Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1744 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6455796 раз)

0 пользователей и 83 гостей просматривают эту тему.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52290 : 03.04.22 19:23 »
Спросите тогда. Интересно же, почему Александр так спокойно увёз ценные вещи в гараж, не заботясь о их утере.
Что там ценного? Ценное Лена к маме унесла
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Бэк Джек

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52291 : 03.04.22 19:25 »
Что там ценного? Ценное Лена к маме унесла
Так чемоданы стоят дороже некоторых вещей, которые Александр продавал на авито. Значит, ценнее. Если попортятся, беда же будет, бюджет захромает.
« Последнее редактирование: 03.04.22 19:26 »


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | Bagira999 | elma | Beata

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52292 : 03.04.22 19:27 »
Не придумываются, а подозреваются. "Неприязнь" к Логуновым возникла не просто так из ничего. Не на пустом месте.  Поведение семейства Логуновых уж больно  подозрительное,  много нестыковок и непонятных телодвижений   в тот злополучный  выходной день, когда пропала Елена.
Неприязнь к Логуновым возникла из эмоций. Эмоции эти сформированы режиссерами шоу, которые знают как вызвать неприязнь. Это их работа.
Кроме того, нет ничего проще чем навести подозрения на мужа и его семью. Ах, ещё и вещи какие-то выносили в день исчезновения. Но всьоо, точно виновны.
Понятно что вынос вещей в сочетании с исчезновением дают такую вот сумму. Не надо в сотый раз повторяться про чемоданы и мешок.
Просто на мой взгляд совершенно очевидно что на чемоданах акцентировано внимание, и отвлечено от чего-то другого. А это другое безусловно существует, просто потому что жизнь всегда шире чем узкий взгляд с одной из сторон.
 Да, так совпало что вывозили вещи в этот день. Это неприятное для Логуновых совпадение. Будь это более чем совпадение - АЛ давно был бы подозреваемым и арестован. Во всемирный заговор ради Логуновых верить глупо.
Но реальные препосылки для исчезновения ЕЛ не афишируются (не считая некоторых признаний НК). Публичный сценарий слепленный на шоу предполагает подозрения в адрес мужа. Публика повелась. Что же на самом деле происходило в частной жизни ЕЛ - не публикуется, остается за кадром.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Бэк Джек | рябинка | Виктория Филимонова | briz

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52293 : 03.04.22 19:32 »
Ах, ещё и вещи какие-то выносили в день исчезновения... Да, так совпало что вывозили вещи в этот день.
Так выносили или не выносили? Вы должны знать точно, если с уверенностью в голосе защищаете равнодушного к жене Александра. Совпадений слишком много. Вам не кажется?
« Последнее редактирование: 03.04.22 19:34 »


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | Блондинка | elma | Beata

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52294 : 03.04.22 19:34 »
Да, так совпало что вывозили вещи в этот день. Это неприятное для Логуновых совпадение. Будь это более чем совпадение - АЛ давно был бы подозреваемым и арестован.
Земченков в день убийства жены выносил "ненужные книги". Неприятное совпадение? Оказалось, что нет. Но прошло 11 или больше(!) лет, прежде чем ему предъявили обвинение.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka | rosalie | Наталья КВ | Чухонка | Когда тут была | Блондинка | elma | Beata

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52295 : 03.04.22 19:35 »
Спросите тогда у мужа, что он предпринимает для сохранности ценных  вещей в гараже от перепада температур. Интересно же знать , почему скупой рыцарь  Александр так спокойно увёз ценные вещи в гараж, не заботясь о их утере.
Вот опять, сами выдумали - сами поверили.
В вашем представлении гараж - сырая дыра где всё утрачивается.   Преставляете, а бывает у людей сухие гаражи в которых ничего не утрачивается.
Даже не знаю что вам сказать, если для вас гараж - нечто сырое. Какой-то альернативный взгляд. Никогда ничего не утрачивалось в гараже, потому что там сухо. Просто может надо за гаражом лучше ухаживать? Крышу там подлатать, например. Попробуйте.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - переход на личности, флэйм
« Последнее редактирование: 03.04.22 19:36 »


Поблагодарили за сообщение: Бэк Джек | Isterika

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52296 : 03.04.22 19:36 »
Публичный сценарий слепленный на шоу предполагает подозрения в адрес мужа.
Александра и его родню никто за язык не тянул, когда задавались вопросы журналистами и ведущими передач. Могли отвечать так, как им выгодно.
« Последнее редактирование: 03.04.22 19:45 »


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | Providez | elma

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 21:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52297 : 03.04.22 19:38 »
Вот опять, сами выдумали - сами поверили.
В вашем представлении гараж - сырая дыра где всё утрачивается.   Преставляете, а бывает у людей сухие гаражи в которых ничего не утрачивается.
Даже не знаю что вам сказать, если для вас гараж - нечто сырое. Какой-то альернативный взгляд. Никогда ничего не утрачивалось в гараже, потому что там сухо. Просто может надо за гаражом лучше ухаживать? Крышу там подлатать, например. Попробуйте.
Именно этот гараж грязен и захламлен, судя по фото.
« Последнее редактирование: 03.04.22 19:39 »


Поблагодарили за сообщение: Rose | Когда тут была | elma

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52298 : 03.04.22 19:40 »
Вот опять, сами выдумали - сами поверили.
В вашем представлении гараж - сырая дыра где всё утрачивается.   Преставляете, а бывает у людей сухие гаражи в которых ничего не утрачивается.
Даже не знаю что вам сказать, если для вас гараж - нечто сырое. Какой-то альернативный взгляд. Никогда ничего не утрачивалось в гараже, потому что там сухо. Просто может надо за гаражом лучше ухаживать? Крышу там подлатать, например. Попробуйте.
Гараж - обычно неотапливаемое помещение, а значит сырость в нём ординарное  явление, независимо от крыш и отсутствия щелей. Гараж стоит на поверхности земли, это же не бетонированный со всех сторон глубокий погреб с плотно закрытым люком. В погребе и то картошка и другие корнеплоды прорастают, так как сырость всё равно попадает. Я в селе родилась и провела часть жизни, если что. Селючка.
« Последнее редактирование: 03.04.22 19:45 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Когда тут была | elma

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 21:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52299 : 03.04.22 19:41 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Мини-помойка.
« Последнее редактирование: 03.04.22 19:42 »


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | Robin | Наталья КВ | алчущий правды | ariuna120 | Мариам Надер | Когда тут была | Marina | Bagira999 | elma | rosalie | Lenok | ArinaK | idemidov

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52300 : 03.04.22 19:44 »
Так выносили или не выносили? Вы должны знать точно, если с уверенностью в голосе защищаете равнодушного к жене Александра. Совпадений слишком много. Вам не кажется?
Я знаю не больше вашего, и черпаем информацию из одних и тех же открытых источников. Просто у нас разная оценка объективности и достоверности одних и тех же источников. Например я не могу оценивать Александра как равнодушного к жене - а вы можете. Это субъективные оценки, не так ли?
Совпадений не "слишком много", их столько сколько вам показали по сценарию. А показали не всё, показали тенденциозно. Будь показано всё ( ну хотя бы НК прямо ответила бы на вопрос почему стала звонить крестной после разговора с дочкой) - возможно оказалось бы слишком много совпадений совсем в другом.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Akarma | Miss OK

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52301 : 03.04.22 19:49 »
Например я не могу оценивать Александра как равнодушного к жене - а вы можете. Это субъективные оценки, не так ли?
Хорошо. По каким признакам  Александр не равнодушен к исчезновению жены? Лично я увидела только страх в его последующем поведении, да и то,  страх такого рода, который сложно разглядеть, он глубоко его упрятал, но всё таки просматривается опытным взгядом.


Поблагодарили за сообщение: Rose | Когда тут была | Мариам Надер | Блондинка | elma | rosalie

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52302 : 03.04.22 19:50 »
Земченков в день убийства жены выносил "ненужные книги". Неприятное совпадение? Оказалось, что нет. Но прошло 11 или больше(!) лет, прежде чем ему предъявили обвинение.
Ничего не "оказалось" с Земченковым. Его обвинение построено на его странном "признании", которое может быть самооговором. История мутная, тела нет, доказательств нет, "признание" получено при сложных обстоятельствах. И даже при признании не сформирована картина происшедшего, якобы не помнит куда дел расчлененку, ну да ну да, раскидал по помойкам и нигде не всплыло - вероятность правдивости не более 0.0000001%
Просто найден всех устраивающий компромисс, ну и кумушки-мужененавистницы вроде как удовлетворены)
« Последнее редактирование: 03.04.22 19:51 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52303 : 03.04.22 19:51 »
Совпадений не "слишком много", их столько сколько вам показали по сценарию. А показали не всё, показали тенденциозно. Будь показано всё ( ну хотя бы НК прямо ответила бы на вопрос почему стала звонить крестной после разговора с дочкой) - возможно оказалось бы слишком много совпадений совсем в другом.
Показали не всё? Ничего себе, сколько всего ещё тогда не показали? Такой насыщенный событиями денёчек был, учитывая что  выходной. Наверное, ДР Елены так бурно не отметился, как 25 число. Сбежалась вся родня. И каждый что то  предпринимал.

Добавлено позже:
ну и кумушки-мужененавистницы врое как удовлетворены)
А при чём тут кумушки - мужененавистницы? Кого конкретно имеете ввиду? Соседи Логуновых? Они там все замужем вроде. Родители Елены так же в браке. Кто там увлекается феминизмом? Бабушка Елены со стороны мамы? Так ей 100 лет в обед.
« Последнее редактирование: 03.04.22 19:57 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka | Когда тут была | elma | idemidov

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52304 : 03.04.22 19:54 »
Ничего не "оказалось" с Земченковым. Его обвинение построено на его странном "признании", которое может быть самооговором. История мутная, тела нет, доказательств нет, "признание" получено при сложных обстоятельствах. И даже при признании не сформирована картина происшедшего, якобы не помнит куа ел расчлененку, ну а ну а, раскиал по помойкам и нигде не всплыло - вероятность не более 0.0000001%
Просто найден всех устраивающий компромисс, ну и кумушки-мужененавистницы врое как удовлетворены)
Это ВАША точка зрения. А следователи и суд считают иначе. Ну а "не помнит" З про расчленёнку, так вы не забывайте: у него трое детей от убитой и расчленённой женщины. Представьте, что с ними было б, если он следствию фрагменты предъявил. Он убивец, но не Чикатило. Да и столько лет прошло, истлело всё.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ | Robin | Когда тут была | rosalie | idemidov | NeKaya

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52305 : 03.04.22 19:56 »
Показали не всё? Ничего себе, сколько всего ещё тогда не показали? Такой насыщенный событиями денёчек был, учитывая что  выходной. Наверное, ДР Елены так бурно не отметился, как 25 число.
Не показали ничего про частную жизнь ЕЛ вне семьи. Типа её и не было. Ну типа да, многие верят.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Miss OK

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52306 : 03.04.22 20:00 »
(Ссылка на вложение)
Мини-помойка.
Вот и факты появились. В гараже не наблюдается централизованного отопления. И стены не такие уж и капитальные, хорошо бы на дверь ещё посмотреть.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | Bagira999

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52307 : 03.04.22 20:00 »
[
Оффтоп (текст не по теме)
quote author=panimonika link=msg=1407617 date=1649004975]Не показали ничего про частную жизнь ЕЛ вне семьи. Типа её и не было. Ну типа да, многие верят.[/quote]Если у вас есть данные о жизни ЕЛ вне семьи за последний год перед исчезновением хотя бы, поделитесь с форумом. Вы так уверенно об этом говорите, не просто из духа противоречия, надеюсь?
« Последнее редактирование: 03.04.22 20:01 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Когда тут была | elma

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52308 : 03.04.22 20:01 »
"По поводу исчезновений еще в 19 веке в полиции Англии , Франции был девиз: Если человек исчез и в тот день таскали чемоданы , сундуки, коробки , ковры , тележки из его дома- знайте, его уже вынесли оттуда" - вот эта фраза, ранее виденная  в инете.

Метко и логично сформулировано. Сделали это когда то  люди, явно обладавшие критическим мышлением и аналитическим складом ума.
Можно, конечно, твердить про случайное стечение обстоятельств. Но 25 июля  их было тааак много, что не понять, в картину чего складываются эти *случайности* - просто невозможно.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Rosa Marena | алчущий правды | BigCityLife | Когда тут была | Чухонка | Блондинка | татьянка | Bagira999 | _Silkworm_ | elma | Beata | rosalie | Тесса | Кар 1980 | NeKaya

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52309 : 03.04.22 20:01 »
Не показали ничего про частную жизнь ЕЛ вне семьи. Типа её и не было. Ну типа да, многие верят.
А какая у Елены могла быть частная жизнь при наличии двух малышей, один из которых 4 - месячный. Сами подумайте, как женщина. Ясное дело, всё вертелось и крутилось  вокруг деток. Иначе бывает только у запойных и гулящих.
« Последнее редактирование: 03.04.22 20:04 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Robin | Rose | Когда тут была | Наталья КВ | Чухонка | Bagira999 | elma | Beata | rosalie

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 21:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52310 : 03.04.22 20:03 »
Вот и факты появились. В гараже не наблюдается централизованного отопления. И стены не такие уж и капитальные, хорошо бы на дверь ещё посмотреть.
Хорошие домашние вещи я бы туда не повезла. Особенно детские ходунки.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Наталья КВ | ariuna120 | Robin | Когда тут была | Bagira999 | elma | rosalie

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52311 : 03.04.22 20:07 »
Хорошие домашние вещи я бы туда не повезла. Особенно детские ходунки.
И стены не такие уж и капитальные, хорошо бы на дверь ещё посмотреть.
Стены из второсортного кирпича или камня, неоштукатуренные, швы кладки неаккуратные, негерметичные (насколько могу судить по фото). Чемоданы, с которыми ездят в отпуск, я бы в такой гараж не положила. Впрочем, детские ходунки тоже.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | Robin | Когда тут была | Bagira999 | elma | Beata | rosalie

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52312 : 03.04.22 20:08 »
Хорошие домашние вещи я бы туда не повезла. Особенно детские ходунки.
Ходунки смотря  какие. Деревянные нельзя, конечно.  Алюминий можно, думаю. А вот у чемоданов основа, думаю, подлежит деформации от перепада температур. Их и на холодном  балконе нельзя хранить, не то, что в гараже. Может временно на лето вывезли, чтобы ремонт произвести на балконе. В такой ход дела я ещё поверю. Интересно взглянуть на балкон, что там такого страшного, что подлежало длительному по срокам  капремонту. И вещи сильно мешали в комнате.
« Последнее редактирование: 03.04.22 20:10 »

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 21:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52313 : 03.04.22 20:11 »
Ходунки смотря  какие. Деревянные нельзя, конечно.  Алюминий можно, думаю. А вот у чемоданов основа, думаю, подлежит деформации от перепада температур. Их и на холодном  балконе нельзя хранить, не то, что в гараже. Может временно на лето вывезли, чтобы ремонт произвести на балконе. В такой ход дела я ещё поверю.
Я бы никакие не смогла использовать для ребенка после такого помещения. Там же явная и абсолютная антисанитария. То же самое и с чемоданами.


Поблагодарили за сообщение: Robin | laramironova | Когда тут была | Чухонка | elma

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52314 : 03.04.22 20:15 »
Я бы никакие не смогла использовать для ребенка после такого помещения. Там же явная и абсолютная антисанитария. То же самое и с чемоданами.
В общем "начудили" Логуновы много и смело. И все эти "чудачества" называют тут случайными стечениями обстоятельств. Вот где чудеса. Поднажать немного может надо,  и всё как на духу расскажут. Дело, скорее всего в неплохих связях, Логуновы могут быть  неприкасаемые.
« Последнее редактирование: 03.04.22 20:20 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka | Rosa Marena | Наталья КВ | Rose | Когда тут была | elma

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52315 : 03.04.22 20:47 »
Именно этот гараж грязен и захламлен, судя по фото.
Замаслянный и сырой. Все по фото видно. И погреб там есть, судя по лестнице стоящей. И в квартире места полно, поставить эти пустые чемоданы с детской одеждой, те же ходунки. Места полно в дополнительном коридоре между комнатами - где маленькое окошко на торце дома.

Добавлено позже:
Ходунки смотря  какие. Деревянные нельзя, конечно.  Алюминий можно, думаю. А вот у чемоданов основа, думаю, подлежит деформации от перепада температур. Их и на холодном  балконе нельзя хранить, не то, что в гараже. Может временно на лето вывезли, чтобы ремонт произвести на балконе. В такой ход дела я ещё поверю. Интересно взглянуть на балкон, что там такого страшного, что подлежало длительному по срокам  капремонту. И вещи сильно мешали в комнате.
Современные ходунки пластиковые, складные. Легко сложить компактно.

Добавлено позже:
Ходунки смотря  какие. Деревянные нельзя, конечно.  Алюминий можно, думаю. А вот у чемоданов основа, думаю, подлежит деформации от перепада температур. Их и на холодном  балконе нельзя хранить, не то, что в гараже. Может временно на лето вывезли, чтобы ремонт произвести на балконе. В такой ход дела я ещё поверю. Интересно взглянуть на балкон, что там такого страшного, что подлежало длительному по срокам  капремонту. И вещи сильно мешали в комнате.
Не ремонт,а типо полки делать надо было. А полок то нет. Ни заготовок, ничего нет, ни материалов. Нет их. Я, как мебельщик, знаю, что такое делать полки, либо шкафчики. Тем более балкон. Прежде выноса вещей, нужны готовые заготовки. И только потом выносят с балкона все, что мешает. И тут, конечно, можно было бы  эти чемоданы просто поставить куда в квартире, и те же ходунки.
« Последнее редактирование: 03.04.22 20:53 »


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | laramironova | Наталья КВ | алчущий правды | Когда тут была | BelayaBelka | Bagira999 | elma | Rosa Marena | rosalie

Мариам Надер


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 288

  • Расположение: Москва

  • Была 28.07.22 15:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52316 : 03.04.22 20:59 »
ВОт зачем сюда эту ложную инфу приносить  на момент пропажи "камеры были исправны"?   работала только частная камера , жители дома подтвердили ,камеры были муляжи.Это уже здесь обсуждалось 150 раз
Ну значит меня дизинформировали,извиняюсь за вброс!!!

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52317 : 03.04.22 21:03 »
В общем "начудили" Логуновы много и смело. И все эти "чудачества" называют тут случайными стечениями обстоятельств. Вот где чудеса.
А чудачество у вас не вызывает Н.К. которая предупреждает  зятя , цитата "Я  не удивлюсь,грубо говоря.что Лена покончит жизнь самоубийством" в течении дня звонит дочери ,телефон не отвечает. даже не удосуживается  позвонить зятю узнать все ли в порядке дома ,так,  что чудили все. А на вопрос почему сразу сраня  позвонила подруге ,о чем они говорили ,толком и не сказала, в ступоре находилась,думаю она  прекрасно знала, что дочь находится на грани нервного срыва ,ей нужно была поддержка от матери.она ее не получила. "А как же дети без отца"
 

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52318 : 03.04.22 21:07 »
И тут, конечно, можно было бы  эти чемоданы просто поставить куда в квартире, и те же ходунки.
Вот именно, по крайней мере отнести к родителям, которые живут в трёх шагах.

Добавлено позже:
А чудачество у вас не вызывает Н.К. которая предупреждает  зятя , цитата "Я  не удивлюсь,грубо говоря.что Лена покончит жизнь самоубийством" в течении дня звонит дочери ,телефон не отвечает. даже не удосуживается  позвонить зятю узнать все ли в порядке дома ,так,  что чудили все. А на вопрос почему сразу сраня  позвонила подруге ,о чем они говорили ,толком и не сказала, в ступоре находилась,думаю она  прекрасно знала, что дочь находится на грани нервного срыва ,ей нужно была поддержка от матери.она ее не получила. "А как же дети без отца"
Не удивляет, так как матери обидно было за дочь, которой хитро манипулировали Логуновы  и изощрённо унижали. Мать  в сердцах могла сказать всё что угодно. Такая вот  картина вырисовывается. Когда дочь находится во власти другой семьи, зависима от места нахождения и семейных дел, как себе представляете поддержку? Она и так звонила ей часто и виделась, думаю, с дочерью и детьми нередко. Или имеете ввиду материальную поддержку деньгами, которую так жаждали старшие Логуновы и Купряшёвы?
« Последнее редактирование: 03.04.22 21:18 »


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | elma | Rosa Marena

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 21:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52319 : 03.04.22 21:19 »
Замаслянный и сырой. Все по фото видно. И погреб там есть, судя по лестнице стоящей. И в квартире места полно, поставить эти пустые чемоданы с детской одеждой, те же ходунки. Места полно в дополнительном коридоре между комнатами - где маленькое окошко на торце дома.

Добавлено позже:Современные ходунки пластиковые, складные. Легко сложить компактно.

Добавлено позже:Не ремонт,а типо полки делать надо было. А полок то нет. Ни заготовок, ничего нет, ни материалов. Нет их. Я, как мебельщик, знаю, что такое делать полки, либо шкафчики. Тем более балкон. Прежде выноса вещей, нужны готовые заготовки. И только потом выносят с балкона все, что мешает. И тут, конечно, можно было бы  эти чемоданы просто поставить куда в квартире, и те же ходунки.
А ещё есть отдельная межэтажная кладовка. Чемоданы и ходунки прекрасно провели бы время там.


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | Robin | Наталья КВ | Bagira999 | elma | Rosa Marena | rosalie