Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1694 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6461537 раз)

0 пользователей и 50 гостей просматривают эту тему.

Annushka777


  • Сообщений: 238
  • Благодарностей: 1 450

  • Расположение: Белый омут

  • Был вчера в 20:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50790 : 13.03.22 21:00 »
Я «не Попка-дурак», повторять надоело. Моя версия как была, так и остаётся: произошло непреднамеренное убийство в квартире. Фактов, улик на данный момент нет против семьи АЛ. Поставьте меня в игнор и не читаете, мне от вас не горячо и не холодно. Тут разве клуб поклонников?
Тогда, исходя из вашей версии, тем более непонятны  и нелогичны ваши слова в сторону потерпевшей.
В тихом омуте черти водятся...


Поблагодарили за сообщение: idemidov | BelayaBelka | Чухонка | Robin | Когда тут была

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50791 : 13.03.22 21:05 »
Для условного времени странная цифра 06:32. Обычно условно ставят 6-00, 6-15, 6-30 и т. Д.
А здесь слишком точное.
К тому же условно можно поставить 22:00 24 числа или на худой конец 00:00 25 июля.
А это ход такой, привлекающий внимание ... смотрите,я точно не помню время, 6.30 или 6.32, но  указала 6.32 и вы сразу обратили внимание, что "со слов" цифру бы округлили.. такой вот психологический приём для зрителя, такой же, как "зачем заехали на мойку", " посмотреть погоду в этот день"... эта мойка ни о чём существенном  не может поведать, кроме времени возвращения родителей Александра в город, но Сабина так акцентировала внимание на этой мойке, так подпрыгивала, что зрителю стало казаться, что это является существенной деталью и косвенным подтверждением совершения преступления. А по-факту, на всех шоу никакой информации не озвучено, за исключением майского телефонного разговора тёщи и зятя

Добавлено позже:
Тогда, исходя из вашей версии, тем более непонятны  и нелогичны ваши слова в сторону потерпевшей.
Поведение потерпевшей само по себе нелогично, что и вызывает вопросы . Только не надо этих фу фу фу, дно и т.д., на меня это не действует.
« Последнее редактирование: 13.03.22 21:08 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50792 : 13.03.22 21:25 »
Поведение потерпевшей само по себе нелогично, что и вызывает вопросы .
Почему не логично? Матери, у которых дети пропали без вести , редко когда  владеют своими чувствами и эмоциями, часто у них ослаблена способность критически мыслить и оценивать собственные поступки. Мозг занимает  душевная  боль.
« Последнее редактирование: 13.03.22 21:27 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka | Чухонка | Beata | elma | rosalie | Когда тут была

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50793 : 13.03.22 21:32 »
А это ход такой, привлекающий внимание ... смотрите,я точно не помню время, 6.30 или 6.32, но  указала 6.32 и вы сразу обратили внимание, что "со слов" цифру бы округлили.. такой вот психологический приём для зрителя, такой же, как "зачем заехали на мойку", " посмотреть погоду в этот день"... эта мойка ни о чём существенном  не может поведать, кроме времени возвращения родителей Александра в город, но Сабина так акцентировала внимание на этой мойке, так подпрыгивала, что зрителю стало казаться, что это является существенной деталью и косвенным подтверждением совершения преступления. А по-факту, на всех шоу никакой информации не озвучено, за исключением майского телефонного разговора тёщи и зятя

Добавлено позже:Поведение потерпевшей само по себе нелогично, что и вызывает вопросы . Только не надо этих фу фу фу, дно и т.д., на меня это не действует.
По факту, скорее, вовсе ничего не озвучено, даже указанный майский разговор представлен не от А до Я, а вырезка, которая не показывает ни предысторию, ни итог.
Да, тема умирает оттого, что нет информации четкой, да и не было. А чем больше времени проходит, тем сложнее выстроить картину пропажи.

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50794 : 13.03.22 21:38 »
А чем больше времени проходит, тем сложнее выстроить картину пропажи.
Давно выстроили. Осталось облачить картину в рамку.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka | Rosa Marena | Когда тут была | Маргарита2301

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50795 : 13.03.22 21:41 »
Давно выстроили. Осталось облачить картину в рамку.
Поделитесь тогда, а то у меня так она и не сложилась, чтобы не вызывала противоречий?

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50796 : 13.03.22 21:44 »
Если грубо говоря повешенье, наверняка бы нашли уже.
Там проще утопление. Ну, и таблетки, как передоз. И все такое при панических атаках, которые я у Лены подозреваю, и при кторых прячутся

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был сегодня в 13:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50797 : 13.03.22 21:50 »
Тогда, исходя из вашей версии, тем более непонятны  и нелогичны ваши слова в сторону потерпевшей.
У меня есть глаза, уши и логика. Поведение Наталии мне не ясно! На данный момент потерпевшими являются обе стороны.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50798 : 13.03.22 22:01 »
эта мойка ни о чём существенном  не может поведать, кроме времени возвращения родителей Александра в город, но Сабина так акцентировала внимание на этой мойке, так подпрыгивала, что зрителю стало казаться, что это является существенной деталью и косвенным подтверждением совершения преступления. А по-факту, на всех шоу никакой информации не озвучено, за исключением майского телефонного разговора тёщи и зятя
1. Про мойку - никогда не обращала внимание, ибо да (и говорили об этом здесь не раз) - только время приезда родителей сим фактом фиксируется.
2. Про - " на всех шоу никакой информации не озвучено, за исключением майского телефонного разговора тёщи и зятя" - это надо совсем ничего не видеть- не слышать - не анализировать, если у кого то это именно так. Имею ввиду прежде всего "На само деле". У Малахова много меньше нужной инфы, но тоже кое что есть.

Привожу (в который раз здесь это) тайминг всех этих передч, составленный нашим уважаемым Евгением (возможно не все видели):
« Последнее редактирование: 13.03.22 22:04 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | rosalie | Когда тут была | Robin

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50799 : 13.03.22 22:09 »
Оффтоп (текст не по теме)
Привожу (в который раз здесь это) тайминг всех этих передч, составленный нашим уважаемым Евгением (возможно не все видели):
А мне жаль, что Евгений давно тут не появлялся. Очень он все точно писал, и в его словах больше не эмоций, а логики, что приятно читать и предлагает констуктивное обсуждение.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ | rosalie | Когда тут была

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50800 : 13.03.22 22:11 »
1. Про мойку - никогда не обращала внимание, ибо да (и говорили об этом здесь не раз) - только время приезда родителей сим фактом фиксируется.
2. Про - " на всех шоу никакой информации не озвучено, за исключением майского телефонного разговора тёщи и зятя" - это надо совсем ничего не видеть- не слышать - не анализировать, если у кого то это именно так. Имею ввиду прежде всего "На само деле". У Малахова много меньше нужной инфы, но тоже кое что есть.

Привожу (в который раз здесь это) тайминг всех этих передч, составленный нашим уважаемым Евгением (возможно не все видели):
Могу ещё тысячу раз повторить, что в шоу "на самом деле" не прозвучало никакой значимой информации, кроме живого майского разговора, из которого можно предположить, что уже в мае у Лены было сложное психо-эмоциональное  состояние, причина которого  если и озвучена НК, то вырезана сценаристами передачи, т.к. никто не задал Александру вопрос " о чём идёт речь", у Малахова этот вопрос так же замолчали, но у СК - то есть полная запись и она, скорее , в плюс Александру, чем в минус... а все остальные данные - элементы шоу, не более
« Последнее редактирование: 13.03.22 22:26 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Грейп-а-Фрукт ли? | Евдокия

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был сегодня в 13:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50801 : 13.03.22 22:14 »
Могу ещё тысячу раз повторить, что в шоу "на самом деле" не прозвучало никакой значимой информации, кроме живого майского разговора, из которого можно предположить, что уже в мае у Лены был сложное психо-эмоциональное  состояние, причина которого  если и озвучена НК, то вырезана сценаристами передачи, т.к. никто не задал Александру вопрос " о чём идёт речь", у Малахова этот вопрос так же замолчали, но у СК - то есть полная запись и она, скорее , в плюс Александру, чем в минус... а все остальные данные - элементы шоу, не более
И опять я с вами согласен на все 💯


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

Мариам Надер


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 288

  • Расположение: Москва

  • Была 28.07.22 15:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50802 : 13.03.22 22:27 »
Хочу вернуться к этим злополучным камерам.То говорили, что это не рабочие муляжи, то все таки они работали в этот день.Опять же, я допускаю, что камеры работали, так как выход из подъезда Александра с чемоданами, они зафиксировали.Даже если это была какая нибудь съемка с видеорегистратора, все равно была запись, как родители Александра заходили в подъезд в этот день.Нужно отбросить вообще всю эту съемку с камер на улице.Так как она второстепенна! Первую запись должна была сделать камера в самом подъезде, которая направлена на съемку лестницы, почтовых ящиков и выхода из лифта! Так как камера в подъезде не зафиксировала выход Елены с лифта, либо лестницы, вывод напрашивается Сам!Елена в этот день не выходила, не только из подъезда но и из квартиры вероятно.Если был выход из квартиры, то только на верхние этажи, либо этажи ниже.Соответственно Елена осталась в подъезде.Вопрос где???

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50803 : 13.03.22 22:32 »
Хочу вернуться к этим злополучным камерам.То говорили, что это не рабочие муляжи, то все таки они работали в этот день.Опять же, я допускаю, что камеры работали, так как выход из подъезда Александра с чемоданами, они зафиксировали.Даже если это была какая нибудь съемка с видеорегистратора, все равно была запись, как родители Александра заходили в подъезд в этот день.Нужно отбросить вообще всю эту съемку с камер на улице.Так как она второстепенна! Первую запись должна была сделать камера в самом подъезде, которая направлена на съемку лестницы, почтовых ящиков и выхода из лифта! Так как камера в подъезде не зафиксировала выход Елены с лифта, либо лестницы, вывод напрашивается Сам!Елена в этот день не выходила, не только из подъезда но и из квартиры вероятно.Если был выход из квартиры, то только на верхние этажи, либо этажи ниже.Соответственно Елена осталась в подъезде.Вопрос где???
В подъезде нет камер
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50804 : 13.03.22 22:32 »
Хочу вернуться к этим злополучным камерам.То говорили, что это не рабочие муляжи, то все таки они работали в этот день.Опять же, я допускаю, что камеры работали, так как выход из подъезда Александра с чемоданами, они зафиксировали.Даже если это была какая нибудь съемка с видеорегистратора, все равно была запись, как родители Александра заходили в подъезд в этот день.Нужно отбросить вообще всю эту съемку с камер на улице.Так как она второстепенна! Первую запись должна была сделать камера в самом подъезде, которая направлена на съемку лестницы, почтовых ящиков и выхода из лифта! Так как камера в подъезде не зафиксировала выход Елены с лифта, либо лестницы, вывод напрашивается Сам!Елена в этот день не выходила, не только из подъезда но и из квартиры вероятно.Если был выход из квартиры, то только на верхние этажи, либо этажи ниже.Соответственно Елена осталась в подъезде.Вопрос где???
Отбросить ничего не получается.
В подъезде дома АЛ и ЕЛ на Черновицкой нет камер, есть камеры в подъезде родителей АЛ и ЕЛ на Гоголя.
Именно поэтому все внимание приковано к камерам на улице и что же они показали, либо не показали.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50805 : 13.03.22 22:34 »
 Из передач "На самом деле", плюс статьи все , которые были (это неким бонусом, в основном то, что АЛ "говорил своим ртом") сделаны следующие заключения:

*Случайности* просто сыпались 25 июля как из рога изобилия:

 -случайно с утра отключился и более никогда не включился телефон ЕЛ;

- случайно именно в этот день АЛ  выносился непонятный комплект с балкона, валявшийся там (якобы) черт знает сколько уже: тормозные диски, которым место в гараже, а не балконе, ходунки, которые давным давно не нужны старшей, но довольно скоро понадобяся младшй, коробка из под кофеврки (в результате выносился некий объемный черный пакет); что там было на самом деле? а все перечисленное скорее всего уже и было в гараже, потом это и предъявили следствию там.  И все это спешно  вывозилось в гараж (ага - это последнее, что сделал АЛ перед звонком НК со словами - Лена пропала, видимо именно это было наиболее актуально в тот момент - отчего то );пока вывозил - видимо окончательно в этом убедился - что таки да - пропала :-[ Ну и да - выносил все это он 1) когда дети только что уснули - мимо них тащил, 2) по только что убранной комнате.

- случайно именно в этот день родители АЛ приехали мнооого раньше с дачи, по просьбе АЛ, изменив своим многолетним привычкам;

- случайно АЛ провел фотосессию телефоном соседки на прогулке с детьми, нарочито лучезарно глядя в объектив;

- случайно в этот день Настя была несколько странно собрана на прогулку в плане одежды и прически
******************************************
Это выжимка краткая. Повторенная многократно. Так то еще всего немало. Если кто то этого не видит, если для кого то это - не о чем - тогда дааа - хозяин барин, чего уж там...)))
« Последнее редактирование: 13.03.22 22:37 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | BelayaBelka | Мышильда | Rosa Marena | Beata | rosalie | Когда тут была

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был сегодня в 13:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50806 : 13.03.22 22:37 »
Отбросить ничего не получается.
В подъезде дома АЛ и ЕЛ на Черновицкой нет камер, есть камеры в подъезде родителей АЛ и ЕЛ на Гоголя.
Именно поэтому все внимание приковано к камерам на улице и что же они показали, либо не показали.
Ну есть же фото насчёт ящиков. Где они сделаны?

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50807 : 13.03.22 22:38 »
Оффтоп (текст не по теме)
А мне жаль, что Евгений давно тут не появлялся. Очень он все точно писал, и в его словах больше не эмоций, а логики, что приятно читать и предлагает констуктивное обсуждение.
Я полагаю, что жаль, всем реально думающим людям. Которым важно не языки почесать, а попытаться во все вникнуть беспристрастно и попытаться  сконструировать реальный ход событий
« Последнее редактирование: 13.03.22 22:40 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ArinaK | Чухонка | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50808 : 13.03.22 22:42 »
Из передач "На самом деле", плюс статьи все , которые были (это неким бонусом, в основном то, что АЛ "говорил своим ртом") сделаны следующие заключения:

*Случайности* просто сыпались 25 июля как из рога изобилия:

 -случайно с утра отключился и более никогда не включился телефон ЕЛ;

- случайно именно в этот день АЛ  выносился непонятный комплект с балкона, валявшийся там (якобы) черт знает сколько уже: тормозные диски, которым место в гараже, а не балконе, ходунки, которые давным давно не нужны старшей, но довольно скоро понадобяся младшй, коробка из под кофеврки (в результате выносился некий объемный черный пакет); что там было на самом деле? а все перечисленное скорее всего уже и было в гараже, потом это и предъявили следствию там.  И все это спешно  вывозилось в гараж (ага - это последнее, что сделал АЛ перед звонком НК со словами - Лена пропала, видимо именно это было наиболее актуально в тот момент - отчего то );пока вывозил - видимо окончательно в этом убедился - что таки да - пропала :-[ Ну и да - выносил все это он 1) когда дети только что уснули - мимо них тащил, 2) по толко что убранной комнате.

- случайно именно в этот день родители АЛ приехали мнооого раньше с дачи, по просьбе АЛ, изменив своим многолетним привычкам;

- случайно АЛ провел фотосессию телефоном соседки на прогулке с детьми, нарочито лучезарно глядя в объектив;

- случайно в этот день Настя была несколько странно собрана на прогулку в плане одежды и прически
******************************************
Это выжимка краткая. Повторенная многократно. Если кто то этого не видит, если для кого то это - не о чем - тогда дааа - хозяин барин, чего уж там...)))
1. Выключился телефон или сим-карта?
2. Неизвестно, сколько "комплект с балкона" там лежал, три месяца или две недели... обычно люди занимаются домашними делами в выходной день
3. Неизвестно, как часто Александр просил родителей приехать с дачи пораньше и какие многолетние привычки у них были
4. Неизвестно, как часто Александр фотографировался с девочками на прогулке, как часто соседка их фотографировала
5. Мы не видели фото, как обычно одета Настя для детской площадки, одно дело прогулки по городу, другое- попой с горки и куличики в песочнице

Добавлено позже:
Ну есть же фото насчёт ящиков. Где они сделаны?
На Гоголя
« Последнее редактирование: 13.03.22 22:43 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Грейп-а-Фрукт ли?

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50809 : 13.03.22 22:43 »
Ну есть же фото насчёт ящиков. Где они сделаны?
Гоголя 47, где проживают Кошелевы, а также Логуновы старшие с Александром теперь. Ну либо где Александр может и не проживает, но куда получает почту по месту прописки.
« Последнее редактирование: 13.03.22 22:44 »


Поблагодарили за сообщение: Грейп-а-Фрукт ли?

Мариам Надер


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 288

  • Расположение: Москва

  • Была 28.07.22 15:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50810 : 13.03.22 22:52 »
Тогда фото подъезда где почтовые ящики, было съделано где?

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50811 : 13.03.22 22:56 »
Тогда фото подъезда где почтовые ящики, было съделано где?
В доме, где Александр прописан и где живут родители Александра и Елены на Гоголя 47.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Мариам Надер

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50812 : 13.03.22 22:56 »
1. Выключился телефон или сим-карта?
2. Неизвестно, сколько "комплект с балкона" там лежал, три месяца или две недели... обычно люди занимаются домашними делами в выходной день
3. Неизвестно, как часто Александр просил родителей приехать с дачи пораньше и какие многолетние привычки у них были
4. Неизвестно, как часто Александр фотографировался с девочками на прогулке, как часто соседка их фотографировала
5. Мы не видели фото, как обычно одета Настя для детской площадки, одно дело прогулки по городу, другое- попой с горки и куличики в песочнице
1) Если выключился телефон, то как? Если сим-карта, то почему в квартире с домашним интернетом, ватсапп и вайбер на телефоне не перешли на домашнюю сеть? (уже проводила дома эксперемент - вынимала симку и звонила своему мужу по вай-фай вайбера и ватсаппа, мое время в сети также спокойно отражалось для него)
2) да, выходные прекрасное время для домашних дел, правда обычно начинают в субботу, чтобы в воскресенье уже доделать и спокойно подготовиться к рабочей неделе.
3) согласна, тут нет и инфы по привычкам Лены и их обычному общению с АЛ во время его/ее отсутствия, когда он на прогулке или часто она хотила в магазины "за шмотками".
4) С этим тоже согласна. Тут еще и неясно, как хорошо соседка обычно фото делает. Почему "в центре" фотографий не дети.
5) Да, и это без вопросов. Плюс интересно, а делала ли Елена Насте каждый день прическу? Собирала ли она всегда детей или просто говорила АЛ, что одеть на Настю и отправляла их гулять.
« Последнее редактирование: 13.03.22 23:00 »

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50813 : 13.03.22 22:58 »
Выключился телефон или сим-карта?
2. Неизвестно, сколько "комплект с балкона" там лежал, три месяца или две недели... обычно люди занимаются домашними делами в выходной день
3. Неизвестно, как часто Александр просил родителей приехать с дачи пораньше и какие многолетние привычки у них были
4. Неизвестно, как часто Александр фотографировался с девочками на прогулке, как часто соседка их фотографировала
5. Мы не видели фото, как обычно одета Настя для детской площадки, одно дело прогулки по городу, другое- попой с горки и куличики в песочнице
При оооочень большом желание можно как то (ну как - за уши , видимо, притягивая)))) каждый пункт потужиться объяснить. Наверное можно. Даже вынос ходунков, которые в принципе полтора года как нафиг не нужны. Даже тяжеленных дисков при наличии гаража. Даже то, что надумал их тащить АЛ по вымытому только что полу (и это фигня), да ведь мимо только что заснувшего ребенка. Ну можно - можно и не такое. И даже то, что как только отвез - так и понял - да - жена таки пропала. Пока возил еще не прозрел видимо.

Но сочетание всего перечисленного (и это без подробностей, пунктиром только, про бабушку также вызвоненную и подошедшую на прогулке еще именно здесь не сказано, про время, прошедшее от момента ухода (а что считать временем пропажи???) до обращения в полицию и т. д. ) - это вряд ли при наличии хоть какого то критического мышления можно считать просто совпадениями и случайностями того дня. Не зря говорят - если в каком то доме происходит пропажа человека и в этот же день из этого же дома выносят крупные поклажи - ищи суть в этом. Такого рода совпадения (не говоря уже обо всем остальном впридачу) - это не более реалистично, чем похищение инопланетянами.
« Последнее редактирование: 13.03.22 23:01 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: idemidov | BelayaBelka | rosalie | Когда тут была | Lenok

Мариам Надер


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 288

  • Расположение: Москва

  • Была 28.07.22 15:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50814 : 13.03.22 22:58 »
Я слышала такую информацию, что старшие Логуновы продивают в одном подъезде с Еленой и Александром.А на Гоголя проживает бабушка Александра в подъезде где живет Наталия мама Елены.Насколько это достоверно, утверждать не могу.

Добавлено позже:
Я слышала такую информацию, что старшие Логуновы проживают в одном подъезде с Еленой и Александром.А на Гоголя проживает бабушка Александра в подъезде где живет Наталия мама Елены.Насколько это достоверно, утверждать не могу.
« Последнее редактирование: 13.03.22 23:01 »

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50815 : 13.03.22 23:02 »
1) Если выключился телефон, то как? Если сим-карта, то почему в квартире с домашним интернетом, ватсапп и вайбер на телефоне не перешли на домашнюю сеть? (уже проводила дома эксперемент - вынимала симку и звлнила своему мужу по вай-фай вайбера и ватсаппа, мое время в сети также спокойно отражалось для него)
2) да, выходные прекрасное время для домашних дел, правда обычно начинают в субботу, что в воскресенье уже доделать и спокойно подготовится к рабочей неделе.
3) согласна, тут нет и инфы по привычкам Лены и их обычному общению с АЛ во время его/ее отсутствия, когда он на прогулке или часто она хотила в магазины "за шмотками".
4) С этим тоже согласна. Тут еще и неясно, как хорошо соседка обычно фото делает. Почему "в центре" фотографий не дети.
5) Да, и это без вопросов. Плюс интересно, а делала ли Елега Насте каждый день прическу? Собирала ли она всегда детей или просто говорила АЛ, что одеть на Настю и отправляла их гулять.
1. Мы не можем сделать вывод, пользовалась ли Лена в тот день домашним интернетом после отключения мобильной связи, можем только допустить а) да, б) нет
2.домашние дела делают тогда, когда есть время, иногда в субботу, порой в воскресенье... иногда начинают зимой, а заканчивают летом)

Добавлено позже:
Не зря говорят - если в каком то доме происходит пропажа человека и в этот же день из этого же дома выносят крупные поклажи - ищи суть в этом.
А можно уточнить, кто говорит?

Добавлено позже:
Я слышала такую информацию, что старшие Логуновы продивают в одном подъезде с Еленой и Александром.А на Гоголя проживает бабушка Александра в подъезде где живет Наталия мама Елены.Насколько это достоверно, утверждать не могу.

Добавлено позже:
Я слышала такую информацию, что старшие Логуновы проживают в одном подъезде с Еленой и Александром.А на Гоголя проживает бабушка Александра в подъезде где живет Наталия мама Елены.Насколько это достоверно, утверждать не могу.
Старшие Логуновы проживают в одном подъезде со старшими Кошелевыми,  бабушка Александра проживает в другом доме, недалеко
« Последнее редактирование: 13.03.22 23:08 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Грейп-а-Фрукт ли?

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был сегодня в 13:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50816 : 13.03.22 23:11 »
1. Мы не можем сделать вывод, пользовалась ли Лена в тот день домашним интернетом после отключения мобильной связи, можем только допустить а) да, б) нет
2.домашние дела делают тогда, когда есть время, иногда в субботу, порой в воскресенье... иногда начинают зимой, а заканчивают летом)

Добавлено позже:А можно уточнить, кто говорит?

Добавлено позже:Старшие Логуновы проживают в одном подъезде со старшими Кошелевыми,  бабушка Александра проживает в другом доме, недалеко
Меня все вчера «обосрали» насчёт подарка Насти в социальных сетях. Если это так и есть, что мешает принести подарок. Ей богу, не понимаю

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50817 : 13.03.22 23:17 »
При оооочень большом желание можно как то (ну как - за уши , видимо, притягивая)))) .
За уши притянуть можно абсолютно всё, как против Александра, так и в его пользу... один пример - почему с балкона вещи по вымытому полу носить нельзя, а коляску с улицы закатить можно... и так по каждому пункту, хоть пунктиром, хоть красной линией

Добавлено позже:
Меня все вчера «обосрали» насчёт подарка Насти в социальных сетях. Если это так и есть, что мешает принести подарок. Ей богу, не понимаю
Абсолютно ничего не мешает, никто бы её с лестницы не спустил, но она слишком вжилась в образ мученицы
« Последнее редактирование: 13.03.22 23:20 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Miss OK

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50818 : 13.03.22 23:20 »
1. Мы не можем сделать вывод, пользовалась ли Лена в тот день домашним интернетом после отключения мобильной связи, можем только допустить а) да, б) нет
2.домашние дела делают тогда, когда есть время, иногда в субботу, порой в воскресенье... иногда начинают зимой, а заканчивают летом)
1) да, не знаем. Но тут возникает вопрос - НК звонит ЕЛ еще три раза в течение дня, неужели она не проверит последний выход в сеть или не попробует набрать на Вайбер/Ватсапп?
2) Да, согласна. Порой и вовсе не заканчивают, как с полками похоже.

Добавлено позже:
Добавлено позже:Абсолютно ничего не мешает, никто бы её с лестницы не спустил, но она слишком вжилась в образ мученицы
Но здесь мы ведь тоже ничего не знаем? Как сейчас общается НК с Логуновыми? Общаются ли вообще? Или в присутствии адвокатов только? И какие у них ранее были рамки общения, какие теперь.
Лезть в чужие отношения со своим мировосприятием неконструктивно.
« Последнее редактирование: 13.03.22 23:25 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Когда тут была

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50819 : 13.03.22 23:25 »
А можно уточнить, кто говорит?
да-да - и ссылку принести насчет третьего полиграфа))))) в пятнадцатый раз)))) в принципе и раньше все было понятно, так что продолжения не будет---))))

Добавлено позже:
Да, согласна. Порой и вовсе не заканчивают, как с полками похоже.
!!!---)))))))))))))))
« Последнее редактирование: 13.03.22 23:26 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была