
  • Благодарностей: 6

  • Расположение: Ufa

  • Был 12.07.24 08:51

Радиация к делу отношения не имеет и её мы обсуждать не будем (листы с фтэ изъяты из дела, как не имеющие отношения к делу). Попробую дать простое объяснение несоответствию трупных пятен позам погибших.
Кто знаком с моей версией, знает, что суть её в разделении группы. Два человека отстали изначально. Ещё на этапе отхода от палатки. Более подробно об этом в самой версии. Я не стал там поднимать тему трупных пятен. По моему мнению, если преступления нет (а его нет, о чем известно из дела) , действительно, не имеет смысла придираться к мелочам, если только вы не ставите себя выше следствия.
Но если вы хотите знать моё мнение о трупных пятнах, то вот оно, двое отставших (Тибо и Золотарёв) к кедру пришли значительно позже остальных. Тибо травмировался на 3 гряде, а остальные просто замёрзли без теплой одежды.
Золотарёв мог переворачивать трупы на склоне, Юр перевернули, когда раздевали. Тела в овраге интенсивно гнили и по ним вообще сложно делать какие-либо выводы.
Но я могу себе представить следующее, последним (по моему субъективному мнению) в группе умер Колеватов, он не упал в овраг, потому что шел сзади и нёс контуженного Тибо на плече, а Золотарёв и Дубинина торили ему дорогу. Цель была добраться до настила. Впереди идущие Золотарёв и Дубинина провалились в грот и очень скоро умерли. Скорее всего их трогал Колеватов. Вот пятна и изменились.
« Последнее редактирование: 24.10.23 17:58 »

onanimus


  • Сообщений: 1 803
  • Благодарностей: 478

  • Расположение: Воронеж

  • На форуме

Действительно, всё простое гениально! И как никто раньше до всего этого не додумался?!
Правда, не могу пока понять - почему Тибо и Золотарёв смогли вернуться к палатке, а Дятлов и Колмогорова до неё не добрались?
И если был ураган как тогда Золотарёв смог разглядеть в небе огненные шары?!

KIRILL DARK

  • Автор темы

  • Сообщений: 80
  • Благодарностей: 6

  • Расположение: Ufa

  • Был 12.07.24 08:51

почему Тибо и Золотарёв смогли вернуться к палатке, а Дятлов и Колмогорова до неё не добрались?
Во первых, где вы в моей версии прочли, что Дятлов и Зина ставили перед собой цель добраться к палатке, во вторых фонарик был только у Золотарёва и только он мог найти палатку, остальные не имели фонариков.

Добавлено позже:
И если был ураган как тогда Золотарёв смог разглядеть в небе огненные шары?!
В ночь гибели дятловцев крупных облаков над перевалом могло не быть. Никто не скажет, какой была погода на момент катастрофы. Даже синоптики ошибаются. Никто не знает, каким было небо на момент гибели группы. Могла быть низовая метель и ветер 30 м/с. Это и есть ураган. Ветер мог раскидывать по перевалу свежевыпавший снег, а небо могло быть открыто. И шары могли быть видны дятловцам. Обратного никто доказать не может. У нас нет синоптических данных за ночь 1-2 февраля 1959, причём в конкретной локации - высота 1079.  Ваш вопрос будет уместен только в том случае, если кто-то приведёт достоверные данные о погоде на перевале, а точнее что из себя представляло небо над высотой 1079 в ночь с 1 на 2 февраля 1959. Но вы же прекрасно понимаете, никто вам никогда этого не скажет. А значит, та гипотетическая ситуация, которую я предполагаю, заслуживает право на жизнь
« Последнее редактирование: 24.10.23 13:40 »

onanimus


  • Сообщений: 1 803
  • Благодарностей: 478

  • Расположение: Воронеж

  • На форуме

В ночь гибели дятловцев крупных облаков над перевалом могло не быть. Никто не скажет, какой была погода на момент катастрофы.
пожалуй это Ваше главное открытие!
правда непонятно как дальше развивать Вашу версию..
« Последнее редактирование: 24.10.23 18:44 »

arfaxad


  • Сообщений: 3 773
  • Благодарностей: 2 508

  • Расположение: Кубань

  • Был вчера в 22:31


не настолько были пугливы студенты в СССР, чтобы паниковать от ОШ, и в спешке так суетиться,
панические атаки это удел современного человека, а тот состав группы в 1959 был очень "крепким",
поэтому то и эти разрезы палатки надо признать аномальными, в т.ч. благодаря заключению Чуркиной :
https://i2.imageban.ru/out/2023/10/24/43957eddb5315233aff5d743c5070e99.jpg
ведь тем более что там выйти из разрезов в таких местах и такого их размера – было никак нельзя. )
аномальная причина разрезов такого размера остаётся уже 65 лет тайной, в загадке гибели группы.
разгадывать вероятно надо в первую очередь эти разрезы, какая сила природы их воспроизвела.

иногда счастье — это когда ничего не происходит ; disk.yandex.ru/i/2AdD1OfuMmqBJA

KIRILL DARK

  • Автор темы

  • Сообщений: 80
  • Благодарностей: 6

  • Расположение: Ufa

  • Был 12.07.24 08:51

пожалуй это Ваше главное открытие!
правда непонятно как дальше развивать Вашу версию..
Ясно, попытка завуалированно критиковать, раз по существу не получается. Молодец мужик, что стараешься. Старайся дальше, может что нибудь родишь Добавлено позже:
не настолько были пугливы студенты в СССР, чтобы паниковать от ОШ, и в спешке так суетиться,
Мужик! Пора что то новое придумать, на этот бред я уже миллион раз отвечал цитатами поисковиков. Им в 1959 показалось, что палатку покинули по сигналу товарища. Они не могли быть все одновременно идиотами мужик 

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - флейм
« Последнее редактирование: 26.10.23 04:19 »

KIRILL DARK

  • Автор темы

  • Сообщений: 80
  • Благодарностей: 6

  • Расположение: Ufa

  • Был 12.07.24 08:51


Оффтоп (текст не по теме)
Ps.
Даже если с фонариками и туалетом не убедительно.
ВСЁ РАВНО сплошные цитаты поисковиков о покидания палатки по сигналу товарища+ цитата Буянова с лихвой это КОМПЕНСИРУЮТ. я ведь поэтому и назвал свою версию "тенью" правды, ведь упор в ней я сделал на массовых однотипных показаниях поисковиков и следователя Темпалова о покидании палатки по сигналу товарища. А также на цитате Буянова, который сказал что такой версии придерживались поисковики и следователь. Он добавил ещё к этому шары. Он связал сигнал от товарища вне палатки с шарами. А Я, ТОТ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ВСЁ ЭТО ОБЪЕДИНИЛ И РАЗВИЛ.
« Последнее редактирование: 26.10.23 04:21 »

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

А Я, ТОТ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ВСЁ ЭТО ОБЪЕДИНИЛ И РАЗВИЛ.
Да, Антон, ты это помним, вы нам это ещё в прошлый раз постоянно твердили.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

KIRILL DARK

  • Автор темы

  • Сообщений: 80
  • Благодарностей: 6

  • Расположение: Ufa

  • Был 12.07.24 08:51

Да
Не Антон я, я другой человек, Антон давно ушёл с форума, мы с ним разговаривали и он разрешил мне стать соавтором его версии или создать на основе его версии своб доработанную версию. Я тоже уходить решил, какой смысл тут торчать есть мазохисты которым нравится спорить отстаивая свою версию, я к ним не отношусь всё сказал и ухожу потерял интерес к форумы нельзя удалить профиль как страницу вк и удалить сообщения но мне плевать уже, всё, последнее сообщение моё, покедова

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Не Антон я, я другой человек, Антон давно ушёл с форума
У вас раздвоение личности, я поняла.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

последнее сообщение моё, покедова
Ага, и такое у вас уже было))
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

KIRILL DARK

  • Автор темы

  • Сообщений: 80
  • Благодарностей: 6

  • Расположение: Ufa

  • Был 12.07.24 08:51

У вас раздвоение личности, я поняла
Думайте как вам удобно
Ага, и такое у вас уже было))
Да просто, надежда была, что кто то сможет существенно покритиковать мою версию, мне ведь это в плюс, включается аналитическое мышление и я могу работу над ошибками проводить. То, что вы прочли в первом сообщении темы, это результат многолетней работы над ошибками и перед вами сейчас идеал.
Чтоб его критиковать нужно действительно постараться, банальщина, типа "палатку бы на крик никто резать не стал" здесь не прокатывает. Я сразу же в леплю в ответ с десяток цитат от поисковиков, где они в один голос утверждают обратное. С погодой тоже все проблематично для хейтеров. Они физически не смогут предоставить хоть какие-то доказательства, что шары не могли быть видны с 1079 в ночь гибели дятловцев. Как ещё они могут "критиковать" моб совершенную версию? Ну допустим, они могут попытаться оспорить мои домыслы по фонарикам и  возможность травмирования Тибо на склоне.
По-моему, это всё, что у них есть.
Но я уже за них это сказал, и тут же контр довод - для, получения перелома аналогичного Тибо достаточно инерционной травмы от падения даже с высоты собственного роста, ссылки есть если что. А там не было высоты собственного роста. Там было склон. И если Тибо падал идя сверху вниз, он мог и падать вперёд. И там уже никак не могло быть высоты "собственного роста". Так что вполне реально Тибо мог получить травму на 3 гряде. И фонарик на палатке мог случайно выключится, от паники дятловцев, которые услышали крик Золотарёва, который увидел огненные шары. И мог, как отец Дубининой, подумать, что это ракеты выпущены из вне территории СССР. Ведь  шла холодная война. А Золотарёв к тому, же ещё и военный. Точно мог принять шары за атаку на СССР, или диверсию против СССР. И когда фонарик на палатке погас, Золотарёв мог подумать, что это специально. Те,, кто выскочили из палатки, Золотарёва даже не заметили. Ветер им мог иллюзию создать, что кричали из другого места  вот не туда и убежали, думали, товарища ветром снесло.
Да, местами сумбурная версия, не отрицаю. Потому что я не провидец, я домысливаю на основе материалов УД. Но как уже сказал, никто эту основу, про сигнал товарища вне палатки , не разрушит. Моя версия на самом деле нерушима. Слишком фундаментальная у неё идея. Единственное, как можно разрушить её, переписать УД.
Больше никак. Перед вами совершенно недооценённая, совершенная версия о гибели группы Дятлова

onanimus


  • Сообщений: 1 803
  • Благодарностей: 478

  • Расположение: Воронеж

  • На форуме

хоть какие-то доказательства, что шары не могли быть видны с 1079
наверное стоит для начала найти хоть одно физическое доказательство существования неких огненных шаров в небе  *JOKINGLY*

KIRILL DARK

  • Автор темы

  • Сообщений: 80
  • Благодарностей: 6

  • Расположение: Ufa

  • Был 12.07.24 08:51

Никаких фокусов, чистая, логика.
Если вас интересует правда, мусор из головы выкиньте, и задумайтесь глубоко над тем, что во первых,  количество отдельных  пар следов и количество обутых дятловцев на момент катастрофы - это одно и тоже число, а во вторых, следы никогда бы не разошлись в тех условиях, которые описаны в УД . Нам там прямо нигде не говорят, почему два человека шли в 20 метрах левее. Нам там просто сообщают, что люди шли спокойным шагом и как бы держались друг за друга и у них был исправный фонарик до 3 гряды. И видимость  по курьякову была 16 метров. Если сопоставить это с выводами Иванова, который в постановлении о прекращении дела записал, что палатка оставлена одновременно всеми туристами, тогда получится следующее, два человека видели остальных, видели свет фонарика, спокойно шли со всеми вниз, но зачем то отошли на 20 метров влево. Зачем - непонятно. С точки зрения логики это абсурд. Когда вы над этим глубоко задумаетесь, вы поймете, что я, не просто так годы потратил на изучение дела. Следы могли разойтись только в том случае, если дятловцы спускались вниз не целой группой, а отрядами, 2 и 7 человек. Потому что я уже сказал, если бы 2 человека сразу спускались со всеми вниз, они бы в, жизни не отошли на 20 метров. Потому что у группы был фонарик, на свет которого собирались бы все. Да и видимость по Курьякову без труда позволяла видеть группу в радиусе 16 м, а значит никак не могли 2 человека отойти на 20, они бы заблаговременно заметили, что разрывают дистанцию с группой и удаляются от неё в сторону.  И никуда бы не стали отходить. Очень простая для понимания вещь, которая игнорируется теми, кому моя версия не угодна. По моему мнению, следы могли разойтись только в том случае, если 2 человека не сразу ушли со всеми вниз. А через какое то время. А это, уже значит разделение группы на этапе отхода от палатки. То есть всё канонично моей совершенной версии.

Добавлено позже:
наверное стоит для начала найти хоть одно физическое доказательство существования неких огненных шаров в небе
Огненные шары видели поисковики 31 марта из района аварии, и никто больше не сообщал о шарах, которые в эту же дату видели в других городах . А в ночь с 1 на 2 февраля живыми свидетелями огненных шаров в этом районе могли быть только сами дятловцы. Вот и докажите теперь, что они не могли видеть шары точно так же, как поисковики 31 марта, которые были совсем рядом с местом гибели группы
« Последнее редактирование: 26.10.23 19:52 »

kolbaros2971


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 412

  • Был 13.08.24 20:10

банальщина, типа "палатку бы на крик никто резать не стал" здесь не прокатывает.
Прокатывает... прокатывает...  не в зависимости от того, что говорят поисковики.  Экспертизу на стресс-устойчивость представьте.

Добавлено позже:
Вот и докажите теперь, что они не могли видеть
Это Вам доказывать, что видели.
« Последнее редактирование: 26.10.23 19:53 »

onanimus


  • Сообщений: 1 803
  • Благодарностей: 478

  • Расположение: Воронеж

  • На форуме

Огненные шары видели поисковики 31 марта из района аварии, и никто больше не сообщал о шарах которые видели в других городах.
Хотя мой вопрос лежал не в плоскости сказок, а в плоскости физических явлений я не могу не спросить: что же случилось с этими поисковиками, неужели они выжили после увиденного?

А в ночь с 1 на 2 февраля живыми свидетелями огненных шаров в этом районе могли быть только сами дятловцы. Вот и докажите теперь, что они не могли видеть шары точно так же, как поисковики 31 марта которые были совсем рядом с местом гибели группы
А как доказать, что дятловцы видели некие огненные шары?

KIRILL DARK

  • Автор темы

  • Сообщений: 80
  • Благодарностей: 6

  • Расположение: Ufa

  • Был 12.07.24 08:51

Хотя мой вопрос лежал не в плоскости сказок, а в плоскости физических явлений я не могу не спросить: что же случилось с этими поисковиками, неужели они выжили после увиденного?
Они то выжили, а вот дятловцы нет. Потому что поисковики не выходили после 15:00 переходить перевал, это дятловцы световой день не учли и поздно вышли, за что и поплатились. Потому что палатка была поставлена на 1079 внештатно, там постоянные ветра и метель. В таких условиях растеряться проще простого, особенно если не пользоваться фонариками. ГД не пользовалась фонариками из за того что боялась  ОШ.

Добавлено позже:
А как доказать, что дятловцы видели некие огненные шары?
Легко, раз поисковики видели шары из района аварии, то и дятловцы видеть могли
« Последнее редактирование: 26.10.23 20:04 »

onanimus


  • Сообщений: 1 803
  • Благодарностей: 478

  • Расположение: Воронеж

  • На форуме

Они то выжили, а вот дятловцы нет.
Не уловил разницы. Можно поподробней?
Легко, раз поисковики видели шары из района аварии, то и дятловцы видеть могли
"могли" и "доказано" это две большие разницы
могли видеть, могли не видеть и ничем ни то ни другое не доказано
улавливаете суть?

KIRILL DARK

  • Автор темы

  • Сообщений: 80
  • Благодарностей: 6

  • Расположение: Ufa

  • Был 12.07.24 08:51

Не уловил разницы. Можно поподробней?
Повторяться не собираюсь, выше объяснил в чем разница

Добавлено позже:
могли видеть, могли не видеть и ничем ни то ни другое не доказано
Если это твой единственный аргумент, то мне тебя жаль мужик. Ты опустился до примитивизма. Думал, будет что возразить на мои контр доводы.

Добавлено позже:
А доказывать  нужно не мне, доказывать нужно тебе мужик, у меня версия. Версия не подразумевает под собой 100% доказательств, иначе это была бы не версия, а факты.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - флейм
« Последнее редактирование: 26.10.23 21:10 »

KIRILL DARK

  • Автор темы

  • Сообщений: 80
  • Благодарностей: 6

  • Расположение: Ufa

  • Был 12.07.24 08:51

Прокатывает... прокатывает...  не в зависимости от того, что говорят поисковики.  Экспертизу на стресс-устойчивость представьте.
Мужик окстись ты полный бред несёшь, какая экспертиза на стресс устойчивость? У кого её брать, у мёртвых дятловцев?

Добавлено позже:
Это Вам доказывать, что видели.
А ты, попробуй докажи что не видели мужик
Пока не докажешь, моя версия реальна

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - неоднократный флейм. У нас на форме такое общение не приветствуется, вы не на рынке!
« Последнее редактирование: 27.10.23 14:06 »

KIRILL DARK

  • Автор темы

  • Сообщений: 80
  • Благодарностей: 6

  • Расположение: Ufa

  • Был 12.07.24 08:51

В дополнение, хочу выразить следующую мысль. Если бы судмедэксперт обнаружил что-то подозрительное, например не соответствие трупных пятен, он должен был сообщить об этом. Судебная медицина существовала до Возрождённого.
И это на самом деле, как сказали на форумах, для судмеда простейшая задача. Если бы было что-то подозрительное связанное с трупными пятнами, Возрождённый не стал бы молчать. . Согласно УД нет признаков преступления, хоть убей, их нет. Версии с изгнанием раздетых дятловцев из палатки, с последующим недопущением к палатке и растаскиванием тел, эти версии от недалёкого ума для недалёких умом. Моя версия буквально проработана до мелочей и у неё вал аргументов из надёжных источников. Больше такого - ни в одной версии нет и не будет. Я собрал воедино все факты и создал идею с очень глубоким смыслом, потому что холодная война, опасение ядерного удара (цитаты подтверждающие, что в СССР такое опасение было на уровне мин обороны приведены) это очень, повторюсь, очень серьёзно
« Последнее редактирование: 29.10.23 19:51 »