Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2224 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6453660 раз)

0 пользователей и 17 гостей просматривают эту тему.

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66690 : 24.10.22 10:22 »
Не факт что конфликт, к примеру, Лена пришла домой раньше, у Насте живот совсем разболелся, она звонит ему тип иди домой или лекарство купи и т п. Он звонит маме посоветоваться и потом назад лене с инструкциями. И пошла гиперопека поехала. Был бы конфликт было б больше звонков, а если б дома не ночевал позднее бы были звонки

Добавлено позже:
А вот зачем АЛ отрицает факт больного живота у Насти, это вопрос. Если у нее правда более живот, почему это не признать, может на этой почве конфликт случился и непоправимое за этим, поэтому он эту тему решил отрезать.

Добавлено позже:
Нужна психологическая экспертиза Александра, интересно он вспыльчивый
« Последнее редактирование: 24.10.22 10:36 »


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | ariuna120 | elma | [email protected] | Alena T | Jurij | Rose

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66691 : 24.10.22 11:12 »
Я не отвечаю за "картинку выше". По таймингу, который я привела, АЛ никуда не ездил около 12.00, когда его фотографировала соседка. Потом, когда подошла Ку, неизвестно, он мог подняться в квартиру, уехать и т.п.
Именно так.
Мы можем говорить четко, что АЛ был на площадке в 11:51, 11:58 и в 12:15., так как есть фото и зафиксировано время на них.
Также и по звонкам, которые не вошли в фотосессию, а они были: 11:06, 11:13, 11:53, 12:07, 12:37 и тд.
В другое время , например в 12:37 АЛ мог быть где угодно, так как подкрепление бабушка уже была в этом дворе.
Из ее рассказа, она подошла около 12:30 потеряв дедусю
« Последнее редактирование: 24.10.22 12:45 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Наталья КВ | МаасДама Дырчатая | [email protected] | Jurij | Giacinto

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 12:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66692 : 24.10.22 11:15 »
Как говорит одна моя подружка: Когда врёшь, неизменно забываешь детали своего вранья и есть колоссальный вариант быть пойманной))
Вот поэтому его рассказ про пропажу жену такой скупой. "В 15:10 посмотрела в выключенный телефон и вышла из дома". "В 15:10 посмотрела в выключенный телефон и вышла из дома".
Меньше деталей — меньше шанс проколоться.

Добавлено позже:
Как бывший следователь, Беззубцев обо всём уже давно догадывается, но деньги/ работа адвокатом, тут уже вынужден занять их сторону.
Беззубцев как по мне хороший адвокат. Всегда очень взвешивает слова, чтобы не противоречить истине, но и выставить клиента в благоприятном свете, даже при неблагоприятной ситуации.
В стиле не "мой клиент невиновен", а "на сегодняшний день (условие 1) мне неизвестно (условие 2) что моему клиенту были предъявлены (условие 3) доказательства виновности (условие 4) ".
« Последнее редактирование: 24.10.22 11:24 »


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | ArinaK | ariuna120 | Jurij

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66693 : 24.10.22 11:22 »
если после 24ч сидел в интернете, то установлено же откуда биллинг?
В детализации отображен биллинг звонков (Координаты, Адрес вышки). Но при выходе в Безлимитный интернет, Мобильный интернет, Мессендежеры, отправка СМС с его номера - местоположение абонента не отображается. 


Поблагодарили за сообщение: ArinaK | Katalina777 | МаасДама Дырчатая | Jurij

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 12:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66694 : 24.10.22 11:23 »
А зачем ему было так важно её заблокировать? Я думаю, что он в Сысоево выбросил в мусорку вещи Лены, в том числе карту (когда пробыл там несколько минут или сразу развернулся). А вечером вспомнил, что карту не сломал и испугался, что кто-то найдёт и попробует воспользоваться, после чего уже этого человека найдут и вытрясут, где он взял карту.
Имеет смысл. Хотя при попытке воспользоваться блокированной тоже по идее фиксируется запись "там-то тогда-то пытались воспользоваться"? Но даже если да, это произойдёт только 1 раз. А незаблокированной можно пользоваться долго, больше шансов выйти на нашедшего. Недавних убийц уральской водной туристки так нашли — по неоднократным покупка алкоголя в супермаркете на суммы менее 1000 р. (без пин-кода).

Добавлено позже:
В 3:37 Елена отправляет смс матери: «Мам, Настя совсем всю ночь не спала. Мы без сил. Мы только уснули. У неё болел живот».
2. В 8:05 смс только доходит до матери, т.к. в Белоомуте плохая связь
Это к вопросу  о тезисе защитников, что "ну конечно звонили 1 раз, ведь смска о появлении в сети мгновенно всегда приходит" :-)
Да бывает и через сутки приходит.  Если заинтересован в находке жены, конечно будешь звонить много раз, невзирая на смски. А если незаинтересован, то да "раз смска не пришла, звонить смысла нет".
« Последнее редактирование: 24.10.22 11:26 »


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | ariuna120 | Наталья КВ | alenluk | Robin | Rosa Marena | Marina | Izotop | elma | [email protected] | Alena T | Jurij | Рони | Тамара Буксар

ТатьянаTatiana


  • Сообщений: 158
  • Благодарностей: 413

  • Была 18.06.23 01:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66695 : 24.10.22 11:57 »
Мне тут мысли пришли... Почему Лена говорила фразу "главное чтобы все были живы"? Ей кто-то угрожал? Она знала, что ее жизни что-то или кто-то угрожает...
Это что-то или кто-то однозначно связано с АЛ, потому-что в противном случае она бы к нему обратилась за помощью и защитой... Мне кажется, что АЛ не ночевал дома, а был с любовницей, о которой ЕЛ давно знала и она могла ей даже угрожать... пришел под утро, сразу лег отсыпаться после бурной ночи, а тут Елена со своей мамой тарахтит по телефону, разбудила... Звонок в дверь, Лена открывает, а там стоит любовница(как в фильме Любовь и голуби))). ЕЛ квартиру пустила, АЛ сказали  покинуть помещение, так как разговор решающий будет без него. Тот как зайчик, лапки сложил, детей в охапку и ускакал на улицу... Любовница оказалась агрессивной и готовой на всё, дело своё сделала... Александр вернулся домой и увидел картину. Что делать? Папа, мама помогите! Те примчались и замели следы. Смысла нет рассказывать о любовнице, все произошло дома, может и любовница с подъезда и по камерам ее нет.


Поблагодарили за сообщение: Providez | Jurij

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66696 : 24.10.22 12:16 »
- Жена психует из-за бытовых забот, устала (и это факт, подтвержденный записанным разговором с тещей - Елена была в очень тяжелом психическом состоянии). Муж собрался и пошел гулять с детьми, давая поспать/отдохнуть. Вариант?
Не вариант. "Лена проснулась, всё нормально, в хорошем настроении, даже шутила, приготовила завтрак, мы поиграли с детьми, пообщались, я пошёл гулять с детьми, Лена готовила и стирала, потом вернулись с прогулки и пообедали, Лена уложила детей спать. В 15:00 она говорит слово в слово: "Саш можно я схожу за шмотками". Я говорю да иди пожалуйста. Она оделась, одела чёрные кроссовки, джинсы, футболку и на футболку джинсовку, взяла телефон, посмотрела в телефон и говорит мне: Саш девочки проснутся позвони мне. Нас закрыла, потому что дети маленькие. Я ей сказал ну если ты раньше придёшь ты нас не буди. Дверь закрой и всё. И она нас закрыла и всё, время было 15:10."
Хотите поспорить с АЛ - спорьте, вы знаете, где он обитает.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | elma | Чухонка | МаасДама Дырчатая | Kейт | [email protected]

Izotop


  • Сообщений: 193
  • Благодарностей: 746

  • Расположение: Север

  • Была 04.10.23 21:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66697 : 24.10.22 12:17 »
Тут, очень возможно, не просто звонки родне, тут какая-то передача информации "Лена сказала..." "А ты ей перезвони и скажи".
Давление от матери и бабушки через него на Ел. Складывается такое ощущение.
Все тайное, становится явным!


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | elma | Чухонка | МаасДама Дырчатая | Providez

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66698 : 24.10.22 12:47 »
Тут, очень возможно, не просто звонки родне, тут какая-то передача информации
Давление от матери и бабушки
это можно отнести и к звонкам 25-го.
Все «знаковые» звонки предвещались созвонами с родственниками :
Звонки «конструктивного характера» (мое мнение – звонил отец, СЛ) – «что надо сделать» :
1)   вх 17:35 – перед звонком к НК ("Тёщ, Лена пропала" исх 17:36)
2)   вх 21:03 - перед звонком начальнику ("завтра на работу не выйду - пропала жена" исх 21:07)
3)   вх. 23:03, 23:07  - перед звонком к НК (с просьбой заблокировать карты Елены исх. 23:14)
Звонки «поддерживающего» характера – это уже с матерью  - «что надо сказать, ответить»:
после его звонка «Тёщ, Лена пропала» началась игра «пинг-понг» - после каждого звонка НК, после звонков Лениных бабушек – б.Оли и б.Гали  -  он сразу же после окончания разговора перезванивал матери.
А звонков от бабушки Лиды Купряшовой больше не было.  *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 24.10.22 12:49 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Katalina777 | BigCityLife | elma | rosalie | idemidov | laramironova | ArinaK | Stratim | Izotop | Rose | МаасДама Дырчатая | Rosa Marena | [email protected] | Alena T | Jurij | paranomika | Providez | Хрюндель

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66699 : 24.10.22 12:53 »
это можно отнести и к звонкам 25-го.
Все «знаковые» звонки предвещались созвонами с родственниками :
Звонки «конструктивного характера» (мое мнение – звонил отец, СЛ) – «что надо сделать» :
1)   вх 17:35 – перед звонком к НК ("Тёщ, Лена пропала" исх 17:36)
2)   вх 21:03 - перед звонком начальнику ("завтра на работу не выйду - пропала жена" исх 21:07)
3)   вх. 23:03, 23:07  - перед звонком к НК (с просьбой заблокировать карты Елены исх. 23:14)
Звонки «поддерживающего» характера – это уже с матерью  - «что надо сказать, ответить»:
после его звонка «Тёщ, Лена пропала» началась игра «пинг-понг» - после каждого звонка НК, после звонков Лениных бабушек – б.Оли и б.Гали  -  он сразу же после окончания разговора перезванивал матери.
А звонков от бабушки Лиды Купряшовой больше не было.  *DONT_KNOW*
А после 23.14 были звонки? Например в районе 23.40, когда он вроде как был на заправке, и позже? Если были, то где они геолоцировались?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | elma | МаасДама Дырчатая

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66700 : 24.10.22 13:11 »
А после 23.14 были звонки? Например в районе 23.40, когда он вроде как был на заправке, и позже? Если были, то где они геолоцировались?
Были - 23:29 - к НК и в 23:30 - в банк - Черновицкая.
23:37 - какой-то Людмиле - там же
23:52 - звонил как я предполагаю отцу (очень уж часто этот телефон у него фигурирует) - там же. - тогда где был отец?
Шаман же говорил :
"8)   После окончания следственных действий около половины 12 все, включая НК, вышли из квартиры. НК и СЛ отправились домой, АЛ поехал передавать данные знакомым, которые могли распространить их среди водителей маршрутных такси. Это не в сторону Сысоева и заправки, а в другую сторону. Вернулся около часа на Гоголя к детям..." (конец цитаты).


Поблагодарили за сообщение: Robin | МаасДама Дырчатая

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66701 : 24.10.22 13:17 »
Были - 23:29 - к НК и в 23:30 - в банк - Черновицкая.
23:37 - какой-то Людмиле - там же
23:52 - звонил как я предполагаю отцу (очень уж часто этот телефон у него фигурирует) - там же. - тогда где был отец?
Шаман же говорил :
"8)   После окончания следственных действий около половины 12 все, включая НК, вышли из квартиры. НК и СЛ отправились домой, АЛ поехал передавать данные знакомым, которые могли распространить их среди водителей маршрутных такси. Это не в сторону Сысоева и заправки, а в другую сторону. Вернулся около часа на Гоголя к детям..." (конец цитаты).
Тогда, получается, он не мог быть на заправке в 23.40. А ночью были еще звонки?
« Последнее редактирование: 24.10.22 13:18 »


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | Jurij

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66702 : 24.10.22 13:22 »
Тогда, получается, он не мог быть на заправке в 23.40. А ночью были еще звонки?
Только в 4 утра баба Оля, около 6 утра - НК, ну и так далее...
а, еще был в 03:24 безлимитный интернет.
« Последнее редактирование: 24.10.22 13:23 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | МаасДама Дырчатая | Katalina777 | Jurij

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 15:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66703 : 24.10.22 13:22 »
Были - 23:29 - к НК и в 23:30 - в банк - Черновицкая.
23:37 - какой-то Людмиле - там же
23:52 - звонил как я предполагаю отцу (очень уж часто этот телефон у него фигурирует) - там же. - тогда где был отец?
Шаман же говорил :
"8)   После окончания следственных действий около половины 12 все, включая НК, вышли из квартиры. НК и СЛ отправились домой, АЛ поехал передавать данные знакомым, которые могли распространить их среди водителей маршрутных такси. Это не в сторону Сысоева и заправки, а в другую сторону. Вернулся около часа на Гоголя к детям..." (конец цитаты).
А ведь по другим данным от шамана, все там были на квартире чуть ли не до 00:00.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | МаасДама Дырчатая

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66704 : 24.10.22 13:30 »
АЛ сказали  покинуть помещение, так как разговор решающий будет без него. Тот как зайчик, лапки сложил, детей в охапку и ускакал на улицу... Любовница оказалась агрессивной и готовой на всё, дело своё сделала... Александр вернулся домой и увидел картину. Что делать? Папа, мама помогите! Те примчались и замели следы.
может и любовница с подъезда и по камерам ее нет.
Звучит, как новая версия АЛ для суда, даже ответ на очевидное -почему нет любовницы на камерах))  =-O

Добавлено позже:
Все «знаковые» звонки предвещались созвонами с родственниками
Вы не в курсе, почему Ел говорила матери -если упаду и больше не встану, боюсь завтра выходить гулять.
С чем связаны такие тревожные действия?
« Последнее редактирование: 24.10.22 13:34 »


Поблагодарили за сообщение: elma | МаасДама Дырчатая | Jurij | Антон Анисимов

ТатьянаTatiana


  • Сообщений: 158
  • Благодарностей: 413

  • Была 18.06.23 01:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66705 : 24.10.22 13:35 »
Странность в скорости развития событий: как можно так быстро понять, что человек пропал? С такой скоростью ищут только детей до 10 лет и то... Здесь два варианта или он знал, что она "пропала" или ей вообще было запрещено перемещаться одной и это было из ряда вон выходящего.
Мне это напомнило как бабушка в деревне: задержался на одну минуту-она уже стоит с розгами у калитки. Что значит взрослый, самостоятельный человек через несколько часов после выхода из дома подаётся в розыск?

Добавлено позже:
Помню один раз мой бывший))) муж не пришел домой ночевать: ушел с другом, потом позвонил, что идут домой, друг пришел домой, а муженёк нет. Телефон отключен, мужа нет. Я звонила друзьям, его родителям, но у меня даже мысли не было идти в полицию и подавать заявление в розыск.
« Последнее редактирование: 24.10.22 13:39 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Izotop | rosalie | МаасДама Дырчатая | Jurij

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 12:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66706 : 24.10.22 14:00 »
Что значит взрослый, самостоятельный человек через несколько часов после выхода из дома подаётся в розыск?
Угу. Причём органы не особо любят заводить дело о розыске, ещё и в первый же день, да что там — первые часы. Ну т.е. формально вроде как должны завести, но если заявитель очень настойчиво потребует, а так стараются отбрехаться. А то по версии защитников АЛ: "он и не собирался, мимо отделения проходил, зашёл, спросил "что делать в такой ситуации?". А в какой "такой"? Жена пару-тройку часов назад вышла на шоппинг? Нет, заявитель очень большую настойчивость должен был проявить, чтобы дело открыли в такой ситуации.


Поблагодарили за сообщение: Katalina777 | rosalie | МаасДама Дырчатая | elma | Jurij | DoraZ | ariuna120

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 15:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66707 : 24.10.22 15:22 »
Нет, заявитель очень большую настойчивость должен был проявить, чтобы дело открыли в такой ситуации.
Возможно, он напирал на то, что у нее маленькие дети, и грудничка надо кормить. Не сказал, что грудью не кормила. Но ведь если бы кормила, то за какими шмотками она бы одна поехала надолго?


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая

[email protected]


  • Сообщений: 191
  • Благодарностей: 1 049

  • Расположение: СПб

  • Была 12.09.24 23:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66708 : 24.10.22 15:53 »
Мы можем говорить четко, что АЛ был на площадке в 11:51, 11:58 и в 12:15., так как есть фото и зафиксировано время на них.
Также и по звонкам, которые не вошли в фотосессию, а они были: 11:06, 11:13, 11:53, 12:07, 12:37 и тд.
А мог он оставить детей на площадке с этой соседкой, сам отъехать "по делам", а потом вернуться и попросить его пофоткать эти 25 минут?


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | elma

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66709 : 24.10.22 15:54 »
Мне тут мысли пришли... Почему Лена говорила фразу "главное чтобы все были живы"? Ей кто-то угрожал? Она знала, что ее жизни что-то или кто-то угрожает...
Это что-то или кто-то однозначно связано с АЛ, потому-что в противном случае она бы к нему обратилась за помощью и защитой... Мне кажется, что АЛ не ночевал дома, а был с любовницей, о которой ЕЛ давно знала и она могла ей даже угрожать... пришел под утро, сразу лег отсыпаться после бурной ночи, а тут Елена со своей мамой тарахтит по телефону, разбудила... Звонок в дверь, Лена открывает, а там стоит любовница(как в фильме Любовь и голуби))). ЕЛ квартиру пустила, АЛ сказали  покинуть помещение, так как разговор решающий будет без него. Тот как зайчик, лапки сложил, детей в охапку и ускакал на улицу... Любовница оказалась агрессивной и готовой на всё, дело своё сделала... Александр вернулся домой и увидел картину. Что делать? Папа, мама помогите! Те примчались и замели следы. Смысла нет рассказывать о любовнице, все произошло дома, может и любовница с подъезда и по камерам ее нет.
Любовница у АЛ, может, и была, мы точно не знаем, но в деле об убийстве она - лишняя сущность. А фраза звучала так: "Главное, чтобы все были живы и здоровы". Мне кажется, Лена сказала это, т.к. в семье был конфликт, у неё - мысли о разводе, она понимала, что её брак с АЛ рушится. Но ведь многие разводятся, главное, что все живы и здоровы. Горькая ирония в этой фразе...
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov | _Silkworm_ | Наталья КВ | elma | Jurij | Izotop

МаасДама Дырчатая


  • Сообщений: 669
  • Благодарностей: 2 362

  • Была 11.09.24 19:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66710 : 24.10.22 16:02 »
Любитель всё "доносит" до aудитории свою мыслю, что ну никaк невозможно Елену было вынести из подъездa. %-)
https://youtu.be/b25DkQxrOG8


Поблагодарили за сообщение: Jurij

[email protected]


  • Сообщений: 191
  • Благодарностей: 1 049

  • Расположение: СПб

  • Была 12.09.24 23:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66711 : 24.10.22 16:16 »
Любитель всё "доносит" до aудитории свою мыслю, что ну никaк невозможно Елену было вынести из подъездa. %-)
Кстати, вспомнила выбивалку для ковров, которая лежала в прихожей - возможно была идея вынести тело, завернув в ковер, но потом от неё отказались...
« Последнее редактирование: 24.10.22 16:18 »


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | Чухонка | elma | _Silkworm_ | Jurij | Stratim | MIF | rosalie

Антон Анисимов


  • Сообщений: 562
  • Благодарностей: 772

  • Был 10.04.23 18:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66712 : 24.10.22 16:18 »
Не вариант. "Лена проснулась, всё нормально, в хорошем настроении, даже шутила, приготовила завтрак, мы поиграли с детьми, пообщались, я пошёл гулять с детьми, Лена готовила и стирала, потом вернулись с прогулки и пообедали, Лена уложила детей спать. В 15:00 она говорит слово в слово: "Саш можно я схожу за шмотками". Я говорю да иди пожалуйста. Она оделась, одела чёрные кроссовки, джинсы, футболку и на футболку джинсовку, взяла телефон, посмотрела в телефон и говорит мне: Саш девочки проснутся позвони мне. Нас закрыла, потому что дети маленькие. Я ей сказал ну если ты раньше придёшь ты нас не буди. Дверь закрой и всё. И она нас закрыла и всё, время было 15:10."
Хотите поспорить с АЛ - спорьте, вы знаете, где он обитает.
Ну, значит, я уже вот и поспорил с ним. Чем мне его слова должны быть важнее, чем слова любых других участников истории? Все исходят из своих интересов.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66713 : 24.10.22 16:25 »
Чем мне его слова должны быть важнее, чем слова любых других участников истории?
Очень, очень странный вопрос. Вы разве не в курсе, что Александр - единственный (не считая Настю и Аню), кто находился с Еленой в одной квартире? Единственный, кто видел её живой последним в момент, когда она достоверно была жива (разговор с матерью по телефону)? Конечно, можно предположить, что он врёт, как врал во многом, но тогда некорректно считать, что Елена истерила, психовала, закатывала скандалы. Точно так же можно предположить, что это он психовал, истерил и закатывал.
« Последнее редактирование: 24.10.22 16:31 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Robin | ariuna120 | Чухонка | Kейт | elma | Katalina777 | [email protected] | Рони

Антон Анисимов


  • Сообщений: 562
  • Благодарностей: 772

  • Был 10.04.23 18:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66714 : 24.10.22 16:30 »
Очень, очень странный вопрос. Вы разве не в курсе, что Александр - единственный (не считая Настю и Аню), кто находился с Еленой в одной квартире? Единственный, кто видел её живой последним в момент, когда она достоверно была жива (разговор с матерью по телефону)? Конечно, можно предположить, что он врёт, как врал во многом, но тогда некорректно предполагать, что Елена истерила, психовала, закатывала скандалы. Точно так же можно предположить, что это он психовал, истерил и закатывал.
Нет, так предположить нельзя. У нас есть записанный разговор с тёщей, где она, последний человек, кто а этом заинтересован, рассказывает, что скандалы закатывает именно Елена, и что у нее крайне тяжёлое психологическое состояние.
Так что нельзя предположить, что скандалы устраивал АЛ.

То, что он последний видевший, и сделало его главным подозреваемым. Тут ему никто скидок не давал.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66715 : 24.10.22 16:35 »
разговор с тёщей, где она, последний человек, кто а этом заинтересован, рассказывает, что скандалы закатывает именно Елена, и что у нее крайне тяжёлое психологическое состояние.
Приведите ссылку на разговор, где Наталия своим ртом говорит, что Елена закатывает скандалы и у неё тяжелое психологическое состояние. Если вы про "не удивлюсь, что она с собой что-то сделает", то вы сильно преувеличили, если не сказать хуже. Потом эти слова НК - только слова, которые были нацелены на то, чтобы надавить на АЛ. Сам Александр не говорил про скандалы.
А Наталия прямо напирала на то, что именно Елена скандалит, а Саша ни-ни? Т.е. АЛ при скандалящей жене сам никак не мог тоже скандалить? Странная ваша логика, ну ладно, можете не отвечать. Мне всё ясно.
« Последнее редактирование: 24.10.22 16:40 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Jurij | Наталья Оржицкая

[email protected]


  • Сообщений: 191
  • Благодарностей: 1 049

  • Расположение: СПб

  • Была 12.09.24 23:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66716 : 24.10.22 16:40 »
Любовница у АЛ, может, и была, мы точно не знаем, но в деле об убийстве она - лишняя сущность.
В порядке бреда: соседка и есть любовница, АЛ - любитель дам постарше и вообще распущенный в половом смысле человек. Но убил все-таки АЛ, как я думаю.

Антон Анисимов


  • Сообщений: 562
  • Благодарностей: 772

  • Был 10.04.23 18:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66717 : 24.10.22 16:52 »
Приведите ссылку на разговор, где Наталия своим ртом говорит, что Елена закатывает скандалы и у неё тяжелое психологическое состояние. Если вы про "не удивлюсь, что она с собой что-то сделает", то вы сильно преувеличили, если не сказать хуже. Потом эти слова НК - только слова, которые были нацелены на то, чтобы надавить на АЛ. Сам Александр не говорил про скандалы.
Вы в этой теме намного больше, чем я, так что отлично знаете, о каком записанном разговоре речь, и где его найти
Вы, конечно, можете сильно преуменьшить его значение, плюс  выбрать в этот раз почему-то поверить "Лгунову-Либерману",  и наоборот, не поверить такому в прочем правдивому человеку, как НК, но от манипуляций суть не изменится - кто кому закатывал скандалы, и у кого было тяжёлое психологическое состояние.
Я бы, на вашем месте, упирал как раз на эти скандалы и состояние ЕЛ. Кто бы их не начинал, они остаются конфликтом. Даже и молодые девочки, вроде сестер Хачатурян, могут сорваться. Да, это несколько омрачит белоснежный облик подзащитных, но зато сделает ситуацию гораздо реалистичнее. Убийство останется убийством. И если выяснится, что убил, то значит убил.

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66718 : 24.10.22 17:11 »
суть не изменится - кто кому закатывал скандалы, и у кого было тяжёлое психологическое состояние.
Также не изменится суть - кто кого убил.


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | МаасДама Дырчатая | Rosa Marena | Наталья КВ | idemidov | Jurij | Kейт | rosalie

Антон Анисимов


  • Сообщений: 562
  • Благодарностей: 772

  • Был 10.04.23 18:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66719 : 24.10.22 17:33 »
Также не изменится суть - кто кого убил.
А вот с этим проблемы. Пока не обнаружился записанный разговор с признаниями, в отличие от скандалов.
Не факт, что убили, а не убилась, а если и убили, то кто.