Убийство Татьяны Рекутиной в Чусовом - стр. 18 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство Татьяны Рекутиной в Чусовом  (Прочитано 58444 раз)

0 пользователей и 20 гостей просматривают эту тему.

Afinna


  • Сообщений: 946
  • Благодарностей: 1 437

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была вчера в 23:49

Согласна. Вспомнила, что у него вены порезаны были, когда он к подруге пришел.То есть, это просто с его слов сказано.
Похоже,вены он порезал не из раскаяния, а чтобы изобразить покушение на суицид, так как понял, что его все равно арестуют, раз полиция подъезжает к дому его девушки.
Если первый раз не получилось, значит,парашютный спорт не для Вас!

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Похоже,вены он порезал не из раскаяния, а чтобы изобразить покушение на суицид, так как понял, что его все равно арестуют, раз полиция подъезжает к дому его девушки.
Да, я уже писала. Сделал вид, что раскаивается.
Таких попыток у него много было за жизнь. Чисто постановка.


Поблагодарили за сообщение: bjanca

Afinna


  • Сообщений: 946
  • Благодарностей: 1 437

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была вчера в 23:49

Да, я уже писала. Сделал вид, что раскаивается.
Таких попыток у него много было за жизнь. Чисто постановка.
Точно. Артист. Ну ещё и суицид повод для консультации психиатра, сидельцам это известно.
Если первый раз не получилось, значит,парашютный спорт не для Вас!

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Точно. Артист. Ну ещё и суицид повод для консультации психиатра, сидельцам это известно.
Так он и контузию, скорее всего, придумал. Хотя, мало ли..

Дроздов


  • Сообщений: 1 689
  • Благодарностей: 2 272

  • Расположение: Москва

  • Был 27.09.24 13:20

А тут АБ, который, судя по всему, часто на Болоте бывает.
Бывать на Болоте и жестоко убивать девушку случайную - это не совсем одно и тоже.
Мне, например, не кажется, что такую вот ярость можно вызвать случайно.

Оскорбила?! Получи в табло и больше так не делай. Это более жизненно.
Но камнем забивать с особой жестокостью?!

в порыве продолжал её за грудки трясти, поэтому многочисленные травмы.
Мужчины в драке не трясут женщин за грудки. Удары в лицо и в живот - да, залом рук - да, но не "за грудкИ". Инстинкты-с..

Наверняка завязалась потасовка и Таня могла упасть на этот камень (всё-таки камень приличных размеров, ударить, да ещё несколько раз, им довольно сложно)
Ну, давайте пройдем дальше в предположениях - у ТР не было денег на такси, и тут ей встретился местный пацанчик на пустой улице. Заманив его в кусты, под предлогом провести до остановки -  напала на АБ с ножом. Он начал отбиваться. Отсюда и шрам у него на руке. Оттолкнутая очередной раз Таня упала головой на камень  и стала в агонии биться об него. Пытаясь спасти ТР и оказать доврачебную помощь АБ испачкался в крови.  Потом - осознав что его признают крайним - испугался и  попытался скрыть следы преступления. И естественно, ничего не взял у погибшей - он честный человек!

Версия объясняет все имеющиеся факты.

ПС. Это сарказм!

А такая информация была.
Эта информация от АБ, который насвистел подруге как  мог.

Повторюсь, в обсуждениях постоянные перекосы, то Таня гений продуманности, а то полная дура.
Она МЕСТНАЯ!! Чусовская. И на этом Болоте однозначно была не раз и не сто..

Идет ранним утром по району, ну предположим на секундочку, что заблудилась, и встречает неизвестного ей местного пацанчика. Спрашивает про остановку/электричку, а потом за ним ныряет в какие-то кусты ..
Серьёзно ?! кто-нибудь из присутствующих в обсуждении девушек пошел бы за незнакомцем по полузаброшенному району в непонятные кусты ?! Дескать, он короткую дорогу знает.. Куда - к твоим стрингам?!

Могут сказать, что после барной ночи ТР было море по колено.
Возможно. 
Вот только  беспричинную ярость АБ мы списываем на его состояние утренней нарядности . Тут же начинаем придумывать это же оправдание и для логики поступков ТР. Причем не протяжении всего вечера и утра она чегой-то творит, потому что пьяная.
Встретились два одиночества в состоянии зю. Причем оба ровесники, оба в активном поиске, у обоих нет логичных причин совершения конкретно этих действий.
Зачем туда пошла?! Зачем убил жестоко?!

Не многовато ли совпадений?!


Поблагодарили за сообщение: MIF

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Эта информация от АБ, который насвистел подруге как  мог.
Конечно, крайне логично, что он врал. И я тоже так думаю.
Но он мне представляется очень неумным парнем (это мягко сказано), а тут он сочинил какую-то историю (на это тоже мозг нужен), вены пошел себе резать, потом пришел к подруге, зачем-то все это рассказал.
Не понимаю, зачем нужно было рассказывать вообще об этом? Совесть замучила?


Поблагодарили за сообщение: Дроздов

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Бывать на Болоте и жестоко убивать девушку случайную - это не совсем одно и тоже.
Мне, например, не кажется, что такую вот ярость можно вызвать случайно.

Оскорбила?! Получи в табло и больше так не делай. Это более жизненно.
Но камнем забивать с особой жестокостью?!
 
Зачем туда пошла?! Зачем убил жестоко?!
Я правильно понимаю, вы абсолютно не верите в версию : убил за оскорбления и помутнения рассудка?
А какая причина у вас в приоритете?

Ну не совсем здоров парень, неадекватный. Мы всего по 2 его знакомым делаем выводы ( приятель и девушка) и то создается образ агрессивного и отмороженного человека.
У меня как то вяжется всё. И оскорбления и агрессия.


Поблагодарили за сообщение: Федосья Ивановна | Дроздов | gossgirl | sunnyapple | Beata

Федосья Ивановна


  • Сообщений: 265
  • Благодарностей: 455

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 10:06

Мужчины в драке не трясут женщин за грудки. Удары в лицо и в живот - да, залом рук - да, но не "за грудкИ". Инстинкты-с..
Вам виднее, мне с мужчинами не доводилось драться. Поэтому поверю)

Бывать на Болоте и жестоко убивать девушку случайную - это не совсем одно и тоже.
Мне, например, не кажется, что такую вот ярость можно вызвать случайно.
Оскорбила?! Получи в табло и больше так не делай. Это более жизненно.
Но камнем забивать с особой жестокостью?!
Мне вот вообще сложно представить, что может вызвать такую ярость. Хоть случайно, хоть целенаправленно. И это самая большая загвоздка для меня в этом деле.
Хотя, если в истории про контузию есть хоть доля правды, триггером может быть любое слово или действие.

Ну, давайте пройдем дальше в предположениях - у ТР не было денег на такси, и тут ей встретился местный пацанчик на пустой улице. Заманив его в кусты, под предлогом провести до остановки -  напала на АБ с ножом. Он начал отбиваться. Отсюда и шрам у него на руке. Оттолкнутая очередной раз Таня упала головой на камень  и стала в агонии биться об него. Пытаясь спасти ТР и оказать доврачебную помощь АБ испачкался в крови.  Потом - осознав что его признают крайним - испугался и  попытался скрыть следы преступления. И естественно, ничего не взял у погибшей - он честный человек!

Версия объясняет все имеющиеся факты.

ПС. Это сарказм!
Не, немного не так.
У ТР не было денег на такси (и на электричку не было), и тут она вспоминает, что где-то поблизости живет АБ, и ей приходит в голову гениальная мысль: "А не пошантажировать ли мне его беременностью, чтобы он денег дал?" Заманив его в кусты, под предлогом утреннего секса (ну или опохмела) - напала на АБ с ножом, далее по тексту...
Вот это всё объясняет: мало того, что в кустах ничего не оказалось, так ещё и очередная беременная и уж совсем за гранью - денег от него хочет.
Кстати, тянет на версию, хотя изначально задумывалось как сарказм))
Всему свой срок уготовлен и торопить его не надо.


Поблагодарили за сообщение: Дроздов

nataddd


  • Сообщений: 1 102
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была вчера в 22:44

Хотя, если в истории про контузию есть хоть доля правды, триггером может быть любое слово или действие.
У меня сосед контуженый из-за забора в меня пытался камнем попасть.весь сыр-бор начался из-за того что у нас забор неровно стоит,а он как в огород выходит и его трясти начинает,что не по линейке,а я отказываюсь переставлять столбы.И объяснение что границу эту межеватели отмеряли его не устраивает.Поэтому я могу поверить что он на нее накинулся даже если она на него не так посмотрела.

Дроздов


  • Сообщений: 1 689
  • Благодарностей: 2 272

  • Расположение: Москва

  • Был 27.09.24 13:20

Не понимаю, зачем нужно было рассказывать вообще об этом? Совесть замучила?
Может версию создавал - знал, что подругу по любому менты опросят..
А может и психологический откат, всё-таки не каждый день такое.
Вот и начал болтать без остановки, по привычке привирая.

Я правильно понимаю, вы абсолютно не верите в версию : убил за оскорбления и помутнения рассудка?
А какая причина у вас в приоритете? Ну не совсем здоров парень, неадекватный. Мы всего по 2 его знакомым делаем выводы ( приятель и девушка) и то создается образ агрессивного и отмороженного человека.
У меня как то вяжется всё. И оскорбления и агрессия.
Моя версия посередине )
Я считаю, что встреча была не случайной - зачем-то Татьяна шла к нему целенаправлено. Заранее договорились или решила зайти, раз с барменом облом, или вообще подстеречь на его пути на работу (как уже здесь предполагали), но не случайно!
А вот в результате разговора, каких-то ее требований, обвинений, оскорблений, отказов у АБ  планка и упала. Наложился характер на потомственный алкоголизм, возможно утреннюю нетрезвость и возможную контузию. 
По крайней мере нет этой массы случайностей, всё четко и логично.

Слабое место этой версии, что нет никакой информации о мотивах встречи. Кому там, что и от кого надо было.

Хотя, если в истории про контузию есть хоть доля правды, триггером может быть любое слово или действие.
Тогда еще одно совпадение вырисовывается ко всем предыдущим.

Татьяна случайно угадала этот триггер.
Никто до нее не угадывал, а ей повезло.

Кстати, тянет на версию, хотя изначально задумывалось как сарказм))
Тоже возможно )
А на что надеялась в этой драке? А заранее решила бармена себе в сообщники взять и сексом за помощь расплатиться. Но не срослось.


Поблагодарили за сообщение: MIF

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Мне вот вообще сложно представить, что может вызвать такую ярость. Хоть случайно, хоть целенаправленно. И это самая большая загвоздка для меня в этом деле.
Большинство убийств по-пьяни происходит, даже между друзьями или родственниками.
Поэтому вообще всё, что угодно, могло его триггернуть, к сожалению.

Добавлено позже:
Может версию создавал - знал, что подругу по любому менты опросят..
А может и психологический откат, всё-таки не каждый день такое.
Вот и начал болтать без остановки, по привычке привирая.
Думаю, что всё же версию создавал.
Но подруга эта тоже какая-то странная: ей неадекват признался, что убил женщину, а она его в дом ведет и раны обрабатывает..
« Последнее редактирование: 15.09.22 13:22 »


Поблагодарили за сообщение: bjanca | sunnyapple

Антон Анисимов


  • Сообщений: 562
  • Благодарностей: 772

  • Был 10.04.23 18:19

Большинство убийств по-пьяни происходит, даже между друзьями или родственниками.
Поэтому вообще всё, что угодно, могло его триггернуть, к сожалению.

Добавлено позже:Думаю, что всё же версию создавал.
Но подруга эта тоже какая-то странная: ей неадекват признался, что убил женщину, а она его в дом ведет и раны обрабатывает..
Да, но загвоздка в том, что это и есть его "созданная версия". Что убил просто так, "триггернуло что угодно".  Случайная девушка, случайные слова, ударила сумкой, случайно триггернуло. Очнулся, гипс. То есть он думал, думал, как все подать, и в итоге размышлений говорит чистую правду?
По мне так есть намеки, что слишком много "случайностей" для этого нужно.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 499
  • Благодарностей: 8 880

  • На форуме

Большинство убийств по-пьяни происходит, даже между друзьями или родственниками.
Поэтому вообще всё, что угодно, могло его триггернуть, к сожалению.

Добавлено позже:Думаю, что всё же версию создавал.
Но подруга эта тоже какая-то странная: ей неадекват признался, что убил женщину, а она его в дом ведет и раны обрабатывает..
Он этой же подруге сказал, что все продумал. Что он продумал? Убить девушку с утра пораньше, приложив ее много раз головой о камень, и оставить кучу улик? Там и АБ странный, и подруга его тоже

Федосья Ивановна


  • Сообщений: 265
  • Благодарностей: 455

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 10:06

Тогда еще одно совпадение вырисовывается ко всем предыдущим.
Татьяна случайно угадала этот триггер.
Никто до нее не угадывал, а ей повезло.
Готова отказаться от случайного падения на камень, но на случайности их встречи буду настаивать.
А триггером, возможно, сумка стала. Не зря он подруге рассказывал, что Татьяна его сумкой по голове ударила. Ударила, но не в прямом смысле, а переклинило его из-за этой сумки почему-то.
Маньяки же тоже не на каждого нападают, а на "красные колготки" или "светлые короткие волосы", а у него вот сумка  *DONT_KNOW*
Тоже возможно )
А на что надеялась в этой драке?
Что он отдаст ключ от квартиры, где деньги лежат
А заранее решила бармена себе в сообщники взять и сексом за помощь расплатиться. Но не срослось.
Надеялась с бармена деньги получить, но не срослось. Пришлось АБ вызванивать
Всему свой срок уготовлен и торопить его не надо.

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Да, но загвоздка в том, что это и есть его "созданная версия". Что убил просто так, "триггернуло что угодно".  Случайная девушка, случайные слова, ударила сумкой, случайно триггернуло. Очнулся, гипс. То есть он думал, думал, как все подать, и в итоге размышлений говорит чистую правду?
По мне так есть намеки, что слишком много "случайностей" для этого нужно.
А почему считается, что это чистая правда? И про остановку, и про сумку он мог придумать. Именно показать, как будто всё случайно вышло: состояние аффекта, очнулся, гипс.

Добавлено позже:
Он этой же подруге сказал, что все продумал. Что он продумал? Убить девушку с утра пораньше, приложив ее много раз головой о камень, и оставить кучу улик? Там и АБ странный, и подруга его тоже
Вот слово "продумал" интересное. Продумал убить, или продумал, что потом говорить?
« Последнее редактирование: 15.09.22 13:49 »


Поблагодарили за сообщение: Федосья Ивановна | sunnyapple

Федосья Ивановна


  • Сообщений: 265
  • Благодарностей: 455

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 10:06

Большинство убийств по-пьяни происходит, даже между друзьями или родственниками.
Поэтому вообще всё, что угодно, могло его триггернуть, к сожалению.
Мне вот пришла идея, что почему-то на сумку так отреагировал. Хотя, возможно, плохая идея)
Но подруга эта тоже какая-то странная: ей неадекват признался, что убил женщину, а она его в дом ведет и раны обрабатывает..
Да все его подруги "волшебные": у него ни кола, ни двора, ни работы, ни денег, сидел (кстати, так и непонятно за что), отличается агрессивным поведением, а они рожают и рожают ему, а не только раны обрабатывают
Всему свой срок уготовлен и торопить его не надо.

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Мне вот пришла идея, что почему-то на сумку так отреагировал. Хотя, возможно, плохая идея)
Мне кажется, сумка может стать триггером у женщин. Из разряда "дорогая сумка", "сумка такая же, как у меня" и что-то подобное. Но мужчины на такие вещи внимания не обращают.

Да все его подруги "волшебные": у него ни кола, ни двора, ни работы, ни денег, сидел (кстати, так и непонятно за что), отличается агрессивным поведением, а они рожают и рожают ему, а не только раны обрабатывают
Это да. Странно. Может, о нем слухи ходят, что он любовник хороший? И все хотят попробовать?))
« Последнее редактирование: 15.09.22 13:54 »

Антон Анисимов


  • Сообщений: 562
  • Благодарностей: 772

  • Был 10.04.23 18:19

А почему считается, что это чистая правда? И про остановку, и про сумку он мог придумать. Именно показать, как будто всё случайно вышло: состояние аффекта, очнулся, гипс.
Так случайно или неслучайно вышло-то? Ну, зачем бы ему случайность на случайность менять, она спросила, где вокзал, а он поменял на "остановку".
Если неслучайно, то он что-то должен скрывать под мнимой случайностью. Что-то там не то говорилось и делалось, что он поменял на вопрос про остановку, сумку и триггер.

Федосья Ивановна


  • Сообщений: 265
  • Благодарностей: 455

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 10:06

Да, но загвоздка в том, что это и есть его "созданная версия". Что убил просто так, "триггернуло что угодно".  Случайная девушка, случайные слова, ударила сумкой, случайно триггернуло. Очнулся, гипс. То есть он думал, думал, как все подать, и в итоге размышлений говорит чистую правду?
По мне так есть намеки, что слишком много "случайностей" для этого нужно.
Или он совсем дурачок и не понимает, что его знакомство (и звонки, и переписку) с Татьяной легко вычислят, или она действительно случайная.
Всему свой срок уготовлен и торопить его не надо.

Антон Анисимов


  • Сообщений: 562
  • Благодарностей: 772

  • Был 10.04.23 18:19

Мне вот пришла идея, что почему-то на сумку так отреагировал. Хотя, возможно, плохая идея)Да все его подруги "волшебные": у него ни кола, ни двора, ни работы, ни денег, сидел (кстати, так и непонятно за что), отличается агрессивным поведением, а они рожают и рожают ему, а не только раны обрабатывают
Это как раз классика, практически погловно молодые девушки мечтают о "не таком" (как скучные унылые "как все") - а это и есть социопаты. Тут все похоже на правду. Со временем поумнеют, но некоторые уже с ребенком от "не такого".

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Или он совсем дурачок и не понимает, что его знакомство (и звонки, и переписку) с Татьяной легко вычислят, или она действительно случайная.
Вот как раз подумала.
Смотрите: Т. нашли 28 вечером. При ней был нетронутый телефон. Если в нем была последняя переписка или звонки к АБ, то его бы не 30 взяли, а раньше.
Не были они знакомы. А насчет того, что Бучин мог стереть в ее телефоне информацию- не верю.


Поблагодарили за сообщение: gossgirl

Федосья Ивановна


  • Сообщений: 265
  • Благодарностей: 455

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 10:06

Вот слово "продумал" интересное. Продумал убить, или продумал, что потом говорить?
Мне кажется, он продумал именно, что говорить
Всему свой срок уготовлен и торопить его не надо.


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | bjanca

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Так случайно или неслучайно вышло-то? Ну, зачем бы ему случайность на случайность менять, она спросила, где вокзал, а он поменял на "остановку".
Если неслучайно, то он что-то должен скрывать под мнимой случайностью. Что-то там не то говорилось и делалось, что он поменял на вопрос про остановку, сумку и триггер.
Да там всё, что угодно, может быть. Вы же понимаете)
Может, они каждый день в 8 утра сексом в кустах на Болоте занимались? А в этот раз что-то пошло не так. Камень большой не в том месте лежал.

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Да все его подруги "волшебные": у него ни кола, ни двора, ни работы, ни денег, сидел (кстати, так и непонятно за что), отличается агрессивным поведением, а они рожают и рожают ему, а не только раны обрабатывают
Отличницы любят двоечников?
Посмотрите в начале темы ставили выдержки из чата с признаниями в любви. Поветрие какое то !

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Вот как раз подумала.
Смотрите: Т. нашли 28 вечером. При ней был нетронутый телефон. Если в нем была последняя переписка или звонки к АБ, то его бы не 30 взяли, а раньше.
Не были они знакомы. А насчет того, что Бучин мог стереть в ее телефоне информацию- не верю.
Интересно, а можно что-то с телефоном сделать такое, что даже специалисты не смогут с него информацию считать?
Разбить, утопить, например..

Антон Анисимов


  • Сообщений: 562
  • Благодарностей: 772

  • Был 10.04.23 18:19

Или он совсем дурачок и не понимает, что его знакомство (и звонки, и переписку) с Татьяной легко вычислят, или она действительно случайная.
Ну так раз готовился, значит как раз понимал, что вычислят. А какой в этом случае выбор-то? Он не компьютерный гений, чтобы базы данных почистить, как в голливудских фильмах, да и свидетелей наверняка найдут (если по этой версии они все же знакомы). Ошибка была уже в момент удара, а дальше только "минимизировать срок", выдумывая наиболее безобидную версию случившегося. Плюс к тому, что ведь и действительно очень быстро на него вышли как-то. Если б такая случайность, то как же это сделали? Может, и само признание подруге было частью плана "раскаяние", если человек понимает, что поимки не избежать, так что признание ничего не изменит, зато создаст иллюзию, что "душевно мучался".

Федосья Ивановна


  • Сообщений: 265
  • Благодарностей: 455

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 10:06

Это как раз классика, практически погловно молодые девушки мечтают о "не таком" (как скучные унылые "как все") - а это и есть социопаты. Тут все похоже на правду. Со временем поумнеют, но некоторые уже с ребенком от "не такого".
Я заметила: у вас что ни девушка, то или проститутка, или о "не таком" мечтает  *ROFL* Да, старею! Раньше о принцах на белых конях мечтали  *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Вот как раз подумала.
Смотрите: Т. нашли 28 вечером. При ней был нетронутый телефон. Если в нем была последняя переписка или звонки к АБ, то его бы не 30 взяли, а раньше.
Не были они знакомы. А насчет того, что Бучин мог стереть в ее телефоне информацию- не верю.
Возможен ещё вариант, что не сразу нашли. "Фигаро тут, Фигаро там"))
« Последнее редактирование: 15.09.22 14:09 »
Всему свой срок уготовлен и торопить его не надо.

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Отличницы любят двоечников?
Посмотрите в начале темы ставили выдержки из чата с признаниями в любви. Поветрие какое то !
Может, грубо, но я склоняюсь к "недотраху" у таких особ.
Не верю я, что он может ухаживать красиво. Не верю даже в то, что он может приятные слова говорить.

Добавлено позже:
Я заметила: у вас что ни девушка, то или проститутка, или о "не таком" мечтает  *ROFL* Да, старею! Раньше о принцах на белых конях мечтали  *JOKINGLY*
Не стоит забывать, что это очень маленький городок.
в некоторых населенных пунктах бывает, что вообще все друг с другом спят, и это им кажется нормальным.
Беру пример с деревни, где у меня бабушка живет.
« Последнее редактирование: 15.09.22 14:12 »


Поблагодарили за сообщение: Федосья Ивановна | Janne | sunnyapple

Антон Анисимов


  • Сообщений: 562
  • Благодарностей: 772

  • Был 10.04.23 18:19

Вот как раз подумала.
Смотрите: Т. нашли 28 вечером. При ней был нетронутый телефон. Если в нем была последняя переписка или звонки к АБ, то его бы не 30 взяли, а раньше.
Не были они знакомы. А насчет того, что Бучин мог стереть в ее телефоне информацию- не верю.
Может, все же это занимает какое-то время. Пока все это возбудят, кто-то начнет вникать, в телефон лазит тоже поди не любой опер, потом и переписка может быть не прямая "завтра там-то".  Но у меня была версия, что она его "ловила" там, поскольку встречаться он был не любитель (судя по скринам прошлых подружек). Ну, слишком уж неудобное для нее время и место, чтобы назначать там встречу. Домой его пригласи, или в кафе где-то.

Федосья Ивановна


  • Сообщений: 265
  • Благодарностей: 455

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 10:06

Плюс к тому, что ведь и действительно очень быстро на него вышли как-то. Если б такая случайность, то как же это сделали?
Он же сидел, значит, в базе есть и отпечатки, и ДНК. А он явно кучу следов оставил на МП. Он же не "компьютерный гений", да и вообще, похоже, большим умом не отличается
Всему свой срок уготовлен и торопить его не надо.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple