Похищение и убийство Кирилла Чубко и Татьяны Мостыко - стр. 19 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Похищение и убийство Кирилла Чубко и Татьяны Мостыко  (Прочитано 96872 раз)

0 пользователей и 38 гостей просматривают эту тему.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 861
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 20:12

Дмитрий это Демьян.
На этом видео Татосян и Двойников.
А почему у Двойникова акцент? Он же русский ,не? И на видео разве мужчине 31 год? Да ему все 45

Добавлено позже:
в контакте есть страница некого Димы Кузмина. Там есть фото , которые разлетелись в последние дни. Видимо, под именем Дима этот Демьян сидел в контакте.
Можно ссылку на страницу?
« Последнее редактирование: 04.05.23 18:53 »


Поблагодарили за сообщение: семен семеныч

SKAD


  • Сообщений: 5 992
  • Благодарностей: 2 338

  • Был сегодня в 14:32

А почему у Двойникова акцент? Он же русский ,не? И на видео разве мужчине 31 год? Да ему все 45
Долго лес валил!

Как удалось узнать KP.RU, подельники знают друг друга давно - Анатолий и Демьян познакомились больше 10 лет назад на работе. Вместе валили лес в Краснодарском крае. С тех пор общались.
Читайте на WWW.KUBAN.KP.RU: https://www.kuban.kp.ru/daily/27498/4758534/
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

rosalie


  • Сообщений: 2 442
  • Благодарностей: 7 045

  • Был сегодня в 16:06

Убийство за 30 тысяч?  :rl: Какая мразь. Лучше б асфальтобетонщиком пошел, ямы заделывать.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Jurij | МаасДама Дырчатая

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

А почему я начал складывать сроки так потому что Шарий уж как то быстро выдал результат.
Так это Шарий выдал? А другие имеются источники про то, что Кеворкян вышел через "Вагнера"?


Поблагодарили за сообщение: Нэнси

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

А почему у Двойникова акцент? Он же русский ,не? И на видео разве мужчине 31 год? Да ему все 45
В капюшоне- Двойников, так понятнее?
Несколько страниц назад все раскладки по задержанным, фамилии, возраст, фото.
Татосян самый старший, ему 44. И естественно у него акцент.

https://taina.li/forum/index.php?msg=1502898
« Последнее редактирование: 04.05.23 19:07 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij

gudoklubvi


  • Сообщений: 210
  • Благодарностей: 280

  • Был сегодня в 08:49

Можно ссылку на страницу?
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

смешно видеть тут предупреждения о нарушениях  (дескридетация операции и т.д.)...

Комментарий модератора
Сейчас мигом отправим на американские форумы обсуждать Байдена с сынком-наркоманом и прочие БЛМ и ЛГБТК таких смешливых.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | gossgirl | Rosa Marena | Aquil | Нэнси | Ninorotta | Lorelei | Lente

sunnyapple


  • Сообщений: 3 499
  • Благодарностей: 8 880

  • Была сегодня в 14:55

Третий подозреваемый в убийстве двух аниматоров, ранее судимый Демьян Кеворкьян, свою вину так и не признал. Суд заключил его под стражу до 30 июня 2023 года.

По словам сообщников, Демьян (31 год) забрал себе все 190 тысяч, которые снял с карт погибших. По своему усмотрению раздал плату за убийство: Араму за Татьяну — 30 тысяч, Двойникову — 20.

https://t.me/kub_mash/3421


Поблагодарили за сообщение: Arnold | gossgirl | Эля 29 | Jurij | МаасДама Дырчатая

семен семеныч


  • Сообщений: 320
  • Благодарностей: 730

  • Расположение: москва

  • Был сегодня в 16:01

Видно они были все под запрещенными веществами.
« Последнее редактирование: 04.05.23 19:32 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | МаасДама Дырчатая

Стоптутру


  • Сообщений: 3
  • Благодарностей: 1

  • Был 05.05.23 08:26

Так это Шарий выдал? А другие имеются источники про то, что Кеворкян вышел через "Вагнера"?
телеграмм ВЧК ОГПУ одновременно с ним дал инфу. Я как бы не знаю. Есть вероятность что он в августе ушел в командировку. Небольшая правда. По прежнему нет инфы от сми, а эти быстро раскапывают если есть что. Но пока молчат и большая вероятность что слив. И от Шария целенаправленный. Хороший был парень но продался или кому-то или досада его заела за его пук в лужу по кувалде

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 861
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 20:12

В капюшоне- Двойников, так понятнее?
Несколько страниц назад все раскладки по задержанным, фамилии, возраст, фото.
Татосян самый старший, ему 44. И естественно у него акцент.

https://taina.li/forum/index.php?msg=1502898
Так мне именно у Двойникова показался акцент ( второй ,который в капюшоне) и на 31 год он не тянет.Ну может я и ошибаюсь.Короч проехали.

Добавлено позже:
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Спасибо.Интересно ,по каким признакам определили что это страница Демьяна? Ну лан,поверим.

Добавлено позже:
Видно они были все под запрещенными веществами.
Стопудово.Потому как в здравом уме такой беспредел не совершают.
« Последнее редактирование: 04.05.23 20:03 »


Поблагодарили за сообщение: семен семеныч | Jurij | МаасДама Дырчатая

Федосья Ивановна


  • Сообщений: 265
  • Благодарностей: 455

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 10:06

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Что-то для заключённого слишком активно вёл страничку. Не похоже
Всему свой срок уготовлен и торопить его не надо.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 499
  • Благодарностей: 8 880

  • Была сегодня в 14:55

Что-то для заключённого слишком активно вёл страничку. Не похоже
Да некоторые заключенные фото прям с нар выкладывают в реальном времени.
Он же типа «блатной» был. Так что не удивлюсь, что и телефоны там у таких есть.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | idemidov

Электрик


  • Сообщений: 25
  • Благодарностей: 42

  • Был 25.09.24 21:41

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 05.05.23 17:29 »


Поблагодарили за сообщение: семен семеныч | МаасДама Дырчатая | gudoklubvi | Jurij

rosalie


  • Сообщений: 2 442
  • Благодарностей: 7 045

  • Был сегодня в 16:06

Интересно ,по каким признакам определили что это страница Демьяна? Ну лан,поверим.
Там же его фотки выложены.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Апрель 22.


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая

sunnyapple


  • Сообщений: 3 499
  • Благодарностей: 8 880

  • Была сегодня в 14:55

Видео с Демьяном из зала суда https://t.me/kub_mash/3421?comment=118122

Добавлено позже:
🔍 Тело 19-летней Татьяны Мостыко было аж в 60 км от места, где нашли убитого Кирилла Чубко.

При этом ближайший хутор находится от лесополосы в 3,5 км. Тело девушки закопали, точное место ночью следователям показали подозреваемые.

https://t.me/kuban24/64824
« Последнее редактирование: 04.05.23 21:07 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Jurij | МаасДама Дырчатая

семен семеныч


  • Сообщений: 320
  • Благодарностей: 730

  • Расположение: москва

  • Был сегодня в 16:01

Видео с Демьяном из зала суда https://t.me/kub_mash/3421?comment=118122

Добавлено позже:
На видео есть информация, что он шантажировал Арама на 20 млн, якобы, что Арам нетрадиционной ориентации и есть видео. Так и начал этот Демьян  сколачивать новую ОПГ.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | МаасДама Дырчатая

sunnyapple


  • Сообщений: 3 499
  • Благодарностей: 8 880

  • Была сегодня в 14:55

На видео есть информация, что он шантажировал Арама на 20 млн, якобы, что Арам нетрадиционной ориентации и есть видео. Так и начал этот Демьян  сколачивать новую ОПГ.
Мне непонятно, Д. реально недалекий настолько или прикидывался, откуда у этого А. 20 млн?  :rl:
Своеобразные у него способы сколачивания ОПГ
« Последнее редактирование: 04.05.23 21:35 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | семен семеныч | Jurij

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Мне непонятно, Д. реально недалекий настолько или прикидывался, откуда у этого А. 20 млн?  :rl:
Фильмов насмотрелся, видимо.

Ly


  • Сообщений: 209
  • Благодарностей: 194

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 21:20

Жуть какая! Я под впечатлением! Читала как триллер! Это охота на людей! Надеюсь дадут пожизненное. По самому преступлению: жертвы случайные, но ожидали их именно в этом месте и в это время на удачу, может быть преступники сразу начали вымогать денежные средства, нет наличных, переведите. И как только поняли, что переводы проходят, мужчину под предлогом замены колёса и устранили. Далее уже нужна была нужна живая девушка для снятия наличных, мало ли что. В крайнем случае сама пойдёт снимать. Потом и она стала не нужна. Это разбойники! Надеялись на висяк, машину сожгли, трупы закопали. Что можно было поделать в сложившейся ситуации - блокировать двери, разбили бы окна. Думаю, мужчина вышел из машины чтобы осмотреться и обратного хода не было. Могла ли что-то почувствовать жена? Если бы не уснула? Неизвестно.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Видео с Демьяном из зала суда https://t.me/kub_mash/3421?comment=118122
По этой ссылке чуть сверху есть еще видео с похорон Кирилла. Просто ни за что человека убили. Такая боль(


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Jurij

sunnyapple


  • Сообщений: 3 499
  • Благодарностей: 8 880

  • Была сегодня в 14:55

Арам Т. о том, как убили ребят https://vk.com/video-32647493_456248434?access_key=00a615075feaed31a6

Что ж за изверги такие…

Добавлено позже:
По этой ссылке чуть сверху есть еще видео с похорон Кирилла. Просто ни за что человека убили. Такая боль(
Похороны будут завтра. Сегодня было прощание. Сердце разрывается от этих кадров.
« Последнее редактирование: 04.05.23 21:44 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Арам Т. о том, как убили ребят https://vk.com/video-32647493_456248434?access_key=00a615075feaed31a6

Что ж за изверги такие…
Сердце разрывается  :(
Хотя я столько лет в трукрайме, но это меня прям впечатлило.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Jurij

sunnyapple


  • Сообщений: 3 499
  • Благодарностей: 8 880

  • Была сегодня в 14:55

Ехали в гробовой тишине. Подозреваемый по делу об убийстве аниматоров признался, что происходило с девушкой до гибели
Подозреваемый по делу об убийстве аниматоров на Кубани в суде признался, что было с девушкой до гибели
В Выселковском районном суде 4 мая всех троих подозреваемых отправили в СИЗО. Им назначили два месяца ареста. Арама Татосяна, Анатолия Двойникова и Демьяна Кеворкьяна допрашивают следователи, чтобы узнать обстоятельства жестокой расправы над двумя аниматорами Кириллом Чубко и Татьяной Мостыко. Они пропали 29 апреля, когда возвращались домой. Четыре дня их искали добровольцы, но оказалось, что молодые люди уже были убиты. Как стало известно KP.RU, первым убили Кирилла - Анатолий признался, что именно он расправился с ним. А девушку взял на себя - Арам Татосян. Оба подозреваемые раскаиваются в том, что сделали.

- Они не просили отпустить. Молчали просто во время поездки. Передвигались на их машине сначала, - признавался Анатолий Двойников в суде сквозь слезы. - Я не знал, что у парня есть маленький ребенок, не хотел убивать.

А вот его подельник Арам Татосян рассказал, что идея об убийстве пришла спонтанно - с парнем разобрались утром 29 апреля. Его сначала дважды ударили в грудь, а позже перерезали горло. Девушку, по словам задержанного возили еще несколько часов в машине и лишь потом убили. К самой жертве никто не прикоснулся. Во всяком случае это KP.RU подтвердили силовики.

- Никакого надругательства не было, - сообщает источник в правоохранительных органах.

https://www.kuban.kp.ru/daily/27498/4758550/


Поблагодарили за сообщение: paranomika | gossgirl | Эля 29 | rosalie | Katalina777 | laramironova | Jurij

Robinson


  • Сообщений: 233
  • Благодарностей: 174

  • Был сегодня в 16:25

Жуть какая! Я под впечатлением! Читала как триллер! Это охота на людей! Надеюсь дадут пожизненное. По самому преступлению: жертвы случайные, но ожидали их именно в этом месте и в это время на удачу, может быть преступники сразу начали вымогать денежные средства, нет наличных, переведите. И как только поняли, что переводы проходят, мужчину под предлогом замены колёса и устранили. Далее уже нужна была нужна живая девушка для снятия наличных, мало ли что. В крайнем случае сама пойдёт снимать. Потом и она стала не нужна. Это разбойники! Надеялись на висяк, машину сожгли, трупы закопали. Что можно было поделать в сложившейся ситуации - блокировать двери, разбили бы окна. Думаю, мужчина вышел из машины чтобы осмотреться и обратного хода не было. Могла ли что-то почувствовать жена? Если бы не уснула? Неизвестно.
Блокировать двери , начали бы бить окна , вызывать помощь , насколько бы такое сработало ? По крайне мере несколько бы минут у них было , чтобы дозвониться описать серьезность ситуации . Напавшие ,зная о том , что они вызвали помощь и описали ситуацию , стали бы их убивать ? Я не видел карту , как далеко они находились от райцентров и прочих пунктов полиции , но думаю это спугнуло бы нападающих , зная что скоро прибудет полиция и у них уже нету никакого смысла убивать их .


Поблагодарили за сообщение: Mav2000 | Jurij

Анна Николаевна


  • Сообщений: 17
  • Благодарностей: 33

  • Расположение: Уфа

  • Была 09.07.23 19:54

Блокировать двери , начали бы бить окна , вызывать помощь , насколько бы такое сработало ? По крайне мере несколько бы минут у них было , чтобы дозвониться описать серьезность ситуации . Напавшие ,зная о том , что они вызвали помощь и описали ситуацию , стали бы их убивать ? Я не видел карту , как далеко они находились от райцентров и прочих пунктов полиции , но думаю это спугнуло бы нападающих , зная что скоро прибудет полиция и у них уже нету никакого смысла убивать их .
Уже было сказано, что они парня зарезали, когда он нагнулся колесо менять. Какая тут блокировка дверей может быть

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Уже было сказано, что они парня зарезали, когда он нагнулся колесо менять. Какая тут блокировка дверей может быть
Вы интервью их посмотрите/почитайте.
Всё было не так.


Поблагодарили за сообщение: Jurij

Сергей2931


  • Сообщений: 226
  • Благодарностей: 559

  • Расположение: Россия

  • Был 08.01.24 22:46

Жалко ребят. Особенно девушку. Очень молодая. Вся жизнь была впереди.
Я все размышляю, что они могли сделать, чтобы не погибнуть. Возить с собой бейсбольную биту, балончик с перцем, травмат и т.д. Так ведь все равно можно не успеть ими воспользоваться, если нападут неожиданно и преступников несколько…
Грабители, наверняка, дождались, когда Кирилл вышел из машины и только тогда подъехали или подошли. Возможно просто проезжали мимо, зная, что в этом месте иногда пробивают колеса.

Ставлю себя на место Кирилла. Допустим, я отказываюсь от помощи. Парни уезжают. А через 5 минут подъезжают другие. Потом выяснится, что первые не были преступниками, а вторые были... В темное время суток физиономии трудно рассмотреть. Тем более у жителей Краснодарского края.
Ну и остается только на спущенных шинах катить до более-менее безопасного места и там вызвать такси. Останавливать попутку тоже не лучший вариант. 

Может было проще. Подъехали уже с запаской. Заменили колесо. Как только Кирилл зашел в онлайн-банк в своем телефоне, чтобы перевести деньги за колесо, то нож к горлу и отобрали телефон…
Зачем куда-то возить Кирилла. За это время мимо могли и полиция, и свидетели проезжать. Все-таки Краснодарский край - это не глухомань какая-нибудь.

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Я все размышляю, что они могли сделать, чтобы не погибнуть. Возить с собой бейсбольную биту
Коллега! Это у вас праздные размышления. Они были обречены. И бита не помогла бы. Вы так сразу и поверили, что за 20-30 тыс руб.могут убить?

Конечно, если бы у них был автомат или пулемёт, тогда другое дело. Но тогда их самих посадили бы.
« Последнее редактирование: 05.05.23 00:33 »

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Вы так сразу и поверили, что за 20-30 тыс руб.могут убить?
У вас как всегда устаревшая информация.
Остальная награбленнная сумма пошла в счёт погашения долгов.