Кто и что на фото? - стр. 180 - Вопросы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Кто и что на фото?  (Прочитано 1008976 раз)

0 пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Кто и что на фото?
« Ответ #5370 : 16.12.22 14:18 »
Фото известно как замера угла склона ХЧ московскими мастерами.

onanimus


  • Сообщений: 1 809
  • Благодарностей: 478

  • Расположение: Воронеж

  • Был сегодня в 04:17

Кто и что на фото?
« Ответ #5371 : 16.12.22 15:30 »
Фото известно как замера угла склона ХЧ московскими мастерами.
а если подумать?
для измерения угла наклона используется теодолит, которого у поисковиков не было
мне даже трудно представить, чтобы собираясь на поиски кто-то взял его
приблизительный угол наклона можно легко измерить с помощью верёвки и любой (включая лыжную) палки, но тут и палка не лыжная и верёвки нет.
есть такой вариант - разметка, а палка используется как ориентир
есть у Иванова в записке Бардину упоминание о совместно сделанных схемах - вот имхо для этого и использовалась палка, которая выступает как ориентир места палатки.
как-то так :)
« Последнее редактирование: 16.12.22 15:48 »


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Кто и что на фото?
« Ответ #5372 : 16.12.22 22:39 »
Цитирование
приблизительный угол наклона можно легко измерить с помощью верёвки и любой (включая лыжную) палки, но тут и палка не лыжная и верёвки нет.
есть такой вариант - разметка, а палка используется как ориентир
Фото с Куриковым дятловеды отнесли к замерам на склоне:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


для измерения угла наклона используется теодолит, которого у поисковиков не было
Зато у Кикоина был прибор :)
« Последнее редактирование: 16.12.22 22:40 »

onanimus


  • Сообщений: 1 809
  • Благодарностей: 478

  • Расположение: Воронеж

  • Был сегодня в 04:17

Кто и что на фото?
« Ответ #5373 : 17.12.22 00:15 »
Фото с Куриковым дятловеды отнесли к замерам на склоне
а я думал дятловеды отнесли это фото к нахождению чурбачка, кажется даже что-то было про это в уголовном деле
но как я понял мулька дальше не пошла, видимо более опытные товарищи объяснили Иванову, что одним чурбачком можно только всё дело испортить

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 01:17

Кто и что на фото?
« Ответ #5374 : 21.12.22 12:15 »
а я думал дятловеды отнесли это фото к нахождению чурбачка, кажется даже что-то было про это в уголовном деле
но как я понял мулька дальше не пошла, видимо более опытные товарищи объяснили Иванову, что одним чурбачком можно только всё дело испортить
Чурбачек , привязанный к заглубленной в снег ,лыжной палке, использовался как поплавок. Что-бы не потерять помеченное место.
Обсуждалось давно-давно.

Добавлено позже:
У меня вопрос, может кто-нибудь ответить , когда и где сделано это фото и что в мешке на плече у Золотарева?
« Последнее редактирование: 21.12.22 12:20 »

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Кто и что на фото?
« Ответ #5375 : 21.12.22 15:02 »
Добавлено позже:
У меня вопрос, может кто-нибудь ответить , когда и где сделано это фото и что в мешке на плече у Золотарева?
Фото вроде относят к Серову, правда непонятно, что за деревенский дом позади.
Думаю, палатка в чехле.

Добавлено позже:
Может быть,  снято в Ивделе? строения угол дома с колоннами и дом рядом вроде похожи?

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Площадь горсовета Серова

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 21.12.22 15:27 »


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р.

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 01:17

Кто и что на фото?
« Ответ #5376 : 21.12.22 15:34 »
Фото вроде относят к Серову, правда непонятно, что за деревенский дом позади.
Думаю, палатка в чехле.
Я думаю, это мешок с хлебом.
(палатка,даже 2 в 1 укладывается компактней, да и зачем Золотареву таскать ее по поселку?)
А вот где?
Может 41?

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Кто и что на фото?
« Ответ #5377 : 21.12.22 15:40 »
Я думаю, это мешок с хлебом.
(палатка,даже 2 в 1 укладывается компактней, да и зачем Золотареву таскать ее по поселку?)
А вот где?
Может 41?
Точно не 41, там бараки.
А с мешком, чисто женский взгляд, там вещи лежат, достаточно мягкие. Хлеб в таких количествах вряд-ли покупали, по записям, для группы хватило 4х булок на 41м, и с собой сухари.

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 01:17

Кто и что на фото?
« Ответ #5378 : 21.12.22 15:42 »
Еще интересное фото
Прям "совет в Филях-2"
Ну и Дубинина с хлебушком...

Добавлено позже:
И вот здесь, редкий для Дубининой случай: Она как бы инстинктивно прижалась к Дятлову ,как бы почувствовала какую-то опасность...
На всех других фото Она держится независимо и отстраненно.

Добавлено позже:
для группы хватило 4х булок
На 10-9 человек 4 булки - это на один день, и то с натяжкой.
« Последнее редактирование: 21.12.22 16:04 »

onanimus


  • Сообщений: 1 809
  • Благодарностей: 478

  • Расположение: Воронеж

  • Был сегодня в 04:17

Кто и что на фото?
« Ответ #5379 : 21.12.22 17:32 »
У меня вопрос, может кто-нибудь ответить , когда и где сделано это фото и что в мешке на плече у Золотарева?
Скорей всего Свердловск.
Это первый кадр на плёнке, которую приписывают Кривонищенко.
А внутри мешка прототип ядерной бомбы с условным наименованием "кузькина мать" и порядковым номером 2. Прототип №1 "кузькин отец" взорвался в рюкзаке Дубининой при транспортировке.

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 01:17

Кто и что на фото?
« Ответ #5380 : 21.12.22 17:36 »
Скорей всего Свердловск.
Это первый кадр на плёнке, которую приписывают Кривонищенко.
А внутри мешка прототип ядерной бомбы с условным наименованием "кузькина мать" и порядковым номером 2. Прототип №1 "кузькин отец" взорвался в рюкзаке Дубининой при транспортировке.
Я так и думал.

onanimus


  • Сообщений: 1 809
  • Благодарностей: 478

  • Расположение: Воронеж

  • Был сегодня в 04:17

Кто и что на фото?
« Ответ #5381 : 22.12.22 11:25 »
Фотография, которая разваливает все следственные действия, превращая их в фальсификацию: тело Золотарёва у останца вместе с телами Дятлова, Колмогоровой, Кривонищенко и Дорошенко. Фото ориентировочно датируется 2 марта 1959г.
Разворачиваемый текст
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Контрастность пришлось изменить, чтоб найти голову Дятлова с петлёй от палатки сверху

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Кто и что на фото?
« Ответ #5382 : 22.12.22 13:40 »
onanimus, попробуй обрабртать фото у останца через эту нейросеть - компания Myheritage бесплатный сервис Deep Nostalgia, очень неплохой результат даёт.

onanimus


  • Сообщений: 1 809
  • Благодарностей: 478

  • Расположение: Воронеж

  • Был сегодня в 04:17

Кто и что на фото?
« Ответ #5383 : 22.12.22 14:08 »
onanimus, попробуй обрабртать фото у останца через эту нейросеть - компания Myheritage бесплатный сервис Deep Nostalgia, очень неплохой результат даёт.
а разве так плохо видно?
я лично ещё пару лет назад заметил всё это без всяких манипуляций, дед мазая не даст соврать  *THIS*
« Последнее редактирование: 22.12.22 14:21 »

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Кто и что на фото?
« Ответ #5384 : 22.12.22 14:46 »
а разве так плохо видно?
я лично ещё пару лет назад заметил всё это без всяких манипуляций, дед мазая не даст соврать  *THIS*
Это я помню, но проверить стоит :)

Амон Ра

  • Заблокирован

  • Сообщений: 885
  • Благодарностей: 279

  • Расположение: Египет

  • Был 18.03.23 20:19

Кто и что на фото?
« Ответ #5385 : 23.12.22 16:06 »
На фото Колмогорова, Дятлов и Кривонищенко. Никого другого не этом фото нет.

Дед мазая


  • Сообщений: 11 814
  • Благодарностей: 6 308

  • Расположение: Советский Союз

  • Был вчера в 19:52

Кто и что на фото?
« Ответ #5386 : 23.12.22 16:54 »
дед мазая не даст соврать
Не дам, но возвращаться к этой теме не буду. Нашел это фото со своими пометками, наверно как раз с кем-то обсуждал это фото. Но где и когда, уже не помню...

На фото Колмогорова, Дятлов и Кривонищенко. Никого другого на этом фото нет.
Нет, там 4-ре трупа. Самый дальний Дорошенко с вытянутой правой рукой, которую Автор указал правильно. Какие-то веревки и какая-то полоска ткани создают иллюзию глаз - темные пятна на голове Дорошенко и правее, куда Автор определил голову Дятлова. Сам Дятлов, вместе с головой, закрыт простыней и виден только его бок, но через складки простыни виден левый локоть Дятлова, руки которого были задраны к груди, но все же ниже головы. Колмогорова и Кривонищенко видны хорошо, по ним нет сомнений...
Но, спорить с Автором не буду - художник имеет право на свое видение. Справедливости ради, фото плохого качества и создает иллюзию того, что Дорошенко лежит на левой щеке и мы видим правое ухо и глаз, а Дорошенко лежал, уткнувшись лицом в снег. Кстати, Золотарев, на которого намекает Автор, имея ввиду темное пятно на фото и якобы отсутствие глаза, лежал на правой щеке, а не на левой...
Что касается темных пятен на месте глаз, то на фото ниже видно вместо глаз у Кривонищенко темные пятна. А глаза у него были целые. Может тень так падала или еще что...
Разворачиваемый текст
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 24.12.22 11:07 »

Амон Ра

  • Заблокирован

  • Сообщений: 885
  • Благодарностей: 279

  • Расположение: Египет

  • Был 18.03.23 20:19

Кто и что на фото?
« Ответ #5387 : 23.12.22 17:37 »
Не дам, но возвращаться к этой теме не буду. Нашел это фото со своими пометками, наверно как раз с кем-то обсуждал это фото. Но где и когда, уже не помню...
Нет, там 4-ре трупа. Самый дальний Дорошенко с вытянутой правой рукой, которую Автор указал правильно. Какие-то веревки и какая-то полоска ткани создают иллюзию глаз - темные пятна на голове Дорошенко и правее, куда Автор определил голову Дятлова. Сам Дятлов, вместе с головой, закрыт простыней и виден только его бок, но через складки простыни виден левый локоть Дятлова, руки которого были задраны к груди, но все же ниже головы. Колмогорова и Кривонищенко видны хорошо, по ним нет сомнений...
Но, спорить с Автором не буду - художник имеет право на свое видение. Справедливости ради, фото плохого качества и создает иллюзию того, что Дорошенко лежит на левой щеке и мы видим правое ухо и глаз, а Дорошенко лежал, уткнувшись лицом в снег. Кстати, Золотарев, на которого намекает Автор, имея ввиду темное пятно на фото и якобы отсутствие глаза, лежал на правой щеке, а не на левой...
Что касается темных пятен на месте глаз, то на фото ниже видно вместо глаз у Кривонищенко темные пятна. А глаза у него были целые. Может тень так падала или еще что...
Разворачиваемый текст
Четвёртого человека там не разместить при всём желании просто по объёму. Никаких частей тела четвёртого человека на фото не видно.
Вытянутая вверх рука - это рука Кривонищенко. На ней лежит часть материи, на которой транспортировали Дятлова.
Дорошенко никогда не лежал у останца, его сразу транспортировали на вертолётную площадку.


Поблагодарили за сообщение: Katinas

Katinas


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 486

  • Расположение: Вильна

  • Был 08.05.23 15:04

    • Материалы по делу
Кто и что на фото?
« Ответ #5388 : 23.12.22 17:58 »
Это первый кадр на плёнке, которую приписывают Кривонищенко.
Первый походный, я бы сказал. По факту он там десятый. Серов больше всего просится. Для Свердловска больно провинциальная обстановка. В Ивделе особо не задерживались, прибыли поздно, убыли рано.
Кто есть кто: http://9001.lt/1959/liudi.htm


Поблагодарили за сообщение: Амон Ра

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Кто и что на фото?
« Ответ #5389 : 23.12.22 23:02 »
Не дам, но возвращаться к этой теме не буду. Нашел это фото со своими пометками, наверно как раз с кем-то обсуждал это фото. Но где и когда, уже не помню...
Дед мазая, я это не писала, https://taina.li/forum/index.php?msg=1477101, вы цитатой взяли мой ответ топикстартеру.


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 01:17

Кто и что на фото?
« Ответ #5390 : 24.12.22 16:37 »
Фото вроде относят к Серову, правда непонятно, что за деревенский дом позади.
Больше похоже на Верхотурье. Стоянка поезда - 22 минуты. Типовые жилые дома для жеезнодорожников похожи, и ЛЭП тоже.

Добавлено позже:
Станция Верхотурье

Добавлено позже:

Добавлено позже:

Добавлено позже:
« Последнее редактирование: 24.12.22 16:42 »


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

arfaxad


  • Сообщений: 3 774
  • Благодарностей: 2 509

  • Расположение: Кубань

  • Был вчера в 16:20

Кто и что на фото?
« Ответ #5391 : 24.12.22 17:39 »


вот видно что это и не отпечаток какой-либо обуви, и не отпечаток стопы, в любом его виде.
и скорее всего это напоминает технологический отпечаток от какой-либо стойки или опоры.
границы снега таковы, что предполагают довольно вертикальное 'погружение/убирание' "стойки".
больше всего этот отпечаток напоминает вмятину от лысого переднего колеса вертолёта Ми-1
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/d/db/Mi-1-JH01.jpg

в СССР на вертолётах Ми-1 занимались перевозкой почты в труднодоступные районы, применяли
в геологоразведочных и в сельхоз-работах, использовали в ГАИ, вооружённых силах и ДОСААФ.
ru.wikipedia.org/wiki/Ми-1
https://is.gd/twdPGS

иногда счастье — это когда ничего не происходит ; disk.yandex.ru/i/2AdD1OfuMmqBJA


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

Дед мазая


  • Сообщений: 11 814
  • Благодарностей: 6 308

  • Расположение: Советский Союз

  • Был вчера в 19:52

Кто и что на фото?
« Ответ #5392 : 24.12.22 18:32 »
Дорошенко никогда не лежал у останца, его сразу транспортировали на вертолётную площадку.
Откуда сведения?..

Вытянутая вверх рука - это рука Кривонищенко.
Не далековато для руки Кривонищенко?..
https://dyatlovpass.com/resources/340/gallery/3-010.jpg

Добавлено позже:
Вы тоже знаете, что тело Дорошенко не было у Останца?..
« Последнее редактирование: 24.12.22 18:33 »


Поблагодарили за сообщение: Katinas

onanimus


  • Сообщений: 1 809
  • Благодарностей: 478

  • Расположение: Воронеж

  • Был сегодня в 04:17

Кто и что на фото?
« Ответ #5393 : 25.12.22 09:54 »
вот видно что это и не отпечаток какой-либо обуви, и не отпечаток стопы, в любом его виде.
и скорее всего это напоминает технологический отпечаток от какой-либо стойки или опоры.
границы снега таковы, что предполагают довольно вертикальное 'погружение/убирание' "стойки".
больше всего этот отпечаток напоминает вмятину от лысого переднего колеса вертолёта Ми-1
Похоже Вы правы, след действительно больше напоминает отпечаток колеса, чем ноги
« Последнее редактирование: 25.12.22 09:54 »

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 033

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 06:32

Кто и что на фото?
« Ответ #5394 : 25.12.22 09:59 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

 четыре тела

3 03 Вертолётным рейсом:  Прибыли гр.саперов 8 чел, благополучно добрались до лагеря.
       возвращение Ярового (он прибыл с Ивановым и вывезли тела Зины, Дятлова  и Дорошенко      Четвёртый (Кривонищенко) -  ? Слободин -? (рассказ Коптелова)
 ... Возвращение части гр Слобцова
 3.03  В Ивдель приехали двое родственников (Р Колеватова и Слободин?)

Разворачиваемый текст
3/3-59  радиограмма 3/III-59
Метель со снегом продолжалась весь день. Ветер за перевалом до 25 м, видимость метров 5-8. Поиски продолжались. Группа кап. Власова тщательно обследовала долину ручья, в истоках котор. произошла авария группой Дятлова...
Еще раз обследовали площадку у кедра.
На обр. пути с поиска забрали пассажиров второго вертолета тчк. Разместились в одной палатке, нас по прежнему 30чел.

30чел

1) 8 саперов                                | Карелин 3ч
2) 3  3 ч дежурных (2+1)          | ----------
Кор + Черн. 9 кс(?)                    | Блинов 1
   4   + 1 + 4 + 2                            | Слобцов 3/ 7 [т.е. подведен итог - всего 7 человек]
4) 10 чел, трупы                        |
5) 4 чел кедр Власов  4ч+     + 2 сопр.? * +2 сап.
5) 5 ч.верт.пл. + 3 деж             |
5ч.верт.пл.+3 деж                  |
            1               3                 3                 1
(27) Черн. + Слобцов + Шевк.(?) + Блинов  [т.е. цифры строчкой выше означают кол-во человек]
                        Нев.
                        Масл. п/п Карелин отв за деж-ва
Разворачиваемый текст
После обеда:
 -на перевал отправлены солдаты с миноискателями и Московские Мастера
Разворачиваемый текст
После полета генерал, который прилетел сегодня из УралВО, собрал летчиков и советовались о полетах дальше.
Летчикам в спешке доставили из столовой обед и они снова полетели. Они забрали миноискатели с солдатами, 3 мастеров спорта из Москвы и продукты.
Нет, один вертолет не летал. У него случилась поломка и какую-то раму ездили заваривать на Полуночный.
- Генерал из Ур ВО  (Горлаченко?) собрал лётчиков в Ивделе и советовался о полётах.
03.03. поисковый отряд перешел на планомерное зондирование на месте катастрофы.  Зондирование производилось металлическими щупами 1,5м
03.03.  Постановление прокуратуры Свердловской области о вскрытии тела Дорошенко, аналогично Дятлова, Кривонищенко, Колмогоровой.
« Последнее редактирование: 25.12.22 18:05 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

onanimus


  • Сообщений: 1 809
  • Благодарностей: 478

  • Расположение: Воронеж

  • Был сегодня в 04:17

Кто и что на фото?
« Ответ #5395 : 25.12.22 11:09 »
Первый походный, я бы сказал. По факту он там десятый. Серов больше всего просится. Для Свердловска больно провинциальная обстановка. В Ивделе особо не задерживались, прибыли поздно, убыли рано.
Всё возможно.
По моему мнению даже зацепиться не за что, чтоб определить местоположение, поэтому я ориентировался исключительно на место кадра на плёнке.
(Ссылка на вложение)
Повёрнутые ноги, которые Вы обвели зелёным можно по-разному трактовать, поэтому я не буду утверждать, то это обязательно Золотарёв, как бы мне этого ни хотелось Так же я не наблюдаю на этом фото Колмогорову.
А на оригинальном фото можно только с уверенность определить Бардина и Дятлова, остальные под вопросом.

ЗЫ чуть-чуть осветлил оригинал если что
« Последнее редактирование: 25.12.22 11:35 »

Katinas


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 486

  • Расположение: Вильна

  • Был 08.05.23 15:04

    • Материалы по делу
Кто и что на фото?
« Ответ #5396 : 26.12.22 02:32 »
Вы тоже знаете, что тело Дорошенко не было у Останца?..
В масштабах всего места происшествия для меня "останец" и "вертолетная площадка" - это примерно одно и то же. :)
Кто есть кто: http://9001.lt/1959/liudi.htm

onanimus


  • Сообщений: 1 809
  • Благодарностей: 478

  • Расположение: Воронеж

  • Был сегодня в 04:17

Кто и что на фото?
« Ответ #5397 : 26.12.22 08:37 »
3/3-59  радиограмма 3/III-59
Метель со снегом продолжалась весь день. Ветер за перевалом до 25 м, видимость метров 5-8. Поиски продолжались. Группа кап. Власова тщательно обследовала долину ручья, в истоках котор. произошла авария группой Дятлова...
Еще раз обследовали площадку у кедра.
На обр. пути с поиска забрали пассажиров второго вертолета тчк. Разместились в одной палатке, нас по прежнему 30чел.

30чел

1) 8 саперов                                | Карелин 3ч
2) 3  3 ч дежурных (2+1)          | ----------
Кор + Черн. 9 кс(?)                    | Блинов 1
   4   + 1 + 4 + 2                            | Слобцов 3/ 7 [т.е. подведен итог - всего 7 человек]
4) 10 чел, трупы                        |
5) 4 чел кедр Власов  4ч+     + 2 сопр.? * +2 сап.
5) 5 ч.верт.пл. + 3 деж             |
5ч.верт.пл.+3 деж                  |
            1               3                 3                 1
(27) Черн. + Слобцов + Шевк.(?) + Блинов  [т.е. цифры строчкой выше означают кол-во человек]
                        Нев.
                        Масл. п/п Карелин отв за деж-ва
Московские мастера прибыли согласно листу 37 УД 27.02.1959
Бардин присутствует минимум на 10 фото с поисков - на месте установки палатки, на месте тел в ручье, на переноске тел к останцу, а также на фото копания ямы, которое некомпетентные "дятловеды" приписывают группе Дятлова.
Всё есть у меня в теме на страницах 34-35.

Дед мазая


  • Сообщений: 11 814
  • Благодарностей: 6 308

  • Расположение: Советский Союз

  • Был вчера в 19:52

Кто и что на фото?
« Ответ #5398 : 26.12.22 09:24 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Кто знает, обсуждалось это где-то? Кто это в белом плаще на дальнем плане? И кто правее него в кепке и третий за ними, лицо которого обрезано?..

onanimus


  • Сообщений: 1 809
  • Благодарностей: 478

  • Расположение: Воронеж

  • Был сегодня в 04:17

Кто и что на фото?
« Ответ #5399 : 26.12.22 15:39 »
Кто знает, обсуждалось это где-то? Кто это в белом плаще на дальнем плане? И кто правее него в кепке и третий за ними, лицо которого обрезано?..
пока так:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

кто вверху не знаю

ЗЫ Дед мазая, а куда делись ваши комментарии фото у останца, где Вы правильно всё расписали по голове Золотарёва, но так и не нашли голову Дятлова? Я перед публикацией у себя в теме освежил память, чтобы вспомнить все контраргументы и разбить их, а сейчас не могу Ваш пост найти..  :)
« Последнее редактирование: 26.12.22 15:43 »


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая