Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1668 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6462893 раз)

0 пользователей и 8 гостей просматривают эту тему.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50010 : 23.02.22 00:55 »
Читаю и диву даюсь,  как тут некоторые товарищи знают, КАК и ЧТО писать матери, которая ищет своего ребёнка)
А где написано "ищу дочь"? В каких группах ВК размещены ориентировки ? Я всё больше вижу " посажу зятя"
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | JuliMa | SagaNoren | Varnasha | Anna.M | Miss OK

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50011 : 23.02.22 00:58 »
Читаю и диву даюсь,  как тут некоторые товарищи знают, КАК и ЧТО писать матери, которая ищет своего ребёнка)
Тогда уж диву давайтесь как можно писать матери и мужу, ищущих своего близкого, а то двойные стандарты


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50012 : 23.02.22 01:07 »
А б имея такую тещу адвоката наняла ещё до пропажи Лены, разговоры оказывающие давление в мае начались
Так вы предполагаете, что это было именно давление на мужа. На самом деле у Елены было все нормально , а НК специально сгущала краски. Думаю, что сначала было давление на К-вых со стороны родственников мужа.

Добавлено позже:
А где написано "ищу дочь"? В каких группах ВК размещены ориентировки ? Я всё больше вижу " посажу зятя"
Ориентировка есть на сайте МВД. В СМИ постоянно размещаются статьи с фото. Видела на сайте поискового отряда Мещера.  А что касается зятя, чем больше времени проходит, тем больше он вызывает подозрение, так как шансы найти живой слишком малы.
« Последнее редактирование: 23.02.22 01:12 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Алёнка Си | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50013 : 23.02.22 01:27 »
А что касается зятя, чем больше времени проходит, тем больше он вызывает подозрение, так как шансы найти живой слишком малы.
А что из чего вытекает, вызывает подозрение, т.к. шансы найти живой малы или шансы малы, т.к. муж вызывает подозрения?

Добавлено позже:
В СМИ постоянно размещаются статьи с фото.
Да, одно время даже было ощущение, что это маму ищут
« Последнее редактирование: 23.02.22 01:30 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | рябинка | nataddd

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50014 : 23.02.22 01:47 »
А что из чего вытекает, вызывает подозрение, т.к. шансы найти живой малы или шансы малы, т.к. муж вызывает подозрения?
Шансы, что жива малы отсюда версия причастности мужа к убийству только укрепляется. Не видел ее никто не 25 , не до сего дня, нет никаких вестей от нее (если б жива была, то вышла б на связь). Не нашли тело до сих пор. По этой причине и суицид маловероятен и в люк провалилась и т.п. также не подходит. И случайный преступник исключен тоже не к чему прятать ему тело, если к жертве не имеешь отношения. И еще только сегодня обратила внимание, что на фото с Настей на Елене не только описанная одежда в день пропажи, но и бежевый рюкзак на спине. Но фото далеко не из последних. Более года ему, я полагаю. Очень странное совпадение. Именно с описанным рюкзаком она на этом фото. Потом же именно оно было удалено.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Beata | BelayaBelka | ElenaTs | Чухонка | BigHand | idemidov | BigCityLife | Наталья КВ | rosalie

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50015 : 23.02.22 02:14 »
Из судебной практики:

«о признании ООО «Техносервис», ООО ПК «Техносервис» и ООО «КомТехЛит» взаимозависимыми юридическими лицами»

https://sudact.ru/arbitral/doc/9BraO6svC61C/

«Сотрудники ООО ПК "Техносервис", допрошенные налоговым органом в порядке п. 2 ст. 93.1, ст. 90 НК РФ в качестве свидетелей, показали, что ранее они все работали в ООО "Техносервис", перевод осуществлён через увольнение и подписание нового трудового договора в один и тот же день, адрес ООО ПК "Техносервис" - г. Рязань, Ряжское шоссе, 20, условия работы не изменились (протоколы допроса от 27.04.2016 Ганьшина М.В, Ганьшина Д.В., Горбатова С.Н., от 28.04.2016 - Воронцова А.В., Коршунова Д.А., Логунова С.В., Маскина А.А., от 05.05.2016 Иванова В.В., Мартьянова С.А., Авдошкина С.В., от 10.05.2016 - Иванкина С.И., от 11.05.2016 Бережнова С.И., от 18.05.2016 Бубякина А.В., от 19.05.2016 Плющакова В.А., Тетеркина Н.И., от 16.05.2016 Стройнова А.С., от 17.05.2016 Мишина А.В., Чурикова В.Н., Остратенко А.В.

Из допросов свидетелей следует, что переход в ООО ПК "Техносервис" был осуществлён ими по заявлению на увольнение и сразу же, одновременно, написано заявление о приеме на работу»

https://sudact.ru/arbitral/doc/qdXlVLniX8v/

«ООО "Техносервис" и ООО ПК "Техносервис" зарегистрированы по одному и тому же адресу: 390011, г. Рязань, Ряжское шоссе, 20.

В ходе мероприятий по взысканию с ООО "Техносервис" налоговой задолженности инспекцией установлено, что ООО "Техносервис" с целью уклонения от исполнения обязанности по уплате налогов, пени и штрафов фактически перевело свою финансово-хозяйственную деятельность на вновь созданное юридическое лицо - ООО ПК "Техносервис" с теми же видами деятельности и постановкой на учет в том же налоговом органе.

Из анализа расчетного счета ООО ПК "Техносервис" следует, что данное общество исполняло обязанности ООО "Техносервис" перед третьими лицами за счет собственных денежных средств.

В 2015 численность работников ООО ПК "Техносервис" составляла 116 человек, из них 103 человека работники ООО "Техносервис"».

https://base.garant.ru/40227627/

На сайте ООО ПК «Техносервис»: «За многие годы успешной работы у нас сложились крепкие партнерские отношения с нашими клиентами» (размещена карта России, с городами, куда, как я понимаю, доставляется продукция): https://pk-tehnoservis.ru/

Думаю, можно проверить, в какие регионы России, города, были осуществлены поставки продукции, начиная с 25 июля и позже… Не было ли, например, поставок в Самару или Самарскую область

 
« Последнее редактирование: 23.02.22 04:03 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Robin | Чухонка | BigHand | Наталья КВ | Kейт | ArinaK | Stratim

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50016 : 23.02.22 03:29 »
А может правда работа ЕЛ связана с её пропажей? Выдала кредитную карту, по одному паспорту, человеку, который не очень понимает что это такое, он теперь в 100 раз больше должен. Увидел, отомстил.
хорошая идея. Банк выдает кредиты как наличные, так и безналичные. Не секрет, что многие потом "подлетают"  с этими кредитами, попадают в лапы приставов и добрых чувств не испытывают. Могла ли неприязнь распространиться на милую девушку, которая "обманула и всей правды не рассказала"?. А если это еще и она уговорила взять кредит своего знакомого?
 Для передачи дела судебных приставам должен быть суд. Смотрим районный суд Советского района, участок 21. Там много  =-O Надо копаться
http://21.riz.msudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&G1_PARTS__NAMESS=%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA+%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%82&delo_id=1540005&op=sf


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | FroFanny | SagaNoren | Isterika | Akarma

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50017 : 23.02.22 04:37 »
У меня есть вопросы/несостыковки по случаю с найденной женщиной в сумке в Самаре. Я предполагаю, что это может быть Елена:

1. В розыске женщина, найденная, 29 июля, в реке Волга в Самаре, была с 21 января, а ориентировка в «Лиза-Алерт» появилась только 8 апреля: https://vk.com/wall-46816665_31129
2. В группе Оренбурга ориентировок с розыском нет: https://vk.com/la_orenburg хотя по версии СМИ, женщина приехала в Самару из Оренбурга.
3. Личность женщины долго была не установлена, однако, как только появились вопросы к следствию Самары (в том числе, в группе ВК эзотериков), СК Самары ответили «Личность женщины установлена. Это местная жительница». Также в СМИ появились статьи о том, что личность этой женщины установлена.
4. Близкие Елены также интересовались этим случаем. Вот, что ответили близкие Елены после общения с СК Самары: «Эта Калачевская отпадает, потому что ее опознали по пальцам. Она была ранее судимая, и в базе данных были ее пальцы».
5. По версии следствия Самары, погибшая женщина - бомж и алкоголик, убийцы вместе с ней распивали спиртные напитки.
6. Названы фамилии предполагаемых убийц (ранее судимых): https://bloknot-samara.ru/news/poyavilis-podozrevaemye-v-ubiystve-zhenshchiny-chye-1382710
7. По версии следствия труп находился в воде с зимы: «Как уже ранее сообщалось, женщина погибла во время пьяного застолья, а затем ее утопили в проруби»
https://ktv-ray.ru/novost/v-dele-naydennogo-v-sumke-na-plyaje-jenskogo-trupa-zameshan-lyubovnik-iz-syzrani/88333/
8. Тело разложилось до неузнаваемости: https://samaraonline24.ru/post/view/10324
9. В Системе «ГАС Правосудие» я не нашла ни одного уголовного дела на Наталью Ивановну Калачевскую (Рахубинскую): https://bsr.sudrf.ru/bigs/portal.html Поэтому странно, откуда в базе - ее отпечатки пальцев.
10. Если тело сильно разложилось, то и отпечатки пальцев уже снять просто физически невозможно.
«В СК не делали никаких комментариев, также неизвестна причина смерти женщины. Осложняет работу экспертов также и то, что с момента гибели прошло достаточно много времени». Т.е. отпечатки пальцев через полгода снять у трупа смогли, а установить причину смерти нет?!
11. Трупы обычно всплывают в жару через 3-4 дня с момента утопления. Следовательно, женщину утопили примерно 25-26 июля 2021 года, а не зимой в проруби. По рассказам свидетелей этого случая, сумка с трупом именно сама всплыла.
12. У женщины были кем-то специально обриты волосы на голове, руки и ноги были замотаны скотчем, было кольцо на пальце, на теле была белая майка или футболка, судя по фото трупа в сумке:
Разворачиваемый текст
а не чёрная, как писали некоторые СМИ. На Елене тоже была белая футболка.
Судя по фото трупа, тело пробыло в воде, явно не полгода, а гораздо меньший срок.
13. Через 6 месяцев тела уже не всплывают, а погружаются на дно.
14. СМИ по этому делу пока молчат.

Я думаю, что личность погибшей в Самаре женщины, установлена неверно. Время всплытия трупа совпадает со временем пропажи Елены
« Последнее редактирование: 23.02.22 05:26 »


Поблагодарили за сообщение: Rose | BigHand | Kейт

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был вчера в 13:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50018 : 23.02.22 04:58 »
У меня есть вопросы/несостыковки по случаю с найденной женщиной в сумке в Самаре. Я предполагаю, что это может быть Елена:

1. В розыске женщина, найденная, 29 июля, в реке Волга в Самаре, была с 21 января, а ориентировка в «Лиза-Алерт» появилась только 8 апреля: https://vk.com/wall-46816665_31129
2. В группе Оренбурга ориентировок с розыском нет: https://vk.com/la_orenburg хотя по версии СМИ, женщина приехала в Самару из Оренбурга.
3. Личность женщины долго была не установлена, однако, как только появились вопросы к следствию Самары (в том числе, в группе ВК эзотериков), СК Самары ответили «Личность женщины установлена. Это местная жительница». Также в СМИ появились статьи о том, что личность этой женщины установлена.
4. Близкие Елены также интересовались этим случаем. Вот, что ответили близкие Елены после общения с СК Самары: «Эта Калачевская отпадает, потому что ее опознали по пальцам. Она была ранее судимая, и в базе данных были ее пальцы».
5. По версии следствия Самары, погибшая женщина - бомж и алкоголик, убийцы вместе с ней распивали спиртные напитки.
6. Названы фамилии предполагаемых убийц (ранее судимых): https://bloknot-samara.ru/news/poyavilis-podozrevaemye-v-ubiystve-zhenshchiny-chye-1382710
7. По версии следствия труп находился в воде с зимы: «Как уже ранее сообщалось, женщина погибла во время пьяного застолья, а затем ее утопили в проруби»
https://ktv-ray.ru/novost/v-dele-naydennogo-v-sumke-na-plyaje-jenskogo-trupa-zameshan-lyubovnik-iz-syzrani/88333/
8. Тело разложилось до неузнаваемости: https://samaraonline24.ru/post/view/10324
9. В Системе «ГАС Правосудие» я не нашла ни одного уголовного дела на Наталью Ивановну Калачевскую (Рахубинскую): https://bsr.sudrf.ru/bigs/portal.html Поэтому странно, откуда в базе - ее отпечатки пальцев.
10. Если тело сильно разложилось, то и отпечатки пальцев уже снять просто физически невозможно.
11. Трупы обычно всплывают в жару через 3-4 дня с момента утопления. Следовательно, женщину утопили примерно 25-26 июля 2021 года, а не зимой в проруби. По рассказам свидетелей этого случая, сумка с трупом именно сама всплыла.
12. У женщины были кем-то специально обриты волосы на голове, руки и ноги были замотаны скотчем, было кольцо на пальце, на теле была белая майка или футболка, судя по фото трупа в сумке:
Разворачиваемый текст
а не чёрная, как писали некоторые СМИ. На Елене тоже была белая футболка.
Судя по фото трупа, тело пробыло в воде, явно не полгода, а гораздо меньший срок.
13. Через 6 месяцев тела уже не всплывают, а погружаются на дно.
14. СМИ по этому делу пока молчат.

Я думаю, что личность погибшей в Самаре женщины, установлена неверно. Время всплытия трупа совпадает со временем пропажи Елены
Ночи доброй. Трупы, утопленные «несколько дней», выглядят иначе. Не буду говорить здесь, что произошло бы с телом в воде к примеру за 4 суток (в интернете полно фото и криминалистической литературы с подробностями), но поверьте, совсем иные процессы.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | sunnyapple

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50019 : 23.02.22 05:00 »
Ночи доброй. Трупы, утопленные «несколько дней», выглядят иначе. Не буду говорить здесь, что произошло бы с телом в воде к примеру за 4 суток (в интернете полно фото и криминалистической литературы с подробностями), но поверьте, совсем иные процессы.
Трупы, утопленные полгода назад, так не выглядят и уже не всплывают


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был вчера в 13:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50020 : 23.02.22 05:05 »
Трупы, утопленные полгода назад, так не выглядят и уже не всплывают
Ладно, я уже понял, что либо пытаться доказать или объяснить на форуме стало невозможно. Хотите верить, что это Лена - пожалуйста


Поблагодарили за сообщение: akka

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50021 : 23.02.22 05:21 »
Ладно, я уже понял, что либо пытаться доказать или объяснить на форуме стало невозможно. Хотите верить, что это Лена - пожалуйста
«Наконец, труп может быть погружен в воду для сокрытия преступления, произошедшего в другом месте и при других обстоятельствах. Тем самым преступник пытается запутать следствие, чтобы, во-первых, труп не нашли, а во-вторых, не определили причину смерти.
Как я уже упоминал, после извлечения трупа из воды очень быстро развивается гниение — иногда уже к концу осмотра места происшествия тело, вытащенное из воды в более или менее приличном состоянии, становится вздутым, черно-зеленым, неузнаваемым»

https://med.wikireading.ru/h3ljR1FVtq


Поблагодарили за сообщение: BigHand

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50022 : 23.02.22 05:43 »
Не буду говорить здесь, что произошло бы с телом в воде к примеру за 4 суток (в интернете полно фото и криминалистической литературы с подробностями), но поверьте, совсем иные процессы.
а еще в любой воде живут рыбки и прочая живность

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50023 : 23.02.22 05:47 »
Обещал подробно рассказать откуда появился так называемый биллинг, почему это не биллинг и не соединения телефона Александра. А так же почему доказывая присутствие мужа на заправке опровергается этот "биллинг". Уверен что с первого раза не все поймут и обязательно сделаю развернутое уточнение в другом ролике.
Видео не опровергает передвижения, данные на карте могут быть примерными, а не точными (погрешность в расстоянии).


Поблагодарили за сообщение: BigHand

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50024 : 23.02.22 06:35 »
Слууушайте, так интересно... мне подарили новый телефон, симка та же. И вот когда я установила ватсап на новом телефоне, то вся переписка исчезла, остались только сами контакты. При установке ватсапа я ввела все те же данные, что и на старом и вошла именно в свой аккаунт под своим же номером.
Я это к чему... получается, что даже если восстановили сим карту Лены, но ее старого телефона нет, то они не увидят ее переписку. Переписка привязана к конкретному телефону


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | nataddd

gildar


  • Сообщений: 522
  • Благодарностей: 551

  • Был 16.12.23 17:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50025 : 23.02.22 06:49 »
Здесь человек утверждает обратное:

https://youtu.be/YzjUeivmNm4
Все навигационное оборудование с авто Александра Логунова сразу было изъято и находится у следователей. У криминалистов есть все возможности проверить что там отключалось, когда и зачем. Если конечно отключалось Передвижение авто Александра Логунова за 25 июля легко проверяются по камерам на доме по адресу Черновицкая 32 корпус 1 и Гоголя 47. Можно это видео еще пять раз здесь выложить, но оно ничего не опровергает и не доказывает.
« Последнее редактирование: 23.02.22 06:54 »
Если долго стучать в ворота ада, они откроются


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | glafira-rzn | Akarma

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50026 : 23.02.22 07:00 »
хорошая идея. Банк выдает кредиты как наличные, так и безналичные. Не секрет, что многие потом "подлетают"  с этими кредитами, попадают в лапы приставов и добрых чувств не испытывают. Могла ли неприязнь распространиться на милую девушку, которая "обманула и всей правды не рассказала"?. А если это еще и она уговорила взять кредит своего знакомого?
 Для передачи дела судебных приставам должен быть суд. Смотрим районный суд Советского района, участок 21. Там много  =-O Надо копаться
http://21.riz.msudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&G1_PARTS__NAMESS=%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA+%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%82&delo_id=1540005&op=sf
А еще Елена могла зарабатывать деньги бросаясь под колёса машин на пешеходном переходе и у некоторых водителей "неприязнь распространилась на милую девушку"...
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Beata | idemidov | BigHand | Наталья КВ | Kейт | rosalie

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50027 : 23.02.22 07:12 »
Слууушайте, так интересно... мне подарили новый телефон, симка та же. И вот когда я установила ватсап на новом телефоне, то вся переписка исчезла, остались только сами контакты. При установке ватсапа я ввела все те же данные, что и на старом и вошла именно в свой аккаунт под своим же номером.
Я это к чему... получается, что даже если восстановили сим карту Лены, но ее старого телефона нет, то они не увидят ее переписку. Переписка привязана к конкретному телефону
Это если вы не сохраняли, у вотсап функция сохранения есть, можно всю переписку так переносить на новый телефон.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50028 : 23.02.22 07:17 »
Это если вы не сохраняли, у вотсап функция сохранения есть, можно всю переписку так переносить на новый телефон.
но тогда встает вопрос, что на новом телефоне (старого же нет) необходимо знать имя гугл аккаунта и пароль от него. Вот мне прямо не очевидно, что его кто-то знал Только так можно восстановить. (и это при условии, что на старом телефоне была включена эта ф-ция. Хорошо, что у меня под рукой два телефона и понимая уже проблему я это делаю)
А еще... если у нее до этого был самсунг, а потом стал айфон - вообще непонятно, как их синхронизировать. Говорят это проблема
« Последнее редактирование: 23.02.22 07:27 »


Поблагодарили за сообщение: FroFanny

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50029 : 23.02.22 08:45 »
Слууушайте, так интересно... мне подарили новый телефон, симка та же. И вот когда я установила ватсап на новом телефоне, то вся переписка исчезла, остались только сами контакты. При установке ватсапа я ввела все те же данные, что и на старом и вошла именно в свой аккаунт под своим же номером.
Я это к чему... получается, что даже если восстановили сим карту Лены, но ее старого телефона нет, то они не увидят ее переписку. Переписка привязана к конкретному телефону
Сообщения будут сохранены в случае если ведётся резервное копирование, тогда где б не вставил симку они отобразятся
« Последнее редактирование: 23.02.22 08:46 »


Поблагодарили за сообщение: Nakano Takeko

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50030 : 23.02.22 08:47 »
«о признании ООО «Техносервис», ООО ПК «Техносервис» и ООО «КомТехЛит» взаимозависимыми юридическими лицами»
Спасибо, теперь хоть вопрос с "Техносервисами" прояснился.
"Таким образом, ООО "Техносервис" с целью уклонения от исполнения обязанности по уплате налогов, пени и штрафов фактически перевело свою финансово-хозяйственную деятельность на вновь созданное юридическое лицо - ООО ПК "Техносервис", зарегистрированное по тому же адресу, с тем же персоналом и оборудованием."


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | BelayaBelka | ariuna120 | BigHand | Bagira999 | Kейт | rosalie | idemidov

ElenaTs


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 1 097

  • Была 17.01.23 16:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50031 : 23.02.22 09:09 »
Так писали, что СЛ работает в двух компаниях. Там ООО техносервис и ООО ПК техносервис. И вообще там и другие компании на этой территории. Так что тут есть варианты по трудоустройству.
Это просто группа компаний. Обычно, специалисты по кадрам ведут сразу все кадровые дела этих компаний, а поэтому не суть, где именно человек трудоустроен.

Сама просто работаю именно в группе компаний, поэтому хорошо понимаю о чем речь.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | BigHand | Bagira999

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50032 : 23.02.22 09:16 »
Все навигационное оборудование с авто Александра Логунова сразу было изъято и находится у следователей. У криминалистов есть все возможности проверить что там отключалось, когда и зачем. Если конечно отключалось Передвижение авто Александра Логунова за 25 июля легко проверяются по камерам на доме по адресу Черновицкая 32 корпус 1 и Гоголя 47. Можно это видео еще пять раз здесь выложить, но оно ничего не опровергает и не доказывает.
У меня к вам возник вопрос. Что в предложенном в передаче Малахова биллинге(по другой информации данных JPS) вас больше смущает, его якобы фейковость или незаконность получения данных у операторов сотовой связи?

Добавлено позже:
Слууушайте, так интересно... мне подарили новый телефон, симка та же. И вот когда я установила ватсап на новом телефоне, то вся переписка исчезла, остались только сами контакты. При установке ватсапа я ввела все те же данные, что и на старом и вошла именно в свой аккаунт под своим же номером.
Я это к чему... получается, что даже если восстановили сим карту Лены, но ее старого телефона нет, то они не увидят ее переписку. Переписка привязана к конкретному телефону
Если было установлено в вотсапе, например, периодическое сохранение данных в облаке, то при загрузке приложений в новом телефоне, имея доступ в аккаунт в Гугле все можно загрузить на новое устройство, и переписку и фото...

Добавлено позже:
Вот мне прямо не очевидно, что его кто-то знал
Вот, прям, очевидно, что его мог знать муж.Если он дарил Елене телефон, то скорее всего он устанавливал на него настройки, и соответственно регистрировал аккаунт в Гугле, а так же в офиц.сайте Apple. Более того, вполне вероятно, что Еленын телефон мог подключаться через аккаунт Александра.У меня, например, подключал и устанавливал настройки сын, и делал он это через свой аккаунт в Гугле.Потому что я регулярно забываю и теряю пароли и логины. У логуновых вполне могло быть так же. Возможно, дома где-то логины и пароли были записаны...
« Последнее редактирование: 23.02.22 09:28 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Bagira999 | Kейт

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50033 : 23.02.22 10:09 »
Сообщения будут сохранены в случае если ведётся резервное копирование, тогда где б не вставил симку они отобразятся
резервное копирование куда?

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50034 : 23.02.22 10:18 »
резервное копирование куда?
На Гугл-диск. В облачное хранилище Гугл...

Добавлено позже:
https://www.youtube.com/watch?v=YzjUeivmNm4#

  Как обмануть камеры на дорогах,исказить показания JPS и т.п. в привязке к делу о пропавшей Елене Логуновой и алиби АЛ
« Последнее редактирование: 23.02.22 10:47 »


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | BigHand | Bagira999

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50035 : 23.02.22 10:53 »
Так знать бы каким маршрутом она пошла и можно было просмотреть. Но он с полицией был, а родители рейд по тц делали и вокзалам
Почему не звонил? Почему родители не звонили? Ни в день пропажи ни в последующие дни. Эзотеретикам через дней 5 написал брат и правильно сделал.

Добавлено позже:
Были свидетели выноса только чемоданов, а не всех перечисленных Александром вещей.
Может быть, вынос чемоданов, коробок был отвлекающим маневром? Наличие ещё одной сумки, наряду с выносом других вещей - не должно было бы вызывать подозрений у соседей.
Были странные подгоны машины - близко к подъезду, с последующим выходом якобы с пустыми руками. Теоретически, в это момент и можно было вынести, например, сумку.
Если машина стояла близко к подъезду, то на камеру она уже бы не попала; не факт, что видно было с окон.
Не встретился ни с кем в лифте? Нужно опросить соседей: кто выходил из квартиры, из дома и в какое время.
Вот что то здесь где то и есть истина. Возможно ... там был кто то ещё. Но где то в эти моменты и было вынесено ещё что-то, не забываем про коробку с игрушками в 13.00 где в этот момент были дети и с кем.
« Последнее редактирование: 23.02.22 11:07 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigHand | BelayaBelka | Bagira999

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50036 : 23.02.22 11:14 »
Для передачи дела судебных приставам должен быть суд. Смотрим районный суд Советского района, участок 21. Там много  =-O Надо копаться
http://21.riz.msudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&G1_PARTS__NAMESS=%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA+%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%82&delo_id=1540005&op=sf
Да уж. Очень много.
Беря рандомно из списка пятерых, сразу попались трое - таксисты, один по 218 был осуждён, один что-то с РЖД.
« Последнее редактирование: 23.02.22 11:24 »

nataddd


  • Сообщений: 1 102
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50037 : 23.02.22 11:14 »
Вот, прям, очевидно, что его мог знать муж.Если он дарил Елене телефон, то скорее всего он устанавливал на него настройки, и соответственно регистрировал аккаунт в Гугле, а так же в офиц.сайте Apple. Более того, вполне вероятно, что Еленын телефон мог подключаться через аккаунт Александра.У меня, например, подключал и устанавливал настройки сын, и делал он это через свой аккаунт в Гугле.Потому что я регулярно забываю и теряю пароли и логины. У логуновых вполне могло быть так же. Возможно, дома где-то логины и пароли были записаны...
А мне вот это совсем не очевидно.если вы в тлф не можете сами все настроить это не значит что Елена такая же.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Isterika | glafira-rzn

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50038 : 23.02.22 11:18 »
Почему не звонил? Почему родители не звонили? Ни в день пропажи ни в последующие дни. Эзотеретикам через дней 5 написал брат и правильно сделал.

Добавлено позже:Вот что то здесь где то и есть истина. Возможно ... там был кто то ещё. Но где то в эти моменты и было вынесено ещё что-то, не забываем про коробку с игрушками в 13.00 где в этот момент были дети и с кем.
Вот этот скрин от 28 июля комментарии, там же есть и Виктория Филимонова - вчера читала, сегодня не могу найти! Ну очень защищает АЛ. Может кто сможет найти. Одинокая мама с маленьким ребенком и в друзьях у нее АЛ. В ВК.
« Последнее редактирование: 23.02.22 11:19 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | Bagira999

nataddd


  • Сообщений: 1 102
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50039 : 23.02.22 11:19 »
У меня к вам возник вопрос. Что в предложенном в передаче Малахова биллинге(по другой информации данных JPS) вас больше смущает, его якобы фейковость или незаконность получения данных у операторов сотовой связи?
на передаче Малахова был билинг,а на передаче Еремеева были данные gps.они совпадают?