Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2246 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6451635 раз)

0 пользователей и 93 гостей просматривают эту тему.

ТатьянаTatiana


  • Сообщений: 158
  • Благодарностей: 413

  • Была 18.06.23 01:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67350 : 29.10.22 00:42 »
Вот о чем ещё подумала... этот короткий сигнал с ее телефона... Рисую такую картину: Лена с мамой заканчивает диалог потому-что слышит, что Лог начал активничать в квартире, знает, что не любит когда она с кем-то общается и закругляет телефонную беседу. Лог ей что-то типа-опять сосвоей Мамашкой меня обсуждаете!? Она ему что-то в ответ. Он на нее накидывается и бъет сильно, она роняет телефон... сразу понимает, что в этот раз Лог перешёл все дозволенные границы и понимает, что нужно звать на помощь... тянется к выпавшему телефону, кого-то пытается набрать... Лог выхватывает трубку, отключает аппарат и добивает Лену.
Это к теме о убийстве по неосторожности.
« Последнее редактирование: 29.10.22 00:44 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Jurij | Alena T | МаасДама Дырчатая | akka

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67351 : 29.10.22 00:45 »
Вот о чем ещё подумала... этот короткий сигнал с ее телефона... Рисую такую картину: Лена с мамой заканчивает диалог потому-что слышит, что Лог начал активничать в квартире, знает, что не любит когда она с кем-то общается и закругляет телефонную беседу. Лог ей что-то типа-опять сосвоей Мамашкой меня обсуждает!? Она ему что-то в ответ. Он на нее накидывается и бъет сильно, она роняет телефон... сразу понимает, что Лог перешёл все дозволенные границы и понимает, что нужно звать на помощь... тянется к выпавшему телефону, кого-то пытается набрать... Лог выхватывает трубку, отключает аппарат и добивает Лену.
Это к теме о убийстве по неосторожности.
А при чем тут убийство по неосторожности? Вы описываете умышленное убийство.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Izotop | Jurij | Rosa Marena | Stratim | МаасДама Дырчатая | rosalie | Агата K

ТатьянаTatiana


  • Сообщений: 158
  • Благодарностей: 413

  • Была 18.06.23 01:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67352 : 29.10.22 00:47 »
А при чем тут убийство по неосторожности? Вы описываете умышленное убийство.
Описываю умышленное и обесцениваю версию по неосторожности. Здесь такие версии выдвигали.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Jurij | Stratim | Блондинка | Alla Shakhova | chebolena

buytoor


  • Сообщений: 123
  • Благодарностей: 210

  • Расположение: Ryazan

  • Был 19.04.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67353 : 29.10.22 00:52 »
Вот о чем ещё подумала... этот короткий сигнал с ее телефона... Рисую такую картину: Лена с мамой заканчивает диалог потому-что слышит, что Лог начал активничать в квартире, знает, что не любит когда она с кем-то общается и закругляет телефонную беседу. Лог ей что-то типа-опять сосвоей Мамашкой меня обсуждаете!? Она ему что-то в ответ. Он на нее накидывается и бъет сильно, она роняет телефон... сразу понимает, что в этот раз Лог перешёл все дозволенные границы и понимает, что нужно звать на помощь... тянется к выпавшему телефону, кого-то пытается набрать... Лог выхватывает трубку, отключает аппарат и добивает Лену.
Это к теме о убийстве по неосторожности.
Я думаю около 9-00 была словесная перепалка между АЛ и ЕЛ, переросшая в рукоприкладство со стороны АЛ в адрес ЕЛ, после ЕЛ пыталась, к примеру, набрать мать и пожаловаться на АЛ за рукоприкладство или из-за открывшихся неких фактов, а он в порыве ярости слишком переборщил с рукоприкладством плюсом скорее всего основным предметоя такой агрессии был телефон или какая-либо инфа на нём (пытался выхватить из её рук телефон, возможно отменить звонок или удалить что-то с телефона), возможно измудрился выбить телефон сразу из рук, ну а потом...

Добавлено позже:
Описываю умышленное и обесцениваю версию по неосторожности. Здесь такие версии выдвигали.
Тогда было всё гладко и чётко без лишних звонков родителям и передвижений!
« Последнее редактирование: 29.10.22 00:57 »

ТатьянаTatiana


  • Сообщений: 158
  • Благодарностей: 413

  • Была 18.06.23 01:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67354 : 29.10.22 01:05 »
Я думаю около 9-00 была словесная перепалка между АЛ и ЕЛ, переросшая в рукоприкладство со стороны АЛ в адрес ЕЛ, после ЕЛ пыталась, к примеру, набрать мать и пожаловаться на АЛ, а он в порыве ярости её толкнул (оттолкнул) или пытался выхватить из её рук телефон и сильно толкнул ЕЛ, возможно измудрился выбить телефон, ну а потом...
Вообще считаю, что так быстро события могли развиваться при условии, что , допустим, ночью не живот болел у девочек, а Лог кошмарил всю семью. Всю ночь выясняли отношения. Знаю, потому-что бывший муж абъюзер, они любят спать не давать и любят по ночам кошмарить(такой вид абъюза). Причем делают это тихим спокойным голосом, что бы не дай бог соседи не услышали и не подумали, что он не такой уж и аленький цветочек. Ругались из-за денег, из-за родственников... конечно тот пёр бочку на НК, а тут Лена уже с утра с "врагом" мило беседует по душам, ещё и про него. Вот и вишенка на торте.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | МаасДама Дырчатая | Alla Shakhova

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 12:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67355 : 29.10.22 01:05 »
В порядке фэнтези: неужели Логуновы платят/платили своим защитникам?
Цитирование
А Логуновы, скрупулёзные и продуманные люди, даже такие мелкие штрихи как обсуждения на форумах пытаются обратить в свою пользу.
Я думаю массовке нет смысла платить. Накладно, да и массовка осмысленного не генерит, так.
Думаю, на зарплате лидер тусовки, ассистент шамана. Деньги есть, вон лям за домашний арест предлагали, джипы туда-сюда покупаются-продаются, и это при минимальной зарплате.
Просто сопоставить факты:
1. у юзера 8000 сообщений на 2 форумах только на тему пропажи ЕЛ. Это в среднем 25 сообщений каждый божий день. А в иные дни и сильно больше среднего. Даже соратники уже офигевают когда видят по 20 сообщений подряд от одного юзера, потом единственное чужое сообщение и ещё штук 15 подряд от того же юзера. Я конечно понимаю, часовой пояс на другой стороне континента, но всему есть пределы.
2. Сообщения не глупые хи-ха, как у многих там. Очень продумано всё: идут в ход инсайды, УК, УПК, карты, цитаты, фото, видео, словари, медицинские термины. Это полноценная работа с общественным мнением.
3. Сообщения на самые мыслимые и немыслимые темы, бьющие в одну цель: АЛ не виновен. Это продуманная стратегия защиты, как у американских адвокатов в деле О. Джей Симпсона или деле Кейси Энтони, успешно повернули дело в оправдение своего подопечных, сместив фокус общественного обсуждения  с собственно убийства на что угодно кроме. В первом случае общественное обсуждение закопалось в вопросах был ли расистом следователь по делу, во втором общественные обсуждения углубились в сторону был ли 20 лет назад педофилом отец обвиняемой. Также и тут, идут вбросы во всей мыслимых и немыслимых направления. Хотя на форумах решений не принимают, но возможно успешные линии перевода дискуссии на форуме будут использованы в суде.
4. Однако, сколько веревочке не виться, а конец близок. Направление вбрасываемых тезисов сменилось с "ЕЛ в психушке/Москве/заграницей" на "да ладно, максимум глумление над трупом пришьют, там сроки фигня". Это не может не радовать.

ТатьянаTatiana


  • Сообщений: 158
  • Благодарностей: 413

  • Была 18.06.23 01:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67356 : 29.10.22 01:09 »
А что если массовке платят не семья Л, а адвокат? Так сказать его команда-помошники, он тоже заинтересован выиграть дело, на этом и кормится


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 08:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67357 : 29.10.22 01:09 »
Я думаю массовке нет смысла платить. Накладно, да и массовка осмысленного не генерит, так.
Думаю, на зарплате лидер тусовки, ассистент шамана. Деньги есть, вон лям за домашний арест предлагали, джипы туда-сюда покупаются-продаются, и это при минимальной зарплате.
Просто сопоставить факты:
1. у юзера 8000 сообщений на 2 форумах только на тему пропажи ЕЛ. Это в среднем 25 сообщений каждый божий день. А в иные дни и сильно больше среднего. Даже соратники уже офигевают когда видят по 20 сообщений подряд от одного юзера, потом единственное чужое сообщение и ещё штук 15 подряд от того же юзера. Я конечно понимаю, часовой пояс на другой стороне континента, но всему есть пределы.
2. Сообщения не глупые хи-ха, как у многих там. Очень продумано всё: идут в ход инсайды, УК, УПК, карты, цитаты, фото, видео, словари, медицинские термины. Это полноценная работа с общественным мнением.
3. Сообщения на самые мыслимые и немыслимые темы, бьющие в одну цель: АЛ не виновен. Это продуманная стратегия защиты, как у американских адвокатов в деле О. Джей Симпсона или деле Кейси Энтони, успешно повернули дело в оправдение своего подопечных, сместив фокус обсуждения  с собственно убийства на что угодно кроме. В первом случае суд закопался в вопросах был ли расистом следователь по делу, во втором закопались был ли педофилов отец обвиняемой. Также и тут, идут вбросы во всей мыслимых и немыслимых направления. Хотя на форумах решений не принимают, но возможно успешные линии перевода дискуссии на форуме будут использованы в суде.
4. Однако, сколько веревочке не виться, а конец близок. Направление вбрасываемых тезисов сменилось с "ЕЛ в психушке/Москве/заграницей" на "да ладно, максимум глумление над трупом пришьют, там сроки фигня". Это не может не радовать.
На то мы и есть ТАМ.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Kейт | elma | [email protected] | ariuna120 | Jurij | Rosa Marena | МаасДама Дырчатая | rosalie | MissNikole

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 12:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67358 : 29.10.22 01:15 »
А что если массовке платят не семья Л, а адвокат
Не думаю. У Беззубцева противоположная стратегия: говорить минимум и очень осторожно, формально не погрешив против истины. "Исландская правдивость".

А у шамана вбросы каждые пол-часа во всех мыслимых направлениях: любовник-педофил, любовник-начальник, афера по отжиму детей, психушка, волонтёр-чикатило и т.д. и т.п. Авось что-то из этих вбросов пойдёт в массовую дискуссию, будет общественную обсуждение "Правда! - Неправда! - Нет, правда!", а это и нужно.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka | Bagira999 | ariuna120 | Jurij | Rosa Marena | laramironova | МаасДама Дырчатая | Stratim | rosalie | morka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67359 : 29.10.22 01:16 »
Если СЛ указал, то почему он даже не свидетель по делу!
Почему вы так решили. Думаю, что СЛ-свидетель. В качестве кого Л-вых допрашивали и у них изымалась вся техника.


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая

[email protected]


  • Сообщений: 191
  • Благодарностей: 1 049

  • Расположение: СПб

  • Была 12.09.24 23:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67360 : 29.10.22 01:40 »
На то мы и есть ТАМ.
Порадовал коммент с альтернативного форума на вопрос: "как узнали Логунова, если он был в капюшоне и в маске, по походке что ли?": - "Думаете другого мужика привозили? Еще можно версию выстроить, что это были ряженые. Как мне когда-то говорили, что на поисках в Исадах не было сотрудников, это были актеры. И машины им выдали, чтобы специально снялись".  *ROFL*
  Всё-таки адекватные люди ярко подсвечивают там  "шаманов-шулеров".
« Последнее редактирование: 29.10.22 13:05 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | elma | ariuna120 | Jurij | BelayaBelka | Rosa Marena | Alena T | МаасДама Дырчатая | rosalie

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67361 : 29.10.22 01:40 »
теперь бы узнать кто вывез,вангую что батя...
Я тоже предполагаю, что батя.
Он сам себя в речи выдаёт: «Не там ищите», «Да, кусками», «Съели ее рёбра»…

Как-будто бы знал, где именно искать тело, и что в данном месте есть животные, которые могут «съесть рёбра»


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Jurij | МаасДама Дырчатая | Агата K

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67362 : 29.10.22 02:15 »
Или участвует в следственном эксперименте, если помогал выносить из подъезда.
Думаю, СЛ помогал АЛ с самого утра. Предположу, что после звонка в 09:47 родители выехали с дачи. В Рязани около 11:00. СЛ мог припарковать машину в чужом дворе сам в дом паковать груз, пока сын гуляет в дальнем дворе.
Предположу:
Звонки
10:20- уточнение где родители уже
 10:52 - приехали родители, сказали выходить на улицу
 11:06 - созвон, что АЛ оперативно вышел, поэтому Настя так выглядит неряшливо, некода косички плести
 11:13 СЛ звонит, к примеру,уже дома, оценил ситуацию, нужен дед
11:53 вызывают дедушку и бабушку
 12:07 пришли бабушка и дедушка. Если нет свидетелей и видео, где были старички, то может они и не были в магазине, дома были? За 15-20 минут могли прийти?
12:30 и тд все готово к выносу. АЛ в квартиру. В распоряжении час, фото типа с алиби есть уже.  Бабушка гуляет, АЛ мог отлучиться.
Вынесли  и вывезли труп. Здесь несколько версий...
Можно ли за это время вывезти труп на дачу , оставить мешок в сарае, вернуться к 15:30 к своему дому? Может быть поэтому СЛ не зашел к АЛ , а сразу к себе домой руки помыть и поменять одежду? А в 16 часов был вывоз вещей, улик?
От Рязани до Исад час езды.

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67363 : 29.10.22 05:03 »
Думаю, СЛ помогал АЛ с самого утра. Предположу, что после звонка в 09:47 родители выехали с дачи.
Возможно в 15ч они и вернулись из Исад, но уже второй раз! Для алиби
Крестик в саду нашли -но тело то было упаковано с квартиры и он не мог выпасть сам по себе?!
Неужели они во дворе перепаковывали?!

Если манекен шарнирный привезли, то значит упаковал скорее в чемодан и показывал как скручивал.
Дожали бы на вопрос о пособниках, ну как так человек тело помогает скидывать и год врать следствию и потерпевшим, водить занос, клеветать и по закону ничего???
« Последнее редактирование: 29.10.22 05:05 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | МаасДама Дырчатая | Bagira999

Izotop


  • Сообщений: 193
  • Благодарностей: 746

  • Расположение: Север

  • Была 04.10.23 21:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67364 : 29.10.22 06:41 »
А что если массовке платят не семья Л, а адвокат? Так сказать его команда-помошники, он тоже заинтересован выиграть дело, на этом и кормится
А как общественное мнение может повлиять на раскрытие преступления СК? Они что сидят здесь и читают ЭТО все? У них столько работы, что нам и не снилось!

Добавлено позже:
Не думаю. У Беззубцева противоположная стратегия: говорить минимум и очень осторожно, формально не погрешив против истины. "Исландская правдивость".

А у шамана вбросы каждые пол-часа во всех мыслимых направлениях: любовник-педофил, любовник-начальник, афера по отжиму детей, психушка, волонтёр-чикатило и т.д. и т.п. Авось что-то из этих вбросов пойдёт в массовую дискуссию, будет общественную обсуждение "Правда! - Неправда! - Нет, правда!", а это и нужно.
Прям названия для мыльных шоу 🤣
« Последнее редактирование: 29.10.22 07:51 »
Все тайное, становится явным!


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Jurij | Alena T | МаасДама Дырчатая

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67365 : 29.10.22 07:00 »
Крестик в саду нашли -но тело то было упаковано с квартиры и он не мог выпасть сам по себе?!
Неужели они во дворе перепаковывали?!
Из чемодана в мешок? Блин... или добивали?
Хотя на форумах решений не принимают, но возможно успешные линии перевода дискуссии на форуме будут использованы в суде.
Формирование мнения общества несомненно отразилось бы на мнении присяжных.
« Последнее редактирование: 29.10.22 07:00 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | idemidov | rosalie

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67366 : 29.10.22 07:46 »
Из чемодана в мешок? Блин... или добивали?
Если столько следственных действий, плюс крестик в их дворе, то не исключено!
Первое нужно вывести было тело из места преступления, второе перепаковать, если бы они вынесли сразу тело в мешке посреди дня, то палево полное !
Я думаю, что в самом большом чемодане вывезли, далее перепаковали в "безликую" тару и  вывезли скинули
« Последнее редактирование: 29.10.22 07:46 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | МаасДама Дырчатая

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67367 : 29.10.22 07:54 »
о чем вы все трещите то о рынке то о чебуреках...
следы крови в машине...
следы крови в раковине - кто-то мыл руки
А вы всё трещите о следах крови. Кровь в машине мужская, а в раковине настолько незначительные следы, что нельзя установить, чья кровь. ЕШ считает, что убийство было бескровным, и я с ней согласна. Могла быть (это как пример, я не утверждаю) кровь из разбитого носа. По крайней мере, расчленёнкой АЛ и Ко не занимались.

Добавлено позже:
Я тоже предполагаю, что батя.
Он сам себя в речи выдаёт: «Не там ищите», «Да, кусками», «Съели ее рёбра»…

Как-будто бы знал, где именно искать тело, и что в данном месте есть животные, которые могут «съесть рёбра»
Чем больше проходило времени с момента "пропажи", тем больше успокаивались Логуновы. Действительно, можно было рассчитывать на то, что останки жертвы изглодают животные: зверьки, червячки всякие. Потому и не стали заморачиваться с закапыванием трупа, 25-26 был цейтнот по времени, а потом опасно.

Добавлено позже:
Дожали бы на вопрос о пособниках, ну как так человек тело помогает скидывать и год врать следствию и потерпевшим, водить занос, клеветать и по закону ничего???
УК РФ Статья 316. Укрывательство преступлений
1. Заранее не обещанное укрывательство тяжких преступлений, совершенных в отношении несовершеннолетних, не достигших четырнадцатилетнего возраста, -
наказывается штрафом в размере до ста тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.
2. Заранее не обещанное укрывательство особо тяжких преступлений -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Примечание. Лицо не подлежит уголовной ответственности за заранее не обещанное укрывательство преступления, совершенного его супругом или близким родственником.

Добавлено позже:
у юзера 8000 сообщений на 2 форумах только на тему пропажи ЕЛ. Это в среднем 25 сообщений каждый божий день. А в иные дни и сильно больше среднего. Даже соратники уже офигевают когда видят по 20 сообщений подряд от одного юзера, потом единственное чужое сообщение и ещё штук 15 подряд от того же юзера.
Человек работал , а не просто от нечего делать в мисс Марпл играл.

Добавлено позже:
Сообщения на самые мыслимые и немыслимые темы, бьющие в одну цель: АЛ не виновен.
И после вчерашнего позиция не поменялась: "Обещали особое рассмотрение и 109. При закрытии дела по 242. Мог и пойти на сделку, чтобы скостить сроки. Причем тут вот даже не факт, что он убивал, просто ищет выход из положения с минимальными для себя потерями."
« Последнее редактирование: 29.10.22 08:15 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Robin | Katalina777 | МаасДама Дырчатая | ariuna120 | Чухонка | rosalie | Bagira999 | Ольга Р-f | [email protected] | Jurij

paranomika


  • Сообщений: 161
  • Благодарностей: 427

  • Была 28.08.24 22:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67368 : 29.10.22 08:24 »
Мне кажется,что он вынес тело изначально в черном пакете,а не в чемодане... поэтому экспертиза ничего не показала,не нашли ни волос,ни следов... в квартире они ее долго не держали,потому что в любой момент могла придти ее мать... плюс маленький ребенок,который часто плачет... Плач детский это лишнее внимание,мамы больше нет,она не успокоит... Поэтому вряд ли он там все один делал...


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая

МаасДама Дырчатая


  • Сообщений: 669
  • Благодарностей: 2 362

  • Была 11.09.24 19:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67369 : 29.10.22 08:28 »
Оффтоп (текст не по теме)
Порадовал коммент с альтернативного форума на вопрос: "как узнали Логунова, если он был в капюшоне и в маске, по походке что ли?": - "Думаете другого мужика привозили? Еще можно версию выстроить, что это были ряженые. Как мне когда-то говорили, что на поисках в Исадах не было сотрудников, это были актеры. И машины им выдали, чтобы специально снялись".  *ROFL*
  Всё-таки адекватные люди ярко подствечивают там  "шаманов-шулеров".
Aй, брaво!) Дa, "нaши" знaтно тролят лёгкими штрихaми оттеняют всю aбсурдность зaщиты) Если честно, то не смешно дaвно от яростного желaния обелить откровенную черноту...

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Причем тут вот даже не факт, что он убивал, просто ищет выход из положения с минимальными для себя потерями."
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд, флейм
« Последнее редактирование: 29.10.22 08:34 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | ariuna120 | РеброАдама | BelayaBelka

paranomika


  • Сообщений: 161
  • Благодарностей: 427

  • Была 28.08.24 22:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67370 : 29.10.22 08:38 »
Вот как безнаказанность опьяняет... Мать его такое письмо накатала к общественности,при этом зная,что виноваты по уши... Неужели они думали,что им все с рук сойдет?


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | Jurij | Чухонка | Stratim | Рони | Bagira999 | BelayaBelka | лукина

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67371 : 29.10.22 08:39 »
Примечание. Лицо не подлежит уголовной ответственности за заранее не обещанное укрывательство преступления, совершенного его супругом или близким родственником.
То есть можно спокойно ездить с кем нибудь советовать, как лучше труп прятать и ничего не будет?
Мне не понять...
А как же не просто " я не буду говорить" , а выдумки и ложные показания того дня? Следствие вести по ложному следу "сама ушла " "психически не нормальная" "с любовником уехала"...


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Татьяна_Л | Providez | ariuna120 | elma

МаасДама Дырчатая


  • Сообщений: 669
  • Благодарностей: 2 362

  • Была 11.09.24 19:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67372 : 29.10.22 08:41 »
Из чемодана в мешок? Блин... или добивали?Формирование мнения общества несомненно отразилось бы на мнении присяжных.
Чудовищно, если тaк. Случилось мне видеть, кaк умирaл человек с ЧМТ. A крови совсем не было...


Поблагодарили за сообщение: Jurij | DoraZ

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67373 : 29.10.22 08:43 »
Вот как безнаказанность опьяняет... Мать его такое письмо накатала к общественности,при этом зная,что виноваты по уши... Неужели они думали,что им все с рук сойдет?
Конечно, сразу не поймали за руку, доказательства они смыли! Всё! Я тоже не верила, что будет за что их взять!
И если бы его как лоха не развело следствие с резким задержанием за "левое" преступление к которому он не был готов, то никогда  не смогли предьявить по косвенным уликам!
Без его признаний все стерто и косвенно!

А ИЛ считает, что жестокости есть место в нашем мире, неблагодарных можно справидливо и с честью стереть с лица земли и выкинуть(
« Последнее редактирование: 29.10.22 08:44 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | elma

paranomika


  • Сообщений: 161
  • Благодарностей: 427

  • Была 28.08.24 22:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67374 : 29.10.22 08:43 »
То есть можно спокойно ездить с кем нибудь советовать, как лучше труп прятать и ничего не будет?
Мне не понять...
А как же не просто " я не буду говорить" , а выдумки и ложные показания того дня? Следствие вести по ложному следу "сама ушла " "психически не нормальная" "с любовником уехала"...
Мне кажется,раз они приняли решение,участвовать во всем этом,значит и судить нужно не только одного Сашу... А их всех... Вы соучастники... Значит и статья должна быть соответственная...


Поблагодарили за сообщение: Providez

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 03:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67375 : 29.10.22 08:43 »
А как общественное мнение может повлиять на раскрытие преступления СК? Они что сидят здесь и читают ЭТО все? У них столько работы, что нам и не снилось!

Добавлено позже:Прям названия для мыльных шоу 🤣
Если Логунова признают виновным, то он будет вправе выбрать суд присяжных. А присяжные, точнее огромная масса людей, из которых они будут выбраны, уже обработаны. Сразу стали действовать.
« Последнее редактирование: 29.10.22 08:44 »
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: Jurij

МаасДама Дырчатая


  • Сообщений: 669
  • Благодарностей: 2 362

  • Была 11.09.24 19:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67376 : 29.10.22 08:45 »
Если столько следственных действий, плюс крестик в их дворе, то не исключено!
Первое нужно вывести было тело из места преступления, второе перепаковать, если бы они вынесли сразу тело в мешке посреди дня, то палево полное !
Я думаю, что в самом большом чемодане вывезли, далее перепаковали в "безликую" тару и  вывезли скинули
У меня ещё версия мелькaлa. Может нa рукaх выносил\и, кaк будто живую и срочно в больничку. Но никто в подъезде не встретился...


Поблагодарили за сообщение: Jurij | BelayaBelka

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 12:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67377 : 29.10.22 08:48 »
То есть можно спокойно ездить с кем нибудь советовать, как лучше труп прятать и ничего не будет?
Мне не понять...
А как же не просто " я не буду говорить" , а выдумки и ложные показания того дня? Следствие вести по ложному следу "сама ушла " "психически не нормальная" "с любовником уехала
Да, абсурдный закон, поддерживающий явных преступников. Вон жена Картрайта пыталась на этом съехать. Мол, он умер сам, а расчленение это совсем пустяшное правонарушение. Абсурд.


Поблагодарили за сообщение: paranomika | МаасДама Дырчатая | Jurij | Rosa Marena | [email protected] | BelayaBelka | elma

paranomika


  • Сообщений: 161
  • Благодарностей: 427

  • Была 28.08.24 22:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67378 : 29.10.22 08:49 »
Если бы не общественный резонанс,то да,ему бы все с рук сошло... родители пытались бы его отмазать любыми путями... и деньгами в том числе...


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | Чухонка | Bagira999 | [email protected] | BelayaBelka

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67379 : 29.10.22 08:51 »
Если Логунова признают виновным, то он будет вправе выбрать суд присяжных.
Врядли он даст кому то судить себя! У него налицо чувство собственного величия завышено! Нарциссы не переносят критики, только если адвокат не посоветует, что там будут обработанные люди за них, которых можно подкупить...

Если посмотреть на Ал, пивной живот -на драйве2 в описании он описал любовь к крепкому алкоголю, плюс азартные увлечения.
Наверняка он выпивал дома, а после этого вполне язык развязывается и начинаются претензии, которые в тот вечер могли перегнуть палку.
Была любовница, что говорит о том, что Елену он не ценил и не берег.
Рукоприкладству и моральному прессингу было место.
Насильственные признаки на теле Елены.
Шарнирный маникен -тело свернули.

А вот кстати мусорному мешку было большое внимание на передаче Еремеева -тогда Ал его упоминал, значит он был в выносе вещей, а ведь на камерах он идет только с чемоданом... значит мешок вынес в другой погруз.
Но какой мешок выдержит 65 кг??? Да так чтоб гарантированно не порвался!


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | Rose | BelayaBelka