Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1795 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6450302 раз)

0 пользователей и 40 гостей просматривают эту тему.

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53820 : 17.04.22 19:27 »
Все машины, что были в том радиусе проверили от и до.
Так просветите как дело продвигается? вы наверное из СК? Заодно почему полиция в этот вечер  произвела осмотр квартиры даже не дождавшись хотя бы утра?

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53821 : 17.04.22 19:27 »
Это говорит о том что психических заболеваний нет. Инвалидность явно связана с другими проблемами. Не дают у нас права психам и людям с подобными проблемами. Точка.
А если не стоит на учете? Например, параноик (хронический психоз).
Живет, работает, улыбается соседям, пока не дошло дело до его бредовых идей и воплощение в жизнь. Кто не с ним, тот против него. Появляетя месть, вражда, психоз, агрессия против того человека. Это если вкратце. На самом деле, параноя - психическое заболевание, наследственным может быть. Только параноики никогда не признаются в своем недуге и на учет не пойдут. Но мозги все проедят чайной ложечкой.
Это к примеру о заболевании(недуге)  о непостановке на учет.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53822 : 17.04.22 19:35 »
Теперь мне нужно искать по таймингу Малахшоу ,где А.Логунов говорит с анонимным собеседником и   и делится  своим мнением  что Лена  могла тихо и спокойно  не привлекая внимания  сесть в машину ?   просто каждый  помнит и делает акцент на то ,во что хочет верить. " "На самом деле" отец выдвинул версию как сесть  в машину и не попасть на камеру,согласна это было.
И нужно учитывать, что СЛ не знал, что камеры нерабочие
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53823 : 17.04.22 19:38 »
росто каждый  помнит и делает акцент на то ,во что хочет верить.
Не так. В отношении меня - точно - НЕ.
Неужели полагаете, что эта версия (про села в машину) - вплюс к двум (люк и и манИак подъездный) - вот в совокупности как то поменяла бы представление об имеющейся у меня версии причастности АЛ? Каким бы образом?
Не - а. Вывод неверный делаете.
« Последнее редактирование: 17.04.22 19:51 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53824 : 17.04.22 19:39 »
А если не стоит на учете? Например, параноик (хронический психоз).
Живет, работает, улыбается соседям, пока не дошло дело до его бредовых идей и воплощение в жизнь. Кто не с ним, тот против него. Появляетя месть, вражда, психоз, агрессия против того человека. Это если вкратце. На самом деле, параноя - психическое заболевание, наследственным может быть. Только параноики никогда не признаются в своем недуге и на учет не пойдут. Но мозги все проедят чайной ложечкой.
Это к примеру о заболевании(недуге)  о непостановке на учет.
Вот вы сейчас прямо описали одного человека с шоу Малахова.. месть, вражда, психоз, очернение в СМИ  и в соц.сетях, уход от ответа на вопросы, прикрываясь подпиской о неразглашении.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус | FroFanny | Евдокия | рябинка | SagaNoren | Miss OK | AniKa111

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53825 : 17.04.22 19:41 »
Оффтоп (текст не по теме)
Пусть ездит как все. На автобусе. (Цитата из анекдота).
Зачем как все. Как горячо любимая жена Елена.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Наталья КВ | rosalie | ariuna120

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53826 : 17.04.22 19:54 »
Не так. В отношении меня - точно - НЕ.
Неужели полагаете, что эта версия (про села в машину) - вплюс к двум (люк и и манИак подъездный) - вот в совокупности как то поменяла бы представление об имеющейся у меня версии причастности АЛ? Каким бы образом?
Не - а. Вывод неверный даете.
Так я об этом  и пишу  вы верите в причастность А.Логунова ,конечно вас люк , маньяк подъездный  и села в машину не прокатит,  убийца это вам ближе (расчлененка.сожжение тела в колодце. скинули в цистерну)каждый верит во что хочет  ,у всех здесь фантазий хватает

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53827 : 17.04.22 19:58 »
Так я об этом  и пишу  вы верите в причастность А.Логунова ,конечно вас люк , маньяк подъездный  и села в машину не прокатит,  убийца это вам ближе (расчлененка.сожжение тела в колодце. скинули в цистерну)каждый верит во что хочет  ,у всех здесь фантазий хватает
При чем здесь этот опус? Речь шла о версии АЛ, которую вы услышали - про "села в машину". Мне в это НЕ хочестся верить? От этого как то ни жарко - ни холодно - в плане причастности АЛ. Для вас не так - ну каждому свое...))

 Про бред с рачлененкой - не ко мне плизз. Впрочем об этом здесь и не и обсуждали (последние 1000 страниц во всяком случае)).
Цель НЕ оправдывает средства

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53828 : 17.04.22 20:01 »
конечно вас люк , маньяк подъездный  и села в машину не прокатит
Люки проверили и уже давно нашли бы Лену, провались она в канализационный люк на улицах города. "Маньяку подъездному" зачем так хитроумно прятать тело? Поглумился бы в подъезде, совершил чёрное дело - и бежать быстрее. Он кто? Чужой человек. Следы ДНК? Так вы его ещё найдите, маньяка этого. Села в машину? К кому, куда уехала, почему до сих пор не вернулась, почему ни камеры, ни очевидцы не зафиксировали? Ответьте связно, с доказательствами хотя бы на некоторые вопросы - и я первая откажусь от версии "АЛ причастен".
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Чухонка | rosalie | elma | Маргарита2301

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53829 : 17.04.22 20:07 »
Про бред с рачлененкой - не ко мне плизз. Впрочем об этом здесь и не и обсуждали (последние 1000 страниц во всяком случае)).
ПОчему,  1000 страниц  и не пролетело , где то на промзоне  скормили собакам мясо вони было ой ляля.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53830 : 17.04.22 20:11 »
ПОчему,  1000 страниц  и не пролетело , где то на промзоне  скормили собакам мясо вони было ой ляля.
Вы внимательно читаете? Я писала про расчленение - посмотрите ка. Без собак. Про собак - таки отделная тема и за ней вообще не следила)))
« Последнее редактирование: 17.04.22 20:12 »
Цель НЕ оправдывает средства

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53831 : 17.04.22 20:17 »
Ответьте связно, с доказательствами хотя бы на некоторые вопросы - и я первая откажусь от версии "АЛ причастен".
Обратитесь в СК, вам связно и доходчиво ответят, с доказательствами, на ваши "некоторые вопросы". Здесь никто никому не обязан что-либо доказывать.


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53832 : 17.04.22 20:24 »
Оффтоп (текст не по теме)
Обратитесь в СК, вам связно и доходчиво ответят, с доказательствами, на ваши "некоторые вопросы". Здесь никто никому не обязан что-либо доказывать.
Вы уже обратились и вам ответили? Чтобы так уверенно меня поучать?
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | rosalie | elma

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53833 : 17.04.22 20:28 »
Люки проверили и уже давно нашли бы Лену, провались она в канализационный люк на улицах города. "Маньяку подъездному" зачем так хитроумно прятать тело? Поглумился бы в подъезде, совершил чёрное дело - и бежать быстрее. Он кто? Чужой человек. Следы ДНК? Так вы его ещё найдите, маньяка этого. Села в машину? К кому, куда уехала, почему до сих пор не вернулась, почему ни камеры, ни очевидцы не зафиксировали? Ответьте связно, с доказательствами хотя бы на некоторые вопросы - и я первая откажусь от версии "АЛ причастен".
Уже обсуждалась , ходим по кругу ,если в люк провалилась могло течением унести,  если подъездный маньяк мог втихаря вывезти незаметно тело,заброшенных мест там хватает . мне больше нравится версия что села в машину ( незамеченной)  и умчалась на крыльях любви (хотя очень сомневаюсь по любви)просто уехала от житейских проблем., достали ее все+ предки Логунова.А вот с кем  и куда это вопросы СК.Вы от своей версии не откажетесь, все  друг другу что то доказывают и 1700 страниц промусолили и каждый остался при своем мнение к этому делу.


Поблагодарили за сообщение: Аллолита

Аллолита


  • Сообщений: 389
  • Благодарностей: 383

  • Расположение: Россия

  • Была 02.06.22 21:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53834 : 17.04.22 20:29 »
Люки проверили и уже давно нашли бы Лену, провались она в канализационный люк на улицах города. "Маньяку подъездному" зачем так хитроумно прятать тело? Поглумился бы в подъезде, совершил чёрное дело - и бежать быстрее. Он кто? Чужой человек. Следы ДНК? Так вы его ещё найдите, маньяка этого. Села в машину? К кому, куда уехала, почему до сих пор не вернулась, почему ни камеры, ни очевидцы не зафиксировали? Ответьте связно, с доказательствами хотя бы на некоторые вопросы - и я первая откажусь от версии "АЛ причастен".
У вас есть доказательства причастности АЛ к убийству? Вы это должны доказывать.  8-)
Доказывать то, что ЕЛ ушла сама, по нашему законодательству не требуется.  *SMOKE*
Если она ушла сама, то она может так спрятаться, что её никто не найдёт, пока она сама этого не захочет.  *YES*


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус | panimonika | рябинка | Miss OK

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53835 : 17.04.22 20:43 »
Оффтоп (текст не по теме)
У вас есть доказательства причастности АЛ к убийству? Вы это должны доказывать. 
Доказывать то, что ЕЛ ушла сама, по нашему законодательству не требуется.
Я вам ничего не должна. Доказывает виновность следствие, у них все факты на руках. Я могу только предполагать и озвучивать своё мнение. А ваше вы озвучили: ЕЛ ушла сама, ну и фиг с ней, доказательств не требуется. Всего хорошего.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | rosalie | elma | ariuna120

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53836 : 17.04.22 20:48 »
Про собак - таки отделная тема и за ней вообще не следила)))
ПРО  собак это отдельная тема?как интересно.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53837 : 17.04.22 20:57 »
Лена находилась в декретном отпуске. Она и декретные деньги за это получала. На какую ещё работу ей надо было выходить? Лишиться пособий?
да что ж такое. Если вы решаете присоединиться к диалогу между другими людьми, может быть стоит хотя бы попытаться понять о чем они говорили? При чеи тут Лена? Речь шла о Наталии Кошелевой
Пусть меня админы накажут. Но ваш цинизм зашкаливает.
а как еще назвать состояние человека, который не раьотает?  =-O  При чем тут цинизм?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флейм

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53838 : 17.04.22 20:57 »
ПРО  собак это отдельная тема?как интересно.
вам интересно? мне - нет...))) Это вы про них заговорили... отчего то))) как и про расчленение и прочее.
« Последнее редактирование: 17.04.22 20:59 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | elma

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53839 : 17.04.22 21:11 »
Оффтоп (текст не по теме)
а как еще назвать состояние человека, который не раьотает?    При чем тут цинизм?
Какое имеет для вас значение: работает НК или нет? (Не желаю вам оказаться в её жизненной ситуации). А как насчёт ИЛ? Она-то в каком состоянии? В рабочем?
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | elma | ariuna120

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53840 : 17.04.22 21:12 »
вам интересно? мне - нет...))) Это вы про них заговорили... отчего то))) как и про расчленение и прочее.
Мне было интересно ,что вы  про собак в отдельную тему выделили,а это одна из многочисленных версий сторонников жены убийцы А.Логунова.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53841 : 17.04.22 21:16 »
Оффтоп (текст не по теме)
Какое имеет для вас значение: работает НК или нет? (Не желаю вам оказаться в её жизненной ситуации). А как насчёт ИЛ? Она-то в каком состоянии? В рабочем?
ИЛ на пенсии по состоянию здоровья, вы не в курсе?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53842 : 17.04.22 21:19 »
сторонников жены убийцы А.Логунова.
господи... перл то какой...))

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: rosalie | Rosa Marena | BelayaBelka

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53843 : 17.04.22 21:25 »
,если в люк провалилась
Попала бы на камеру по пути к этим люкам, на пути к той ремонтируемой дороге они есть и работали.

если подъездный маньяк мог втихаря вывезти незаметно тело
Как? Он знал, какие камеры работают, какие нет? Он знал, кто из соседей смотрит в окно, кто нет? К подъезду вплотную подгонялась только одна машина.

села в машину ( незамеченной)  и умчалась на крыльях любви
К подъезду вплотную подгонялась только одна машина. До других машин ей надо было дойти, и вряд ли она в курсе была, где камеры и работают ли они. Ворота она не открывала. Где она может жить и работать без паспорта и куда без полиса пойдет смотреть как шрам от кесарева заживает?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53844 : 17.04.22 21:28 »
К подъезду вплотную подгонялась только одна машина
К подъезду вплотную подгонялась только одна машина.
Можете уточнить, откуда вам это известно и насколько вплотную?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53845 : 17.04.22 21:41 »
Попала бы на камеру по пути к этим люкам, на пути к той ремонтируемой дороге они есть и работали.
Это вы знать не можете ,вы ни ТСЖ

Как? Он знал, какие камеры работают, какие нет? Он знал, кто из соседей смотрит в окно, кто нет? К подъезду вплотную подгонялась только одна машина.
Да запросто , ночью , в любой день ,конечно знал какие камеры работают .Если  журналистам Варсеговым жильцы дома  сказали одна камера работает остальные муляжи.я даже  ссылалась на эту статью

К подъезду вплотную подгонялась только одна машина. До других машин ей надо было дойти, и вряд ли она в курсе была, где камеры и работают ли они. Ворота она не открывала. Где она может жить и работать без паспорта и куда без полиса пойдет смотреть как шрам от кесарева заживает?
Опять  100 раз одно и тоже могла выйти через калитку 2подъезда .нет камер и есть мертвая зона. А почему вы думаете  что она работает?  понятно что ей помогают ., думаю и деньгами тоже.  а кесарево давно уже зажило вы из всего делаете проблему.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флейм


Поблагодарили за сообщение: Effekt | AniKa111

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53846 : 17.04.22 21:44 »
Потому что о других уже была бы информация, если бы кто-то там стоял, какой-никакой край был бы виден на камере первого подъезда, разве что не "Ока"  ;) а то, что АЛ подгонял, типа вещи в гараж грузил, это он сам говорил, только, с его слов, ничего не погрузил в тот момент.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53847 : 17.04.22 21:50 »
понятно что ей помогают ., думаю и деньгами тоже.  а кесарево давно уже зажило вы из всего делаете проблему.
Как она живёт без паспорта? Зачем ушла? Допустим, достали сил нет муж и его родня, а как же дети (Ане всего 4 месяца на тот момент было), как же родители и брат? Кто ей помогает? Откуда вы знаете про состояние здоровья ЕЛ - зажило, не зажило? От ваших ответов сплошные вопросы.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | rosalie | BelayaBelka | elma | ariuna120 | Beata

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53848 : 17.04.22 21:51 »
господи... перл то какой...))
Надо же удивила свои "перлом" ,что есть  сторонники причастности к убийству своей жены А.Логунова.

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53849 : 17.04.22 21:53 »
Это вы знать не можете ,вы ни ТСЖ
Я могу это знать, т.к. путь к той дороге идет мимо дома 47, а отец ЕЛ говорил своим ртом, что камеры со своего дома за тот день они отсматривали, и на них были АЛ, дети, бабушки...

Да запросто , ночью , в любой день
А хранил где? Как Бережной, в холодильнике? Вонь и разложение никто не почувствовал бы до другого дня? Дохлые мыши воняют дышать невозможно.
ЕЛ не кричала на весь дом, когда к ней приставать начали? О следах борьбы ни в лифте, ни на этажах ничего не говорится.

Если  журналистам Варсеговым жильцы дома  сказали одна камера работает остальные муляжи.я даже  ссылалась на эту статью
Не стоит ссылаться на такое желтое писево. Жильцы дома 32к2 могут знать только о своем доме, но не о соседних. Если на их доме тсж начхать на камеры, то это не значит, что такая же история и на остальных.

Опять  100 раз одно и тоже могла выйти через калитку 2подъезда
И там осталась сидеть, в мертвой зоне? Мне все же кажется, камера с дома 47 увидела бы девушку в джинсе, выходящую из калитки.