Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1697 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6461278 раз)

0 пользователей и 20 гостей просматривают эту тему.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 16:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50880 : 14.03.22 16:08 »
Вы безусловно правы! Но каким образом грустная тема онкологии относится к исчезновению Елены?
Вы правы, увлеклись беседой.
Оффтоп (текст не по теме)
Пусть я крайняя виноватая буду в этой беседе))))))) А так всегда получается, как в детском саду в нашем далеком детстве : вся группа помыла руки из умывальника/рукомойника, а когда на предпоследнем ребенке закончилась вода, последний в очереди ребенок обязательно произнесет : "Мариванна, а Петя всю воду вылил"

Добавлено позже:
а может на подкорке сработало

Оффтоп (текст не по теме)
переживание за мать Елены, т.к. постоянное нахождение в стрессе тоже может отразиться на здоровье.
« Последнее редактирование: 14.03.22 16:12 »


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | BelayaBelka

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50881 : 14.03.22 16:13 »
Вы безусловно правы! Но каким образом грустная тема онкологии относится к исчезновению Елены?
Смотрите мой первый пост на эту историю.
Многие тут пишут( и Вы в том числе)- что не понимают, как НК себя "так  ведет", поздравляя внучек только в соц сетях.
Я и ответила, что знаю похожую историю, когда муж забрал внучку..
Сил просто у НК нет сейчас еще и за внучек бороться, т.к. прежде всего она потеряла дочь.
И первый мой пост об этой истории-онкологии был, что я знаю на примере своей соседки( бабушки) , что сейчас испытывает НК внутри себя. Сил у нее нет.
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | BelayaBelka

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50882 : 14.03.22 17:11 »
Я вот одного понять не могу... Зачем обсуждать чьи то отрезанные груди (очень жалко людей, честно) тут? Что это даёт? Зачем это тут? Нам ничего это не даёт. Вообще ничего. А сопоставлять чьи то страдания или поступки-ну так себе занятие. Все разные. Нужны факты именно про эти семьи. А не про другие. Имхо.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Евдокия | panimonika

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 16:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50883 : 14.03.22 17:28 »
Я вот одного понять не могу... Зачем обсуждать чьи то отрезанные груди (очень жалко людей, честно) тут? Что это даёт? Зачем это тут? Нам ничего это не даёт. Вообще ничего. А сопоставлять чьи то страдания или поступки-ну так себе занятие. Все разные. Нужны факты именно про эти семьи. А не про другие. Имхо.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Rose | Когда тут была

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50884 : 14.03.22 17:53 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
И что? Мне вот тут страниц 600 назад втирали, что шовчик маленький, ничего страшного (это когда я писала про комплексы женщин после кесарева), а теперь вон оно чего, Михалыч... расскажите нам ещё про беременных любовниц
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Виктория Филимонова | Miss OK

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 16:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50885 : 14.03.22 18:02 »
И что? Мне вот тут страниц 600 назад втирали, что шовчик маленький, ничего страшного (это когда я писала про комплексы женщин после кесарева), а теперь вон оно чего, Михалыч... расскажите нам ещё про беременных любовниц
Просьба не путать, как Вы выразились, "комплексы женщин после КС" и "комплекс мужчины" по поводу шовчика жены.
А про "б.л." - это обращайтесь к другим форумчанам.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50886 : 14.03.22 18:19 »
Программа на Самом деле, пересмотрите, у кого есть желание. Когда начинает свои аргументы говорить женщина-следователь в отставке ( мол сказочки все) как меняется лицо и у АЛ и СЛ, СЛ опустив голову смотрит вниз, АЛ испуган и молчит - ни слова на обвинения. Сконфужены. Все их обвиняют , а они ни разу не обмолвились мол, не виноваты мы.
Неужели по частям вынес?
Либо в этот момент выноса чемодана, следом шел его отец и выносил ещё что то. Только так. Очень плохо, что
С камерами не понятно до сих пор. Да и слишком долго расследуется, как многие говорят, типичная криминальная история.


Поблагодарили за сообщение: rosalie | ariuna120 | Чухонка | BelayaBelka | Когда тут была | Providez | Наталья КВ

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50887 : 14.03.22 18:19 »
Просьба не путать, как Вы выразились, "комплексы женщин после КС" и "комплекс мужчины" по поводу шовчика жены.
А про "б.л." - это обращайтесь к другим форумчанам.
Скажите, а откуда известно про комплекс мужчины, как подозреваю, вы имеете ввиду Александра? Вы ему уже столько иголок навтыкали, что , по-моему, там живого места не осталось

Добавлено позже:
Программа на Самом деле, пересмотрите, у кого есть желание. Когда начинает свои аргументы говорить женщина-следователь в отставке ( мол сказочки все) как меняется лицо и у АЛ и СЛ, СЛ опустив голову смотрит вниз, АЛ испуган и молчит - ни слова на обвинения. Сконфужены. Все их обвиняют , а они ни разу не обмолвились мол, не виноваты мы.
Неужели по частям вынес?
Либо в этот момент выноса чемодана, следом шел его отец и выносил ещё что то. Только так. Очень плохо, что
С камерами не понятно до сих пор. Да и слишком долго расследуется, как многие говорят, типичная криминальная история.
Когда жещина-следователь в отставке задавала вопросы НК, та тоже ответить не могла, за неё Шу и Шо отвечали
« Последнее редактирование: 14.03.22 18:22 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50888 : 14.03.22 18:42 »
Когда жещина-следователь в отставке задавала вопросы НК, та тоже ответить не могла, за неё Шу и Шо отвечали
А что могла ответить НК?
Не она была рядом с ЕЛ, когда ее дочь пропала и исчезла навсегда. И она В ПОЛНОМ ПРАВЕ обвинять А.Л. как последнего видевшего ее дочь в живых во всем, даже в спланированном убийстве.
У меня на этот счет есть мысли, но пока не буду озвучивать( кстати Вы же меня на них и натолкнули).
« Последнее редактирование: 14.03.22 18:43 »
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Чухонка | BelayaBelka | Наталья КВ | Маргарита2301

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был сегодня в 13:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50889 : 14.03.22 18:43 »
Скажите, а откуда известно про комплекс мужчины, как подозреваю, вы имеете ввиду Александра? Вы ему уже столько иголок навтыкали, что , по-моему, там живого места не осталось

Добавлено позже:Когда жещина-следователь в отставке задавала вопросы НК, та тоже ответить не могла, за неё Шу и Шо отвечали
Потому как потерпевшей стороной видят все только Наталию.

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50890 : 14.03.22 18:44 »
Потому как потерпевшей стороной видят все только Наталию.
А она кто, убийца что ли?
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Чухонка | BelayaBelka | idemidov | Наталья КВ

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был сегодня в 13:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50891 : 14.03.22 18:44 »
А что могла ответить НК?
Не она была рядом с ЕЛ, когда ее дочь пропала и исчезла навсегда. И она В ПОЛНОМ ПРАВЕ обвинять А.Л. как последнего видевшего ее дочь в живых во всем, даже в спланированном убийстве.
У меня на этот счет есть мысли, но пока не буду озвучивать( кстати Вы же меня на них и натолкнули).
Это извините кто дал «полное право», пока нет прямых улик и фактов?


Добавлено позже:
А она кто, убийца что ли?
Пока и АЛ не признан убийцей
« Последнее редактирование: 14.03.22 18:45 »

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50892 : 14.03.22 18:50 »
Я вот одного понять не могу... Зачем обсуждать чьи то отрезанные груди (очень жалко людей, честно) тут? Что это даёт? Зачем это тут? Нам ничего это не даёт. Вообще ничего. А сопоставлять чьи то страдания или поступки-ну так себе занятие. Все разные. Нужны факты именно про эти семьи. А не про другие. Имхо.
Ну мы же обсуждали тут Ваши личные не проверенные ничем факты насчет ЕЛ с покупкой сигарет, порхающей как бабочка на лавочках как бомжиха и тд..
Странно, что Вы именно и возмущаетесь...
У меня эта история приведена как история моей соседки, которая потеряла дочь и лишилась внучки--- в ответ на то, типа НК себя не так ведет... Офигеть... Зато Вы себя ведете правильно- принося сюда ЛОЖЬ и обвиняя НК, что она такая плохая..
Постыдились бы..

Добавлено позже:
Это извините кто дал «полное право», пока нет прямых улик и фактов?
Что значит "кто дал полное право"? Мы здесь на форуме погремушек детских что ли?
Мы на форуме в подразделе "Криминал", а в Криминале обсуждаются все версии, в том числе и преднамеренное убийство.

А чем Вы встревожились то так?))
Боитесь, что на чистую воду Вас выведут?)

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флейм
« Последнее редактирование: 14.03.22 18:55 »
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | MIF

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был сегодня в 13:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50893 : 14.03.22 18:57 »
Ну мы же обсуждали тут Ваши личные не проверенные ничем факты насчет ЕЛ с покупкой сигарет, порхающей как бабочка на лавочках как бомжиха и тд..
Странно, что Вы именно и возмущаетесь...
У меня эта история приведена как история моей соседки, которая потеряла дочь и лишилась внучки--- в ответ на то, типа НК себя не так ведет... Офигеть... Зато Вы себя ведете правильно- принося сюда ЛОЖЬ и обвиняя НК, что она такая плохая..
Постыдились бы..
Эффект прав в том, что все мы разные, так же как и в том, что нужны факты. Их нет и взять их неоткуда.  Кроме того, никто из нас не знаком с той или иной семьей, и утверждать кто плохой или хороший, мы не можем. Вранья и недоговорок в этой истории много, придумок тоже.

Добавлено позже:
Ну мы же обсуждали тут Ваши личные не проверенные ничем факты насчет ЕЛ с покупкой сигарет, порхающей как бабочка на лавочках как бомжиха и тд..
Странно, что Вы именно и возмущаетесь...
У меня эта история приведена как история моей соседки, которая потеряла дочь и лишилась внучки--- в ответ на то, типа НК себя не так ведет... Офигеть... Зато Вы себя ведете правильно- принося сюда ЛОЖЬ и обвиняя НК, что она такая плохая..
Постыдились бы..

Добавлено позже:Что значит "кто дал полное право"? Мы здесь на форуме погремушек детских что ли?
Мы на форуме в подразделе "Криминал", а в Криминале обсуждаются все версии, в том числе и преднамеренное убийство.

А чем Вы встревожились то так?))
Боитесь, что на чистую воду Вас выведут?)
А давайте! Выводите), посижу послушаю. У меня ощущение, что я на форуме «овуляшек», а не на «Криминале».

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флейм
« Последнее редактирование: 14.03.22 18:58 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | glafira-rzn | рябинка | panimonika | JuliMa | briz

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50894 : 14.03.22 19:12 »
А давайте! Выводите), посижу послушаю. У меня ощущение, что я на форуме «овуляшек», а не на «Криминале».
Я хоть и редко тут писала в теме, но тему мониторю постоянно.
Вы всегда против НК и ЕЛ, но прикрываетесь позицией- типа Вы за не преднамеренное убийство... нечаянно убил АЛ.
Причем против семьи Кошелевых у Вас всегда явный негатив.
Искать и цитировать все Ваши посты не буду, лень.
« Последнее редактирование: 14.03.22 19:14 »
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Чухонка

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50895 : 14.03.22 19:15 »
Потому как потерпевшей стороной видят все только Наталию.
Так решило следствие. Потерпевшая мать, а не муж. Да и не ведёт он себя, как потерпевший. А родственники его вообще, ни одного хорошего слова не нашли для пропавшей матери их внуков. Впрочем, как и он сам. Только упрёки, что приняли ее, как родную.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | ariuna120 | Rosa Marena | Чухонка | idemidov | Наталья КВ | MIF

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был сегодня в 13:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50896 : 14.03.22 19:16 »
Я хоть и редко тут писала в теме, но тему мониторю постоянно.
Вы всегда против НК и ЕЛ, но прикрываетесь позицией- типа Вы за не преднамеренное убийство... нечаянно убил.
Причем против семьи Кошелевых у Вас всегда явный негатив.
Искать и цитировать все Ваши посты не буду, лень.
По вашему своего мнения быть не может и высказывать его нельзя?)) Или всем поголовно нужно жалеть только одну сторону, отрицательно высказываюсь о другой? У меня вообще нет никакой «позиции», мне все равно если честно. Лену жаль как молодую мать, жену и просто человека, но знаете сколько поисков по России и миру? Это не первый и не последний поиск.

Добавлено позже:
Так решило следствие. Потерпевшая мать, а не муж. Да и не ведёт он себя, как потерпевший. А родственники его вообще, ни одного хорошего слова не нашли для пропавшей матери их внуков. Впрочем, как и он сам. Только упрёки, что приняли ее, как родную.
Опять же, это все мы знаем только из телевизионных передач. Что на самом деле было «до» и какие отношения были «до» - нам неведомо.
« Последнее редактирование: 14.03.22 19:18 »

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50897 : 14.03.22 19:20 »
У меня вообще нет никакой «позиции», мне все равно если честно. Лену жаль как молодую мать, жену и просто человека, но знаете сколько поисков по России и миру? Это не первый и не последний поиск.
Я примерно представляю, кто Вы.
Добавьте меня в ЧС,  тут так модно теперь.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - флуд
Когда то тут была..)

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50898 : 14.03.22 19:21 »
Добавлено позже:А давайте! Выводите), посижу послушаю. У меня ощущение, что я на форуме «овуляшек», а не на «Криминале».
Не понимаю, на каком основании вы позволяете себе оскорблять форумчан?


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | ariuna120 | Когда тут была

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50899 : 14.03.22 19:21 »
Ну мы же обсуждали тут Ваши личные не проверенные ничем факты насчет ЕЛ с покупкой сигарет, порхающей как бабочка на лавочках как бомжиха и тд..
Странно, что Вы именно и возмущаетесь...
У меня эта история приведена как история моей соседки, которая потеряла дочь и лишилась внучки--- в ответ на то, типа НК себя не так ведет... Офигеть... Зато Вы себя ведете правильно- принося сюда ЛОЖЬ и обвиняя НК, что она такая плохая..
Постыдились бы..
Вам никто не мешает приехать из Москвы в Рязань и выяснить правду, не такое уж большое расстояние. Или проще обвинить человека, который потратил своё личное время , только потому, что его информация не совпала с вашей позицией?

Оффтоп (текст не по теме)
что там прокурор московский по этому поводу говорит?.ну, вы поняли))
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | panimonika | SagaNoren

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50900 : 14.03.22 19:23 »
А что могла ответить НК?
Не она была рядом с ЕЛ, когда ее дочь пропала и исчезла навсегда. И она В ПОЛНОМ ПРАВЕ обвинять А.Л. как последнего видевшего ее дочь в живых во всем, даже в спланированном убийстве.
У меня на этот счет есть мысли, но пока не буду озвучивать( кстати Вы же меня на них и натолкнули).
Нет, у Малахова эта женщина -следователь ещё в курсе всего дела не была, у Веремеева - я про это писала, она по другому себя вела, с делом уже ознакомившись.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50901 : 14.03.22 19:24 »
По вашему своего мнения быть не может и высказывать его нельзя?)) Или всем поголовно нужно жалеть только одну сторону, отрицательно высказываюсь о другой? У меня вообще нет никакой «позиции», мне все равно если честно. Лену жаль как молодую мать, жену и просто человека, но знаете сколько поисков по России и миру? Это не первый и не последний поиск.

Добавлено позже:Опять же, это все мы знаем только из телевизионных передач. Что на самом деле было «до» и какие отношения были «до» - нам неведомо.
Нет, это мы знаем не только из телевизионных передач. Статус потерпевшей вообще никакого отношения к передачам не имеет. А про остальное - это мы знаем со слов Александра, его бабушки и его матери (из ее письма).


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50902 : 14.03.22 19:24 »
Я хоть и редко тут писала в теме, но тему мониторю постоянно.
Вы всегда против НК и ЕЛ, но прикрываетесь позицией- типа Вы за не преднамеренное убийство... нечаянно убил АЛ.
Причем против семьи Кошелевых у Вас всегда явный негатив.
Искать и цитировать все Ваши посты не буду, лень.
Это кто то из родственников Лог.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50903 : 14.03.22 19:27 »
Нет, у Малахова эта женщина -следователь ещё в курсе всего дела не была, у Веремеева - я про это писала, она по другому себя вела, с делом уже ознакомившись.
Да не могла она с делом ознакомиться, сколько повторять можно!
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | glafira-rzn

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был сегодня в 13:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50904 : 14.03.22 19:31 »
Это кто то из родственников Лог.
Ага, предварительно придя сюда в 2019 году по делу Бахова как поисковик.


Поблагодарили за сообщение: panimonika

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50905 : 14.03.22 19:35 »
Ага, предварительно придя сюда в 2019 году по делу Бахова как поисковик.
Классика жанра, всё, кто не согласен с версией обвинения- родственники
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Anna.M | panimonika | Miss OK

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был сегодня в 13:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50906 : 14.03.22 19:36 »
Не понимаю, на каком основании вы позволяете себе оскорблять форумчан?
Я очень уважаю большинство форумчан, много кого знаю ещё с 19-20 года. Но я за адекватное поведение и общение. Мне не интересны «причитания», а особенно не понятно почему человек пришёл на форум обсуждать, но ему это не надо. Не нужны ему версии, доводы, это как монолог с самим собой и «только я права». Ну пусть будет так.

Добавлено позже:
Классика жанра, всё, кто не согласен с версией обвинения- родственники
Я думал, это уже не актуально. Ошибся.
« Последнее редактирование: 14.03.22 19:38 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | glafira-rzn

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50907 : 14.03.22 19:51 »
Я очень уважаю большинство форумчан, много кого знаю ещё с 19-20 года.
Это совершенно не дает вам права оскорблять всех остальных, кого вы не знаете.

Добавлено позже:Я думал, это уже не актуально. Ошибся.
Вроде вы как раз согласны с "версией обвинения"? Пару страниц назад писали вроде как.


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | Когда тут была

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был сегодня в 13:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50908 : 14.03.22 20:00 »
Это совершенно не дает вам права оскорблять всех остальных, кого вы не знаете.
Вроде вы как раз согласны с "версией обвинения"? Пару страниц назад писали вроде как.
Ну мне тут писали про не мужское поведение), давайте я буду считать это оскорблением. Я писал и буду писать всю тоже версию, но напрямую без доказательств вы можете называть человека «убийцей»? Я - нет. Но меня при этом выставляют родственником семьи Логуновых. Никогда не лицемерил и не буду - да, мне крайне не понятна позиция Натальи и ее мужчин (я о муже и сыне), мало того антипатична. И что? Это всего лишь мое личное мнение.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Евдокия

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50909 : 14.03.22 20:34 »
Ну мне тут писали про не мужское поведение), давайте я буду считать это оскорблением. Я писал и буду писать всю тоже версию, но напрямую без доказательств вы можете называть человека «убийцей»? Я - нет. Но меня при этом выставляют родственником семьи Логуновых. Никогда не лицемерил и не буду - да, мне крайне не понятна позиция Натальи и ее мужчин (я о муже и сыне), мало того антипатична. И что? Это всего лишь мое личное мнение.
Ну согласитесь, что не мужское поведение, и форум овуляшек, несколько разный масштаб.