Убийство Татьяны Рекутиной в Чусовом - стр. 17 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство Татьяны Рекутиной в Чусовом  (Прочитано 58511 раз)

0 пользователей и 23 гостей просматривают эту тему.

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Оффтоп (текст не по теме)
Конечно захотел бы повести.  Сердце-то не каменное у меня - бросить в холодном одиночестве бедную несчастную девушку.
Но этот благородный душевный порыв столкнулся бы с непониманием и осуждением со стороны жены (((
Я же говорил, что не все девушки способны понять тонкую душу мужчины ((
Значит, у жены каменное?)))

Добавлено позже:
А по теме. Девочка явно искала приключения, но камнем по голове это, конечно, слишком. Мне кажется, ТР и АБ не были знакомы, по крайней мере близко, и в то утро встретились случайно. А что уж такое там могло произойти, что его так переклинило, наверное, узнаем, когда следствие закончится. А может, и никогда не узнаем  :(
Еще по теме, если вы в курсе про пособия.
Рожали от АБ, скорее всего, молодые совсем (может, и нет  *DONT_KNOW*).
Если они учились и нигде не работали, им пособия, получается, полагаются?
« Последнее редактирование: 13.09.22 12:18 »

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Мог и специально дурака включить, дескать случайно, в состоянии аффекта.
Играл даже перед подругой.
Или он не так поняла или не так журналистам рассказала или они неправильно записали ее слова..

Пока нет ничего подтверждающего их знакомство прямое или наоборот незнакомство нет.
А гадать на пустом месте, только сущности рождать..
Ну что нам еще обсуждать, если информации кот наплакал?
Зато эта информация представлена как правдивая, в отличии от того, что мы уже начинаем придумывать несуществующее : о беременности, незаконного ребенка, посещения поликлинники  и тд.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

sunnyapple


  • Сообщений: 3 499
  • Благодарностей: 8 880

  • Была сегодня в 00:22

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Как можно ?! )
Просто в этой теме ей пока нет места, впрочем, мы еще только начали обсуждать. )

Конечно захотел бы повести.  Сердце-то не каменное у меня - бросить в холодном одиночестве бедную несчастную девушку.
Но этот благородный душевный порыв столкнулся бы с непониманием и осуждением со стороны жены (((
Я же говорил, что не все девушки способны понять тонкую душу мужчины ((
Ага, понятно, почему бармен к себе девушку повёл, это потому, что у него жены нет  *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Еще по теме, если вы в курсе про пособия.
Рожали от АБ, скорее всего, молодые совсем (может, и нет  *DONT_KNOW*).
Если они учились и нигде не работали, им пособия, получается, полагаются?
Да, девушки совсем молодые.
Если не работали, то пособие по беременности и родам не выплачивается.
Выплачивается:
1. Единовременное пособие при рождении ребёнка.
2. Пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет в минимальном установленном размере.
3. Пособие по уходу за ребёнком до 3 лет только малоимущим, и если не работают по уважительным причинам.
 Пособия от 3 до 7 лет и от 8 до 17, я так понимаю, полагаются только малоимущим и не имеющим в собственности больше положенного.
« Последнее редактирование: 13.09.22 12:48 »


Поблагодарили за сообщение: Janne | Федосья Ивановна

Федосья Ивановна


  • Сообщений: 265
  • Благодарностей: 455

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 10:06

Еще по теме, если вы в курсе про пособия.
Рожали от АБ, скорее всего, молодые совсем (может, и нет  *DONT_KNOW*).
Если они учились и нигде не работали, им пособия, получается, полагаются?
Малоимущими признаются те, у кого среднедушевой доход на семью меньше прожиточного минимума, установленного в регионе. Так что учащиеся, даже при наличии стипендии, точно попадают в эту категорию. С неработающими сложнее - надо доказать источник дохода. Без денег же жить точно не получается))
Всему свой срок уготовлен и торопить его не надо.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Малоимущими признаются те, у кого среднедушевой доход на семью меньше прожиточного минимума, установленного в регионе. Так что учащиеся, даже при наличии стипендии, точно попадают в эту категорию. С неработающими сложнее - надо доказать источник дохода. Без денег же жить точно не получается))
А если они иждивенцы? Живут с родителями, не работают.

Добавлено позже:
Если не работали, то пособие по беременности и родам не выплачивается.
То есть минимальное что-то выплачивается и всё? А на что жить?
« Последнее редактирование: 13.09.22 12:59 »

Федосья Ивановна


  • Сообщений: 265
  • Благодарностей: 455

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 10:06

А если они иждивенцы? Живут с родителями, не работают.

Добавлено позже:То есть минимальное что-то выплачивается и всё? А на что жить?
Я настолько не углублялась, мне это неактуально) Но раз живут на иждивении у родителей, возможно, будут рассматривать доход родителей
Всему свой срок уготовлен и торопить его не надо.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 499
  • Благодарностей: 8 880

  • Была сегодня в 00:22

То есть минимальное что-то выплачивается и всё? А на что жить?
*DONT_KNOW* некоторые и живут на одни эти пособия
Оффтоп (текст не по теме)
у меня на одной из прошлых работ была ситуация. Две сотрудницы из филиалов, находящихся в райпоселках, оформляли отпуск по уходу за ребёнком. При этом необходимо было предоставить определенный комплект документов для назначения пособия, которые сотрудницы все не могли собрать: то заявление по сто раз переписывали, то свидетельство о рождении прислать не могли, то справку из органов соц защиты о том, что отец ребенка пособие не оформлял. В итоге эти сотрудницы и их мужья звонили в отдел кадров и бухгалтерию, говорили о том, что мы оставляем их без денег, что они живут только на эти пособия. При этом отцам, видимо, проще было звонить работодателю супруги ,  с угрозами , чем пойти работать и обеспечивать свою семью
« Последнее редактирование: 13.09.22 13:57 »

Антон Анисимов


  • Сообщений: 562
  • Благодарностей: 772

  • Был 10.04.23 18:19

Если будет волновать его - то должник пишет заявление на имя старшего пристава (можно через госуслуги) чтобы удерживали не более 50% от зарплаты. Справку с работы могут затребовать. И будут удерживать половину - например, на троих детей удержали 15 тыс. рублей (по 5 тыс. рублей на каждого ребенка соответственно). Без учета налогов.
Ну вот про эти случаи пишут, что суд и присудил и 70%, и 100%, и больше 100% (официальной зарплаты). Видимо, подозревая, что папа не все старания приложил, чтобы белая зарплата была побольше. Сильно углубляться в тему вроде смысла нет, только хотел понять, были бы для него проблемой новые алименты. И выходит - вполне были бы. Могла она его чем-то напугать, чтобы он на эмоциях стал ее бить камнем по голове.

А я вас как московская мамочка могу проконсультировать)) Очередь в садик - да, дополнительный отпуск - 2 недели без сохранения содержания (т.е. за свой счёт - это очень выгодно по-настоящему одинокой мамочке), скидки ЖКХ - если площадь квартиры не более 42 кв.м на двоих, гибкий график - если удастся договориться с работодателем)), никаких разовых выплат нет.
Если семья (независимо от состава и количества) будет признана малоимущей, то будут и выплаты, и субсидии. А просто потому что мать (или отец) в одиночку воспитывает ребёнка, никаких выплат не положено
Спасибо. Ну да, они там, скорее всего, все малоимущие (мамы его детей). Бедный регион, и они в нем студентки/медсестры типа такого, скорее всего.
Разовые выплаты точно есть, просто, видимо, опять же зависит от справок. Их там несколько упоминалось. Какие-то "путинские", еще какие-то.

Ну квартиру на мат капитал там тоже сложно купить, это 524 тыс в 2022 г. В областных посёлках, если только. Ну и в самом Чусовом можно найти, если долго искать, но жильё там тоже весьма своеобразное будет за эту сумму.
Да, я смотрел, двухкомнатные начинаются от 800 тысяч. За 500 с чем-то, наверное, какую-то убитую однушку можно найти, или папа с мамой что-то добавили. Но в статье вроде говорилось, что "купила на маткапитал".


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

sunnyapple


  • Сообщений: 3 499
  • Благодарностей: 8 880

  • Была сегодня в 00:22

Разовые выплаты точно есть, просто, видимо, опять же зависит от справок. Их там несколько упоминалось. Какие-то "путинские", еще какие-то.
Да, я смотрел, двухкомнатные начинаются от 800 тысяч. За 500 с чем-то, наверное, какую-то убитую однушку можно найти, или папа с мамой что-то добавили. Но в статье вроде говорилось, что "купила на маткапитал".
Скорее всего, так было сказано про мат капитал, потому что все-таки он был больше добавленной суммы.
Если родители помогли, то ок.
А вот если они с К. копили, то как-то странно, что квартира только на неё и ребёнка. Хотя, юридически на него оформить эту квартиру нельзя бы было, наверно, так как они не в браке, и ПФР не одобрил бы сделку, в которой выделили бы ещё долю ему (это просто предположение)

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

А если они иждивенцы? Живут с родителями, не работают.

Добавлено позже:То есть минимальное что-то выплачивается и всё? А на что жить?
Иждивенцы — это нетрудоспособные люди. Следовательно, половозрелые, не инвалиды, живущие за счет родителей или других родственников — это не иждивенцы, а просто... хм... раньше их называли тунеядцами. И статья соответствующая была. Сейчас же просто неработающие, безработные.
Не всё так просто как на самом деле.

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Иждивенцы — это нетрудоспособные люди. Следовательно, половозрелые, не инвалиды, живущие за счет родителей или других родственников — это не иждивенцы, а просто... хм... раньше их называли тунеядцами. И статья соответствующая была. Сейчас же просто неработающие, безработные.
Я обширно писала, чтобы было понятно, что люди, которые сами себя не обеспечивают)
С другой стороны, многие студенты тоже не работают. И живут с родителями в 18+ лет.

Дроздов


  • Сообщений: 1 689
  • Благодарностей: 2 272

  • Расположение: Москва

  • Был 27.09.24 13:20


Оффтоп (текст не по теме)
Ага, понятно, почему бармен к себе девушку повёл, это потому, что у него жены нет
Видите, как сложно быть мужчиной (((
Пока молодой девушек мешает мама домой водить, а потом жена (

Ну что нам еще обсуждать, если информации кот наплакал?
Зато эта информация представлена как правдивая, в отличии от того, что мы уже начинаем придумывать несуществующее : о беременности, незаконного ребенка, посещения поликлинники  и тд.
Эта информация, не столько правдивая, сколько единственная. )

Меня вообще вопрос тут заинтересовал с футболкой АБ. Выкинул он ее 26.08. в мусорный бак, а нашли её там 30-го. Так сказать коммунальщики способствовали раскрытию преступления. 
Интересно, АБ как житель района не знал о таком затянутом вывозе мусора и  просто решил быстро спрятать и забыть ?!

раньше их называли тунеядцами. И статья соответствующая была. Сейчас же просто неработающие, безработные.
Себя они называют - в творческом поиске )

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Я обширно писала, чтобы было понятно, что люди, которые сами себя не обеспечивают)
С другой стороны, многие студенты тоже не работают. И живут с родителями в 18+ лет.
И они НЕ иждивенцы. Если 18+ и не инвалид, то не можешь стать иждивенцем с соответствующими привилегиями.
Не всё так просто как на самом деле.

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Выкинул он ее 26.08. в мусорный бак, а нашли её там 30-го.
Это у них по 5 дней мусор не вывозят?  %-)

Добавлено позже:
И они НЕ иждивенцы. Если 18+ и не инвалид, то не можешь стать иждивенцем с соответствующими привилегиями.
Да я поняла это)
Я тут больше к теме писала. Про бывших любовниц АБ, кто детей ему нарожал.
Положены им выплаты, как матерям-одиночкам, или нет?
« Последнее редактирование: 13.09.22 16:23 »

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Это у них по 5 дней мусор не вывозят?  %-)

Добавлено позже:Да я поняла это)
Я тут больше к теме писала. Про бывших любовниц АБ, кто детей ему нарожал.
Положены им выплаты, как матерям-одиночкам, или нет?
Допустим, положены. Поясните, пожалуйста, каким образом это проливает свет на гибель ТР? Не думаю, что она была беременна, тем более от АБ. Не думаю, что конфликт у них случился от особо близких отношений, хотя разовый п/а, возможно, когда-то случался. Город-то маленький.
Не всё так просто как на самом деле.

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Допустим, положены. Поясните, пожалуйста, каким образом это проливает свет на гибель ТР? Не думаю, что она была беременна, тем более от АБ. Не думаю, что конфликт у них случился от особо близких отношений, хотя разовый п/а, возможно, когда-то случался. Город-то маленький.
Ну, вот поэтому тут всё и обсуждаем. Подавали ли другие женщины на алименты? Могла ли она шантажировать? Даже с одним п/а можно что-нибудь да придумать.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Ну, вот поэтому тут всё и обсуждаем. Подавали ли другие женщины на алименты? Могла ли она шантажировать? Даже с одним п/а можно что-нибудь да придумать.
Шантаж — дело подсудное. Вы подозреваете жертву в противоправных действиях?
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: madama

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Шантаж — дело подсудное. Вы подозреваете жертву в противоправных действиях?
Почему бы и нет?


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena

sunnyapple


  • Сообщений: 3 499
  • Благодарностей: 8 880

  • Была сегодня в 00:22

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Видите, как сложно быть мужчиной (((
Пока молодой девушек мешает мама домой водить, а потом жена (
Женщиной тоже сложно быть. Не только ночью, но и утром по улицам ходить опасно...

Меня вообще вопрос тут заинтересовал с футболкой АБ. Выкинул он ее 26.08. в мусорный бак, а нашли её там 30-го. Так сказать коммунальщики способствовали раскрытию преступления. 
Интересно, АБ как житель района не знал о таком затянутом вывозе мусора и  просто решил быстро спрятать и забыть ?!
Наверно, он ее выкинул 27.08, в день убийства?
Да, очень странный выбор выкинуть футболку в мусорный бак именно возле магазина "Дилижанс", т.е. понимал, что от улик в виде одежды, в которой убивал, надо избавляться, а камень бросил возле тела. И почему футболку только выкинул, на брюках-шортах следов не осталось?  *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: Дроздов

Дроздов


  • Сообщений: 1 689
  • Благодарностей: 2 272

  • Расположение: Москва

  • Был 27.09.24 13:20

Наверно, он ее выкинул 27.08, в день убийства?
А, ну да.
Это она пропала 26-го  -  ушла из дома.

Да, очень странный выбор выкинуть футболку в мусорный бак именно возле магазина "Дилижанс", т.е. понимал, что от улик в виде одежды, в которой убивал, надо избавляться, а камень бросил возле тела.
Ну да. Этот магазин какой-то знаковый. Все туда идут.

В принципе, если АБ после убийства захотел подлечить нервы, то поход в магазин оправдан. А перед входом заметил, что майка вся в крови. Вот и выкинул.
А с другой стороны - не похоже, что это ближайший магазин к месту преступления.

И почему футболку только выкинул, на брюках-шортах следов не осталось?
Обязаны были остаться.
Но брюки, как майку, на улице особо не снимешь.
Или, учитывая, что он их  и потом не выкинул - просто жадность сыграла, не захотел хорошие вещи на помойку относить..


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

sunnyapple


  • Сообщений: 3 499
  • Благодарностей: 8 880

  • Была сегодня в 00:22

Ну да. Этот магазин какой-то знаковый. Все туда идут.

В принципе, если АБ после убийства захотел подлечить нервы, то поход в магазин оправдан. А перед входом заметил, что майка вся в крови. Вот и выкинул.
А с другой стороны - не похоже, что это ближайший магазин к месту преступления.

Обязаны были остаться.
Но брюки, как майку, на улице особо не снимешь.
Или, учитывая, что он их  и потом не выкинул - просто жадность сыграла, не захотел хорошие вещи на помойку относить..
Я же говорю, магазин этот какой-то роковой.

Ну идти с голым торсом по улице такое себе. Скорее всего, переоделся, футболку решил выкинуть. Жадность, если сыграла, то должна была сыграть на все, в том числе на футболку, которую можно было постирать и продолжать таскать. Судя по тому, что он Татьяну решился убить в световое время суток, рядом с жилым домом, бросил рядом с ней орудие преступления, да и ещё и следы какие-то свои оставил, наверняка, благодаря чему его быстро вычислили, сокрытие преступления его вообще мало интересовало

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

Под футболкой могла быть белая майка, по идее.

Нет, всё-таки заходил домой:
— Он пришел домой, снял одежду, выкинул всю старую одежду, в которой это всё сделал, и был дома. Потом уехал к папе, к сестре, а потом пришел домой к своей девушке и увидел, что к дому подъезжает полиция, — говорит подруга.

https://59.ru/text/criminal/2022/09/01/71620568/?from=yanews&utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

Интересовали его после преступления, похоже, предавание эмоциям, размышления о вселенской несправедливости и жалость к себе, однако ж, одновременно он тянул время, продумывал как бы на "заскок" всё списать.

Я по-прежнему считаю, что их встреча была случайной. Если же они были знакомы, то стал просить в долг, Татьяна отказала, чем вызвала припадок гнева. Правда, там и попытка некросадизма возможна, судя по газетному материалу - в общем, совсем с головой бо-бо.

Ну а уж если продолжать разрабатывать версию оговоренной заранее либо "удачной" встречи, то это скорее Бучин шантажировал чем-то Татьяну, вымогал деньги,  но она не поддалась на шантаж. Это опять же вызвало припадок ярости, ну или просто отказ от его внимания.
« Последнее редактирование: 14.09.22 02:55 »

Дроздов


  • Сообщений: 1 689
  • Благодарностей: 2 272

  • Расположение: Москва

  • Был 27.09.24 13:20

Ну идти с голым торсом по улице такое себе.
Летом это не вызовет столько пристального внимания, как идти в перепачканной кровью футболке..

Хотя, по словам подруги, он как раз дошел перепачканный домой к ней.

Под футболкой могла быть белая майка, по идее.
Под футболкой белая майка ?!
Это что за стиль одежды такой ?! Так вообще хоть кто-то ходит, кроме какого-нибудь рэпующего негра из Гарлема?
Да и если под футболкой была майка (представим на секунду этот образ) она бы тоже пропиталась кровью жертвы.

— Он пришел домой, снял одежду, выкинул всю старую одежду, в которой это всё сделал, и был дома.
Если на безрыбье верить этой подруге, то получается, что жила она возле этого самого магазина "Дилижанс". Мог, конечно, куда-то отнести подальше от дома, но сомнительно, раз штаны и кроссовки оставил. То есть вообще никакой попытки скрыть улики не было.

Интересовали его после преступления, похоже, предавание эмоциям, размышления о вселенской несправедливости и жалость к себе, однако ж, одновременно он тянул время, продумывал как бы на "заскок" всё списать.
Ну так откат.
Ярость прошла и пришло осознание содеянного. И видимо, понимал четко, что наследил, и что  выйдут на него - вопрос только времени. Вот и пошла рефлексия.
Интересно только про какие свои следы он так думал.. Видел его кто рядом ?! Звонки, сообщения ТР?! Именно следы на МП?! Знакомые ТР четко знающие подоплеку их знакомства?!

Ну а уж если продолжать разрабатывать версию оговоренной заранее либо "удачной" встречи, то это скорее Бучин шантажировал чем-то Татьяну, вымогал деньги,  но она не поддалась на шантаж.
Сомнительно.

По всему видно, что именно она ехала к нему - если бы цель была отказать по притязаниям, то отказала бы по телефону.
Если так на встречу стремилась, то значит именно ей что-то надо было.  Если ее шантажировали, то могла какую-то отсрочку просить или снижение требований.
Или она что-то от него хотела.  Материального или романтического.

 

Федосья Ивановна


  • Сообщений: 265
  • Благодарностей: 455

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 10:06

По всему видно, что именно она ехала к нему - если бы цель была отказать по притязаниям, то отказала бы по телефону.
Если так на встречу стремилась, то значит именно ей что-то надо было.  Если ее шантажировали, то могла какую-то отсрочку просить или снижение требований.
Или она что-то от него хотела.  Материального или романтического.
Вот нет у меня всё-таки ощущения, что они были близко знакомы и собирались встретиться. Скорее, она шла к электричкам. Может, действительно с мужем вечером поссорилась вдрызг и в Губаху к какой-нибудь подружке собралась. Потому и в баре до утра зависла, а потом ушла быстро от бармена, когда увидела, что на электричку уже пора.
А тут АБ, который, судя по всему, часто на Болоте бывает.
Всему свой срок уготовлен и торопить его не надо.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | bjanca

sunnyapple


  • Сообщений: 3 499
  • Благодарностей: 8 880

  • Была сегодня в 00:22

Вот нет у меня всё-таки ощущения, что они были близко знакомы и собирались встретиться. Скорее, она шла к электричкам. Может, действительно с мужем вечером поссорилась вдрызг и в Губаху к какой-нибудь подружке собралась. Потому и в баре до утра зависла, а потом ушла быстро от бармена, когда увидела, что на электричку уже пора.
А тут АБ, который, судя по всему, часто на Болоте бывает.
Да, АБ часто бывал на Болоте раньше, и думаю, что в этом году мало что изменилось. Если он постоянно там гулял, то у него друзья-подружки там точно есть. И не исключено, что в то утро он не на работу шёл, а возвращался из гостей в нетрезвом состоянии, в связи с чем мог быть агрессивным.
Может, что сказал Тане, та ему в ответ что-то обидное, потом и сумкой огрела, а у него крышу снесло.


Поблагодарили за сообщение: Федосья Ивановна | Janne

Федосья Ивановна


  • Сообщений: 265
  • Благодарностей: 455

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 10:06

Да, АБ часто бывал на Болоте раньше, и думаю, что в этом году мало что изменилось. Если он постоянно там гулял, то у него друзья-подружки там точно есть. И не исключено, что в то утро он не на работу шёл, а возвращался из гостей в нетрезвом состоянии, в связи с чем мог быть агрессивным.
Может, что сказал Тане, та ему в ответ что-то обидное, потом и сумкой огрела, а у него крышу снесло.
Наверняка завязалась потасовка и Таня могла упасть на этот камень (всё-таки камень приличных размеров, ударить, да ещё несколько раз, им довольно сложно), а АБ, не поняв, что она уже с пробитой головой, в порыве продолжал её за грудки трясти, поэтому многочисленные травмы. Потому ничего и не взял, что испугался, когда осознал произошедшее.
« Последнее редактирование: 14.09.22 10:44 »
Всему свой срок уготовлен и торопить его не надо.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Janne

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

И почему футболку только выкинул, на брюках-шортах следов не осталось?  *DONT_KNOW*
Брюки могли быть черного или просто темного цвета, следы крови не были бы заметны.
А светлая футболка, пропитанная кровью, бросается в глаза.
Интересно, что он до подруги своей дошел окровавленный. Не боялся, что кто-то увидит (и, вроде как, никто и не видел)? Или сам был в состоянии шока?

Добавлено позже:
Наверняка завязалась потасовка и Таня могла упасть на этот камень (всё-таки камень приличных размеров, ударить, да ещё несколько раз, им довольно сложно)
Если бы камень на дороге лежал... А тут в кустах где-то. Зачем Татьяне в кусты идти? Срезать путь до остановки?
« Последнее редактирование: 14.09.22 11:08 »

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Брюки могли быть черного или просто темного цвета, следы крови не были бы заметны.
А светлая футболка, пропитанная кровью, бросается в глаза.
Интересно, что он до подруги своей дошел окровавленный. Не боялся, что кто-то увидит (и, вроде как, никто и не видел)? Или сам был в состоянии шока?
Не было таких данных, что в грязной одежде он пришел каяться.

Добавлено позже:Если бы камень на дороге лежал... А тут в кустах где-то. Зачем Татьяне в кусты идти? Срезать путь до остановки?
А такая информация была.
« Последнее редактирование: 14.09.22 11:16 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

Федосья Ивановна


  • Сообщений: 265
  • Благодарностей: 455

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 10:06

Если бы камень на дороге лежал... А тут в кустах где-то. Зачем Татьяне в кусты идти? Срезать путь до остановки?
А такая информация была.
Может, АБ правду говорит, что через кусты повёл Таню, поэтому она его сумкой огрела. А может, она от него убегала через кусты. Или толкнул её туда в ходе драки.
Всему свой срок уготовлен и торопить его не надо.

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Не было таких данных, что в грязной одежде он пришел каяться.
Согласна. Вспомнила, что у него вены порезаны были, когда он к подруге пришел.
Цитирование
— Он пришел домой, снял одежду, выкинул всю старую одежду, в которой это всё сделал, и был дома. Потом уехал к папе, к сестре, а потом пришел домой к своей девушке и увидел, что к дому подъезжает полиция, — говорит подруга.
То есть, это просто с его слов сказано.


Поблагодарили за сообщение: Janne