Чикатило - стр. 6 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Чикатило  (Прочитано 22254 раз)

0 пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

михель


  • Сообщений: 84
  • Благодарностей: 41

  • Расположение: Мос. обл.

  • Был 28.10.22 14:27

Чикатило
« Ответ #150 : 02.06.22 14:42 »
Ч. и совершал. А кто еще?
Тот, у кого для этого были возможности и склонности. Не будем забывать, что Романыч и много другие напирали на его фактическую импотенцию.

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Чикатило
« Ответ #151 : 02.06.22 14:45 »
Тот, у кого для этого были возможности и склонности. Не будем забывать, что Романыч и много другие напирали на его фактическую импотенцию.
Вы хоть что-то про маньяков читали? У него эрекция возникала во время убийства, при агонии жерты! Большинство маньяков импотенты.


Поблагодарили за сообщение: Flavia

михель


  • Сообщений: 84
  • Благодарностей: 41

  • Расположение: Мос. обл.

  • Был 28.10.22 14:27

Чикатило
« Ответ #152 : 02.06.22 14:55 »
Вы хоть что-то про маньяков читали? У него эрекция возникала во время убийства, при агонии жерты! Большинство маньяков импотенты.
Представьте себе, читал! И ещё Снежневского и Крепелина читал. Про эрекцию это судмед-экспертиза установила, или Костоев журналистам рассказал? Про большинство маньяков судить не берусь, я же не в Куантико работаю)))

Дроздов


  • Сообщений: 1 689
  • Благодарностей: 2 272

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 13:20

Чикатило
« Ответ #153 : 02.06.22 15:02 »
У него эрекция возникала во время убийства, при агонии жерты!
Одному мне интересно, как у импотента может быть две любовницы ?! Причем с многолетними отношениями?!  *DONT_KNOW*
Потом он их убил, но изначально-то вроде как пользовал.

Что-то мне припоминается, что про свою импотенцию сам ЧАР рассказывал, а потом и Костоев в книге написал. Никаких исследований не было, да и ко это исследовать будет ?!.

Temperance


  • Сообщений: 2 777
  • Благодарностей: 3 411

  • Расположение: Москва

  • Заходила на днях

Чикатило
« Ответ #154 : 02.06.22 15:06 »
Одному мне интересно, как у импотента может быть две любовницы ?!
Запросто. Если не полная импотенция, а слабая потенция. Постоянный поиск новых ощущений, чтобы сработало.


Поблагодарили за сообщение: funny-jenny | idemidov

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Чикатило
« Ответ #155 : 02.06.22 15:26 »
Запросто. Если не полная импотенция, а слабая потенция. Постоянный поиск новых ощущений, чтобы сработало.
Именно так.

Представьте себе, читал!
Не похоже...

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - переход на личности, флейм

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была 25.09.24 15:45

Чикатило
« Ответ #156 : 02.06.22 15:41 »
Одному мне интересно, как у импотента может быть две любовницы ?! Причем с многолетними отношениями?!  *DONT_KNOW*
Потом он их убил, но изначально-то вроде как пользовал.

Что-то мне припоминается, что про свою импотенцию сам ЧАР рассказывал, а потом и Костоев в книге написал. Никаких исследований не было, да и ко это исследовать будет ?!.
Это еще со слов его жены, что он никакой был, еле детей зачали. Даже к врачу его водила.

Temperance


  • Сообщений: 2 777
  • Благодарностей: 3 411

  • Расположение: Москва

  • Заходила на днях

Чикатило
« Ответ #157 : 02.06.22 18:37 »
Это еще со слов его жены, что он никакой был, еле детей зачали. Даже к врачу его водила.
Тогда должно быть в истории болезни.

Flavia

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Чикатило
« Ответ #158 : 02.06.22 18:52 »
Тогда должно быть в истории болезни.
Так они никуда не обращались по этому поводу.

Temperance


  • Сообщений: 2 777
  • Благодарностей: 3 411

  • Расположение: Москва

  • Заходила на днях

Чикатило
« Ответ #159 : 02.06.22 19:33 »
Так они никуда не обращались по этому поводу.
Это еще со слов его жены, что он никакой был, еле детей зачали. Даже к врачу его водила.
Со слов жены, обращались, получается.
« Последнее редактирование: 02.06.22 19:34 »

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была 25.09.24 15:45

Чикатило
« Ответ #160 : 03.06.22 12:37 »
Я не помню где, но я где-то читала, что когда жена обнаружила, что у него с этим проблемы, они многое пробовали сами и потом она даже к врачу его повела, но так как тогда у нас секса не было, врач отмахнулся от них, что-то такое...


Поблагодарили за сообщение: Temperance

Дроздов


  • Сообщений: 1 689
  • Благодарностей: 2 272

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 13:20

Чикатило
« Ответ #161 : 03.06.22 13:32 »
они многое пробовали сами и потом она даже к врачу его повела, но так как тогда у нас секса не было
Мне вот даже интересно стало, если секса не было в принципе и в стране, то что они пробовали сами?!
БДСМ в робах сварщика ? Устрицы и сельдерей в меню ввести?! Тантру-йогу?! Может она ему перемолотый рог носорога в компот добавляла?!  *JOKINGLY*

и потом она даже к врачу его повела, но так как тогда у нас секса не было, врач отмахнулся от них, что-то такое...
Секса может и не было, но проблема была. И лечили ее хоть как-то, естественно, с современными методами несравнимо.

Запросто. Если не полная импотенция, а слабая потенция. Постоянный поиск новых ощущений, чтобы сработало.
Мы конечно здесь может даже угол подъема предположить - это не сложно.
Вот только наличие любовниц, которая не жена и ее надо хоть изредка уваживать, и одновременное возбуждение исключительно за счет убийства детей разного пола - немного не уживается рядом.
Ощущения предельно разные, как я предполагаю. С любовницей-то как получалось без настолько ярких ощущений?!

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Чикатило
« Ответ #162 : 03.06.22 13:38 »
С любовницей-то как получалось без настолько ярких ощущений?!
Наверное, не настолько яркие, если он ее же и убил.
А вообще, если он маньяк, это не значит, что ему надо каждый день убивать. Убийство - это огромный выплеск отрицательной энергии, и перерывы между убийствами понятны

Temperance


  • Сообщений: 2 777
  • Благодарностей: 3 411

  • Расположение: Москва

  • Заходила на днях

Чикатило
« Ответ #163 : 03.06.22 13:49 »
С любовницей-то как получалось без настолько ярких ощущений?!
Это дело деликатное. Может, была умелая и более раскованная, чем жена.
Вот только наличие любовниц, которая не жена и ее надо хоть изредка уваживать, и одновременное возбуждение исключительно за счет убийства детей разного пола - немного не уживается рядом.
Я такого не утверждала. Мой пост был про любовниц. Конечно, поиск, скорее, будет внутри области предпочтений и комфорта, а не "кроме шила и гвоздя" - это, наоборот, скорее, для сильных особей.

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Чикатило
« Ответ #164 : 03.06.22 14:02 »
Нашла стать про одну из жертв, Алексея Хоботова, и я в шоке от мамаши убитого!

https://www.starhit.ru/story/sestra-45-y-jertvyi-chikatilo-vanga-skazala-ischi-sredi-krestov-mama-natknulas-na-mogilu-ne-znaya-chto-tam-syin-235699/

Было воскресенье и большой божественный праздник, ну, она кинула деньги и сказала, чтоб Леша шел и не возвращался.


Хоботовым было ради чего жить, ведь у них подрастала дочка. Однако Евгения оказалась лишена материнской заботы и ласки. «Я особенно это ощутила: мать меня во всем обвиняла. Она сказала однажды: «Почему не тебя убили, а сына?» Мне шесть лет было, а я это помню, как сейчас. Она меня терпеть не могла. Всегда говорила, что я во всем виновата. Только папочка меня любил».

Лучше промолчу...


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova

Temperance


  • Сообщений: 2 777
  • Благодарностей: 3 411

  • Расположение: Москва

  • Заходила на днях

Чикатило
« Ответ #165 : 03.06.22 14:54 »
Нашла стать про одну из жертв, Алексея Хоботова, и я в шоке от мамаши убитого!
Таких мамаш надо запретителям абортов демонстрировать.


Поблагодарили за сообщение: funny-jenny | BelayaBelka | lilac72

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была 25.09.24 15:45

Чикатило
« Ответ #166 : 03.06.22 15:54 »
Мне вот даже интересно стало, если секса не было в принципе и в стране, то что они пробовали сами?!
БДСМ в робах сварщика ? Устрицы и сельдерей в меню ввести?! Тантру-йогу?! Может она ему перемолотый рог носорога в компот добавляла?!  *JOKINGLY*

Секса может и не было, но проблема была. И лечили ее хоть как-то, естественно, с современными методами несравнимо.
Вы прекрасно поняли о чем я говорю, зачем передергиваете?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - переход на личности

улыбаюсь


  • Сообщений: 10
  • Благодарностей: 16

  • Был 19.06.24 17:50

Чикатило
« Ответ #167 : 02.07.22 18:10 »
А мне в истории Чикатило непонятен момент выбора жертвы. Вроде бы Ракитин все время пишет, что маньяк фиксируется на выборе типажа жертвы, а Чикатило убивал всех подряд - мальчиков, девочек, женщин. Такое ощущение, что убивал просто всех подряд, с кем мог справится. Чем этот момент объясняется?


Поблагодарили за сообщение: михель

Николай Викторович


  • Сообщений: 802
  • Благодарностей: 2 217

  • Расположение: Урал (хребет Курма - Бардым)

  • Был сегодня в 13:09

Чикатило
« Ответ #168 : 02.07.22 18:47 »
А мне в истории Чикатило непонятен момент выбора жертвы. Вроде бы Ракитин все время пишет, что маньяк фиксируется на выборе типажа жертвы, а Чикатило убивал всех подряд - мальчиков, девочек, женщин. Такое ощущение, что убивал просто всех подряд, с кем мог справится. Чем этот момент объясняется?
Причина в страсти, развивающейся с детства, которая становится величайшим наслаждением, и человек становится рабом этой страсти.
https://www.youtube.com/watch?v=9yhI60ofuC8#

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 19:26

Чикатило
« Ответ #169 : 02.07.22 19:48 »
А мне в истории Чикатило непонятен момент выбора жертвы. Вроде бы Ракитин все время пишет, что маньяк фиксируется на выборе типажа жертвы, а Чикатило убивал всех подряд - мальчиков, девочек, женщин. Такое ощущение, что убивал просто всех подряд, с кем мог справится. Чем этот момент объясняется?
Он мучил и убивал только потенциальных жертв. Исключение составляли соответсвенно мужчины взрослые, с которыми бы он не справился естественно. Все остальные годились  - мучить и убивать для получения удовольствия.  И , конечно, тех из детей и женщин, которых получалось чем либо (ко всем свой подход) завлечь и увести в уединеные места. А это - не все подряд все таки.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: funny-jenny

Temperance


  • Сообщений: 2 777
  • Благодарностей: 3 411

  • Расположение: Москва

  • Заходила на днях

Чикатило
« Ответ #170 : 02.07.22 20:44 »
А мне в истории Чикатило непонятен момент выбора жертвы. Вроде бы Ракитин все время пишет, что маньяк фиксируется на выборе типажа жертвы, а Чикатило убивал всех подряд - мальчиков, девочек, женщин. Такое ощущение, что убивал просто всех подряд, с кем мог справится. Чем этот момент объясняется?
Ничем. Это одна из загадок дела Чикатило.


Поблагодарили за сообщение: idemidov

улыбаюсь


  • Сообщений: 10
  • Благодарностей: 16

  • Был 19.06.24 17:50

Чикатило
« Ответ #171 : 03.07.22 18:11 »
Он мучил и убивал только потенциальных жертв. Исключение составляли соответсвенно мужчины взрослые, с которыми бы он не справился естественно. Все остальные годились  - мучить и убивать для получения удовольствия.  И , конечно, тех из детей и женщин, которых получалось чем либо (ко всем свой подход) завлечь и увести в уединеные места. А это - не все подряд все таки.
Так я это написала, мужики его в принципе не интересовали, но никакой конкретной фиксации на типе жертвы не было - годились и девочки, и мальчики, и женщины всех возрастов, любой комплекции и внешности. Это несколько необъяснимо, получается, влечение у него вызывали абсолютно все вокруг, просто он не со всеми мог справиться и не всех уговорить. Не характерно для маньяков-серийников, которые предпочитают все таки определённый тип жертвы. Может, там и не все жертвы принадлежат Чикатило.

Добавлено позже:
Ничем. Это одна из загадок дела Чикатило.
Очень надеялась получить объяснение этого феномена в очерке Ракитин. Но он совершенно не уделяет этому вопросу внимания, хотя обычно любит всемозможные экскурсы в теорию.
« Последнее редактирование: 03.07.22 18:16 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Temperance


  • Сообщений: 2 777
  • Благодарностей: 3 411

  • Расположение: Москва

  • Заходила на днях

Чикатило
« Ответ #172 : 03.07.22 19:45 »
Очень надеялась получить объяснение этого феномена в очерке Ракитин. Но он совершенно не уделяет этому вопросу внимания, хотя обычно любит всемозможные экскурсы в теорию.
Уделяет, пишет, что, возможно, был ещё кто-то.


Поблагодарили за сообщение: михель

михель


  • Сообщений: 84
  • Благодарностей: 41

  • Расположение: Мос. обл.

  • Был 28.10.22 14:27

Чикатило
« Ответ #173 : 15.08.22 17:17 »
Уделяет, пишет, что, возможно, был ещё кто-то.
Конечно был кто-то. Кто-то же гомосексуальные акты с жертвами совершал. Вся история с Чикатило очень сильно историю Генри Ли Лукаса напоминает. Тому тоже все висяки свалили

Flavia

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Чикатило
« Ответ #174 : 15.08.22 17:20 »
А какие конкретно висяки свалили?