Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1675 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6462161 раз)

Иванова Мария и 42 гостей просматривают эту тему.

akka


  • Сообщений: 60
  • Благодарностей: 306

  • Была 10.01.24 14:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50220 : 23.02.22 20:00 »
К сожалению в случаях неких связей и дружб сделать вряд ли что-то возможно, даже выяснить не удастся... К сожалению этот мир придуман не нами и тут свои правила. "Чудеса? Нет... Это жизнь такая..." (цитирую героя) Бита... макаров... ага. Нет, что вы - это йога очень плохая, конечно!!
« Последнее редактирование: 23.02.22 20:09 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka | BigHand | idemidov

ElenaTs


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 1 097

  • Была 17.01.23 16:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50221 : 23.02.22 20:01 »
Посмотрела видео, знаете смешно. Это не связи в полиции, а юношеский максимализм и менталитет. По поводу мигалок, их можно было и на авито купить лет 10 назад. Раньше не было так строго на дорогах РЯзани. Мы сами ездили тонированные, муж на глухо. А вот год назад обдирал на посту, так как как раньше уже не договоришься. Раньше и пьяные договаривались и номера покупали не по огромным ценам. Сейчас все боятся за своё место, так как многие с этих мест слетели. Даже если и есть какой-то дружок, но из мелких.
Смешно? Ну ок.

Вы бы такого назвали скромным и застенчивым?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | idemidov

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 21:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50222 : 23.02.22 20:04 »
К сожалению в случаях неких связей и дружб сделать вряд ли что-то возможно, даже выяснить не удастся... К сожалению этот мир придуман не нами и тут свои правила.
к сожалению Вы правы...

И именно потому Логуновы вполне себе спокойны и радосты.

Не знаю, может все таки подключение Москвы как то разрулит ситуацию - уж там то нет наверное покровителей... Но главное- время упущено. Четко и продуманно упущено.

Добавлено позже:
Весной ,как начнется сезон шашлыков ,- посторонние люди найдут.
Товарищ Слава! А тот факт, что первые месяца полтора после исчезновения этот сезон продолжал быть открытым , но не нашли - это не смущает?
« Последнее редактирование: 23.02.22 20:06 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Чухонка | BelayaBelka | МаасДама Дырчатая | BigHand | ariuna120 | rosalie | idemidov

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50223 : 23.02.22 20:10 »
Повторюсь, отчего скорее всего непреднамеренное. Иначе бы все произошло:
1) не в день и время, когда дети дома
2) ни в день, когда родители ЕЛ обязательно вернутся- не позже, чем к вечеру, а кто их знает, может и раньше
3) ни утром-днем выходного летнего дня, когда на улице много народу и  избавление от тела будет существенно осложнено, поскольку (исходя из п. 2) избавление должно произойти до возвращения родителей, а еще - до возвращения же следует оповестить полицию
А что если была попытка изобразить обычный день? А всё планировалось заранее?
« Последнее редактирование: 23.02.22 20:18 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BigHand | Rose

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 20.09.24 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50224 : 23.02.22 20:12 »
На мой взгляд, немного не так. Мы знаем, что НК была на передаче Малахова. (Как именно она туда попала, заметьте, мы не знаем: сама письмо в редакцию писала ли, сами Малаховцы ли вышли на неё, после взятия дела на контроль Бастрыкиным). Мы знаем, что тогда же нарисовалась ШУ и Калинов. Специфику работы ШУ мы тоже знаем. Я не могу, конечно, утверждать, но на мой взгляд, травля Логуновых началась именно с подачи ШУ.  Нет, НК не плевать на поиски дочери, и цель посадить зятя была изначально не её.
А может, НК обратилась за помощью к Калинову? У него же есть адвокатский офис в Рязани https://yandex.ru/maps/11/ryazan/?ll=39.663836%2C54.644437&mode=search&oid=237328974243&ol=biz&z=16 (правда, сейчас указано, что офис переехал)
А на его сайте среди услуг указана в том числе помощь в привлечении СМИ для освещения уголовного дела https://advocatekalinov.ru/services-advocate-maxim-kalinov/


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Kейт | FroFanny

akka


  • Сообщений: 60
  • Благодарностей: 306

  • Была 10.01.24 14:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50225 : 23.02.22 20:14 »
Тогда не было бы такого огромного количества звонков родителям. Это похоже на панику. Если бы все было продумано... Ну и придумать можно было проще, так все-таки косяки есть и они бросаются в глаза. Тем у кого они имеются.
« Последнее редактирование: 23.02.22 20:16 »


Поблагодарили за сообщение: ElenaTs | Наталья КВ | BelayaBelka | BigHand | ariuna120 | rosalie | idemidov

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 21:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50226 : 23.02.22 20:16 »
  А вот забавный коммент - про наш форум как раз:
Tatyana Russkaya
6 минут назад
Ну что, кто-то ещё сомневается его причастности к убийству и исчезновению Елены?

Лана Б
1 минуту назад (изменено)
Только кучка непонятных дам на форуме тайна ли))) Да исторический чудик))

Добавлено позже:
А что если была попытка изобразить обычный день?
слишком геморный вариант
« Последнее редактирование: 23.02.22 20:17 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Чухонка | BigHand | Kейт | Nakano Takeko | idemidov

akka


  • Сообщений: 60
  • Благодарностей: 306

  • Была 10.01.24 14:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50227 : 23.02.22 20:18 »
А вот забавный коммент - про наш форум как раз:
Tatyana Russkaya
6 минут назад
Ну что, кто-то ещё сомневается его причастности к убийству и исчезновению Елены?

Лана Б
1 минуту назад (изменено)
Только кучка непонятных дам на форуме тайна ли))) Да исторический чудик))

Добавлено позже:слишком геморный вариант
:girl-flowers:

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - сообщения, состоящие из одних смайлов на форуме запрещены


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BigHand

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50228 : 23.02.22 20:31 »
Это не связи в полиции, а юношеский максимализм и менталитет.
Конечно, так я и поверила   в открытую писать на автофоруме .что в бардачке  у него "макарыч " лежит выпендриваются друг перед другом,  кто круче.

Добавлено позже:
писать то он написал ,но не факт что лежит пистолетик
« Последнее редактирование: 23.02.22 20:33 »


Поблагодарили за сообщение: рябинка

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50229 : 23.02.22 20:39 »
Никому не напоминает история Елены - загадочное исчезновение в лифте Ирины Сафоновой?

«Александр Скурихин принадлежал к так называемой местной “золотой молодежи”, имел большое количество друзей, имеет автомобиль, дачу, катер, эллинг на берегу Обского моря, завсегдатай форума Академорг, увлекается фотографией».

«На форуме Акаедеморг друзья Скурихина отрицают его причастность к похищению, всех пользователей, которые высказывают подозрения в адрес Скурихина – стираются и банятся, то есть изначально продавливается позиция - Саша хороший человек, он не мог убить»

https://bloodserial.ru/2017/03/23/%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B0%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%B8-%D1%81/

«Хороший человек» и представитель «золотой молодежи» - это важные аргументы для сомнения в совершении убийства?

По мнению адвоката Беззубцева, Александр тоже хороший и мягкий человек. Он не мог убить…
Также есть группа защитников ВК (Алиса Кондратьева, Молевич и другие), которые не приводят никаких аргументов, а хамят, угрожают и откровенно глумятся над близкими Елены… Т.е. люди явно чувствуют свою полную безнаказанность


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Kейт | BigHand | Чухонка | rosalie | idemidov

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50230 : 23.02.22 20:44 »
Никому не напоминает история Елены - загадочное исчезновение в лифте Ирины Сафоновой?
Да и в теме Лифт (правда просматривала мельком) несмотря на давность ее исчезновения, почему-то имеет место версия, что сама сбежала и где-то живет под чужим именем.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Чухонка | Bagira999 | idemidov

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50231 : 23.02.22 20:49 »
К пропажам людей и сектам йога не имеет ну никакого отношения. Об этом кстати Нгуен должнн знать)) Вообще эти повсеместные выпады в сторону йоги уже как-то удивляют... ну давайте еще например суфийские практики вспомним или шаманские ритуалы... при чем здесь это? если это типа версия что Лену надо искать в Индии, в йогоашрамах (а настоящие практики йоги все ездят туда), то это версия по правдоподобности и логике похожа на похищение инопланетнами или связь с директором банка...
Да что вы говорите))), серьезно? И деструктивных сект не существует в РФ? Только в Индии? Ну тогда, да, гораздо проще свалить всё на мужа - он же ближе географически.
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | JuliMa | Евдокия | FroFanny | Varnasha | Miss OK

gildar


  • Сообщений: 522
  • Благодарностей: 551

  • Был 16.12.23 17:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50232 : 23.02.22 20:54 »
Конечно, так я и поверила   в открытую писать на автофоруме .что в бардачке  у него "макарыч " лежит выпендриваются друг перед другом,  кто круче.

Добавлено позже:
писать то он написал ,но не факт что лежит пистолетик
Пытался найти эти сообщения, не нашел. Ну ладно, чудик ведь) Сообщения написаны 4 года назад. Эти мигалки у моих знакомых в багажнике валялись, покупали на авторынке. Валялись потому что начали строго вылавливать. "Макарыч" вполне мог быть пневмо. В меня из такого стреляли, с виду не отличишь. Короче пишите исчо называется) Для возбуждения неокрепших масс очень нужная инфа конечно. Раз мигалка значить точно связь с полицией) Это шедевр дедукции)
Если долго стучать в ворота ада, они откроются


Поблагодарили за сообщение: Akarma | анонимный трус | Рита002 | JuliMa | glafira-rzn | Isterika | Евдокия | FroFanny | Елена Елена24 | рябинка | Slawa | Тайча

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50233 : 23.02.22 21:01 »
Да и в теме Лифт (правда просматривала мельком) несмотря на давность ее исчезновения, почему-то имеет место версия, что сама сбежала и где-то живет под чужим именем.
Какая то паранойя,   везде мерещится убийство


Поблагодарили за сообщение: Akarma

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50234 : 23.02.22 21:03 »
Пытался найти эти сообщения, не нашел. Ну ладно, чудик ведь) Сообщения написаны 4 года назад. Эти мигалки у моих знакомых в багажнике валялись, покупали на авторынке. Валялись потому что начали строго вылавливать. "Макарыч" вполне мог быть пневмо. В меня из такого стреляли, с виду не отличишь. Короче пишите исчо называется) Для возбуждения неокрепших масс очень нужная инфа конечно. Раз мигалка значить точно связь с полицией) Это шедевр дедукции)
На возможную связь с полицией указывает то, что Александр осознаёт противоправность многих действий, но абсолютно не боится понести за это ответственность (видео эту позицию Александра подтверждает его же комментариями на автомобильном сайте).
« Последнее редактирование: 23.02.22 21:03 »


Поблагодарили за сообщение: ElenaTs | BelayaBelka | BigHand | idemidov

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50235 : 23.02.22 21:04 »
Раз мигалка значить точно связь с полицией) Это шедевр дедукции)
Такое предположение было от адвоката. Он сам из Рязани. И работал там раньше. А также невозбужденное уд по нарушениям на Техносервисе. Все заминается. Отец вполне может иметь связи.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BelayaBelka | BigHand | Наталья КВ

ElenaTs


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 1 097

  • Была 17.01.23 16:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50236 : 23.02.22 21:05 »
Пытался найти эти сообщения, не нашел. Ну ладно, чудик ведь) Сообщения написаны 4 года назад. Эти мигалки у моих знакомых в багажнике валялись, покупали на авторынке. Валялись потому что начали строго вылавливать. "Макарыч" вполне мог быть пневмо. В меня из такого стреляли, с виду не отличишь. Короче пишите исчо называется) Для возбуждения неокрепших масс очень нужная инфа конечно. Раз мигалка значить точно связь с полицией) Это шедевр дедукции)
Не надо передергивать.

Не раз мигалка, значит, связь с полицией.

На связь с полицией Логунов сам намекает в своих сообщениях, когда бравирует, что ему при всех нарушениях о которых ему пишут в переписке, ничего не будет.

Поэтому да, давайте не будем неокрепшие умы некоторых масс лишний раз будоражить подобными передергиваниями и попыткой в который раз сместить акцент.

Упор автор ролика делает на то, что Саша не такой уж и скромный и застенчивый, как его пытаются представить близкое окружение + адвокат.

И да, дорогие тачки все туда же, на самом деле.

Я так поняла, он еще их и менял периодически и все это в возрасте до 27 лет?

Папа не при Бог весть какой должности, Саша подозреваю, что тоже. Каким образом?


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BelayaBelka | BigHand | Kейт | Наталья КВ | Nakano Takeko | idemidov

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50237 : 23.02.22 21:05 »
Пытался найти эти сообщения, не нашел. Ну ладно, чудик ведь) Сообщения написаны 4 года назад. Эти мигалки у моих знакомых в багажнике валялись, покупали на авторынке. Валялись потому что начали строго вылавливать. "Макарыч" вполне мог быть пневмо. В меня из такого стреляли, с виду не отличишь. Короче пишите исчо называется) Для возбуждения неокрепших масс очень нужная инфа конечно. Раз мигалка значить точно связь с полицией) Это шедевр дедукции)
еще как возбудились ,готовы передать такую важную инфу в полицию.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50238 : 23.02.22 21:07 »
Какая то паранойя,   везде мерещится убийство
А вам что мерещится? Cуицид? Убийство - единственное на мой взгляд объяснение происходящему. Можно оставить 1% -прочее. А в теме Лифт женщина более 10 лет, как пропала.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BigHand | idemidov

gildar


  • Сообщений: 522
  • Благодарностей: 551

  • Был 16.12.23 17:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50239 : 23.02.22 21:08 »
еще как возбудились ,готовы передать такую важную инфу в полицию.
Нашел сообщения с помощью зрителя) Семь лет назад вообще - то написано. 19 - летний пацан) Капец, детективы)

Добавлено позже:
Всё - таки хорошая штука игнор) Вот мне яростно пишут, а я не вижу)
« Последнее редактирование: 23.02.22 21:08 »
Если долго стучать в ворота ада, они откроются


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус | SagaNoren | Isterika | FroFanny | Елена Елена24 | Akarma | AniKa111 | Vietnamka | Miss OK

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50240 : 23.02.22 21:10 »
Нашел сообщения с помощью зрителя) Семь лет назад вообще - то написано. 19 - летний пацан) Капец, детективы)
Уголовная ответственность по некоторым статьям наступает с 14 лет, полная ответственность - с 18 лет.
Не «пацан», а дееспособный, совершеннолетний человек, который обязан нести ответственность за свои поступки.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | Наталья КВ | idemidov

ElenaTs


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 1 097

  • Была 17.01.23 16:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50241 : 23.02.22 21:11 »
А вам что мерещится? Cуицид? Убийство - единственное на мой взгляд объяснение происходящему. Можно оставить 1% -прочее. А в теме Лифт женщина более 10 лет, как пропала.
Последний тренд - это йога и секта. Уж это-то пострашнее будет, чем мигалка и бравада вседозволенностью мужа пропавшей.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BelayaBelka | BigHand | Наталья КВ | BigCityLife | Маргарита2301 | idemidov

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50242 : 23.02.22 21:14 »
Всё - таки хорошая штука игнор) Вот мне яростно пишут, а я не вижу)
Эдак можно только со сторонниками одной версии "самазамерзла" остаться и будет как в басне Крылова - кукушка хвалит петуха за то что хвалит тот кукушку..  А без оппонирования что это и зачем это? Отработка доната на Ютубе что ли? *YES* Совсем не гуд.. :(

3) ни утром-днем выходного летнего дня, когда на улице много народу и  избавление от тела будет существенно осложнено, поскольку (исходя из п. 2) избавление должно произойти до возвращения родителей, а еще - до возвращения же следует оповестить полицию
В окно сегодня на кухне зрелище узрел =-O
Два мужичка тащили в подъезд коробку из-под холодильника, так как самого холодильника я не видел пишу о том что видел, т.е. коробку весьма приличных размеров, а потом через некоторое время потащили ее обратно и что спрашивается было в коробке? Ничего или какая-нибудь очередная ЕЛ кто-же скажет.. никто не скажет..
Вот так и ЕЛ могла "уйти" из дома когда АЛ с детьми гулял..

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka | Наталья КВ | Закамский | Beata | Robin | Rose | ariuna120 | Nakano Takeko | idemidov

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50243 : 23.02.22 21:19 »
А вам что мерещится? Cуицид? Убийство - единственное на мой взгляд объяснение происходящему. Можно оставить 1% -прочее. А в теме Лифт женщина более 10 лет, как пропала.
Мне мерещится , что  Лена жива читает наш форум и смеется в ладошку (не моя умная мысля,но она мне очень нравится)

ElenaTs


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 1 097

  • Была 17.01.23 16:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50244 : 23.02.22 21:21 »
19 - летний пацан) Капец, детективы)
Ну да, в 19 лет черта лысого не боится и свободно рассуждает на форуме о том, что для него закон не писан, а в 27 резко стал скромным и застенчивым. Конечно-конечно, верим.

Лично у меня вырисовывается портрет "пакостливый и трусливый", а не "скромный и застенчивый". Такие, кстати, ответственности очень боятся, поэтому всеми силами будут стараться ее избежать.
« Последнее редактирование: 23.02.22 22:24 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Kейт | Закамский | Bagira999 | Robin | ariuna120 | BelayaBelka | rosalie | akka | idemidov

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50245 : 23.02.22 21:21 »
Последний тренд - это йога и секта.
Секты давно обсуждались. Была такая версия. Но в последствии заглохла. Вот решили реанимировать.

gildar


  • Сообщений: 522
  • Благодарностей: 551

  • Был 16.12.23 17:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50246 : 23.02.22 21:22 »
Эдак можно только со сторонниками одной версии "самазамерзла" остаться и будет как в басне Крылова - кукушка хвалит петуха за то что хвалит тот кукушку..  А без оппонирования что это и зачем это? Отработка доната на Ютубе что ли? *YES* Совсем не гуд.. :(
В окно сегодня на кухне зрелище узрел =-O
Два мужичка тащили в подъезд коробку из-под холодильника, так как самого холодильника я не видел пишу о том что видел, т.е. коробку весьма приличных размеров, а потом через некоторое время потащили ее обратно и что спрашивается было в коробке? Ничего или какая-нибудь очередная ЕЛ кто-же скажет.. никто не скажет..
Вот так и ЕЛ могла "уйти" из дома когда АЛ с детьми гулял..
Вот точно. Забыл тоже в игнор отправить) Зря чтоль донаты получаю)  Какой мне смысл такие комментарии "оппонентов" читать? Тут пользы ноль, одни слюни)

Добавлено позже:
Ох чую в полиции будут весело заявление читать) Про мигалку семилетней давности)
« Последнее редактирование: 23.02.22 21:24 »
Если долго стучать в ворота ада, они откроются


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус | glafira-rzn | FroFanny | Akarma

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 23:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50247 : 23.02.22 21:23 »
Ок. Я в стопятьдесят пятый раз пытаюсь выяснить, почему люди считают представленный в программе Малахова биллинг фейковым. Почему он фейковый?
Ну он фейковый потому ,что уже давно и точно установлен хронометраж передвижений АЛ за 25 июля ,и "биллинг " Малахова с ним не совпадает .В первую половину дня по "биллингу" Логунов мотался по городу ,а на самом деле с 11 - 30 и до 13 -40 он был на прогулке с детьми в своем дворе .По фейковому "биллингу " Логунов в 19 -26 на Михайловском шоссе,21-07 на Сысоева,21-49 опять Михайловское шоссе,23-28 опять Сысоева,заправка.А в реальности с семи часов вечера АЛ находился в полиции ,потом вместе с полицией у себя дома ,и практически до половины двенадцатого был на глазах полиции и самих Кошелевых .Да и понятно ,что мать Лены ещё какое то время оставалась с зятем обсуждая ситуацию( не могла же она уйти спокойно домой спать) Вот и получается  что на программе у Малахова был предоставлен абсолютный фейк.Либо Шумякину надули и продали ей липу ,либо эту липу состряпала она самолично.
« Последнее редактирование: 23.02.22 21:51 от Нэнси »


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | анонимный трус | FEDX

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50248 : 23.02.22 21:25 »
Мне мерещится , что  Лена жива читает наш форум и смеется в ладошку (не моя умная мысля,но она мне очень нравится)
Не думаю, что стала бы она смеяться, читая о страданиях матери. Непременно связалась бы с ней.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ElenaTs | BigHand | Bagira999 | ariuna120 | BelayaBelka | rosalie | idemidov

Annushka777


  • Сообщений: 238
  • Благодарностей: 1 450

  • Расположение: Белый омут

  • Был вчера в 21:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50249 : 23.02.22 21:28 »
Какая то паранойя,   везде мерещится убийство
Нет, что вы, убийств не бывает. Девушки просто бесследно телепортируются в новую счастливую жизнь.
В тихом омуте черти водятся...


Поблагодарили за сообщение: ElenaTs | BigHand | Наталья КВ | Kейт | МаасДама Дырчатая | BigCityLife | Bagira999 | Beata | Robin | Iina | ariuna120 | BelayaBelka | Тайча | rosalie | idemidov