Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 101 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 660077 раз)

0 пользователей и 201 гостей просматривают эту тему.

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3000 : 28.09.23 21:20 »
Аффекта при таком раскладе нет.
Получается, что так.
Может все-таки так: зашли в квартиру , К. не дожидаясь пока Н. снимет обувь, стал активно приставать, за что получил четко в пах ногой в ботинке.
Помню, что была информация об крови в унитазе или на унитазе. Может это результат удара?
Возможно это и так  было не сильным местом, а тут еще такой пассаж.  Вот и наказал.

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3001 : 28.09.23 21:21 »
Аффект мог быть в процессе избиения смертельного. Потом стал в себя приходить и по возможности выходить из ситуации
Вы в теме давно, все подробности знаете, опишите свое видение этого кошмара. С момента, как они спешились и до его ухода из квартиры.

Добавлено позже:
Получается, что так.
Может все-таки так: зашли в квартиру , К. не дожидаясь пока Н. снимет обувь, стал активно приставать, за что получил четко в пах ногой в ботинке.
Помню, что была информация об крови в унитазе или на унитазе. Может это результат удара?
Возможно это и так  было не сильным местом, а тут еще такой пассаж.  Вот и наказал.
Только один вопрос - зачем она его пустила в квартиру?
« Последнее редактирование: 28.09.23 21:23 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Molly17

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3002 : 28.09.23 21:27 »
Вы в теме давно, все подробности знаете, опишите свое видение этого кошмара. С момента, как они спешились и до его ухода из квартиры.

Добавлено позже:Только один вопрос - зачем она его пустила в квартиру?
Ну с этим легче. Просто зашел водички попить, в горле пересохло.


Поблагодарили за сообщение: idemidov

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3003 : 28.09.23 21:28 »
за что получил четко в пах ногой в ботинке.
Помню, что была информация об крови в унитазе или на унитазе. Может это результат удара?
После такого сильного удара по паху, аж до крови, через какое время он мог в себя прийти от боли?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Alla Shakhova | Molly17

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3004 : 28.09.23 21:29 »
Получается, что так.
Может все-таки так: зашли в квартиру , К. не дожидаясь пока Н. снимет обувь, стал активно приставать, за что получил четко в пах ногой в ботинке.
Помню, что была информация об крови в унитазе или на унитазе. Может это результат удара?
Возможно это и так  было не сильным местом, а тут еще такой пассаж.  Вот и наказал.
Объясните вот этот пост:

Anubis_66RUS
00:43, 11.08.2023
От пользователя Портрет партизана
а в унитазе была?

Не поверишь, но ты прав. Была

При каких обстоятельствах там оказалась кровь?

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3005 : 28.09.23 21:32 »
После такого сильного удара по паху, аж до крови, через какое время он мог в себя прийти от боли?
Понятия не имею, это у мальчиков надо спрашивать.

Добавлено позже:
Не поверишь, но ты прав. Была

При каких обстоятельствах там оказалась кровь?
Спасибо за сообщение.
Мне вот тоже запомнился этот момент.
« Последнее редактирование: 28.09.23 21:34 »

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3006 : 28.09.23 21:34 »
Объясните вот этот пост:

Anubis_66RUS
00:43, 11.08.2023
От пользователя Портрет партизана
а в унитазе была?

Не поверишь, но ты прав. Была

При каких обстоятельствах там оказалась кровь?
Может он бил ее об унитаз?

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3007 : 28.09.23 21:36 »
Может он бил ее об унитаз?
В ванной очень хорошая звукопроницаемость с соседней ванной, соседи бы точно услышали

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3008 : 28.09.23 21:38 »
В ванной очень хорошая звукопроницаемость с соседней ванной, соседи бы точно услышали
Я вот живу в относительно старом доме, честно я не слышу туалет соседей, сверху топот/громкие разговоры слышу (если не сплю, если сплю я ниче не слышу)

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3009 : 28.09.23 21:40 »
Я вот живу в относительно старом доме, честно я не слышу туалет соседей, сверху топот/громкие разговоры слышу (если не сплю, если сплю я ниче не слышу)
Хорошо, тогда оставим Ваш вариант - убийца бил жертву об унитаз.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Molly17

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3010 : 28.09.23 21:43 »
Я вот живу в относительно старом доме, честно я не слышу туалет соседей, сверху топот/громкие разговоры слышу (если не сплю, если сплю я ниче не слышу)
Свекровь живет в старой пятиэтажке. Слышно соседа, сидящего в туалете.


Поблагодарили за сообщение: Molly17

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3011 : 28.09.23 21:43 »
Ну с этим легче. Просто зашел водички попить, в горле пересохло.
У НС и ПД был уговор - в квартиру ухажёров не пускать. Следует ли из Вашего сообщения, что НС уговор не соблюдала?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Molly17 | elma

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3012 : 28.09.23 21:45 »
Хорошо, тогда оставим Ваш вариант - убийца бил жертву об унитаз.
Тогда была бы кровь повсюду, а Дм. говорит про  четкую кровь в унитазе. Это разные понятия.

Добавлено позже:
У НС и ПД был уговор - в квартиру ухажёров не пускать. Следует ли из Вашего сообщения, что НС уговор не соблюдала?
Н. как истинная женщина, знала что можно говорить своему парню, а что нет. Один раз сказала, поняла, что больше не надо злить.
« Последнее редактирование: 28.09.23 21:50 »


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Люси2 | idemidov

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3013 : 28.09.23 21:51 »
Тогда была бы кровь повсюду, а Дм. говорит про  четкую кровь в унитазе. Это разные понятия.
Ну я об этом подумала, но потом решила, что это мог быть ответ на вопрос без уточнения, что не «в», а «повсюду», он любитель нечетких ответов (как например, про вещь, указывающую на дверь)
Ну я в любом случае просто рассуждаю, как об одном из вариантов, которые в мою картину вписываются, хотя я вообще не понимаю как соседи ничего толком не слышали, учитывая что была бойня, даже если без криков, грохот будь здоров должен был быть, я могу это объяснить только тем что была глубокая ночь и соседи крепко спят, как я


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Molly17

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3014 : 28.09.23 21:53 »
Тогда была бы кровь повсюду, а Дм. говорит про  четкую кровь в унитазе. Это разные понятия.
Он говорит, что "кровь было даже на люстре", " там была кровавая баня", на это у него спросили про унитаз. Его ответ я принесла. Из всего этого видимо, надо полагать, что кровь была в ванной, а не только в унитазе.

Добавлено позже:
Ну я об этом подумала, но потом решила, что это мог быть ответ на вопрос без уточнения, что не «в», а «повсюду», он любитель нечетких ответов (как например, про вещь, указывающую на дверь)
Ну я в любом случае просто рассуждаю, как об одном из вариантов, которые в мою картину вписываются, хотя я вообще не понимаю как соседи ничего толком не слышали, учитывая что была бойня, даже если без криков, грохот будь здоров должен был быть, я могу это объяснить только тем что была глубокая ночь и соседи крепко спят, как я
Какая Вы умница! Как долго я ждала этот комментарий! Свидетельские показания соседей про звуки бойни, про шум мотоцикла... я бы поставила под сомнение

Добавлено позже:
У меня очень важный вопрос.
Как вы думаете, сколько времени убийца находился в квартире СН?
« Последнее редактирование: 28.09.23 21:59 »


Поблагодарили за сообщение: Molly17

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3015 : 28.09.23 22:02 »
Он говорит, что "кровь было даже на люстре", " там была кровавая баня", на это у него спросили про унитаз. Его ответ я принесла. Из всего этого видимо, надо полагать, что кровь была в ванной, а не только в унитазе.

Добавлено позже:Какая Вы умница! Как долго я ждала этот комментарий! Свидетельские показания соседей про звуки бойни, про шум мотоцикла... я бы поставила под сомнение

Добавлено позже:
У меня очень важный вопрос.
Как вы думаете, сколько времени убийца находился в квартире СН?
Я именно сейчас этим же вопросом задаюсь, но знаю те, кто в курсе не напишут
Мое мнение час или даже больше, тк катались они не 5 часов (это нереально) плюс ей на работу утром, думаю вернулись около часа ночи


Поблагодарили за сообщение: Comrade

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3016 : 28.09.23 22:10 »
Я именно сейчас этим же вопросом задаюсь, но знаю те, кто в курсе не напишут
Мое мнение час или даже больше, тк катались они не 5 часов (это нереально) плюс ей на работу утром, думаю вернулись около часа ночи
Вход и выход из квартиры НС на мотопрогулку зафиксирован по видеокамере, думаю, что 5 часов это реальное время, иначе было бы опровержение тех, кто знает чуть больше нас с Вами. В 3 часа они вернулись из прогулки. Добавьте Ваши час с небольшим, получается 4 часа с небольшим, это должен быть выход убийцы из квартиры. Запомним это время.

Добавлено позже:
Если позволите, то ещё спрошу про одежду убитой
« Последнее редактирование: 28.09.23 22:11 »


Поблагодарили за сообщение: elma

gudoklubvi


  • Сообщений: 210
  • Благодарностей: 279

  • Был сегодня в 08:49

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3017 : 28.09.23 22:28 »
Я именно сейчас этим же вопросом задаюсь, но знаю те, кто в курсе не напишут
Мое мнение час или даже больше, тк катались они не 5 часов (это нереально) плюс ей на работу утром, думаю вернулись около часа ночи
в теме есть такие цифры: в период  приблизительно 3-3:30 у дома, где живет Наталья, видели красный мотоцикл МТ-09 Yamaha, как позже выяснилось, принадлежащий Косинцеву.
« Последнее редактирование: 28.09.23 22:30 »


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Наталья КВ | Люси2 | bjanca

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3018 : 28.09.23 22:30 »
По поводу того что абсолютно голая была:
Я уже говорил: Судя по тому, что я видел на месте - его задача изначально была максимально унизить человека, уничтожить его чувство собственного достоинства
Это пост ПД. Абсолютно голая, то есть без ничего. Носки, бюстгалтер, одежда, носки - все было снято. Как Вы думаете, кем? НС сама разделась или убийца ее раздел?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | gossgirl | Alla Shakhova | Molly17 | elma

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3019 : 28.09.23 22:38 »
Это пост ПД. Абсолютно голая, то есть без ничего. Носки, бюстгалтер, одежда, носки - все было снято. Как Вы думаете, кем? НС сама разделась или убийца ее раздел?
Если вернулись, начали вступать в п/а по обоюдному согласию, дальше что-то пошло не так (тут вариантов много: не встал-посмеялась/ предложил форму п/а, которая для нее «фу»), она выпроваживает его голая, он нападает в коридоре (но тут вопрос, почему на диван не ложились? В порыве страсти на полу?)

Выше пишут что в 3:30 видели мотоцикл (может он уезжал?)


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Molly17

gudoklubvi


  • Сообщений: 210
  • Благодарностей: 279

  • Был сегодня в 08:49

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3020 : 28.09.23 22:40 »
Выше пишут что в 3:30 видели мотоцикл (может он уезжал?)
вполне возможно

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3021 : 28.09.23 22:44 »
Может не дверь,а адрес. Что то, что указывало на адрес ВК
Адрес на коробке от пылесоса, которую изъяли, например. А зачем ещё ее изымать?


Поблагодарили за сообщение: Comrade | gossgirl

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3022 : 28.09.23 22:45 »
Если вернулись, начали вступать в п/а по обоюдному согласию, дальше что-то пошло не так (тут вариантов много: не встал-посмеялась/ предложил форму п/а, которая для нее «фу»), она выпроваживает его голая, он нападает в коридоре (но тут вопрос, почему на диван не ложились? В порыве страсти на полу?)

Выше пишут что в 3:30 видели мотоцикл (может он уезжал?)
Одежду сняла сама СН. Я Вас правильно поняла? Спасибо


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | gossgirl | Molly17 | elma

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3023 : 28.09.23 22:47 »
Одежду сняла сама СН. Я Вас правильно поняла? Спасибо
Как один из вариантов
Второй вариант:если одежда порвана (нет инфы о состоянии одежды) то все ж не сама и убийца сам решил ее полностью раздеть, просто потому что так захотелось *DONT_KNOW* *DONT_KNOW* *DONT_KNOW*

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3024 : 28.09.23 22:48 »
Да, ладно... ВК  бил ее в аффекте, она ещё живая была, а он пошел руки мыть, одежду, обувь... продуманный, однако
Да это предположение. Ответа на вопрос нет. Ну, может, я пока не дочитала.

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3025 : 28.09.23 22:49 »
Адрес на коробке от пылесоса, которую изъяли, например. А зачем ещё ее изымать?
Так себе улика. Пылесос был куплен накануне. Пусть будет адрес на нем. Пробили. Вышли на ВК. По байку и свидетельским показаниям и видеозаписи определили, что был.А как привязали, что он истязал?

Добавлено позже:
Как один из вариантов
Второй вариант:если одежда порвана (нет инфы о состоянии одежды) то все ж не сама и убийца сам решил ее полностью раздеть, просто потому что так захотелось *DONT_KNOW* *DONT_KNOW* *DONT_KNOW*
ПД не успел заметить в каком состоянии одежда. Хотя сложно это не заметить. Сведущие лица тоже молчат. А ведь это важный момент. Возможно мы поняли мотив преступления.

Добавлено позже:
Пропустила - БЫ
« Последнее редактирование: 28.09.23 22:53 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3026 : 28.09.23 22:54 »
Для чего Наталья пустила Владимира в поздний час в квартиру и сняла при нём куртку, шлем и ботинки?

Добавлено позже:Так он избивал её с целью изнасиловать? Или раздел, изнасиловал, а потом избил?

Добавлено позже:Каково время их возвращения и через какое время ВК вышел из подъезда, после того, как туда зашёл?
Любая другая информация есть. Даже о том, что самую дешёвую машину 99, цена которой тысяч 30, назвал Наташей и планирует отправить на СВО, есть. (О, Господи, блин :rl:)
А вот раскладки по времени нет *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Gipsy | Ира П. | gossgirl | Alla Shakhova | ФеяFeya | kotopes89 | Molly17 | elma

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3027 : 28.09.23 22:59 »
Так себе улика. Пылесос был куплен накануне. Пусть будет адрес на нем. Пробили. Вышли на ВК. По байку и свидетельским показаниям и видеозаписи определили, что был.А как привязали, что он истязал?
Привязывают по совокупности улик, экспертиз, свидетельских показаний и тд (на это следствие тратит в среднем год по таким делам, до этого момента у убийцы статус «подозреваемый» и сидит он в следственном изоляторе, потом когда все собрано, оформлено дело передают в суд и только судья выслушав обе стороны и изучив собранную доказательную базу выносит решение), если по камерам видят что последним с кем была нс живая был определенный человек, плюс есть предмет, в квартире принадлежавший этому человеку-это веское основание задержать человека, первый раз задерживают на 24 часа насколько я знаю, задача следствия в суде доказать необходимость продления срока задержания на 3 мес (судя по решению суда доказали), возможно неточный алгоритм, но плюс минус это происходит так


Поблагодарили за сообщение: Люси2 | idemidov

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3028 : 28.09.23 23:04 »
Даже здесь Причалов как индюк  :(
Что, зачем это вообще? Что в голове? Отправил Наталью снова на смерть? Просто дно((((   Я в шоке.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Marina | Alla Shakhova | gossgirl | Victoria | kotopes89 | Molly17

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3029 : 28.09.23 23:05 »
Привязывают по совокупности улик, экспертиз, свидетельских показаний и тд (на это следствие тратит в среднем год по таким делам, до этого момента у убийцы статус «подозреваемый» и сидит он в следственном изоляторе, потом когда все собрано, оформлено дело передают в суд и только судья выслушав обе стороны и изучив собранную доказательную базу выносит решение), если по камерам видят что последним с кем была нс живая был определенный человек, плюс есть предмет, в квартире принадлежавший этому человеку-это веское основание задержать человека, первый раз задерживают на 24 часа насколько я знаю, задача следствия в суде доказать необходимость продления срока задержания на 3 мес (судя по решению суда доказали), возможно неточный алгоритм, но плюс минус это происходит так
Я думаю, что это не пылесос. Выше Люси2 намекала, что это вещь, очень нужная ВК. Что ее потерю он бы быстро обнаружил, что это вещь не сразу указывает на ВК, нужны определенные действия


Поблагодарили за сообщение: Imksy93 | gossgirl