Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 3 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 658289 раз)

0 пользователей и 31 гостей просматривают эту тему.

gudoklubvi


  • Сообщений: 209
  • Благодарностей: 279

  • Был сегодня в 17:10

на е1 в комментах тоже на жениха бочку катят


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 919
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 21:18

когда преступник ушёл, она не доползла до балкона хотя бы, чтоб позвать на помощь.
так наверное - мож сотрясение мозга, потеря крови - это сильная слабость, потеря сознания..

А вот по поводу жениха Дмитрия может она и раздумывала еще. Не решила окончательно - быть с ними или нет, а он уж за них решил.
Дмитрий - сильный романтик - женщины интуитивно могут побаиваться таких. Романтики ярые потом в семье могут быть требовательны и деспотичны.
Мож Наталья хотела получать внимание и других мужчин... и быть свободной, но напоролась на .тяжелую такую судьбу..

А вообще фраза - поцелуй - это предательство. - детская, не зрелая фраза, хотя... кто их байкеров знает - мож они как дети ... в своем сообществе %-)

А содержимое из под ногтей у Натальи возьмут - посмотрят, если была борьба, эпителий кожи убийцы будет в анализах.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | elma

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

А вообще фраза - поцелуй - это предательство. - детская, не зрелая фраза, хотя...
Почему? Врядли много найдётся людей обоего полу которые нормально,без негатива отнесутся что ихняя половинка будет целоватся с кемто другим.
Другое дело если "свободная любовь" тогда пожалуйста. Но в моногамной паре както явно не норма если один из партнёров целуется с кемто ещё.

на е1 в комментах тоже на жениха бочку катят
Моральных сил ему... у человека и так беда случилась.

Добавлено позже:
Понтоваться перед другими сидельцами с их понятиями, что он это вам не почти насильник, убивший от бессильной ярости, а  это она якобы принимала подарки и "динамо", вот его мотивация, в глазах тюремных хмырей чтоб мужиком выглядеть. Короче, фигурант поёт.
Врядли он заранее думал что уьёт,будет пойман,сядет и придётся ему перед сокамерниками оправдыватся.
« Последнее редактирование: 11.08.23 01:07 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | ariuna120

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Катал на мотоцикле, водил в рестораны, покупал подарки дорогие — цветы, сапоги. Хотел купить, — говорит Дмитрий. — А она была уверена, что с ней дружат.
извините конкчно, но ей же не 13 лет... я не поверю даже, что 18 летняя девушка будет в такой ситуации о дружбе со стороны мужчины думать...
да и вообще - как можно принимать такое от женатого мужчины и будучи самой в отношениях? и считать, что это просто такой вид дружбы?

настолько хотелось кататься, что было не подождать пока любимый человек починит байк?...

Про перчатку не понятно, как она там оказалась, но по ней всё стало понятно.
да так то да... странно... перчатку и просто обронить можно...
поехала кататься,  потеряла перчатку на обратном пути...
а он сразу все понял...

Выглядит как постановка, всё складно, порой даже слишком. Он спокойно рассказывает - Катал на мотоцикле, водил в рестораны, покупал подарки дорогие — цветы, сапоги. Хотя ранее жутко ревновал за то что её просто человек подвёз на мотоцикле.
я так понимаю, он три недели про это не знал, а узнал уже потом, со слов подруг...
от них она не скрывала и им рассказывала... а ему само собой нет...

ну а если он знал или подозревал - то непонятно почему не остановил ее, не предъявил претензии... понятно, что не муж пока... но все таки если они считали себя парой и были в отношениях...
или это только он считал?

Выглядит как постановка, всё складно, порой даже слишком.  Я после прочтения всего этого стал сомневаться в личности убийцы. Ревность порой бывает жестокой... Проверять звонки и прочее айтишника, и надеяться там найти что-то - это вызывает улыбку , на то он и айтишник чтоб там ничего подозрительного не оказалось.
может конечно журналисты так подали материал...

.
— Она им рассказала, что сразу предупредила Владимира о том, что у нее есть парень и ей нравится общаться с ним только как с другом, чтобы он на интим не рассчитывал. Но он, видимо, намека не понял или не привык к отказам.
она бы лучше дорогие подарки бы не принимала... раз хотела, чтоб на интим не рассчитывал... он не намека не понял, а расценил что раз подарки принимает, как знак согласия... что просто ломается... типичное поведение товарища считающего себя неотразимым и пупом земли...
а если бы он ей байк  подарил, тоже бы приняла...?
что то мне не верится в такую наивность в ее возрасте...


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | DenisDim | Милашка | @Елена

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 22:21

странно... перчатку и просто обронить можно...
поехала кататься,  потеряла перчатку на обратном пути...
а он сразу все понял...
Допустим, дурное предчувствие.

Мне больше интересно, как там на улице оказалась её перчатка? Если весь трэш начался в квартире?

Добавлено позже:
она бы лучше дорогие подарки бы не принимала
Это какие-то рассказы тёток с работы, не более. И в статье указано, что хотел подарить сапоги. То есть, если верить в сплетни про беглеца, он лишь трепался об обещании подарить.

Жених был с ней в гостевых отношениях, 5 лет, в мегаполисах бывает.  И вообще они 5 лет встречались, как подростки. Ей явно не хватало внимания и совместного пребывания.  Или это она сама не спешила замуж, не важно. Ключей от её квартиры жених якобы не имел. Полиция убедилась в его алиби.
« Последнее редактирование: 11.08.23 04:14 »

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

А вообще фраза - поцелуй - это предательство. - детская, не зрелая фраза, хотя... кто их байкеров знает - мож они как дети ... в своем сообществе %-)
Почему? Врядли много найдётся людей обоего полу которые нормально,без негатива отнесутся что ихняя половинка будет целоватся с кемто другим.
я, думаю Эля имела ввиду не то, что можно целоваться с другим, а то, что сама по себе фраза выглядит по-детски и уместна у 15 летних подростков...
а взрослым партнерам не надо такие вещи говорить, они и сами это понимают...

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 22:51

И в статье указано, что хотел подарить сапоги. То есть, если верить в сплетни про беглеца, он лишь трепался об обещании подарить.
Имеется ввиду, что "хотел купить" Наталью этими подарками.
Выделенная фраза как раз отражает смысл :

— Она им рассказала, что сразу предупредила Владимира о том, что у нее есть парень и ей нравится общаться с ним только как с другом, чтобы он на интим не рассчитывал. Но он, видимо, намека не понял или не привык к отказам.Три недели караулил ее возле дома и работы. Катал на мотоцикле, водил в рестораны, покупал подарки дорогие — цветы, сапоги. Хотел купить, — говорит Дмитрий. — А она была уверена, что с ней дружат.
Познакомилась она с Владимиром в теплое время года, в июне они не сдали экзамен. Поэтому сапоги может быть байкерские. Наверное, Наталья из-за ее наивности, о которой говорили ее коллеги и знакомые, воспринимала этот подарок не как от мужчины женщине, а как от коллеги по интересам.
Например, в среде художников могут подарить хорошие дефицитные кисти для рисования; музыканты - редкие клавиры, нотные сборники; садоводы-фанаты дарят качественные секаторы фискарс, и т.п. Может и у байкеров так же?
   

Ключей у меня нет, но в подъезд попадаю без проблем, у родителей ключи есть - в подъезд зайти не могут, это как.
Подъездную дверь можно открыть с помощью приложения на телефоне. Заходишь в приложение на телефоне, стоя возле домофона, дверь открывается. Возможно, у Дмитрия было это приложение на телефоне, а у родителей не было, просто связка запасных ключей от квартиры.
« Последнее редактирование: 11.08.23 07:28 »


Поблагодарили за сообщение: rosalie

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 620

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 17:07

Наталья Смышляева умерла от тяжелых травм, которые ей причинил предполагаемый преступник. У женщины были зафиксированы множественные переломы, а также повреждения внутренних органов.

«У погибшей было много переломов ребер и костей таза, вывернуты руки, повреждены челюсть и скула. Также у женщины были зафиксированы повреждения половых органов и кишечника», — рассказал собеседник агентства. Что именно явилось причиной смерти, пока не называется.

Как сообщил «ФедералПресс» источник из числа свердловских зоозащитников, полторы недели назад силовики вскрыли квартиру в доме на улице Сахарова. Предположительно, это было жилище Косинцева. Самого хозяина на тот момент дома не было, он покинул страну: говорят, что улетел в Ереван. Туда же на несколько дней ездила супруга домовладельца с ребенком. В квартире обнаружили несколько кошек, попугая и огромное количество огнестрельного оружия, а также патронов к нему. Животных, которые в отсутствие хозяина получали еду из автокормушек, хотели передать зоозащитникам на сохранение, однако их забрала вернувшаяся супруга Косинцева.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Эля 29

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была сегодня в 20:15

— Он должен предстать перед судом, поэтому нужен только живым!

В СКР пока официально не комментируют это дело.
Я извиняюсь, но этот Дмитрий явно не совсем нормален. На 99 процентов уверена, что убийца именно он. Поэтому и Косинцев "то ловится, то сбегает".


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 620

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 17:07

Ну, не слабоумная же она была, правда?
Если - она в очередной раз не здаёт экзамен. Какой очередной - второй, третий, четвёртый раз? То вопросы всё-таки возникают к умственным способностям, что сложно теорию выучить с фиг знает какого раза?

настолько хотелось кататься, что было не подождать пока любимый человек починит байк?...
Много работы, сломался байк, она приезжает с Асбеста - а встретиться, не? А зачем, вконтакте написать и хватит. Много как-то совпадений, случайностей.

У меня последние три недели завал был страшный на работе. - Три недели караулил ее возле дома и работы. Опять совпадает.

что то мне не верится в такую наивность в ее возрасте...
Вот, не бывает такой наивности в её возрасте. С самого-самого начала, Дмитрий втирает про это, в каждом своём интервью, как вроде пытается убедить что так и есть. Возникает вопрос, зачем?

Подъездную дверь можно открыть с помощью приложения на телефоне. Заходишь в приложение на телефоне, стоя возле домофона, дверь открывается. Возможно, у Дмитрия было это приложение на телефоне, а у родителей не было, просто связка запасных ключей от квартиры.
Ну это зависит от домофона, далеко не каждую, и телефон не каждый может, а с NFC, то же самое можно сделать с смарт браслета/часов, умного кольца, если есть поддержка естественно. Я понял что имеете ввиду RFID. Да, это один из возможных вариантов.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: @Елена

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Если - она в очередной раз не здаёт экзамен. Какой очередной - второй, третий, четвёртый раз? То вопросы всё-таки возникают к умственным способностям, что сложно теорию выучить с фиг знает какого раза?
ой, я вчера еще это хотела написать... да не стала...  *JOKINGLY* ладно она, а Косинцев этот что не сдал? это же кат. А... у него две машины, права явно есть... байк есть и уже гоняет... чего не сдал то? не грузовую же категорию открывал, и не пассажирскую...
что там в екб особо сложный экзамен на категорию А?  или особо не сговорчивые гаишники?
ну ладно не сдал, а че не купил? подарки дорогие дарит, по ресторанам водит... себе сдачу экзамена не смог оплатить?


Поблагодарили за сообщение: laramironova | IceBreaker

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Ну это зависит от домофона, далеко не каждую, и телефон не каждый может, а с NFC, то же самое можно сделать с смарт браслета/часов, умного кольца, если есть поддержка естественно. Я понял что имеете ввиду RFID. Да, это один из возможных вариантов.
А не может быть проще?
Просто был универсальный ключ от домофона.
« Последнее редактирование: 11.08.23 14:57 »

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Вот, не бывает такой наивности в её возрасте. С самого-самого начала, Дмитрий втирает про это, в каждом своём интервью, как вроде пытается убедить что так и есть. Возникает вопрос, зачем?
у меня ощущение, что это байкер Дмитрий был наивный ангелочек в розовых очках...
мужчины как раз бывают удивительно наивны иногда... особенно если до его возраста он не был женат, детей нет... чем он там 20 лет занимался, на байке гонял?

"ты катайся, катайся пока у меня байк сломан, только не целуйся и домой не приводи... " ну как то странная позиция в отношении будущей жены...
он там 3 недели работает, и чинит байк... и смс ей вконтакте написывает...
видимо не сильно они встречались эти 3 недели... раз с экзамена ее подвез другой и потом целых 3 недели обхаживал, по ресторанам водил, и везде караулил...
она с удовольствием катается, ходит по ресторанам с женатым мужиком и принимает дорогие подарки...
так похоже на двух людей, которые "любят друг друга до смерти" с его слов!!! и которые собираются пожениться...

потом она от мамы приехала с Асбеста и ему написала, что доехала, все ок..
почему они все время только пишут? а позвонить не судьба, ни ей, не ему? голос любимого человека услышать, если любят до смерти, и три недели не встречались судя по всему?

ну и вот может он заподозрил неладное, а может кто-то сказал, что ее видели с другим в ресторане, а может просто вечером выдалась свободная минутка, соскучился и решил к ней зайти?
без предупреждения, сделать сюрприз... дверь он судя по всему открывать умел...
ну и зашел, а там сюрприз для него... его девушка с Косинцевым... вот и упали его розовые очки...
Косинцев так испугался "2 метрового мужика со 100кг веса" что деру дал оставив в квартире свои вещи...
весьма удобно чтоб его подставить...

в статье Косинцев указан пока только как подозреваемый... кстати

Добавлено позже:
Дмитрий говорит, что Косинцев телефон у нее возможно отобрал, чтоб не дать позвать на помощь...
так возможно или отобрал? где был ее телефон?
он же ей звонил, она не отвечала... можно же определить где телефон находился...

Косинцев так спешил свалить, что забыл в квартире свои вещи, но ее телефон не забыл отобрать?

Добавлено позже:
Сюр какой-то. Женщина около сорока думала, что ей дарят дорогие сапоги и водят в рестораны с цветами просто по дружбе?
 Может она вообще решила порвать с этим айтишником...
а может любовь до смерти была только в воображении Дмитрия?
« Последнее редактирование: 11.08.23 15:11 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Molly17 | @Елена

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 22:21

Косинцев этот что не сдал
Может, специально не сдал, чтоб втереться  в доверие? Может, у него в Армении меддународные права есть.

 
почему они все время только пишут?
В этом нет подвоха. Такова современная молодежь, пишут и пишут, не используют телефон. Даже мне пишут, как идиоты, хотя я не всё время в сети. Их просишь - пишите смс или звоните, если изменились планы или уточнить что, а они, как идиоты, опять в соцсетях и мессенджерах пишут, куда я раз в сутки заглядываю.

На главный мой вопрос никто не ответил:
Как перчатка байкерши оказалась на улице?
« Последнее редактирование: 11.08.23 15:48 »

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 620

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 17:07

Как перчатка байкерши оказалась на улице?
Брошена с балкона для привлечения внимания, возможно.

Косинцев этот что не сдал?
Главное из этого то, что Наталья не могла не знать что у него нет прав, но всё равно с ним каталась.

А не может быть проще? Просто был универсальный ключ от домофона.
Возможно, только зачем он работающему в IT. Я понимаю там замерщику окон/балконов допустим, он нужен по работе, а байкеру айтишнику для чего.

так возможно или отобрал? где был ее телефон?
Он же говорит:
— Как айтишник я сразу подумал про смарт-часы, которые были у Наташи. Была возможность настроить макрос на вызов полиции или близкого человека. При быстром нажатии два раза на кнопку питания телефон начал бы тихо звонить. Получи я «пустой» вызов в три часа ночи — я бы сразу понял, что что-то не так, и поехал бы к ней.

Раз позвонить возможность была, то телефон дома находился.

В Ереван к Косинцеву ездила супруга с ребёнком. Очень интересна цель поездки.
« Последнее редактирование: 11.08.23 17:07 »
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: bjanca

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была сегодня в 20:15

Может, специально не сдал, чтоб втереться  в доверие? Может, у него в Армении меддународные права есть.

 В этом нет подвоха. Такова современная молодежь, пишут и пишут, не используют телефон. Даже мне пишут, как идиоты, хотя я не всё время в сети. Их просишь - пишите смс или звоните, если изменились планы или уточнить что, а они, как идиоты, опять в соцсетях и мессенджерах пишут, куда я раз в сутки заглядываю.

На главный мой вопрос никто не ответил:
Как перчатка байкерши оказалась на улице?
Наталье было 37, вроде, а сколько сейчас молодежи Дмитрию?


Поблагодарили за сообщение: Люси2 | Molly17

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был 26.09.24 23:37

Наталье было 37, вроде.
И она была замужем, разведена. Это к тому, что наивность должна уже улетучиться была.
Три недели ухаживаний как-то маловато для того чтобы так крышу сорвало при получении отказа, вам не кажется? Тем более у женатого мужчины.

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 620

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 17:07

«Мы с Наташей были вместе пять лет, но последний год по некоторой причине жили врозь. При этом для нас обоих измена была табу, даже поцелуй считался бы изменой. Об этом человеке Наташа один раз мне рассказывала, договорились, что она никогда не пригласит его к себе домой. Вероятно, он придумал какую-то уловку, чтобы проникнуть к ней в квартиру», — поделился своим мнением гражданский муж убитой Дмитрий Причалов.

«О том, что этот человек ее сталкерит (преследует), она рассказывала только коллегам. Говорила, он караулил ее возле дома и утром, и вечером», — добавил Причалов.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Натан | BelayaBelka | ariuna120

Натан


  • Сообщений: 53
  • Благодарностей: 193

  • Была 22.09.24 13:32

Жених ,прям КрасаФчеГ.  6 лет мучался руку и сердце предложить. Все хороши. Но убивать.Нндааа

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Огромная просьба. Не надо коверкать язык на котором вы пишите. На лавочке это и ,может быть нормально. Читать ,воспринимать это... ужасно.Спасибо за понимание
« Последнее редактирование: 11.08.23 21:11 »

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 22:21

Наталье было 37, вроде, а сколько сейчас молодежи Дмитрию?
Всемирная организация здравоохранения приняла новую классификацию возрастов. Согласно классификации, к молодежи относятся люди от 18 до 44 лет.

Мегаполис - субкультура - молодежные привычки и образ жизни. Пока в этом противоречий нет.

Для семейных цивилов это инфантилизм и эскапизм.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была сегодня в 20:15

И она была замужем, разведена. Это к тому, что наивность должна уже улетучиться была.
Три недели ухаживаний как-то маловато для того чтобы так крышу сорвало при получении отказа, вам не кажется? Тем более у женатого мужчины.
Лично мне кажется, что крышу сорвало не у Косинцева.


Поблагодарили за сообщение: GreK | Милашка | IceBreaker

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 22:21

Так сейчас везде камеры на районе. Было бы понятно, кто зашел в подьезд, а кто нет,  кто вдоль дома прошел и т. д. Нереально проскользнуть незамеченным. Только если в том же подъезде жить.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sofi4ka

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была сегодня в 20:15

https://safereactor.cc/post/3324639
Здесь есть фото Натальи, и комментарии сакуриста про "с такой рожей".

Добавлено позже:
Так сейчас везде камеры на районе. Было бы понятно, кто зашел в подьезд, а кто нет,  кто вдоль дома прошел и т. д. Нереально проскользнуть незамеченным. Только если в том же подъезде жить.
Вообще нереально. Но Логунову как-то вынесли.
« Последнее редактирование: 11.08.23 23:13 »

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

В этом нет подвоха. Такова современная молодежь, пишут и пишут, не используют телефон.
они не молодежь, им по 40 лет...

Главное из этого то, что Наталья не могла не знать что у него нет прав, но всё равно с ним каталась.
ну если у него на автомобиль права есть, то кат. А это просто формальность...

Добавлено позже:
Он же говорит:
— Как айтишник я сразу подумал про смарт-часы, которые были у Наташи. Была возможность настроить макрос на вызов полиции или близкого человека. При быстром нажатии два раза на кнопку питания телефон начал бы тихо звонить. Получи я «пустой» вызов в три часа ночи — я бы сразу понял, что что-то не так, и поехал бы к ней.

Раз позвонить возможность была, то телефон дома находился.
он чисто теоретически рассуждает...
потому что потом он говорит, что телефон наверно отобрал...
а если телефон дома находился, то и без часов возможность позвонить была

Добавлено позже:
https://safereactor.cc/post/3324639
Здесь есть фото Натальи, и комментарии сакуриста про "с такой рожей".
а где именно? я не нашла...
« Последнее редактирование: 12.08.23 03:29 »

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 22:51

Запись на стене «Мотопара Екатеринбург»:
https://m.vk.com/motopara_ekb?from=post

Дмитрий Причалов 5 августа:
«Итак. По поводу прогремевшей как гром среди ясного неба ситуации с моей девушкой (Смышляева Наталья).
Многое разглашать не могу, но могу сказать, что убита девка была таким образом, что Голливуд бы зассал снимать по этой истории фильм ужасов. Расскажу подробнее после завершения следственных мероприятий.
Мне бы хотелось написать малый список предостерегающих правил для двоек:
1. Всегда оповещайте доверенных лиц о том когда и с кем вы планируете провести вечер. Если это по той или иной причине не должно дойти до вашей второй половинки - используйте в качестве такого лица близких подруг. Ставьте в известность до начала вашего вечера и после окончания (когда ваш "вечер" от вас уже уехал)
2. Если у вас есть смарт-часы с возможностью написания макроса на нажатие кнопок - настройте макрос на вызов близкого человека. Например, я мог настроить Наташе макрос и при быстром нажатии 2 раза на кнопку питания её телефон бы тихо начал звонить мне. А получи я "пустой" вызов в 3 часа ночи - я бы сразу понял, что что-то не так и поехал к ней. Дышать она перестала только утром. Я мог бы её спасти.
3. Если вы не планируете катать "по правилам" - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ и НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ не заходите в квартиру к своему "вечернему развлечению" и не пускайте "вечернее развлечение" к себе домой. 5 секунд и Вы уже можете быть прижаты к полу.
4. Если всё-таки всё пошло не так как вы планировали и опасность уже обрела форму, единственное что нужно кричать - "ПОЖАР". И делать это чем громче - тем лучше. Почему? Потому что полиция приезжает на "домашнее насилие" в лучшем случае на следующий день, скорая может быть перегружена, а вот пожарная служба, которую 100% вызовут Ваши соседи (они же не хотят сгореть) приедет в течение 20 минут. Ваша задача эти 20 минут просто выжить.»


Поблагодарили за сообщение: Дара | GreK | BelayaBelka | Эля 29 | rosalie | Милашка

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 22:51

У Натальи С. есть профиль на Drive2.ru - Профиль Erisial.
Подписана на 1 машину LADA 21099 Франки. Владелец екатеринбуржец.
https://www.drive2.ru/users/erisial
Это оказывается и есть её молодой человек Дмитрий П.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | rosalie

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 01:27

4. Если всё-таки всё пошло не так как вы планировали и опасность уже обрела форму, единственное что нужно кричать - "ПОЖАР". И делать это чем громче - тем лучше. Почему? Потому что полиция приезжает на "домашнее насилие" в лучшем случае на следующий день, скорая может быть перегружена, а вот пожарная служба, которую 100% вызовут Ваши соседи (они же не хотят сгореть) приедет в течение 20 минут. Ваша задача эти 20 минут просто выжить.»
Если бы она хотя бы по БАТАРЕЕ отопления барабанила, и то бы привлекла внимание соседей *HELP*
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 22:51

Если бы она хотя бы по БАТАРЕЕ отопления барабанила, и то бы привлекла внимание соседей *HELP*
Просьба ко всем, кто цитирует : указывайте, пожалуйста, авторство. В данном случае, в приведённой Вами «моей» цитате - слова Дмитрия Причалова.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была сегодня в 20:15

они не молодежь, им по 40 лет...
ну если у него на автомобиль права есть, то кат. А это просто формальность...

Добавлено позже:он чисто теоретически рассуждает...
потому что потом он говорит, что телефон наверно отобрал...
а если телефон дома находился, то и без часов возможность позвонить была

Добавлено позже:а где именно? я не нашла...
Листайте ниже, под этим заголовком "Приветанама. Итоговый отчёт по..." чуть ниже будет "развернуть".

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 22:21

не молодежь, им по 40 лет
Молодежь, по ВОЗ, теперь по 44 включительно + субкультура + мегаполис - так что поведение соответствующее.
« Последнее редактирование: 12.08.23 11:30 »