Убийство Татьяны Рекутиной в Чусовом - стр. 11 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство Татьяны Рекутиной в Чусовом  (Прочитано 58392 раз)

0 пользователей и 12 гостей просматривают эту тему.

Антон Анисимов


  • Сообщений: 562
  • Благодарностей: 772

  • Был 10.04.23 18:19

Ну мы не знаем какого коленкора там фан-клуб, у этого мачо. Это раз. Во вторых это, повторяюсь, совсем не означает, что факт отказа его не разозлит. Скорее, 5сли балованный вниманием, это может подстегнуть к ухаживаниям и завоеванию. Ну если адекватный, конечно. История стара как мир, первая красавица влюбляется в равнодушного,  мачо и красавец вздыхает по снежной королеве. А этот вот неадекват.

Да с чего ему платить то. С пособия по безработице? Этот кадр потом ещё на своих детей подаст на алименты, так что мамам я бы посоветовала лишить его отцовства и закрыть этот момент для спокойной жизни своих детей в дальнейшем.
Согласен, что отказ такого может только сильнее раззадорить, тем более он сидел за грабеж. Но. Картина кардинально меняется, если весь ее странный маршрут в странное время и вел к нему. Зачем же она с утра сама поперлась к нему на район - чтобы отказать? У встречи должен быть какой-то мотив. Причина. Ну, может, и не ребенок, но что-то должно быть. И что-то плохое для него.

Кстати, вот еще аргумент, что речь возможно шла о деньгах. Не слишком ли БОЛЬШОЕ совпадение, что она купила квартиру буквально в этот же день, когда вечером пошла в бар? Днем оформляет квартиру, вечером в баре (согласен, повод попраздновать есть), а с утра на "болоте"? Человек  даже суток не прожил после покупки.
Ей наверняка нужны были деньги. Переезд, обстановка. "Не знаю, где возьмешь, твои проблемы - ты отец и должен, а не то пойду в суд".
Это, конечно, если он настоящий отец.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 499
  • Благодарностей: 8 880

  • Была сегодня в 10:03

Кстати, вот еще аргумент, что речь возможно шла о деньгах. Не слишком ли БОЛЬШОЕ совпадение, что она купила квартиру буквально в этот же день, когда вечером пошла в бар? Днем оформляет квартиру, вечером в баре (согласен, повод попраздновать есть), а с утра на "болоте"? Человек  даже суток не прожил после покупки.
Ей наверняка нужны были деньги. Переезд, обстановка. "Не знаю, где возьмешь, твои проблемы - ты отец и должен, а не то пойду в суд".
Это, конечно, если он настоящий отец.
Да с него как с гуся вода. Ну сказала бы, что он должен платить, он бы посмеялся и все. С чего ему платить? И у него и так долгов полно. Этим его не проймёшь

Добавлено позже:
Я думаю, что истинных мотивов АБ не назовёт, он же ранее был судим по воровской статье, а тут на «мокруху» пошёл, на зоне его уважать за это не будут, наверно. Сносно к нему там будут относиться только если он защищал свою жизнь и честь (ну это так в интернете пишут, несколько правда - не знаю).
И судя по всему, он пытался косить под дурачка, чтоб направили на принудительное медицинское лечение: тут и разговоры про контузию, и вены пытался вскрыть, и рассказы подруге, что попытка суицида у него не первая.
« Последнее редактирование: 08.09.22 09:38 »

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • На форуме

дури.
А с чего вы взяли, что г. Чусовой- это депрессивное местечко?
Я про район "Болото". По фотографиям.

Добавлено позже:
Поэтому давайте не будем возводить напраслину на человека, в смерти ТР он не виноват
И давайте не приписывать мне предположения про абьюз. Отношения это закрытие потребностей в том числе, и если один человек недополучает что-то, то и безо всякого абьюза будет стремиться искать другое,  своё, особенно в молодом возрасте.

А я и не возвожу напраслину. Жить так для меня означает быть современным, и и ничего более, я ж не консерватор, чтоб за такое осуждать. И почему сразу абсолютно симметричное поведение - люди разные, одни эсктраверты, другие интроверты... У одних на данном этапе в приоритете личная жизнь, у других работа, одни любят активно тусить и общаться, другие просто не упустят знакомство, которое случится по случаю...  это не делает кого-то хуже, кого-то лучше...

Тут вот связь с уголовником предполагают, вот уж напраслина... Что между ними может быть общего, кроме возраста. Убивец, часом, не подбухивал все выходные?

Чья электронная сигарета валялась на месте преступления?
« Последнее редактирование: 08.09.22 10:14 »

Толмач


  • Сообщений: 1 457
  • Благодарностей: 5 292

  • Был 25.09.24 17:17

Тут вот связь с уголовником предполагают, вот уж напраслина... Что между ними может быть общего, кроме возраста. Убивец, часом, не подбухивал все выходные?
Кроме возраста общий у них городок Чусовой, где родились и выросли, а также знакомые. Минимум одна из ее подруг была знакома с ее убийцей. Поэтому предположение, что они знали друг друга, хотя, может,  и шапочно, или вообще понаслышке, имеет основания. Отмечали также, что, работая медсестрой, она могла быть знакомой со многими жителями, обращавшимися за помощью.
Правда, знать кого-то когда-то и иметь с кем-то когда-то интимные отношения - две большие разницы, конечно.

Для нас важно: была их встреча в то утро случайной или нет? Пока есть только один достоверный факт: Т., попращавшись с барменом, пошла не домой на ул. Высотную, а в сторону мкрн. Болото.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Rosa Marena

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Это, конечно, если он настоящий отец.
С чего вообще решили, что он отец ее ребенка?
То есть Константин мало того, что "рогоносец", как его здесь называют, так еще и воспитывает чужого ребенка?

Добавлено позже:
Я про район "Болото". По фотографиям.
В каждом городе, даже очень большом, есть такие места, куда лучше не соваться и днем.
« Последнее редактирование: 08.09.22 10:54 »

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Тут надо знать, при каких обстоятельствах его посадили. Может, он считал, что свидетельство Татьяны сыграло в этом роль.

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Может и правда она целенаправленно шла на встречу с АБ ?
Бармен подвернулся случайно, но четко по напрвлению к Болоту.
То , что Таня и АБ были знакомы вполне вероятно.
Тут ставили ссылку с ее страничку на сайте знакомств, так на этом сайте я нашла еще одну девушку АБ, с которой похоже у него были отношения.
С домом Тани ошибка, чуть правее получается.
« Последнее редактирование: 08.09.22 11:35 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Robin | gossgirl | Дроздов

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

А не может бармен знать, зачем Татьяна пошла на Болото?

sunnyapple


  • Сообщений: 3 499
  • Благодарностей: 8 880

  • Была сегодня в 10:03

Тут ставили ссылку с ее страничку на сайте знакомств, так на этом сайте я нашла еще одну девушку АБ, с которой похоже у него были отношения.
Да, на этом сайте знакомств есть старые анкеты девушек АБ.
Самого АБ я там не нашла, но это не исключает того, что он может сидеть под чужой фотографией.
Анкета у него есть на другом СЗ
Разворачиваемый текст
« Последнее редактирование: 08.09.22 12:22 »


Поблагодарили за сообщение: Janne | Дроздов

Afinna


  • Сообщений: 946
  • Благодарностей: 1 437

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была сегодня в 19:27

А не может бармен знать, зачем Татьяна пошла на Болото?
Если выходил провожать ее, то мог понять, что она идёт не туда. Но если остался дома, а она ушла, как говорит его мать, то , может, и не в курсе дальнейшего.
Если первый раз не получилось, значит,парашютный спорт не для Вас!

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Если выходил провожать ее, то мог понять, что она идёт не туда. Но если остался дома, а она ушла, как говорит его мать, то , может, и не в курсе дальнейшего.
Я имею в виду, что, возможно, они поехали на такси не конкретно к нему, а потому что им было по пути - ему домой, а ей на Болото.
Может, он знал, что у нее там встреча назначена, допустим, в 8 утра. Время было еще раннее.
Он предложил отсидеться пока у него, но маме это не понравилось, поэтому Татьяна ушла.
Логично предположить, что сейчас он будет нем, как рыба.
« Последнее редактирование: 08.09.22 12:54 »

sunnyapple


  • Сообщений: 3 499
  • Благодарностей: 8 880

  • Была сегодня в 10:03

А не может бармен знать, зачем Татьяна пошла на Болото?
Тетя ТР писала в ВК, что бармен оставил Татьяну в опасности... Вот интересно, на основании чего были сделаны такие выводы... На основании ли только того, что он ее не проводил, или же ему что-то было известно, о чем он поведал в СК или родственникам  *DONT_KNOW* А может, женщина-таксист, которая их везла, что-то услышала в их разговоре, с ней же связывалась тетя ТР


Поблагодарили за сообщение: gossgirl

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Я имею в виду, что, возможно, они поехали на такси не конкретно к нему, а потому что им было по пути - ему домой, а ей на Болото.
Может, он знал, что у нее там встреча назначена, допустим, в 8 утра. Время было еще раннее.
Он предложил отсидеться пока у него, но маме это не понравилось, поэтому Татьяна ушла.
Логично предположить, что сейчас он будет нем, как рыба.
Если есть ответ на вопрос про запланированную встречу с АБ , то он в телефоне. Как в ее, так и в его. Но мы об этом не узнаем никогда.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 499
  • Благодарностей: 8 880

  • Была сегодня в 10:03

Еще интересный момент: в ориентировках писали, что ТР вышла из дома по ул. Высотная, и пропала. Мама девушки с своем посте писала, что она ушла.
И только позже появилась информация про бар (возможно, когда начали обзванивать подруг). Может, муж ТР и не знал, что она отправилась в бар? Бывает иногда, что поругаются супруги, один уходит, хлопая дверью, не говоря, куда пошел, а другой сидит дома и не звонит, думая, что ничего страшного не произойдет, побудет у родителей/друзей, успокоится и вернется.
Если Татьяна хотела "проучить" мужа, заставить его поволноваться, то могла не захотеть ехать домой после бара, вот бармен подвернулся, у него не получилось пересидеть. Может, она решила куда-то отправиться на электричке (например, в Пермь), поэтому пошла в сторону Болото, чтобы попасть на станцию Чусовская?

Добавлено позже:

Я имею в виду, что, возможно, они поехали на такси не конкретно к нему, а потому что им было по пути - ему домой, а ей на Болото.
Может, он знал, что у нее там встреча назначена, допустим, в 8 утра. Время было еще раннее.
Все равно что-то не так тут... Если даже встреча была назначена на 8 утра, то зачем искать перевалочный пункт? Можно бы было спокойно доехать до места встречи на такси, и там посидеть подождать часа икс. А она, получается, поехала с утра пораньше к незнакомому человеку, у которого, к тому же, были дома родители.
« Последнее редактирование: 08.09.22 13:15 »


Поблагодарили за сообщение: bjanca | Толмач

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Все равно что-то не так тут... Если даже встреча была назначена на 8 утра, то зачем искать перевалочный пункт? Можно бы было спокойно доехать до места встречи на такси, и там посидеть подождать часа икс. А она, получается, поехала с утра пораньше к незнакомому человеку, у которого, к тому же, были дома родители.
В конце августа в 6 утра на улице очень зябко. Просто сидеть два часа на улице (если встреча была назначена на 8, например) - печально как-то.
Бармен скорее всего был Татьяне знаком. Если просто пересидеть, а не заниматься сексом, то родители не помеха.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

sunnyapple


  • Сообщений: 3 499
  • Благодарностей: 8 880

  • Была сегодня в 10:03

В конце августа в 6 утра на улице очень зябко. Просто сидеть два часа на улице (если встреча была назначена на 8, например) - печально как-то.
Бармен скорее всего был Татьяне знаком. Если просто пересидеть, а не заниматься сексом, то родители не помеха.
Печально - да, и зябко.
Но мама бармена попросила ее уйти, не дала пересидеть. Странно.
Все равно, если приходишь в гости с утра пораньше, даже не для плотских утех, будешь чувствовать себя очень неудобно, выходной день, у всех свои дела.
В то, что они поехали к этому бармену домой заниматься сексом - я вообще не верю.

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Печально - да, и зябко.
Но мама бармена попросила ее уйти, не дала пересидеть. Странно.
Все равно, если приходишь в гости с утра пораньше, даже не для плотских утех, будешь чувствовать себя очень неудобно, выходной день, у всех свои дела.
В то, что они поехали к этому бармену домой заниматься сексом - я вообще не верю.
Про секс я тоже не верю. Или они совсем безбашенные, или, как тут раньше писали. парень только школу закончил и возомнил себя взрослым, можно и с девочками приходить.
Меня мама смущает почему-то его.
Она утверждает, что ровно 7 минут Татьяна в квартире провела. Кто-то вообще так говорит - 7 минут? Время что ль засекала?
Обычно говорят "не больше пяти минут" или "меньше 10 минут". Но точность такая, к чему?


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Дроздов

sunnyapple


  • Сообщений: 3 499
  • Благодарностей: 8 880

  • Была сегодня в 10:03

Может, она решила куда-то отправиться на электричке (например, в Пермь), поэтому пошла в сторону Болото, чтобы попасть на станцию Чусовская?
Нет, Пермь в таком случае вряд ли бы была в планах, на электричку, следующую до Перми, можно было бы сесть на жд станции "130 км", которая была совсем недалеко от ул. Челюскинцев. По воскресеньям от ст. Чусовская ходит электричка до Кизела, отправление в 07.56.
А вот если она задумала куда-то поехать от автовокзала - на Лысьву идет автобус в ранее время: 06:45, 07:30, 08:00. Можно еще в Пермь уехать ранним утром. Остальные направления уже не подходят по времени направления ТР в ту сторону.


Поблагодарили за сообщение: Толмач

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Еще интересный момент: в ориентировках писали, что ТР вышла из дома по ул. Высотная, и пропала. Мама девушки с своем посте писала, что она ушла.
И только позже появилась информация про бар (возможно, когда начали обзванивать подруг). Может, муж ТР и не знал, что она отправилась в бар? Бывает иногда, что поругаются супруги, один уходит, хлопая дверью, не говоря, куда пошел, а другой сидит дома и не звонит, думая, что ничего страшного не произойдет, побудет у родителей/друзей, успокоится и вернется.
Если Татьяна хотела "проучить" мужа, заставить его поволноваться, то могла не захотеть ехать домой после бара, вот бармен подвернулся, у него не получилось пересидеть. Может, она решила куда-то отправиться на электричке (например, в Пермь), поэтому пошла в сторону Болото, чтобы попасть на станцию Чусовская?

Добавлено позже:
Все равно что-то не так тут... Если даже встреча была назначена на 8 утра, то зачем искать перевалочный пункт? Можно бы было спокойно доехать до места встречи на такси, и там посидеть подождать часа икс. А она, получается, поехала с утра пораньше к незнакомому человеку, у которого, к тому же, были дома родители.
Не было информации куда она пошла, искали по камерам.
Еще думаю, что с наличными у девушки были проблемы. Если бы они были, вызвала такси после бармена , а не искала остановку.

Добавлено позже:
Нет, Пермь в таком случае вряд ли бы была в планах, на электричку, следующую до Перми, можно было бы сесть на жд станции "130 км", которая была совсем недалеко от ул. Челюскинцев. По воскресеньям от ст. Чусовская ходит электричка до Кизела, отправление в 07.56.
А вот если она задумала куда-то поехать от автовокзала - на Лысьву идет автобус в ранее время: 06:45, 07:30, 08:00. Можно еще в Пермь уехать ранним утром. Остальные направления уже не подходят по времени направления ТР в ту сторону.
Если так называемый "муж" начал ее разыскивать в 10 часов утра , значит договаривались, что придет к этому времени. Никаких поездок не планировала.
« Последнее редактирование: 08.09.22 13:52 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

sunnyapple


  • Сообщений: 3 499
  • Благодарностей: 8 880

  • Была сегодня в 10:03

Про секс я тоже не верю. Или они совсем безбашенные, или, как тут раньше писали. парень только школу закончил и возомнил себя взрослым, можно и с девочками приходить.
Меня мама смущает почему-то его.
Она утверждает, что ровно 7 минут Татьяна в квартире провела. Кто-то вообще так говорит - 7 минут? Время что ль засекала?
Обычно говорят "не больше пяти минут" или "меньше 10 минут". Но точность такая, к чему?
Может, мать бармена боялась, что ее сына будут подозревать в исчезновении девушки? Поэтому старалась быть максимально точной.
Или она действительно смотрела на время: во сколько пришла, во сколько ушла. Но непонятно, для чего.


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Ly

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Если так называемый "муж" начал ее разыскивать в 10 часов утра , значит договаривались, что придет к этому времени. Никаких поездок не планировала.
sunnyapple тут хорошую идею высказала, что они могли поругаться, Татьяна хотела его проучить, ушла на всю ночь, не сказав, что в бар.
Обычно так ссорятся до первых звонков и уговоров вернуться. А он не звонил, она не возвращалась поэтому.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

sunnyapple


  • Сообщений: 3 499
  • Благодарностей: 8 880

  • Была сегодня в 10:03

Если так называемый "муж" начал ее разыскивать в 10 часов утра , значит договаривались, что придет к этому времени. Никаких поездок не планировала.
Так, может, не было никаких договоренностей, ушла накануне после ссоры, утром начал ей звонить и писать - она не отвечает, позвонил родителям уточнить.
Странно идти в бар вечером и говорить, что вернешься в 10 утра  :-[


Поблагодарили за сообщение: gossgirl

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Может, мать бармена боялась, что ее сына будут подозревать в исчезновении девушки? Поэтому старалась быть максимально точной.
Или она действительно смотрела на время: во сколько пришла, во сколько ушла. Но непонятно, для чего.
Во сколько пришла - поверю. Потому что сын же тоже с работы вернулся, вот она и посмотрела, какое время. Но, когда Таня ушла - зачем смотреть на часы снова?
Как будто они что-то знают, но молчат. Сын, может, что-то рассказал с перепугу. И придумали алиби.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

sunnyapple тут хорошую идею высказала, что они могли поругаться, Татьяна хотела его проучить, ушла на всю ночь, не сказав, что в бар.
Обычно так ссорятся до первых звонков и уговоров вернуться. А он не звонил, она не возвращалась поэтому.
Так, может, не было никаких договоренностей, ушла накануне после ссоры, утром начал ей звонить и писать - она не отвечает, позвонил родителям уточнить.
Странно идти в бар вечером и говорить, что вернешься в 10 утра  :-[
И такое могло быть.
Если муж позвонил родителям с вопросом: у них ли Т. ночевала, значит так поздно домой никогда не возвращалась.
Да, про ссору хорошо вписывается.  *YES*


Поблагодарили за сообщение: Толмач | sunnyapple | gossgirl

sunnyapple


  • Сообщений: 3 499
  • Благодарностей: 8 880

  • Была сегодня в 10:03

Во сколько пришла - поверю. Потому что сын же тоже с работы вернулся, вот она и посмотрела, какое время. Но, когда Таня ушла - зачем смотреть на часы снова?
Как будто они что-то знают, но молчат. Сын, может, что-то рассказал с перепугу. И придумали алиби.
Вроде, в этой теме уже выкладывали интервью матери бармена, продублирую еще раз. Выделила жирным шрифтом важные моменты.
Цитирование
Встреча здесь закончилась. Она у нас в доме побыла ровно семь минут, — рассказала 59.RU мать юноши. — Цель ее приезда я не знаю. Они познакомились в баре, до этого были не знакомы. Он (сын — Прим. ред.) вообще поступил в институт, приехал на выходные и вышел подменить мальчика, потому что тот заболел. Познакомились там с ней. Приехали к нам домой, потому что она была уже пьяненькая, и отпускать ее… Со слов сына, они все вместе сидели в баре, она была с подружкой.
Из бара Татьяна вышла утром, в это время смена бармена уже закончилась.

— Они пошли пешком, потом вызвали такси, потому что уже было холодно, — продолжила рассказ мать бармена. — Я ее видела минуты две, когда она уходила. Спросила, почему девушка уходит. Побоялась, куда она пойдет. Но было утро, было светло. Они пришли при мне, и буквально через несколько минут он говорит: «Ну ладно, иди». Когда я спросила, почему она уходит, он ответил: «Мам, у нее есть молодой человек». Она самостоятельно одевалась и уходила. Ее никто не держал, никто не затаскивал никуда. Она самостоятельно пришла, самостоятельно ушла — вышла из дома.

По словам женщины, когда появились объявления о поисках Татьяны в интернете, она не поняла, что это та самая девушка, что была у них. А к вечеру, когда стало понятно, кто это, уже пришли следователи.
— Мы дали все показания, экспертизы, у нас был обыск дома, — сообщила мать бармена. — Я ничего не скрываю абсолютно. Сама очень сильно переживаю. Мы молились все, чтобы она была жива. Она вышла, он закрыл дверь и лег спать. Мы весь день были вместе, копали картошку. Нас видели соседи. Я понимаю, что я мать и мне могут не поверить. Но я искренне хочу, чтобы нашли виновного человека. Именно виновного. Но он закрыл дверь — и всё. На часах было конец седьмого часа — начало восьмого, потому что поехала электричка. И я думаю: она же сейчас пьяная, сядет в какую-нибудь электричку и уедет... Чувствую за собой вину, что ее не задержала. Если бы она осталась, может быть… Я не знаю.
Источник: https://59.ru/text/criminal/2022/08/29/71610950/

То есть получается:
- бармен и Татьяна знакомы ранее не были, познакомились в баре только в ту ночь;
- приехали домой к бармену, потому что она была пьяненькая, и отпускать ее было не очень;
- мать бармена не просила Татьяну уходить, а наоборот спрашивала, почему уходит;
- про молодого человека Татьяна бармену сказала только у него дома что ли?
- расстались Татьяна с барменом не у магазина, а у него дома;
- мать бармена переживала, куда пойдет девушка (значит ли это, что она высказывала намерения отправиться не домой?), переживала, что она пьяная может сесть в электричку и уехать куда-нибудь.

Не нашла в расписании, какая электричка отходит от ст. "130 км" в конце седьмого часа-начале восьмого? Ежедневно в это время ездит Электричка 6242 Комарихинская - Чусовская, прибытие на 130 км - 07.15, отправление - 07.16.
« Последнее редактирование: 08.09.22 14:42 »

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • На форуме

А на этого сожителя никто больше из женского пола не претендовал? А то могла рассудить, что квартира там и на него оформлена тоже (ошибочно) и заказать. Наняла бывшего сидельца. У сидельца был план (пока не ясно какой), но что-то пошло не  совсем по плану, в итоге убил Татьяну прямо на  улице, а в сообществе ЧП. Чусовой в комментах писали, что якобы весь город под видео наблюдением. Хотя вряд ли это место, но вот подходы в район... После этого убийца запаниковал.

От 5 сентября: Чусовляне, будьте бдительны!!! Час назад в дом по улице Революционная разбили двойное стекло на втором этаже дротиком с железным наконечником!!! Возле окна сидел ребенок его вовремя успели убрать, а то бы в голову попал. Это с какой силой нужно метнуть,чтобы долетело и так пробить! Что за сволочи так делают???

Из комментов: Город перекрыт видеонаблюдением  по системе - безопасный город ,отв зам главы по общественной безопасности ,это его зона ответственности!!! С увЛеонид ...
 
Так что вот да, арбалетами или пневматикой там балуются...
« Последнее редактирование: 08.09.22 14:36 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Вроде, в этой теме уже выкладывали интервью матери бармена, продублирую еще раз.
Вот здесь видео есть, там мама бармена рассказывает на 45ой секунде.
https://vk.com/wall-30468035_47430


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

Толмач


  • Сообщений: 1 457
  • Благодарностей: 5 292

  • Был 25.09.24 17:17

Во сколько пришла - поверю. Потому что сын же тоже с работы вернулся, вот она и посмотрела, какое время. Но, когда Таня ушла - зачем смотреть на часы снова?
Как будто они что-то знают, но молчат. Сын, может, что-то рассказал с перепугу. И придумали алиби.
Может, и не смотрела на часы, когда Т. ушла, но, давая показания СК, стремилась быть максимально точной, при этом подчеркнуть случайность и незначительность контакта ее сына с убитой.
Вы поставьте себя на ее место. Выходные начинаются с того, что сын приводит домой не совсем трезвую незнакомку, у которой однако, как выясняется, "есть молодой человек". Это, конечно, еще затравка, легкий шок. Потом в доме появляются полицейские, опрос, осмотр, незваная гостья убита, последний, кто с ней общался - ее сын. Начнешь выражения подбирать и важно станет 7 минут или 9.


Поблагодарили за сообщение: Robin | sunnyapple | Rosa Marena | Alla Shakhova | Дроздов

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Так что вот да, арбалетами или пневматикой там балуются...
В любом городе есть свои хулиганы и придурки.
В неблагополучных районах города таких очень много.

Добавлено позже:
Может, и не смотрела на часы, когда Т. ушла, но, давая показания СК, стремилась быть максимально точной, при этом подчеркнуть случайность и незначительность контакта ее сына с убитой.
Вы поставьте себя на ее место. Выходные начинаются с того, что сын приводит домой не совсем трезвую незнакомку, у которой однако, как выясняется, "есть молодой человек". Это, конечно, еще затравка, легкий шок. Потом в доме появляются полицейские, опрос, осмотр, незваная гостья убита, последний, кто с ней общался - ее сын. Начнешь выражения подбирать и важно станет 7 минут или 9.
Я вообще не пыталась на нее как-то наехать. Наоборот, прекрасно понимаю, что всеми силами будешь выгораживать своего ребенка.
Мы не знаем, что там вообще в доме бармена происходило. И так ли она думала на самом деле: "А не случится ли с девушкой чего?".
« Последнее редактирование: 08.09.22 14:51 »

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Может, и не смотрела на часы, когда Т. ушла, но, давая показания СК, стремилась быть максимально точной, при этом подчеркнуть случайность и незначительность контакта ее сына с убитой.
Вы поставьте себя на ее место. Выходные начинаются с того, что сын приводит домой не совсем трезвую незнакомку, у которой однако, как выясняется, "есть молодой человек". Это, конечно, еще затравка, легкий шок. Потом в доме появляются полицейские, опрос, осмотр, незваная гостья убита, последний, кто с ней общался - ее сын. Начнешь выражения подбирать и важно станет 7 минут или 9.
На момент прихода полицейских еще не нашли Т. Ее через 2 дня обнаружили.
Видимо по камерам и показаниям таксистки пришли.

Добавлено позже:
... После этого убийца запаниковал.
Прям интересно стало, если бы не пошел к подруге каяться, нашли бы его?  :-X
« Последнее редактирование: 08.09.22 15:15 »