Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1837 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6448350 раз)

0 пользователей и 153 гостей просматривают эту тему.

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55080 : 25.04.22 17:31 »
Вот и задумались бы - чем могло быть вызвано такое отношение к невестке. Чем вызвана неприязнь и чем она насолила Логуновым.
Вот и задумались  уже  многие здесь на форуме об отношении СЛ и всего семейства к невестке.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55081 : 25.04.22 17:32 »
Не ",случайно подловили", а терроризировали несколько дней, бегая следом и задавая некорректные вопросы.
Вы не поняли. Термин "случайно подловили" относится не к тому, что случайно наткнулись на СЛ. А случайно получили ту реакцию, которая выдает сущность человека.
« Последнее редактирование: 25.04.22 17:35 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: elma | ariuna120 | rosalie

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55082 : 25.04.22 17:32 »
Оффтоп (текст не по теме)
Еще раз повторюсь - вы практически всеми своими заявлениями/сообщениями вводите людей в заблуждение. Я не спорю - может вы и получали некое обучение во времена СССР, крайне устаревшие, касательные медицины. Но сейчас вы заблуждаетесь. И говорите чушь. Админы - хоть я и перешёл на личности, но проверяйте сообщения аппонентов. Ну сил нет спорить.
Хорошо, чем конкретно я ввожу в заблуждение участников форума и почему вас это так волнует, кстати, в связи с историей исчезновения  Елены? Это не медицинский форум. Выясняйте там, как развиваются и какими симптомами  сопровождаются различного рода заболевания. Удивитесь своим новым  познаниям. И тогда, возможно, появятся силы для спора. :)

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2. 1.  Правил форума - переход на личности
« Последнее редактирование: 25.04.22 17:33 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Закамский | NeKaya

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55083 : 25.04.22 17:36 »
Когда состоялся отмеченный вами в комментарии разговор НК с АЛ?И в связи с чем? Её слова на  шоу Малахова, которое запретили навсегда, тем более ни о чём не говорит. Малахов работал на сенсацию и  выпускал в эфир то, что ему выгодно было для сенсации. Возможно, эти слова НК  вырваны из контекста или являются заготовленным сценарием.
Разговор был про суицид незадолго до исчезновения Лены и десяти лет не прошло. *YES*Значит для привлечения к исчезновению дочери за деньги можно  вводить в заблуждение  и  врать на всю страну?
« Последнее редактирование: 25.04.22 17:36 »

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55084 : 25.04.22 17:36 »
Это моя цитата,а не "алчущий правды" не было в квартире у бабушки в рамке фотографии моей мамы,но я всегда знала ,что  я живу с бабушкой и звала ее бабулей.
Дело совсем не в рамочке от фотографии, а во временных рамках, которыми отгородились  Логуновы. За это время можно забыть и маму родную , вскормившую грудью,  не то что бабушку.
« Последнее редактирование: 25.04.22 17:44 »


Поблагодарили за сообщение: elma | ariuna120 | rosalie

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55085 : 25.04.22 17:37 »
Скрытность ИЛ подозрительна больше, чем открытость НК. У НК нет инвалидности и нет учёта у психиатра. Она как на ладони. А ИЛ где? Видео с адвокатом, где ИЛ удаляется  быстрым шагом от журналистов, о чём то нам  повествует... "Больше смахивает" на каком основании? У НК хронические панические атаки?) Действующие доктора с высшим образованием здесь есть, надеюсь? Пусть разберутся. Я всего лишь бывший советский фельдшер.
Больше смахивает на то, что не хочет общаться с журналистами, которые её и её семью смешали с грязью, приписав все мыслимые и немыслимые грехи.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Miss OK

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55086 : 25.04.22 17:40 »
Разговор был про суицид незадолго до исчезновения Лены и десяти лет не прошло. *YES*Значит для привлечения к исчезновению дочери за деньги можно  вводить в заблуждение  и  врать на всю страну?
Со стороны НК была ложь во имя жизни. ) Считайте так , как вам хочется. Ваше право.

Добавлено позже:
Больше смахивает на то, что не хочет общаться с журналистами, которые её и её семью смешали с грязью, приписав все мыслимые и немыслимые грехи.
Они вообще ни с кем не общаются с самого начала практически. После того, как прокололись на косвенных фактах. Поняли, что не умеют общаться. Значит, выгоднее для них помолчать. Логуновы во всём видят выгоду. В их поведении и действиях  не замечаются даже малейшие попытки найти Елену.
« Последнее редактирование: 25.04.22 17:43 »


Поблагодарили за сообщение: Rose | elma | ariuna120 | Beata

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55087 : 25.04.22 17:43 »
Слушайте, я верю в то, что говорил Калинов о начале расследования местным СК. Цитату приводила.
Верю в то, что говорит опытный бывший руководитель спецгруппы по расследованию неочевидных убийств прокуратуры Рязанской области Дмитрий Плоткин оп этому делу(и делаю выводы, анализирую):

Читайте на WWW.RYAZAN.KP.RU: https://www.ryazan.kp.ru/daily/27368/4550967/

 У меня нет мнения СК Москвы о работе СК Рязани в первые дни по делу о пропаже ЕЛ. Мне даже не известно, приезжали ли следователи из Москвы по этому делу.
Кстати, а что говорит Москва по этому поводу?
В начале расследования рязанским СК Калинова не было и в помине. Что касается Плоткина, то он пенсионер, которого с материалами дела никто не знакомил и не обязан этого делать, так чему я должна верить?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55088 : 25.04.22 17:45 »
Я подзреваю, что НК прекрасно знала о том, что АЛ был на домашнем обучении и почему. Задолго до свадьбы. И, судя по всему, ее это совершенно не смущало, что "не в те руки отдает дочь". Но причину ведь никто не озвучивает? Нет, не озвучивает. Интересно даже почему.
Никто не озвучивает причину, по которой АЛ был на домашнем обучении в школе, на свободном посещении в институте, не служил в армии. Из этого сделали секрет т тайну.
Предположу, не по причине его "гениальности".
Родителям Лены открыли тайну Логуновы?  *NO*


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Rose | ariuna120 | Чухонка

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55089 : 25.04.22 17:45 »
По информации частного детектива Екатерины Шумякиной, в день исчезновения Елены Александр Логунов сделал 24 телефонных звонка своей маме, чуть меньше отцу, еще меньше - бабушке и дедушке.

Читайте на WWW.RYAZAN.KP.RU: https://www.ryazan.kp.ru/daily/27368/4550967/

Очередное вранье  Шумякиной."На самом деле" своим ртом как здесь любят подчеркивать  С.Логунов говорит , с сыном по телефону в тот день он не общался .Александр звонил матери И.Логуновой.

Добавлено позже:
Родителям Лены открыли тайну Логуновы?
Так открыли тайну или нет? почему Н.К не трубит об этом
« Последнее редактирование: 25.04.22 17:47 »

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55090 : 25.04.22 17:49 »
Так открыли тайну или нет? почему Н.К не трубит об этом
Конечно, не открыли. Кто же трубит на весь свет о несовершенствах своих детей, когда мечтает о внуках.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55091 : 25.04.22 17:51 »
Вы не поняли. Термин "случайно подловили" относится не к тому, что случайно наткнулись на СЛ. А случайно получили ту реакцию, которая выдает сущность человека.
Я все абсолютно правильно поняла. Если вы обратили внимание, то за Сергеем Логуновым бегали и в городе, и на даче и вопрос "куда вы дели тело" был ещё безобидным. Его намеренно выводили на эмоции, провоцировали на то, чтобы набросился на съёмочную группу с кулаками ( как делают некоторые артисты), чтобы потом выставить его  неадекватным агрессивным человеком. Пусть покажут весь отснятый материал

Оффтоп (текст не по теме)
очень рада, что это безумие закрыли
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | glafira-rzn | Miss OK

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55092 : 25.04.22 17:53 »
Со стороны НК была ложь во имя жизни. ) Считайте так , как вам хочется. Ваше право.
Ну да, она пришла с Шумякиной на шоу с одной ложью обвинить мужа  .Какая самоотверженность, как вы написали "ложь во имя жизни"

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55093 : 25.04.22 17:54 »
Они вообще ни с кем не общаются с самого начала практически. После того, как прокололись на косвенных фактах. Поняли, что не умеют общаться. Значит, выгоднее для них помолчать. Логуновы во всём видят выгоду. В их поведении и действиях  не замечаются даже малейшие попытки найти Елену.
Это скорее Кошелева прокололась, не подозревая, что есть запись телефонного разговора .
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | glafira-rzn

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55094 : 25.04.22 17:57 »
а вот Н.К. лежала в неврологии, больше смахивает на психическое заболевание.
Неврология - это не психаитрия. )
Паническая атака — это приступ сильной тревоги, страха, паники, который сопровождается определенными вегетативными (телесными) реакциями.
Предположу, что извне могло быть доведение человека до такого состояния (жалобы дочки, переживания за нее, скандалы приходящих бабушки и дедушки АЛ домой к НК и т.д.)
Тем более, если человек не привык скандалить с людьми.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Наталья КВ | ariuna120 | Чухонка | rosalie

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55095 : 25.04.22 18:00 »
Ну да, она пришла с Шумякиной на шоу с одной ложью обвинить мужа  .Какая самоотверженность, как вы написали "ложь во имя жизни"
Конечно, самоотверженность. Мать  использует все возможности , чтобы разыскать дочь. Некоторые бывает и  к бандитам обращаются, отчаявшись. К бандитам, надеюсь, НК не прибегла, так как понимает, что это запрещено законом и понимает, кто такие Логуновы. Практически из той же оперы. Шоу же Малахова на тот момент являлось  не запрещённым способом выйти на аудиторию.
« Последнее редактирование: 25.04.22 18:07 »


Поблагодарили за сообщение: Rose | elma | ariuna120 | Чухонка | akka | rosalie

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55096 : 25.04.22 18:02 »
После того, как прокололись на косвенных фактах.
А где еще косвенно прокололись? если не считать дурацкого ответа журналисту.

Добавлено позже:
К бандитам, надеюсь, НК не прибегла, так как понимает, кто такие Логуновы.
Понимаю вас, если Логуновых даже полиция боится  *ROFL*
« Последнее редактирование: 25.04.22 18:04 »

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55097 : 25.04.22 18:05 »
Это скорее Кошелева прокололась, не подозревая, что есть запись телефонного разговора .
Не Логуновы ли  прокололись и скомпрометировали себя, сделав эту запись? Вы всегда записываете разговоры со своими родственниками и сохраняете их длительное время?
« Последнее редактирование: 25.04.22 18:07 »


Поблагодарили за сообщение: elma

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55098 : 25.04.22 18:08 »
скандалы приходящих бабушки и дедушки АЛ домой к НК и т.д.)
А синячок на головке у грудничка  не доводил  Н.К. до  паники?


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | glafira-rzn | Miss OK

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55099 : 25.04.22 18:09 »
Понимаю вас, если Логуновых даже полиция боится
Понимайте, как знаете. У меня сложилось  своё мнение о Логуновых, судя по делам их, не только речам.

Добавлено позже:
А синячок на головке у грудничка  не доводил  Н.К. до  паники?
Логуновы - Купряшовы  забирали детей на прогулку, общались с ними в отсутствии Елены. Грудной  ребёнок вам не расскажет, кто именно  наставил ему синяков.  Что же Логуновы не представили видео избиения детей Еленой  со своей пресловутой  установленной в квартире камерой? Ведь АЛ утверждает, что видео с камеры транслировались на его телефон.
« Последнее редактирование: 25.04.22 18:42 »


Поблагодарили за сообщение: elma | ariuna120 | rosalie | Beata

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55100 : 25.04.22 18:13 »
Не Логуновы ли  прокололись и скомпрометировали себя, сделав эту запись? Вы всегда записываете разговоры со своими родственниками и сохраняете их длительное время?
У меня автоматическая запись всех разговоров
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55101 : 25.04.22 18:16 »
Неврология - это не психаитрия. )
Паническая атака — это приступ сильной тревоги, страха, паники, который сопровождается определенными вегетативными (телесными) реакциями.
так-то оно так, только лежала она в психиатрической больнице. Нет же проблем попросить у нее фрагмент выписки, где штамп стоит учреждения
(кстати, лично для меня это ничего не значит. Ну просто панические атаки психиатрический диагноз по МКБ)
« Последнее редактирование: 25.04.22 18:17 »


Поблагодарили за сообщение: briz

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55102 : 25.04.22 18:19 »
Жуткие воспоминания не дают находиться в квартире, где было бы привычнее детям, старшенькой в особенности. Не исключено, квартиру в последующем выставят на продажу.
Посмотрим. Но тут пишут, что квартира была куплена бабушкой , чтобы жить в удобствах ( лифт...) и поближе к своим дочке и внуку. Может они вообше сами ( общим сговором)  Лену выгнали или вывезли? Получается у них везде всё своё, а Лена в этой семье была чужая, особенно после конфликтов.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Rose | Чухонка

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55103 : 25.04.22 18:20 »
У меня автоматическая запись всех разговоров
Для чего? Чтобы память телефона  постоянно засорять и  чистить? Или  в вашем аппарате неограниченная память? Я, наверное, отстала от "науки", не имею навороченных айфонов. Хотелось бы знать, как умещается вся информация в телефоне, а камеры на домах в то же время не работали и не сохранили совсем никакую информацию о гуляющей по улицам Рязани Елене.

Добавлено позже:
Посмотрим. Но тут пишут, что квартира была куплена бабушкой , чтобы жить в удобствах ( лифт...) и поближе к своим дочке и внуку. Может они вообше сами ( общим сговором)  Лену выгнали или вывезли? Получается у них везде всё своё, а Лена в этой семье была чужая, особенно после конфликтов.
Не могу знать. Но и нет у меня особых сомнений, что у Логуновых везде и во всём превалирует расчёт и собственное благополучие.
« Последнее редактирование: 25.04.22 18:27 »


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | elma

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55104 : 25.04.22 18:26 »
А  это видео день рождение Лены ,Настя целует бабушку.,и стоит из за этого обижаться на ребенка? даже делает замечание  "Я ведь и обидеться могу"  просто зашкаливает  своей неадекватностью к этой ситуации ,дите даже не понимает ,что хочет от нее мама. Странная мамочка .Видно Лена привыкла  манипулировать обидчивостью   на Александра и  даже на маленьких детях. Вот и обиделась на всех и удрала.

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55105 : 25.04.22 18:26 »
А синячок на головке у грудничка  не доводил  Н.К. до  паники?
Что малышка могла удариться о кроватку, переворачиваясь, бабушке в голову не приходило?

Добавлено позже:
А  это видео день рождение Лены ,Настя целует бабушку.,и стоит из за этого обижаться на ребенка? даже делает замечание  "Я ведь и обидеться могу"  просто зашкаливает  своей неадекватностью к этой ситуации ,дите даже не понимает ,что хочет от нее мама. Странная мамочка .Видно Лена привыкла  манипулировать обидчивостью   на Александра и  даже на маленьких детях. Вот и обиделась на всех и удрала.
Лена говорит это шутливым тоном, а не обиженным. Понятно же, что в шутку сказала.
« Последнее редактирование: 25.04.22 18:30 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | алчущий правды | elma | rosalie | NeKaya

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55106 : 25.04.22 18:27 »
так-то оно так, только лежала она в психиатрической больнице. Нет же проблем попросить у нее фрагмент выписки, где штамп стоит учреждения
(кстати, лично для меня это ничего не значит. Ну просто панические атаки психиатрический диагноз по МКБ)
А подскажите диагноз Саши, что он не смог посещать школу? Что тут такого страшного было? Что за болезни у его мамы? А то так красиво мы слышали про Лену, что перед свадьбой она попала в больницу, что могла вообще не иметь детей, а Саша всё же на ней женился))) Интересно, а Лена перед свадьбой всё знала про Сашу, про все его диагнозы? И вообще то она знала правду ? Ведь детей рожать это тоже генетика... Поэтому  вы сами делаете акцент на больных бабушек, родителей , но не забывайте, что у этой семьи есть наследники- внучки, которым дальше расти. Пытаетесь в чужом глазу найти соринку, не замечая у себя бревна. Панические атаки сейчас очень распространены и с ними дети учатся и в школах, и в вузах, и ходят на работу. А вот с чем не учатся?????


Поблагодарили за сообщение: Rose | алчущий правды | ariuna120 | elma | Галина_87 | rosalie

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55107 : 25.04.22 18:28 »
Я все абсолютно правильно поняла. Если вы обратили внимание, то за Сергеем Логуновым бегали и в городе, и на даче и вопрос "куда вы дели тело" был ещё безобидным. Его намеренно выводили на эмоции, провоцировали на то, чтобы набросился на съёмочную группу с кулаками ( как делают некоторые артисты), чтобы потом выставить его  неадекватным агрессивным человеком. Пусть покажут весь отснятый материал

Оффтоп (текст не по теме)
очень рада, что это безумие закрыли
Нет не поняли. Мою мысль вы не поняли.Да, его намерянно выводили.  Вот если б он с кулаками набросился - это была бы нормальная реакция взбешенного человека. А журналисты случайно словили соовсем иное - мерзкое циничное заявление того, кому абсолютно плевать на пропавшего человека. И в этом суть СЛ весьма красноречиво проявилась.

А то что закрыли малахшоу - узнала на форуме. Я такое не смотрю. Исключение- передачи про Настю Муравьеву, Елену Логунову и Айлиту Ли.
« Последнее редактирование: 25.04.22 18:34 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: elma | Чухонка | Рони | rosalie

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55108 : 25.04.22 18:30 »
так-то оно так, только лежала она в психиатрической больнице. Нет же проблем попросить у нее фрагмент выписки, где штамп стоит учреждения
(кстати, лично для меня это ничего не значит. Ну просто панические атаки психиатрический диагноз по МКБ)
И после постановки психиатрического диагноза  доктора  оставили НК работать с детьми и нисколько не ограничили её трудовую деятельность? К уголовной ответственности их за это надо бы привлечь тогда. Они всё ещё на свободе?
Ну не  просто панические атаки  сопряжены либо  с инвалидностью, либо с  переводом  НК на такой род трудовой  деятельности, где бы её больная психика  не представляла опасность для окружающих. НК - "человек со справкой"?
« Последнее редактирование: 25.04.22 18:39 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | elma | rosalie

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55109 : 25.04.22 18:31 »
А подскажите диагноз Саши, что он не смог посещать школу? Что тут такого страшного было? Что за болезни у его мамы? А то так красиво мы слышали про Лену, что перед свадьбой она попала в больницу, что могла вообще не иметь детей, а Саша всё же на ней женился))) Интересно, а Лена перед свадьбой всё знала про Сашу, про все его диагнозы? И вообще то она знала правду ? Ведь детей рожать это тоже генетика... Поэтому  вы сами делаете акцент на больных бабушек, родителей , но не забывайте, что у этой семьи есть наследники- внучки, которым дальше расти. Пытаетесь в чужом глазу найти соринку, не замечая у себя бревна. Панические атаки сейчас очень распространены и с ними дети учатся и в школах, и в вузах, и ходят на работу. А вот с чем не учатся?????
Такие пивные животики у АЛ и его отца... о чем могут сигнализировать? Печень увеличена? Но животы реально ненормальные. Как по мне.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды