Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 4 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 659281 раз)

0 пользователей и 53 гостей просматривают эту тему.

rosalie


  • Сообщений: 2 439
  • Благодарностей: 7 042

  • Был вчера в 23:49

Запись на стене «Мотопара Екатеринбург»:
https://m.vk.com/motopara_ekb?from=post

Дмитрий Причалов 5 августа:
«Итак. По поводу прогремевшей как гром среди ясного неба ситуации с моей девушкой (Смышляева Наталья).
Многое разглашать не могу, но могу сказать, что убита девка была таким образом, что Голливуд бы зассал снимать по этой истории фильм ужасов. Расскажу подробнее после завершения следственных мероприятий.
Мне бы хотелось написать малый список предостерегающих правил для двоек:
1. Всегда оповещайте доверенных лиц о том когда и с кем вы планируете провести вечер. Если это по той или иной причине не должно дойти до вашей второй половинки - используйте в качестве такого лица близких подруг. Ставьте в известность до начала вашего вечера и после окончания (когда ваш "вечер" от вас уже уехал)
2. Если у вас есть смарт-часы с возможностью написания макроса на нажатие кнопок - настройте макрос на вызов близкого человека. Например, я мог настроить Наташе макрос и при быстром нажатии 2 раза на кнопку питания её телефон бы тихо начал звонить мне. А получи я "пустой" вызов в 3 часа ночи - я бы сразу понял, что что-то не так и поехал к ней. Дышать она перестала только утром. Я мог бы её спасти.
3. Если вы не планируете катать "по правилам" - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ и НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ не заходите в квартиру к своему "вечернему развлечению" и не пускайте "вечернее развлечение" к себе домой. 5 секунд и Вы уже можете быть прижаты к полу.
4. Если всё-таки всё пошло не так как вы планировали и опасность уже обрела форму, единственное что нужно кричать - "ПОЖАР". И делать это чем громче - тем лучше. Почему? Потому что полиция приезжает на "домашнее насилие" в лучшем случае на следующий день, скорая может быть перегружена, а вот пожарная служба, которую 100% вызовут Ваши соседи (они же не хотят сгореть) приедет в течение 20 минут. Ваша задача эти 20 минут просто выжить.»
И этот человек собирался под сакурами предложение сделать? Что-то сомнительно.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | GreK | laramironova | Alla Shakhova | Victoria | Molly17 | gossgirl | Милашка | IceBreaker | @Елена

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

И этот человек собирался под сакурами предложение сделать? Что-то сомнительно.
Что поделать, мозги у всех байкеров вверх тормашками, сотрясённые, ибо носятся на байках с космической скоростью. Участник событий  к тому же айтишник. Гремучая смесь.
« Последнее редактирование: 12.08.23 12:35 »


Поблагодарили за сообщение: Люси2 | idemidov

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

И этот человек собирался под сакурами предложение сделать? Что-то сомнительно.
конечно собирался... его слова можно понять... в нем сейчас говорит оскорбленное мужское эго...
у него "любовь до смерти" и девушка ангелочек в розовых очках, а оказалось что девушка в период его занятости и починки байка завела интрижку с хз кем, с мимо пролетавшим дерьмом... банально за какие-то сапожки, пару вечеров в ресторане и покатушки на байке... а может обещал права помочь получить? а то у нее с энного раза не случилось сдать...
и ангелочком в розовых очках оказался он, байкер Дмитрий... наивно веря "в любовь до смерти" еще и прогремел рогоносцем на всю страну...

он пишет, что разглашать не может, но видимо следст. действия и опрос подруг показал... что и как там было в тот вечер, или видимо длилось уже 3 недели...

как итог, ему самому можно сказать не умничать в плане безопасности... а то "мог настроить часы..." раз мог, так чего не настроил?! 5 лет или сколько они там вместе? когда он настроить собирался? еще лет через 5? и надо почаще встречаться и созваниваться со своей "любовью до смерти", а не ограничиваться написанием смсок вконтакте 3 недели... ну если действительно любовь конечно... не 13 же лет то...

самое что меня удивляет, что возраст жертвы при этом плюс минус 40 лет...
в этом возрасте пора бы о семье и о ребенке думать (а то уже как бы поздно для первого, а чем дальше тем уже позднее), а тут одни покатушки на байках видимо в голове... и без разницы с кем...

Добавлено позже:
Что поделать, мозги у всех байкеров вверх тормашками, сотрясённые,
по видимому... но мне кажется не у всех... я видела семьи байкеров, мама, папа и маленькие подрастающие байкеры  :) т. е. у кого с детства ценности привиты, то и такое увлечение не помеха...

Добавлено позже:
Молодежь, по ВОЗ, теперь по 44 включительно + субкультура + мегаполис - так что поведение соответствующее.
да причем тут ВОЗ?
они в отличии от действительно молодежи, не родились с телефонами в руках...
сейчас и для старородящей возраст подняли, чтоб не травмировать...  *JOKINGLY*
раньше в 25 или сколько там лет, уже старородящая была...
подняли то подняли, но от этого нисколько не изменился факт того, что после 30 есть очень большой шанс родить неизвестно что, особенно с учетом всей алкогольной химии и прочих радостей ежедневно потребляемых молодежью :)

Добавлено позже:
Если бы она хотя бы по БАТАРЕЕ отопления барабанила, и то бы привлекла внимание соседей *HELP*
а были ли у нее силы на это, после того как он ушел?
а пока он не ушел, он был дал ей барабанить по батарее? оттащил бы в секунду...
« Последнее редактирование: 12.08.23 13:18 »


Поблагодарили за сообщение: kotopes89

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

И этот человек собирался под сакурами предложение сделать? Что-то сомнительно.
Тоже резануло слово «девка». Но почитав группы байкеров, поняла, что и похлеще пишут.
У него такой стиль письма - вроде пишет-пишет, а потом словцо какое-то вставит, и сразу диссонанс возникает.
Например ещё до встречи с Натальей в 2017 его сообщение в том же сообществе «Мотопара Екатеринбург»:
https://m.vk.com/wall-23110002_1361773?ysclid=ll7gn99cdm409610798

«Свободно место пассажира на открытие мотосезона. Посажу девочку не более 65 кг в аутентичном (узнаваемом) костюме звездных войн. Основное требование - застегивающийся шлем с подкладом, который сойдет за мотоциклетный. Бездвоздмездно (с)🙃

В идеале - Mando'ade. Другие варианты за неимением Mando'ade тоже рассматриваются)

И да... если вдруг случится чудо и кто-то напишет, да еще и не одна - выбирать буду не по сиськам, а по костюму🤣

О себе:
195 рост, 87 вес, 26 лет, FZR 1000' 1988 чтоб иметь представление о планах на открытие: визуально нужно посадить фото 1 на фото 2 »


Поблагодарили за сообщение: GreK | BelayaBelka | Эля 29 | gossgirl

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Тоже резануло слово «девка». Но почитав группы байкеров, поняла, что и похлеще пишут.
У него такой стиль письма - вроде пишет-пишет, а потом словцо какое-то вставит, и сразу диссонанс возникает.
Например ещё до встречи с Натальей в 2017 его сообщение в том же сообществе «Мотопара Екатеринбург»:
https://m.vk.com/wall-23110002_1361773?ysclid=ll7gn99cdm409610798

«Свободно место пассажира на открытие мотосезона. Посажу девочку не более 65 кг в аутентичном (узнаваемом) костюме звездных войн. Основное требование - застегивающийся шлем с подкладом, который сойдет за мотоциклетный. Бездвоздмездно (с)🙃

В идеале - Mando'ade. Другие варианты за неимением Mando'ade тоже рассматриваются)

И да... если вдруг случится чудо и кто-то напишет, да еще и не одна - выбирать буду не по сиськам, а по костюму🤣

О себе:
195 рост, 87 вес, 26 лет, FZR 1000' 1988 чтоб иметь представление о планах на открытие: визуально нужно посадить фото 1 на фото 2 »
В 17 году ему было 26, т.е. сейчас ему 32-33?

Добавлено позже:
Кстати, знакома с настоящими байкерами, и ему до них, как до Луны...
« Последнее редактирование: 12.08.23 15:26 »

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 17:07

В 17 году ему было 26, т.е. сейчас ему 32-33?
На сегодня 32
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

В 17 году ему было 26, т.е. сейчас ему 32-33?
Да, вот здесь так и указано:

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

по видимому... но мне кажется не у всех... я видела семьи байкеров, мама, папа и маленькие подрастающие байкеры   т. е. у кого с детства ценности привиты, то и такое увлечение не помеха...
Хотите сказать, что не все байкеры носятся как оголтелые? Мотоцикл - прежде всего скорость. Ни одного мотоциклиста не видела на дорогах, чтобы ехал на тихом ходу. Все обгоняют машины. Не успеваешь заметить как пролетают, только ветер свищет. Ваши на своих байках плетутся как черепахи?
Не совсем нормальным считаю  увлечение мотоциклами, тем более  для людей с  малыми детьми. Рискуют своей жизнью и жизнью своих детей в том числе. 
« Последнее редактирование: 12.08.23 15:49 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Да, вот здесь так и указано:
А известна дата рождения?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

А известна дата рождения?
Если не ошибаюсь, 26.09.1990.
Отчество, опять же если верно нашла, Русланович.
Место работы на странице указано : БФТ-Холдинг
« Последнее редактирование: 12.08.23 16:29 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | rosalie

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Вот не понимаю я,какой смысл "полоскать" парня? Он убил её? очевидно что нет. Иначе не сбежал бы тот подозреваемый,оправдался бы спокойно.  Помог бы следствию. Есть ли сомнения в виновности подозреваемого? Думаю что ни у кого.

Тогда чем провинился её парень? Не спас? Или что он сделал? Выражается "не так" ,пишет "не то"...   Но разве есть хоть какие либо подтверждения тому что мужчина сделал чтото плохое? Бил её, силой заставлял с собой жить,убил бедолагу а Владимира подставил и оболгал?   Почему к нему отношение не как к потерпевшему, человеку который потерял близкого,а как к какомуто мутному персонажу с некой виной на нём?

Добавлено позже:
На 99 процентов уверена, что убийца именно он.
Всегда и везде в первую очередь позозревают супруга/партнёра/любовника жертвы.  В данном случае это Дмитрий. Но он на свободе. У следствия нет к нему вопросов?
Владимир тогда тут вобще при чём? Почему не расказал свою версию,не доказал невиновность,алиби? Его побег наталкивает на мысли. Да,могли засадить невиновного. Но так сбегать... имеющий уголовное прошлое тип,домагался и вдруг невиновен?  "Не верю!" (с)
Нет ни каких указаний на виновность Дмитрия. где они,где следы,улики или что? Он так идеально убил чтоли?

А что касается того что она наивна,он наивен...  Какбудто это плохо. Какбудто всем после 30 нужно быть прожжёнными циниками,видавшими жизнь во всех её проявлениях. И иметь такой взгляд на мир. Всё вокруг говно,мир жесток,все хотят меня обмануть,не верь не бойся не проси.  Люди злые,доверять им нельзя.    Вот такой взгляд на жизнь нужно иметь? У людей не было ужасных случаев,бед,проблем,детей,кредитов,тюрьмы,болезней и прочего. У людей было хобби,друзья,мото-сообщество,любовь,романтика итд.   Почему бы им не верить в чувства,не верить людям? И от возраста это не зависит. Можено в 20 лет быть прожжённой стервой а можно в 50 быть в розовых очках. Это характер а не возраст...
« Последнее редактирование: 12.08.23 16:54 »


Поблагодарили за сообщение: Дара | Рита002 | Laguna | bjanca | Тоже гость | Ира П. | prof | Ночь | Vindigo | Anubis_66RUS | Ирина-мама | Shevel_Anasta | paranomika | sofi4ka | ariuna120 | idemidov

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Если не ошибаюсь, 26.09.1990.
Отчество, опять же если верно нашла, Русланович.
Место работы на странице указано : БФТ-Холдинг
Русланович, да. Спасибо.

Добавлено позже:
Вот не понимаю я,какой смысл "полоскать" парня? Он убил её? очевидно что нет. Иначе не сбежал бы тот подозреваемый,оправдался бы спокойно.  Помог бы следствию. Есть ли сомнения в виновности подозреваемого? Думаю что ни у кого.

Тогда чем провинился её парень? Не спас? Или что он сделал? Выражается "не так" ,пишет "не то"...   Но разве есть хоть какие либо подтверждения тому что мужчина сделал чтото плохое? Бил её, силой заставлял с собой жить,убил бедолагу а Владимира подставил и оболгал?   Почему к нему отношение не как к потерпевшему, человеку который потерял близкого,а как к какомуто мутному персонажу с некой виной на нём?

Добавлено позже:Всегда и везде в первую очередь позозревают супруга/партнёра/любовника жертвы.  В данном случае это Дмитрий. Но он на свободе. У следствия нет к нему вопросов?
Владимир тогда тут вобще при чём? Почему не расказал свою версию,не доказал невиновность,алиби? Его побег наталкивает на мысли. Да,могли засадить невиновного. Но так сбегать... имеющий уголовное прошлое тип,домагался и вдруг невиновен?  "Не верю!" (с)
Нет ни каких указаний на виновность Дмитрия. где они,где следы,улики или что? Он так идеально убил чтоли?

А что касается того что она наивна,он наивен...  Какбудто это плохо.
Интересно, это как вам так очевидно?))) Ага, видели мы таких, к которым "у следствия нет вопросов")))
А какие у вас доказательства, что что-то сделал Владимир?
Так в том то и дело, что в этой истории не наивен никто))))
« Последнее редактирование: 12.08.23 23:32 »


Поблагодарили за сообщение: rosalie

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 17:07

Он убил её?
Ну её формально никто не убивал, обвиняют то не по ст.105 - убийство, а по 114. Нанесены травмы, в результате которых - кровопотеря, и потом смерть, не сразу - а под утро, 4+ часа истекала.

Или что он сделал?
У него мотив есть, железный такой мотив, довольно распространённый - ревность.

Выражается "не так" ,пишет "не то"...
Ну так он сам болтает, никто его не заставляет. Почему он позволяет себе называть её - "девка". Хорошо хоть не как принято у байкеров, на с слово.

Владимир тогда тут вобще при чём? Почему не расказал свою версию, не доказал невиновность, алиби? Его побег наталкивает на мысли. "Не верю!" (с)
С одной стороны слова Дмитрия, с другой Владимира. Учитывая прошлое последнего, уже к нему предвзятое отношение, чтобы он там не рассказывал. Так же. Как он может доказать алиби, если он там был и вещи его, отпечатки. Но и Дмитрий в аналогичной ситуации, его отпечатки там тоже есть, просто ему легко сказать дык я там раньше был, и оставил. Я вот вообще не понимаю, как так продвинутый криминальный тип, сидевший, видевший как следствие работает, доказательства как приводятся, мог оставить свои вещи в квартире. "Не верю!" (с) Задержался немного, все собрал и свалил, как можно не понимать что по ним его вычислят, вот как. А вот если Дмитрий застал их врасплох, и ему пришлось убегать - то тогда всё логично.

"Не верю!" (с) - тут не проходит, нужны факты и доказательства. А нам их не сообщают, СК молчит. Можно ли доказать кто избил - если свидетелей нет, сомневаюсь. Поэтому мы их додумываем, версии выдвигаем, обсуждаем. Будут железные факты какие-небуть в пользу кого-то, тогда может всё измениться. Пока их нет. Оставил вещи, убежал в Ереван, водил по ресторанам, дарил подарки - это не доказывает что он наносил травмы, никак.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: vvvvv | BelayaBelka | rosalie

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

У меня под подозрением всё же неизменно остаётся Владимир Косинцев.
По поводу найденной перчатки Натальи - думаю, Косинцев по оплошности схватил вместо своей перчатки - Натальину. Завёл мотоцикл, попробовал натянуть перчатку, а она маленькая, он её, не подумав, отшвырнул и уехал.
А его перчатка осталась в квартире Натальи.
Либо, убегая, схватил перчатки свои и перчатку Натальи, мог так же бросить, а мог уронить и не заметить.

Что касается возможной причастности Дмитрия к избиению: при таких страшных травмах, нанесённых погибшей, на руках у преступника остались бы следы в виде ссадин или микрогематомы. Уж Дмитрия-то проверили в первую очередь и осмотрели его руки.


Поблагодарили за сообщение: Дара | kotopes89 | bjanca | Эля 29 | paranomika

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 17:07

при таких страшных травмах, нанесённых погибшей, на руках у преступника остались бы следы в виде ссадин или микрогематомы. Уж Дмитрия-то проверили в первую очередь и осмотрели его руки.
Руками такие нанести не просто, это больше похоже на какой-то предмет, например шлем, и/или ноги. Следов на руках поэтому может и не быть.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | rosalie

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

У меня под подозрением всё же неизменно остаётся Владимир Косинцев.
По поводу найденной перчатки Натальи - думаю, Косинцев по оплошности схватил вместо своей перчатки - Натальину. Завёл мотоцикл, попробовал натянуть перчатку, а она маленькая, он её, не подумав, отшвырнул и уехал.
А его перчатка осталась в квартире Натальи.
Либо, убегая, схватил перчатки свои и перчатку Натальи, мог так же бросить, а мог уронить и не заметить.

Что касается возможной причастности Дмитрия к избиению: при таких страшных травмах, нанесённых погибшей, на руках у преступника остались бы следы в виде ссадин или микрогематомы. Уж Дмитрия-то проверили в первую очередь и осмотрели его руки.
А у него есть мотоцикл?

rosalie


  • Сообщений: 2 439
  • Благодарностей: 7 042

  • Был вчера в 23:49

Вот не понимаю я,какой смысл "полоскать" парня? Он убил её? очевидно что нет. Иначе не сбежал бы тот подозреваемый,оправдался бы спокойно.  Помог бы следствию. Есть ли сомнения в виновности подозреваемого? Думаю что ни у кого.
Кому очевидно? Вам? Мне вот пока нет.

Всегда и везде в первую очередь позозревают супруга/партнёра/любовника жертвы.  В данном случае это Дмитрий. Но он на свободе. У следствия нет к нему вопросов?
Ага, прямо как к Логунову, который уже год как сухари сушит.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 17:07

А у него есть мотоцикл?
Конечно, красный мотоцикл Yamaha гос номер 1271ЕА/66
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | rosalie

rosalie


  • Сообщений: 2 439
  • Благодарностей: 7 042

  • Был вчера в 23:49

Я вот вообще не понимаю, как так продвинутый криминальный тип, сидевший, видевший как следствие работает, доказательства как приводятся, мог оставить свои вещи в квартире.
Видимо на самолет так опаздывал  *JOKINGLY*
Я сомневаюсь, что он настолько спланировал подняться к ней в квартиру, убить и сразу же рвануть в Армению. Идя в квартиру, он рассчитывал бы скорее не на такое, а хорошо провести вечер. А не убить и впопыхах сбежать. Если там все в крови было и он полетел первым же рейсом - то когда бы он успел одежду сменить и где? Он сам вышел бы оттуда в крови. А вот Дмитрий успел бы избавиться от окровавленной одежды. Интересно, найдут ли следы крови вообще хоть на чьей-то из их одежды...


Поблагодарили за сообщение: GreK | BelayaBelka | elma

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

А у него есть мотоцикл?
Да, с первого дня уже было известно :
Следователи, через час , когда зашли в квартиру девушки на ул. Фурманова 114, поняли кто это ... Это человек из байкерской тусовки. Он передвигался на красном мотоцикле. (явно данные с камер во дворе)
И в ориентировках указано про мотоцикл.
« Последнее редактирование: 13.08.23 01:51 »


Поблагодарили за сообщение: GreK

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Видимо на самолет так опаздывал  *JOKINGLY*
Я сомневаюсь, что он настолько спланировал подняться к ней в квартиру, убить и сразу же рвануть в Армению. Идя в квартиру, он рассчитывал бы скорее не на такое, а хорошо провести вечер. А не убить и впопыхах сбежать. Если там все в крови было и он полетел первым же рейсом - то когда бы он успел одежду сменить и где? Он сам вышел бы оттуда в крови. А вот Дмитрий успел бы избавиться от окровавленной одежды. Интересно, найдут ли следы крови вообще хоть на чьей-то из их одежды...
Насчёт поездки в Ереван - спонтанная или запланированная, здесь оперативники точно могли установить дату и время покупки (заказа) авиабилета.
Если купил непосредственно перед рейсом - это однозначно побег.
Убийство конечно не планировал. Мог заранее планировать поездку в Ереван по делам. А вечер накануне планировал провести в обществе Натальи, может наконец решился проявить настойчивость после прогулки на мото, рассчитывал на долгожданное завершение вечера наедине с Натальей.

Про кровь - раны не резаные, обильная кровопотеря была из повреждённых внутренних органов, за несколько часов она потеряла много крови. Потому не было кровавых следов от обуви преступника на полу в подъезде.


Поблагодарили за сообщение: rosalie

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 17:07

Если купил непосредственно перед рейсом - это однозначно побег.
Причем спустя час после ЧП он купил билет и улетел в столицу Армении. Из-за этого теперь находится не в федеральном, а в международном розыске.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Причем спустя час после ЧП он купил билет и улетел в столицу Армении. Из-за этого теперь находится не в федеральном, а в международном розыске.
А во сколько произошло ЧП?

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была 27.09.24 01:27

От нас проще удирать в Казахстан -граница рядом
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 17:07

А во сколько произошло ЧП?
Ранее 22:00, потому что с этого времени она не отвечала, возможно немного ранее. Читал ещё в другом источнике что билет куплен за 1 час до вылета. Непонятно кому верить.

Вариантов всего два, логично первым улетать:

На 20 июля, чт - всего два рейса было.

SU 684 Екатеринбург — Ереван
Кольцово 12:10 - Звартноц 14:50

WZ 1129 Екатеринбург — Ереван
Кольцово 16:40 - Звартноц 19:20

Купить билет онлайн - проблем нет. Главное не время покупки, а факт покупки после ЧП, это однозначно побег. Вот если бы до ЧП, тогда да. Потом к нему жена летала с ребёнком. Это всё не просто так, цель была.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

Дмитрий Причалов 5 августа:
«Итак. По поводу прогремевшей как гром среди ясного неба ситуации с моей девушкой (Смышляева Наталья).
Многое разглашать не могу, но могу сказать, что убита девка была таким образом, что Голливуд бы зассал снимать по этой истории фильм ужасов.
Все же очень странная манера. Чувствуется злость с обидой, но режет глаз в публичном пространстве. А ведь был почти гражданский брак. Думаю, формат был близок к свободным отношениям, которые устраивали обоих, только Дмитрий при этом ждал верности.

Потом к нему жена летала с ребёнком.
А вот это непонятно. Он же не идиот? Должен понимать что они бы привели следствие прямиком к нему? Ересь какая-то с этим полетом жены.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | rosalie | gossgirl

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 17:07

Он же не идиот? Должен понимать что они бы привели следствие прямиком к нему? Ересь какая-то с этим полетом жены.
Жена то не официальная, и фамилия у ней другая. Хотя она и привела наверно, его же взяли в конечном итоге, следили за ней возможно.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie | idemidov

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

Жена то не официальная, и фамилия у ней другая. Хотя она и привела наверно, его же взяли в конечном итоге, следили за ней возможно.
Я думаю следствие все знало – фамилии и т.д. к тому моменту. Ну не мог он не понимать, что следом за ней придут за ним, когда ей сообщал где находится. Неужели такая огромная необходимость увидеться была? Ситуация-то патовая по сути. Ну реально странно.


Поблагодарили за сообщение: laramironova | BelayaBelka | rosalie | gossgirl

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 08:24

Ну реально странно.
очень странно, что Владимир так обманул Следствие, что бесследно скрылся... вот это минус следствию и плюс преступнику.
Как вот сейчас искать? годами??

поди тусит в каком - нибудь селе на завалинке, где до большой дороги километров 5 по лесу... И семью новую заведет , бороду отпустит... и все - раскроют преступление через 15-20 лет... по чистой случайности..
« Последнее редактирование: 13.08.23 18:27 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Ранее 22:00, потому что с этого времени она не отвечала, возможно немного ранее. Читал ещё в другом источнике что билет куплен за 1 час до вылета. Непонятно кому верить.

Вариантов всего два, логично первым улетать:

На 20 июля, чт - всего два рейса было.

SU 684 Екатеринбург — Ереван
Кольцово 12:10 - Звартноц 14:50

WZ 1129 Екатеринбург — Ереван
Кольцово 16:40 - Звартноц 19:20

Купить билет онлайн - проблем нет. Главное не время покупки, а факт покупки после ЧП, это однозначно побег. Вот если бы до ЧП, тогда да. Потом к нему жена летала с ребёнком. Это всё не просто так, цель была.
Ну то есть ЧП случилось либо в 11 утра, либо в 15 часов?

Добавлено позже:
Жена то не официальная, и фамилия у ней другая. Хотя она и привела наверно, его же взяли в конечном итоге, следили за ней возможно.
Кого и где взяли, можно официальный комментарий СК?
« Последнее редактирование: 13.08.23 22:34 »