Пропажа школьницы Айлиты Ли - стр. 37 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Пропажа школьницы Айлиты Ли  (Прочитано 160638 раз)

0 пользователей и 36 гостей просматривают эту тему.

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #1080 : 01.04.22 19:54 »
ЁлыПалы, опять же не в пользу суицида место обнаружения Айлиты. Не на меловые горы она ушла, как писала в дневнике, а совсем в другую сторону, в сторону «большой дороги».


Поблагодарили за сообщение: laramironova | sunnyapple

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 338

  • Расположение: Москва

  • Была 13.09.24 09:58

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #1081 : 01.04.22 20:03 »
Comrade, могла передумать. Если отойти от посёлка на 2.5 - 3 км по любому из подходящих к нему оврагов, то до других населённых пунктов будет ещё дальше. Но, конечно, могли напасть в туалете... Тут важно, где этот туалет, где её видел водитель и была ли она уже без рюкзака. Если рюкзака уже не было, то выкинула сама...
« Последнее редактирование: 01.04.22 20:04 »

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 09:32

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #1082 : 01.04.22 20:05 »
"Ее обнаружили в балке — своего рода ложбинка, овраг. Это примерно 2,5–3 километра от школы." То есть не от околицы села надо откладывать расстояние, а от школы. А школа на северной оконечности Чухонастовки находится.
**************
фигассе - это совсем тогда другие места на карте смотреть следовало, я вот именно что от окраины села отталкивалась
Цель НЕ оправдывает средства

Iuliia


  • Сообщений: 181
  • Благодарностей: 279

  • Расположение: Ломоносов

  • На форуме

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #1083 : 01.04.22 20:05 »
Возможно, что тёплые  брюки, Айлита, надела поверх джинсов специально. Утеплилась. Знала, что придётся долго идти по холоду. Если это так, то ещё плюсик в версию о том, что не умирать пошла.

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #1084 : 01.04.22 20:10 »
ЁлыПалы,
Напасть?  В маленькой деревне всё и все, как на ладошке. Я больше поверю в виновность учителя, и даже больше - я поверю, что рюкзак в туалет спрятала не Айлита, а опять же учительница… да простит меня Боже.


Поблагодарили за сообщение: Грейп-а-Фрукт ли?

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 338

  • Расположение: Москва

  • Была 13.09.24 09:58

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #1085 : 01.04.22 20:15 »
Comrade, а как ещё согласовать с криминальной версией? Если она не собиралась умирать, то не стала бы и рюкзак выбрасывать, и это должен был сделать кто-то другой. Имело бы смысл только если нападение было в туалете или рядом, и не было никакого смысла тащить в посёлок рюкзак после выбрасывания трупа в поле. Если бы была в школе, то это было бы трудно скрыть, так как другие ученики и учителя могли видеть и выдать. Было бы разумнее сказать, что утром она пришла в школу, а потом "куда-то делась".
« Последнее редактирование: 01.04.22 20:16 »

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #1086 : 01.04.22 20:26 »
ЁлыПалы,
Как-то рискованно нападать в центре деревни утром. Если допустить нападение, то как ее вывезли или вынесли? И рюкзак, при нападении и краже человека, последнее, о чем бы побеспокоился преступник. В версии суицида этот рюкзак тоже не вяжется… налегке она решила пойти умирать? Может я не права, но мне думается, что Айлита было бы все равно с рюкзаком или без него умирать, но уж прятать в туалете…

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 21.09.24 13:59

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #1087 : 01.04.22 20:30 »
ЁлыПалы,
Как-то рискованно нападать в центре деревни утром. Если допустить нападение, то как ее вывезли или вынесли? И рюкзак, при нападении и краже человека, последнее, о чем бы побеспокоился преступник. В версии суицида этот рюкзак тоже не вяжется… налегке она решила пойти умирать? Может я не права, но мне думается, что Айлита было бы все равно с рюкзаком или без него умирать, но уж прятать в туалете…
А если учесть, что девочка что-то наделала с собой в школе? Испугались и инсценировали?

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #1088 : 01.04.22 20:30 »
ЁлыПалы,
И рюкзак она не выбросила! Она его спрятала, до определенного времени. Была уверена, что вернётся и заберёт.

Гарин


  • Сообщений: 224
  • Благодарностей: 165

  • Расположение: г. Новосибирск

  • Был 29.07.24 14:42

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #1089 : 01.04.22 20:35 »
Метод  научного  тыка  (маятник)  подсказывает  возможное  направление,
в  котором  ушла погибшая.
От  школы  -- в  направлении  сельского  обелиска  и  далее  на  юг  с  забором  на
юго--запад.  К  окраине  села.
По  памяти --  там  сходятся  несколько  дорог  и  какая-то  трасса.
Такое  впечатление,  что  она  там  ловила  попутку  и  потом  просто  пошла
не  в  ту  сторону.
Видимо  там  и  нашли,  а  не  в  каких  4-х  километрах.
Если  от  школы,  то  всё  совпадает.
Вполне  возможно,  как  писала  выше  одна  форумчанка, -  что  девушка
была  отравлена  или  сознательно  отравилась.
Не  зря  родня  забегала.

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 338

  • Расположение: Москва

  • Была 13.09.24 09:58

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #1090 : 01.04.22 20:37 »
А если учесть, что девочка что-то наделала с собой в школе? Испугались и инсценировали?
И все молчат: и школьники, и учителя - так, будто в школе её никто не видел? Сомнительно...

Добавлено позже:
В версии суицида этот рюкзак тоже не вяжется… налегке она решила пойти умирать? Может я не права, но мне думается, что Айлита было бы все равно с рюкзаком или без него умирать, но уж прятать в туалете…
Очень даже вяжется: бросила потому, что он ей больше не понадобится. К тому же, рюкзак - школьный ("груз забот").

С нападением - ещё проще: не тащить же злодею рюкзак с собой... Девочку схватил, а рюкзак бросил.
« Последнее редактирование: 01.04.22 20:42 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #1091 : 01.04.22 20:41 »
И все молчат: и школьники, и учителя - так, будто в школе её никто не видел? Сомнительно...
А кому там видеть? В классе Айлиты вместе с ней учился ещё один мальчик… там детей то было,раз два и обсчелся

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 338

  • Расположение: Москва

  • Была 13.09.24 09:58

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #1092 : 01.04.22 20:43 »
Comrade, кто-то ещё мог видеть, как она вошла в школу.
Версия ещё и не соответствует рассказу водителя. Он же её не до школы видел... Только - вопрос: был ли с ней рюкзак. Может, решила прогулять, и нарвалась на маньяка.
« Последнее редактирование: 01.04.22 20:45 »

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 10:28

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #1093 : 01.04.22 20:43 »
Вроде замерзают обычно в позе эмбриона?
Цитирование
Пытаясь сохранить тепло, человек стремится занять меньший объем в пространстве, сгибает руки в локтевых суставах и прижимает их к груди, а ноги подтягивает к животу, сгибая их в коленных суставах — поза зябнущего человека или поза «калачиком». Райский М.И. (1907) и Нижегородцев К.А. (1928) считали такое членорасположение характерным для смерти от холода на неоттаявших трупах. Позы зябнущего человека может и не наблюдаться, когда люди в состоянии сильного физического переутомления падают на холоде лицом вниз, раскинув руки, и в такой позе погибают (Тумасов С.А., 1974) или погибают в состоянии сильного ал­ когольного опьянения в позе, в которой потеряли сознание (Авдеев М . И , 1959).
Умирающий от холода принимает позу зябнущего человека в условиях, когда его сознание не утрачено полностью, а тор­ можение центральной нервной системы позволяет лишь при­ нять позу, наиболее сохраняющую тепло. Люди в беспомощном состоянии при действии на них холода погибают в той позе, в которой они оказались после потери сознания.
Источник https://thanatoradiology.ru/wp-content/uploads/2020/10/3829.pdf


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #1094 : 01.04.22 20:46 »
ЁлыПалы,
Так суицид, или нападение со всеми вытекающими? А может бегство к маме, которое закончилось трагически?

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 338

  • Расположение: Москва

  • Была 13.09.24 09:58

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #1095 : 01.04.22 20:53 »
Так суицид, или нападение со всеми вытекающими? А может бегство к маме, которое закончилось трагически?
Я - о том, что есть два варианта: самоубийство и нападение. Это - не несчастный случай в школе или во время её прогуливания: либо она выбросила рюкзак, так как он ей больше не понадобится, либо это сделал злодей. Уличный туалет - не то место, где можно спрятать, а потом забрать...

В пользу нападения - отсутствие куртки, и, возможно, обуви. В пользу самоубийства - записи в дневнике. Про симку я так и не поняла, когда и как она была сломана...
« Последнее редактирование: 01.04.22 20:55 »

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 10:28

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #1096 : 01.04.22 20:53 »
ЁлыПалы,
Напасть?  В маленькой деревне всё и все, как на ладошке. Я больше поверю в виновность учителя, и даже больше - я поверю, что рюкзак в туалет спрятала не Айлита, а опять же учительница… да простит меня Боже.
Завуч говорила, что Айлита поставила рюкзак в школе (было в передаче Малахова), потом таинственным образом рюкзак оказался в туалете. Так, может, кто-то из учеников его туда закинул?

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #1097 : 01.04.22 20:55 »
ЁлыПалы,
Я Вас услышала, предлагаю дождаться окончания следственных действий, чтобы убедиться каждому в своём видении трагедии

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 338

  • Расположение: Москва

  • Была 13.09.24 09:58

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #1098 : 01.04.22 21:01 »
sunnyapple, думаю, что рюкзак должны проверить: если это - убийство, убийца мог его трогать. Но её ещё и водитель видел, а значит, она позже бродила.

Вроде бы, её в школу провожала бабушка... Она могла войти в школу, а потом выйти. Если бы оставила рюкзак в школе, это могло бы привлечь внимание к её отсутствию, поэтому оставила его в другом месте.
« Последнее редактирование: 01.04.22 21:03 »

Afinna


  • Сообщений: 946
  • Благодарностей: 1 437

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 22.09.24 14:06

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #1099 : 01.04.22 21:28 »
Comrade, кто-то ещё мог видеть, как она вошла в школу.
Версия ещё и не соответствует рассказу водителя. Он же её не до школы видел... Только - вопрос: был ли с ней рюкзак. Может, решила прогулять, и нарвалась на маньяка.
Водитель как раз видел ее два раза:как шла в сторону школы, и как шла обратно, она поздоровалась с ним два раза. И, вроде бы, во второй раз она была без рюкзака. Школьный сторож видел ее возле школы, но утверждал, что в школу она не заходила. Камера тоже зафиксировала, что в школу она не заходила. Там почему то все «врут, как свидетели». Для меня удивительно то, что там обследовали все в радиусе многих километров, но ведь логичнее начинать поиски от деревни, постепенно расширяя их. Ну ведь овраги, балки и ложбины это ж в первую очередь возможные места поиска. Я где то с месяц назад тут писала, что не понимаю, зачем они до сих пор гоняют поисковый самолёт. Мне и сейчас непонятно, зачем это надо было делать, если , например, в оврагах глубина сугробов была метра два. Уже через неделю было ясно, что  если девочка пропала в снегу, то выжить невозможно, почему Лиза Алерт и свернула свои поиски. Говорят, что по этому месту поисковики проходили и не раз, но, видимо, и следов не было, раз ничего не заметили. И где же все таки куртка?
Если первый раз не получилось, значит,парашютный спорт не для Вас!

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 10:28

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #1100 : 01.04.22 21:30 »
Статья от 22.02.2022, но, вроде, ссылку на неё не выкладывали. Если приводили здесь уже ссылку на эту статью, прошу прощения за повтор https://tolyatty.ru/text/gorod/2022/02/22/70460528/?

Добавлено позже:
sunnyapple, думаю, что рюкзак должны проверить: если это - убийство, убийца мог его трогать. Но её ещё и водитель видел, а значит, она позже бродила.

Вроде бы, её в школу провожала бабушка... Она могла войти в школу, а потом выйти. Если бы оставила рюкзак в школе, это могло бы привлечь внимание к её отсутствию, поэтому оставила его в другом месте.
Разговор с завучем из программы «Прямой эфир» (тайминг 9.03):
Корреспондент: «Предпосылки были какие-то?»
Завуч: «Никаких. В школе никаких. Девочка очень хорошая, очень активная.»
Корреспондент: «Друзья есть?»
Завуч: «Вы знаете, у нас в классе два ученика. Вот детей в школе двадцать. Таких, чтобы ровесников - может, почти и не было из детей»
Корреспондент: «А кто нашёл из учителей дневник?»
Завуч: «Мы не дневник нашли, мы нашли портфель, но думали, там учебники. Зашла в школу, поставила - пусть пока постоит, я сейчас куда-то схожу. Мы побежали по дворам, и по лесам, и везде искать. А уже когда подъехала полиция, и все мы стали открывать, а там вот этот дневник»
Корреспондент: «Там в дневнике прям было написано, что она идёт умирать?»
Завуч: «Там непонятно как. Слова умирать не было»

С рюкзаком вообще ничего непонятно
« Последнее редактирование: 01.04.22 21:45 »

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 338

  • Расположение: Москва

  • Была 13.09.24 09:58

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #1101 : 01.04.22 21:53 »
И где же все таки куртка?
Если её не найдут, когда снег растает, будет очень странно. будет странно, даже в случае самоубийства: получится, что она уже на поле пришла без куртки.


Поблагодарили за сообщение: laramironova

Мариам Надер


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 288

  • Расположение: Москва

  • Была 28.07.22 15:05

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #1102 : 01.04.22 22:08 »
Завуч говорила, что Айлита поставила рюкзак в школе (было в передаче Малахова), потом таинственным образом рюкзак оказался в туалете. Так, может, кто-то из учеников его туда закинул?
А еще в передаче,когда спросили у сторожа.Заходила ли девочка в школу? Он начал оглядываться по сторонам,как будто искал не видимую подсказку,а что ответить то☝️в результате сослался на следствие,типа извините не чего сказать не могу☝️было видно,что говорить что да как было в то утро,ему не велено☝️

Добавлено позже:
Статья от 22.02.2022, но, вроде, ссылку на неё не выкладывали. Если приводили здесь уже ссылку на эту статью, прошу прощения за повтор https://tolyatty.ru/text/gorod/2022/02/22/70460528/?

Добавлено позже:Разговор с завучем из программы «Прямой эфир» (тайминг 9.03):
Корреспондент: «Предпосылки были какие-то?»
Завуч: «Никаких. В школе никаких. Девочка очень хорошая, очень активная.»
Корреспондент: «Друзья есть?»
Завуч: «Вы знаете, у нас в классе два ученика. Вот детей в школе двадцать. Таких, чтобы ровесников - может, почти и не было из детей»
Корреспондент: «А кто нашёл из учителей дневник?»
Завуч: «Мы не дневник нашли, мы нашли портфель, но думали, там учебники. Зашла в школу, поставила - пусть пока постоит, я сейчас куда-то схожу. Мы побежали по дворам, и по лесам, и везде искать. А уже когда подъехала полиция, и все мы стали открывать, а там вот этот дневник»
Корреспондент: «Там в дневнике прям было написано, что она идёт умирать?»
Завуч: «Там непонятно как. Слова умирать не было»

С рюкзаком вообще ничего непонятно
А нахрена по полям по лесам побежали? Значит в школе произашел конфликт! Девочку может чем эта же завучь обидела☝️Айлита сорвалась и убежала,а в портфеле дневник с такими мыслями! Вот и побежали по полям искать!
« Последнее редактирование: 01.04.22 22:13 »

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 338

  • Расположение: Москва

  • Была 13.09.24 09:58

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #1103 : 01.04.22 22:20 »
Оказывается, перед уходом, она уничтожила не только свою сим-карту, но и бабушкину. Значит, она всё решила до выхода из дома.

Цитирование
Девочка вышла из дома, взяв с собой портфель, в котором не было учебников, а лежал лишь исписанный ровными буквами личный дневник; оставила теплые вещи, уничтожила сим-карты — свою и бабушки. Школьница дошла до старого заброшенного уличного туалета местного клуба. Положила портфель и ушла.
https://tolyatty.ru/text/gorod/2022/02/22/70460528/?
В семье - настоящее мракобесие! бабушка говорит:

Цитирование
На территории Чухонастовки, на другом конце деревни, есть улица Восточная. Там нужно искать человека по имени Рашид. Я еще в сельсовете спрашивала, есть ли такой в нашем селе, но мне так и не ответили. Это кудрявый мужчина около 40 лет. Он судимый и сейчас скрывается. Его надо поймать, но так, чтобы не спугнуть. Мы — женщины и не можем этого сделать, для этого нужны мужчины. Но нам никто не верит. Фамилию его мы не знаем. А рассказала нам о нем знакомая из Ставропольского края. Она из новостей узнала, что пропала моя внучка. Пошла к очень хорошей ясновидящей, которая уже многим людям помогла. От нее-то и узнали всё о преступнике. Это мужчина, который хорошо нас знает. Невысокого роста, плотного телосложения, около 40 лет, и он в нашей деревне как главарь банды. Он напугал нашу девчонку. Возможно, с дружками сторожили ее, когда она в школу и из школы шла.
Мамашка тоже была в этом уверена...
« Последнее редактирование: 01.04.22 22:30 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Beata

Мариам Надер


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 288

  • Расположение: Москва

  • Была 28.07.22 15:05

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #1104 : 01.04.22 22:39 »
Оказывается, перед уходом, она уничтожила не только свою сим-карту, но и бабушкину. Значит, она всё решила до выхода из дома.
В семье - настоящее мракобесие! бабушка говорит:
Мамашка тоже была в этом уверена...
Даже есть видео с ясновидящей,я так понимаю они к ней обращались.Там бабулька с биолакационными рамками.На видео она сказала,что девочка жива и в феврале домой вернется☝️кому интересно можно в интернете найти.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 10:28

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #1105 : 01.04.22 22:40 »
Даже есть видео с ясновидящей,я так понимаю они к ней обращались.Там бабулька с биолакационными рамками.На видео она сказала,что девочка жива и в феврале домой вернется☝️кому интересно можно в интернете найти.
Эти «ясновидящие» могут говорить все, что угодно. Спроса-то никакого

Добавлено позже:
Оказывается, перед уходом, она уничтожила не только свою сим-карту, но и бабушкину.
А вот это уже похоже на правду. В одной из статей было, что последний раз мама Айлиты разговаривала с девочкой вечером 12.01.2022, а уже на следующий день не смогла связаться ни с матерью, ни с дочерью
« Последнее редактирование: 01.04.22 22:50 »


Поблагодарили за сообщение: laramironova

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 338

  • Расположение: Москва

  • Была 13.09.24 09:58

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #1106 : 01.04.22 23:18 »
Ещё, соседка говорила, что бабушка приходила к ней, чтобы позвонить. Наверное, не хотела, чтобы из школы бабушке позвонили и сообщили, что её нет.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 344
  • Благодарностей: 17 004

  • Была сегодня в 10:08

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #1107 : 01.04.22 23:33 »
sunnyapple,
А вы какую позу видете на том фото?

Добавлено позже:
А еще в передаче,когда спросили у сторожа.Заходила ли девочка в школу? Он начал оглядываться по сторонам,как будто искал не видимую подсказку,а что ответить то☝️в результате сослался на следствие,типа извините не чего сказать не могу☝️было видно,что говорить что да как было в то утро,ему не велено☝️

Добавлено позже:А нахрена по полям по лесам побежали? Значит в школе произашел конфликт! Девочку может чем эта же завучь обидела☝️Айлита сорвалась и убежала,а в портфеле дневник с такими мыслями! Вот и побежали по полям искать!
Была у меня мысль, что Айлита опоздала в школу, и после начала уроков ее просто не пустили, и это стало последней каплей. Особенно на фоне "свалилась на мою шею". Предположение.
« Последнее редактирование: 01.04.22 23:44 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 10:28

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #1108 : 02.04.22 00:01 »
sunnyapple,
А вы какую позу видете на том фото?
Плохо видно. Но кажется, что поза на спине.
Мне только непонятно, что за голубой развод на фото, если пишут, что была найдена в оранжевой кофте и чёрных брюках  *DONT_KNOW*

Добавлено позже:
Было бы ещё интересно послушать мнение компетентных людей: какова вероятность разложения головной части до костей черепа за 2,5 месяца при условии, что тело находилось под слоем снега, но при температурных колебаниях от минус 15 до плюс 5
« Последнее редактирование: 02.04.22 00:04 »


Поблагодарили за сообщение: laramironova | rosalie

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 338

  • Расположение: Москва

  • Была 13.09.24 09:58

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #1109 : 02.04.22 00:30 »
sunnyapple, если, как говорят, там волосы разбросаны, то это - не разложение. Скорее, лиса поела...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple