Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1722 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6459036 раз)

0 пользователей и 38 гостей просматривают эту тему.

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 09:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51630 : 26.03.22 14:49 »
По моему, здесь уже было об этом , но повторюсь. Гуглила про чемоданы и в одной из строк всплыла давняя криминальная история, когда муж положил убитую жену в чемодан и закопал в лесу. Его как-то очень быстро вычислили, но интересно не это, а то, что убийца задушил жертву проводом. А не использовал ли АЛ провод от камеры, который СЛ якобы взялся удлинять? Вместо того, чтобы купить новый подлиннее, а старый оставить на месте? Тогда выходит, не такое уж случайное и непреднамеренное убийство...
Я тоже думала на эту тему про провод. Мне вообще сразу странным показалось удлинять провод. Кто этим занимается в наше время? Пошёл и купил новый нужной длины. Интересно,  ск этот провод видел,  просил предоставить?


Поблагодарили за сообщение: Robin | Rosa Marena | Наталья КВ | rosalie | BelayaBelka | elma

ElenaTs


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 1 097

  • Была 17.01.23 16:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51631 : 26.03.22 19:56 »
Я тоже думала на эту тему про провод. Мне вообще сразу странным показалось удлинять провод. Кто этим занимается в наше время? Пошёл и купил новый нужной длины. Интересно,  ск этот провод видел,  просил предоставить?
Было бы тогда логичным вообще от камеры избавиться, мне кажется.

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 09:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51632 : 26.03.22 20:07 »
Было бы тогда логичным вообще от камеры избавиться, мне кажется.
Про камеру Наталья знала, я думаю.  Подозрительно было бы если совсем пропала камера. 


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | elma

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51633 : 26.03.22 23:26 »
Я тоже думала на эту тему про провод. Мне вообще сразу странным показалось удлинять провод. Кто этим занимается в наше время? Пошёл и купил новый нужной длины. Интересно,  ск этот провод видел,  просил предоставить?
Интересная мысль.
 Что же могло произойти... Может собралась уходить с дочками и начала собирать чемоданы?
Кстати,наверняка он уничтожил домашнюю одежду и жинсы в которой ЕЛ могла быть дома в тот день с курткой и обувью. Что пропало из домашних вещей ЕЛ? Может, НК смогла бы обнаружить эту пропажу?


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | Наталья КВ | rosalie | BelayaBelka

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 09:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51634 : 26.03.22 23:48 »
Интересная мысль.
 Что же могло произойти... Может собралась уходить с дочками и начала собирать чемоданы?
Кстати,наверняка он уничтожил домашнюю одежду и жинсы в которой ЕЛ могла быть дома в тот день с курткой и обувью. Что пропало из домашних вещей ЕЛ? Может, НК смогла бы обнаружить эту пропажу?
Я тоже уже задавала вопрос этот про домашнюю одежду.  Моя мама, например   знает мой любимый халат. Проверяла ли Наталья все ли на месте из домашней одежды,  тем более она ведь приходила посидеть с детьми.
« Последнее редактирование: 26.03.22 23:49 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | rosalie | BelayaBelka | Beata

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51635 : 27.03.22 01:34 »
Просто поясню, есть дет.площадка возле дома родителей( они там гуляли практически ежедневно), есть площадка маленькая в 15 метрах после выхода из калитки( у соседнего дома),но почему то для фото Саша с соседкой уходят в другой двор, пусть это тоже не очень далеко, но!!!! Я это поясняю, что " именно для фото" Если соседка фотографировала бы Сашу у себя во дворе ( т.е. дворе где живут все родители), то у них там весь дом практически друг друга знает, наверняка не захотели рисоваться. ... Ведь наверняка все заметили, что фото - это не фотосессия и не красивые кадры детей на прогулке, а фото - алиби, где главным фоном- Саша( а дети , то спиной, то боком). ДА и ещё моё мнение, что у домов с новыми дет площадками есть камеры( Гоголя 47 и 49) , а это не выгодно, чтобы потом можно было просмотреть полное время прогулки. А тут совдеповская пятиэтажка, камер наверняка нет, поэтому и выбор..
Вы правы. С соседкой вся эта прогулка в чужом дворе с фотографированием выглядит странно очень.
Соседка медик хорошая знакомая мамы АЛ уходит со своей внучкой на дальнюю площадку, где всего две горки, имея перед своим домом новую современную хорошую детскую площадку. Встречает там Сашу(о чудо!), который тоже привел свою дочку на эти две горки.
В чем интерес гулять с  детьми не в своем дворе, где нет нормальной детской огороженной площадки? Только если у взрослых какие-то свои планы.
Может, они договорились там встретиться( зачем-то)?
Соседка фоторафирует(по просьбе АЛ, если не ошибаюсь) непричесанную и не пойми как одетую Настю. На фото Настя  то отворачивается,то вторая девочка боком стоит, то АЛ вообще отвернулся от "фотографа"( в 12:00 должен был позвонить своей бабушке). Для чего фото? Чтобы были.
В 13:00 вызывает еще и маму).
Для чего надо было оганизовывать "показательный выход" на прогулку?
Может быть для того, чтобы зафиксировать на фото время нахождения АЛ на прогулке с дочками. Соседка "я свидетель, а что случилось".
Бабушка - тоже для чего-то более важного вызывалась, скорее всего.
Как писали, камер, фиксирующих детскую площадку нет. Да и всевидящих соседей и знающих АЛ, выглядываающих их окон тоже нет.
Может для того АЛ и пришел в этот двор, чтобы во время прогулок детей с бабушкой отлучиться по своим более важным делам на часок, например?
Не удивлюсь, если на вопрос следователя этой соседки был ли АЛ на площадке все время все прогулки, следователь получит ответ "да".

Куда отлучался АЛ с 12:30 до 13:30?


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Чухонка | rosalie | BelayaBelka | Rose | akka

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51636 : 27.03.22 02:06 »
Вы правы. С соседкой вся эта прогулка в чужом дворе с фотографированием выглядит странно очень.
Соседка медик хорошая знакомая мамы АЛ уходит со своей внучкой на дальнюю площадку, где всего две горки, имея перед своим домом новую современную хорошую детскую площадку. Встречает там Сашу(о чудо!), который тоже привел свою дочку на эти две горки.
В чем интерес гулять с  детьми не в своем дворе, где нет нормальной детской огороженной площадки? Только если у взрослых какие-то свои планы.
Может, они договорились там встретиться( зачем-то)?
Соседка фоторафирует(по просьбе АЛ, если не ошибаюсь) непричесанную и не пойми как одетую Настю. На фото Настя  то отворачивается,то вторая девочка боком стоит, то АЛ вообще отвернулся от "фотографа"( в 12:00 должен был позвонить своей бабушке). Для чего фото? Чтобы были.
В 13:00 вызывает еще и маму).
Для чего надо было оганизовывать "показательный выход" на прогулку?
Может быть для того, чтобы зафиксировать на фото время нахождения АЛ на прогулке с дочками. Соседка "я свидетель, а что случилось".
Бабушка - тоже для чего-то более важного вызывалась, скорее всего.
Как писали, камер, фиксирующих детскую площадку нет. Да и всевидящих соседей и знающих АЛ, выглядываающих их окон тоже нет.
Может для того АЛ и пришел в этот двор, чтобы во время прогулок детей с бабушкой отлучиться по своим более важным делам на часок, например?
Не удивлюсь, если на вопрос следователя этой соседки был ли АЛ на площадке все время все прогулки, следователь получит ответ "да".

Куда отлучался АЛ с 12:30 до 13:30?
Если соседку просили то это можно проверить ,ей либо позвонили ,либо  бабушка АЛ за шла и попросила. 1 вариант легко можно проверить по отчеут звонков. С 2 сложнее . Время много прошло соседка может забыть ,какие обстоятельства были!
« Последнее редактирование: 27.03.22 02:08 »


Поблагодарили за сообщение: elma

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51637 : 27.03.22 10:12 »
Так было ведь оговорено, что в 13.00 АЛ выносил коробку или две с ненужными игрушками. Этот факт был тут писали, потом чемоданы уже после обеда выносил и видел сосед с окна. Но и про коробки с игрушками писалось. Вот бабушка на программе Веремеева это не сказала, только что подошла в начале первого и потом провела до дверей подъезда. Получается бабушка час была на прогулке, а где был дед в это время?
« Последнее редактирование: 27.03.22 10:13 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | elma | Чухонка | Закамский

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51638 : 27.03.22 10:19 »
В чем интерес гулять с  детьми не в своем дворе, где нет нормальной детской огороженной площадки? Только если у взрослых какие-то свои планы.
Может, они договорились там встретиться( зачем-то)?
Там не две горки, там есть и другие лазилки, качели, просто они все не кучно в одном месте собраны, а на расстоянии друг от друга. Говорили, АЛ туда пошел, чтоб Анечка могла поспать, т.к. там тихо. Но какой смысл соседке с внучкой был туда идти? У них-то кому спать? Девочке наоборот с другими детьми интереснее было бы поиграть, а там могло и не быть никого. Похоже как договорились, позвали туда соседку.
Часто ли вообще АЛ и ЕЛ ходили на ту площадку? Насколько часто сейчас потом на нее ходили? Насколько шумно в вс в 11 утра на площадках и 47 и 49 домов?


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka | elma | Чухонка

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51639 : 27.03.22 10:59 »
Если соседку просили то это можно проверить ,ей либо позвонили ,либо  бабушка АЛ за шла и попросила. 1 вариант легко можно проверить по отчеут звонков. С 2 сложнее . Время много прошло соседка может забыть ,какие обстоятельства были!
Кстати, хорошая мысль про бабушку: вполне могла зайти за соседкой, чтобы АЛ не светиться со сзонками. Для этого ему надо было позвонить маме. Только не в 13:00, а раньше.
Думаю, соседка ничего не забыла, что происходило в тот памятный день. Если даже бабушка АЛ помнить тот день  по минутам.

Добавлено позже:
Так было ведь оговорено, что в 13.00 АЛ выносил коробку или две с ненужными игрушками. Этот факт был тут писали, потом чемоданы уже после обеда выносил и видел сосед с окна. Но и про коробки с игрушками писалось. Вот бабушка на программе Веремеева это не сказала, только что подошла в начале первого и потом провела до дверей подъезда. Получается бабушка час была на прогулке, а где был дед в это время?
Про коробки с игрушками я пропустила информацию, видимо. Целый день с утра! выносил что-то коробками, пакетами, чемоданами и СК никак не заинтересовался активностью выноса "ненужного хлама" в тот роковой день? Супер. Рассмотрели вещи в гараже и успокоились, там ничего нет? А что там могло быть, если предположительно труп не вывозили туда вообще? Биллинг вообще забраковали, посчитали фейком ЕШ?

Да. Бабушка приходила из обувного магазина по просьбе АЛ не для того, чтобы проводить до подъезда, это точно.
В обувном магазине меряют обувь,к примеру, звонит АЛ с просьбой прийти во вдор погулять с девочками, они оставляют эту обувь и идут во вдор, оставив все дела, чтобы АЛ вынес еще что-то габаритное в 13:00?
Странный шоппинг получился. И часто так АЛ срывает своими звонками родных с намеченных планов и мероприятий? Наверняка, этот день был особенным, что даже бабушка запомнила его по минутам.
Да. А где был дедушка?

Добавлено позже:
Там не две горки, там есть и другие лазилки, качели, просто они все не кучно в одном месте собраны, а на расстоянии друг от друга. Говорили, АЛ туда пошел, чтоб Анечка могла поспать, т.к. там тихо. Но какой смысл соседке с внучкой был туда идти? У них-то кому спать? Девочке наоборот с другими детьми интереснее было бы поиграть, а там могло и не быть никого. Похоже как договорились, позвали туда соседку.
Часто ли вообще АЛ и ЕЛ ходили на ту площадку? Насколько часто сейчас потом на нее ходили? Насколько шумно в вс в 11 утра на площадках и 47 и 49 домов?
По фото видно, что АЛ стоит с коляской рядом с площадкой, где там же две девочки бегают, смеются, резвятся. Там тоже не тихо получается.
Да, тоже есть предположение, что соседка не просто так оказалась на этой площадке. АЛ нужна была помощь, пока родители не приехали (все таки двое маленьких детей требуют к себе особого внимания, а "дела" надо делать, время не ждет).
« Последнее редактирование: 27.03.22 11:26 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Чухонка

КЭШ


  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 35

  • Была 07.09.24 12:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51640 : 27.03.22 12:32 »
Мое предположение, что бабушка что-то принесла. Например ключи от авто мамы или мешки. Если бы Александр отходил с площадки могли появится свидетели, что бабушка гуляла, да и та же соседка, ну не стали бы они постороннего человека впутывать на столько глубоко.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51641 : 27.03.22 12:35 »
А где был дедушка?
Это очень хороший вопрос.
Если бабушка могла попросить соседку помочь Александру, то она могла бы и дедушку попросить о помощи.
В СМИ я не видела ни разу, чтобы следователи опрашивали дедушку.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Rosa Marena | elma | Закамский

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 09:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51642 : 27.03.22 13:10 »
Так было ведь оговорено, что в 13.00 АЛ выносил коробку или две с ненужными игрушками. Этот факт был тут писали,
Не-не. Не было коробки с игрушками. Кто то скорее всего невнимательно воспринял инфу и написал здесь. Из всей доступной  информации (видео и статьи) АЛ выносил : ходунки, коробку из под кофеварки, диски тормозные, какие то крюки еще расслышали из его слов. Все это (диски под вопросом - возможно и отдельно), он поместил в черный мешок. Вещи эти таскал с балкона , когда дети уснули - в третьем часу где то. Возможно и вынес их  в это время вскоре - как раз когда подгонял-отгонял машину и якобы ничего не выносил. Об этом все есть подробно в первом выпуске "На самом деле"

А в 13 .00- по его то легенде он гулял, и не мог такой жирный ляп озвучивать, что в 13 что то выносил.

А по факту - да - мог, отлучившись как раз для этого с прогулки и выносить этот черный объемный мешок.  И весь этот страный перечень вещей - для легенды выноса габаритного мешка.  А сами эти вещи скорее всего уже и были в гараже - им там самое место как раз.
« Последнее редактирование: 27.03.22 13:19 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | elma | Beata | akka

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51643 : 27.03.22 13:34 »
Не-не. Не было коробки с игрушками. Кто то скорее всего невнимательно воспринял инфу и написал здесь. Из всей доступной  информации (видео и статьи) АЛ выносил : ходунки, коробку из под кофеварки, диски тормозные, какие то крюки еще расслышали из его слов. Все это (диски под вопросом - возможно и отдельно), он поместил в черный мешок. Вещи эти таскал с балкона , когда дети уснули - в третьем часу где то. Возможно и вынес их  в это время вскоре - как раз когда подгонял-отгонял машину и якобы ничего не выносил. Об этом все есть подробно в первом выпуске "На самом деле"

А в 13 .00- по его то легенде он гулял, и не мог такой жирный ляп озвучивать, что в 13 что то выносил.

А по факту - да - мог, отлучившись как раз для этого с прогулки и выносить этот черный объемный мешок.  И весь этот страный перечень вещей - для легенды выноса габаритного мешка.  А сами эти вещи скорее всего уже и были в гараже - им там самое место как раз.
Может и ложная инфа. Но писали про коробки, возможно опять кто то видел из соседей. В 13.00 вынос коробок с ненужными игрушками. Может ошибка какая.

Добавлено позже:
Не-не. Не было коробки с игрушками. Кто то скорее всего невнимательно воспринял инфу и написал здесь. Из всей доступной  информации (видео и статьи) АЛ выносил : ходунки, коробку из под кофеварки, диски тормозные, какие то крюки еще расслышали из его слов. Все это (диски под вопросом - возможно и отдельно), он поместил в черный мешок. Вещи эти таскал с балкона , когда дети уснули - в третьем часу где то. Возможно и вынес их  в это время вскоре - как раз когда подгонял-отгонял машину и якобы ничего не выносил. Об этом все есть подробно в первом выпуске "На самом деле"

А в 13 .00- по его то легенде он гулял, и не мог такой жирный ляп озвучивать, что в 13 что то выносил.

А по факту - да - мог, отлучившись как раз для этого с прогулки и выносить этот черный объемный мешок.  И весь этот страный перечень вещей - для легенды выноса габаритного мешка.  А сами эти вещи скорее всего уже и были в гараже - им там самое место как раз.
В черном пакете ещё были ... крюки... интересно что это, сколько весят. Но там тела не было. Он бы его просто не поднял. Мое предположение - одежда , кроссы, рюкзак ЕЛ. Либо... части тела.
Я все таки предположу что тело было вынесено во время прогулки кем то.
« Последнее редактирование: 27.03.22 13:48 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | elma

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 09:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51644 : 27.03.22 13:55 »
Но там тела не было. Он бы его просто не поднял.
Ну почему сразу - не поднял. Живую поднимал. А на адреналине (из за стресса), при желании сделать все,  чтобы полностью уйти от ответственности, несколько метров до плотно пригнанной машины можно и поднять. Понятное дело, что живой человек легче поднимается (хотя законы физики против этого))), но захочешь жить , а вданном случае, жить на свободе - и не так *раскорячишься*. Хотя вполне вероятно, что кто то и помогал ему тащить.
« Последнее редактирование: 27.03.22 13:55 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | idemidov | elma | BelayaBelka | rosalie

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51645 : 27.03.22 16:27 »
Может и ложная инфа. Но писали про коробки, возможно опять кто то видел из соседей. В 13.00 вынос коробок с ненужными игрушками. Может ошибка какая.
Найти бы эту инормацию.

Добавлено позже:
Мое предположение - одежда , кроссы, рюкзак ЕЛ. Либо... части тела.
Я все таки предположу что тело было вынесено во время прогулки кем то.
И, предположительно домашнюю одежду, тапочки, в которых могла быть ЕЛ  в тот день. Ведь, по легенде АЛ Лена ушла на шоппинг. А значит не в домашней одежде.

Добавлено позже:
Мое предположение, что бабушка что-то принесла. Например ключи от авто мамы или мешки. Если бы Александр отходил с площадки могли появится свидетели, что бабушка гуляла, да и та же соседка, ну не стали бы они постороннего человека впутывать на столько глубоко.
Да, скорее всего, бабушкина миссия состояла в том, чтобы принести что-то. Был еще и дедушка.
Соседка невольно становится свидетелем пока только прогулки АЛ на дальней площадке.
Только эта соседка - медик и хорошая знаковамая мамы. А звонков маме от АЛ в тот день было много.
« Последнее редактирование: 27.03.22 16:51 »


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | Наталья КВ | idemidov | rosalie

Софа


  • Сообщений: 70
  • Благодарностей: 75

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Была 16.09.24 11:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51646 : 27.03.22 16:53 »
Мне интересна эта тема и знакомая из СМИ о ней. В общем я читала о несостыковках , но я до сих пор не понимаю Почему АЛ и его родителям не подбросили прослушку , например те-же следователи при осмотре квартиры и машины или вызвать на допрос жёсткий их всех и оставить ожидать в помещении с прослушкой и по очереди по несколько раз их допрашивать в провоцирующей форме. Или может прослушка была?  И интересно действительно ли была любовница и александр щас имеет ли отношения?


Поблагодарили за сообщение: Beata

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51647 : 27.03.22 19:39 »
Было в одной из передач "На самом деле". Бабушка Лены (мать Натальи) рассказывала: когда она позвонила Саше в ночь с 25 на 26 июля, он спал. На её вопрос "почему не ищешь Лену?" ответил "пусть ищут те, кто за это зарплату получает". Любящий муж...
Возможно, им могла быть избрана тактика поведения, что он брошенный, обиженный муж (в случае, если он виновен в пропаже Лены).

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51648 : 27.03.22 19:46 »
С соседкой вся эта прогулка в чужом дворе с фотографированием выглядит странно очень.
Соседка медик хорошая знакомая мамы АЛ уходит со своей внучкой на дальнюю площадку
Соседка медик, подруга ИЛ, у которой точно также пропала дочь/невестка?!
Плюс дверь ее квартиры напротив двери АЛ молодых?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | elma

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51649 : 27.03.22 19:56 »
По прежднему не помним и не замечаеминфы,  Что муж соседки гулял с внучкой ВМЕСТЕ С СОСЕДКОЙ? Удобней её в соучастницы записывать? Поражаюсь просто тупости и предвзятости.  :rl:

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - переход на личности, флейм
« Последнее редактирование: 27.03.22 19:59 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | briz

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51650 : 27.03.22 19:59 »
По моему, здесь уже было об этом , но повторюсь. Гуглила про чемоданы и в одной из строк всплыла давняя криминальная история, когда муж положил убитую жену в чемодан и закопал в лесу. Его как-то очень быстро вычислили, но интересно не это, а то, что убийца задушил жертву проводом. А не использовал ли АЛ провод от камеры, который СЛ якобы взялся удлинять? Вместо того, чтобы купить новый подлиннее, а старый оставить на месте? Тогда выходит, не такое уж случайное и непреднамеренное убийство...
Ну непреднамеренное убийство это вообще очень редкое явление. Например, толкнул в очередной раз, а она упала и ударилась головой. И то придётся ещё доказывать, что это признаки преступления по ст. 109. А это сложно доказать, особенно, если на теле жертвы ещё какие повреждения найдут.
А если один человек, например, душит другого, то, конечно, никакое это не непреднамеренное, ибо предвидел и осознавал последствия.
Но другой вопрос, что убийство может быть и не обязательно связано с удушением, при котором в большинстве случаев остаются следы обороны жертвы на теле убийцы. Иногда жертвы домашнего насилия умирают от внутреннего кровотечения, вызванного разрывом внутренних органов, которое происходит из-за ударов убийцы.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51651 : 27.03.22 20:56 »
Соседка медик, подруга ИЛ, у которой точно также пропала дочь/невестка?!
Плюс дверь ее квартиры напротив двери АЛ молодых?
Дверь чьей квартиры? :sm55:

Добавлено позже:
По прежднему не помним и не замечаеминфы,  Что муж соседки гулял с внучкой ВМЕСТЕ С СОСЕДКОЙ? Удобней её в соучастницы записывать? Поражаюсь просто тупости и предвзятости.  :rl:
Сейчас появится новая версия, что Александр передал ключи мужу соседки, а тот вынес тело... ой..
« Последнее редактирование: 27.03.22 20:59 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Бэк Джек

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51652 : 27.03.22 21:15 »
Плюс дверь ее квартиры напротив двери АЛ молодых?
Если не ошибаюсь, соседка Лог-х (родителей).


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 09:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51653 : 27.03.22 21:21 »
Дверь чьей квартиры? :sm55:

Добавлено позже:Сейчас появится новая версия, что Александр передал ключи мужу соседки, а тот вынес тело... ой..
Была такая версия)) только не мужу
Там очень странный сынок. Очень.


Поблагодарили за сообщение: Robin | sunnyapple | elma | rosalie

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 09:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51654 : 27.03.22 21:57 »
По поводу соседки мне представляется интересным следующий вопрос: она поехала на передачу "На самом деле", там ее неоднократно - в крайне нервном состоянии показывали в комнате ожидания. Было очевидно, что человеку не по себе просто. Потом были кадры, как она шла в студию. И все - самого фрагмента с ее рассказаом не было. Что моглао случиться? Давление и пульс зашкалили и не стали опрашивать ? Вариант - не хватило времени в передаче - не годен. Уже и шла и бац - нет ничего.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | Rose | elma | Rosa Marena | rosalie

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51655 : 27.03.22 22:07 »
Что моглао случиться? Давление и пульс зашкалили и не стали опрашивать ? Вариант - не хватило времени в передаче - не годен. Уже и шла и бац - нет ничего.
Данная ею информация не совпала с целью шоу
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Евдокия

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 09:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51656 : 27.03.22 22:15 »
Данная ею информация не совпала с целью шоу
Данная ею информация была заранее известна организаторам шоу - там предварительно же беседуют с участниками -в общих чертах - и что то там на полиграфе при этом проверяют.  Так что - не то...))

При этом (повторюсь) женщина прямо вся исстрадалась - как ей было некомфортно в ожидании. Чего ей было так вообще переживать то?
« Последнее редактирование: 27.03.22 22:17 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Чухонка | elma | Тесса | rosalie

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51657 : 28.03.22 00:16 »
Данная ею информация была заранее известна организаторам шоу - там предварительно же беседуют с участниками -в общих чертах - и что то там на полиграфе при этом проверяют.  Так что - не то...))

При этом (повторюсь) женщина прямо вся исстрадалась - как ей было некомфортно в ожидании. Чего ей было так вообще переживать то?
Непубличному человеку всегда сложно готовить себя к выходу под камеры , особенно, когда несколько часов съёмки тебя мурыжат в  гримёрке... кстати, многие скрашивают время пребывания там горячительными напитками, которые предусмотрительно оставляют организаторы, но Татьяна Юрьевна, судя по всему, не любитель прикладываться к бутылке. Её пригласили исключительно для картинки, иначе, всенепременно дали бы слово. Что касается высокого давления, то его измеряют до прохождения полиграфа.
« Последнее редактирование: 28.03.22 00:20 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51658 : 28.03.22 01:54 »
При этом (повторюсь) женщина прямо вся исстрадалась - как ей было некомфортно в ожидании. Чего ей было так вообще переживать то?
Может быть, насмотрелась на допрос АЛ и поняла, что не пройдет полиграф? Нервы не железные, это было заметно на видео.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ | Robin

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51659 : 28.03.22 09:06 »
Данная ею информация была заранее известна организаторам шоу - там предварительно же беседуют с участниками -в общих чертах - и что то там на полиграфе при этом проверяют.  Так что - не то...))
"Что противоречит законам физики")))

Да вот предварительно согласилась потрещать по сценарию, дескать очень этот АЛ подозрительный, такой бывает грубый и блаблабла. А как до дела дошло - не смогла кривить душой и перед камерами рассказала что знает семью много лет как добрых и порядочных людей. Ну как такое взять в монтаж!

Добавлено позже:
Сейчас появится новая версия, что Александр передал ключи мужу соседки, а тот вынес тело... ой..
Не, муж соседки создал себе алиби, пошел гулять на детскую площадку (надо бы проверить, наверняка его тоже специально сфотографировали на всякий случай), а Александр передал ключи дочке, а дочка внучке соседки, а внучка Жучке. А Жучка специально обучена этой преступной группировкой доставлять пакеты и заметать следы. Там всё схвачено, ох уж эта мафия.
« Последнее редактирование: 28.03.22 09:10 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Isterika | Miss OK | рябинка | Бэк Джек