Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1736 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6456305 раз)

0 пользователей и 44 гостей просматривают эту тему.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52050 : 02.04.22 00:19 »
Именно. Дееспособные самостоятельные молодые люди создали семью. Оставили бы их в покое, помогали если попросят
.
Так может и просили ? Девочка с двумя малышами, после кесарева, могла ли обойтись без помощи родных?

Добавлено позже:
тогда дама ...
Брюнетка в конце стола?
« Последнее редактирование: 02.04.22 00:23 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52051 : 02.04.22 00:33 »
Главное, чтобы все были живы и здоровы".
В свой день рождения ЕЛ говорила эту фразу маме несколкьо раз. Явно не собиралась уйти или самоубиться после них. Почему боялась выходить на улицу(как бы что ни случилось)?
Тем более здесь упоминали о недописанном месседжере, который был не отправлен перед самым выключением телефона. Откуда эта информация, кстати? 

Добавлено позже:
Девочка с двумя малышами, после кесарева, могла ли обойтись без помощи родных?
Эта бедная девочка так и сказала ИЛ:"Мне от вас ничего не надо".
« Последнее редактирование: 02.04.22 00:57 »

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52052 : 02.04.22 01:04 »
В свой день рождения ЕЛ говорила эту фразу маме несколкьо раз. Явно не собиралась уйти или самоубиться после них. Почему боялась выходить на улицу(как бы что ни случилось)?
Эта бедная девочка так и сказала ИЛ:"Мне от вас ничего не надо".
Вы это лично слышали или видели СМС, которую она отправила НК?

Добавлено позже:
Тем более здесь упоминали о недописанном месседжере, который был не отправлен перед самым выключением телефона. Откуда эта информация, кстати?
От папы, которому об этом сказал оператор... интересно, как оператор увидел неотправленное сообщение?
« Последнее редактирование: 02.04.22 01:06 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52053 : 02.04.22 06:12 »
согласна, но как коллеге, могли бы мне подсказать, где такие деньги можно заработать. А то обсуждаем, где сейчас памперсы для ребенка можно купить подешевле

Добавлено позже:где Елена не знаю. Но не верю, что она мертва. Как говорят, хоть кол на голове.  Не верю.
Так вас можно поздравить с пополнением?


Поблагодарили за сообщение: Klepa | laramironova | rosalie

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52054 : 02.04.22 07:29 »
Понятно... вы же изначально не написали, что это текст вашей личной переписки, а не комментарии под постом в ВК... а он не пояснил, на основании чего сделал свои выводы о виновности Александра?
Весь наш короткий диалог я привела полностью. За исключением моих слов благодарности. Больше ничего из нашего разговора не выжать :( Кстати, обратили внимание, как АГ отозвался о Логуновых: самоуверенный отец этого подонка. Резко сказано. А кто-то тут клялся-божился уверял, что АЛ любили все: соседи, коллеги и ДЕТИ (ну чисто дедушка Ленин, большой друг детей).

Добавлено позже:
я работаю там, где работают родственники (?) мужа, и у меня возник вопрос, где там могут находиться цистерны с битумом? И даже допустим, что они где то существуют, как поднять тело на цистерны по узкой лестнице, сорвать пломбы на люке и т.д. и т.п.?
Вопрос к АГ, я его пытать не стала, неудобно как-то было напрягать человека. Мне трудно судить, можно ли бросить что-то в цистерну (вспоминаются "Джентльмены удачи"). И почему-то фраза АЛ про Лену: "она в люк провалилась". Н-да... люк...
« Последнее редактирование: 02.04.22 07:33 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: laramironova | BelayaBelka | Чухонка | BigCityLife | Rose | rosalie | Stratim | elma | Маргарита2301

Виктория Филимонова


  • Сообщений: 68
  • Благодарностей: 138

  • Расположение: Рязань

  • Была 20.10.23 12:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52055 : 02.04.22 08:06 »
Оффтоп (текст не по теме)
Так вас можно поздравить с пополнением?
ну что вы? Какое пополнение!? На какой-то там странице был очень подробно изучен мой профиль в вк. И коллективно выяснили, что мне 56 лет( уже 57). И я никак не могу быть ни женой, ни любовницей.
« Последнее редактирование: 02.04.22 08:15 от Flavia »

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52056 : 02.04.22 08:25 »
Брюнетка в конце стола?
Брюнетка слева первая.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52057 : 02.04.22 08:32 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
ну что вы? Какое пополнение!? На какой-то там странице был очень подробно изучен мой профиль в вк. И коллективно выяснили, что мне 56 лет( уже 57). И я никак не могу быть ни женой, ни любовницей.
Ну не себе же вы памперсы покупаете, я надеюсь? А старшие внучки ваши вроде бы уже давно вышли из возраста памперсов.

Добавлено позже:
И позвольте вам напомнить, что жена у него есть. Та, которая без вести пропала. Любимая и ненаглядная.
« Последнее редактирование: 02.04.22 08:41 »


Поблагодарили за сообщение: laramironova | ariuna120 | rosalie

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52058 : 02.04.22 09:52 »
Так может и просили ? Девочка с двумя малышами, после кесарева, могла ли обойтись без помощи родных?
Справляются самостоятельно и с тремя... А может это хождение ещё больше раздрожало. Ну даже взять 25 июля, что мы можем " видеть". Молодой папочка вышел с двумя детьми погулять и уже около него и бабушаа с дедушкой, и мамка с папой подоспели. А если всё это ежедневно. Ну неужели Саше ещё +ко всему хотелось, чтобы и тёща с тестем, и все бабушки Лены тоже при них. Врят ли все коментаторы живут в таком тесном клубке. Хорошо когда родные есть, но и своей семьёй самостоятельно пожить надо. Тут видно, что старшее поколение Логуновых/Купряшовых диктовали свои права, а сыночка при них , всегда " за ручку". И это ненормальная картина.

Добавлено позже:
я работаю там, где работают родственники (?) мужа, и у меня возник вопрос, где там могут находиться цистерны с битумом? И даже допустим, что они где то существуют, как поднять тело на цистерны по узкой лестнице, сорвать пломбы на люке и т.д. и т.п.?
Цитирование про цистерны с битумом, это явно не утвердительная версия, а так " мысли вслух для шоу". Цистерны действительно есть, но это больше к предприятию Нефтезавода. Но так как место работы Логуновых, и много других предприятий находятся в одном месте Пром.зоны, то , думаю про цистерну сказали обобщенно . Ведь и сказали, что работа Логунова связана с нефтепродуктами, а в действительности же это другие предприятия.
« Последнее редактирование: 02.04.22 10:14 »


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | elma

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52059 : 02.04.22 10:19 »
Справляются самостоятельно и с тремя... А может это хождение ещё больше раздрожало. Ну даже взять 25 июля, что мы можем " видеть". Молодой папочка вышел с двумя детьми погулять и уже около него и бабушаа с дедушкой, и мамка с папой подоспели. А если всё это ежедневно. Ну неужели Саше ещё +ко всему хотелось, чтобы и тёща с тестем, и все бабушки Лены тоже при них. Врят ли все коментаторы живут в таком тесном клубке. Хорошо когда родные есть, но и своей семьёй самостоятельно пожить надо. Тут видно, что старшее поколение Логуновых/Купряшовых диктовали свои права, а сыночка при них , всегда " за ручку". И это ненормальная картина.
Я читала про старообрядцев, натолкнулась на сайт, в котором спрашивала девушка, можно ли новообрядке выйти замуж за старообрядца. Ей ответили: можно, но готовьтесь, будете с ними чуть ли не строем ходить. Так и получилось. Возможно, у них так принято в принципе. А может быть, следили за тем, чтоб из сынок чего не натворил. В школу не ходил, теоретически могут быть психические отклонения "под прикрытием" какой-нибудь болезни типа почек или сердца. Поэтому и водили за ручку. Вполне возможно, что оба эти фактора вместе. Как бы то ни было, не всем девушкам подойдет такая опека со стороны родственников мужа. Я бы сказала, очень мало кому подойдет.


Поблагодарили за сообщение: Providez | Rose | laramironova | Beata | elma

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52060 : 02.04.22 10:56 »
Я читала про старообрядцев, натолкнулась на сайт, в котором спрашивала девушка, можно ли новообрядке выйти замуж за старообрядца. Ей ответили: можно, но готовьтесь, будете с ними чуть ли не строем ходить. Так и получилось. Возможно, у них так принято в принципе. А может быть, следили за тем, чтоб из сынок чего не натворил. В школу не ходил, теоретически могут быть психические отклонения "под прикрытием" какой-нибудь болезни типа почек или сердца. Поэтому и водили за ручку. Вполне возможно, что оба эти фактора вместе. Как бы то ни было, не всем девушкам подойдет такая опека со стороны родственников мужа. Я бы сказала, очень мало кому подойдет.
Они были знакомы со школьных времён вроде бы. Если б ее изначально что-то не устроило, она бы не стала столь долго встречаться, а уж тем более замуж выходить.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52061 : 02.04.22 11:12 »
Цитирование про цистерны с битумом, это явно не утвердительная версия, а так " мысли вслух для шоу". Цистерны действительно есть, но это больше к предприятию Нефтезавода. Но так как место работы Логуновых, и много других предприятий находятся в одном месте Пром.зоны, то , думаю про цистерну сказали обобщенно . Ведь и сказали, что работа Логунова связана с нефтепродуктами, а в действительности же это другие предприятия.
О каком шоу речь? Это частное мнение частного лица, высказанное в частной беседе :)

Добавлено позже:
Так цистерны всё-таки есть?
« Последнее редактирование: 02.04.22 11:13 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52062 : 02.04.22 11:32 »
В наше время любую цистерну в составе можно отследить и проверить. И если бы такая вероятность была бы, ск уже давно все проверила бы. Версии на грани фантастики.

Добавлено позже:
И уж тем более кто хоть как то связан с ними, прекрасно об этом знают.
« Последнее редактирование: 02.04.22 11:33 »


Поблагодарили за сообщение: Providez | Rose

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52063 : 02.04.22 11:44 »
В наше время любую цистерну в составе можно отследить и проверить. И если бы такая вероятность была бы, ск уже давно все проверила бы. Версии на грани фантастики.

Добавлено позже:
И уж тем более кто хоть как то связан с ними, прекрасно об этом знают.
Либо в озере (что все таки маловероятно), либо закопана, либо, как пишут экстрасенсы в трубах где то спрятана (коллекторы и т.п.). К сожалению, страшно это писать очень.
Тут действительно надо сильного ясновидящего привлекать, они есть, знаю немало случаев, когда помогали и находили .
« Последнее редактирование: 02.04.22 11:44 »

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52064 : 02.04.22 12:01 »
О каком шоу речь? Это частное мнение частного лица, высказанное в частной беседе :)

Добавлено позже:
Так цистерны всё-таки есть?
Если вы не житель Рязани, то для представления - окраина города включая городскую свалку, кладбища в несколько гектар, а дальше от Южного промузла до Ряжского шоссе полно разных предприятий/ заводов( с десяток плавильных, и невтезавод, тэц... и т.д) , а проехав ещё с 10 км , то есть и свалка хим.отходов ..., список можно продолжать). Так что версия с цистерной не единичная. Вопрос в другом- Что могла сделать молодая женщина, мамочка двух малявочек, чтобы близкие люди совершили преступление по отношению к ней? Ключевое- БЛИЗКИЕ ЛЮДИ.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | Rose | elma

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52065 : 02.04.22 12:10 »
Что могла сделать молодая женщина, мамочка двух малявочек, чтобы близкие люди совершили преступление по отношению к ней? Ключевое- БЛИЗКИЕ ЛЮДИ.
Внучек забрать и уйти от их сыночка.
По моему, вот тут и кроется причина.
Ну или если это не предумышленное убийство было- то просто спрятали тело, т.к. пойди еще докажи, что не предумышленное. Да и опять таки клеймо на всю жизнь. А дочки вырастут и будут знать, что отец убил их маму, пусть даже и не предумышленно. В любом случае, кошмар.
А так- пропала и все.
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: Providez | Наталья КВ | Чухонка | Beata | elma

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52066 : 02.04.22 12:11 »
Они были знакомы со школьных времён вроде бы. Если б ее изначально что-то не устроило, она бы не стала столь долго встречаться, а уж тем более замуж выходить.
Ну наверное, когда Лена встречалась с Сашей, то на свидание он ходил без родителей и бабушки с дедушкой. У нас многое становится явным после заключения брака. Насколько хорошо Лена была знакома с семьей Логуновых до свадьбы, да и собственно, много ли чего она знала после?
« Последнее редактирование: 02.04.22 12:27 »


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | BelayaBelka | Rosa Marena | Чухонка | elma

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52067 : 02.04.22 12:55 »
Художница мне по барабану))) Зато очень интересует Алиса Кондратьева, которая в ВК глумится над НК - матерью, потерявшей дочь. Кто же скрывается за этим именем? Уж больно пристрастно этот человек себя ведёт.
Вот одно это обесценивает все ваши суждения.
То есть вас настолько задел какой-то соцсетевой тролль  (скорей всего с одноразовым ником) что вы впустили его себе в голову. И готовы подозревать каждого кто с вами не согласен в остальном пространстве, что это тот самый троль и есть.

Притянуть что угодно, даже не сходство инициалов, а сходство инициалов со случайно упомянутым по ходу обсуждения персонажем.
Вот это наверное квинтэссенция логики бабок на лавочке. Нет связи - найдём, найдём  и заклеймим.

Просто фу.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - переход на личности, флейм


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Евдокия | рябинка

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52068 : 02.04.22 13:33 »
Вот одно это обесценивает все ваши суждения.
То есть вас настолько задел какой-то соцсетевой тролль  (скорей всего с одноразовым ником) что вы впустили его себе в голову. И готовы подозревать каждого кто с вами не согласен в остальном пространстве, что это тот самый троль и есть.

Притянуть что угодно, даже не сходство инициалов, а сходство инициалов со случайно упомянутым по ходу обсуждения персонажем.
Вот это наверное квинтэссенция логики бабок на лавочке. Нет связи - найдём, найдём  и заклеймим.

Просто фу.
Вот как я с вами соглашусь. ( сарказм)Действительно, эти сетевые троли ( Молевич и Кондратьева)  задели многих и многие в них увидели одно лицо. И характеризовали они всех коментаторов, практически похоже вам... только не бабками на лавочке, а курицами. Но это не мешает людям искать правды. Картина нам показала, что не у Логуновых случилась беда( хотя пропала ЛОГУНОВА ) , а сразу открестились, придумали кучу сказок. Вот людям и не понятно, что человеческое есть в этих тролях ?)))
« Последнее редактирование: 02.04.22 13:35 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | laramironova | Когда тут была | rosalie | Beata | elma

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52069 : 02.04.22 14:09 »
Вот людям и не понятно, что человеческое есть в этих тролях ?)))
А не всё ли равно на них?
ещё Молевич какойто/какая-то

Ну серьёзно, они стоят того чтобы о них думать, помнить, искать в них человеческое? Каким людям что-то непонятно?
Людям разумным вообще-то понятно что обращать внимание на троллей - глупость и слабость.
« Последнее редактирование: 02.04.22 14:09 »


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52070 : 02.04.22 14:17 »
А не всё ли равно на них?
ещё Молевич какойто/какая-то

Ну серьёзно, они стоят того чтобы о них думать, помнить, искать в них человеческое? Каким людям что-то непонятно?
Людям разумным вообще-то понятно что обращать внимание на троллей - глупость и слабость.
Это не просто тролли. Это тролли, которые очень глубоко в теме. Которых ситуация касается лично или они наняты теми, кого это касается лично.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Providez | BelayaBelka | rosalie | Beata | elma

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52071 : 02.04.22 14:22 »
Это не просто тролли. Это тролли, которые очень глубоко в теме. Которых ситуация касается лично или они наняты теми, кого это касается лично.
Осенью там вычислили, что это Ирина Логунова писала.
Когда то тут была..)

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52072 : 02.04.22 14:25 »
Это не просто тролли. Это тролли, которые очень глубоко в теме. Которых ситуация касается лично или они наняты теми, кого это касается лично.
Почему на них до сих пор не написано заявление? Разве Калинов не знает, как это делается? Или кому-то не выгодно, чтобы выяснилось, кто скрывается под никами Кондратьева и Молевич?

Добавлено позже:
Осенью там вычислили, что это Ирина Логунова писала.
Не говорите ерунды... вычислили тангенс из котангенса
« Последнее редактирование: 02.04.22 14:27 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус | Евдокия | Бэк Джек | Miss OK | Akarma

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52073 : 02.04.22 14:43 »
Почему на них до сих пор не написано заявление? Разве Калинов не знает, как это делается? Или кому-то не выгодно, чтобы выяснилось, кто скрывается под никами Кондратьева и Молевич?
Они ничего противозаконного технически не сделали, возможно, поэтому. В их постах не было травли, угроз. Даже если бы проверили, что пишет АЛ или ИЛ, это не доказвает ничего.

Добавлено позже:
Осенью там вычислили, что это Ирина Логунова писала.
Очень похоже, что она, но прямых доказательств я не видела.
« Последнее редактирование: 02.04.22 14:44 »


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | rosalie | Beata

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52074 : 02.04.22 15:22 »
Вот одно это обесценивает все ваши суждения.
То есть вас настолько задел какой-то соцсетевой тролль  (скорей всего с одноразовым ником) что вы впустили его себе в голову. И готовы подозревать каждого кто с вами не согласен в остальном пространстве, что это тот самый троль и есть.

Притянуть что угодно, даже не сходство инициалов, а сходство инициалов со случайно упомянутым по ходу обсуждения персонажем.
Вот это наверное квинтэссенция логики бабок на лавочке. Нет связи - найдём, найдём  и заклеймим.

Просто фу.
Да не троллей я ищу (кое-где я сама тролль ;)), а людей, причастных к теме Елены Логуновой и глубоко (где-то очень глубоко!) погружённых в эту историю. А так меня на всех троллей в рунете не хватит - да и что они мне? Неинтересно.
Если под никнеймом Алисы Кондратьевой скрывается Ирина Логунова - насколько ж надо ненавидеть какой-то патологической, безудержной ненавистью НК, её семью и Лену, конечно. А где ненависть - там зло. Правильно, просто ФУ.

Добавлено позже:
Даже если бы проверили, что пишет АЛ или ИЛ, это не доказвает ничего.
Это ещё один из многочисленных штрихов, которые составляют картину происшествия и облик семейства Л. Опять косвенно :(

Добавлено позже:
Если вы не житель Рязани, то для представления - окраина города включая городскую свалку, кладбища в несколько гектар, а дальше от Южного промузла до Ряжского шоссе полно разных предприятий/ заводов( с десяток плавильных, и невтезавод, тэц... и т.д) , а проехав ещё с 10 км , то есть и свалка хим.отходов ..., список можно продолжать). Так что версия с цистерной не единичная. Вопрос в другом- Что могла сделать молодая женщина, мамочка двух малявочек, чтобы близкие люди совершили преступление по отношению к ней? Ключевое- БЛИЗКИЕ ЛЮДИ.
Согласна, где я и где Рязань? *JOKINGLY* Просто мнение насчёт цистерн высказал СОСЕД Логуновых, вроде как он в курсе всей истории изначально. И он очень нехорошо отзывается об этой семье. Выше я приводила его слова, скопированные из нашей переписки в ВК.

Добавлено позже:
В наше время любую цистерну в составе можно отследить и проверить. И если бы такая вероятность была бы, ск уже давно все проверила бы. Версии на грани фантастики.
И что, есть данные, что отследили и проверили? Как жаль, что в своё посещение "места происшествия" вы не поговорили с соседом АГ. Но, с другой стороны, принесли менее фантастическую версию: ЕЛ жива и пьёт колу.
« Последнее редактирование: 02.04.22 15:47 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Providez | Когда тут была | rosalie | Наталья КВ | BelayaBelka | elma | Beata

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52075 : 02.04.22 15:58 »
Очень похоже, что она, но прямых доказательств я не видела.
Это из серии я ее не знаю и даже не общалась, но очень похоже?  и к Логунову применительно, улик  и доказательств нет, но очень похоже?

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52076 : 02.04.22 16:05 »
Это из серии я ее не знаю и даже не общалась, но очень похоже?  и к Логунову применительно, улик  и доказательств нет, но очень похоже?
Косвенных улик там полно. Против никого больше  даже косвенных улик нет- только про Логуновых есть.
Хорошо уничтожили тело и замыли следы, вот и все.

П.С. только слепой не может видеть косвенных улик против Логуновых.
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | rosalie | Providez | BelayaBelka | laramironova | elma | Beata

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52077 : 02.04.22 16:07 »
скрывается Ирина Логунова - насколько ж надо ненавидеть какой-то патологической, безудержной ненавистью НК, её семью и Лену, конечно. А где ненависть - там зло. Правильно, просто ФУ.
ВАшу фразу можно также перефразировать  "Н.К.насколько ж надо ненавидеть какой-то патологической, безудержной ненавистью  к А.Логунова, чтобы обвинить его в убийстве своей жены. Правильно просто ФУ"и обосновывать даже не собираюсь ,мусолить одно и тоже.


Поблагодарили за сообщение: Виктория Филимонова | рябинка | Akarma

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52078 : 02.04.22 16:29 »
Поведение АЛ с первого дня говорило против себя. Поведение его родственников тоже. Всё что они пытались нарисовать, было дико. Поэтому любовь или нелюбовь  Ирины Лог.к снохе, тоже самое НК к зятю, это не суть... Ну 5 лет назад Саша наверняка женился на Лене не для своих родных. Почему вокруг этой молодой семьи так много старшего поколения? Ощущение того, что или Сашенька с отклонениями в здоровье, или так воспитан, что живет под диктовку родственников. Ну другая сейчас молодежь... не такая. Сейчас наоборот молодые хотят самостоятельности. А тут,эпизод к примеру,  парень закончил Радиоакадемию, а его мама показывает, что муж должен был шнурочек удлинить для камеры... А Сашенька то чтож , ничего вообще не может?
« Последнее редактирование: 02.04.22 23:18 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka | ariuna120 | Robin | Rosa Marena | laramironova | rosalie | Когда тут была | Чухонка | Rose | elma | Beata

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52079 : 02.04.22 16:38 »
Косвенных улик там полно. Против никого больше  даже косвенных улик нет- только про Логуновых есть.
Хорошо уничтожили тело и замыли следы, вот и все.

П.С. только слепой не может видеть косвенных улик против Логуновых.
Просто потому что кроме Логунова мы ни о ком больше не знаем, вот ваши подозрения и крутятся вокруг него и его семьи. Очень вовремя лживые стрелы были выпущены в их сторону с помощью СМИ, ТВ и прочими не очень порядочными товарищами... вот интересно, даже обвинители сейчас ржут с опусов Калинова и Стасика Коровина, сомневаются в правдивости биллинга тётушки Шу, но не дают себе труда задуматься, что все остальные "косвенные" могут быть так же фейковыми. Дело само по себе уже погрязло во лжи и превратилось в тупое противостояние двух сторон, про Лену всё давно забыли, главное, засадить Логунова... так какая она была, эта Лена, что с ней происходило после родов, почему НК упорно молчит об этом, выходя поплакать с народом?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: рябинка | Евдокия | AniKa111 | Miss OK | Akarma | panimonika