Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2226 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6452216 раз)

0 пользователей и 15 гостей просматривают эту тему.

[email protected]


  • Сообщений: 191
  • Благодарностей: 1 049

  • Расположение: СПб

  • Была 12.09.24 23:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66750 : 24.10.22 22:40 »
Вопрос у меня, простите за техническую безграмотность. Несколько лет назад в интернете писали о девушке, которая сбила полицейского.
Сейчас многие преступления, в т ч кражи, раскрываются благодаря телефонам, находящимся в месте преступлений. Затем восстановить переписку в мессенджерах не сложно. Но не голосовую и не фото-видео (если они были удалены). Насчёт обычных телефонных разговоров - сомневаюсь, иначе бы органы внутренних дел не запрашивали разрешение на прослушку.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | МаасДама Дырчатая

buytoor


  • Сообщений: 123
  • Благодарностей: 210

  • Расположение: Ryazan

  • Был 19.04.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66751 : 24.10.22 22:47 »
Сейчас многие преступления, в т ч кражи, раскрываются благодаря телефонам, находящимся в месте преступлений. Затем восстановить переписку в мессенджерах не сложно. Но не голосовую и не фото-видео (если они были удалены). Насчёт обычных телефонных разговоров - сомневаюсь, иначе бы органы внутренних дел не запрашивали разрешение на прослушку.
Вопрос в том, что телефон не найден! В айклауд от телефона пытались попасть, но АЛ несколько раз от него вводил неправильный пароль! Не зная пароля от айклауда, вы как собрались попадать хотя бы в профиль? Эппл в данной ситуации,как сейчас в мире, по такому запросу не предоставит ни чего! Мессенджеры возможно, НО если их приписка на территории РФ!Вайберы,Ватсаппы,Телеграммы,Сигналы,КлабХаусы и прочие находятся за приделами РФ и опять возвращаемся к истории,как в айклауд!Так что основа -это траффик с устройств,хотя бы понять,куда шли запросы и на какие сайты!


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 09:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66752 : 24.10.22 22:50 »
Так у нее бабушки тоже со своими болезнями. Не думаю, что Лена переживала за Сашину бабушку, когда та ходила трепала нервы её родителям, соответственно и самой Лене.
И это тоже, само собой. Я к тому, что скорее всего у этих слов самое банальное объяснение - о пожилых болеющих родственниках. Да и ковид, возможно, среди родных или знакомых кто-то тяжело перенес. Но я не думаю, что АЛ ей угрожал словами. "Посидели хорошо, а на душе противно". То есть, все было вроде как нормально, но она оставаться больше не хотела с этим человеком. А вот вечером 24го мог начаться конфликт.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Providez

[email protected]


  • Сообщений: 191
  • Благодарностей: 1 049

  • Расположение: СПб

  • Была 12.09.24 23:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66753 : 24.10.22 22:57 »
Вопрос в том, что телефон не найден!
Нет, вопрос был про общение АЛ с родственниками насчёт совершенного им преступления.


Поблагодарили за сообщение: Тайпи | Jurij | Наталья КВ

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66754 : 24.10.22 23:29 »
Допотопные старые туфли могут принадлежать СЛ, он тоже там был.
А допотопные сапоги? Паркет потрёпанный... это квартира явно не на Черновицкой и не Гоголя.

buytoor


  • Сообщений: 123
  • Благодарностей: 210

  • Расположение: Ryazan

  • Был 19.04.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66755 : 24.10.22 23:55 »
Нет, вопрос был про общение АЛ с родственниками насчёт совершенного им преступления.
Вопрос риторический или дискуссионного плана без наличия правдивой информации, так как трудно сказать осведомленность всех членов семьи в современных технологиях! Наличие мобильных телефонов у всех членов семьи скорее всего единственное более или менее осязаемая вещь, но... возможно ещё отправка друг другу СМС! Для оперативной переписки между членами семьи в мессенджерах по мне у каждого должен быть смартфон! Но это не означает, что при его наличии могли кроме как позвонить-СМС не использовать больше ни как,тем более в мессенджерах. Так же как и наличие самих аккаунтов в различного рода соцсетях, в которые не заходили не разу после регистрации! Предполагать, как происходила переписка между всеми членами семьи очень сложно, так как даже банальная переписка СМС, написанная обыденными словами, могла иметь совершенно иной смысл. Про количество сим-карт, используемых в семье, оформленных, как на реальное лицо, так и подставное также можно бесконечно разводить дискуссии и что-то писать! Основное, что можно предположить, что возможно всё было через простые смс, но с каким-то своим смыслом. Не думаю, что у НК и ЛК были аккаунты в соцсетях!С родителями возможно был ватсапп,вайбер,ок,вк... Но это только предположения!

Тайпи


  • Сообщений: 1 407
  • Благодарностей: 2 125

  • Расположение: Москва

  • Был 15.09.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66756 : 25.10.22 00:22 »
Вопрос риторический или дискуссионного плана без наличия правдивой информации, так как трудно сказать осведомленность всех членов семьи в современных технологиях! Наличие мобильных телефонов у всех членов семьи скорее всего единственное более или менее осязаемая вещь, но... возможно ещё отправка друг другу СМС! Для оперативной переписки между членами семьи в мессенджерах по мне у каждого должен быть смартфон! Но это не означает, что при его наличии могли кроме как позвонить-СМС не использовать больше ни как,тем более в мессенджерах. Так же как и наличие самих аккаунтов в различного рода соцсетях, в которые не заходили не разу после регистрации! Предполагать, как происходила переписка между всеми членами семьи очень сложно, так как даже банальная переписка СМС, написанная обыденными словами, могла иметь совершенно иной смысл. Про количество сим-карт, используемых в семье, оформленных, как на реальное лицо, так и подставное также можно бесконечно разводить дискуссии и что-то писать! Основное, что можно предположить, что возможно всё было через простые смс, но с каким-то своим смыслом. Не думаю, что у НК и ЛК были аккаунты в соцсетях!С родителями возможно был ватсапп,вайбер,ок,вк... Но это только предположения!
 Russian Federation, Ryazan
Ёшкин кот!
 Я просто спросила, как мог АЛ сообщить родителям о случившимся, когда звонил.
Не страшно ли ему было говорить по телефону открытым текстом об убийстве. Гарантирована ли приватность разговора или может включиться прослушка, если тема разговора криминальна.
« Последнее редактирование: 25.10.22 00:24 »
"Тут  у  нас забавно, но все будет в полном порядке." АБС


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Натан

ТатьянаTatiana


  • Сообщений: 158
  • Благодарностей: 413

  • Была 18.06.23 01:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66757 : 25.10.22 01:18 »
Хоть убейти меня-я считаю, что всё спланировано. Ничего АЛ никому не сообщал по телефону, все всё  и так знали заранее. Поэтому подарки не дарили на ДР и ЕЛ не просто так чувствовала что-то плохое на душе, а потому-что видела, что всё не так как раньше, всё иначе... Так плохо бывает на душе когда чувствуешь, что за твоей спиной все что-то знают, но делают вид что все нормально, а ты нет.
 И бежать хочется не просто так и СМСки по ночам маме просто так не пишутся.
 И тела так быстро и профессионально не прячутся и следы не заметаются... Всё спланировано и продуманно до мелочей, а не за несколько часов по телефону с родителями


Поблагодарили за сообщение: helenyko | Providez | Jurij | Stratim

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66758 : 25.10.22 04:06 »
Хоть убейти меня-я считаю, что всё спланировано. Ничего АЛ никому не сообщал по телефону, все всё  и так знали заранее. Поэтому подарки не дарили на ДР и ЕЛ не просто так чувствовала что-то плохое на душе, а потому-что видела, что всё не так как раньше, всё иначе... Так плохо бывает на душе когда чувствуешь, что за твоей спиной все что-то знают, но делают вид что все нормально, а ты нет.
 И бежать хочется не просто так и СМСки по ночам маме просто так не пишутся.
 И тела так быстро и профессионально не прячутся и следы не заметаются... Всё спланировано и продуманно до мелочей, а не за несколько часов по телефону с родителями
Тоже склоняюсь к тому, что в голове был план. Может это всё на почве накаленной обстановки в семейном кругу. Но всё что случилось, это не убийство по неосторожности. Тут поражаешься , как быстро они Лог/Купр.распределили между собой роли.., как уверенно убеждали людей в обратном, врали в глаза ... Это такое мастерство, что всё это криминалистика явно для себя должна взять на заметку и изучать для дальнейших расследований. Тут ещё сработало, что семья оооочень закрытая и хоть у них есть общение с соседями, но во "внутреннюю кухню" они явно никого не впускают. Я думаю, что и Лена многое о них не знала, а была для неё красивая пыль в глаза. Семья сама по себе очень жестокая и мстительная. Для них Саша единственный и всё ради него. А тут Лена... По началу , как и у многих семей, всех всё устраивало. А в дсльнейшем явно их передергивало , когда Лена вставляла своё я. А уж когда с разборками бабки лезут и мамки обсуждают с сыночком каждый его шаг, то тут всё... дальше некуда. Особенно если этот сыночек, сам уже отец, но каждый свой шаг с женой выставляет на обсуждение с мамой. Эти бабки- мамки сгубили жизнь своему Саше... Сначало марально, а потом и физически уничтожили Лену... Осиротили маленьких девочек... Причинили непоправимую боль семье Кошелевых. Это хладнокровные люди, которые живут среди нас , а мы ещё говорим про войну с нацистами... 😪
« Последнее редактирование: 25.10.22 04:09 »


Поблагодарили за сообщение: Katalina777 | Rose | Alena T | paranomika

Антон Анисимов


  • Сообщений: 562
  • Благодарностей: 772

  • Был 10.04.23 18:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66759 : 25.10.22 05:04 »
В отличии от скандалов? )
У Вас обнаружились записи со скандалами  Лены? Записи в студию, пожалуйста.
Иначе просто игра слов.
Разговор тещи, признающей скандалы и нестабильное состояние Елены.
Спрашивать встречно и в том же тоне "записи в студию или игра слов" - разговор, из которог ясно, что АЛ убил и вывез?
Или там никаких записей и разговоров не надо?

Добавлено позже:Там время 7 минут у нее было, чтобы как вы выразились "убилась". Не делала она этого.
Почему 7 минут? Вышла своими ногами, и весь мир перед ней. Куча времени и возможностей быть убитой или самоубиться.
Антон растекающийся мыслями по древу имеет ввиду, что ЕЛ "убилась", пойдя после скандала погулять по трассе М5, прошла два-три десятка километров, и покончила с собой, закутавшись в полиэтиленовый мешок. Ну или её сбили на этой трассе и в мешке туда выкинули. Только тогда все действия "любящего мужа", в том числе его враньё о событиях того дня, да ещё и учитывая его нынешнее положение, выглядят нелепо.
Конечно, тело кто-то вывез, а не само туда пришло. А вот что вывез именно АЛ это вовсе не факт. Большая вероятность, потому что он последний видевший, но ещё не факт. Для этого люди и расследуют дела, а не садят "самых вероятных". Потому что достоверно известно, что точно не всегда самые вероятные оказываются виновны.

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66760 : 25.10.22 06:28 »
Да, скорей всего, уже 24-го, накануне, была напряженная обстановка.
Пересмотрела Еремеева (На самом деле, 1-я программа) – АЛ отвечает на вопрос, во сколько он пришел домой 24-го ?  – «в 7 вечера» (он с Аней, а Лена с Настей ушла домой немного раньше).
А в дет-ции 24 июля звонки один за одним с разницей в несколько минут :
19:16 – ему звонит Лена (разговор больше 1 минуты)
19:18 – он звонит матери (разговор 3 минуты!)
19:21 – звонит Лене (длительность 1 минута)
19:29 – ему звонит бабушка
Около 20 часов – списание за звонок участника группы – (по детализации Шиловский район) – опять думаю, может был разговор с отцом (с СЛ)? – длительность 1 минута.
И после – опять разговор с матерью (2 минуты).
Такая «скученность» его звонков предполагает, что он не мог быть с кем- то из них – ни с женой, ни с мамой, ни с бабушкой.
Получается, он занес Анечку домой,  и уехал?

Говорит, что лег спасть в 23 часа, и якобы не знает, во сколько легла Лена… но по детализации он сидит в интернете после 24 часов.
А в скорую есть звонок 25.07.?
И ещё один вопрос:в какое время ему звонили волонтеры и следователь 26.07. И где он находился в это время?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie | idemidov | elma

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66761 : 25.10.22 06:43 »
А в скорую есть звонок 25.07.?
И ещё один вопрос:в какое время ему звонили волонтеры и следователь 26.07. И где он находился в это время?
По детализации его основного телефона 25 июля нет звонков в скорую помощь.
Волонтеры ему звонили 26 июля в 11:24 - он был в Спасском районе.
Следователь звонил в 12:22 - АЛ в это время был в Спасском районе (если смотреть под координатам вышки - 58 км от Рязани).
Никому из них он не сказал, что он НЕ в Рязани. Следователю ответил, что на работе.

Более того, ему утром 26-го, начиная с 6 утра несколько раз звонила НК, и он ей звонил;
В 8 утра ему звонила Ленина бабушка – Галина (разговор почти 6 минут) – и никому из них он не сказал, что ему требуется уехать в Исады.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Л.А. | Rosa Marena | Providez | Чухонка | ArinaK | Robin | Наталья КВ | rosalie | elma | _Silkworm_ | DoraZ | [email protected] | Stratim | Хрюндель

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66762 : 25.10.22 06:49 »
По детализации его основного телефона 25 июля нет звонков в скорую помощь.
Волонтеры ему звонили 26 июля в 11:24 - он был в Спасском районе.
Следователь звонил в 12:22 - АЛ в это время был в Спасском районе (если смотреть под координатам вышки - 58 км от Рязани).
Никому из них он не сказал, что он НЕ в Рязани. Следователю ответил, что на работе.

Более того, ему утром 26-го, начиная с 6 утра несколько раз звонила НК, и он ей звонил;
В 8 утра ему звонила Ленина бабушка – Галина (разговор почти 6 минут) – и никому из них он не сказал, что ему требуется уехать в Исады.
А в какое время его машина по дороге в Исады 26 июля попала на камеры?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Robin | Наталья КВ | elma

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66763 : 25.10.22 07:04 »
А в какое время его машина по дороге в Исады 26 июля попала на камеры?
Там много камер в этом направлении. Наверняка в тоже, что и детализация, когда звонили СК. Самое то проверить, врет ли Логунов или действительно на работе. Оказалось врёт, да ещё и с мамкой. Ну и как тут им верить?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie | elma

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66764 : 25.10.22 07:06 »
Конечно, тело кто-то вывез, а не само туда пришло. А вот что вывез именно АЛ это вовсе не факт. Большая вероятность, потому что он последний видевший, но ещё не факт.
Допустим, самоубилась. Где? Если вне дома - кому понадобилось раздевать тело, упаковывать в мешок и увозить в то место, где нашли? Или вы всерьёз считаете, что ЕЛ сама туда пришла? Если самоустранилась дома (при детях???), то зачем Либерман затеял многоходовочку? Вместо того, чтобы просто вызвать полицию и скорую? Сейчас ходил бы этаким павлином, отец-страдалец... а уж как мамка-бабка потоптались бы на Кошелевых, без всякого страха и опасений: мол, мы же говорили, ненормальная!
Допустим, тело вывез не АЛ (с мамашей, без оной - всё равно). А кто? Кто-то из Ло-Ку? Ну так многие и воспринимают этот клан как единое целое. Но сидеть будет только Либерман, а жаль.
Если тело вывезли не АЛ, Ло-Ку, то кто? Тот, кто убил? Посторонний маньяк, серийный убийца, неизвестный душегуб. Где одежда-обувь, почему оставлено золото? Где телефон?
ДТП. Зачем снимать одежду? Почему оставили недалеко от трассы? Как вышло, что никто ничего не видел - ни живую Лену, ни аварию?
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Alena T | Наталья КВ | rosalie | elma | Mistr

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66765 : 25.10.22 07:18 »
А в какое время его машина по дороге в Исады 26 июля попала на камеры?
По времени фиксации я не скажу, сама не видела. Знаю, что подтвердилась их поездка. В УД 113 томов (сейчас с учетом экспертиз итого больше)  - московские следователи собрали огромное количество материала!   


Поблагодарили за сообщение: Л.А. | Providez | BigCityLife | Katalina777 | Чухонка | Giacinto | Izotop | ArinaK | Наталья КВ | rosalie | [email protected] | MIF | paranomika

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66766 : 25.10.22 07:44 »
По времени фиксации я не скажу, сама не видела. Знаю, что подтвердилась их поездка. В УД 113 томов (сейчас с учетом экспертиз итого больше)  - московские следователи собрали огромное количество материала!
А нет ли у вас такой информации: приезжали ли детей навестить Логуновы-старшие в Белоомут, пока Лена там была с детьми 2 недели? Или, увезя детей в Белоомут, Лена могла вздохнуть спокойно: ее территория, никто не приедет со своим укладом.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | elma

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66767 : 25.10.22 08:50 »
А нет ли у вас такой информации: приезжали ли детей навестить Логуновы-старшие в Белоомут, пока Лена там была с детьми 2 недели? Или, увезя детей в Белоомут, Лена могла вздохнуть спокойно: ее территория, никто не приедет со своим укладом.
еще год назад интересовалась и отвечала в нашей теме : "Лена уезжала в июне в Белоомут на 2 недели, они с АЛ были в ссоре. Спустя 2 недели Александр приехал, чтобы помириться. И забрал Лену и детей.
(За эти 2 недели Логуновы с внучками не виделись)."


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | rosalie | elma | [email protected] | paranomika

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66768 : 25.10.22 09:01 »
еще год назад интересовалась и отвечала в нашей теме : "Лена уезжала в июне в Белоомут на 2 недели, они с АЛ были в ссоре. Спустя 2 недели Александр приехал, чтобы помириться. И забрал Лену и детей.
(За эти 2 недели Логуновы с внучками не виделись)."
Про ссору и про то, что привез и забрал АЛ, помню хорошо, а про возможные приезды к внукам не обсуждали, вроде бы. Вопрос вызван тем, что развод мог бы не быть приемлемым вариантом для Л-х, Лена могла и в Белоомуте жить с бабушкой очень долго, это было бы препятствием к общению с внуками. Вот и отправили сына мириться - чтоб внуков вернуть в Рязань...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Katalina777 | elma | [email protected]

ТатьянаTatiana


  • Сообщений: 158
  • Благодарностей: 413

  • Была 18.06.23 01:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66769 : 25.10.22 09:19 »
Камера не запечатлела Лену выходящей из подъезда живой, но и как мертвую выносили тоже не зафиксировала, а это значит, что у двух версий одинаковые шансы на существование. Теперь добавим сюда, что семейка Л-х, однозначно что-то знает , сам АЛ, уже через несколько часов точно знает, что ЕЛ пропала безвозвратно (не звонил ей больше одного раза, сразу сказал НК, что ее дочь пропала, уверенно подал заявление в милицию о пропаже, да и на передаче "не считает ЕЛ живой)
 Рисую такую картину: АЛ со своей семейкой все продумали до мелочей, у каждого своя роль... т.к АЛ сыкливый, самую главную роль отвели самому бойкому члену семьи, а это у нас Бабка...
И так: утром проснулись, ЕЛ в телефон маме звонить, АЛ подождал пока наговорятся в доволь и начал воплощать план в реальность... Лена, сходи к бабушке домой (нужно что-то забрать или передать), метнись кабанчиком так сказать, телефон с собой не бери ( чтобы детализация не дай бог не зафиксировала тебя у бабки дома, я его отключу и спрячу)... Лена прыгнула в джинсы, обула крассовки черные и поскакала выполнять задание муженька.
Там бабка "встретила" и сделала своё дело.
АЛ вышел на улицу что бы с бабкой лично пересечься и узнать как все прошло. Пока в кратце обсудили, что все по плану, дед дома паковал тело. Осталось ждать родителей, что бы вывезли все улики и труп.
Итог: Сашенька не при делах, тело бездыханное не видел, живой не считает, но знает, что Лену больше не найдут.
А теперь когда взяли голубчика-молчит как рыба, потому-что свои же с говном съедят если выдаст.

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66770 : 25.10.22 09:26 »
Слушайте, а где все же работал дед Александра, что он хотел сказать, а бабка  его заткнула?
« Последнее редактирование: 25.10.22 09:27 »


Поблагодарили за сообщение: Натан

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66771 : 25.10.22 09:42 »
По времени фиксации я не скажу, сама не видела. Знаю, что подтвердилась их поездка. В УД 113 томов (сейчас с учетом экспертиз итого больше)  - московские следователи собрали огромное количество материала!
Не совсем поняла такой момент: почему поездку 26-го в Исады подтвердили по дорожным камерам? А джипиэс автомобиля проверяли, он показал этот маршрут?

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66772 : 25.10.22 09:54 »
Слушайте, а где все же работал дед Александра, что он хотел сказать, а бабка  его заткнула?
Так же год назад была информация в этой теме, больше вопрос не поднимали. Точное наименование организации и его должность неизвестно - работал в пожарной службе.


Поблагодарили за сообщение: Credakom

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66773 : 25.10.22 10:00 »
Так же год назад была информация в этой теме, больше вопрос не поднимали. Точное наименование организации и его должность неизвестно - работал в пожарной службе.
А мать Александра, работала когда нибудь?

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66774 : 25.10.22 10:05 »
А мать Александра, работала когда нибудь?
самое удивительное, что про это так и не узнали). Потом я уже не возвращалась к этому вопросу. В СК информация, наверное, имеется.
А у нас появилась возможность узнать это у Натали76.


Поблагодарили за сообщение: Rose | [email protected]

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66775 : 25.10.22 10:07 »
И так: утром проснулись, ЕЛ в телефон маме звонить
Не так. Лена ночью отправила НК сообщение, НК получила его в 08.05 и примерно в 8.30 сама позвонила дочери.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Alena T

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66776 : 25.10.22 10:07 »
Разговор тещи, признающей скандалы и нестабильное состояние Елены.
Спрашивать встречно и в том же тоне "записи в студию или игра слов" - разговор, из которог ясно, что АЛ убил и вывез?
Или там никаких записей и разговоров не надо?

Почему 7 минут? Вышла своими ногами, и весь мир перед ней. Куча времени и возможностей быть убитой или самоубиться.Конечно, тело кто-то вывез, а не само туда пришло. А вот что вывез именно АЛ это вовсе не факт. Большая вероятность, потому что он последний видевший, но ещё не факт. Для этого люди и расследуют дела, а не садят "самых вероятных". Потому что достоверно известно, что точно не всегда самые вероятные оказываются виновны.
Вышла в пижаме. Так почему Саша обманул про день. Что вы вообще пишите всякую ерунду?
Кстати, были ранее фото с различных аидокамер с других домов. По любому хоть на одну она попала как выходила. Там много других видеокамер.
И вообще, не хочу это обсуждать по 100 раз. Уже и так все раскрыто. Осталось подробности узнать.

Добавлено позже:
самое удивительное, что про это так и не узнали). Потом я уже не возвращалась к этому вопросу. В СК информация, наверное, имеется.
А у нас появилась возможность узнать это у Натали76.
И что за инвалидность у ИЛ. Видимо, такая же как и у сына, что на надомном обучался всегда. Повторюсь, это серьезное заболевание нужно иметь сопряженное с инвалидностью.
« Последнее редактирование: 25.10.22 10:17 »


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | ariuna120 | DoraZ

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66777 : 25.10.22 10:13 »
Камера не запечатлела Лену выходящей из подъезда живой, но и как мертвую выносили тоже не зафиксировала, а это значит, что у двух версий одинаковые шансы на существование.
Не одинаковые. Вероятность, что Лена погибла дома, выше, хотя бы потому, что её телефон, скорее всего, погиб одновременно с хозяйкой. Детей очень быстро переселили из квартиры. Сам АЛ там не жил ни дня, приходил может быть, но не жил. Квартира как проклятая. Ну и ещё есть тонкие моменты, сразу не упомнишь. Да и груз вытащить в близко припаркованную машину незамеченным камерами, соседями, вероятнее, чем если таким незамеченным выйдет человек.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Alena T | Наталья КВ | rosalie | idemidov | paranomika

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66778 : 25.10.22 10:20 »
Интересно НК опознавала чемоданы в гараже, она видела такие у них ранее?  И не было ли у них чемоданов 3 в 1?

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66779 : 25.10.22 10:22 »
Лена, сходи к бабушке домой (нужно что-то забрать или передать), метнись кабанчиком так сказать, телефон с собой не бери ( чтобы детализация не дай бог не зафиксировала тебя у бабки дома, я его отключу и спрячу)... Лена прыгнула в джинсы, обула крассовки черные и поскакала выполнять задание муженька.
Там бабка "встретила" и сделала своё дело.
По-моему, на доме Купряшовых есть камеры. Ну или по пути Лена попала бы на камеры. Но её ни одна КН не зафиксировала. И потом, думаю, с бабкой Лена бы справилась. Посопротивлялась бы точно, на бабке остались бы следы.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Providez | МаасДама Дырчатая