Похищение и убийство Кирилла Чубко и Татьяны Мостыко - стр. 15 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Похищение и убийство Кирилла Чубко и Татьяны Мостыко  (Прочитано 97111 раз)

0 пользователей и 14 гостей просматривают эту тему.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 499
  • Благодарностей: 8 880

  • Была вчера в 21:25

Добавлено позже:Та нишо они не думали... тупые беспредельщики... Надеялись, что прокатит, как безвести пропавшие.Если бы не поднялся такой резонанс, искали бы долго и нудно...
Да, сыграло роль в поимке преступников по горячим следам то, что Дарья знала, в каком месте примерно и в какое время был ее муж и Татьяна.
Не думаю, что поиски преступников затянулись бы на сильно большее время, просто за это время успели бы навертеть еще дел.


Поблагодарили за сообщение: Nakano Takeko | gossgirl

Topse Cret


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 416

  • Был 26.09.24 06:21

gossgirl,
А это откуда текст? По тексту этому нахожу статью, но в ней же написано дальше, что тело Кирилла до сих пор не найдено

Тау


  • Сообщений: 416
  • Благодарностей: 226

  • Расположение: Боралус

  • Был 03.05.24 10:21

Писали люди в в телеграмме, что, якобы, преступники не помнят место. Мама Тани летит в Краснодарский край.
Думаю, Таню нашли, просто пока не было опознания.

—-
Кстати, про безопасность. Не знаю, как на андроидах, а у пользователей айфона можно установить доступ к локатору: добавить людей, с которыми хочешь делиться геопозицией. При выключении телефона или пропадании интернета будет видна последняя геопозиция и время.
Также есть функция контакта на случай чп. При экстренном вызове должна отправляться геолокация выбранным контактам.
В принципе, у любого сарта 11+ есть кнопка SOS.Но мало кто знает.Я из их числа
— Вот неправильный у вас кот! — рассуждал Печкин, когда тарелка с грибами опустела. — Другие коты, они как коты, а ваш — рогатый. Вам бы еще от пауков избавиться. А то чего они мне подмигивают?


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

sunnyapple


  • Сообщений: 3 499
  • Благодарностей: 8 880

  • Была вчера в 21:25

То есть, место где закопали Кирилла они помнят, а Тани-нет? Думаю, что на Тане, кроме убийства будет еще и изнасилование с биологическими следами, поэтому они и "не помнят"...
Это всего лишь мнение отдельного человека в комментириях в телеграмм-канале. Не факт, что это так и есть.
Разговоров много ходит среди местных сейчас, полно слухов, это тащат и в интернет.
Подождем официальной информации. Не просто так же на федеральных каналах озвучили вчера, что девушку нашли.


Поблагодарили за сообщение: Nakano Takeko | BelayaBelka

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

gossgirl,
А это откуда текст? По тексту этому нахожу статью, но в ней же написано дальше, что тело Кирилла до сих пор не найдено
Это было еще утром в сообщении МаасДама Дырчатая:

A тут конкретикa c   о нaхождении телa девушки https://sochistream.ru/novosti/obshhestvo/na-kubani-stali-izvestny-podrobnosti-ubijstva-19-letnej-studentki-animatora-mostyko-113347/
Тело Татьяны нашли в Каневском районе на четвертый день поисков, в 60 километрах от места пропажи в Выселковском районе. Отмечается, что ее сначала убили, а только потом закопали. Подозреваемых в убийстве задержали, они находятся на допросе. Один из  них указал, где именно закопана Таня. - Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Sochistream (https://sochistream.ru/)

Topse Cret


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 416

  • Был 26.09.24 06:21

gossgirl,
Да, и в этой же статье в конце написано, что тело Кирилла до сих пор не найдено. Поэтому статья какая то странная,  если судить по последней имеющейся информации

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 585
  • Благодарностей: 4 543

  • Была 28.09.24 11:02

Это было еще утром в сообщении МаасДама Дырчатая:
Ничего не поймешь, сначала подтверждают, потом опровергают... Наверное, когда опознание будет, тогда и официально объявят...


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | Наталья КВ

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Так что, согласились бы ребята на помощь, не согласились бы... Результат был бы предсказуемый
Наверняка преступники не сразу толпой подскочили- мог подъехать один, разведать ситуацию- кто в машине, установить контакт, усыпить бдительность. Позже, подать сигнал и присоединились остальные.

Убегать от преступников на двух пробитых колесах, в ситуации когда те сами на машине- бесполезно. Если только таранить и давить вышедших из машины, рискуя получить в ответ пулю.

Единственное что могли сделать- например сфотографировать номер машины, записать на  видео лица "помощников" и сразу же отправить кому то из родных- это могло потом быть хоть каким то козырем, чтобы образумить замысливших убийство.

Понимаю, что делать видеосъёмки в темноте и под дождем не просто, в произошедшей ситуации уже ничего не изменить и не исправить, но это повод всем задуматься и выработать стратегию поведения в похожих ситуациях.

У моего одноклассника был случай в семье- погиб зять, муж старшей сестры. Подобрал двух  подвыпившиз попутчиков на дороге, между населенными пунктами начали угрожать и принудили остановить. Он успел выбросить ключи подальше от машины в снег. Его убили, но воспользоваться автомобилем не смогли. На трассе сели в маршрутку, один из пассажиров оказался милиционером на пенсии и обратил внимание на следы свежей крови на одежде, по телефону отправил сообщение и в следующем населенном пункте их уже ждали опера.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Эля 29 | Henry | МаасДама Дырчатая | paranomika | Arinka | rosalie | Aquarelle | Lente

SKAD


  • Сообщений: 5 994
  • Благодарностей: 2 342

  • Был сегодня в 00:36

Так что дикая смесь кровей в кубанцах дает свои результаты, думаю...)))
Теперь буду остерегаться лиц кубанской национальности!.
Разве что чудо и случай бы вмешался...
Так он и вмешался, только наоборот!

По одной из версий, на убийство подозреваемые решились из-за того, что допустили ряд ошибок. Судя по хронологии, которую восстановила жена Кирилла Чубко, на связь с Татьяной Дарье удалось выйти утром 29 апреля. Налетчики вполне вероятно находились рядом с девушкой и включили ее телефон для того, чтобы выполнить операции по переводу. Вот только разбойники не ожидали, что в этот момент раздастся звонок.
Читайте на WWW.KUBAN.KP.RU: https://www.kuban.kp.ru/daily/27498/4757640/
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | laramironova

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Налетчики вполне вероятно находились рядом с девушкой и включили ее телефон для того, чтобы выполнить операции по переводу. Вот только разбойники не ожидали, что в этот момент раздастся звонок.
Что-то это вообще печально. Но я уверена, что они бы ее все равно убили.

Добавлено позже:
gossgirl,
Да, и в этой же статье в конце написано, что тело Кирилла до сих пор не найдено. Поэтому статья какая то странная,  если судить по последней имеющейся информации
Я, может, что-то пропустила.
А почему сначала не могли найти тело Тани, а только потом Кирилла?
« Последнее редактирование: 03.05.23 18:13 »

МаасДама Дырчатая


  • Сообщений: 687
  • Благодарностей: 2 383

  • Была вчера в 20:58

Ничего не поймешь, сначала подтверждают, потом опровергают... Наверное, когда опознание будет, тогда и официально объявят...
Где-то промелькнуло, что перед смертью девушкa якобы окaзaлa cопротивление. То ли утечкa. То ли фaнтaзии СМИ.
Это передaть словaми нельзя. Всю ночь  возили её с собой и вконец озверевшие убили.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 499
  • Благодарностей: 8 880

  • Была вчера в 21:25



Арест подозреваемого по делу об убийстве аниматоров в Краснодарском крае отложен на 72 часа. Суд ознакомился с материалами дела. 
 
На кадрах — Кеворкьян Демьян, один из подозреваемых в совершенном преступлении. Свою вину он отрицает.

Видео: Известия

https://t.me/live_kuban/84529
« Последнее редактирование: 03.05.23 18:38 »


Поблагодарили за сообщение: семен семеныч

МаасДама Дырчатая


  • Сообщений: 687
  • Благодарностей: 2 383

  • Была вчера в 20:58

Арест подозреваемого по делу об убийстве аниматоров в Краснодарском крае отложен на 72 часа. Суд ознакомился с материалами дела. 
 
На кадрах — Кеворкьян Демьян, один из подозреваемых в совершенном преступлении. Свою вину он отрицает.

Видео: Известия

https://t.me/live_kuban/84529
Чоу, точно "индульгенция"? Жесть...

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

« Последнее редактирование: 03.05.23 21:30 »

paranomika


  • Сообщений: 161
  • Благодарностей: 427

  • Была 28.08.24 22:06

Тело Кирилла нашли недалеко от того места, где он встретил своих палачей. Его зарезали, когда он наклонился, чтобы поставить новое колесо на машину. Похоже, от него избавились раньше. Татьяна жила еще какое-то время. Она зачем-то еще нужна была похитителям. И очевидно, отвечала по телефону жене Кирилла по подсказке со стороны, когда его уже не было в живых. Труп Татьяны продолжают искать
 Я не понимаю,так девушку нашли или нет?

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

"Подозреваемый в убийстве аниматоров на Кубани совершил преступление, пока его судили за другое.

Зимой 2022 года на Анатолия Двойникова завели уголовное дело за угон машины и повторную пьяную езду. Материалы передали в суд для рассмотрения, но приговор Двойникову вынести не успели. 5 раз заседания откладывались из-за неявки подсудимого, а позже из-за болезни преступника производство по делу было приостановлено до марта 2023 года.

Весной процесс возобновился. Следующее заседание по делу должно было состояться в конце мая. Но 3 мая мужчина был задержан по подозрению в убийстве аниматоров." ©
ТГ канал ЧП Краснодара и края.


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | sunnyapple

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Я не понимаю,так девушку нашли или нет?
Следком сегодня 10:50 - "В Краснодаре задержаны подозреваемые в совершении убийства мужчины и девушки... Обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. Место сокрытия тела девушки устанавливается."  https://kuban.sledcom.ru/news/item/1786552/
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | sunnyapple | paranomika | _Silkworm_

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Тело Кирилла нашли недалеко от того места, где он встретил своих палачей. Его зарезали, когда он наклонился, чтобы поставить новое колесо на машину. Похоже, от него избавились раньше.
Где-то же было, что его убили в 8 утра, а ее через час?


Поблагодарили за сообщение: Электрик

МаасДама Дырчатая


  • Сообщений: 687
  • Благодарностей: 2 383

  • Была вчера в 20:58

Где-то же было, что его убили в 8 утра, а ее через час?
Можно предположить, что подозревaемые понaчaлу из кaких-то своих сообрaжений дaвaли рaзные покaзaния. Будем подождaть, покa cледствие придёт к окончaтельному вaриaнту.


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Arnold

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Демьян может и есть самая гнида из них, серый кардинал..
Он отрицает свою вину, спрашивает полицейских :
- А что я такого натворил???
Нарушаются мои права.

Щас неопытых друганов и обвинит, что столкнули его с пути истинного... ПЖ боится и правильно делает.

Сколько их таких упырей, которые кричат : "невиноватая я , она сама пришлааааа"
« Последнее редактирование: 03.05.23 19:11 »


Поблагодарили за сообщение: семен семеныч

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

завели уголовное дело за угон машины и повторную пьяную езду.
5 раз заседания откладывались из-за неявки подсудимого, а позже из-за болезни преступника
https://youtu.be/Iy7-GGuxaiI


Поблагодарили за сообщение: idemidov

sunnyapple


  • Сообщений: 3 499
  • Благодарностей: 8 880

  • Была вчера в 21:25

Демьян может и есть самая гнида из них, серый кардинал..
Он отрицает свою вину, спрашивает полицейских :
- А что я такого натворил???
Нарушаются мои права.

Щас неопытых друганов и обвинит, что столкнули его с пути истинного... ПЖ боится и правильно делает.

Сколько их таких упырей, которые кричат : "невиноватая я , она сама пришлааааа"
Ну он тертый калач. И изначально вел себя дерзко, отказываясь называть ФИО

семен семеныч


  • Сообщений: 320
  • Благодарностей: 730

  • Расположение: москва

  • Был вчера в 20:15

Демьян может и есть самая гнида из них, серый кардинал..
Он отрицает свою вину, спрашивает полицейских :
- А что я такого натворил???
Нарушаются мои права.

Щас неопытых друганов и обвинит, что столкнули его с пути истинного... ПЖ боится и правильно делает.

Сколько их таких упырей, которые кричат : "невиноватая я , она сама пришлааааа"
Интересно, что говорят его подельники?


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | МаасДама Дырчатая

Afinna


  • Сообщений: 948
  • Благодарностей: 1 438

  • Расположение: Санкт Петербург

  • На форуме

Интересно, что говорят его подельники?
Интересно, что их объединило, ведь они из разных мест. А говорить они будут ещё много чего.
Если первый раз не получилось, значит,парашютный спорт не для Вас!


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | GиперборЕя

sunnyapple


  • Сообщений: 3 499
  • Благодарностей: 8 880

  • Была вчера в 21:25

5 раз заседания откладывались из-за неявки подсудимого, а позже из-за болезни преступника производство по делу было приостановлено до марта 2023 года.
Удивительное рядом. И его не подвергли приводу?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

семен семеныч


  • Сообщений: 320
  • Благодарностей: 730

  • Расположение: москва

  • Был вчера в 20:15

Вот как характеризуют одного из подозреваемых, который видно и показал где закопали Кирилла и Татьяну-тихий пьяница.
« Последнее редактирование: 03.05.23 19:53 »


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя | rosalie

gudoklubvi


  • Сообщений: 210
  • Благодарностей: 280

  • Был вчера в 08:49

Интересно, что их объединило, ведь они из разных мест. А говорить они будут ещё много чего.
односельчане тоже удивлены, как бандиты  сошлись

https://www.mk.ru/incident/2023/05/03/odnoselchane-rasskazali-o-podozrevaemom-v-ubiystve-animatorov-na-kubani.html


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Интересно, что говорят его подельники?
не удивлюсь  - валят друг на друга, и каждый неувиноват...


Поблагодарили за сообщение: семен семеныч

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 371
  • Благодарностей: 17 033

  • Была вчера в 19:38

А что с тем давним конфликтом с местным депутатом? Ну не вижу случайной встречи, хоть убей. Слишком много "если" для контингента, которому надо все здесь и сейчас. Ни одного магазина что ли не было в округе? Плюс, как они так скооперировались, проживая в разных районах?..

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

А что с тем давним конфликтом с местным депутатом? Ну не вижу случайной встречи, хоть убей. Слишком много "если" для контингента, которому надо все здесь и сейчас. Ни одного магазина что ли не было в округе? Плюс, как они так скооперировались, проживая в разных районах?..
Ну у депутата был же конфликт с братом Кирилла. Зачем ему Кирилл? Да и его 200 тыщ.