Пропала Настя Муравьёва, 8 лет - стр. 272 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Преступление против Насти Муравьевой в Тюмени

 убийца неизвестен
26 (12,2%)
убийца из педофильной мафии
20 (9,4%)
убийца из знакомых семьи Насти
9 (4,2%)
убийца  серийный маньяк
27 (12,7%)
убийца В.Б.
122 (57,3%)
другое
9 (4,2%)

Проголосовало пользователей: 212

Голосование закончилось: 29.06.22 14:54

Автор Тема: Пропала Настя Муравьёва, 8 лет  (Прочитано 1175374 раз)

0 пользователей и 47 гостей просматривают эту тему.

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #8130 : 31.07.22 10:05 »
1 - случайно заметили на фабрике, расследуя дело Кузнецова; 2 - вышли на фабрику через покупателя вытяжки.
А разве они друг другу противоречат? Могло быть и то, и другое.
Не с тем ли дядей, который таинственно умер?
И что в этом такого? Вряд ли она жила с дядей Насти - по крайней мере, они в разных возрастных категориях. Но если бы и жила, то что?
Писали же, что сейчас в квартире, где жила семья Насти, проживают какие-то их родственники. Возможно, она и проживает. Не вижу никакой связи с процессом по убийству Насти. Воистину, в огороде бузина, а в Киеве дяька.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 338

  • Расположение: Москва

  • Была 27.09.24 16:20

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #8131 : 31.07.22 10:14 »
А разве они друг другу противоречат? Могло быть и то, и другое.
Это - разные способы. Если бы заметили коробку, не потребовалось бы искать через покупателя. А если нашли через покупателя, а потом вспомнили, что видели там похожую, то это значит, что наблюдательность не помогла.

Цитирование
И что в этом такого?
Совпадение нескольких маловероятных явлений.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #8132 : 31.07.22 10:19 »
Если бы заметили коробку, не потребовалось бы искать через покупателя. А если нашли через покупателя, а потом вспомнили, что видели там похожую, то это значит, что наблюдательность не помогла.
И о чем это, по вашему. говорит?

Совпадение нескольких маловероятных явлений.
Давайте конкретно: при чем здесь тетя?
При том, что нигде не было сказано, что она проживает в том же доме - сейчас по телевизору снова показывают вчерашний выпуск "Дежурной части".

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 338

  • Расположение: Москва

  • Была 27.09.24 16:20

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #8133 : 31.07.22 10:23 »
И о чем это, по вашему. говорит?
Я написала, что было много дезинформации, и Вы попросили пример:

А примеры не приведете: кто рассказывал и как?
Я привела этот пример.

Добавлено позже:
Давайте конкретно: при чем здесь тетя? При том, что нигде не было сказано, что она проживает в том же доме - сейчас по телевизору снова показывают вчерашний выпуск "Дежурной части".
На 1:55 "в этом же доме проживала тётя девочки". https://smotrim.ru/video/2452413
« Последнее редактирование: 31.07.22 10:28 »


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | МИРА

Эля 29


  • Сообщений: 10 923
  • Благодарностей: 16 137

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 17:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #8134 : 31.07.22 13:25 »
Шихова в последней статье Тюмень72, пишет про видео с коробкой:
- не видела его никогда, это подло..

Кстати, почему это видео она не видела,??

И надо было народу показать ... раньше.

Вообщн бы хорошо было.

Или СК держало видео как последний козырь  ... для красивой игры?
А может Шихова сейчас поймет, что Бережной играл ей и недоговаривал?
« Последнее редактирование: 31.07.22 13:42 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 338

  • Расположение: Москва

  • Была 27.09.24 16:20

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #8135 : 31.07.22 14:21 »
Эля 29, видимо, у них - трудности с доказательствами того, что на записи - Бережной.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Temperance | Блондинка

Эля 29


  • Сообщений: 10 923
  • Благодарностей: 16 137

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 17:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #8136 : 31.07.22 15:03 »
Сегодня тюменцы в комментариях пишут после видео Бережного..


Поблагодарили за сообщение: Flavia | BelayaBelka

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 16:55

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #8137 : 31.07.22 15:48 »
Шихова в последней статье Тюмень72, пишет про видео с коробкой:
- не видела его никогда, это подло..
А теперь - полная версия того, что сказала адвокат:

https://72.ru/text/incidents/2022/07/31/71531183/
— Очень классно, когда на стороне обвинения и у стороны обвинения есть такие ресурсы, как государственные федеральные каналы. Кто может проверить наш Следственный комитет и прокуратуру на предмет слива закрытых материалов уголовного дела? Очень круто: можно слить, нарезать, как им удобно, и выставить в удобном свете.Только игра получается в одни ворота: они могут представлять доказательства, а сторона защиты не может. У меня к ним одно предложение: ребята, давайте будем честны хотя бы друг с другом и снимем с меня подписку [о неразглашении], чтобы я тоже могла представлять свои доказательства. Фишка в том, что присяжные видели полностью материалы. Прокуратура, понимая, что проиграла, устраивает новое «судебное следствие». .

По поводу видео, где Бережной несет коробку: кто сказал, что это Бережной? Вот лично я первый раз вижу это видео. Я ознакомилась с материалами дела, вещдоками. И что-то в деле этого нет. Я стесняюсь спросить, где всё это время было это сказочное видео? Низко, грязно, подло, — заявила она.

Добавлено позже:
Эля 29, видимо, у них - трудности с доказательствами того, что на записи - Бережной.
Это Вы очень деликатно выразились. Это не просто трудности с доказательствами. Это похоже на их полное отсутсвие.
Мы видем неизвестного человека со спины, комплекцией субтильнее, чем ВБ (дело не в худобе, а в костяке, плечи существенно уже здесь). Главное -  нет лица.
Видимо в качестве опознавательного знака прицепили рюкзачок.
А теперь подумаем- а что это за удивительная камера у подъезда, которая снимает входящего со спины, а не наоборот?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - дискредитация следствия.
« Последнее редактирование: 31.07.22 16:10 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Temperance | Блондинка | Kingtown

Эля 29


  • Сообщений: 10 923
  • Благодарностей: 16 137

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 17:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #8138 : 31.07.22 15:54 »
Восход, Зенит и Закат Шиховой..


Поблагодарили за сообщение: семен семеныч | Flavia | BelayaBelka | Следопыт

семен семеныч


  • Сообщений: 320
  • Благодарностей: 730

  • Расположение: москва

  • Был сегодня в 16:01

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #8139 : 31.07.22 16:31 »
Да, непростые времена наступают для госпожи Шиховой. Проверят все и всех.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Flavia | BelayaBelka

Эля 29


  • Сообщений: 10 923
  • Благодарностей: 16 137

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 17:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #8140 : 31.07.22 16:36 »
Да, непростые времена наступают для госпожи Шиховой. Проверят все и всех.
Адвокат конечно достаточно свободен, но Шихова наверное уж перешла какие то границы... ей через товарищей приближенных к ней потом намекнут.
Надо и меру знать полету мысли и эмоциям.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | BelayaBelka

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #8141 : 31.07.22 16:37 »
Я привела этот пример.
Пример был про другой случай?

К тому времени им уже никто верить не будет.
Говорите за себя.

Людям, которые думают головой, а не эмоциями, гораздо проще поверить в то, что врет Бережной, а не абсолютно все люди, так или иначе участвующие в следственных действиях, начиная с косарей, заканчивая Бастрыкиным.
Сторонников теорий заговора не так уж много.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #8142 : 31.07.22 16:42 »
это подло..
Интересно, а почему "подло"?
Вероятно, не могли показать раньше по каким-то своим мотивам. Нельзя было разглашать, возможно.
Странно, что адвокат не видела это видео. Или она это только заявляет, что не видела?
Возможно, недавно появилась эта запись.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | BelayaBelka

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #8143 : 31.07.22 16:43 »
видимо, у них - трудности с доказательствами того, что на записи - Бережной.
Нет. Видео фигурирует, как улика. Значит, подтверждено, что это Бережной.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #8144 : 31.07.22 16:47 »
Низко, грязно, подло, — заявила она.
Низко, грязно и подло то, что некоторые сторонники педофила Бережного, не взирая ни на какие железобетонные доказательства, продолжают распространять слухи и сплетни. что это не доказательства, и что все подтасовано.
Вас не устроят никакие доказательства виновности Бережного.

Цитирование
Только игра получается в одни ворота: они могут представлять доказательства, а сторона защиты не может. У меня к ним одно предложение: ребята, давайте будем честны хотя бы друг с другом и снимем с меня подписку [о неразглашении], чтобы я тоже могла представлять свои доказательства.
Когда адвокат раздавала интервью различным "дружественным" тюменским каналам, распространяя ту информацию. которая была нужна ей, ее все устраивало.

Цитирование
Фишка в том, что присяжные видели полностью материалы.
Ну и что же там было такого,ч то заставило поверить в невиновность Бережного? Может быть, в начале видео он сказал, что признает все, в чем его обвиняют. а через пять минут сказал:"нет, меня пытали"?

Не бьются никак такие бестолковые отговорки.
Нет у нее никаких дополнительных материалов, которые нельзя разглашать. Она уже разгласила все, что можно и нельзя, интерпретируя все в пользу "невиновности" Бережного.
Все блеф.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | BelayaBelka

семен семеныч


  • Сообщений: 320
  • Благодарностей: 730

  • Расположение: москва

  • Был сегодня в 16:01

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #8145 : 31.07.22 17:12 »
Адвокат конечно достаточно свободен, но Шихова наверное уж перешла какие то границы... ей через товарищей приближенных к ней потом намекнут.
Надо и меру знать полету мысли и эмоциям.
Адвокатов контролируют региональные адвокатские палаты. Назначат проверку, найдут нарушения и могут лишить статуса адвоката.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | BelayaBelka

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 16:55

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #8146 : 31.07.22 17:46 »
Сегодня тюменцы в комментариях пишут после видео Бережного..
Пишут. И много чего ценного пишут::
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Блондинка

МИРА


  • Сообщений: 1 292
  • Благодарностей: 2 018

  • Была сегодня в 13:11

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #8147 : 31.07.22 17:52 »
Пишут. И много чего ценного пишут::
А мне непонятно-если кровь вытекала из холодильника и натекла под холодильник,то и запах разлагающегося тела выходил из холодильника. Как его не чувствовали те,кто приходил проверять данное общежитие? Как жильцы,проходящие мимо комнаты,находящейся на 1 этажа ,не чувствовали трупный запах полтора месяца?


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Блондинка

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 16:55

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #8148 : 31.07.22 18:00 »
А мне непонятно-если кровь вытекала из холодильника и натекла под холодильник,то и запах разлагающегося тела выходил из холодильника. Как его не чувствовали те,кто приходил проверять данное общежитие? Как жильцы,проходящие мимо комнаты,находящейся на 1 этажа ,не чувствовали трупный запах полтора месяца?
Это самая большая загадка всего дела.
 Местные жители писали, что вентиляция в таких пансионатах такова, что если чем пахнет на одном этаже, то это чувствуется и на соседнем. Даже так.
 Не почувствовала запаха и хозяйка квартиры. Только запах ландыша.
 Женщина, активная участница и форума и вообще рельных действий, связанных с делом пропавших детей Тюмени писала, что штаб по поиску Насти был прямо рядом с окнами квартиры, где проживал ВБ. Уж какой бы аромат выплывал прямо на штаб при открытии окон.
******************
 Также весьма важен следующий момент, сопряженный с этим вопросом. Пишет хозяйка квартиры.
" Женщина вспоминает, что она открыла холодильник в этой квартире за неделю до того, как арендатор съехал с квартиры.— Я открыла холодильник, когда он меня уже предупредил, что съедет. Там был небольшой пакетик с чем-то, может с салом, и больше вообще ничего. Холодильник был пустой"
[/b]
За неделю - съехал - 17 августа, т. е. где то 10 августа. И где же было тело тогда в на тот момент???)
« Последнее редактирование: 31.07.22 18:10 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Блондинка

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #8149 : 31.07.22 18:13 »
Пишут. И много чего ценного пишут::
И что же ценного в этой безграмотной лабуде, которую может при желании сесть и настрочить кто-то заинтересованный от лица всех анонимов?

А вы реально не поняли, что Z - это элемент логотипа телепрограммы?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #8150 : 31.07.22 18:16 »
А мне непонятно-если кровь вытекала из холодильника и натекла под холодильник,то и запах разлагающегося тела выходил из холодильника. Как его не чувствовали те,кто приходил проверять данное общежитие? Как жильцы,проходящие мимо комнаты,находящейся на 1 этажа ,не чувствовали трупный запах полтора месяца?
Поизучайте разные криминальные случаи, и вы узнаете, что зачастую труп находился рядом несколько месяцев, и запах никто не чувствовал. Лично я знакома непосредственно со случаем Арсения Воронцова, тело которого находилось за забором между плит, там ходила полгода толпа народу, и никто запаха не почувствовал. Зависит многое от условий хранения, влажности и прочего. Знакомые ходили на поиски, проходили неоднократно мимо этого места. ничего не чувствовали.
Здесь, на форуме, обсуждался случай, когда тело женщины несколько месяцев лежало на козырьке подъезда.
Бережной завернул труп в несколько слоев пластиковой пленки и хранил в холодильнике. Возможно, это ослабляло запах. К тому же, он, видимо, очень сильно брызгал разными дезодорирющими средствами.
Запах, возможно, какой-то и присутствовал, но соединенный с запахом дезодорирующих средств. не вызывал у людей однозначных ассоциаций. Тем более, что в этом пансионате. как говорили, постоянно какие-то неприятные запахи. Подумали. возможно. что запах из канализации и не придали этому особого значения.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #8151 : 31.07.22 18:22 »
Женщина, активная участница и форума и вообще рельных действий, связанных с делом пропавших детей Тюмени
Соучастница убийц?
 =-O

Женщина вспоминает, что она открыла холодильник в этой квартире за неделю до того, как арендатор съехал с квартиры.— Я открыла холодильник, когда он меня уже предупредил, что съедет. Там был небольшой пакетик с чем-то, может с салом, и больше вообще ничего. Холодильник был пустой
А вы бы хотели, чтобы она труп там обнаружила? Бережной к тому времени труп уже убрал.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 16:55

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #8152 : 31.07.22 18:23 »
А вы реально не поняли, что Z - это элемент логотипа телепрограммы?
Я то реально это поняла. Обратите внимание на ту часть НЕ лабуды , где говорится о времени установки камер

Добавлено позже:
Соучастница убийц?
каждый понимает в меру своих способнойстей. Имею ввиду, что человек ходил и передавал определенные сведения по делу Ани Анисимовой

Добавлено позже:
Бережной к тому времени труп уже убрал.
и куда же? на тот момент - до обнаружения тела - еще 9 дней.

Предупреждение администрации
Комментарий: Неоднократные нарушения п. 2.1. правил форума - переход на личности, флэйм.
« Последнее редактирование: 31.07.22 18:25 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Блондинка

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #8153 : 31.07.22 18:25 »
Обратите внимание на ту часть НЕ лабуды , где говорится о времени установки камер
Это ни о чем. Абсолютно. Вы пытаетесь цепляться за любую ерунду, мелочь, чтобы оправдать Бережного, но это бесполезно и бессмысленно.

Камер могло быть несколько. Некоторые люди ставят камеры в разных местах подъезда, когда чего-то опасаются. Коллекторов, например. А в этом пансионате наверняка множество их клиентов. У моего соседа был бзик, что его обкрадут, и он натыкал в подъезде много маленьких камер. Главное, что эта видеозапись приобщена к материалам следствия как улика, значит, признана судом достоверной.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #8154 : 31.07.22 18:30 »
и куда же? на тот момент - до обнаружения тела - еще 9 дней.
Докажите, что 9 дней.

Кстати, известна точная дата, когда Бережной оставил коробку с телом около озера? Я что-то пропустила этот момент.
« Последнее редактирование: 31.07.22 18:34 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 16:55

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #8155 : 31.07.22 18:30 »
Вы пытаетесь цепляться за любую ерунду, мелочь, чтобы оправдать Бережного, но это бесполезно и бессмысленно
Это всего лишь ваше мнение. И оно ошибочно.

Добавлено позже:
Докажите.
вы не прочитали цитату?? Еще раз:
" Женщина вспоминает, что она открыла холодильник в этой квартире за неделю до того, как арендатор съехал с квартиры.— Я открыла холодильник, когда он меня уже предупредил, что съедет. Там был небольшой пакетик с чем-то, может с салом, и больше вообще ничего. Холодильник был пустой"
[/b]

За неделю - съехал - 17 августа, т. е. где то 10 августа. И где же было тело тогда в на тот момент???)

 Ссылка на эту статью ранее приводилась

Предупреждение администрации
Комментарий: Многократные нарушщения п.2.1. Правил форума - переход на личности.
« Последнее редактирование: 31.07.22 18:32 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Блондинка

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #8156 : 31.07.22 18:36 »
За неделю - съехал - 17 августа, т. е. где то 10 августа. И где же было тело тогда в на тот момент???)
С 10 до 17 9 дней? Браво! И еще "где-то".
Никаких доказательств, понятно.
Никто и не утверждает, что тело Насти было найдено в тот же день, когда Бережной его бросил. Прошло несколько дней.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

МИРА


  • Сообщений: 1 292
  • Благодарностей: 2 018

  • Была сегодня в 13:11

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #8157 : 31.07.22 18:36 »
Поизучайте разные криминальные случаи, и вы узнаете, что зачастую труп находился рядом несколько месяцев, и запах никто не чувствовал. Лично я знакома непосредственно со случаем Арсения Воронцова, тело которого находилось за забором между плит, там ходила полгода толпа народу, и никто запаха не почувствовал. Зависит многое от условий хранения, влажности и прочего. Знакомые ходили на поиски, проходили неоднократно мимо этого места. ничего не чувствовали.
Здесь, на форуме, обсуждался случай, когда тело женщины несколько месяцев лежало на козырьке подъезда.
Бережной завернул труп в несколько слоев пластиковой пленки и хранил в холодильнике. Возможно, это ослабляло запах. К тому же, он, видимо, очень сильно брызгал разными дезодорирющими средствами.
Запах, возможно, какой-то и присутствовал, но соединенный с запахом дезодорирующих средств. не вызывал у людей однозначных ассоциаций. Тем более, что в этом пансионате. как говорили, постоянно какие-то неприятные запахи. Подумали. возможно. что запах из канализации и не придали этому особого значения.
Несколько слоев не помогли крови вытечь. ТО есть также выходил и запах их очень старого холодильника.
Собака -то как не почувствовала запах крови ? А вперемежку с дезодорантами-вообще убойная смесь. И не нашелся ни один проходящий мимо комнаты,кто заинтересовался-чем пахнет? И не пожаловался в штаб,находящийся под окнами общежития.?


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Наталья КВ

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #8158 : 31.07.22 18:38 »
Несколько слоев не помогли крови вытечь.
А разве утверждается, что кровь натекла с упакованного тела?
Собака -то как не почувствовала запах крови ?
А что, имеются доказательства, что приводили собаку, и она запаха крови не учуяла?

Кстати, дезодорирующие средства легко сбивают собак с толку. Про все остальное я вам выше уже ответила. Ходят толпы мимо и не чуют ничего.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 16:55

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #8159 : 31.07.22 18:41 »
С 10 до 17 9 дней? Браво! И еще "где-то".
Никаких доказательств, понятно.
Никто и не утверждает, что тело Насти было найдено в тот же денб, когда Бережной его бросил. Прошло несколько дней.
Не так.
1. Сылку приводить повторно - вы не любите такого. Привожу, раз так:
https://72.ru/text/criminal/2022/07/01/71452526/
2. Браво. Но явно не мне.

 9 дней это с 10 го (когда хозяйка принимала квартиру) до ДНЯ ОБНАРУЖЕНИЯ ТЕЛА, которое было 19.  Все это я уже написала. А 17- го - это ВБ съехал.
« Последнее редактирование: 31.07.22 18:41 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Блондинка