Похищение и убийство Кирилла Чубко и Татьяны Мостыко - стр. 21 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Похищение и убийство Кирилла Чубко и Татьяны Мостыко  (Прочитано 96876 раз)

0 пользователей и 40 гостей просматривают эту тему.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 861
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 20:12

Ночью посреди дороги исчезли, вообще концов не найдешь!

Если бы Кирилл не сказал супруге про помощь молодых парней, а забери они сразу у него телефон и не нашли бы их действительно!
Нашли бы их в любом случае в течении двух - трёх дней максимум.На всех банкоматах видеонаблюдение - раз.Далее биллинг телефонов Кирилла и Тани - а рядом с ними три незнакомых номера .Вот и попались.


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | Jurij | BelayaBelka | rosalie

sunnyapple


  • Сообщений: 3 499
  • Благодарностей: 8 880

  • Была сегодня в 14:55

Кирилла сегодня похоронили. Невозможно смотреть на кадры прощания, сердце разрывается  :'(
Сил родным и близким принять эту невосполнимую потерю.


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | gudoklubvi | МаасДама Дырчатая | Jurij | paranomika | BelayaBelka | gossgirl | Arnold | rosalie | Эля 29 | Katalina777 | Ly

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Из этой же статьи:
Цитирование
И самое ужасное, что мы видели свежую землю, мы видели место, где закопали тело брата.Но получилось так, что через несколько часов после того, как это сделали преступники, на том участке разместили пасеку. И поэтому это место не проверили тщательно. Искали, где угодно, - в камышах, в водоеме, но только не там...
Блин, какая там пасека? (скрин с видео с сайта следкома).                                                                                                                                                                                                 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | idemidov | Lente

sunnyapple


  • Сообщений: 3 499
  • Благодарностей: 8 880

  • Была сегодня в 14:55

Блин, какая там пасека? (скрин с видео с сайта следкома).                                                                                                                                                                                                 
Непонятно, зачем тогда брат Кирилла говорил про пасеку. Или это опять придумки сми.


Поблагодарили за сообщение: Jurij

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 067
  • Благодарностей: 2 485

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была вчера в 21:00

Посадка. Не пасека. Отвели в посадку и убили. Лесопосадка.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Посадка. Не пасека. Отвели в посадку и убили. Лесопосадка.
А новая посадка тогда где? Как можно разместить посадку? Написали ведь СМИ - "Но получилось так, что через несколько часов после того, как это сделали преступники, на том участке разместили пасеку."
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

sunnyapple


  • Сообщений: 3 499
  • Благодарностей: 8 880

  • Была сегодня в 14:55

Мама Тани (Надежда П.) вот такой комментарий оставила у себя на странице под записью  =-O


Поблагодарили за сообщение: Jurij | семен семеныч | BelayaBelka | Arnold | rosalie | Эля 29 | gossgirl | laramironova | Lente

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была сегодня в 15:04

А новая посадка тогда где? Как можно разместить посадку? Написали ведь СМИ - "Но получилось так, что через несколько часов после того, как это сделали преступники, на том участке разместили пасеку."
Возможно, это фото с поисков Тани

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Мама Тани (Надежда П.) вот такой комментарий оставила у себя на странице под записью
Кладбище какое-то!
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | gossgirl | Lente

семен семеныч


  • Сообщений: 320
  • Благодарностей: 730

  • Расположение: москва

  • Был сегодня в 16:01

Мама Тани (Надежда П.) вот такой комментарий оставила у себя на странице под записью  =-O
Эти сволочи уже убивали видно и им все сошло с рук? Не может быть случайного совпадения.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | sunnyapple | rosalie | Эля 29 | gossgirl

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Возможно, это фото с поисков Тани
Нет, это из видео следкома, когда девушку ещё не нашли.  https://kuban.sledcom.ru/news/item/1786552/
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была сегодня в 15:04

Нет, это из видео следкома, когда девушку ещё не нашли.  https://kuban.sledcom.ru/news/item/1786552/
Тогда укрепляюсь в мысли, что всё не просто так.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | sunnyapple | Lente

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Тут уже разбирались, что ехали не из той Крыловской, которая обозначена на приведеном вами маршруте, хотя, в новостях была указана именно эта, с этим маршрутом... Как их понимать вообще? Хоть бы район указывали...
Да, точно, есть ещё одна Крыловская. А я всё понять не мог, как это они около Памяти Ленина могли колесо повредить. Теперь всё сходится с видео, которое называется «Мы порезали парня и девушку», это там, где кореспондент рассказывает о плохой дороге и спрашивает у местных про ямы, но только не говорит где это происходит, а это происходит в Памяти Ленина. Сделал скрин с этого видео, ещё скрин с карт Гугл (место тоже самое), и новую карту их незаконченного маршрута.  Память Ленина примерно в верху участка дороги отмеченного желтым цветом (плохая дорога?).                                                                                                                                                                                                                                         
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
                                                                                                                                                                                                                                                               
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
                                                                                                                                                                                                                                                               
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
                                                                                                                                                                                                                       
« Последнее редактирование: 05.05.23 21:20 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka | Nakano Takeko | Lente

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Мама Тани (Надежда П.) вот такой комментарий оставила у себя на странице под записью
Если это правда, то местную полицию нужно шерстить жёстче чем в Кущевке.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | семен семеныч | Электрик | Эля 29 | gossgirl | Lente

sunnyapple


  • Сообщений: 3 499
  • Благодарностей: 8 880

  • Была сегодня в 14:55

Если это правда, то местную полицию нужно шерстить жёстче чем в Кущевке.
А зачем матери Тани это придумывать? Дыма без огня не бывает.
Возможно, когда по федеральным каналам объявили, что нашли тело Тани, нашли тело другой девушки, но по наводке преступников же, поэтому и подумали сразу, что это Таня. Это просто предположение.


Поблагодарили за сообщение: семен семеныч | Arnold | rosalie | paranomika | gossgirl | laramironova | BelayaBelka

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Возможно, когда по федеральным каналам объявили, что нашли тело Тани, нашли тело другой девушки, но по наводке преступников же,
Вполне может быть.

 
Не могу ничего писать, чтоб потом не пожалеть о написанном.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

SKAD


  • Сообщений: 5 992
  • Благодарностей: 2 338

  • Был сегодня в 14:32

это происходит в Памяти Ленина
Это машину там нашли. А ехали из другой Крыловской.
https://s10.stc.yc.kpcdn.net/share/i/4/2568572/wr-750.webp
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 861
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 20:12

Мама Тани (Надежда П.) вот такой комментарий оставила у себя на странице под записью  =-O
То есть ,маме Тани Следственный Комитет отчитался о найденных трёх трупах,а больше никому ,- в СМИ  и на сайте СК тишина.Сказочница эта мама .


Поблагодарили за сообщение: Электрик | Эля 29

sunnyapple


  • Сообщений: 3 499
  • Благодарностей: 8 880

  • Была сегодня в 14:55

То есть ,маме Тани Следственный Комитет отчитался о найденных трёх трупах,а больше никому ,- в СМИ  и на сайте СК тишина.Сказочница эта мама .
Для чего ей это сочинять?
И что ждать на сайте СК нужно в этом случае?


Поблагодарили за сообщение: rosalie | gossgirl

Robinson


  • Сообщений: 233
  • Благодарностей: 174

  • Был сегодня в 16:25

Для чего ей это сочинять?
И что ждать на сайте СК нужно в этом случае?
Капают буквально несколько квадратных метров земли , какой смысл преступникам ложить всех в одну могилу ?

sunnyapple


  • Сообщений: 3 499
  • Благодарностей: 8 880

  • Была сегодня в 14:55

Капают буквально несколько квадратных метров земли , какой смысл преступникам ложить всех в одну могилу ?
Да я ничему не удивлюсь. Посмотрим на развитие событий.
p.s. Кадры с места обнаружения Тани есть в сети, четко все можно увидеть, даже с учетом того, что все заблюрено (закопана одна). Таких кадров с места обнаружения Кирилла нет. Возможно, это ничего не значит. Просто штрих.
« Последнее редактирование: 05.05.23 22:30 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Это машину там нашли. А ехали из другой Крыловской.
Блин, так я в первой своей карте (пост №575) такой маршрут и сделал, но мне написали как и Вы - "ехали из другой Крыловской", тогда сделал другую карту, а теперь оказывается опять "ехали из другой Крыловской"!  :-)  Третьей Крыловской не могу найти.  :-)                                                                                                                                                                                                                                                                                       
  На самом деле вторая моя карта правильная, потому что есть видео с места где колесо пробили и снято это видео где-то рядом с Памятью Ленина, а если бы они ехали с другой Крыловской, то их маршрут и близко там бы не проходил.
                                                                                                                                                                                                   
https://youtu.be/CJPGZbSOLnY
« Последнее редактирование: 05.05.23 22:45 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: and3223r | sunnyapple | BelayaBelka | Lente

SKAD


  • Сообщений: 5 992
  • Благодарностей: 2 338

  • Был сегодня в 14:32

На самом деле вторая моя карта правильная, потому что есть видео с места где колесо пробили и снято это видео где-то рядом с Памятью Ленина
В районе Выселковского района они пробили колесо, к ним подошли какие-то мужчины и предложили помощь по замене. Муж согласился, дождь шел. Ждали, когда он закончится, чтобы приступить к работе, - рассказывала Дарья, которая доверилась словам супруга и уснула.
Читайте на WWW.KUBAN.KP.RU: https://www.kuban.kp.ru/daily/27496/4756693/
Это Выселки южнее Березанской.
« Последнее редактирование: 05.05.23 23:13 »
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

В районе Выселковского района они пробили колесо
Но ямы почему-то рядом с Памятью Ленина и корреспондент показывает эти ямы именно там и расспрашивает местных о ямах. Если СМИ почитать, то получается что пробили колесо на трассе Дон.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 923
  • Благодарностей: 16 137

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 17:06

офигеть... за 20 тысяч убить человека и сесть за убийство, причем этот. по-моему единственный не сидевший из троих...
так это для нормального не норма, за 20.000 убить, и вообще убить - не норма.
А для спившегося деграданта - это легко. Алкоголь выедает мозги, упрощает человека, остаются инстинкты- поесть, попить и тд. Совесть размыта, мышление плоское.Про этого Арама писали, что зарабатывает- сразу пропивает. ЖЫвотное ..
Так он еще выздоровеет в тюрьме от  алкоголизма. Польза гаду, а людей хороших нет в живых.

Животные вышли на промысел, а людям не повезло.
Люди некоторые точно, хуже животных.
« Последнее редактирование: 06.05.23 02:15 »


Поблагодарили за сообщение: paranomika

Marina


  • Сообщений: 1 164
  • Благодарностей: 2 409

  • Была сегодня в 16:40

Я что-то запуталась. Кирилл пробил колесо в месте №1. После чего поехал к знакомому, вместо которого была мама, и она выдала колесо. Его убили когда он колесо менял. То есть в месте №2. Он эту тусовку вёз с собой на своей машине ? Или они подошли к нему в месте №2?

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

После чего поехал к знакомому,
На чем поехал? На машине с пробитыми колесами?


Поблагодарили за сообщение: Flavia | BelayaBelka | sunnyapple

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Для чего ей это сочинять?
В шоке просто находится, могла неправильно воспринять информацию.


Поблагодарили за сообщение: Slawa

Криминайка


  • Сообщений: 1 883
  • Благодарностей: 2 275

  • Был 13.08.24 10:23

На чем поехал? На машине с пробитыми колесами?
У них своя машина была в начале Кирилл говорит жене что тут тоже есть ребята которые в такой же ситуации.

МаасДама Дырчатая


  • Сообщений: 687
  • Благодарностей: 2 383

  • Была сегодня в 11:52



Поблагодарили за сообщение: Jurij