Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 50 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 658286 раз)

0 пользователей и 28 гостей просматривают эту тему.

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1470 : 01.09.23 09:17 »
По поводу ее убийства думаю-разозлила  разыскиваемого , что в диком своем порыве искромсал все ее кости,начав с ударов в лицо,заставив тем самым замолчать,может сознание потеряла, а он продолжал наносить удары.
Мира, а вам информация не приходит? или вы не смотрели? можете в личку если здесь не хотите...

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1471 : 01.09.23 09:20 »
так это не новость, тут многие Дмитрия подозревают... (правда я к их числу не отношусь, но и полностью не исключаю такой момент)
я не отклоняю, поясните мотив...
Криминальный форум тем и отличается, что тут предлагают версии, связанных с фактами по делу… ничего страшного, что в поле подозрений могут попадать те или другие персонажи… во время дискуссии могут меняться и подозреваемые. Чем гибче относится к делу, тем вернее результат. ИМХО


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | BelayaBelka | ariuna120 | gossgirl | Наталья КВ | Милашка

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1472 : 01.09.23 09:21 »
Люси2, я про Вашу версию писала,
свою версию я писать не буду, потому что она основана на подробностях (орудие убийства, описание места преступления), сообщенные Дмитрием в лс... он просил не писать об этом публично и не разглашать сведения озвученные в лс... так что сорри (
« Последнее редактирование: 01.09.23 09:22 »

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1473 : 01.09.23 09:22 »
Helga Linden,
Здравствуйте, форумчане. Я подруга Наташи-Ольга
Ольга, спасибо что пришли и нашли время для нас.
Скажите пожалуйста, есть ли вероятность, что это не Косинцев?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1474 : 01.09.23 09:25 »
свою версию я писать не буду, потому что она основана на подробностях (орудие убийства, описание места преступления), сообщенные Дмитрием в лс... он просил не писать об этом публично и не разглашать сведения озвученные в лс... так что сорри (
Ок, но мотив то можете написать? Что послужило триггером? Отказ от Спаса?

Добавлено позже:
От секса
« Последнее редактирование: 01.09.23 09:25 »

Ира П.


  • Сообщений: 315
  • Благодарностей: 978

  • Расположение: Воронеж

  • Была 26.09.24 20:06

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1475 : 01.09.23 09:27 »
Честно сказать, травмы половых органов тоже битой можно нанести. Это же палка, как бы.
Если преступник хотел убить Наталью битой, для чего он её раздевал догола? Это же лишнее время. Чтобы нанести битой травмы половых органов (хотя это уже не похоже на аффект) верхнюю часть тела раздевать не обязательно.

Или Наталья сама разделась перед преступником догола, а он схватил биту и стал её избивать?
Настолько она ему не понравилась?

Добавлено позже:
Если человека подвесили, чтобы пытать, узнать какую-то информацию
И она молчала? Ни разу не вскрикнула?
« Последнее редактирование: 01.09.23 09:29 »


Поблагодарили за сообщение: Comrade | BelayaBelka

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1476 : 01.09.23 09:32 »
свою версию я писать не буду, потому что она основана на подробностях (орудие убийства, описание места преступления), сообщенные Дмитрием в лс... он просил не писать об этом публично и не разглашать сведения озвученные в лс... так что сорри (
Напрягает в этом деле, что Дмитрия очень много везде. Информация подается от него. И мы, возможно, ошибочно рассматриваем его видение.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | gossgirl | Molly17

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был вчера в 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1477 : 01.09.23 09:35 »
Anubis_66RUS скажите какой модели пылесос был куплен (подарен?) Наталье?

Как я не обратила внимание, а коробка то от пылесоса как раз... ни пылесосом ли он ее избил?
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 01.09.23 09:38 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Comrade | madama | Дара

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1478 : 01.09.23 09:36 »
Информацию Дмитрий дает совершенно незнакомым людям под честное слово. Он все больше и больше удивляет меня


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | gossgirl | Наталья КВ | Molly17 | Alla Shakhova | ФеяFeya | elma | Милашка | MD

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была сегодня в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1479 : 01.09.23 09:37 »
Если преступник хотел убить Наталью битой, для чего он её раздевал догола? Это же лишнее время. Чтобы нанести битой травмы половых органов (хотя это уже не похоже на аффект) верхнюю часть тела раздевать не обязательно.

Или Наталья сама разделась перед преступником догола, а он схватил биту и стал её избивать?
Настолько она ему не понравилась?

Добавлено позже:И она молчала? Ни разу не вскрикнула?
Вопрос не мне, но напишу свои мысли по этому поводу. Думаю, Наталья принимала душ, когда пришел преступник. Сюда же и смятый коврик из ванной, который по словам Anubis_66RUS, валялся в коридоре.

Добавлено позже:
Информацию Дмитрий дает совершенно незнакомым людям под честное слово. Он все больше и больше удивляет меня
Возможно, в надежде, что она разгласится. А она не разглашается, и не разглашается))))
« Последнее редактирование: 01.09.23 09:38 »


Поблагодарили за сообщение: Comrade | gossgirl | Molly17 | Alla Shakhova | GreK | Рони | Милашка

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1480 : 01.09.23 09:41 »
Сведения, которые не должны разглашаться на большом информационном поле, доверительно сообщаются выбранным… на психологическом языке это чистой воды абьюз. И я поздравляю Вас Люси2, Вы попали в психопатические отношения


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Molly17 | Alla Shakhova | УР-100 | Милашка

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 22:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1481 : 01.09.23 09:42 »
какой модели пылесос был куплен ?
Как я не обратила внимание, а коробка то от пылесоса как раз... ни пылесосом ли он ее избил?
Samsung, контейнерный.
Насколько я знаю, пылесос не был изъят в качестве вещ.дока.
« Последнее редактирование: 01.09.23 09:46 »


Поблагодарили за сообщение: Imksy93 | Люси2 | idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1482 : 01.09.23 09:46 »
BelayaBelka,
Вопрос не мне, но напишу свои мысли по этому поводу. Думаю, Наталья принимала душ, когда пришел преступник. Сюда же и смятый коврик из ванной, который по словам Anubis_66RUS, валялся в коридоре.

Добавлено позже:Возможно, в надежде, что она разгласится. А она не разглашается, и не разглашается))))
Со своим ключом? Но у ВК ключа не могло быть ни от квартиры, ни от домофона… и голая Наталья могла открыть двери только близкому человеку… опять 5 копеек в корзину Дмитрия


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Molly17 | Alla Shakhova

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1483 : 01.09.23 09:47 »
Очень важный момент, что «жена была в курсе». Если работать в этом направлении, то можно предположить, что жена косвенно могла быть триггером. Но почему нет? Вот взяла Наталья и уведомила её о чем-то таком из-за чего между ВК и его сожительницей вспыхнул нешуточный разбор полетов. Могло же такое быть?
А жена, узнав об измене, потом еще поехала в Ереван Косинцеву деньги отвозить (и это после нешуточного разбора полетов)?

Если преступник хотел убить Наталью битой, для чего он её раздевал догола? Это же лишнее время. Чтобы нанести битой травмы половых органов (хотя это уже не похоже на аффект) верхнюю часть тела раздевать не обязательно.
Или Наталья сама разделась перед преступником догола, а он схватил биту и стал её избивать?
Настолько она ему не понравилась?
Бита откуда взялась-то у убийцы?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Люси2

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был вчера в 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1484 : 01.09.23 09:49 »
BelayaBelka, Со своим ключом? Но у ВК ключа не могло быть ни от квартиры, ни от домофона… и голая Наталья могла открыть двери только близкому человеку… опять 5 копеек в корзину Дмитрия
Если только у преступника был изначально тот самый запасной ключ (стащил в прошлый визит или ему добровольно отдала Наталья этот ключ)


Поблагодарили за сообщение: GreK | Люси2 | Tana

alenluk


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 250

  • Была вчера в 14:54

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1485 : 01.09.23 09:54 »
Возможно, один человек, который хорошо знает расположение камер, может иметь ключи, знает, как открыть-закрыть изнутри-снаружи дверь, пришел к той, которая не отвечает на сообщения, чтобы убедиться, что "премию" она домой не водит. Дождался прихода Н с ВК, убедился, что его подозрения не беспочвенны (Н разделась), разобрался с ВК (короткие звуки борьбы, которые слышали соседи), ВК сбежал, а этот человек наказал Н (вот тут неудивительна ярость, желание унизить и т.п.) 


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Comrade | BelayaBelka | vvvvv | Molly17 | Alla Shakhova | Mangusta | Милашка | MD

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1486 : 01.09.23 09:57 »
А жена, узнав об измене, потом еще поехала в Ереван Косинцеву деньги отвозить (и это после нешуточного разбора полетов)?
Бита откуда взялась-то у убийцы?
Факт измены же не подтвержден. Может Наталья озвучила в виде сообщения, фото некие провоцирующие ВК материалы, что для нее было ай Яй яй, а для Косинцева интрижка. Но опять же я не исключаю, как версию, что Дмитрий принял активное участие между Косинцевым, его гражданской женой…


Поблагодарили за сообщение: idemidov

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1487 : 01.09.23 09:58 »
Если только у преступника был изначально тот самый запасной ключ (стащил в прошлый визит или ему добровольно отдала Наталья этот ключ)
Вот я тоже об этом думала.
Мог в "святую пятницу" его незаметно снять с гвоздя.
Либо Наталья сама дала ключ, допустим, когда к маме на день рождения уезжала, чтобы цветы полил в квартире (а цветы там были на подоконнике точно, об этом сам Причалов писал).


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | Милашка

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1488 : 01.09.23 10:01 »
Возможно, один человек, который хорошо знает расположение камер, может иметь ключи, знает, как открыть-закрыть изнутри-снаружи дверь, пришел к той, которая не отвечает на сообщения, чтобы убедиться, что "премию" она домой не водит. Дождался прихода Н с ВК, убедился, что его подозрения не беспочвенны (Н разделась), разобрался с ВК (короткие звуки борьбы, которые слышали соседи), ВК сбежал, а этот человек наказал Н (вот тут неудивительна ярость, желание унизить и т.п.)
Как версия очень даже, но в таком случае, Косинцев не сбежал бы в Ереван, а если бы даже и сбежал, то обратился бы там в правоохранительные органы, с соответствующим заявлением.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | alenluk | Mangusta | bjanca | Beata | idemidov

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 22:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1489 : 01.09.23 10:05 »
какой модели пылесос был)

коробка от пылесоса как раз
Судя по фото, это  модель Пылесос SAMSUNG VC15K4170HG/EV (Пи)

На коробке (фото возле подъезда где СК) идет вертикальная полоса скотч RBT.RU, значит могла купить в Интернет-магазине. Сейчас цена на него 13499 руб.
Это не робот-пылесос и не вертикальный беспроводной. Это обычный пылесос с длинным шнуром и гибким шлангом.
Фото с этого сайта, только у Натальи пылесос бордового цвета.
« Последнее редактирование: 01.09.23 10:06 »

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1490 : 01.09.23 10:06 »
А если Дмитрий пришел позже, после того, как ушел ВК? Вот эта характеристика побоев и еще чего там, тоже звучит, как от первого лица. Даже я на этом покаралась, меня поправили, что били не наказательно, а именно уничижающе.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | gossgirl | alenluk | Molly17 | Alla Shakhova | Милашка

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1491 : 01.09.23 10:13 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

Molly17


  • Сообщений: 336
  • Благодарностей: 900

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 11:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1492 : 01.09.23 10:17 »
Если преступник хотел убить Наталью битой, для чего он её раздевал догола? Это же лишнее время. Чтобы нанести битой травмы половых органов (хотя это уже не похоже на аффект) верхнюю часть тела раздевать не обязательно.
Это были мои ответы на комментарии. Что избиение продолжалось долго. Я предположила, что битой можно сделать быстро.
Что невозможно битой нанести травмы половым органам. Я ответила, что это как бы палка.
Откуда бита? Ниоткуда. Просто мои размышления.
Хотя пару лет назад занесло меня в Челябинск, так гид между делом говорил, что у каждого второго в машине бита. Правда или понтовался не знаю.
А если кто-то решил внезапно приехать к своей второй половине с проверкой, то мог привезти её с собой.
« Последнее редактирование: 01.09.23 10:27 »
„Мяу означает «гав» у кошки.“ —  Джордж Карлин


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Alla Shakhova

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1493 : 01.09.23 10:26 »
может жена верная намекнула по др.телефону - что мол тебя ищут, может с жены и начали искать Косинцева... и передали ему - что Наталья умерла, и ему светит статья..
Жена или друзья какие... Могли инфу скинуть на электронную почту, если телефон он отключил, например.
Тоже ложится в версию

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была сегодня в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1494 : 01.09.23 10:29 »
Судя по фото, это  модель Пылесос SAMSUNG VC15K4170HG/EV (Пи)

На коробке (фото возле подъезда где СК) идет вертикальная полоса скотч RBT.RU, значит могла купить в Интернет-магазине. Сейчас цена на него 13499 руб.
Это не робот-пылесос и не вертикальный беспроводной. Это обычный пылесос с длинным шнуром и гибким шлангом.
Фото с этого сайта, только у Натальи пылесос бордового цвета.
А что это дает? Я все никак не могу понять, зачем про пылесос информация?


Поблагодарили за сообщение: Molly17

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 22:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1495 : 01.09.23 10:31 »
А что это дает? Я все никак не могу понять, зачем про пылесос информация?
Это ответ на то, что таким пылесосом сложно избивать
ни пылесосом ли он ее избил?


Поблагодарили за сообщение: Beata | idemidov

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был вчера в 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1496 : 01.09.23 10:39 »
Это ответ на то, что таким пылесосом сложно избивать
Почему? Я посмотрела в интернете там есть же сама труба, ей насильственные действия можно было совершить, я в интереете видела модель с жеской трубой
« Последнее редактирование: 01.09.23 10:40 »

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была сегодня в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1497 : 01.09.23 10:39 »
Это ответ на то, что таким пылесосом сложно избивать
я пропустила это  =-O придет же в голову %-)

Добавлено позже:
а не было ли у Натальи в квартире скалки? хотя, сейчас, наверное, узнать это неоткуда... разве что сестра скажет?
« Последнее редактирование: 01.09.23 10:40 »


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | Люси2

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был вчера в 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1498 : 01.09.23 10:45 »
я пропустила это  =-O придет же в голову %-)

Добавлено позже:
а не было ли у Натальи в квартире скалки? хотя, сейчас, наверное, узнать это неоткуда... разве что сестра скажет?
В смысле придет в голову? Прочитайте об изнасиловании Ким На Ен
« Последнее редактирование: 01.09.23 11:03 »


Поблагодарили за сообщение: madama

Helga Linden


  • Сообщений: 45
  • Благодарностей: 314

  • Был 05.05.24 10:44

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1499 : 01.09.23 11:04 »
Helga Linden, спасибо, что вышли на поле обсуждения. Если можно ответить, то что Вы знали о взаимоотношениях Косинцева с Натальей?
У Наташи частенько случались знакомства с разными мужчинами, она была дстаточно эффектной женщиной.
Но ничего далее не следовало, она всегда говорила, что любит Диму.
Она говорила, что в мото школе у нее есть парочка ухажёров, но как и прежде говорила, что у нее только Дима.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Comrade | Mangusta | bjanca | Аннабель | Дара | prof | Ира П.