Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2317 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6448500 раз)

0 пользователей и 244 гостей просматривают эту тему.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69480 : 22.11.22 13:56 »
Могу ошибаться, но Евгению стало неловко от моего поста. И это радует, не всё значит потеряно) Женя, если вы допускаете виновность АЛ
Я не испытываю неловкость. Мне просто не нравится когда то, что я написал, переносят в формат другого смысла. Придумывают восхищения, которого нет. Если Вы внимательно читали, на другом форуме, практически все допускают его виновность. Весь вопрос  в доказательствах этой виновности. Доказательств на данный момент никаких нет. Признание не является доказательством. Экспертизы не готовы. Причины и времени смерти нет. По факту рассмотрение вопроса касательно виновности на данный момент не актуально. Будет причина и время смерти. Появится конкретика. Будет разговор. Пока предмет разговора отсутствует.
А здесь не хотелось бы видеть такое. Думаю, меня поддержат форумчане.
Так это не я посты с другого форума приношу. Сами, не вы конкретно, принесли а мне претензии предъявляете. Ко мне какие вопросы? Выскажите недовольство тому кто такие сообщения на этот форум приносит.


Поблагодарили за сообщение: Robin | nvry70 | Натан

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69481 : 22.11.22 14:00 »
Будет причина и время смерти. Появится конкретика. Будет разговор. Пока предмет разговора отсутствует.
Это Вы зря. Было бы так - подобных форумов бы и не было)) А здесь полтора года мы находили что обсудить. И было что. Лично для меня -основное -  детальный анализ событий 25 го, который собирался по крупицам, из разных источников. Все сопоставлялось- стыковалось. Крутилось - и так и эдак.  И пазлы таки сложились в определенную картину.

Добавлено позже:
Это у меня такой своеобразный стиль письма, индивидуальная особенность. Тут нет восхищения. Это было сказано в смысле продуманности. Насколько хорошо человек продумал этот момент. Я думаю вы не будете отрицать что  момент, с вывозом вещей в гараж, действительно хорошо продуман был.
Подтверждаю! Стиль у форумчанина такой - с изрядной долей черного юмора порой, ироничный местами. Своеобразный вобщем. Мне кажется, я понимаю его.
 Обсуждали момент - на мой взгляд центральный момент 25 го июля - организацию АЛ марлезонского балета "Полочки на балконе". Спектакль сей ведь действительно поставлен классно. Логуновы бросили на это все свои физические и интеллектуальные силы. Понимали - от этого зависит их дальнейшая жизнь.  Тут и рассказ, что было (возможно якобы было) в черном мешке, и последующая под камеру погрузка пустых чумаданов.

На многие нюансы (напрмер позвонить ЕЛ нескольколько раз с телефона и АЛ, и родителей - уже не хватило сообразительности)
« Последнее редактирование: 22.11.22 14:16 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Robin | женя77 | Ольга Р-f | Рони | Stratim | Beata | elma | P_Pikas | Агата K

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69482 : 22.11.22 14:25 »
Это Вы зря. Было бы так - подобных форумов бы и не было)) А здесь полтора года мы находили что обсудить. И было что. Лично для меня -основное -  детальный анализ событий 25 го, который собирался по крупицам, из разных источников. Все сопоставлялось- стыковалось. Крутилось - и так и эдак.  И пазлы таки сложились в определенную картину.

Добавлено позже:Подтверждаю! Стиль у форумчанина такой - с изрядной долей черного юмора порой, ироничный местами. Своеобразный вобщем. Мне кажется, я понимаю его.
 Обсуждали момент - на мой взгляд центральный момент 25 го июля - организацию АЛ марлезонского балета "Полочки на балконе". Спектакль сей ведь действительно поставлен классно. Логуновы бросили на это все свои физические и интеллектуальные силы. Понимали - от этого зависит их дальнейшая жизнь.  Тут и рассказ, что было (возможно якобы было) в черном мешке, и последующая под камеру погрузка пустых чумаданов.

На многие нюансы (напрмер позвонить ЕЛ нескольколько раз с телефона и АЛ, и родителей - уже не хватило сообразительности)
Для меня лично ,отсутствие звонков стало ключевым событием 25 числа в подозрении АЛ
до всех  чемоданов и коробок и передвижений


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Елена Степанова | Arina17 | Кошкакошка | elma | idemidov | Dr.Akula

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69483 : 22.11.22 14:56 »
Ничего подобного.Это вы всё выдумываете.
А это что?
Вы не можете знать, убивала она или нет. Её машину на следы крови не проверяли, её квартиры и др. невдивижимость тоже, алиби у неё нет, она единтсвенная, кто получила большую материальную выгоду от смерти дочери (несколько сот тысяч рублей и драгоценности, многотысячные гонорары от контракта с Малаховым, теперь ещё и внуков с их пособиями хочет к рукам прибрать), она многое скрывает о своем прошлом, о своих источниках доходов, а также уже несколько раз мошеннически собирала деньги то "на адвоката", то "на похороы", то "на тяжелую жизнь".  :D Ни одного отчета о том, куда пошли собранные деньги, не было предоставлено, хотя настоящего адвоката у неё как не было, так и нет, да и похороны тоже не состоялись."
"Вырастить и замочить дочку, чтобы получить...(далее по тексту)" - вам 5 баллов за креативность мышления!  :D
Только надо быть точнее - "хороший бизнес" - это делать деньги на трагедии своей дочери. Этого вы почему-то в упор не видите.
Мы не знаем, принесла ли дочь сама, или она была выманена у дочери под различными предлогами, или просто украдена, т.к. деньги на карте не является собственностью дочери, они являются совместной собственностью её и её мужа, поэтому дочь не может просто так "отдать" чужие деньги кому-то . И откуда вы знаете, что "будет распределено", а не уже находится в пользовании НК и ко? Вы реально думаете, она "по закону" Логунову его часть так прямо и отдаст?  :D
Зарабатывать гонорары на публичном обсуждении смерти дочери на трэшевом шоу- да, аморально. А для вас это нормально, типа деньги не пахнут?  :o
И зачем тогда деньги с народа собирать, если есть гонорары? Поэтому это и есть мошенничество.
А вот обвинить его в убийстве и лишить родительских прав или ещё чего похуже выгодно как раз НК, т.к. денежки под шумок у неё уже каким-то образом оказались. И не зря поэтому она за внуков так "борется" - она не сможет потратить эти деньги без их наличия. Более того, не зря от неё так часто исходили вбросы типа "это не его дети", т.к. тогда ему и деньги могут не достаться, а достануться ей с внуками. Многоходовочка однако, и очень продуманная!
колько денег перечислили Кошелевой и кто? Ты знаешь, на что она их использовала?
это и есть "непрозрачность сбора средств", что является признаком мошенничества.
Я говорила, что А эти «вся Россия со мной», «дайте поплакать с народом» - отвратительные манипуляции. И накручивание общественного мнения. На что собственно собирает-то?НК и ко собирает деньги под надуманными предлогами, хотя у них своих полно. И это называется мошенничеством.
ПОнятно, а потом НК  прикинулась что надеяться и ждет живую дочь
Люди с настоящими поняическми атаками не выступают на шоу, а сидят дома, потому что большое собрание людей, яркий свет, громкие разговоры на повышенных тонах, стресс как раз панические атаки вызывают. А не полигафы.  :D  :D  А в больницу по знакомству положат с чем угодно, и даже без знакомства, например за свои же деньги.
Плюс, когда нашли тело её дочери, у неё почему-то никаких атак не было, и она сразу радостно побежала подписывать многотысячный контракт с Малаховым. Очень интересная реакция на стресс.
Ну во-первых, НК еще слишком молодая, чтобы иметь сердечные приступы. Во-вторых, судя по всему, она сама на кого хочешь и в очереди наедет, и отношения выяснит, а уж как на дочь она давила и на зятя, это она даже не скрывает. Она не бабушка-божий одуванчик, а агрессивная, манипулятивная, хабалистая женщина средних лет, больше всего по жизни озабоченная деньгами и драгоценностями, поэтому все разговоры о том, что на неё пытались якобы давить "органы власти" и она из-за этого попала в больницу, можно на 100% считать фантазией. Даже судя по её агрессивным высказываниям и наездам в интернете, она сама на кого хочешь так надавит, что мало не покажется.  :D
Думаю, достаточно этой грязи.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | МаасДама Дырчатая | _Silkworm_ | Jurij | Елена Степанова | Arina17 | paranomika | elma | idemidov | Хрюндель

Рита002


  • Сообщений: 55
  • Благодарностей: 126

  • Была сегодня в 17:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69484 : 22.11.22 14:58 »
Думаю, достаточно этой грязи.
Так вы ее сами сюда тащите.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Тайпи

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69485 : 22.11.22 15:01 »
Я не испытываю неловкость. Мне просто не нравится когда то, что я написал, переносят в формат другого смысла.
Понятно, что никакой неловкости вы не испытываете. Вы восхищаетесь действиями убийцы. Как, по-вашему, замечательно АЛ всё провернул! "С вывозом вещей. Всё очень грамотно было сделано. Очень хорошее отвлечение внимания. Хорошо придумал. Тут ему пять с плюсом можно поставить. Полиция у нас шаблонно мыслит. Прекрасную зацепку для проверки дал. Я уверен что они расстроились когда в гараже никаких следов не нашли..."

Добавлено позже:
Так вы ее сами сюда тащите.
А как иначе доказать nvry70, что обвиняет меня во лжи?
Ничего подобного.Это вы всё выдумываете.
Только носом ткнуть в цитаты)))
« Последнее редактирование: 22.11.22 15:05 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | ariuna120 | Jurij | Arina17 | elma | idemidov

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69486 : 22.11.22 15:04 »
Доказательств на данный момент никаких нет
Чего же тогда его арестовали без доказательств?


Поблагодарили за сообщение: женя77

МаасДама Дырчатая


  • Сообщений: 669
  • Благодарностей: 2 362

  • Была 11.09.24 19:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69487 : 22.11.22 15:30 »
Добавлено позже:А как иначе доказать nvry70, что обвиняет меня во лжи? Только носом ткнуть в цитаты)))
Ну что вы такое говорите) Это просто "стайл" такой обсуждения, тон, интонации, чОрный Йуморок. %-) А так все белые и пушистые: к маме убитой девушки относятся с сочувствием, Лену никто ни в чём не обвиняет, а убийцу, который сидит в СИЗО с предъявленными обвинениями в зубах и скоро сядет, гениальным\незаслуженно оболганным\жертвой произвола и репрессий со стороны жены и тёщи... ет сетера, никто не считает. 8-)

Добавлено позже:
Всё не так.) Спорить вероятно бесполезно. Это было сказано не в формате восхищения. Вы мои тексты с не правильной интонацией читаете). Это у меня такой своеобразный стиль письма, индивидуальная особенность. Тут нет восхищения. Это было сказано в смысле продуманности. Насколько хорошо человек продумал этот момент. Я думаю вы не будете отрицать что  момент, с вывозом вещей в гараж, действительно хорошо продуман был.
Вы серьёзно? Да он спалился этим. Тут где-то цитировали методичку , так один из крайне подозрительных пунктов - внезапный вывоз, вынос вещей именно в день исчезновения жертвы. И ему просто подфартило, что следствие в первые дни велось на отвали, сорри.

Добавлено позже:
Так вы ее сами сюда тащите.
Исключительно в виде наглядного пособия. И чтобы выразить негодование. Только для этого.
« Последнее редактирование: 22.11.22 15:49 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Jurij | Arina17 | elma

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 18:12

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69488 : 22.11.22 15:44 »
Чего же тогда его арестовали без доказательств?
Заняться следователям и ОМОНу больше нечем, как устраивать шоу по задержанию СА?
Я думаю, у них были веские аргументы для такого действия.
А скупость информации больше говорит о том, что там все сложнее и серьезнее, чем просто бытовое убийство на на почве неприязненных отношений.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | МаасДама Дырчатая | Jurij | Providez | elma

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69489 : 22.11.22 15:46 »
Подтверждаю! Стиль у форумчанина такой - с изрядной долей черного юмора порой, ироничный местами. Своеобразный вобщем. Мне кажется, я понимаю его.
Да. Именно такой. Почти такой) В эту иронию, черный юмор, я могу заложить абсолютно серьезную информацию. Ничего не могу с собой поделать. У меня из за такого стиля на работе проблемы случались, пока начальство не привыкло)

Это Вы зря. Было бы так - подобных форумов бы и не было)) А здесь полтора года мы находили что обсудить. И было что. Лично для меня -основное -  детальный анализ событий 25 го, который собирался по крупицам, из разных источников. Все сопоставлялось- стыковалось. Крутилось - и так и эдак.  И пазлы таки сложились в определенную картину.
Вы человек хороший. Мысли у Вас правильные, логичные. Можно я Вам немного помогу?)  Не знаю поймете Вы меня или нет))) За полтора года  у людей сложился определенный шаблон. Телефон в 9 утра отключился, тело он в 14:30 выносил, спрятал в гараж, а потом ему вся семья помогала и т.д..  Вы постоянно отталкиваетесь подсознательно от этой инфы. Пытаетесь подстроить, подогнать события под эти так называемые факты. Мысли идут строго в одной постоянной плоскости. Это ошибка. Всё могло быть не так, как принято по умолчанию считать. Включите в голове объемное изображение, начните в 3D мыслить. У вас картинка совершенно другая получаться будет и всё намного лучше стыковаться будет.  Более логичная цепочка пойдет, без особых провалов.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Robin

МаасДама Дырчатая


  • Сообщений: 669
  • Благодарностей: 2 362

  • Была 11.09.24 19:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69490 : 22.11.22 15:48 »
Я не испытываю неловкость. Мне просто не нравится когда то, что я написал, переносят в формат другого смысла. Придумывают восхищения, которого нет. Если Вы внимательно читали, на другом форуме, практически все допускают его виновность. Весь вопрос  в доказательствах этой виновности. Доказательств на данный момент никаких нет. Признание не является доказательством. Экспертизы не готовы. Причины и времени смерти нет. По факту рассмотрение вопроса касательно виновности на данный момент не актуально. Будет причина и время смерти. Появится конкретика. Будет разговор. Пока предмет разговора отсутствует.
Переопределились вы знатно конечно. Ок! Будем считать, что высокий бал убийце жены не есть восхищение. Это все лишь невинный щютк. Я кста, примерно это и предвидела))

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69491 : 22.11.22 15:50 »
Вы серьёзно? Да он спалился этим. Тут где-то цитировали методичку, так один из пунктов - внезапный вывоз, вынос вещей именно в день исчезновения жертвы. И ему просто подфартило, что следствие в первые дни велось на отвали, сорри.
Тут вот что имеется ввиду. Во всяком случае- я так понимаю
1. создана легенда под вынос тела (мешок с ходунками и прочей ерундой) в плотноподогнанную машину
2. позже вынесены пустые чемоданы - уже как бы излишне, но - во первых это показать солидности мероприятия, много всего выносил,во вторых,  это на камеру - вот они - и видно же, что чемоданы пустые. Все внимание на них как бы концентрировалось - их проверили - все чисто - и вопрос как бы и закрылся
3. п. 2 также обрснован вывоз всего в гараж - что не зря катался
*******************
 
А  так то конечно - и для меня это было основным - был вынос крупногабаритных грузов в день исчезновения, значит это связано. Самим фактом выноса - спалился, но деваться то было некуда. А вот организация всего этого выноса была продумана тщательно
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: женя77 | сапоги в смятку | Аська | Stratim | elma

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69492 : 22.11.22 15:53 »
Да он спалился этим. Тут где-то цитировали методичку, так один из пунктов - внезапный вывоз, вынос вещей именно в день исчезновения жертвы. И ему просто подфартило, что следствие в первые дни велось на отвали, сорри.
Чем он спалился? Его разве задержали? Может тело в гаражах нашли? Внимание отвлек. Это факт. Нет тут никакого фарта. Все действия продуманы были. Нормально в первые дни следствие велось. Потеряшку искали, а не убийство расследовали, вы этот факт постоянно забываете.


Поблагодарили за сообщение: Stratim | Providez

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69493 : 22.11.22 15:55 »
Более логичная цепочка пойдет, без особых провалов.
А вы, коллега, изложите эту логичную  цепочку.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69494 : 22.11.22 15:58 »
А  так то конечно - и для меня это было основным - был вынос крупногабаритных грузов в день исчезновения, значит это связано. Самим фактом выноса - спалился, но деваться то было некуда. А вот организация всего этого выноса была продумана тщательно
Можно немного поправлю?)  Он как бы умышленно спалился. Специально так сделал.  Фактом вывоза внимание отвлек.  Когда всё в гараж вывозил тела там не было.
« Последнее редактирование: 22.11.22 16:10 »


Поблагодарили за сообщение: Stratim

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69495 : 22.11.22 16:01 »
Когда всё в гараж вывозил тела там не было.
А зачем он всё в гараж вывозил?

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69496 : 22.11.22 16:02 »
А вы, коллега, изложите эту логичную  цепочку.
Мне зачем это изучать. Я как бы знаю как всё было.) Не могу же я весь расклад открытым текстом написать. Может у меня тоже подписка есть. А может знаю, как всё должно было быть...)


Поблагодарили за сообщение: Robin

сапоги в смятку


  • Сообщений: 41
  • Благодарностей: 27

  • Расположение: Не Украина

  • Была 24.11.22 16:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69497 : 22.11.22 16:02 »
А зачем он всё в гараж вывозил?
Это была операция прикрытия.


Поблагодарили за сообщение: женя77

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69498 : 22.11.22 16:04 »
Я как бы знаю как всё было.) Не могу же я весь расклад открытым текстом написать.
Если знаете, то откуда? И почему не можете изложить? Так подписка может или есть?

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69499 : 22.11.22 16:06 »
За полтора года  у людей сложился определенный шаблон. Телефон в 9 утра отключился, тело он в 14:30 выносил, спрятал в гараж, а потом ему вся семья помогала и т.д..  Вы постоянно отталкиваетесь подсознательно от этой инфы. Пытаетесь подстроить, подогнать события под эти так называемые факты. Мысли идут строго в одной постоянной плоскости. Это ошибка. Всё могло быть не так, как принято по умолчанию считать. Включите в голове объемное изображение, начните в 3D мыслить. У вас картинка совершенно другая получаться будет и всё намного лучше стыковаться будет.  Более логичная цепочка пойдет, без особых провалов.
Не -не))) НЕ так все)))

 Не все время полтора года отталкивание от этих мыслей. А вот так: долго перекатывали каждый аспект случившегося в тот день - и так- и сяк- и эдак. Да не в 3D  - право, что за прошлый век)), токмо в  4D формате.  И вот по отдельности все - белебирда белебердимая, не логично, если верить ВСЕМУ  тому, что АЛ нам  поведал.  И вот спустя какое то время всех этих рассматриваний граний (на свет и по всякому) все стало сводится к определенной картине произошедшего в тот день.  И понятно, где врет АЛ. И понятно почему это делает. Это вопрос был не дней, не недель - месяцев. С налету никто не брал сию *крепость*, не подгонял под желаемое. Ибо желаемое одно - установление истины.

А то, что телефон в 9 утра отключился, что в 14. 30 был якобы пусторопорожний  подгон машины к подъезду и многое  другое - подтверждаемое легко - это факты. Это те точки, вокруг которых накручивается возможный ход событий и как шелуха отваливается лажа в словах АЛ и его семьи.
Оффтоп (текст не по теме)
И очень заметно,  влияние  ретрослятора  Логунова. Предполагаю, что и в тему он(а)) Вас же завлек..)) "Извини, Петька- не сдержался"(ц)
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | женя77 | rosalie | Arina17 | Рони | Stratim | Beata | idemidov | P_Pikas

сапоги в смятку


  • Сообщений: 41
  • Благодарностей: 27

  • Расположение: Не Украина

  • Была 24.11.22 16:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69500 : 22.11.22 16:07 »
Тут вот что имеется ввиду. Во всяком случае- я так понимаю
1. создана легенда под вынос тела (мешок с ходунками и прочей ерундой) в плотноподогнанную машину
2. позже вынесены пустые чемоданы - уже как бы излишне, но - во первых это показать солидности мероприятия, много всего выносил,во вторых,  это на камеру - вот они - и видно же, что чемоданы пустые. Все внимание на них как бы концентрировалось - их проверили - все чисто - и вопрос как бы и закрылся
3. п. 2 также обрснован вывоз всего в гараж - что не зря катался
*******************
 
А  так то конечно - и для меня это было основным - был вынос крупногабаритных грузов в день исчезновения, значит это связано. Самим фактом выноса - спалился, но деваться то было некуда. А вот организация всего этого выноса была продумана тщательно
Он не спалился. По кино и из СМИ он знал, что сразу кинутся проверять чемоданы и гараж. Ничего там не найдут и успокоятся. Это с его стороны были спланированные действия и даже через чур преувеличенные, чтобы уж точно обратили внимания. А тело было в другом месте.
« Последнее редактирование: 22.11.22 16:08 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Providez

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69501 : 22.11.22 16:09 »
Можно немного поправлю?)  Не дословно спалился, а как бы умышленно спалился. Специально так сделал.  Фактом вывоза внимание отвлек.  Когда всё в гараж вывозил тела там не было.
это Вы не поправляете, а высказываете свою точку зрения, отличную от моей...)) Есть разница - точно- точно...))  ;) Для меня - отвлечение внимания это только чумаданы :-[
« Последнее редактирование: 22.11.22 16:09 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Providez

МаасДама Дырчатая


  • Сообщений: 669
  • Благодарностей: 2 362

  • Была 11.09.24 19:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69502 : 22.11.22 16:09 »
Чем он спалился? Его разве задержали? Может тело в гаражах нашли? Внимание отвлек. Это факт. Нет тут никакого фарта. Все действия продуманы были. Нормально в первые дни следствие велось. Потеряшку искали, а не убийство расследовали, вы этот факт постоянно забываете.
Потеряшку искали, замечу, отнюдь не потому, что наш гейний организовал хаотичный вынос вещичек. Просто заявитель подсуетился впрерёд всех и ломанулся в полицию писать заявление, а заодно неназойливо вложить в уши следователю, что жена ушла сама.
« Последнее редактирование: 22.11.22 16:16 »


Поблагодарили за сообщение: Arina17 | Stratim | Providez

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69503 : 22.11.22 16:12 »
Он не спалился. По кино и из СМИ он знал, что сразу кинутся проверять чемоданы и гараж. Ничего там не найдут и успокоятся. Это с его стороны были спланированные действия и даже через чур преувеличенные, чтобы уж точно обратили внимания. А тело было в другом месте.
Поясняю - вынужденно спалился всем фактом выноса, ибо "это ЖЖЖ здесь не спроста" - ну все понимают. А вот чумаданы - о чем пишу неоднократно - отвлекающий маневр. Несколько раз это все расписала.
 Вы совершенно не упоминаете мешок , а он здесь - центральная *фигура*
« Последнее редактирование: 22.11.22 16:26 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Arina17 | alenluk

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69504 : 22.11.22 16:18 »
если верить ВСЕМУ  тому, что АЛ нам  поведал.
А Вы не верьте. Представьте что в его словах вообще правды нет. Всё ложь. Есть  подтвержденный факт подогнал-отогнал, вещи вынес, в гараж отвез. Стройте цепочку только с этим фактом, забыв всё что АЛ говорил.
Оффтоп (текст не по теме)
Зашел сюда не из за того что кто то попросил. Не люблю когда за спиной мои посты обсуждают и придают им не тот смысл.
« Последнее редактирование: 22.11.22 18:14 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69505 : 22.11.22 16:23 »
Все действия продуманы были. Нормально в первые дни следствие велось. Потеряшку искали, а не убийство расследовали
На первом этапе следствие велось из рук вон плохо. Был ли это исключительно непрофессионализм ЕА или здесь кроется преступный умысел - не знаю. У Елены не было никаких видимых причин, чтобы сбежать из дома. Маньяк в люке и прочие логуновские фантазии ни в какие ворота не лезут. Тряхнули бы как следует Либермана, и не было бы многих месяцев мучений родителей, работы волонтёров и расходов на проведение следствия.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | Натан | МаасДама Дырчатая | Аська | Arina17 | Чухонка | Ольга Р-f | paranomika | P_Pikas | buytoor

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 18:12

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69506 : 22.11.22 16:26 »
Мне зачем это изучать. Я как бы знаю как всё было.) Не могу же я весь расклад открытым текстом написать. Может у меня тоже подписка есть. А может знаю, как всё должно было быть...)
Вы уж определитись как-то. А потом и поведуете...


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | МаасДама Дырчатая

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69507 : 22.11.22 16:30 »
А Вы не верьте. Представьте что в его словах вообще правды нет. Всё ложь. Есть  подтвержденный факт подогнал-отогнал, вещи вынес, в гараж отвез. Стройте цепочку только с этим фактом, забыв всё что АЛ говорил.
Так и не верим. Процентов 20- правда - это те точки, которые и так подтверждаются. Я выше примеры приводила.  И еще процентов 10- которые тоже вписываются. Всегда писала: ложь человека порою говорит не меньше, чем правда.
 Так так и делали . Я ж Вам писала про незыблимые точки и как вокруг них ложатся возможные реальные события.
 
Оффтоп (текст не по теме)
Не - я не про этот форум, я про диванных...)))
« Последнее редактирование: 22.11.22 16:32 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: женя77 | idemidov

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69508 : 22.11.22 16:37 »
А Вы не верьте. Представьте что в его словах вообще правды нет. Всё ложь. Есть  подтвержденный факт подогнал-отогнал, вещи вынес, в гараж отвез. Стройте цепочку только с этим фактом, забыв всё что АЛ говорил.
Оффтоп (текст не по теме)
Зашел сюда не из за того что кто попросил. Не люблю когда за спиной мои посты обсуждают и придают им не тот смысл.
Понятно, что вывоз вещей после 16 часов был для того, чтобы пустить полицию по ложному следу, в гараж. Но зачем был подгон и отгон машины в 14.40, и рассказ АЛ об этом на шоу? На это тоже не обращать внимания? Эта история как бы только добавляет подозрений к АЛ, зачем о ней сообщать, если этого не было? Наверное, все-таки были какие-то свидетели, поэтому и вынужден был в ответ на вопросы ведущих рассказать об этом.

МаасДама Дырчатая


  • Сообщений: 669
  • Благодарностей: 2 362

  • Была 11.09.24 19:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69509 : 22.11.22 16:42 »
Оффтоп (текст не по теме)
А Вы не верьте. Представьте что в его словах вообще правды нет. Всё ложь. Есть  подтвержденный факт подогнал-отогнал, вещи вынес, в гараж отвез. Стройте цепочку только с этим фактом, забыв всё что АЛ говорил.
Оффтоп (текст не по теме)
Зашел сюда не из за того что кто попросил. Не люблю когда за спиной мои посты обсуждают и придают им не тот смысл.
Привыкайте, я теперь ваши месы буду оч. тщательно изучать и анализировать.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - сообщение, состоящее из одного оффтопа


Поблагодарили за сообщение: женя77