Похищение и убийство Кирилла Чубко и Татьяны Мостыко - стр. 14 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Похищение и убийство Кирилла Чубко и Татьяны Мостыко  (Прочитано 96827 раз)

0 пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Один раз, правда, дико испугался, но, оказалось, зря.
А если бы не зря- мы никогда эту историю и не узнали бы.

В этой истории как раз сложилось так, что супруге пропавшего удалось поднять много людей в самые первые дни, стали известны подробности- пробили колесо, кто то вызвался помочь и после этого исчезли. Съем денег с карт не оставил вариантов для сомнений, что случилась беда, но до последнего все надеялись что пропавших найдут живыми.

Добавлено позже:
Либо преступники отбитые напрочь и под наркотой.
Как вы можете так говорить? Посмотрите на их высокоинтеллектуальные, одухотворённые лица!
« Последнее редактирование: 03.05.23 15:24 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka | Kli_O | Aquarelle

Криминайка


  • Сообщений: 1 883
  • Благодарностей: 2 275

  • Был 13.08.24 10:23

На этом месте злосчастном такие ямы, что пробиваются сразу два колеса часто.
Видимо, на это и рассчитано у этих уродов. Второй запаски у водителя явно нет(
Я думаю тут чисто человеческий фактор. Кириллу хотелось быстрее домой он устал после работы и колесо бы ему сильно затормозило время. Он доверился,потерял бдительность. Хм хотя мужики ночью на трассе эта мягко сказать подозрительно...
« Последнее редактирование: 03.05.23 15:42 »


Поблагодарили за сообщение: gossgirl

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Оффтоп
Зачем вы делаете офтоп? Ваш офтоп не открывается, и многим не узнать, что вы хотите сказать.

Добавлено позже:
Взять того же питерского  школьника
Об этом стало известно только сегодня утром,и тело убитой сразу же нашли,так что судачить кумушкам было не о чем.
« Последнее редактирование: 03.05.23 15:48 »


Поблагодарили за сообщение: beloff

gudoklubvi


  • Сообщений: 210
  • Благодарностей: 280

  • Был сегодня в 08:49

Он доверился,потерял бдительность.
на сайтах написано, что они напали и избили..

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Оффтоп (текст не по теме)
Зачем вы делаете офтоп? Ваш офтоп не открывается, и многим не узнать, что вы хотите сказать.
Это был тест на IQ *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: laramironova | BelayaBelka | Aquarelle

beloff


  • Сообщений: 30 873
  • Благодарностей: 34 800

  • Заходил на днях


gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Об этом стало известно только сегодня утром,и тело убитой сразу же нашли,так что судачить кумушкам было не о чем.
Серьезно? То-то вы накатали почти 10 тыщ постов на форуме.
« Последнее редактирование: 03.05.23 16:02 »


Поблагодарили за сообщение: Arinka | BelayaBelka | Arnold | rosalie

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45



А ведь они не афроамериканцы.
Не хочу обидеть жителей тех мест, у меня много друзей оттуда, но даже они сами признают, что есть в земляках нечто, что послужило поводом для написания статьи на неолурке и в других местах.
https://93.ru/text/culture/2021/11/19/70262303/
У меня кстати зять был из Апшеронска, имею так сказать, личный опыт общения с ярким представителем ...

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 585
  • Благодарностей: 4 543

  • Была вчера в 11:02

Не хочу обидеть жителей тех мест, у меня много друзей оттуда, но даже они сами признают, что есть в земляках нечто, что послужило поводом для написания статьи на неолурке и в других местах.
https://93.ru/text/culture/2021/11/19/70262303/
У меня кстати зять был из Апшеронска, имею так сказать, личный опыт общения с ярким представителем ...
Сама тут живу. Подтверждаю...)))


Поблагодарили за сообщение: Arnold

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Не хочу обидеть жителей тех мест,
Так убийцы же армяне: шашлычник Татосян, рецидивист Кеворкьян. Как и небезызвестный Мелконян из другой темы.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - разжигание межнациональной розни, флуд

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Так убийцы же
Что это меняет? Они проездом из Армении заехали?
Про третьего, с русской фамилией Двойников, почему вы тактично умолчали?
 В угоду своим интересам?


Поблагодарили за сообщение: beloff | gossgirl

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Что это меняет? Они проездом из Армении заехали?
Да всё меняет. Армянская диаспора очень криминальная.

Добавлено позже:
Они проездом из Армении заехали?
Заехали проездом из Азербайджана, откуда их выгнали в 1990-м году и из Нагорного Карабаха.

Добавлено позже:
почему вы тактично умолчали?
На две трети армянская преступность - вам этого мало?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - разжигание межнациональной розни
« Последнее редактирование: 03.05.23 16:26 »


Поблагодарили за сообщение: Lente

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Для удобства читателей, кто не любит переходить по ссылкам.
Фото преступников в естественной среде обитания.

Добавлено позже:
Армянская диаспора очень криминальная
А адыгейская или карачаевская?

Добавлено позже:
На две трети армянская преступность - вам этого мало?
Нет, но это уже более достоверная подача материала. 2/3 это уже не 100%
Давайте ещё разберемся, насколько расово чисты упомянутые выше. Может они вообще на 1/3 ?
 Кеворкьян точно метис.
« Последнее редактирование: 03.05.23 16:31 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | beloff | gossgirl

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Слушайте, ну обсуждать национальности и физиономии это тоже неправильно.
С лица воду не пить, как говорится.
А мразей много в любых народностях.
Можно армянские фамилии перечислять, вы думаете, что русских фамилий наберется меньше?


Поблагодарили за сообщение: Nakano Takeko | BelayaBelka | rosalie | Viki2705 | kotopes89

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 585
  • Благодарностей: 4 543

  • Была вчера в 11:02

Кеворкьян точно метис.
Честно говоря, глядя на фото, пока их не подписывали кто есть кто, меньше всего думала, что Кеворкян это именно вот этот светловолосый чувак...

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Честно говоря, глядя на фото, пока их не подписывали кто есть кто, меньше всего думала, что Кеворкян это именно вот этот светловолосый чувак...
Он еще и в тюрьме прям явно изменился.


Поблагодарили за сообщение: Nakano Takeko

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 585
  • Благодарностей: 4 543

  • Была вчера в 11:02

Живу на Кубани лет 15, и усвоила такое правило, никогда не хожу на всякие гулянки в компаниях, если это не мои сотрудники, потому что опыт показал, что вроде бы адекватные люди, приняв изрядно, начинают творить такую лютую дичь, что диву даешься... И в нашем маленьком поселке за этот период три убийства, одно с расчлененкой... Так что дикая смесь кровей в кубанцах дает свои результаты, думаю...)))

Добавлено позже:
Слушайте, ну обсуждать национальности и физиономии это тоже неправильно.
С лица воду не пить, как говорится.
А мразей много в любых народностях.
Можно армянские фамилии перечислять, вы думаете, что русских фамилий наберется меньше?
Я вот так вообще не думаю... Потому как неармянские тут не хуже...)
« Последнее редактирование: 03.05.23 16:46 »


Поблагодарили за сообщение: beloff | Arnold

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Я вот так вообще не думаю... Потому как неармянские тут не хуже...)
Ну я не про вас, я вообще.
Еще тогда хотела написать, когда все начали обсуждать, что как можно поверить таким рожам, что они помощь предлагают.
Ну, как бы извините. Не все Бреды Питты вокруг.

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 585
  • Благодарностей: 4 543

  • Была вчера в 11:02

Ну я не про вас, я вообще.
Еще тогда хотела написать, когда все начали обсуждать, что как можно поверить таким рожам, что они помощь предлагают.
Ну, как бы извините. Не все Бреды Питты вокруг.
Как бы, в той ситуации, в которой оказались аниматоры, думаю выбора не было... Там люди с определенными намерениями подкатили, и результат был бы таким же, даже если бы они от помощи отказались... Ситуация патовая. Эти уроды все не местные, один из Краснодара, второй из Тимашовки, третий не помню откуда, но тоже не местный... То есть они в тех местах оказались не случайно "мимо ехали", а с конкретной определенной целью... Искали жертв. Так что, согласились бы ребята на помощь, не согласились бы... Результат был бы предсказуемый.Разве что чудо и случай бы вмешался...


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | BelayaBelka | gossgirl | sunnyapple

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

и физиономии
Кстати, о физиономиях.
Когда после первой публикации видео с задержанным и свидетельств его одноклассника, все лихорадочно кинулись искать фото обвиняемых по делу о разбое и убийстве в 2014-м, было очень неприятно, что ни в одной статье не были прикреплены фото фигурантов.

С нынешним уровнем развития технологий, думаю очень скоро появится приложение у каждого на смартфоне- навёл объектив на лицо человека, через несколько секунд у тебя полная информация, по каким уголовным делам он проходил. Как минимум, шанс нарваться на рецидивистов станет ниже.

Ну или пластическая хирургия выйдет на новый уровень популярности :rl:


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | Nakano Takeko | gossgirl

Topse Cret


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 416

  • Был 26.09.24 06:21

Не понимаю, почему до сих пор не нашли Таню. Инфу, что нашли ещё вчера опровергли. Но сейчас везде пишут, что местонахождение тела устанавливается. Время тянут или вспомнить не могут?


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | Katalina777 | sunnyapple

МаасДама Дырчатая


  • Сообщений: 687
  • Благодарностей: 2 383

  • Была сегодня в 11:52

Как бы, в той ситуации, в которой оказались аниматоры, думаю выбора не было... Там люди с определенными намерениями подкатили, и результат был бы таким же, даже если бы они от помощи отказались... Ситуация патовая. Эти уроды все не местные, один из Краснодара, второй из Тимашовки, третий не помню откуда, но тоже не местный... То есть они в тех местах оказались не случайно "мимо ехали", а с конкретной определенной целью... Искали жертв. Так что, согласились бы ребята на помощь, не согласились бы... Результат был бы предсказуемый.Разве что чудо и случай бы вмешался...
Вот этa троицa шо себе думaлa, м? Нaследили и нa луну улетели? В кукурузе сховaлись? Их, кaк щенков, выщелкнули по почерку этого помиловaнного недоделaнного. Или он возомнил, что у него теперь индульгенция нa убийствa?
Девочку очень жaль, прямо душa плaчет. Перед смертью ещё и принуждaли к чему нить. ЖЫвотные.

Тау


  • Сообщений: 416
  • Благодарностей: 226

  • Расположение: Боралус

  • Был 03.05.24 10:21

Цитирование
Как-то всё очень смело и напоказ. Либо преступники отбитые напрочь и под наркотой. И им уже в принципе пофигу, сколько человек убить, как убить, да что делать.
Об этом я подумаю завтра.(С) Скарлет О Хара
Сегодня доза есть? ну и ничмяк.
— Вот неправильный у вас кот! — рассуждал Печкин, когда тарелка с грибами опустела. — Другие коты, они как коты, а ваш — рогатый. Вам бы еще от пауков избавиться. А то чего они мне подмигивают?


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | Nakano Takeko

Afinna


  • Сообщений: 948
  • Благодарностей: 1 437

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была сегодня в 14:13

Об этом я подумаю завтра.(С) Скарлет О Хара
Сегодня доза есть? ну и ничмяк.
Согласна с вами. Иначе просто так на ровном месте вешать на себя сто пятую, да ещё с перспективой ПЖ - ну хоть капля мозгов должна быть.
Если первый раз не получилось, значит,парашютный спорт не для Вас!


Поблагодарили за сообщение: Тау

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была сегодня в 15:04

https://ren.tv/news/v-rossii/1100275-vossozdana-khronologiia-zagadochnogo-ischeznoveniia-animatorov-na-kubani
 Хронология событий со слов жены погибшего аниматора...
Как-то мало полчаса на аниматоров, нет? Не начался ли конфликт на этом мероприятии?


Поблагодарили за сообщение: sofi4ka | sunnyapple

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 585
  • Благодарностей: 4 543

  • Была вчера в 11:02

Как-то мало полчаса на аниматоров, нет? Не начался ли конфликт на этом мероприятии?
Мне тоже показалось мало, стоило ли ехать в такую даль... Насчет конфликта, судя по итогу, никакой конфликт не при чем, случайные жертвы хищников...

Добавлено позже:
Вот этa троицa шо себе думaлa, м? Нaследили и нa луну улетели? В кукурузе сховaлись? Их, кaк щенков, выщелкнули по почерку этого помиловaнного недоделaнного. Или он возомнил, что у него теперь индульгенция нa убийствa?
Девочку очень жaль, прямо душa плaчет. Перед смертью ещё и принуждaли к чему нить. ЖЫвотные.
Та нишо они не думали... тупые беспредельщики... Надеялись, что прокатит, как безвести пропавшие.Если бы не поднялся такой резонанс, искали бы долго и нудно...
« Последнее редактирование: 03.05.23 17:28 »


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Девочку очень жaль, прямо душa плaчет. Перед смертью ещё и принуждaли к чему нить. ЖЫвотные.
Парня тоже жаль очень. Жена беременная, ребенок.

Добавлено позже:
Сегодня доза есть? ну и ничмяк.
Да вот таких в наше время как легко на диверсии заманить.
Они за минимальные деньги будут готовы на что угодно.

Добавлено позже:
Не понимаю, почему до сих пор не нашли Таню. Инфу, что нашли ещё вчера опровергли. Но сейчас везде пишут, что местонахождение тела устанавливается. Время тянут или вспомнить не могут?
А вот это не соответствует действительности?

Цитирование
Тело Татьяны нашли в Каневском районе на четвертый день поисков, в 60 километрах от места пропажи в Выселковском районе. Отмечается, что ее сначала убили, а только потом закопали.
« Последнее редактирование: 03.05.23 17:44 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

sunnyapple


  • Сообщений: 3 499
  • Благодарностей: 8 880

  • Была сегодня в 14:55

Не понимаю, почему до сих пор не нашли Таню. Инфу, что нашли ещё вчера опровергли. Но сейчас везде пишут, что местонахождение тела устанавливается. Время тянут или вспомнить не могут?
Писали люди в в телеграмме, что, якобы, преступники не помнят место. Мама Тани летит в Краснодарский край.
Думаю, Таню нашли, просто пока не было опознания.

—-
Кстати, про безопасность. Не знаю, как на андроидах, а у пользователей айфона можно установить доступ к локатору: добавить людей, с которыми хочешь делиться геопозицией. При выключении телефона или пропадании интернета будет видна последняя геопозиция и время.
Также есть функция контакта на случай чп. При экстренном вызове должна отправляться геолокация выбранным контактам.


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Topse Cret | Arnold | rosalie

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 585
  • Благодарностей: 4 543

  • Была вчера в 11:02

Писали люди в в телеграмме, что, якобы, преступники не помнят место.
То есть, место где закопали Кирилла они помнят, а Тани-нет? Думаю, что на Тане, кроме убийства будет еще и изнасилование с биологическими следами, поэтому они и "не помнят"...


Поблагодарили за сообщение: paranomika | Электрик

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

С нынешним уровнем развития технологий, думаю очень скоро появится приложение у каждого на смартфоне- навёл объектив на лицо человека, через несколько секунд у тебя полная информация, по каким уголовным делам он проходил. Как минимум, шанс нарваться на рецидивистов станет ниже.
Классная была бы функция, только как тыкать телефоном кому-то в лицо? Типа, я не доверяю?
Плюс если вот такая банда захочет убить, то она все равно убьет. Там такая функция бесполезна.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Arnold | Afinna | Тамара Буксар