Похищение и убийство Кирилла Чубко и Татьяны Мостыко - стр. 16 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Похищение и убийство Кирилла Чубко и Татьяны Мостыко  (Прочитано 97044 раз)

0 пользователей и 31 гостей просматривают эту тему.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 371
  • Благодарностей: 17 033

  • Была сегодня в 19:38

Ну у депутата был же конфликт с братом Кирилла. Зачем ему Кирилл? Да и его 200 тыщ.
Ну, вроде, брату не пофигу, если убьют брата? Но я не настаиваю. Что-то тут есть, чем просто разбой. Вот чувствую. Правда, вряд ли узнаю.
Ну вы представьте, проселочная дорога, о которой местные знают, что с ухабами. Много там ездит в ночи?  Остаётся ждать неместных. Много их там? Так можно долго ждать. А надо сейчас на дозу или что там. Плюс отбитость в снятии денег, гораздо проще магаз какой ограбить... Ну, так кажется...
« Последнее редактирование: 03.05.23 21:07 »

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Найдена, погибла.
#Мостыко Татьяна Юрьевна, 19 лет (2003 г.р.)
ст-ца #Березанская, #Выселковский р-он, #Краснодарский край

Соболезнуем родным и близким.

https://t.me/la_krd_krai/1524
« Последнее редактирование: 03.05.23 21:17 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | paranomika

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Ну, вроде, брату не пофигу, если убьют брата? Но я не настаиваю. Что-то тут есть, чем просто разбой. Вот чувствую. Правда, вряд ли узнаю.
Ну вы представьте, проселочная дорога, о которой местные знают, что с ухабами. Много там ездит в ночи?  Остаётся ждать неместных. Много их там? Так можно долго ждать. А надо сейчас на дозу или что там. Плюс отбитость в снятии денег, гораздо проще магаз какой ограбить... Ну, так кажется...
Я думаю, что депутат бы убил всё-таки своего обидчика, если уж так.
А откуда бандюгаи депутатские знали, что они проедут по этому месту и во сколько?
А потом колесили бы несколько часов и в разных банкоматах деньги снимали?
Это просто твари. Как гопота пристает на улицах к людям по вечерам/ночам и крадет часы/украшения/деньги и т.д.
Я вижу, что здесь вот типа того. Только более озверевшие мрази.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Эля 29

sunnyapple


  • Сообщений: 3 499
  • Благодарностей: 8 880

  • Была сегодня в 21:25

Я думаю, что депутат бы убил всё-таки своего обидчика, если уж так.
А откуда бандюгаи депутатские знали, что они проедут по этому месту и во сколько?
А потом колесили бы несколько часов и в разных банкоматах деньги снимали?
Это просто твари. Как гопота пристает на улицах к людям по вечерам/ночам и крадет часы/украшения/деньги и т.д.
Я вижу, что здесь вот типа того. Только более озверевшие мрази.
Тоже думаю, что банальная гопота.
Слишком у них все неприкрыто. Кажется, что умысел возник внезапно. Ехали на своем драндулете каком-нибудь, увидели ребят на иномарке, хорошо одетых. Возник преступный умысел покататься на тачке хорошей и срубить денег.
Таня и Кирилл оказались не в то время, не в том месте :(


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Федосья Ивановна | Эля 29 | Flavia | rosalie

SKAD


  • Сообщений: 5 994
  • Благодарностей: 2 342

  • Был сегодня в 22:58

Тоже думаю, что банальная гопота.
А кто из них бородатый?
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 24.09.24 10:35

Найдена, погибла.
#Мостыко Татьяна Юрьевна, 19 лет (2003 г.р.)
ст-ца #Березанская, #Выселковский р-он, #Краснодарский край

Соболезнуем родным и близким.
А разве Лиза Алерт не объявила еще вчера о том, что поиски свернуты? И, вроде бы, ЛА не ищет криминальные трупы (поправьте, если я не прав)?
« Последнее редактирование: 03.05.23 21:56 »

sunnyapple


  • Сообщений: 3 499
  • Благодарностей: 8 880

  • Была сегодня в 21:25

А кто из них бородатый?
Да кто ж их знает. Может, Анатолий.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 371
  • Благодарностей: 17 033

  • Была сегодня в 19:38

Я думаю, что депутат бы убил всё-таки своего обидчика, если уж так.
А откуда бандюгаи депутатские знали, что они проедут по этому месту и во сколько?
А потом колесили бы несколько часов и в разных банкоматах деньги снимали?
Это просто твари. Как гопота пристает на улицах к людям по вечерам/ночам и крадет часы/украшения/деньги и т.д.
Я вижу, что здесь вот типа того. Только более озверевшие мрази.
Так это не улица, а глушь, проселочная дорога, на которой проезжает одна машина в пару суток. А то дольше. На депутате я не настаиваю. Настаиваю на неслучайной встрече.

Добавлено позже:
Тоже думаю, что банальная гопота.
Слишком у них все неприкрыто. Кажется, что умысел возник внезапно. Ехали на своем драндулете каком-нибудь, увидели ребят на иномарке, хорошо одетых. Возник преступный умысел покататься на тачке хорошей и срубить денег.
Таня и Кирилл оказались не в то время, не в том месте :(
Может и так.
« Последнее редактирование: 03.05.23 22:11 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Так это не улица, а глушь, проселочная дорога, на которой проезжает одна машина в пару суток. А то дольше. На депутате я не настаиваю. Настаиваю на неслучайной встрече.
Я, к сожалению, никогда не была у нас на юге. Не представляю дороги там между населенными пунктами.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 371
  • Благодарностей: 17 033

  • Была сегодня в 19:38

Я, к сожалению, никогда не была у нас на юге. Не представляю дороги там между населенными пунктами.
Да у нас дороги между деревнями по всей России, думаю, не сильно отличаются (столичные не берём).


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Да у нас дороги между деревнями по всей России, думаю, не сильно отличаются (столичные не берём).
Ну не знай. Там, где я живу, не трасса в деревнях, конечно, но достаточно часто машины ездят.

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 140

  • Был сегодня в 20:09

односельчане тоже удивлены, как бандиты  сошлись

https://www.mk.ru/incident/2023/05/03/odnoselchane-rasskazali-o-podozrevaemom-v-ubiystve-animatorov-na-kubani.html
Возможно это:"Известная в крае психиатрическая лечебница находится в поселке Заречном, в 4 км севернее станицы." (из ВИКИПЕДИИ)

Чунга-Чанга


  • Сообщений: 58
  • Благодарностей: 109

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 20:20

А разве Лиза Алерт не объявила еще вчера о том, что поиски свернуты? И, вроде бы, ЛА не ищет криминальные трупы (поправьте, если я не прав)?
Не ищет. И поиск свернули. Но ориентировка о пропавших у них всё равно висела. Узнали, что нашли - вывесили плашку "найден, погиб".


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 21:12

так вот.., думали по наивности - шито-крыто все сделают , и их не найдут.
Так пропажа людей,  следаки - не дураки - сразу неблагонадежных схватят и будут трясти в округе, а они и были неблагонадежными и поплыли при умелом разговоре следаков...

Если б логично рассуждали - то - обокрали, побили, отняли деньги, карты  и отпустила живыми людей- это одни сроки , и не гиблые.
И второй вариант - сговор, удержание, смерть двоих, спрятали тела, украли деньги - сидеть до хрена, может и навсегда.
Две разных судьбы, но тогда думалось в ночи - пронесет.
Тупость и как игра в рулетку.
Но у гадов и отпетков - путь все равно - в утиль. Так и пошли предсказуемым путем.

SKAD


  • Сообщений: 5 994
  • Благодарностей: 2 342

  • Был сегодня в 22:58

Да у нас дороги между деревнями по всей России, думаю, не сильно отличаются (столичные не берём).
Неужели всё так плохо?...
Жители станицы Березанской называют участок, где пропали аниматоры, "дорогой смерти".
Читайте на WWW.KUBAN.KP.RU: https://www.kuban.kp.ru/daily/27498/4757716/
В 23:40 28-го числа мужчина позвонил жене Дарье, сказал, чтобы не переживала и ложилась спать.
Читайте на WWW.KUBAN.KP.RU: https://www.kuban.kp.ru/daily/27496/4756693/
Узнав, что муж поехал "дорогой смерти", жена спокойно легла спать...
Умом тут точно не понять!... *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 04.05.23 00:25 »
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 371
  • Благодарностей: 17 033

  • Была сегодня в 19:38

Неужели всё так плохо?...
Жители станицы Березанской называют участок, где пропали аниматоры, "дорогой смерти".
Читайте на WWW.KUBAN.KP.RU: https://www.kuban.kp.ru/daily/27498/4757716/
Ну, на фото из статьи нормальная дорога. А тот человек, что пропал 40! лет назад, вряд ли имеет отношение к фигурантам.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | idemidov

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

SKAD,
Неужели всё так плохо?...
Жители станицы Березанской называют участок, где пропали аниматоры, "дорогой смерти".
Читайте на WWW.KUBAN.KP.RU: https://www.kuban.kp.ru/daily/27498/4757716/
В 23:40 28-го числа мужчина позвонил жене Дарье, сказал, чтобы не переживала и ложилась спать.
Читайте на WWW.KUBAN.KP.RU: https://www.kuban.kp.ru/daily/27496/4756693/
Узнав, что муж поехал "дорогой смерти", жена спокойно легла спать...
Умом тут точно не понять!... *DONT_KNOW*
Это просто громкие заголовки.


Поблагодарили за сообщение: Katalina777 | sunnyapple | Нэнси

Тау


  • Сообщений: 416
  • Благодарностей: 226

  • Расположение: Боралус

  • Был 03.05.24 10:21

А разве Лиза Алерт не объявила еще вчера о том, что поиски свернуты? И, вроде бы, ЛА не ищет криминальные трупы (поправьте, если я не прав)?
Прав.Криминальные сворачивает.
— Вот неправильный у вас кот! — рассуждал Печкин, когда тарелка с грибами опустела. — Другие коты, они как коты, а ваш — рогатый. Вам бы еще от пауков избавиться. А то чего они мне подмигивают?

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

« Последнее редактирование: 04.05.23 08:21 »


Поблагодарили за сообщение: семен семеныч | sunnyapple | paranomika

семен семеныч


  • Сообщений: 320
  • Благодарностей: 730

  • Расположение: москва

  • Был сегодня в 20:15



Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Я так понимаю, доказательств на Кеворкяна нет?


Поблагодарили за сообщение: Slawa

Тау


  • Сообщений: 416
  • Благодарностей: 226

  • Расположение: Боралус

  • Был 03.05.24 10:21

Арестуют или нет?
https://bloknot-krasnodar.ru/news/moey-viny-net-chelovecheskie-prava-narusheny-krasn-1599078
Без сомнения.Думают, что делать с войсками дяди повара,очень неудобно вышло.А то, что он там лепечет про сутки допроса-плюнуть и  растереть, у прокуратуры совсем о другом голова болит теперь, а ментам вообще по... хм... пофиг.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - антироссийская пропаганда, дескридитация Специальной военной операции РФ
— Вот неправильный у вас кот! — рассуждал Печкин, когда тарелка с грибами опустела. — Другие коты, они как коты, а ваш — рогатый. Вам бы еще от пауков избавиться. А то чего они мне подмигивают?

МаасДама Дырчатая


  • Сообщений: 687
  • Благодарностей: 2 383

  • Была сегодня в 20:58

Без сомнения.Думают, что делать с войсками дяди повара,очень неудобно вышло.А то, что он там лепечет про сутки допроса-плюнуть и  растереть, у прокуратуры совсем о другом голова болит теперь, а ментам вообще по... хм... пофиг.
По одному случaю весь проект херить нельзя кмк. Но прецедент конечно резонaнсный.


Поблагодарили за сообщение: ФЕАНОР

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Без сомнения.Думают, что делать с войсками дяди повара,очень неудобно вышло.
Да что пристали к этим войскам?
Вышел бы он через несколько лет и без Вагнера - стал бы примерным гражданином что ль?
Если человек не понял сейчас, что ему выпал шанс жить нормальной жизнью, то и после отсидки всего срока он бы этого не понял. Потому что мразь.

Добавлено позже:
Но прецедент конечно резонaнсный.
Что резонансного? Что преступник совершил новое преступление?
« Последнее редактирование: 04.05.23 08:42 »


Поблагодарили за сообщение: prof | paranomika | sunnyapple | Федосья Ивановна | sofi4ka | Маруся

МаасДама Дырчатая


  • Сообщений: 687
  • Благодарностей: 2 383

  • Была сегодня в 20:58

Да что пристали к этим войскам?
Вышел бы он через несколько лет и без Вагнера - стал бы примерным гражданином что ль?
Если человек не понял сейчас, что ему выпал шанс жить нормальной жизнью, то и после отсидки всего срока он бы этого не понял. Потому что мразь.

Добавлено позже:Что резонансного? Что преступник совершил новое преступление?
O:-) O:-) O:-))))
A вдруг преступник преступнику - рознь? И прaвa у них вдруг тоже рaзные?)
Этa ситуaция о двух концaх и непонимaющего простых вещей остaвим в его неведении) Но, по идее те двое должны были дaть исчерпывaющие покaзaния. По идее...

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - переход на личности

семен семеныч


  • Сообщений: 320
  • Благодарностей: 730

  • Расположение: москва

  • Был сегодня в 20:15

Я так понимаю, доказательств на Кеворкяна нет?
Видимо он уверен, что все улики уничтожены, и показания подельников ничего не значат.


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая

SKAD


  • Сообщений: 5 994
  • Благодарностей: 2 342

  • Был сегодня в 22:58

Видимо он уверен, что все улики уничтожены, и показания подельников ничего не значат.
Посмотрим какой биллинг нарисуется!
Если они дали Тане на звонок ответить, то и свои не отключали.
Биллинги должны совпасть!
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: семен семеныч | МаасДама Дырчатая | sunnyapple

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 861
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 21:37

Я так понимаю, доказательств на Кеворкяна нет?
Ну трудно сейчас делать какие -то выводы не имея по сути никакой информации.Доказать его участие в преступлении не так уж и сложно ( есть очные ставки с подельниками, отсутствие алиби,биллинг телефона ,отпечатки пальцев и ДНК на трупах и месте убийства ,и т.д.) Хотя возможно  его взяли просто потому что он бандит и судим за аналогичное преступление ( как Мошкина ,помните?)


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Источник ВЧК-ОГПУ в ИК-2, где отбывал наказание Демьян Кеворкьян, задержанный за зверское убийство двух аниматоров, рассказал нам, что он в конце прошлого года был вывезен из ИК-2 в составе других наемников ЧВК «Вагнер» для участия в войне. Благодаря этому Кеворкьян не отсидел 18-летний срок, оказался на свободе и расправился с аниматорами Кириллом Чубко и Татьяной Мостыко.

ВЧК-ОГПУ стала известна биография главного из тех, кого обвиняют в убийстве пары аниматоров под Краснодаром. 31-летний уроженец Новороссийска и житель станицы Придорожная Демьян Кеворкьян с юных лет рос на улице и нарушал закон. Он обучался в спецучилище закрытого типа для малолетних преступников, сбегал оттуда, в 15 лет обчистил магазин, пробравшись туда через окно, а в 17 лет объявлялся в федеральный розыск, как психбольной, сбежавший из места содержания.

После совершеннолетия Демьян и вовсе ушёл в разнос: устраивал ДТП с пострадавшими, грабил и хулиганил, за что неоднократно привлекался к ответственности. В 24 года отъявленный преступник был пойман, как организатор банды, совершавшей разбойные нападения на трассе, оборот оружия, угоны и вымогательство. Один из потерпевших был убит. При этом в некоторых эпизодах Демьян сознался сам, но не смотря на явки с повинной, в 2016 году он был осуждён на 18 лет лишения свободы.

По данным ВЧК-ОГПУ, Кеворкьян был этапирован в ИК-2 в посёлок Талицы Ивановской области. Там он был определён сначала в отряд номер 3, позже его перевели в 5-й отряд. С первых дней в колонии, новичок отказывался работать и соблюдать режим.

«До поры до времени Демьян был блатным, смотрящим. Закрывали его в ШИЗО, но профучета на нем не было. Смотрел за игрой в лагере, за общим в отряде. 5-й барак рабочий, но сам он на работу не ходил. Но пару лет его сняли с пробега. Предъявили, спросили, за что не помню, может фуфло где-то двинул, может накосячил с общими делами. Но в массе он остался».

По словам источника, после инцидента с другими блатными арестантами, Кеворкьян сидел тихо «в мужиках» и нигде не выступал. В колонии он близко общался только с одним осуждённым с таким же большим сроком по фамилии Сбитенев, по кличке бита, который стал смотрящим за 5 отрядом после Демьяна. Когда приехали вербовщики ЧВК Вагнер, он не раздумывая записался в их ряды и в конце прошлого года был вывезен из ИК-2 в составе порядка сотни таких же осуждённых в зону СВО. В отряде он сказал, что уезжает воевать из-за большого срока.

https://t.me/vchkogpu/38225

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 861
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 21:37

Посмотрим какой биллинг нарисуется!
Если они дали Тане на звонок ответить, то и свои не отключали.
Биллинги должны совпасть!
Учитывая что там вместо мозга хлебушек,думаю у всех троих телефоны были при себе и работали в полном режиме.


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | rosalie | МаасДама Дырчатая | sunnyapple