Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1705 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6460220 раз)

0 пользователей и 25 гостей просматривают эту тему.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51120 : 16.03.22 20:16 »
Где я предлагал связаться с Екатериной? Нигде. Речь была о том, что «если не найдут» и про поиск Екатериной. С кем она там ищет и как, малоинтересно. Она не поисковик и добровольцев вроде как не просит собираться.
Хорошо. Тогда о чем вы хотели написать в этом сообщении?

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был сегодня в 13:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51121 : 16.03.22 20:25 »
Вот.
Я писал моему оппоненту о поисках и возможной совместной поездке (несколько я понял, человек так же предложил поехать совместно). Об этом «ближе к делу» мы договоримся лично, если примем решение.

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51122 : 16.03.22 20:29 »
Нет, не правильно.
А рассматриваем 2 различных направления:
1. НК говорит правду, И Лена действительно была в таком состоянии "что-то с собой сделает". Тогда предпосылки на лицо.
2. Ничего подобного не была. С Леной все было нормально. Тогда НК манипулятор и говорит не правду.
Либо первое, либо второе.  Ведь мы не знаем как было на самом деле.
Суицид это всего лишь версия по первому направлению.
А почему только два? Почему не попробывать дальше предположить, что это неправда, но НК в это верила, что она неправильно восприняла инфоомацию от Лены. Подумала сразу про плохое, а не про то, что Лена преувеличивает, либо что Лена таким образом просит помочь, или просит поддержать?

Добавлено позже:
А у нас муж тонко чувствующий и понимающий?  Или как писали "лишен эмпатии"?
Очень часто окружающие не замечают замыслов человек. А АЛ, мой взгляд, достаточно толстокожий, чтобы считать состояние Елены ерундой.
Кроме слов НК, есть еще информация, Елена пила валериану. НК опровергает только количество выпитого, но не сам факт. Хотя НК с Леной не жила и по факту не может знать, сколько та чего пила. А это значит, Елена чувствовала потребность пить это лекарство.
То что муж ничего не сделал , понятно, его не красит.
А как АЛ сделал вывод об общем количестве выпитых препаратов и вообще, что это были препараты, а не леденцы или витаминки, если по его словам он почти все время либо на работе, либо на прогулке с детьми?
« Последнее редактирование: 16.03.22 20:36 »

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был сегодня в 13:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51123 : 16.03.22 20:38 »
Тоже могу выехать на майские с 2 калеками))
В вашей группе случайно коптера у координаторов нет?

Мариам Надер


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 288

  • Расположение: Москва

  • Была 28.07.22 15:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51124 : 16.03.22 20:40 »
В вашей группе случайно коптера у координаторов нет?
К сожалению нет(( есть рации и трекер.
« Последнее редактирование: 16.03.22 20:49 »

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был сегодня в 13:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51125 : 16.03.22 20:44 »
К сожалению нет(( есть рации и трекер.
Кто-то может быть «оператором», если взять в аренду?

Мариам Надер


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 288

  • Расположение: Москва

  • Была 28.07.22 15:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51126 : 16.03.22 20:56 »
Кто-то может быть «оператором», если взять в аренду?
У нас нет операторов, если бы были, сами бы взяли в аренду.Я к сожалению с техникой не дружу(( а коптер конечно это ох... я вещь в поиске☝️

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51127 : 16.03.22 21:47 »
Мы действительно не знаем начала разговора, но слова "что-то с собой сделает" имеют однозначный смысл. Как их не переворачивай.
Мой изначальный пост содержал 2 варианта возможного разговора: либо у Елены действительно тяжелое психическое состояние в мае и НК волнуется, либо у Елены все в порядке, просто она чем-то недовольно, и НК привирает стараясь прогнуть зятя. Ибо третьего не дано. Либо ее слова правда, либо ложь.
Но на форуме предпочли не заметить первого варианта, и в ответах написали, что НК имела право ради дочери на любую ложь, ибо цель-то не эгоистичная и благая. Полагаю, что  все дело в том, что после исчезновения Елены НК везде категорически отрицает версию самоубийства и говорит, что состояние Лены было нормальное. Таким образом она в любом случае где-то кривит душой.  Либо в разговоре с зятем, либо в той информации, которую дает широкой публике.
И моя цель не обвинить НК, а попытка разобраться, что же происходило на самом деле, это ведь криминальный форум. Но похоже не всем интересно что же действительно произошло. Главное быть "за все хорошее против всего плохого".
Поэтому больше писать здесь ничего не хочется
Буду рада если найдут и посадят виновного. Только действительно виновного, а не того на кого укажет пальцем "негодующая общественность".
Ну я уже написала, что сущестует и третий вариант, и я уверена, что вполне можно найти и четвертый, и далее по списку. Хоть вы и правы, что там либо ложь, либо правда, но вот в дальнейшем интерпритация однобокая. Замечали ведь, что у каждого своя правда? И это может и хорошо, что мы все не похожи друг на друга, и у всех есть свое мнение. В остальном закон рассудит.
Да и про то, что все "предпочли не заметить первого варианта" вы тоже заблуждаетесь, я на ваш первый вариант давала ответ.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 09:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51128 : 16.03.22 22:01 »
Ну я уже написала, что сущестует и третий вариант, и я уверена, что вполне можно найти и четвертый, и далее по списку. Хоть вы и правы, что там либо ложь, либо правда, но вот в дальнейшем интерпритация однобокая. Замечали ведь, что у каждого своя правда? И это может и хорошо, что мы все не похожи друг на друга, и у всех есть свое мнение. В остальном закон рассудит
Нет нет как раз. Не либо ложь, либо правда. Все дело в том, что НК всего лишь субъективно воспринимает состояние ЕЛ. И здесь есть нюансы. Повторюсь:

Между этими пунктами тысячи оттенков. Оттенков степени некого психического напряжения. Которые к тому же могли волнообразно меняться день ото дня.  А НК вообще озвучивает лишь свое субъективное восприятие состояния дочери. И вполне может ошибаться в любую сторону. Хотя скорее всего, в силу своего скорее эмоционального, чем рационального восприятия действительности (я такой вывод о ней делаю), ошибаться в сторону некого утрирования ситуации -по поводу фразы "Я не удивлюсь, если Елена что то с собой сделает".
Возможно еще и  утрирования для некого воздействия на АЛ.

А теперь главное: если бы у НК были действительно мысли о реальности суицида дочери, она бы 25 го запланировала не приход к ним вечером, а стремглав бы ринулась из Белоомута в Рязань - сразу после утреннего разговора с ЕЛ,
« Последнее редактирование: 16.03.22 22:04 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: idemidov | elma

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51129 : 16.03.22 22:43 »
А теперь главное: если бы у НК были действительно мысли о реальности суицида дочери, она бы 25 го запланировала не приход к ним вечером, а стремглав бы ринулась из Белоомута в Рязань - сразу после утреннего разговора с ЕЛ,
Не ринулась же, когда дочь попала в больницу за две недели до свадьбы
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Мариам Надер | Евдокия | рябинка | panimonika | Miss OK

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был сегодня в 13:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51130 : 16.03.22 22:55 »
Провокационный вопрос: на майские поехать можно. Кроме дамы, которая мне отписала, есть кто? Кто-то хочет поехать?

Добавлено позже:
Если поехать группой, это проще с точки зрения жилья,
«ног».

Добавлено позже:
Не ринулась же, когда дочь попала в больницу за две недели до свадьбы
А что было?
« Последнее редактирование: 16.03.22 22:58 »

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51131 : 16.03.22 23:07 »
А что было?
За две недели до свадьбы Лена попала в больницу с проблемами по гинекологии, точно не помню, то ли разрыв яичника, то ли кисты... НК в это время была в Белоомуте, и поддерживала Лену Ирина Николаевна, будущая свекровь. Там ещё возник вопрос, сможет ли Лена иметь детей, так что " инкубатор" с повестки дня напрочь снимается.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51132 : 16.03.22 23:21 »
За две недели до свадьбы Лена попала в больницу с проблемами по гинекологии, точно не помню, то ли разрыв яичника, то ли кисты... НК в это время была в Белоомуте, и поддерживала Лену Ирина Николаевна, будущая свекровь. Там ещё возник вопрос, сможет ли Лена иметь детей, так что " инкубатор" с повестки дня напрочь снимается.
Оооо. Прям дословно слышали от Лидии Ив.Купряшовой. А всё это сейчас имеет какое отношение к тому , что случилось 5 лет спустя?  Что ещё вам известно из прошлой пятилетки? Как себя чувствовала бабушка Лены или сама НК? А сколько дней И.Л.находилась в больнице у Лены? Не пойму в чем подвиг? Тут коллег по работе навещаем и как бы без акцентов. То чувство, что всё что делалось и покупалось потом много раз потыкалось. Видно не от чистого сердца всё это, а для показухи.
« Последнее редактирование: 16.03.22 23:28 »


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | laramironova | BelayaBelka | Маргарита2301 | akka | elma

Мариам Надер


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 288

  • Расположение: Москва

  • Была 28.07.22 15:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51133 : 16.03.22 23:43 »
Провокационный вопрос: на майские поехать можно. Кроме дамы, которая мне отписала, есть кто? Кто-то хочет поехать?

Добавлено позже:
Если поехать группой, это проще с точки зрения жилья,
«ног».

Добавлено позже:А что было?
Нас три человека, думаем снять лучше дом, с нами еще две собаки будут, не оставить дома))

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51134 : 16.03.22 23:44 »
Оооо. Прям дословно слышали от Лидии Ив.Купряшовой. А всё это сейчас имеет какое отношение к тому , что случилось 5 лет спустя?  Что ещё вам известно из прошлой пятилетки? Как себя чувствовала бабушка Лены или сама НК? А сколько дней И.Л.находилась в больнице у Лены? Не пойму в чем подвиг? Тут коллег по работе навещаем и как бы без акцентов. То чувство, что всё что делалось и покупалось потом много раз потыкалось. Видно не от чистого сердца всё это, а для показухи.
Здорово вас зацепил мой пост) отношение имеет всё, и в первую очередь, отношение мамы к дочери, скорее как к подружке, да... вы ведь в курсе всех событий в этой семье? Скажите, а почему НК сказала, что крёстной  Анечки стала Ирина Николаевна, хотя это не так? И ещё вопрос, почему НК сама хотела быть крёстной Анечки?

Добавлено позже:
Цитата: Providez link=msg=1402098 date=1647462083 Как себя чувствовала бабушка Лены или сама НК?[/quote
Как?
« Последнее редактирование: 16.03.22 23:47 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | panimonika

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51135 : 17.03.22 00:33 »
В чем выносили?
Вот это неизвестно. Кто или как. Или к кому то отправил  АЛ Елену обманом... Есть какая то тут тайна.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был сегодня в 13:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51136 : 17.03.22 01:16 »
Нас три человека, думаем снять лучше дом, с нами еще две собаки будут, не оставить дома))
Давайте в ЛС обменяемся контактами при желании. Насчёт дома здравая мысль

Добавлено позже:
Здорово вас зацепил мой пост) отношение имеет всё, и в первую очередь, отношение мамы к дочери, скорее как к подружке, да... вы ведь в курсе всех событий в этой семье? Скажите, а почему НК сказала, что крёстной  Анечки стала Ирина Николаевна, хотя это не так? И ещё вопрос, почему НК сама хотела быть крёстной Анечки?

Добавлено позже:
Цитата: Providez link=msg=1402098 date=1647462083 Как себя чувствовала бабушка Лены или сама НК?Как?[/quote
То есть опять очередное враньё?
« Последнее редактирование: 17.03.22 01:18 »

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51137 : 17.03.22 05:56 »
Нет нет как раз. Не либо ложь, либо правда. Все дело в том, что НК всего лишь субъективно воспринимает состояние ЕЛ. И здесь есть нюансы. Повторюсь:

Между этими пунктами тысячи оттенков. Оттенков степени некого психического напряжения. Которые к тому же могли волнообразно меняться день ото дня.  А НК вообще озвучивает лишь свое субъективное восприятие состояния дочери. И вполне может ошибаться в любую сторону. Хотя скорее всего, в силу своего скорее эмоционального, чем рационального восприятия действительности (я такой вывод о ней делаю), ошибаться в сторону некого утрирования ситуации -по поводу фразы "Я не удивлюсь, если Елена что то с собой сделает".
Возможно еще и  утрирования для некого воздействия на АЛ.

А теперь главное: если бы у НК были действительно мысли о реальности суицида дочери, она бы 25 го запланировала не приход к ним вечером, а стремглав бы ринулась из Белоомута в Рязань - сразу после утреннего разговора с ЕЛ,
Я лично говорила в рамках курса логики и постановки формул всяких логических переменных, где есть истина и ложь. Других вариантом кроме ответов "истина" и "ложь" там не существует, но вот, чтобы построить правильно формулы, там не 2 варианта, а множество, поскольку если применять на жизненные ситуации, то тут слишком много переменных.
И именно субъективное восприятие ситуации НК одна из множества переменных.
Правда начинаться эта формула должна "Если Елена действительно хотела с собой что-то сделать, то...", "Если Елена не имела таких мыслей, то...", а не в плане как было предложено, что НК либо говорит правду, либо ложь. НК может говорить правду, но через свою призму восприятия.

Мариам Надер


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 288

  • Расположение: Москва

  • Была 28.07.22 15:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51138 : 17.03.22 10:51 »
Давайте в ЛС обменяемся контактами при желании. Насчёт дома здравая мысль

Добавлено позже:То есть опять очередное враньё?
Хорошо)) ответила в личку))

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51139 : 17.03.22 10:56 »
Лгунов))) . Наверно ей напомнили о наказании за клевету)


Поблагодарили за сообщение: ArinaK

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51140 : 17.03.22 11:12 »
Лгунов))) . Наверно ей напомнили о наказании за клевету)
А в чем тут клевета? На одном этом форуме сто миллионов раз такое писали.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | Чухонка | rosalie | BigCityLife | Маргарита2301 | elma

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51141 : 17.03.22 12:35 »
Господа и дамы,  квартирный вопрос решён. А если ещё трёшку, то хотел сразу, а на первом магазин или шаурмичную. Где ты была, гуру московская, щас всё решим и ноу проблем. Молодца.
А что не так я написала?
Вы хоть просчитайте сначала, а потом пишите .
Это я еще не написала- что если сдавать в посуточную аренду эти ВСЕ ТРИ квартиры, то опять таки они и достаются практически бесплатно.
Вернее, ежемесячные платежи по ипотеке будут оплачены из суммы сдачи квартиры практически.
Грубо говоря, получаешь 3 квартиры бесплатно себе потом.
Я уж не говорю о первых и последних этажах, "убитых" квартирах и тд- там рыночная цена сразу меньше на порядок идет.
Если целенаправленно этим заниматься, то все норм.
И эту схему Вам никто не расскажет никогда- я уже жалею, что сама о ней рассказала...
У всех всегда проблема с первым взносом за ипотеку, но для работников банка есть свои льготы.
Также, банк не даст (скорей всего) тебе 2-ю квартиру в ипотеку и 3-ю,  но опять таки обойти это можно по документам, и оформить на родственников. Проверку делает банк, а не фсб в этих случаях. И работники банка знают, как обойти эту ситуацию.
Когда то тут была..)

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был сегодня в 13:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51142 : 17.03.22 13:13 »
А что не так я написала?
Вы хоть просчитайте сначала, а потом пишите .
Это я еще не написала- что если сдавать в посуточную аренду эти ВСЕ ТРИ квартиры, то опять таки они и достаются практически бесплатно.
Вернее, ежемесячные платежи по ипотеке будут оплачены из суммы сдачи квартиры практически.
Грубо говоря, получаешь 3 квартиры бесплатно себе потом.
Я уж не говорю о первых и последних этажах, "убитых" квартирах и тд- там рыночная цена сразу меньше на порядок идет.
Если целенаправленно этим заниматься, то все норм.
И эту схему Вам никто не расскажет никогда- я уже жалею, что сама о ней рассказала...
У всех всегда проблема с первым взносом за ипотеку, но для работников банка есть свои льготы.
Также, банк не даст (скорей всего) тебе 2-ю квартиру в ипотеку и 3-ю,  но опять таки обойти это можно по документам, и оформить на родственников. Проверку делает банк, а не фсб в этих случаях. И работники банка знают, как обойти эту ситуацию.
Каким образом схема, о которой вы писали, имеет отношение к пропаже? Схему эту уже 1000 лет как используют и весьма успешно. Тут даже работником банка быть не нужно.

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51143 : 17.03.22 14:00 »
Лгунов)))
Действительно, защитнички в агонии, если на самом деле такую теорию раскручивают.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | elma

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51144 : 17.03.22 14:21 »
Действительно, защитнички в агонии, если на самом деле такую теорию раскручивают.
В какой агонии? Не заметили, что эта тема здесь присутствовала ещё с момента появления Шумякиной в этой истории и небезосновательно, учитывая специфическую направленность деятельности г-жи императрицы и её показушные поиски.

Добавлено позже:
Калинов в собственном репертуаре))

Последние новости по делу Елены Логуновой: мама пропавшей девушки Наталия Кошелева 16 марта в очередной раз направила обращения в сорок федеральных инстанций. Об этом «КП-Рязань» сообщил адвокат Максим Калинов, представляющий интересы родителей Елены Логуновой.

«Основная суть 40 обращений - не критика следствия, а просьба активизировать работу следствия для скорейшего раскрытия преступления. Наталия Кошелева готова идти до конца, чтобы преступление было раскрыто. Работа по делу продолжается», - подчеркнул защитник.

Ранее Максим Калинов отметил, что СК предпримет еще ряд действий для раскрытия дела Елены Логуновой

Добавлено позже:
А вот так выглядит несоответствие заголовка и содержания... журналисты от бога *JOKINGLY*
https://vk.com/wall557195811_1439

Голимый хайп на чужой трагедии
« Последнее редактирование: 17.03.22 14:36 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Грейп-а-Фрукт ли? | Effekt | Мариам Надер | panimonika | Евдокия | рябинка | Miss OK

Мариам Надер


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 288

  • Расположение: Москва

  • Была 28.07.22 15:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51145 : 17.03.22 15:38 »
Доброе время всем участникам форума!Можно бесконечно кидать камни в адрес Катерины Шумякиной,типа чем она занимается?Почему до сих пор не нашла Лену?Я давно занимаюсь поиском пропавших,как поисковик валантер.Много разных было поисков, были поиски,что человек просто вышел стало плохо упал умер,либо утонул либо убили и бросили в кувейт.Недавно искали мужчину в тайге,больше трех месяцев прошло,но мы его нашли.Самоубийцы тоже сильно не прячутся,тоже находятся либо почти сразу,либо спустя не очень долгое время.Здесь ситуация не простая!Я склоняюсь к убийству с сокрытием тела,либо несчастному случаю с сокрытием.Поиск очень сложный! Ведь прятали тщательно,не для того что-бы вот прям пошли поисковики и нашли!В этой ситуации,либо пройдет много времени  и случайно кто-то наткнется либо найдут улики и дело сдвинется с мертвой точки,и ее найдут.Дай Бог сложится поездка на майские,и мы хоть попытаемся ее найти,шансы найти очень не велики,к сожалению(( но если сидеть и нечего не делать,то они сводятся к нулю((

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 09:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51146 : 17.03.22 15:51 »
Самоубийцы тоже сильно не прячутся,тоже находятся либо почти сразу,либо спустя не очень долгое время.Здесь ситуация не простая!Я склоняюсь к убийству с сокрытием тела,либо несчастному случаю с сокрытием.
Спасибо Вам - реальному практику- поисковику -- за здравомыслие! От человека с реальным опытом поисков это особенно ценно!
« Последнее редактирование: 17.03.22 15:53 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Мариам Надер | BelayaBelka | Чухонка | idemidov | elma | Когда тут была

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51147 : 17.03.22 15:54 »
В какой агонии? Не заметили, что эта тема здесь присутствовала ещё с момента появления Шумякиной в этой истории и небезосновательно, учитывая специфическую направленность деятельности г-жи императрицы и её показушные поиски.
Давно это обсуждалось. Но то форум. Здесь много было странных и нелепых версий. А вот если действительно пытаются до СК донести эту версию, то кроме как шага отчаяния я не вижу.

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51148 : 17.03.22 16:27 »
Ну я в это тоже фактически не верю... Но в любом случае должны рассматриваться абсолютно все версии.


Поблагодарили за сообщение: ArinaK

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51149 : 17.03.22 16:29 »
Давно это обсуждалось. Но то форум. Здесь много было странных и нелепых версий. А вот если действительно пытаются до СК донести эту версию, то кроме как шага отчаяния я не вижу.
А чем эта версия хуже всех остальных, и почему вы называете её нелепой , потому что она не вписывается в картину вашего мировосприятия? 
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: panimonika