Похищение и убийство Кирилла Чубко и Татьяны Мостыко - стр. 9 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Похищение и убийство Кирилла Чубко и Татьяны Мостыко  (Прочитано 96992 раз)

0 пользователей и 33 гостей просматривают эту тему.

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Все-таки мне кажется, на телефон отвечала другая девушка. Может, преступник и не большого ума, но все же давать телефон жертве опасно - если она понимает, что все равно убьют, могла и номер машины сказать, и место, и имена преступников, да хоть просто выдать, что на них напали.
Вот в такой ситуации, в которой она оказалась, только в кино выкрикивают и номер машины, и имена.
Ей могли сказать, что останется жива, если "всё сделает правильно и будет молчать".
У нее была надежда.

Добавлено позже:
Стокгольмский синдром.
Ну уж вы загнули.
За пару часов?
« Последнее редактирование: 02.05.23 22:53 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Arnold | IinaI

Тау


  • Сообщений: 416
  • Благодарностей: 226

  • Расположение: Боралус

  • Был 03.05.24 10:21

— Вот неправильный у вас кот! — рассуждал Печкин, когда тарелка с грибами опустела. — Другие коты, они как коты, а ваш — рогатый. Вам бы еще от пауков избавиться. А то чего они мне подмигивают?

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 068
  • Благодарностей: 2 485

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 19:18

В 23.45 он сказал, что они сидят в машине, ждут, когда пройдёт дождь, и будут чинить колесо. Он попал в яму - у переднего колеса сильно погнулся диск и лопнула шина, на втором колесе - тоже погнулся диск.

А это время смерти Кирилла. Что по Татьяне будем ждать информацию. Могли запуганную возить. Могла и подельница быть с ними.
Живёшь вот так... последние минуты и даже не подозреваешь ничего. Мне в запой уйти хочется от осознания такого.
А ямы, видать, на фоне этого преступления заделывать спешно начали? Когда убьют, тогда и приходите...
« Последнее редактирование: 02.05.23 22:57 »


Поблагодарили за сообщение: rosalie | Lente

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

А ямы, видать, на фоне этого преступления заделывать спешно начали? Когда убьют, тогда и приходите...
Про ямы вообще сюр. Главу сразу снимать надо. Сволочи.


Поблагодарили за сообщение: Henry | GиперборЕя | rosalie | Тайча | Aquarelle

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 068
  • Благодарностей: 2 485

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 19:18

А тело мужчины нашли?
Нет. Его в районе 12 ночи убили и куда-то увезли тело. Татьяна жива была ещё вероятно. Они в разных местах скорее всего, раз нашли пока Татьяну.
Убивали и избавлялись ночью, могли и не запомнить сами где конкретно, вот возят их. Или специально молчат.


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Тау | семен семеныч

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Ну уж вы загнули.
За пару часов?
"Механизм психологической защиты основан на надежде жертвы, что агрессор проявит снисхождение при условии безоговорочного выполнения всех его требований. Поэтому пленник старается продемонстрировать послушание, логически оправдать действия захватчика, вызвать его одобрение и покровительство."©

С вашим более развернутым объяснением полностью согласен.


Поблагодарили за сообщение: gossgirl

IinaI


  • Сообщений: 343
  • Благодарностей: 580

  • Была 31.07.24 01:54

Про ямы вообще сюр. Главу сразу снимать надо. Сволочи.
Саморезы могли поставить. Я по таким ямам скакала и ничего. В том же Хельсинки, где жила, при выезде в некоторых районах на скоростную такая яма была и ничего, а там надо скорость набрать не меньше 70ти, перед выездом на дорогу. Я не хочу сказать, что ямы это не страшно, но здесь был криминальный умысел. И не думаю, что первый раз они там ехали, местные.
Редактирую. сообщения из уважения, эти автоисправления.. (не всегда замечаю,  но стараюсь)


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Я не хочу сказать, что ямы это не страшно, но здесь был криминальный умысел
На основе разгильдяйства местных властей. На канале  КП Кубань целая подборка про эти ямы, несколько свидетельста от пострадавших на такой же дороге.  Яма глубиной 15 сантиметров и достаточной ширины- для дисков из алюминиевых сплавов фатальна.

https://t.me/kp_kuban/30229
« Последнее редактирование: 02.05.23 23:20 »


Поблагодарили за сообщение: gossgirl

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Интересно, вообще нет больше никаких новостей.
Где нашли тело Татьяны? Почему не находят тело Кирилла?

IinaI


  • Сообщений: 343
  • Благодарностей: 580

  • Была 31.07.24 01:54

На основе разгильдяйства местных властей. На канале  КП Кубань целая подборка про эти ямы, несколько свидетельста от пострадавших на той же дороге.  Яма глубиной 15 сантиметров и достаточной ширины- для дисков из алюминиевых сплавов фатальна.
Тут согласна, чиновников надо наказывать. Жаль, что только после таких событий это происходит. Но я просто думаю, что Кирилл мог хорошо знать эту дорогу, он местный.
Редактирую. сообщения из уважения, эти автоисправления.. (не всегда замечаю,  но стараюсь)


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя

Чунга-Чанга


  • Сообщений: 58
  • Благодарностей: 108

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 20:20

Ямы, которые не чинят - это, безусловно, плохо и опасно. Но в данном случае произошла не автокатастрофа со смертельным исходом из-за ям, а явное преступление с ограблением и убийством. Зачем тут уводить дискуссию в сторону плохих дорог и плохих властей?!
Тут не ямы виноваты, а бандиты.


Поблагодарили за сообщение: Тау | BelayaBelka | sunnyapple | Aquarelle

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Ямы, которые не чинят - это, безусловно, плохо и опасно. Но в данном случае произошла не автокатастрофа со смертельным исходом из-за ям, а явное преступление с ограблением и убийством. Зачем тут уводить дискуссию в сторону плохих дорог и плохих властей?!
Тут не ямы виноваты, а бандиты.
Если, благодаря этим ямам, промышляют бандиты (и уже давно), есть шанс, что чиновники об этом знали.
Я говорю не о том, что они в деле, а о том, что они не сделали ничего, чтобы преступления прекратились.
А сейчас, впопыхах заделывая ямы, как будто реально они утверждают: "Когда убьют - тогда и приходите".


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя | Henry | Kli_O

Тау


  • Сообщений: 416
  • Благодарностей: 226

  • Расположение: Боралус

  • Был 03.05.24 10:21

Если, благодаря этим ямам, промышляют бандиты (и уже давно), есть шанс, что чиновники об этом знали.
Я говорю не о том, что они в деле, а о том, что они не сделали ничего, чтобы преступления прекратились.
А сейчас, впопыхах заделывая ямы, как будто реально они утверждают: "Когда убьют - тогда и приходите".
Ну не ставь лошадь впереди паровоза.Дороги местами.. кхм... но за каждой кочкой сажать по банде- даже у нас народу не хватит.
« Последнее редактирование: 02.05.23 23:44 »
— Вот неправильный у вас кот! — рассуждал Печкин, когда тарелка с грибами опустела. — Другие коты, они как коты, а ваш — рогатый. Вам бы еще от пауков избавиться. А то чего они мне подмигивают?

rosalie


  • Сообщений: 2 443
  • Благодарностей: 7 050

  • Был сегодня в 18:38

Комментарий под постом в телеграме:
"История сейчас выложена на странице жены погибшего, потому что там инет плохо ловит в лесу. История была создана 2 часа назад, а инет заработал только недавно. Всё, их нет, их убили. Тело девушки нашли уже, а где тело парня завтра утром покажут задержанные убийцы."
Имеется в виду сторис Дарьи о завтрашнем поиске в 9 утра и о том, что ни Кирилл ни Татьяна еще не найдены. Обе истории удалены.
« Последнее редактирование: 02.05.23 23:46 »

SKAD


  • Сообщений: 5 993
  • Благодарностей: 2 341

  • На форуме

Он поехал с этими убийцами в их машине за колесом к его одногруппнику в станицу Березанская! Вот и спрашивается как же одногруппник не увидел машину и людей, когда отдавал колесо?
Не везде пока камеры на дорогах,  если местные,  то знают где есть,  плюс минус.
То есть, ещё и были уверены, что около одногрупника не засветят свою машину на камеры на дорогах?
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя

IinaI


  • Сообщений: 343
  • Благодарностей: 580

  • Была 31.07.24 01:54

То есть, ещё и были уверены, что около одногрупника не засветят свою машину на камеры на дорогах?
На это ответит СК, я думаю. Ездили ли вообще за колесом или это он жене сказал? Может не было одногрупника и сказал так жене,  что бы поняла, что Опа, а она не поняла. Мы не всегда внимательно друг друга  слушаем. А если был одногрупник, то он видел этих, неужели так вторглись в доверие? Странно.

Комментарий под постом в телеграме:
"История сейчас выложена на странице жены погибшего, потому что там инет плохо ловит в лесу. История была создана 2 часа назад, а инет заработал только недавно. Всё, их нет, их убили. Тело девушки нашли уже, а где тело парня завтра утром покажут задержанные убийцы."
Имеется в виду сторис Дарьи о завтрашнем поиске в 9 утра и о том, что ни Кирилл ни Татьяна еще не найдены. Обе истории удалены.
Звери какие-то
Редактирую. сообщения из уважения, эти автоисправления.. (не всегда замечаю,  но стараюсь)


Поблагодарили за сообщение: SKAD

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 068
  • Благодарностей: 2 485

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 19:18

А в Куб Мэш появилась информация, что Кирилла нашли живым. Что происходит?

SKAD


  • Сообщений: 5 993
  • Благодарностей: 2 341

  • На форуме

На это ответит СК, я думаю. Ездили ли вообще за колесом или это он жене сказал? Может не было одногрупника и сказал так жене,  что бы поняла, что Опа, а она не поняла.
У аниматоров, которые по Кубани ночами катаются, среди реквизитов должны быть шокеры и травматы!.. Хотя бы!..
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя

Тау


  • Сообщений: 416
  • Благодарностей: 226

  • Расположение: Боралус

  • Был 03.05.24 10:21

А в Куб Мэш появилась информация, что Кирилла нашли живым. Что происходит?
Где?
— Вот неправильный у вас кот! — рассуждал Печкин, когда тарелка с грибами опустела. — Другие коты, они как коты, а ваш — рогатый. Вам бы еще от пауков избавиться. А то чего они мне подмигивают?

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 068
  • Благодарностей: 2 485

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 19:18

Где?
В какой-то группе ватс ап написали, пользователь скриншот отправил.
https://t.me/kub_mash/3395
Комментарии до конца и чуть выше прокрутите до скриншота из ватс ап.


Поблагодарили за сообщение: rosalie

IinaI


  • Сообщений: 343
  • Благодарностей: 580

  • Была 31.07.24 01:54

А в Куб Мэш появилась информация, что Кирилла нашли живым. Что происходит?
Только если порезали, а он выжил. Но было бы чудо! Дай бог

Добавлено позже:
У аниматоров, которые по Кубани ночами катаются, среди реквизитов должны быть шокеры и травматы!.. Хотя бы!..
Это почему,  простите? Из-за кущевской? Так все регионы в 90е были опасные. А некоторые и после. Я не в том контексте, что вы не правы, но просто... скорая тогда с автоматами должна кататься? И не факт, что травматы, шокеры и т.п  могли бы помочь. Это может помочь - если ты уже в обороне.
« Последнее редактирование: 03.05.23 00:10 »
Редактирую. сообщения из уважения, эти автоисправления.. (не всегда замечаю,  но стараюсь)


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя

SKAD


  • Сообщений: 5 993
  • Благодарностей: 2 341

  • На форуме

Это почему,  простите?
Это потому, что они для того и выпускаются! Если Вы считаете, что не для таких случаев, то расскажите для каких?
И не факт, что травматы, шокеры и т.п  могли бы помочь.
А может и могли бы помочь! Или потом сидеть и думать - могли или не могли?
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

rosalie


  • Сообщений: 2 443
  • Благодарностей: 7 050

  • Был сегодня в 18:38

6 минут назад у Дарьи снова история про сборы на завтрашний поиск.

IinaI


  • Сообщений: 343
  • Благодарностей: 580

  • Была 31.07.24 01:54

Это потому, что они для того и выпускаются! Если Вы считаете, что не для таких случаев, то расскажите для каких?А может и могли бы помочь! Или потом сидеть и думать - могли или не могли?
Тогда у любого человека, кто едет за город это должно быть почему именно у аниматоров.  Вот это я не поняла.
А вообще, я за расширение безопасности . Больше камер, сотрудников, не знаю... но оружие, любое, у населения, это не безопасность. Пройдите по некоторым соседним темам. Почитайте новости. В моем районе,  например,  два вора в магазине распылили баллончик перцовый, когда их остановил охранник. В Москве из травмата убили в метро кого-то,  из-за бытового конфликта.  Я молчу про казанского стрелка или пермского...
Надо создавать условия такие, что бы даже голос не захотелось повышать (ну я утрирую), а не то что травматы и т.п. для обороны. Задрали с этой демократией. Пора пожесче.
« Последнее редактирование: 03.05.23 00:26 »
Редактирую. сообщения из уважения, эти автоисправления.. (не всегда замечаю,  но стараюсь)

Тау


  • Сообщений: 416
  • Благодарностей: 226

  • Расположение: Боралус

  • Был 03.05.24 10:21

Тогда у любого человека, кто едет за город это должно быть почему именно у аниматоров.  Вот это я не поняла.
А вообще, я за расширение безопасности . Больше камер, сотрудников, не знаю... но оружие, любое, у населения, это не безопасность. Пройдите по некоторым соседним темам. Почитайте новости. В моем районе,  например,  два вора в магазине распылили баллончик перцовый, когда их остановил охранник. В Москве из травмата убили в метро кого-то,  из-за бытового конфликта.  Я молчу про казанского стрелка или пермского...
Надо создавать условия такие, что бы даже голос не захотелось повышать (ну я утрирую), а не то что травматы и т.п. для обороны. Задрали с этой демократией. Пора пожесче.
Большая атата за это.Тут ОМОН убивают стаканчиками, а Вы короткоствол?!

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд
— Вот неправильный у вас кот! — рассуждал Печкин, когда тарелка с грибами опустела. — Другие коты, они как коты, а ваш — рогатый. Вам бы еще от пауков избавиться. А то чего они мне подмигивают?

SKAD


  • Сообщений: 5 993
  • Благодарностей: 2 341

  • На форуме

Тогда у любого человека, кто едет за город это должно быть почему именно у аниматоров.  Вот это я не поняла.
Я уже догадался!
но оружие, любое, у населения, это не безопасность.
Как же перечисленное выше противоречит безопасности этим аниматорам? *DONT_KNOW*
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

IinaI


  • Сообщений: 343
  • Благодарностей: 580

  • Была 31.07.24 01:54

Большая атата за это.Тут ОМОН убивают стаканчиками, а Вы короткоствол?!
Так я именно о том. Может вы не поняли мой посыл?  Я против оружия в массы. Даже баллончики, если честно, на руку, обычно преступникам.
Я уже догадался!Как же перечисленное выше противоречит безопасности этим аниматорам? *DONT_KNOW*
Что лучше, предотвратить преступление или дать орудие в руки населения? Не всегда можно правильно оценить проситься, он может быть потенциальным убийцей. Технически простой нож может быть таким орудием и, кстати, если вас остановят полицейские, а нож не в упаковке,  а в боевой готовности, это может уйти в суд.
« Последнее редактирование: 03.05.23 00:39 »
Редактирую. сообщения из уважения, эти автоисправления.. (не всегда замечаю,  но стараюсь)

SKAD


  • Сообщений: 5 993
  • Благодарностей: 2 341

  • На форуме

Надо создавать условия такие, что бы даже голос не захотелось повышать
Я уже догадался!
Подобные происшествия для Вас являются доказательством, что средств обороны с собой лучше не иметь! Очень оригинально! *DONT_KNOW*
Что лучше, предотвратить преступление или дать орудие в руки населения?
Именно для предотвращения населению и дают "оборонку". Где тут противоречие?
« Последнее редактирование: 03.05.23 00:47 »
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: idemidov | bjanca

IinaI


  • Сообщений: 343
  • Благодарностей: 580

  • Была 31.07.24 01:54

Подобные происшествия для Вас являются доказательством, что средств обороны с собой лучше не иметь! Очень оригинально! *DONT_KNOW*Именно для предотвращения населению и дают "оборонку". Где тут противоречие?
Преступники это тоже население.
Редактирую. сообщения из уважения, эти автоисправления.. (не всегда замечаю,  но стараюсь)

SKAD


  • Сообщений: 5 993
  • Благодарностей: 2 341

  • На форуме

Преступники это тоже население.
Так нам о ком заботиться?... =-O
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)