Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1719 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6460754 раз)

0 пользователей и 35 гостей просматривают эту тему.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51540 : 24.03.22 13:43 »
А что там за ответ?
Очередное ни о чём

Добавлено позже:
Частные камеры( исключая жильцов 1 этажей) , в нашем микрорайоне наверное только у Логуновых😎. Это у них и с 4 этажа слежка, и на 8 , всё пытались людям показать, что "только проводочек осталось удлинить". Поэтому да,  Саша мог и не знать, что где и как . Но работа нашего СК и отсутствие , а может и не своевременный запрос видеонаблюдений, сработал в его пользу. Сначала он безусловно нервничал , переживал ЗА СЕБЯ, а потом время прошло , и выдохнул. Но согласитесь, не все молодые папочки прогуливаются с тётями и позируют на фото. Для чего? В своём дворе эта картина выглядела бы со стороны странной. (Я имею ввиду не прогулка детей, а фото на камеру перед соседями)
Вы часто обращаете внимание на мамочек и папочек, гуляющих с детьми и фотографирующихся, чтобы что-то там показалось странным?  Перед моими окнами детская площадка, куда приводят малышей с других дворов , никогда не возникало мысли, что когда фоткаются, это делают себе алиби))
« Последнее редактирование: 24.03.22 13:49 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51541 : 24.03.22 13:56 »
И если произошло что то спонтанно, разве вот так можно все сделать без улик? Нет. Моя версия - все спланировано заранее. Слишком много всего не понятного.
Мы-то поверили, что АЛ любил ЕЛ. Произошел несчастный случай, в котором он не признается, например, и мы пытаемся понять где правда. Если спланированно, то пока без комментариев.

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 14:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51542 : 24.03.22 14:33 »
Совсем недавно вы утверждали, что Лена не могла выйти из дома, не попав на камеры, сейчас пишете обратное, что Саша мог зайти и выйти, не попав на камеры , поэтому для прогулки выбрал двор какой-то пятиэтажки... интересный взгляд.
Саша этот прекрасно знал где попадаешь на камеры, а где нет.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka | elma

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51543 : 24.03.22 15:08 »
Очередное ни о чём

Добавлено позже:Вы часто обращаете внимание на мамочек и папочек, гуляющих с детьми и фотографирующихся, чтобы что-то там показалось странным?  Перед моими окнами детская площадка, куда приводят малышей с других дворов , никогда не возникало мысли, что когда фоткаются, это делают себе алиби))
Ну вот сейчас мы с вами об одном. Прийдя в другой двор, где детей на площадке чужих нет, во дворе тоже знакомых нет, хоть фоткайся, хоть обнимайся ( утрируя). А вот что же им не гулялось у себя во дворе? Ведь тут Сашу и без фоток все знают. И камеры бы подтвердили, и много соседей знакомых. А нет. Наверное это было не выгодно в тот момент. Как вы объясняете фотосессию от соседки? Что ему мешало сделать , к примеру , селфи с детьми на прогулке? (Ведь у Саши много селфи с Леной.) Зачем нужна была свидетель соседка( знакомая мамы)?
« Последнее редактирование: 24.03.22 15:09 »


Поблагодарили за сообщение: elma | Наталья КВ | Чухонка | Rose | rosalie | Beata

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51544 : 24.03.22 16:09 »
Еще такой момент (когда то  касались его, но не сильно, не перемусолили еще))))

Версии, озвученные и АЛ и СЛ по поводу исчезновения ЕЛ связаны (за исключением, пожалуй что, проваливания в люк)) таких *путей*, при которых Едена ну  никак не могла быть замечена ни одной камерой- нигде. У АЛ это - подъездный (!!!)) манИАк, у СЛ (все более солидно, по взрослому))) - вариант, когда ЕЛ села в некую машину, плотно припаркованную к подъезду.

Ибо прекрасно оба знают - и не будет ее нигде - ни на одной камере, где ЕЛ 25 го своими ножками идет - где бы то ни было.  Ибо - не реально в принципе. Посему - только такие версии и даются.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: idemidov | elma | Чухонка | BelayaBelka | Rose | rosalie | Beata

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51545 : 24.03.22 17:21 »
Ибо прекрасно оба знают - и не будет ее нигде - ни на одной камере
Тем самым пытаются переключить внимание на якобы правдоподобные версии с маньяком и любовником. И уверенно смотрят при этом в глаза типа, а что! разве так не бывает?
Что они еще могут придумать, зная что "выходящую"ЕЛ  ни одна работающая камера с других ближайших точек не зафиксирует?
Только СЛ навел на хорошую мысль ( не намеренно, конечно)), что подогнав машину вплотную  к подъезду, можно вынести что угодно и кого угодно, и камеры е "видят" ничего.
 Да, могут заметить выходящие соседи. Тогда для этого припасен вариантБ : чемоданы, ходунки, и прочий габаритный хлам,вынесенный на стоянку, который наверняка уже давно был в гараже.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Rosa Marena | Чухонка | BelayaBelka | idemidov | Rose | rosalie | ElenaTs | Providez | Stratim | ariuna120 | Beata | Маргарита2301

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51546 : 24.03.22 17:29 »
СЛ навел на хорошую мысль ( не намеренно, конечно)), что подогнав машину вплотную  к подъезду, можно вынести что угодно и кого угодно, и камеры е "видят" ничего.
 Да, могут заметить выходящие соседи. Тогда для этого припасен вариантБ : чемоданы, ходунки, и прочий габаритный хлам,вынесенный на стоянку, который наверняка уже давно был в гараже.
ДАААА!!!!!!!! И вся  кутерьма с выносом крупногабаритных вещей - вплетена в необходимость выноса тела.
« Последнее редактирование: 24.03.22 17:29 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | BelayaBelka | idemidov | Rose | ElenaTs | elma | ariuna120

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51547 : 24.03.22 17:52 »
Саша этот прекрасно знал где попадаешь на камеры, а где нет.
Конечно, знал. Даже больше скажу: и папа его знал.


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | Наталья КВ | ElenaTs | Rose | elma | ariuna120

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51548 : 24.03.22 17:55 »
Но согласитесь, не все молодые папочки прогуливаются с тётями и позируют на фото. Для чего? В своём дворе эта картина выглядела бы со стороны странной. (Я имею ввиду не прогулка детей, а фото на камеру перед соседями)
а почему тогда Лена выкладывала в своем сториз прогулку с чужими детьми и чужих мамочек? Она им алиби делала?  *DONT_KNOW*

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51549 : 24.03.22 17:55 »
Тем самым пытаются переключить внимание на якобы правдоподобные версии с маньяком и любовником. И уверенно смотрят при этом в глаза типа, а что! разве так не бывает?
Что они еще могут придумать, зная что "выходящую"ЕЛ  ни одна работающая камера с других ближайших точек не зафиксирует?
Только СЛ навел на хорошую мысль ( не намеренно, конечно)), что подогнав машину вплотную  к подъезду, можно вынести что угодно и кого угодно, и камеры е "видят" ничего.
 Да, могут заметить выходящие соседи. Тогда для этого припасен вариантБ : чемоданы, ходунки, и прочий габаритный хлам,вынесенный на стоянку, который наверняка уже давно был в гараже.
Абсолютно согласна с этой версией.

Добавлено позже:
а почему тогда Лена выкладывала в своем сториз прогулку с чужими детьми и чужих мамочек? Она им алиби делала?  *DONT_KNOW*
Так Лена не гуляла с детьми и её никто не видел, вы утверждали?
Можно скрин с тех сториз, о которых вы теперь говорите ( в России инстаграмм признан экстремистским сайтом, сама не могу посмотреть, а таких сториз у Лены я ранее не видела).
« Последнее редактирование: 24.03.22 17:57 »


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | elma

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51550 : 24.03.22 18:07 »
а почему тогда Лена выкладывала в своем сториз прогулку с чужими детьми и чужих мамочек? Она им алиби делала?
А им нужно было алиби? У этих мамочек кто-то бесследно пропадал /был убит - мужья, например? Согласитесь, фото с Сашей и с небрежно одетой и непричёсанной Настей не имеют вообще никакой ценности: даже "на память", для семейного просмотра. Кроме той, что подтверждают: Саша гуляет с детьми с улыбкой до ушей, всё спокойно.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Чухонка | idemidov | Rose | BelayaBelka | Providez | elma | Robin | ariuna120 | Маргарита2301

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51551 : 24.03.22 18:25 »
фото с Сашей и с небрежно одетой и непричёсанной Настей не имеют вообще никакой ценности: даже "на память"
Да может соседка собиралась перетереть с другими соседками в чатике как у Логуновых ребенок не причесан, вроде как тут некоторые перетирают семейные дела чужой семьи. Это же так увлекательно для некоторых.
Цитирование
сама не могу посмотреть, а таких сториз у Лены я ранее не видела)
А какие видели?

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51552 : 24.03.22 18:33 »
Да может соседка собиралась перетереть с другими соседками в чатике как у Логуновых ребенок не причесан, вроде как тут некоторые перетирают семейные дела чужой семьи. Это же так увлекательно для некоторых.
Слишком ничтожный повод. "Перетереть" можно и без фотодоказательств.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: татьянка | rosalie | BelayaBelka | elma | ariuna120

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51553 : 24.03.22 18:43 »
А им нужно было алиби? У этих мамочек кто-то бесследно пропадал /был убит - мужья, например? Согласитесь, фото с Сашей и с небрежно одетой и непричёсанной Настей не имеют вообще никакой ценности: даже "на память", для семейного просмотра. Кроме той, что подтверждают: Саша гуляет с детьми с улыбкой до ушей, всё спокойно.
понятия не имею, были ли там убиты мужья, но точно знаю, что и у меня на телефоне есть фото чужих детей-матерей-отцов. Под сотню и далеко не все из них удачные. И я в "нормальной" жизни не только их не выкладываю, но даже не удаляю пока карта памяти не начнет орать "нет места". Но если вдруг кого-то обвинят - выложу.

Добавлено позже:

Слишком ничтожный повод. "Перетереть" можно и без фотодоказательств.
прекрасно. ТОгда вы можете включить не только нелюбовь к АЛ, но и банальную логику. И понять, что эти фото в рамках УД не доказывают вообще ничего, они только доказывают, что биллинг Шу - жупел. Вот я так и представляю, что убив жену, оставив остывать ее тело дома, он ушел гулять с детьми и думал... а вдруг появится императрица с фейковым биллингом?
« Последнее редактирование: 24.03.22 18:46 »

idemidov


  • Сообщений: 2 025
  • Благодарностей: 5 482

  • Был сегодня в 16:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51554 : 24.03.22 18:54 »
Версии, озвученные и АЛ и СЛ по поводу исчезновения ЕЛ связаны (за исключением, пожалуй что, проваливания в люк)) таких *путей*, при которых Едена ну  никак не могла быть замечена ни одной камерой- нигде
Да, это характернейшая проговорочка. Наряду с мы ее съели, кто хочет много знать скоро состарится, я ее любил и и тд. Мол якобы уехала по магазинам по легенде, но из их же слов получается что пропажа прямо в доме и произошла.
 Это ещё Фрейд 100 лет назад подметил, что если люди прямым текстом не говорят правды,  то проговорки подсознательно все равно постоянно просачиваются. Поэтому АЛ "такой тюфяк" на камеру. То есть на деле не тюфяк совсем, но на камеру выдает очень скупой набор заученных слов. Чтобы не сболтнуть чего.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Rosa Marena | Rose | rosalie | BelayaBelka | Чухонка | Providez | Stratim | elma | BigCityLife | ariuna120 | Beata

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51555 : 24.03.22 18:57 »
понятия не имею, были ли там убиты мужья, но точно знаю, что и у меня на телефоне есть фото чужих детей-матерей-отцов. Под сотню и далеко не все из них удачные. И я в "нормальной" жизни не только их не выкладываю, но даже не удаляю пока карта памяти не начнет орать "нет места". Но если вдруг кого-то обвинят - выложу.
Дело не в фото самих по себе, а в совокупности всех деталей и подробностей того рокового дня. Ничего особенного, когда из квартиры вывозят вещи в гараж. Ничего криминального, когда родители в середине летнего выходного дня вдруг срываются с дачи (хотя обычно приезжали вечером). Вышел человек из дому - его ни люди, ни камеры не видели. Что ж, бывает. Телефон вдруг "вырубился" навсегда - обидно, досадно, ну ладно. Всё по отдельности вроде как не заслуживает пристального внимания, мало ли что в жизни случается. Но вот когда эти случайности (я далеко не все перечислила) скучковались в один непрекрасный день - это заставляет серьёзно задуматься. Меня, по крайней мере. Если вас это не озадачивает - что ж, имеете право.

Добавлено позже:
ТОгда вы можете включить не только нелюбовь к АЛ, но и банальную логику.
А вот это ваши домыслы. Нет у меня к Саше Логунову абсолютно никаких чувств.
« Последнее редактирование: 24.03.22 19:02 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | idemidov | rosalie | BelayaBelka | ElenaTs | Чухонка | elma | Robin | ariuna120 | Beata

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51556 : 24.03.22 20:01 »
Дело не в фото самих по себе, а в совокупности всех деталей и подробностей того рокового дня. Ничего особенного, когда из квартиры вывозят вещи в гараж. Ничего криминального, когда родители в середине летнего выходного дня вдруг срываются с дачи (хотя обычно приезжали вечером). Вышел человек из дому - его ни люди, ни камеры не видели. Что ж, бывает. Телефон вдруг "вырубился" навсегда - обидно, досадно, ну ладно. Всё по отдельности вроде как не заслуживает пристального внимания, мало ли что в жизни случается. Но вот когда эти случайности (я далеко не все перечислила) скучковались в один непрекрасный день - это заставляет серьёзно задуматься. Меня, по крайней мере. Если вас это не озадачивает - что ж, имеете право.

Добавлено позже:А вот это ваши домыслы. Нет у меня к Саше Логунову абсолютно никаких чувств.
Я уже писала это. Ещё в 18-20 веке, если пропадал человек и в этот день вывозились чемоданы, сундуки и т.п., то ...99.9 процентов причастие вот этих самых, кто вывозил. Тогда уже это принимали за прямые улики.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka | rosalie | Чухонка | idemidov | Providez | elma

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51557 : 24.03.22 20:16 »
Да может соседка собиралась перетереть с другими соседками в чатике как у Логуновых ребенок не причесан, вроде как тут некоторые перетирают семейные дела чужой семьи. Это же так увлекательно для некоторых.А какие видели?
Никакие не видела. Просветите меня)

Тайпи


  • Сообщений: 1 407
  • Благодарностей: 2 125

  • Расположение: Москва

  • Был 15.09.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51558 : 24.03.22 21:40 »
вот задайте все себе вопрос? Часто ли вы следите за времянем? Знаете ли вы,в течение дня,во сколько вы кудато пошли,или во сколько к вам пришли? Как тут складно по минутам,вся семья все разложила☝️где были,что делали☝️это вообще как☝️они же люди не роботы☝️по минутно свою жизнь не знает никто! Как уже писали ранее.НЕ ВЕРЮ!!!
Я слежу за временем. И могу вспомнить очень многое по минутам, иногда даже за довольно давний период.
"Тут  у  нас забавно, но все будет в полном порядке." АБС

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51559 : 24.03.22 22:07 »
а почему тогда Лена выкладывала в своем сториз прогулку с чужими детьми и чужих мамочек? Она им алиби делала?  *DONT_KNOW*
Вам это правдо странно? Мне нет. Потому как это и есть общие интересы, где молодые мамочки общаются. Ключевое - МОЛОДЫЕ МАМОЧКИ.  Саше правдо интересно гулять с возрастными тётями и позировать им на телефон? В этом случаи ключевое - ПОЗИРОВАТЬ ВЗРОСЛОЙ ТЁТЕ?
« Последнее редактирование: 24.03.22 22:08 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Rose | elma | ariuna120 | rosalie

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51560 : 24.03.22 23:03 »
Вам это правдо странно? Мне нет. Потому как это и есть общие интересы, где молодые мамочки общаются. Ключевое - МОЛОДЫЕ МАМОЧКИ.  Саше правдо интересно гулять с возрастными тётями и позировать им на телефон? В этом случаи ключевое - ПОЗИРОВАТЬ ВЗРОСЛОЙ ТЁТЕ?
Верно... это ж тоже самое, если молодая мамочка какого-нибудь деда-соседа с внучкой будет просить сфотографировать их... мда... вопрос - случайно там оказалась соседка? Как они встретились? Известно, что это хорошая знакомая и соседка по площадке И.Л.


Поблагодарили за сообщение: elma | Providez | Наталья КВ | ariuna120 | rosalie

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51561 : 25.03.22 00:17 »
прекрасно. ТОгда вы можете включить не только нелюбовь к АЛ, но и банальную логику. И понять, что эти фото в рамках УД не доказывают вообще ничего, они только доказывают, что биллинг Шу - жупел. Вот я так и представляю, что убив жену, оставив остывать ее тело дома, он ушел гулять с детьми и думал... а вдруг появится императрица с фейковым биллингом?
Прелесно. Тогда и Вы можете включить не только любовь к АЛ, но и логику, чтобы понять: если вдруг совершено неумышленное убийство в квартире(а мы не можем исключить эту верси),как АЛ  мог оставить маленьких детей и заниматься только телом ЕЛ? Поэтому он выходит с детьми на улицу, на подмогу вызывает срочно бабушку из обувного магазина в 12:00, та прибегает через 30 минут,и уже в 13:00  он маме звонит на дачу в воскресный день и просит как можно быстрее приехать(соскучился сильно), т.к. надо навести порядок и посидеть с детьми, пока он занимается укрытием тела. Фантастиш. Такого не может быть?
Конечно: в противоположной версии, в рамках УД доказывает лишь только факт: ЕЛ могла уйти в неизвестном направлении, потому что она пила глицин и валерьянку и так сказал Саша (а у него семья хорошая и он никогда не врет)+ ее родственница уходила уже куда-то-значит и Лена может. А да, еще и написала ужасную вещь, что она видеть не может эту семейку, или точнее "бежать хочется, забрав девчонок", ну и вынесла драгоценную шкатулку, оставив паспорт дома. И все же, бежит одна, так как ее ждала машина с любовником у подъезда, но маньяк в подъезде опередил.  *YES*


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Rosa Marena | BelayaBelka | ariuna120 | Чухонка | idemidov | rosalie | MIF | Beata

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51562 : 25.03.22 00:20 »
Вам это правдо странно? Мне нет. Потому как это и есть общие интересы, где молодые мамочки общаются. Ключевое - МОЛОДЫЕ МАМОЧКИ.  Саше правдо интересно гулять с возрастными тётями и позировать им на телефон? В этом случаи ключевое - ПОЗИРОВАТЬ ВЗРОСЛОЙ ТЁТЕ?
Угу, особенно, если эта тетя твоя соседка и её внучка, ровесница твоей дочери... да уж, очень странно, как-будто незнакомую тётку на улице поймал... кстати, фоткала она забавные моменты, где малышки прячутся за/ под горкой... возмущаться активностью Насти  не странно (носится как бесёнок, поговорить не даёт), а вот фотографировать и поощрять детскую активность странно, да, соседка?

Добавлено позже:
Прелесно. Тогда и Вы можете включить не только любовь к АЛ, но и логику, чтобы понять: если вдруг совершено неумышленное убийство в квартире(а мы не можем исключить эту верси),как АЛ  мог оставить маленьких детей и заниматься только телом ЕЛ? Поэтому он выходит с детьми на улицу, на подмогу вызывает срочно бабушку из обувного магазина в 12:00, та прибегает через 30 минут,и уже в 13:00  он маме звонит на дачу в воскресный день и просит как можно быстрее приехать(соскучился сильно), т.к. надо навести порядок и посидеть с детьми, пока он занимается укрытием тела. Фантастиш. Такого не может быть?
Конечно: в противоположной версии, в рамках УД доказывает лишь только факт: ЕЛ могла уйти в неизвестном направлении, потому что она пила глицин и валерьянку и так сказал Саша (а у него семья хорошая и он никогда не врет)+ ее родственница уходила уже куда-то-значит и Лена может. А да, еще и написала ужасную вещь, что она видеть не может эту семейку, или точнее "бежать хочется, забрав девчонок", ну и вынесла драгоценную шкатулку, оставив паспорт дома. И все же, бежит одна, так как ее ждала машина с любовником у подъезда, но маньяк в подъезде опередил.  *YES*
Во-первых, бабушка не прибегает, а спокойно идёт с дедом из магазина, во-вторых, известно ли вам, как часто Александр звонил бабушке, приглашая на совместную прогулку с детьми... если для вас странно, что бабушка приходит погулять с правнучками, то понятно, почему не странно, что другая бабушка не горит таким желанием

Добавлено позже:
Кстати, а почему никто не упоминает, что соседка была на площадке с внучкой и мужем, сговор, однако?

Добавлено позже:
Конечно: в противоположной версии, в рамках УД доказывает лишь только факт: ЕЛ могла уйти в неизвестном направлении, потому что она пила глицин и валерьянку и так сказал Саша (а у него семья хорошая и он никогда не врет)+ ее родственница уходила уже куда-то-значит и Лена может. А да, еще и написала ужасную вещь, что она видеть не может эту семейку, или точнее "бежать хочется, забрав девчонок", ну и вынесла драгоценную шкатулку, оставив паспорт дома. И все же, бежит одна, так как ее ждала машина с любовником у подъезда, но маньяк в подъезде опередил.  *YES*
хоть уд здесь не упоминайте, вы-то точно разгадали ребус, над которым следствие ломает голову восемь месяцев, только не учли, что у вас практически нет исходных данных, только белиберда с шоу..
« Последнее редактирование: 25.03.22 00:29 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Slawa

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51563 : 25.03.22 01:29 »
не учли, что у вас практически нет исходных данных, только белиберда с шоу..
Благодаря тв программам, у нас есть та самая "белеберда с шоу" сказанная из уст АЛ, СЛ.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka | ariuna120 | idemidov | Providez | Маргарита2301

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51564 : 25.03.22 02:04 »
Благодаря тв программам, у нас есть та самая "белеберда с шоу" сказанная из уст АЛ, СЛ.
Ага... и живой ,не для шоу , телефонный разговор НК, который вы почему-то выкручиваете так, как вам надо. И Шумякина, которая везде орёт про мужа- убивца, а сама собирается за "подснежниками"... л- логика
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51565 : 25.03.22 03:38 »
Дело не в фото самих по себе, а в совокупности всех деталей и подробностей того рокового дня. Ничего особенного, когда из квартиры вывозят вещи в гараж. Ничего криминального, когда родители в середине летнего выходного дня вдруг срываются с дачи (хотя обычно приезжали вечером). Вышел человек из дому - его ни люди, ни камеры не видели. Что ж, бывает. Телефон вдруг "вырубился" навсегда - обидно, досадно, ну ладно. Всё по отдельности вроде как не заслуживает пристального внимания, мало ли что в жизни случается. Но вот когда эти случайности (я далеко не все перечислила) скучковались в один непрекрасный день - это заставляет серьёзно задуматься. Меня, по крайней мере. Если вас это не озадачивает - что ж, имеете право.
это всегда хорошо, когда задумываются. Только в данной ситуации можно как угодно тусовать события этого рокового дня, но всего лишь с одной целью - найти ответы на следующие вопросы
- время совершения убийства
 - способ совершения убийства (следы, экспертизы)
 - орудие убийства
-обстоятельства убийства
- время сокрытие тела
 - способ сокрытия тела (следы, экспертизы)

Ок, вам кажется странным, что есть фотографии на площадке. Они фиксируют, что в определенное время (около 12) он находился в определенном месте (площадка) с детьми. Эти фото дают ему какое-то алиби? Нет, не дают. Потому что "вы" не можете предложить время ни убийства, ни сокрытия тела. И если "вы" не можете привязать эти фотографии к преступлению, а так же "вы" не привязываете их к биллингу Шу, то неоднократные разговоры о них свидетельствуют только о "не любви к АЛ".
(извините, меня месяц не было в теме, нюансов ведения темы не знаю, прочитала вчера только ваше сообщение, но оно достаточно типичное. Так что беру "вы" в кавычки, подчеркивая, что это обращение к условной Вам  :-[)


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Isterika

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51566 : 25.03.22 08:12 »
это всегда хорошо, когда задумываются. Только в данной ситуации можно как угодно тусовать события этого рокового дня, но всего лишь с одной целью - найти ответы на следующие вопросы
- время совершения убийства
 - способ совершения убийства (следы, экспертизы)
 - орудие убийства
-обстоятельства убийства
- время сокрытие тела
 - способ сокрытия тела (следы, экспертизы)
На все перечисленные вопросы компетентные ответы должно дать следствие. Я могу лишь предполагать, как складывались события того дня, причём исходя из немногочисленных, разрозненных фактов. Которые мне неоткуда брать, кроме как из сети. Я заведомо нахожусь в невыгодном положении по сравнению с некоторыми форумчанами: жителями Рязани, которые находятся в непосредственной близости от места событий; теми, кто имеет контакты с соседями, знакомыми Логуновых и Кошелевых; и (предположу!) самими представителями указанных семей.
Так вот, "время совершения убийства" - 9.58 +- минуты. "Умер" телефон - погибла его хозяйка.
"Способ совершения убийства и орудие убийства". Следы, экспертизы - эти данные должны быть у следствия, ах, если б нам их кто-нибудь предоставил... *JOKINGLY* Моё мнение: непреднамеренное убийство, всё произошло случайно. К примеру, толкнул, упала, ударилась (примерно то же самое произошло в истории Земченковых, как утверждает он сам). Малокровное или бескровное, но УБИЙСТВО. Поэтому Саша и не стал вызывать "скорую", версия "это она сама" могла не прокатить.
"Время сокрытия тела". В течение дня 25 июля. Некоторые форумчане правильно заметили, что местонахождение папы Логунова представляет большой интерес - как до мойки машины, так и после. Вот "после": действительно ли СЛ сидел у себя дома, ожидая сначала жену с Настей, а потом Сашу с Аней? Что ему мешало поехать куда-то на машине жены? Потом вся эта суета АЛ с ходунками-дисками-коробкой. Мимо спящих детей, по недавно помытому полу... Манипуляции с парковкой машины...
"Способ сокрытия тела". Не думаю, что тело расчленяли в квартире, АЛ - не доктор Земченков, даже вместе с папой вряд ли решился б на такое. Труп вывезен целиком и утилизирован. Как? Тут могут быть варианты: а) закопали; б) утопили с грузом в реке/озере, кинули в болото; в) использовали дренажный колодец на Т/С, пожар с утра 26-го очень подозрителен; г) спрятали в таком месте, где посчитали, что наверняка не найдут (заброшенный колодец, шахта и т.п.). "Не там ищете", "рёбра доедаем" - самоуверенности хоть отбавляй, значит, скрыли надёжно *YES*
Многие здесь обратили внимание на вопиюще малое количество звонков мужа потерявшейся жене. А меня больше удивило, что родители Логуновы ни разу не набрали номер Лены. Это, на мой взгляд, очень странно, если они НА САМОМ ДЕЛЕ посчитали, что "Лена пропала". Ну ведь рука так и потянется набрать номер!
Теперь фото. Я нигде не говорила, что фотографии дают АЛ алиби (в "биллинге Шу" даже разбираться не хочу), нет, это просто штрих на "картине маслом" того дня, ну перечисляла же уже: растрёпанная Настя, лыбящийся в 32 зуба Саша... вообще мне эти фото напоминают рояль в кустах. Опять же за 2,5 часа прогулки ни одного созвона с женой, и она не звонит - может, спала после бессонной ночи? Так ведь нет, спали же хорошо - заявляет Саша в "На самом деле".
Можно, конечно, и дальше продолжать: АЛ был последним, кто видел Лену; вспомнить про смехотворные обвинения на всю страну в её адрес и в адрес тещи (постыдился бы); про преждевременное обращение в полицию (хоть бы ночи дождался, но нет, точно знал, что не вернулась и не вернётся), много чего ещё...
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Чухонка | Наталья КВ | elma | rosalie | BelayaBelka | MIF | Лентяйка

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51567 : 25.03.22 08:51 »
На все перечисленные вопросы компетентные ответы должно дать следствие. Я могу лишь предполагать, как складывались события того дня, причём исходя из немногочисленных, разрозненных фактов. Которые мне неоткуда брать, кроме как из сети. Я заведомо нахожусь в невыгодном положении по сравнению с некоторыми форумчанами: жителями Рязани, которые находятся в непосредственной близости от места событий; теми, кто имеет контакты с соседями, знакомыми Логуновых и Кошелевых; и (предположу!) самими представителями указанных семей.
Так вот, "время совершения убийства" - 9.58 +- минуты. "Умер" телефон - погибла его хозяйка.
"Способ совершения убийства и орудие убийства". Следы, экспертизы - эти данные должны быть у следствия, ах, если б нам их кто-нибудь предоставил... *JOKINGLY* Моё мнение: непреднамеренное убийство, всё произошло случайно. К примеру, толкнул, упала, ударилась (примерно то же самое произошло в истории Земченковых, как утверждает он сам). Малокровное или бескровное, но УБИЙСТВО. Поэтому Саша и не стал вызывать "скорую", версия "это она сама" могла не прокатить.
"Время сокрытия тела". В течение дня 25 июля. Некоторые форумчане правильно заметили, что местонахождение папы Логунова представляет большой интерес - как до мойки машины, так и после. Вот "после": действительно ли СЛ сидел у себя дома, ожидая сначала жену с Настей, а потом Сашу с Аней? Что ему мешало поехать куда-то на машине жены? Потом вся эта суета АЛ с ходунками-дисками-коробкой. Мимо спящих детей, по недавно помытому полу... Манипуляции с парковкой машины...
"Способ сокрытия тела". Не думаю, что тело расчленяли в квартире, АЛ - не доктор Земченков, даже вместе с папой вряд ли решился б на такое. Труп вывезен целиком и утилизирован. Как? Тут могут быть варианты: а) закопали; б) утопили с грузом в реке/озере, кинули в болото; в) использовали дренажный колодец на Т/С, пожар с утра 26-го очень подозрителен; г) спрятали в таком месте, где посчитали, что наверняка не найдут (заброшенный колодец, шахта и т.п.). "Не там ищете", "рёбра доедаем" - самоуверенности хоть отбавляй, значит, скрыли надёжно *YES*
Многие здесь обратили внимание на вопиюще малое количество звонков мужа потерявшейся жене. А меня больше удивило, что родители Логуновы ни разу не набрали номер Лены. Это, на мой взгляд, очень странно, если они НА САМОМ ДЕЛЕ посчитали, что "Лена пропала". Ну ведь рука так и потянется набрать номер!
Теперь фото. Я нигде не говорила, что фотографии дают АЛ алиби (в "биллинге Шу" даже разбираться не хочу), нет, это просто штрих на "картине маслом" того дня, ну перечисляла же уже: растрёпанная Настя, лыбящийся в 32 зуба Саша... вообще мне эти фото напоминают рояль в кустах. Опять же за 2,5 часа прогулки ни одного созвона с женой, и она не звонит - может, спала после бессонной ночи? Так ведь нет, спали же хорошо - заявляет Саша в "На самом деле".
Можно, конечно, и дальше продолжать: АЛ был последним, кто видел Лену; вспомнить про смехотворные обвинения на всю страну в её адрес и в адрес тещи (постыдился бы); про преждевременное обращение в полицию (хоть бы ночи дождался, но нет, точно знал, что не вернулась и не вернётся), много чего ещё...
В 8.58 выключен телефон, сразу после разговора с мамой.

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51568 : 25.03.22 09:26 »
У мамы Елены Логуновой час назад новый пост
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BigCityLife | Robin | ariuna120 | elma | rosalie | Чухонка | BelayaBelka | Bagira999 | sunnyapple | ArinaK

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51569 : 25.03.22 09:52 »
Главное, следствие работает. Ждём.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | elma | Чухонка | BelayaBelka | Bagira999